Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
трубку повесил весь разговор. сек 15 максимум.
Ну вроде как не плохо. Понятное дело у неё сейчас пукан пригорает, как это так бывший смеет так обращаться с королевой и не отвечать на звонки?!... )
пояаилась усталость физическая.
Скорей это психоэмоциональная усталость, которая распространяется и на физическом уровне. Ты просто эмоционально заебался.

Нужно преотпустить ситуацию и заняться поиском мотиватора, который будет именно для тебя, а не для возврата. Тогда и силы снова появятся и тяга к покорению новых вершин.
мда уж. наглость второе счастье я с ней больше 3 недель не живу. а проблемы решай. а вот хер ей
Так точно. Бабы вообще охуевшие по этой части.
ииии.... одного и тоже сообщение на смс в телеграмм и ватсап: мол перестань от меня прятаться и уже позвони МНЕ. то что ты скрываешься глупо. есть вопросы которые нужно решить. будь уже взрослым. жду твоего звонка!!!
Вообще пох что она там пишет.
Она может давить тебе на "настоящего мужика", "как маленький ребенок", "так взрослые не поступают", "решай проблемы с умом" и т.д. - вообще похеру, это простые манипуляции, не ведись!
ps че то людям не интерестна моя тема. вы хоть поддержите правильно делаю или нет.
Правильно.
заставил себя сходить в зал. не пожалел. вес 76.95кг
Отлично. Зал вообще штука шикарная. И физ нагрузка, и улучшение самочувствия, и снижение веса и подтягивание фигуры, и повышение самооценки.
По началу трудно себя заставлять туда переться, но скоро наобот начнет туда тянуть.

И книги не забывай читать.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня поехал на работу другим маршрутом. Чуть не проспал, не знаю почему будильник не зазвонил. Видимо вчера убрал громкость когда ко мне названивали и отвлекали. Но внутренняя чуйка подняла на полчаса позже в итоге на работу я доехал за 40мин до начала рабочего дня. Решил, а пойду ка я за кофе в мак а там попробую пообщаться с ОЖП. Взял кофе и вроде даже цель приметил, но блин какой то внутренний барьер тормознул (расхотелось интерес к цели упал в 0 или даже отрицательный знак). Причем я достаточно коммуникабельный человек. Мне с незнакомым человеком заговорить не проблема, знакомые всегда отмечали данный факт. А тут барьер (((
Мда надо заставить себя.
[DOUBLEPOST=1544686152][/DOUBLEPOST]Пох открываю сообщения но не отвечаю, телефон не беру. такой вот игнор. Откатов стало в разы меньше. Качели тоже послабее стали.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но блин какой то внутренний барьер тормознул (расхотелось интерес к цели упал в 0 или даже отрицательный знак)
Это называется "страх подхода", почитай в интернете или видео посмотри как убрать этот барьер.
Откатов стало в разы меньше. Качели тоже послабее стали.
Найди причины страха и начинай их понемногу гасить. Откаты это элементы страха, причем беспочвенного. Найдешь способ побороть этот страх и сразу избавишься от откатов.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята а теперь помогайте. я не знаю как правильно.

Суть звонит теща и рассказывает что у сына успеваемость скатилась из перспективного "хорошиста" в заядлые "троечники" (информацию подтверждаю так оно и есть) походу у него какой то внутренний протест (когда с ним гуляю, вижу, что он улетает куда то с задумчивым видом. Приходиться его от туда выдергивать). Теща говорит что сын переживает так как видит что мы с БЖ не общаемся.
Успеваемость за 3 недели съехала по экспоненте вниз. БЖ названивает так как не справляется по всей видимости с этим. Я занимаюсь с ребенком по видео удаленно всегда когда ему это нужно. Но видимо результат х..вый. И че делать из игнора выйти не могу. с БЖ общаться не хочется и не стоит (только откаты проходить стали). Теща просит сесть с женой за круглый стол поговорить что б ребенок видел что мы с БЖ общаемся и типа все хорошо. Блин я в этом смысла не вижу. Она ИГНОР еще не ощутила. Я только начал ощущать. Пообщаемся и что? Жить то вместе не будем пока. Возврата не было.
И че делать? тупик? из игнора нельзя. С ИГНОРОМ ребенок замыкается на проблеме и в себя погружается.
Ребенок тоже раскачивает меня на эмоции.
[DOUBLEPOST=1544707121][/DOUBLEPOST]с одной стороны это побочный продукт игнора и у БЖ кукушка щас поедет (сильный эмоциональный стресс). а с другой стороны у сына явный протест и отрицание реальности)
[DOUBLEPOST=1544707791][/DOUBLEPOST]От нее несколько часов назад. Сообщения:
БЖ: Саша
БЖ: Позвони
БЖ: СРОЧНО!
несколько пропущенных я как раз с тещей разговаривал и узнал про серьезные проблемы у сына.
Щас не удержался пишу ей.
Я: Не могу разговаривать. напиши.
Тут же от нее:
БЖ Первый вопрос (насколько я помню из того что она скидывала. что я прячусь не веди себя как мальчик и т.д.)
БЖ Второй вопрос (шлагбаум надо оплатить. тот который у ее дома. короче меня мало касается)
БЖ Надо поговорить
БЖ вечером позвони
БЖ что с машиной будем делать

Что я вижу. у нее проблемы и их овер дохера, сама не справляется. Но корона на месте общается со мной на негативе (либо я это так воспринимаю)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в вопросах с детьми не эксперт, сам только из подросткового возраста вышел.
Но думаю "стол переговоров" с женой это бред, переговоры эти не дадут ни каких результатов в плане ребенка, а тебя скорей всего там только под плинтус лишний раз попытаются загнать.
То что ребенок испытывает стресс от вашего расставания это понятно, его уклад жизни тоже поменялся.
Мне кажется тебе нужно взять ребенка в выходные и самому с ним поговорить, обьяснить ему всё как "мужик мужику", рассказать что папка и мамка его любят, но жить вместе не могут. Успокоить его что ничего не поменяется кроме как раздельного жилья и все будет заебись...

Вообще тебе лучше поговорить с какам нибудь семейным психологом который спец по вопросам с детьми, он тебе объяснит как лучше донести всю эту инфу до малого.

При этом с БД как и раньше держать игнор.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ее вопросы конечно гавно и на них ИГНОР и дальше. А вот сын это блин проблема. И она ее сама не решит. Для ИГНОРА польза. А вот для сына сильный стресс
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в вопросах с детьми не эксперт, сам только из подросткового возраста вышел.
Но думаю "стол переговоров" с женой это бред, переговоры эти не дадут ни каких результатов в плане ребенка, а тебя скорей всего там только под плинтус лишний раз попытаются загнать.
То что ребенок испытывает стресс от вашего расставания это понятно, его уклад жизни тоже поменялся.
Мне кажется тебе нужно взять ребенка в выходные и самому с ним поговорить, обьяснить ему всё как "мужик мужику", рассказать что папка и мамка его любят, но жить вместе не могут. Успокоить его что ничего не поменяется кроме как раздельного жилья и все будет заебись...

Вообще тебе лучше поговорить с какам нибудь семейным психологом который спец по вопросам с детьми, он тебе объяснит как лучше донести всю эту инфу до малого.

При этом с БД как и раньше держать игнор.

ТО то и оно что я понимаю что ИГНОР воопще нельзя снимать и сейчас очень тонкий момент.
Семейный (детский) психолог сейчас начнет мне втирать что надо встретиться и с дитем поговорить. А то и вернуться в семью. Не буду же я ему втирать про возврат и пикап.
[DOUBLEPOST=1544708300][/DOUBLEPOST]Ждем опытных психологов. Пока интуицией понимаю что ИГНОР. а с ребенком надо поговорить.
[DOUBLEPOST=1544708589][/DOUBLEPOST]Тещины вопросы как мог сливал по поводу отношений с БЖ что ребенка это не касается мы оба его любим. Но она о своем что его протест на отсутствие моего общения с БЖ и он это видит. а БЖ прям как специально звонит с телефона сына. И тем самым только усугубляет. какая же она глупая. и ее намек по сути сделать из меня унизительного раба. который приходит домой делает с ребенком уроки и че спать уходит когда ребенок спит домой? НУ это же пиздец не выход. Похорошему просится возврат, но на данном этапе он не реален. Она ничего не осознала. не попспела, не осознала. Да и я нихера не осознал. И теперь меня хуярят эмоции.
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет.Ребёнка ни в коем случае не бросать, его восприятие к происходящему и так поменялось, а тут ещё и папка игнорит.Снижение успеваемости довольно прогнозируемо, мой тоже скатился на тройки и посыпались замечания от преподавателей. БЖ в этот момент особо пох на детей и ситуацию в целом, гормоны мать их.Я не говорю что нужно каждый день приходить и делать с сыном уроки, но встречаться с ним ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ БЖ нужно. Он должен понимать что ты рядом и не бросил его.Пока манипуляций ребёнком нет как я понял? Тогда пользуйся моментом.
У меня двое и дочь я почти не вижу - бж запрещает им и запугала до жопы.При личных звонках детям спрашиваю: Почему не приходите? Отвечают: Мама не разрешает. И ничего тут не поделаешь.
И с тёщей советую поменьше общаться, от слова совсем.Это вы пока союзники, а если бж начнёт дурить, то увидишь как поменяется мнение о тебе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
психолог сейчас начнет мне втирать что надо встретиться и с дитем поговорить.
Так и я про то. Встретиться с ребенком и объяснить ему. А БД как и раньше в игноре.
Но она о своем что его протест на отсутствие моего общения с БЖ и он это видит. а БЖ прям как специально звонит с телефона сына. И тем самым только усугубляет. какая же она глупая. и ее намек по сути сделать из меня унизительного раба.
Хули с них взять, женщины...
НУ это же пиздец не выход.
Согласен.
Похорошему просится возврат, но на данном этапе он не реален.
Все верно. Она еще мало в этом поварилась и ничего не поняла.
И ты еще мало что понял и слабо прокачался. Работы на этом фронте у тебя еще дохрена.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет.Ребёнка ни в коем случае не бросать, его восприятие к происходящему и так поменялось, а тут ещё и папка игнорит.Снижение успеваемости довольно прогнозируемо, мой тоже скатился на тройки и посыпались замечания от преподавателей. БЖ в этот момент особо пох на детей и ситуацию в целом, гормоны мать их.Я не говорю что нужно каждый день приходить и делать с сыном уроки, но встречаться с ним ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ БЖ нужно. Он должен понимать что ты рядом и не бросил его.Пока манипуляций ребёнком нет как я понял? Тогда пользуйся моментом.
У меня двое и дочь я почти не вижу - бж запрещает им и запугала до жопы.При личных звонках детям спрашиваю: Почему не приходите? Отвечают: Мама не разрешает. И ничего тут не поделаешь.
И с тёщей советую поменьше общаться, от слова совсем.Это вы пока союзники, а если бж начнёт дурить, то увидишь как поменяется мнение о тебе.

теща считает что я ушел. я говорю: меня БЖ попросила пожить отдельно, это не моя инициатива! теща: так она же тебя не выгоняла!!! Я вдох... сливаю разговор. мол мы сами разберемся давай лучше о сыне....
что дитя что мать. я у них плохой. но судя потому что я начитаб на форуме это клиника - перекладка вины.

зЫ я новый адрес свой никому из друзей не даю для спокойствия... считаю нельзя пока игнор не пройдет сливать мой адрес.
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
теща считает что я ушел. я говорю:
Поэтому и говорю - никаких диалогов ни с кем, тем более с родственниками.Я тоже был любимый зятёк и тп,а теперь гавно последнее.
Коротко:
мы сами разберемся
и всё!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело говорит.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток ребята!
Итак Самоанализ за 3 недели:

1. Первые две недели несмотря на то что читал книги.
Было пару встреч с БЖ в основном на фоне решения вопросов с ГАИ и покупкой куртки для ребенка. Общался позитивно про отношения разговор не заводил.
ИГНОР -
ПОЗИТИВ +
2. Сразу же ударился в спортзал. похудел на 13кг
выносливость ++
изменение ++
3. Купил новые ботинки, новые джинсы, шапку, сходил в парикмахерскую.
изменение ++
4. ВКЛЮЧИЛ несколько дней настоящий ИГНОР в адрес БЖ
ИГНОР ++
БЖ пытается постоянно вывести меня на контакт (но для решения ее проблем) ??? (знак 0)
РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ БЖ ++
5. У Ребенка стресс и упала успеваемость -
6. Постоянно в инстаграмм виду фотки. Нейтральные. знак +
7. Понимаю что пара знакомиться с ОЖП. Организм требует.
Понимание +
Действие -
8. Понимаю что надо контролировать разговоры и не давать никому уводить разговор в неприятное для меня русло.
Понимание ++
Действие +-
9. Понижаю значимость БЖ.
Откатов меньше
Качели почти пропали.
Значимость БЖ пока еще высока.
10. Прочитал.
КИРПИЧИ 2.0 (решил после НГ сменить работу для улучшения финансового состояния) ++
Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда. Протопопова.
Не дочитал книгу Новоселова Женщина учебник для Мужчин -
Начал читать Мужчина с Марса. Женщина с Венеры современное издание. (времени нехвататет. читаю по совету эксперта темы с успешным возвратом. учусь правильному поведению и общению с БЖ) ++
11. Стараюсь не курить сигареты. Курю электронную сигарету.(стаж курения 18-20 лет)+
12. Алкоголь не употребляю.+++

На ваш суд.

PS. Вчера я естественно БЖ не ответил и не перезвонил. От нее тишина. И ровно в 9-00 (начало моего рабочего дня)
БЖ: Привет
БЖ: Ты можешь передать документы на машину.

Не открыл сообщение так что у нее статус доставлено. Не прочитано.
По факту с похода в пятницу бросил машину у нее во дворе. Не приходил ничего с ней не делал стоит как сугруб в снегу.
Документы еще с ГАИ СТС у меня, ПТС у меня, страховка действительная до 28.12 в машине.

Что делать? пока ИГНОРЮ. Но в Воскресенье ребенка веду на соревнования скорее всего будет встреча с БЖ. Надо подготовится.
Скорее всего будет сильный НЕГАТИВ требование документов на машину с целью ее продажи, вопросы по оплате шглагбаума, и еще что то. (манипуляция??)
[DOUBLEPOST=1544768727][/DOUBLEPOST]Документы отдавать нельзя (перехват инициативы и инструмент для манипулирования мной) Думаю отбросить продажу на конец января.
[DOUBLEPOST=1544768952][/DOUBLEPOST]Блять в машине ключ от гаража. А дома лежат запасные ключи от машины. Надо бы изъять. Это уже мой инструмент манипулирования. Дело в том что пару недель назад теща просила, как только я поеду в гараж захватить ее. Ей там какие то вещи из гаража нужны или кастрюли.
Не знаю что задумал БЖ и нах ей документы. Но отдавать категорически нельзя.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажите как лучше провести Новый Год. У меня на родине Мать готовиться к операции на сердце и у Отца юбилей как раз 9 января. Соответственно никому из родственников я ничего не сказал про разрыв отношений с БЖ. Вот думаю что делать и как спланировать свои выходные. Провести новый год и все новогодние праздники у родителей для меня будет стресс и они в любом случае спалят мое состояние, а вызывать их переживания не стоит (сильно будут переживать факт). Пока подхожу к мысли что первую половину провести здесь в Мск, устрою гуляния по центру, знакомиться с кем нибудь. И опять же с сыном будет возможность встретиться. А к родителям поехать скажем с 6 по 10. А на вопросы почему без БЖ и ребенка, что у нее работы много (мастер маникюра соответственно у многих корпоративы) ну а ребенок с ней.

Мне нужно спланировать билеты.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Хороший отчет, но кроме текста нужны действия)
Больше читай, практикуй! А практика это ожп, они же для самооценки и здоровья)
По поводу НГ, я бы на твоем НГ отжёг с ожп, а потом к родителям!
У тебя кроме детей и родителей, родных людей нет! Запомни это!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в обед пошел в макдак. естественно никакой вредной пищи. причем что с задачей познакомиться с девушкой. забрал заказ выбрал цель.
подошел говорю можно? она пожалуйста.
посидел потупил сек 30. и говорю не могу я один кушать. меня саша зовут.
она очент приятно Маша. ну и болтавня о том о сем. она дизайнер одежды. студентка вторго курса. работает в zare. и т д. потом она закончила есть но продолжила общаться. переодически поглядывая в телефон (мин 10 себя так вела) ну я и говорю слушай моя брлтавня не надоела? она говорит нет просто я опаздываю и так задержалась. поблпгодари друг друга за общение и знакомство. вот так. телефон не взял (студентка 2 курса???)
а зря надо было. приятная и легкая в общении...

блин боевой друг меня задолбал. мяса требует
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поблпгодари друг друга за общение и знакомство. вот так. телефон не взял (студентка 2 курса???)

Это ты конечно зря) вспомнить, что такое молодое женское тело всегда приятно)
Но это только начало, калибруй и делай еще подходы!
Тогда выходные и НГ можно встретить с новыми эмоциями)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На выходные на тусу рэпскую пойду. вроде халявный билет прилетает. Попросил два. может кого то с улицы дерну туда.

Переехал в другой кабинет.
Включил Звери-хочу перемен. Класс

Не хочу больше париться, устал парится.
 

Вложения

  • photo_2018-12-14_15-58-30.jpg
    photo_2018-12-14_15-58-30.jpg
    77 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю отбросить продажу на конец января.
Если возможно то делай. На манипуляхи не ведись. Не негативь , а её негатив сливай в утиль.
Много с ней не разглагольствуй, говори что у тебя сейчас много дел, ты занят делами межгалактических масштабов, а какими это не её дело!
Подскажите как лучше провести Новый Год.
Делай так как будет удобно тебе и что бы родителей сильно не травмировать, а на БЖ похрен.
Это не последний новый год, так что всё еще будет. Сейчас у тебя главная цель это развитие, а всё остальное на втором месте!
устрою гуляния по центру, знакомиться с кем нибудь.
Вот тут поддерживаю, хороший план. Знакомства тебе очень нужны.
[DOUBLEPOST=1544800517][/DOUBLEPOST]
а зря надо было. приятная и легкая в общении...
Нормально и так. Главное что подошел и поговорил. Дальше будет лучше. Этих Маш как грязи за сараем, так что всё еще впереди.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
воопщем приехала коллега на работу (взрослая РСП 40+ выглядит на 35) посидели поболтали. предложила пешком прогуляться. я согласился. дошли до метро, а там елка большая новогодняя. она говорит красивая. я ее хвать за руку говорю давай сфоткаемся. она давай. я говорб в инстаграи выложу. она вырываться ... Ты че твоя жена нам головы оторвет... я улыбаюсь и говорю пофиг... делаем фото и в инстаграмм. она че то рассказывала я увидел автобус. сказал мой пока. и ушел...

доехал до дома БЖ (знаю что сейчас клиенты поперли полюбому не дома) дошел до тачки, изьял ключ от гаража, поехал на автобусе к себе, переоделся, и в зал. позанимался мне пишут друзья семейные:
ОН: Позанимался?
Я: Да
ОН: и как результат?
Я: в инстаграмм выложил. (вес 76.50)
ОН: круто
Мы в (название кафе)
Я: кто мы?
ОН: Я, кум, твоя, с женами.
Я: ясно
ОН: Приходи будем мирить вас
Я: я устал. мне еще до дома пилить. Отдыхайте
Он скидывает видео с кафе (скрытая сьемка) моя в солнечных очках
ОН: Бля надо вас мирить
Я: Сами разберемся это наши дела.
ОН: Бро сделай первый шаг
Ни хочу лезть и не буду
Потому что вас обоих ценю . .....
Я: я все сказал.

вот ничего у меня не екнуло

пересмотрел видео отрезок еще раз. улыбнуло

может я того уже не нормальный???
[DOUBLEPOST=1544821631][/DOUBLEPOST]удивительная сила ИГНОРА. ты ей обьясняешь пох..й валенки. включаешь игнор и постишь веселую жизнь и каждый день что то новое. ее проблемы лесом. одна фото с бабой и пиздец... баба уже в сопли. чудеса
[DOUBLEPOST=1544821711][/DOUBLEPOST]я даже т1д не успел сделать. блин надо срочно делать
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
может я того уже не нормальный???

[DOUBLEPOST=1544821711][/DOUBLEPOST]я даже т1д не успел сделать. блин надо срочно делать[/QUOTE]

Ты нормальный, сильно не обольщайся , толи ещё будет...

Т1Д делать надо обязательно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОН: Приходи будем мирить вас
Я: я устал. мне еще до дома пилить. Отдыхайте
Он скидывает видео с кафе (скрытая сьемка) моя в солнечных очках
ОН: Бля надо вас мирить
Я: Сами разберемся это наши дела.
ОН: Бро сделай первый шаг
Блин, таких друзей - за х*й и в музей!
Сделай первый шаг, ё-моё...
Он случайно не говорил тебе про "настоящего мужчину" и про то, что за отношения нужно бороться? ))
Ей-богу: услужливый дурак хуже врага...
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да он сам подкаблуком. Но ему советов пока давать не буду. Сам новичек. Да и малину мне всю попортит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и малину мне всю попортит
Непрошеная помощь всяких друзей-знакомых, конечно, может ОЧЕНЬ сильно осложнить игнор.
Например, они будут сливать БД/БЖ информацию о твоей жизни (а ведь для игнора очень важна неосведомленность бабы) - в том числе сильно привирать ей, как ты по ней страдаешь.
Или, например, тайком завладеть твоим телефоном и отправить ей от твоего лица сообщение типа "люблю, жить без тебя не могу, вернись!".
Или подстроить для вас с ней неожиданную встречу.
Таких историй на форуме очень много...
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем через 8 часов идти к БЖ за сыном везу на соревнования.
Пойду в новых шмотках, новой причёске.
Ожидаю вопросы в негативе:
1) чё трубки не берешь
Утилизируют сухим ответом? (был занят, мир спасал, давай по делу и увожу вопрос в сторону как у сына дела в школе, здоровье и т.д.)
2) что с шлагбаумом по оплате? ( это проблемы жильцов этого дома. Я им не являюсь. Давай по делу и увожу вопрос в сторону сына)
3) что будем делать с машиной? Когда отдашь доеументы на машину? ( Я тебе предлагал вариант. Ты ответа не дала. У меня этим вопросом заниматься времени нет. Вернёмся к разговору в январе. Документы позже принксу. Давай по делу и увожу в сторону сына)

Саша я тебя люблю прости??? Давай общаться. Вот тут не знаю как себя вести. Поэтому с каменным лицом ничего не отвечаю. И просто перевожу свое внимание на сына. "Ты там готов нет?" Забираю и сваливаю.

Я с вами поеду! Блин тут тоже не знаю как ее отфутболить. Скажу это наш с сыном день. Не мешай нам.... Если все равно прицепится не общаться с ней. Но блин с 9-00 до 16-00 быть с ней это пиздец.
[DOUBLEPOST=1544910649][/DOUBLEPOST]Что скажите ребята?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да.ох..еть ты Нострадамус прям.А ты уверен что диалог с б.ж.имено по твоему сценарию пойдет.Язык не куда не засунешь.
[DOUBLEPOST=1544911029][/DOUBLEPOST]Звонишь и говоришь что ждешь в низу.и не нужно устраивать весь этот спектаколь.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На ее простые вопросы. Буду сухо отвечать типа угу, норм, все хорошо либо утилизировать и соскакивать на тему сына. Ей вопросы не буду задавать только если по сыну.

Вопросы которые я описал. Это те что она во время игнора мне везде слала и в телеграмм и Ватсапп и смс. На которые я ей никакого ответа не дал.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через восемь часов она другие вопросы задавать будит.Чем крыть будешь?
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1544911029][/DOUBLEPOST]Звонишь и говоришь что ждешь в низу.и не нужно устраивать весь этот спектаколь.

Супер и тут она выходит пока сын одевается что б поговорить со мной!

И я что должен сделать? за кустики спрятаться? Лучше скажи что скоректировать в моих ответах если такие вопросы все же посыпятся.
[DOUBLEPOST=1544911571][/DOUBLEPOST]
Через восемь часов она другие вопросы задавать будит.Чем крыть будешь?

Сухо отвечать. Неприятные вопросы в утиль. Общение на позитиве у меня все супер. Ее жизнью не интересоваться. Все темы про старые отношения сливать типа давай лучше по делу и по сыну...
[DOUBLEPOST=1544911814][/DOUBLEPOST]Вопросы типа есть ли у меня кто? Улыбаться и соскакивать на сына...

Короче любой базар переводить на сына... Начнет про себя говорить. Скажу мне это не интересно, давай по делу и опять на сына
[DOUBLEPOST=1544911978][/DOUBLEPOST]Распросы про меня (что на НГ, что делаешь завтра, поедешь ли к родителям, когда поедешь - моя личная жизнь это моя личная жизнь и я это обсуждать не буду.
[DOUBLEPOST=1544912332][/DOUBLEPOST]Ну вроде все основные варианты рассмотрел. Если про развод. то с тачкой вопрос не решён. Поэтому с тачкой разберемся и я не против. В противном случае подавай в суд ,если хочешь, мне пофиг. у меня в ЗАГС идти времени нет, есть дела поважнее.
[DOUBLEPOST=1544912603][/DOUBLEPOST]Сойдёт такая тактика или что то подкорректировать? Нужна критика мужики
 
Последнее редактирование:
Сверху