Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
он помолчал - дал девушке выговориться и остался доволен, до этого спорил

Да да, тоже так подумал и это реально работает
Особенно когда она щебечет у тебя на кухне, а у тебя на неё серьезные планы завалить, потом подходишь и целуешь, и пох что произойдёт ;)

Как правило происходит только хорошее продолжение :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он помолчал - дал девушке выговориться и остался доволен, до этого спорил
Ну он "устал".
А вывод видимо - "когда тебе льют в уши, слушай и не пизди пару часов, а потом сиди уставший..."
Да да, тоже так подумал и это реально работает
Нихера это не работает, потому что у него разговор про коллегу , а не про девушку которой хочешь присунуть.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну он "устал".
А вывод видимо - "когда тебе льют в уши, слушай и не пизди пару часов, а потом сиди уставший..."

Нихера это не работает, потому что у него разговор про коллегу , а не про девушку которой хочешь присунуть.
Смысл в том, что воочию понял. Что бабе иногда надо дать выговориться. Она становится спокойнее. Все время смотрел ей в глаза и наблюдал как меняется ее поведение )) Раньше не умел слушать.

Устал в том смысле, что нельзя слишком долго слушать. Вместо спора просто твердо обрубил )) А она стала спокойной и несколько раз пыталась опять выйти на разговор (но уже без провокаций).

Это просто небольшой эксперимент для меня. Раньше я порывался дать совет или решение. А тут в пол уха слушал. Наблюдал.
[DOUBLEPOST=1547135530][/DOUBLEPOST]Она РСП давно и старше меня. Этакая стерва. Раньше всегда сама обрубала разговор. Либо провокацией заводила. Раньше с ней постоянно гавкались ))
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поспал чуток после работы. Был пропущеный звонок от БЖ. не стал даже смотреть. Меня походу отпустили эмоции (поэтому и "устал"). Но встречи с ней пока не хочу. Ощущения что эти 2 мес я вьебывал без выходных. Особенно в НГ ))
Завтра пойду в Бар попью чуток пива, пообщаюсь с ОЖП. Может кого и трахну. Либо просто по обжимаю )))
Елы палы!!! как же хорошо что никто нетрахает мозг...

Нет страшнее палача чем ты сам. Очень верно подмечено
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сообщения от БЖ:
БЖ:Привет.
БЖ:Сегодня надо за танцы заплатить
БЖ:4000 можешь мне перевести или "имя подруги"

Той самой которая мне концерт устроила. Сын к ней на работу ходит. там кружок танцев.

Оплатить надо. Она предупреждала что платежек не будет. Но блин я это никак не проверю. сдругой стороны она у меня денег на продукты и т.п. не просит поэтому хз. Наверное стоит перевести
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оплатить надо. Она предупреждала что платежек не будет. Но блин я это никак не проверю. сдругой стороны она у меня денег на продукты и т.п. не просит поэтому хз. Наверное стоит перевести

А я заеду и сам оплачу - такая фраза не прокатит? Если у тебя есть время, возможность и желание сделать это для ребёнка.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и написал
БЖ: Напиши "Имя подруги"
БЖ: Я ей перевожу
БЖ: За сегодня я заплатила

я поехал погулять по центру. зашли с товарищем в паб. выпили по кружке пиво. ОЖП никого не было. Только в парах. Сделал фотку классну. Выложил в инстаграмм и сразу же

БЖ: Я все поняла, не за что платить не надо. Спасибо за помощь!

воопщем ее бамбануло.

Я не буду ничего писать "имя подруги" после того концерта, это блин как унижение.
Дать БЖ остыть? Или написать:
"имя подруги" пиши че хочешь. У меня с ней никаких дел нет. Я готов завезти деньги преподавателю.

Раньше после ее последнего сообщения я бы кинулся ее успакаивать и оправдываться.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"имя подруги" пиши че хочешь.
что ты так гасишь имя - то? оно персонализировано одно на весь мир?
Я готов завезти деньги преподавателю.
вези ловешку, называй фамилию ребенка преподу -пусть запишут на его счет и потом, если уж невтерпеж скинь ей фотку оплаты или ещё чего-то подтверждающего факт траты денег
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что ты так гасишь имя - то? оно персонализировано одно на весь мир?

Все на форуме так пишут типа дрескода ))

вези ловешку, называй фамилию ребенка преподу -пусть запишут на его счет и потом, если уж невтерпеж скинь ей фотку оплаты или ещё чего-то подтверждающего факт траты денег
Задачка. Попробую сделать. Он занимается танцами в библеотеке где работает подруга БЖ. Студия танцев там, что то типа арендует помещение по определенным дням. Попрошу сына сообщить когда у него танцы. И попробую поймать препода. Сына домой после танцев возит подруга БЖ.

БЖ ничего не писать как я понимаю
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
воопщем ее бамбануло.
Еще не так бомбить начнет. Это нормально, а главное не в коем случае нельзя оправдываться, так как вины твоей ни в чем нет.
или ещё чего-то подтверждающего факт траты денег
А зачем? ему не нужно перед БД отчитываться.
И попробую поймать препода.
Так точно.
БЖ ничего не писать как я понимаю
ага. Её психи тебя не касаются.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну уже если не отчитываться, себе для фин отчета полюбому бы засейвить
Ну чисто для себя можно.
Предъявить то она в любом случае ему потом не сможет, фактически платить он не за что не обязан.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
написала
БЖ: когда пойдем на развод подавать?

лихо ее бомбануло.

Проигнорировать?

для справки: у нас юридически общих детей нет. Брачный договор.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё не так бомбить будет!

Поэтому относись проще, и уж точно такими вещами нельзя заниматься в выходной день)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На выходные уехал к другу в гости в подмосковье за 200+км. Покатался на машине (должен помочь повышать уровень тестостерона). Сходили в баньку. Все без алкоголя. Болтали в основном о музыке, охоте, снегоходах, рыбалке. Решил что надо купить гитару. И снова начать на ней играть и повышать свое мастерство. Позвонил сын пригласил в воскресенье на день рождения в батутный центр. Я сказал что не получиться буду скорее всего занят. Предложил в субботу вместе отпраздновать. (свожу его в аквапарк)

Читаю Женщина учебник для мужчин. (дочитал Любовь как это видит зануда, Мужчина с Марса Женщина с Венеры).
Че-то вообще уже каша в голове.

Она снова наяривает сообщения "про развод, о том что б перестал прятаться, это уже глупо."

А меня вновь хуярят откаты ((( (а было 14 недель тишины)

Понял только что я адски устал. Вроде уже смирился с тем что дальше без БЖ возможно придется пожизни идти. И сон вообще по 3-4 часа. Друзья что то часто меня игнорируют в сообщениях (или мне так кажется)

Но что то мне все безрадостно как то стало. Хочется заблокировать ее везде и всюду.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только новые ожп тебя вытащат из этого состояния.Ни баня ни рвбалка.А только подходы .свиданки.И не уепляйся ты за друзей по пятницам.Вперед к развитию
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покатался на машине (должен помочь повышать уровень тестостерона).
Что это за машина которая тестестерон повышает?
Предложил в субботу вместе отпраздновать. (свожу его в аквапарк)
Отлично.
Че-то вообще уже каша в голове.
Ну ничего, потом вся информация устаканется, можно будет некоторые книги повторно прочитать, что бы лучше понять суть. Я например только со второго раза понял всё что было в книге "мужчина с марса..."
А меня вновь хуярят откаты ((( (а было 14 недель тишины)
Откаты такая штука, которая может иногда о себе напоминать, даже после полугода после расставания.
Как и написал "Вас" , новые ОЖП помогают от всего этого избавиться.
Но что то мне все безрадостно как то стало. Хочется заблокировать ее везде и всюду.
Не надо никого нигде блокировать, скоро пройдет это состояние, нужно перетерпеть.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что это за машина которая тестестерон повышает?
Ну ничего, потом вся информация устаканется, можно будет некоторые книги повторно прочитать, что бы лучше понять суть. Я например только со второго раза понял всё что было в книге "мужчина с марса..."

В той самой книге и написано, что мое состояние повышенный эмоциональный фон - признак женского начала, высокого содержания экстрагена, пониженного содержания тестостерона.

И нахождение мужика в "пещере" (чисто мужские занятия в т.ч. управление машиной) помогает вырабатывать тестостерон и "возвращаться" на мужскую сторону.

Не надо никого нигде блокировать, скоро пройдет это состояние, нужно перетерпеть.

На ее уже второе сообщение про развод - игнор дальше. Ее психи - ее проблемы, я не обязан никому и ни на что отвечать, если сам этого не захочу.

Мужики я хоть с момента как тему создал хоть чуть чуть внутренне поменялся? Кроме внешнего тут и так все видно и понятно.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
управление машиной) помогает вырабатывать тестостерон
ыы, вообще адреналин вырабатывается и то если ланчуешь на турбомехе с резким временем ускорения...
а природный тестик вырабатывается от телак, которые рядом, желательно голых
от пиши здоровой
от спорта

про синтетику говорить тут постисняюсь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И нахождение мужика в "пещере" (чисто мужские занятия в т.ч. управление машиной) помогает вырабатывать тестостерон и "возвращаться" на мужскую сторону.
А ну понял.
"Пещера" это конечно хорошо, но нужно всё же больше для эмоциональной и психологической стабильности.
А вот что действительно повышает тестестерон так это: правильная еда, здоровый сон и физические нагрузки.
Мужики я хоть с момента как тему создал хоть чуть чуть внутренне поменялся?
Тебе судить.
Если смотреть через призму написанного тобой, то явно поменялся и идешь в правильном направлении.
про синтетику говорить тут постисняюсь
Это да)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал сообщения от БЖ: с субботы
БЖ: "Давай так, идем подаем на развод. Ты мне отдаешь половину за машину и оставляешь ее себе. Переоформим на тебя. И больше можем вообще не общаться. Помощи от тебя я тоже больше не жду. Спасибо!!!

И хватит прятаться, это уже глупо!"

Вчера ночью то же самое в другой мессенджер. ))

БЛЯ чувствую эмоции!!!. Ошибки в тексте и противоречия в сообщении. Раньше я бы таких эмоций хапнул что не заметил бы противоречивость данного сообщения.:D


Вчера коллега предложила сходить и помочь выбрать мне парфюм. Потратили прилично времени.
Потом пешком гуляли по центру. Потом ей говорю уже подходя к метро? У тебя время есть? Она а что? Я говорю может в кафе? Она обмоем???? Я говорю конечно!!!

Ну и посидели, поболтали. Ой чувствую подсаживается на меня ))) Гы будет интерестно. Больше никуда звать ее не буду. Посмотрим как себя вести будет (спортивный интерес)

Вечером созванивался с сыном. НАЧАЛОСЬ. Сын говорит@ в сб не сможем погулять и отметить с ним ДР". Я "почему?" Он "мне уроки надо будет делать!" Я слегка с грустью "ну понятно". Говорю "давай в следующее воскресенье". На том и договорились. Там видно будет.

Вечером буду отпрашиваться с работы пораньше. Поеду к сыну. Буду пытаться выйти на препода по танцам и ему/ей сунуть деньги за обучение. ))) А там и ее подруга и может быть БЖ. Надо быть сосредоточненым. Болтать не буду, пришел отдал. Если ЮЖ: "Прочитал, обдумаю дам ответ." Если подруга начнет не пускать или еще что то:
"Не твое дела, мы официально в браке, ты кто такая??? Не твое дело" Все

Вот такие пока у меня новости и планы господа присяжные заседатели :)
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отпросился с работы купил качественный футбольный мяч Puma. приехал к сыну до начала секции. Поздравил. Подруга БЖ стояла офигевшая и явно недовольная (но сука с любопытством). На нее ноль внимания. Попросил сына позвать препода. Подруга убежала куда то. Вышла препод поговорил с ней отдал денег. Взял ее номер телефона. Поздаровплся с дочкой подруги БЖ похвалил ее, что она красивая, выросла и т.д.

Попращался с детьми и ушел. И что вы думаете?

Видимо на меня настучала подруга БЖ. И прилетели сообщения БЖ - сканы квитанции на оплату доп. занятий:
БЖ: если оплатишь пришли мне чеки пожалуйста
Мне бухгалтеру нужно отправить
Желательно до завтра

Я: завтра. распечатаю и оплачу
БЖ: ок
чеки мне пришли
мне бухгалтеру надо отправить
я: контакты бухгалтера дай. сам скину

читаю дальше: Женщина учебник для мужчин и офигеваю....

Да мужики без вашей помощи я б точно никогда сам до такого поведения и отношения не дошел бы до самой старости (или смерти)

и следом через час летят еще сообщения:
"Че а мне не можешь скинуть" еще через 5мин почта бухгалтера и еще через 5 мин "Мне тоже скинь пожалуйста".

думаю ей напишу только что "оплатил и скинул"

я ей нифига ничего не должен.
(захочет сама у бухгалтера спросит )
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не много не понял, а зачем её бухгалтеру чеки оплаченные тобой?
Да и твоей БЖ зачем эти чеки, ты же не должен перед ней отчитываться за траты на сына, а значит хватило бы и простого "я всё оплатил"...
читаю дальше: Женщина учебник для мужчин и офигеваю....
То ли ещё будет ))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
бухгалтер в школе. допы оплачиваются школе в которой сын учится. Иногда они теряют платежи и пени фигачут, такое уже было. Поэтому всегда дублировали школьному бухгалтеру сканы, что все оплачено!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и хер с ним,отдал и забыл,раз ей нужны эти сканы.Нахер вникать в такие мелочи тебе.Я лично ничего не вижу плохого если б.ж.попросила чеки,ну нужны ей,да отдай.А себе оставляй всегда копии.Тем более эти чеки за ребенка,а не с чет с кабака,где ты с ожп
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал: оплатил и выслал.
БЖ: Мне тоже пожалуйста

Часто в последнее время вижу "пожалуйста"

Отправил ей на почту тоже.
Скидывает объявление про дополнительное обучение по английскому все дела. Но это уже дорого. Хочет пусть сама оплачивает. Я проигнорирую.

А вообще чё то меня это все уже зае...ло. хочется встретится и сказать посерьезному без эмоций. Ты мол чего от меня хочешь? Развод?! Не вопрос. Подожди чуть чуть, ребенок только перед НГ стресс словил. Чуть привыкнет и пожалуйста. Гулять хочешь? Так кто мешает? Мне пофигу у нас разные дороги. Деньги за тачку? Так давай продадим. Мне с сыном не мешай и живи как хочешь)))

Но так нельзя! поэтому сидим как в танке и гнем свою линию. Иначе ещё хуже будет. И по факту это бегство от проблемы, а ее надо решить и желательно в свою пользу.
[DOUBLEPOST=1547665973][/DOUBLEPOST]Вчера написал ОЖП в СС. Как дела Трали вали. Она говорит на природе гуляла и спрашивает а как тут фото скинуть. Ну я момент ловлю и говорю тут никак давай номер стукну в Ватсапп. Ну и вуаля у меня номер и дальше переписка в Ватсаппе. После 20 приедет плотно ей займусь.

На работе бабы все со мной здороваются. Улыбаются говорят как поменялся сильно. Плюс порфюм хороший взял. Короче все норм
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле - это называется прогресс!
Ты оторвался от сиськи БЖ, и уже стал трезво думать)
но надо закреплять свою теорию и практику, так как встреча с БЖ может слить тебя по полной)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ТИ дальше. Живём и радуемся предоставленной возможности :D
 
Сверху