Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет пусть сама оплачивает. Я проигнорирую.
Правильно , деньги тебе сейчас и самому нужны.
А вообще чё то меня это все уже зае...ло. хочется встретится и сказать посерьезному без эмоций.
В тебе сейчас говорят как раз эмоции. А выяснение отношений нам не нужны! Успокойся, отдышись. Понятное дело что тебя заебала вся эта подвешенная ситуация, но относись к ней как к вызову, это челендж и тебе нужно его пройти до конца, чтобы стать сильнее.
Но так нельзя! поэтому сидим как в танке и гнем свою линию. Иначе ещё хуже будет.
Так точно.
После 20 приедет плотно ей займусь.
одобряю )
На работе бабы все со мной здороваются. Улыбаются говорят как поменялся сильно. Плюс порфюм хороший взял. Короче все норм
Это хорошо
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле - это называется прогресс!
Ты оторвался от сиськи БЖ, и уже стал трезво думать)
но надо закреплять свою теорию и практику, так как встреча с БЖ может слить тебя по полной)
Перечитал за утро твою тему с возвратом. Красавчик! Словил себя на мысли, что много в каких ситуациях я бы раньше себя отдал. Вывод!? Ну ни хера не готов (( Мне кажется я слишком много анализирую всю эту подвешенную ситуацию и эксперт это подтверждает (причем уже не сама БЖ, а в целом ситуация с браком). Надо отпустить расслабиться. Как это сделать? Блин проще всего заново влюбиться (попасть в зависимость от другой ОЖП), но это те же "Яйца только в профиль" и новый бардак в жизни, поэтому не катит. Закаляем себя дальше, но как же это блин трудно. "Война с самим собой", но в то же время СТРАШНО-ЛЮБОПЫТНО-ИНТЕРЕСНО :D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1547708563][/DOUBLEPOST]
В тебе сейчас говорят как раз эмоции. А выяснение отношений нам не нужны! Успокойся, отдышись. Понятное дело что тебя заебала вся эта подвешенная ситуация, но относись к ней как к вызову, это челендж и тебе нужно его пройти до конца, чтобы стать сильнее.
Не поверишь когда писал это сообщения про себя думал - "Вот пишу с ясной головой, а что то попахивает эмоциями" Не писать?! От мужиков нет смысла прятаться, пусть со стороны посмотрят и дадут критику. Ну что собственно и подтвердилось. То что они до сих пор есть - плохо, то что их стал замечать хорошо. Учится учиться учиться!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перечитал за утро твою тему с возвратом. Красавчик! Словил себя на мысли, что много в каких ситуациях я бы раньше себя отдал. Вывод!? Ну ни хера не готов (( Мне кажется я слишком много анализирую всю эту подвешенную ситуацию и эксперт это подтверждает (причем уже не сама БЖ, а в целом ситуация с браком). Надо отпустить расслабиться. Как это сделать? Блин проще всего заново влюбиться (попасть в зависимость от другой ОЖП), но это те же "Яйца только в профиль" и новый бардак в жизни, поэтому не катит. Закаляем себя дальше, но как же это блин трудно. "Война с самим собой", но в то же время СТРАШНО-ЛЮБОПЫТНО-ИНТЕРЕСНО :D:D:D:D

Спасибо, да мне помогло быстрая реакция на поступки жены! Могу тебя немного расстроить, что возврат это только самое легкое) Гораздо труднее жить потов вместе дальше! Я вот скучаю по временам и своему холостяцкому быту, по ожп) Поэтому сейчас я много перенес в свои отношения с женой!

Как пример, недавно в разговоре с женой на ее вопрос о любви сказал не верю я в любовь, а верю правильные партнерские отношения! Что ты думаешь сначала она попробовала сделать манипуляцию, но сразу была послана с показом на дверь) в итоге мне сейчас постоянно говорят как меня любят, а мне не надо выжимать из себя то что я не хочу говорить)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, да мне помогло быстрая реакция на поступки жены! Могу тебя немного расстроить, что возврат это только самое легкое) Гораздо труднее жить потов вместе дальше! Я вот скучаю по временам и своему холостяцкому быту, по ожп) Поэтому сейчас я много перенес в свои отношения с женой!

Как пример, недавно в разговоре с женой на ее вопрос о любви сказал не верю я в любовь, а верю правильные партнерские отношения! Что ты думаешь сначала она попробовала сделать манипуляцию, но сразу была послана с показом на дверь) в итоге мне сейчас постоянно говорят как меня любят, а мне не надо выжимать из себя то что я не хочу говорить)
Вот и я думаю. После тотального контроля за своими эмоциями, будут ли яркие чувства? Или даже не так!!!!. Сняв розовые, не одеваем ли мы солнцезащитные? Но поймите правильно!!! я не ставлю под сомнения, что мужик на то и мужик, а не баба, что б смотреть на все в розовых очках
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я думаю. После тотального контроля за своими эмоциями, будут ли яркие чувства? Или даже не так!!!!. Сняв розовые, не одеваем ли мы солнцезащитные? Но поймите правильно!!! я не ставлю под сомнения, что мужик на то и мужик, а не баба, что б смотреть на все в розовых очках

Сняв розовые очки. Ты одеваешь очки уверенного с яйцами мужика. Который не будет церемонится на бабские капризы и держаться за варенник
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сняв розовые очки. Ты одеваешь очки уверенного с яйцами мужика. Который не будет церемонится на бабские капризы и держаться за варенник
Аватарка ОГОНЬ у тебя смотрел это фильм. Класссссный!!!
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я думаю. После тотального контроля за своими эмоциями, будут ли яркие чувства?
Как вижу я:
Очень люблю быструю езду, она мне приносит много классных эмоций и ощущений. При этом я понимаю что давить педаль в пол на городских дорогах это огромный риск для меня и остальных участников движения, можно расшибиться насмерть. Поэтому кладу стрелку спидометра только на крупных магистралях за городом и на специальных гоночных треках, в такие моменты я кайфую, хапаю адреналина и заряжаюсь положительными эмоциями.

С отношениями примерно так же. Не обязательно быть всё время "тёртым калачом" , нужно уметь расслабляться и получать кайф от отношений с девушкой, но только когда всё хорошо. Тут основная фишка в том чтобы научиться выключать эмоции и включать мозги в те моменты когда отношения выходят из под контроля. Розовые очки это прекрасный аксессуар, если уметь им грамотно пользоваться.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и я думаю. После тотального контроля за своими эмоциями, будут ли яркие чувства? Или даже не так!!!!. Сняв розовые, не одеваем ли мы солнцезащитные? Но поймите правильно!!! я не ставлю под сомнения, что мужик на то и мужик, а не баба, что б смотреть на все в розовых очках

Ты меня не понял)
Я наоборот кайфую сейчас с женой! Раньше мне приходилось подстраиваться, а сейчас все наоборот) при этом мозги я себе не засоряю!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так-с:
Пт вечером позанимался в зале. Там встретил дочку РСП (РСП часто общается с БЖ дети ходили в один дет сад и ходят в школу). Дочке лет 18 со мной всегда на Вы))) Так вот улыбалась немножко поболтали (я в хорошем настроении) про тренировки и сделала мне комплимент "вы похорошели" поблагодарил и ушел в зал. Записали на массаж на сб. позвонила бабка бж начала просить помочь ей выбрать новый смартфон я сказал пока времени нет. спросил почему не попоросит БЖ?? (тут мне вброс что БЖ с утра до вечера на работе. зачем мне эта инфа???) Сказал можно, но пока времени нет. Возможно позже смогу. При этом на заднем голосе был голос моей соседки по хате ))) короче попрощался. Голос бабки был уже грустный.

Ну я то никому ничего не должен пусть привыкают.

После зала решил попить немного пива и может кого склеить-трахнуть в козырном заведении.

В баре облом бабы в синьку. У меня спросили паспорт его естественно с собой не было)). Пил чай с облепихой, читал книгу переписывался с новой ОЖП. Итог послушал музыку ОЖП 23 года сказала ей пора спать и дала свой номер телефона. ))) Я загрузил фотку улыбающийся я с чаем в инсту.

сб утро решил испытать яйца и решил нырнуть в прорубь.

снова звонок от бабки взял разговаривпл позитивно она опять про телефон. (опять вброс что бж целыми днями на работе и до 3 ночи искала телефон и они выбрали модель. блин когда же БЖ спит ??? зачем вбрасывают эту инфу) пару раз бабку жестко безлобно обрубал, что не могу ничего сказать,так как времени не было ничего смотреть - был занят.
дали сына поболтал. потом теща захотела со мной тоже поболтать по сыну. итог все со мной разговаривали позитивно.

позвонил товарищу договорились и рванули. В итоге я нырнул и товарища подбил. офигенные ощуения. скинул фото и видео ныряние в инсту.
Потом поехали в зал. Поиграли в настольный тенис. сходили в баню. сходил на массаж.
депресии нет. ура!

вечером пришел запрос от БЖ: "как насчет кофе"

вот думаю стоит ли выходить из игнора?

или написать: "давай, только попозже, очень много важных дел" и ждать качественного запроса со стороны БЖ.

потому как вангую - на кофе устроит тестирование нового меня ))) насколько я новый? и мою зависимость проверит. плюс провокации на тему развода, машины, что дальше будем делать?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или написать: "давай, только попозже, очень много важных дел" и ждать качественного запроса со стороны БЖ.
так точно
потому как вангую - на кофе устроит тестирование нового меня ))) насколько я новый?
скорей всего.
будет проверка и попытки манипуляций к которым ты можешь быть не готов
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
для затравки: по телеку офигительная реклама - лесной массив, средний по классу кросовер. к дому бегут две пары. Она разогревает ему ролтон/доширак кормит его. Он жует ролтон довольный, она рядом сидит и улыбается.

полный пиздец))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
решил провести анализ поведения подруги БЖ:
1) ложь (вы ругаетесь, мы тут причем нлезем в ваши отношения)
2) эмоциональное накручивание меня + создание комплекса вины (ее истерика со всхлипами стаканами воды и слезами плюс бегство и игнор)
3) создание комплекса неполноценности (может хватит вести себя как ребенок)
4) манипулятивные игры с оплатой танцев

применные приемы:
1) удар по больному (дружба я действительно альтруист в дружеских отношениях БЫЛ :p ))
2) Сбить с толку
3) Слезы
4) вовлечение посторонних совместно с БЖ (изменение отношения ко мне ее М и впринципе всех знакомых - окружение БЖ))

зачем? - женская демагогия и матриархальный союз в связи с выступлением на главную сцену мужика с "неправильным, неуправляемым" поведением. Скрытая угроза для других мужиков-подкабоучников.

занимательно

Не стать бы женоненавистником))) Нее... Я женщин люблю !!! Особенно сзади!!!:D

правильное поведение:
Позитивно и твердо : "Моей вины нет" Хотела бы что б я привез ее дочь. Дала бы знать. Я все сказал! Дальнейшее обсуждение не интерестно!!!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
проблем с ТхД меня начинает нарягать!!! не понимаю что со мной. Столько новых общений с ОЖП. пофиг щас дочту учебник дальше порадок и Жизнь без трусов надеюсь поможет. Понял что блин я не с БЖ воюю, она у меня глупенькая ( но очень гордая, хотя это не важно. Потому что, если слишком гордая - неуправляемая, просто мне не подходит) получается что уже сейчас и тем более после ее запроса. Я ее тестирую )))

Она там явно не одна. Почему?
очень интерестные пинги с ее стороны с корректирвкой ТОНа переписки, уже с неделю она скрыла от меня (у меня есть еще неизвестный ей номер для ОЖП) время ее посещений (соответственно меня тоже не видит), либо палит с номеров подруг специально ли я так долго ей отвечаю в телеге? либо действительно долго не откываю телегу) в ватсапе в котором я принципиалтно не отвечаю, не скрыла ))) хохма
[DOUBLEPOST=1547991376][/DOUBLEPOST]
Один из немногих на форуме кто на этом пути, так держать )
Странно! я думал, у меня с учетом возраста устаявшаяся прошивка. Плюс люди уже в течении первых недель игнора делают ТхД. а я даже через 2 месяца не сделал

Но это наверное привычка! бабы всегда меня долго добиваются. такая уже натура и привычка. БЖ тоже полгода минимум добивалась. Даже когда я пришел к ней домой сделать массаж. Сделал массаж и все. Пошли смотреть клипы. Но там сексуальное напряжение сделали свое и я просто, неожиданно взял и начал ее целовать и трахнул (как оказалось ей тогда было 17 лет )

Через несколько месяцев она призналась. что если б я тогда этого не сделал. Она тогда же сама меня изнасиловала.Потом очень долго для всех мы были просто друзья + секс. И только через год может больше (друзья подьебывали какие вы друзья если все время вместе???) мы обьявили себя парой.

поэтому видимо тормоза за ТхД. я секс получал не охочась. Бабы сами охотились за мной
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
проблем с ТхД меня начинает нарягать!!! не понимаю что со мной. Столько новых общений с ОЖП. пофиг щас дочту учебник дальше порадок и Жизнь без трусов надеюсь поможет. Понял что блин я не с БЖ воюю, она у меня глупенькая ( но очень гордая, хотя это не важно. Потому что, если слишком гордая - неуправляемая, просто мне не подходит) получается что уже сейчас и тем более после ее запроса. Я ее тестирую )))

Она там явно не одна. Почему?
очень интерестные пинги с ее стороны с корректирвкой ТОНа переписки, уже с неделю она скрыла от меня (у меня есть еще неизвестный ей номер для ОЖП) время ее посещений (соответственно меня тоже не видит), либо палит с номеров подруг специально ли я так долго ей отвечаю в телеге? либо действительно долго не откываю телегу) в ватсапе в котором я принципиалтно не отвечаю, не скрыла ))) хохма
[DOUBLEPOST=1547991376][/DOUBLEPOST]
Странно! я думал, у меня с учетом возраста устаявшаяся прошивка. Плюс люди уже в течении первых недель игнора делают ТхД. а я даже через 2 месяца не сделал

Но это наверное привычка! бабы всегда меня долго добиваются. такая уже натура и привычка. БЖ тоже полгода минимум добивалась. Даже когда я пришел к ней домой сделать массаж. Сделал массаж и все. Пошли смотреть клипы. Но там сексуальное напряжение сделали свое и я просто, неожиданно взял и начал ее целовать и трахнул (как оказалось ей тогда было 17 лет )

Через несколько месяцев она призналась. что если б я тогда этого не сделал. Она тогда же сама меня изнасиловала.Потом очень долго для всех мы были просто друзья + секс. И только через год может больше (друзья подьебывали какие вы друзья если все время вместе???) мы обьявили себя парой.

поэтому видимо тормоза за ТхД. я секс получал не охочась. Бабы сами охотились за мной
Все норм , у меня взяло 4 месяца на первый ТхД , так что тут не унывай , главное начинай сам знакомиться , а потом пойдёт как по маслу и постоянно читай литературу .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она там явно не одна. Почему?
пути бабы не исповедимы )
Странно! я думал, у меня с учетом возраста устаявшаяся прошивка.
У тебя гибкая прошивка.
Возможно в твоей жизни было достаточно ситуаций при которых тебе приходилось менять себя и подстраиваться под новые условия. Сейчас на подсознательном уровне этот опыт помогает тебе справиться с новой проблемой в отношениях.
Посмотри на соседние темы, там одна волынка играет на протяжении долгих месяцев - "хочу вернуть бывшую". И всё! Люди сопротивляются изменениям, им они не интересны, лишь бы вернуть 200 грамм пиздятины и продолжать морально разлагаться.
Есть такая штука - неспособность к обучению, она глубоко заложена в 90% всех людей. Видимо у тебя её нет, поэтому ты хоть и не с места в карьер, но всё же двигаешься вперед и развиваешься.

Бабу вернуть дело не хитрое, а вот изменить себя, сделать лучше и сильней , чтобы больше не рыть мордой кучи с говном - вот для этого нужна сила воли и гибкость мышления.
Плюс люди уже в течении первых недель игнора делают ТхД. а я даже через 2 месяца не сделал
ТхД не главное. Это всего лишь один маленький этап, а этапов этих очень много.
Есть такие горе пикаперы, которые научатся мимикрировать на время под альфа самцов, и под это дело снимают баб на право и на лево, трахают их и на этом всё дело заканчивается. Вроде как звучит не плохо, вот только ни каких альфа самцов нет и в помине, потому как маску нельзя носить постоянно.
Трахнул такой пикапер бабу и вернулся обратно к свое скучной и стремной жизни. Думаешь он в целом доволен тем что имеет? Конечно нет, ведь не на одном сексе построен мир, да и отношений он построить не может так как пикап пикапом , а рулить отношениями на постоянной основе это дело совсем других масштабов.

Общее развитие всех сфер жизни - вот секрет успеха, а ТхД это просто вишенка на торте.
Даже когда я пришел к ней домой сделать массаж. Сделал массаж и все. Пошли смотреть клипы.
))) Ну в юности у всех были такие неуверенные истории.
Я помню лет в 18, пригласил подругу поехать со мной на дачу с ночевкой. Она согласилась. Мы выпили пива, попарились в бане, и потом легли спать в одну кровать в нижнем белье. Тут ослу понятно что в любой момент я мог взять её не прилагая особых усилий, она собственно на это и рассчитывала. Но я как истинный "джентельмен" нихуя не сделал. Благо деваха была более решительная и на следующий день взяла всё под свой контроль )
поэтому видимо тормоза за ТхД. я секс получал не охочась. Бабы сами охотились за мной
В этом нет ничего плохого если тебе самому это не мешало и не доставляло неудобств.

Учиться снимать девушек нужно тогда, когда у тебя дымится шишка, а бабы тебе не дают.
Если же девушки сами к тебе лезут, да еще и уламывают что бы ты их трахнул, то нет смысла тратить время.
Но тут нужно быть честным с самим собой, так ли всё на самом деле или всё же ты не прочь иметь более частый секс с большим количеством женщин, но просто боишься к ним подступиться.

Я когда начинал свой путь на форуме, на самом деле был не очень прокачан в теме соблазнения, и поэтому стремался просто так знакомиться со всеми подряд. Поэтому крутил в голове фальшмысль, что на самом деле секс мне не так уж сильно и нужен, и я не боюсь , а просто не вижу смысла в знакомствах.
Благо тогда на форуме был парень с ником Saimon (старички его хорошо помнят), он мне дал "просраться", ткнул меня носом во все мои косяки и буквально заставил поднять жопу и начать решать свои проблемы. За что я ему очень благодарен, во много именно он мотивировал меня на активное развитие. Ну и еще очень грамотные советы мне тогда проталкивал )
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут не унывай , главное начинай сам знакомиться
Со знакомством нет пробоем и никогда не было ))) неважно М или Ж. Неважно гопник или интилигент. Это один из моих огроменных плюсов!!!!

У тебя гибкая прошивка
Возможно. т.к какие бы ебунячие события не были. всегда находил неплохой выход и анализировал ошибки что б их недопускать!
Но я как истинный "джентельмен" нихуя не сделал
сейчас понимаю сколько баб я обломал ))) вспомнил историю в бане. К другу пришьи две телки одна молодая. Я в тот момент изрядно пьяный. сплю меня в предбаннике, меня кто гладит. а я даже когда на меня во сне смотрят сразу просыпаюсь (и сейчач) иду в парилку. заходит она. я сплю. гладит. просыпаюсь ее на полку. сиськи там целую все дела, кол стоит. потом тумблер кто это? какого хуя. слез типа мне че то плохо сьебнул)) злая сидела потом по рассказам друзей. потом узнал что ей было 16))
с места в карьер, но всё же двигаешься вперед и развиваешься.
в моем случае это как бы выглядело?
Если же девушки сами к тебе лезут, да еще и уламывают что бы ты их трахнул, то нет смысла тратить время.
словами то неуламывают. просто ждут и невсегда получают. я торможу ))
нет смысла тратить время. ход мысли не уловил.
только одна женщина динамит - БЖ ))) как??? да хз. поэтому всегда желанна!
не прочь иметь более частый секс с большим количеством женщин,
проходил. потом скрывался или ждал их месячных как выходных ))
ткнул меня носом во все мои косяки и буквально заставил поднять жопу и начать решать свои проблемы.
Вот за это тебе моя мужская благодарность.

ХЗ хочу вернуть или нет. скорее да. но потом попробывать выдресировать отношения. Не выйдет? в топку. искать другую))) вот такой у меня план.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Воскресенье
БЖ: "как насчет кофе"
Я: "давай, только попозже, очень много важных дел"
Через 3 минуты от нее сообщение БЖ: "Давай точный день, а то у меня тоже дела"
Я проигнорировал прочитал только сегодня в понедельник ))) Просто не хотел читать, а потом вообще забыл.:D
АНАЛИЗ: Методы: Женская демагогия/логика. Ложь. Провокация. Приемы Боя: Удар по больному, Сбить с толку (Если ты занята нах звать? и тем более спрашивать у меня день??? Занята ну и занимайся своими делами, а у меня свои :D. Поэтому ничего отвечать не буду.

Вчера ночью провокация-управление от БЖ Скинули в инстаграмм одно и то же видео : БЖ, Подруга БЖ, Муж подруги БЖ - Как три девочки (в т.ч. БЖ и подруга БЖ) танцуют веселые в верхней одежде на фоне какой то стройки :p Танец )) (у нее в инсте никогда таких вещей не было)
Ну я по привычке как обычно поставил лайк на видео от Мужа подруги БЖ (у нас с ним взаимные лайки всегда). Остальным проигнорировал. Посчитал что если бы были незнакомые мне люди, я бы тоже поставил ему лайк.

Анализ: Методы: Провокация. Эмоциональный террор, Психопрессинг. Приемы Боя: Удар по больному, Сбить с толку, Вовлечение посторонних (вот мне тоже заебись, я тоже не страдаю:rolleyes:). Выяснить по лайкам, кому я рассказал из моего круга общения (кто не поставил лайки - например мои родственники). Определить есть ли значимость (если бы я у товарища на видео не поставил лайк, сделала бы сразу вывод что значима)

Отзеркаливает мое поведение!

Может это у меня маразм и женоненавистничество?:D:D:D
Доктор! Я жить буду? ( = смогу жить с женщиной)
[DOUBLEPOST=1548056208][/DOUBLEPOST]Самое веселое )) РСП с работы - коллега. Начала загонять про проблемы строить отношения с мужиками из за детей. Я начал объяснять ей, что проблема НЕ в ребенке, НЕ в мужике - а в женщине. Что она сама ставит барьер который мужику приходится пробивать (воевать с самой женщиной) от этого М и отталкивается. И тут началась демагогия. (что не могу оставить ребенка 14лет, поэтому не могу ночевать с М. Это ты извращенный и т.д. Вот если бы ты был на моем месте ты бы понял. Не мужик и т.п. Твое мнение не авторитет. Советы гавно......)А дальше вылетела очень интерестная информация: "Не анализируй меня, я больше тебе ничего рассказывать не буду. Это ты там шляешься по барам пока твоя жена с ребенком" про бар (меня и она мониторит :D ) Выясняет отношения (по факту у меня с коллегой отношений нет) Чувствует мою не управляемость... ггггг

Что то я конфликтный стал с бабами. Несколько раз ее осаживал мол "успокойся". Она на нервяке "давай помолчим". Я говорю спокойно "давай".:)
Через 2 минуты опять претензии в мой адресс (=выяснение отношений). Я прервал и говорю давай уже помолчим. :)
Методы РСП 43 года: Мифы, Ложь, Двойной стандарт, Комплекс вины, Комплекс неполноценности. Методы Боя: Удар по больному, Загрузка проблемами, Разговор на повышенных тонах, Сбить с толку.

Вчера купил новые джинсы и новые классные рубашки слим и кофту. Ходил в зал плавал и баня. В новой кофте пришел на работу. Сегодня заберу подкороченные джинсы поглажу рубашку. Завтра коллег на работе порву внешним видом. Уверен ))
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только отправил пост и прилетело видео сообщение от БЖ:
Такое ощущение что она читает мою тему )))

Следом: "Саш"
"Нам надо в гараж, когда можем съездить.... "(дальше не знаю, я пока нее читаю сообщения в первые часы/сутки после получения.)

Во атака пошла! (Методы управления: провокация, манипуляция. Приемы боя: Загрузка проблемами, я маленькая беззащитная самка. Тест на прогиб)

Ключ от гаража только у меня (я его арендую у нее к нему доступа нет. Я заранее это предусмотрел)
После того как КОГДА НИБУДЬ прочитаю эти сообщения )))
Ответить надо будет имхо так:
"Сейчас занят времени нет. Напиши что нужно. Как будет время заеду заберу" По сути это правда :)

Что то тишина. Хоть лайками поддержите. А то у меня ощущение - что того голова сьехала, после учебника, и везде теперь вижу подвох :D
 
Последнее редактирование:

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал всю тему, автор большой молодец. Самое сложное, на мой взгляд, это встать на правильный путь развития. Теперь не останавливайся, а только наращивая обороты.

По оперативной ситуации - здесь нужно понимать, просьба БЖ о доступе в гараж - действительно необходимость или просто предлог. Если у вас действительно есть общие дела, связанные с гаражом, то не нужно морозиться. Решай, контактируй с БЖ, но сухо и только по делу. Вы взрослые люди, и если проблема есть, то её нужно решить.
Если же повод надуманный, то игнор дальше. Зачем, думаю, уже понимаешь.



Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перечитал всю тему, автор большой молодец. Самое сложное, на мой взгляд, это встать на правильный путь развития. Теперь не останавливайся, а только наращивая обороты.
Учиться учиться еще раз учиться))

просьба БЖ о доступе в гараж - действительно необходимость или просто предлог.
Ээээ тут есть проблемка. Например как то. когда я сьехал и ИГНОР был косячный. Она говорила что Бабушке нужна кастрюля с гаража! (возможно и нужна. Как мне определить?) Так же может оказаться что типо нужны вещи (теплые зимние) или летние (для тещи так как она по сути переехала жить туда. А меня поджопу и на улицу). Тещу больше мамой не называю (полюбому заметят). Но общаюсь вежливо и позитивно.
Единственное что могу сделать, это организовать все так что б со мной в гараж поехала либо бабушка либо теща, но никак не БЖ

Если же повод надуманный, то игнор дальше. Зачем, думаю, уже понимаешь.
Блин этот прям как экзамен от тебя ))))
Если повод надуманный, то напрашиваются выводы почему продолжать ТИ:
1) Что это всего лишь тест поводка. И мой прогиб - мне в МИНУС
2) Продолжение ТИ в моем случае только сильнее повышает в ней инстинкт сломать меня, раскусить, элементарно увидеть, удовлетворить ее растущее любопытство. А может быть (идеальный вариант) раскачивает в ней эмоции и чувства.
3) Продолжение ТИ все сильнее понижает во мне ее значимость, т.к. не смотря на проясняющийся взор - чувства к ней остались и они также СИЛЬНЫ. Хотя эмоции уже утихли.

Готов к поджопникам за "сопли в шоколаде" про чувства, но обманывать вас и себя не буду.

Плюс возникает ощущение, что коллеги по окопам и эксперты решили дать мне зеленый свет и проверить готов ли я к самостоятельному разруливанию "легких провокаций и манипуляций со стороны БЖ" так сказать "повзрослел" ли "мальчик" ))))

Что замечено с большой паузой и временем на раздумье готов. Но готов ли в режиме "цейтнот" скорее нет, чем да и для этого нужны эксперименты с ОЖП (с которыми у меня все очень медленно).
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну собственно открыл ее сообщения: видео про аквариум с рыбками, сообщения сьездить в гараж.
я: Сейчас занят времени нет. Напиши что нужно. Как будет время заеду заберу.
она тут же в 5 сообщений мол ей самой надо посмотреть. В выходной ))
короче это повод. я собственно ничего не ответил и понеслось
1звонок - сбрасываю
2звонок - сбрасываю с смс занят. перезвоню позже
))
3 звонок - снимаю говорю, что занят перезвоню позже. бж: таким интерестным тоном (явно себя сдерживая, с обидой, без агрессии и негатива) Саш найди драгоценное время надо поговорить .... я сбросил
))
почувствовал что меня начало колбасить. Но в контроле.
в итоге пришло смс:
"Хватит выдумывать важные дела, будь уже взрослым мужчиной и найди время со мной поговорить!!!"

мда уж... продолжаем ТИ?
или все же погворить не долго в формате у меня все заебись (оно так и есть), отношения закончились не чего обсуждать. Развод дам позже не хочу делать стресс ребенку (тут есть рутина к рассказу о том как мой лучший в друг в школе из за разбега родителей перспективный медалист, был выгнан со школы, стал бухать и с друзьями с вечерки траванулся и умер. Она должна помнить эту историю как то давно рассказывал. лет 10 назад). По машине не решил думаю...(выкупать у тебя или выставить ее напродажу)

братишка с его женой подкинули еще ОЖП3. лихо добавился к ней в контакт. там немного поболтали. уже сегодня она хотела встретится. но я сказал невозможно я далеко. стрельнул номер. поболтал в ватсапе. квк почувствовал что темп общения стал падать. Попрощался. Жлет когда приеду )))

вышла на связь сама ОЖП1 (20число). пожаловалась на то что до сих болеет. что то общение с ней какое то тяжелое стало. пока дальше сделаю. пусть выздоровет. ткм посмотрим. ну вот так пока
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А нафиг сбрасываешь , трезвонит и пусть себе трезвонит .
В остальном молодей . Держись дальше , сейчас ее накроет .
А тебе совет - начинай по чучуть к девушкам подкатывать
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А нафиг сбрасываешь , трезвонит и пусть себе трезвонит .
В остальном молодей . Держись дальше , сейчас ее накроет .
А тебе совет - начинай по чучуть к девушкам подкатывать
я всегда сбрасываю когда занят. Она че особенная что ли?

к ОЖП и так уже и этак. паралельно общаюсь с 4-5 примерно. но похвалится нечем особо.
Но в связи с позитивным настроением в последнее время общаться с ОЖП стало проще (мне на них пох. не идет разговор сливаю. правда они потом пинги брасают раз в 3-4 дня))) видимо взгляд стал жизнерадостным, а они блин даже по переписке чувствуют ))

по традиции анализ: от БЖ тут и манипуляции, и провокации, и психоприемы. Но нет негатива! - это хорошо ))). Пусть дальше ебет мозги ваську (если он есть) мне и так хорошо ))

можно подьебать посмотреть когда у нее есть запись и предложить встречу или поездку в гараж в невозможное для нее время ))) А потом сказать ну извиняй в выходные не могу - дела ))))

шучу - фигня это дальше ТИ
 
Последнее редактирование:

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ситуации - молодец, всё правильно разрулил.
Дальше, касаемо гаража - решай вопрос с ним, так, чтобы больше не пересекаться с БЖ по этому поводу. Арендуешь ты его? Он тебе нужен? Значит все не твои вещи должны из него исчезнуть. Куда - тебя мало волнует. Если ты согласен хранить у себя чужие вещи, давай пристроишь заодно контейнер моего старого хлама? Второй год ищу где бы за бесплатно на постой оставить)) Он тебе не нужен? Ну значит и прекращай арендовать, забирай свои вещи, отдавай ключи БЖ, теперь она за него платит.

Уменьшай количество точек пересечения или твой игнор бесполезен, его по факту у тебя ещё и не было. Есть вопросы по машине - решай, не затягивай. По гаражу - аналогично. Единственное от чего не сможешь отгородиться - от сына, но пока что не парься насчёт этого. Закрой все остальные совместные вопросы. Вы чужие люди, с тобой решили пожить отдельно (перевожу с бабского "давай мы разойдемся, я поищу варианты получше, но если не найду мы съедемся обратно, пока у меня снова не заиграют гормоны"), т.е. тебя предали. Зачем тебе общие дела с предателем?

По развитию - пойми простую вещь, твоя основная задача сейчас, это убрать эмоции, качели в сторону БЖ. Причем это делается не для возврата, не для построения каких-то отношений с БЖ и вообще не для кого либо другого, а для тебя. Для твоего развития. Пока тебя колбасит то в плюс, то в минус, будут скакать твои мысли, соответственно любая информация будет усваиваться хуже, будь то инфа по развитию МПО, пикапу или любым другим сферам. Это же верно и в отношении работы - невозможно на 100% сосредоточиться на деле если всякая эмоциональная ерунда лезет в голову, соответсвенно недополучишь по финансам тот результат, который мог бы получить. Касаемо физического развития - тебе любой тренер скажет, что при стрессе (а твои эмоциональные скачки его только поддерживают), выделяется гормон кортизол, который очень сильно влияет на мышечный рост. Т.е. набрать мышечную массу будет сложно.

Что с этим делать? Главный рецепт тебе уже дали - ТхД. Средство универсальное, почти безотказное. При этом нужно понимать несколько вещей. Первое - ОЖП должна быть объективно лучше твоей БЖ. Не важно в чём и абсолютно не обязательно во всём. Я на 100% уверен, что были во внешности твоей БЖ моменты, которые тебе не нравились, или просто хотелось изменить. У твоей БЖ 2ой размер, а всегда хотелось попробовать с 5м? Вперёд, настроил глазомер и на охоту) БЖ невысокого роста, а сам давно заглядываешься на длинноногих - отлично, ты знаешь, кого искать. И т.д. и т.п., главное, чтобы она была лучше БЖ. Второй момент - не нужно думать, что это решит все твои проблемы. ТхД - это как тяжелая артиллерия на войне. Шарахнуло от души и вроде щепки во все стороны, но нет, где-то по окопам ещё засели супостаты, которых придется выбивать штурмовыми командами. Но справиться со своими эмоциями, если всё правильно сделаешь, будет гораздо проще.

Поэтому, хватит отмазок. Нет времени, болел, нет настроя, блоки какие-то... Бери и делай. Не знаешь как - читай литературу галопом, сразу же практикуй. Спрашивай здесь. Уж с этим то точно помогут. Цель - не наладить общение, не развить навык (хотя он разовьется, просто параллельно с достижением основной цели). А именно ТхД. Цель увидел - значит действуй. Это сейчас как лекарство для тебя. Ты же пил микстуры от кашля когда болел? Ну так и здесь нефиг филонить)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ситуации - молодец, всё правильно разрулил.
Ничего особенного и по книге Романа была установка что после долгого отсутствия звонков со стороны БЖ, не с первого звонка стоит взять трубку "занят, спасаю планету, потом. пока". (либо я чего то не догоняю и у меня "неправильное Толкование"o_O
гаража - решай вопрос с ним, так, чтобы больше не пересекаться с БЖ по этому поводу. Арендуешь ты его? Он тебе нужен? Значит все не твои вещи должны из него исчезнуть. Куда - тебя мало волнует.
Там много бытовых вещей моих, как удочки, снаряга для походов. колеса от тачки. саб для тачки, старый блок двигателя от машины и т.д. Теоретически за один прием можно вывести все к родителям за 650км. Потом передать теще ключ от гаража дать контакты владельца и сказать дальше сами че хотите то и делайте!:p
Арендуешь ты его? Он тебе нужен?
Цена вкусная (хоть и другой конец города) - Арендую у хорошего приятеля, он на той неделе интересовался буду ли продолжать арендовать? Я сказал что пока да, предупрежу за месяц как перестану. БЖ знает его, тот самый который 3 раза был женат, но с ним не общалась напрямую никогда.
Сама БЖ вещи не вывезет слишком много. Тут проще свои вывезти и ключ ей.
Уменьшай количество точек пересечения или твой игнор бесполезен, его по факту у тебя ещё и не было
??? А вот это новость!o_O. Я ее за 2 месяца видел 2 раза по пол дня. и один раз 1-2 минуты (только поздраровался и ушел).
Я вот тут не совсем понимаю смысл твой фразы. Если несложно разжуй.
Есть вопросы по машине - решай, не затягивай.
Тут несколько вариантов:
1) Мой предложенный который она изначально одобрила потом похерела когда ТИ начался. Отдать ей 60к погасить ее кредит в 40к+. Свой кредит на 170к . Вывезти через брачный договор (далее - Б.Д.) тачку из совместного имущества.
2) Вариант БЖ - самый легкий для обоих и выгодный для БЖ. Не очень для меня выгодный. Отдать ей 160к (половина рыночной стоимости тачки) вывод тачки по Б.Д. из совместного имущества.
3) Продать тачку за 300-350к деньги в распил. Это долго. По факту при моем вложении денег в ее ремонт (за 2 года владения общая сумма вложения с покупкой составила 500к) потеря для меня приличной суммы денег + остается мой кредит по карте 170к.
:confused:
Пока тебя колбасит то в плюс, то в минус, будут скакать твои мысли, соответственно любая информация будет усваиваться хуже, будь то инфа по развитию МПО, пикапу или любым другим сферам. Это же верно и в отношении работы - невозможно на 100% сосредоточиться на деле если всякая эмоциональная ерунда лезет в голову, соответсвенно недополучишь по финансам тот результат, который мог бы получить. Касаемо физического развития - тебе любой тренер скажет, что при стрессе (а твои эмоциональные скачки его только поддерживают), выделяется гормон кортизол, который очень сильно влияет на мышечный рост. Т.е. набрать мышечную массу будет сложно.
Полезная информация. Не могу найти расшифровку МПО, не в первый раз вижу на форуме. Первый месяц вообще не мог сосредоточиться на работе. ИГНОР помог с этим, и тогда я осознал что он больше мне нужен для успокоения эмоций (возврат адекватности в всоприятии) и убийство в себе страхов (неопределенности, чувства потери, падения самооценки и самолюбия - далее по списку убитые лучшие качества Мужика) чем нежели самой БЖ (Ей он только для раскачки эмоций помогает и забыть негатив аргументированный женской демагогией и состоянием гармонов.):)

Первое - ОЖП должна быть объективно лучше твоей БЖ. Не важно в чём и абсолютно не обязательно во всём. Я на 100% уверен, что были во внешности твоей БЖ моменты, которые тебе не нравились, или просто хотелось изменить
С этим нет проблем! Я знал когда подсаживался, что внешность далеко не лучшая. И друзья недоумевали. Но в ней что такое что меня зацепило (наверное показное чувство беззащитности и сработал мой самцовый инстинкт сберечь самку, в совокупности с ее неебической гордостью. Даже БТ в свое время перестала с этим бороться. А видимо еще и принял вызов для самого себя). Как то одна девочка так и сказала мне "Ты ее выбрал потому что, она нуждается в тебе, а самостоятельные тебе не интересны."o_O
Цель увидел - значит действуй. Это сейчас как лекарство для тебя. Ты же пил микстуры от кашля когда болел? Ну так и здесь нефиг филонить)
Чем меньше ее зависимость тем я позитивнее, и тем легче общаться с ОЖП. Соответственно с этим проблем думаю не будет. Шестеренки уже закрутились и их уже не остановить.:D

БЛИН читаю новые темы и офигиваю ну как так можно изменить адекватное восприятие мужика. В смысле понимаю как это происходит. Но ведь до обычного подкаблучника не достучишься пока его не трахнет по башке. Да и то не до каждого достучишься.:(

Вопрос! Никогда не снимал баб для ТхД.:oops: Соответственно всех самок трахал не один раз, а трахал пока не надоест:D или обстоятельства вынуждали прекращать это дело:(. Либо мои самки находили или начинали встречаться с М. Тогда я сразу прекращал секс, не видя в этом смысла.:cool: Для ТхД такой формат подходит? Или ТхД только с блядями устраивать, но не с теми кто является коллегами, знакомыми и т.д. От кого сложно потом исчезнуть?:D
[DOUBLEPOST=1548149605][/DOUBLEPOST]Тут навеяло: просто отпишусь
Итак: 10 лет отношений большой срок и чувства ко мне как любимому в ней были и продолжительно долго (лет 9 как минимум). Постоянно искала со мной общения. Секс по утрам по ее инициативе (с ее слов так я просыпался легко и в хорошем настроении) Правда в последнее время чаще секс с ее инициативой был после употребления небольшого количества алкоголя. ( но мы редко выпивали 1-2 раза в месяц) Если много - секса не было, не до него )))
Далее почему я в наглую сбросил трубку? Потому что часто так делал по отношению к ней и к другим. Она это знает поэтому и продолжала названивать. таким образов я раньше инстинктивно показывал нежелание разговаривать, возвращал свое доминирование, в какой то части.
Далее после ссор часто уходил спать отдельно (делал инстинктивно дальше) после чего она опять же становилась ласковой. Но в процессе пути у нее выработался имунитет)) И это перестало работать.
10 лет секса без зачатия (на фоне присутствия посторонних родственников, тушил инстинктивное желание заниматься сексом тогда, когда хочется, а не тогда когда это возможно и все легли спать) начало в ней инстинктивно откладывать мысль о неплодовитости самца (бракованный самец)
Ну для кучи еще и отсутствие сильного развития как ячейки - свое жилье.
Инстинктивно что б не попадать в прямую зависимость от меня она подталкивала меня жить с ее родственниками. Гасила во мне инстинкты вожака. Гасила в себе страх оказаться одной без поддержки родственников, друзей и т.д.
Было время когда (6месяцев)я жил в командирвке в подмосковье один в "Трешке" и звал ее. Приезжал "домой" на выходные и праздники. Она отказывалась но месяц можеть чуть больше жила. Это видимо и потушило во мне стремление к самостоятельному жилью. Так как я не получил от этого "семейного" эффекта. Сыну было 2 года примерно
Плюс ее окружение и как мое для кучи которое тоже на меня полюбому повлияло. Это наше окружение ПОСТОЯННОЕ. Семьи с жестким доминированием Жен и одна РСП. Соответственно не правильные мысли "феминистские" в общениях баб на тему мужиков.
Ну а дальше соответственно прогиб, захват ресурсов, нехватка денег, бытовуха, полное подавление инстинктов ВР, СР путем проведения методов управления. Убийство последнего страха финансового.
Ну и "приехали в жир ногами" ))))
А почему???? Да блин потому что и предположить не мог что так бывает! Что САМОЕ ВАЖНОЕ УПУЩЕНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ было В МЕЛОЧЯХ,некоторые инстинктивно замечал и реагировал, но в процессе бабского управления мои инстинкты были блокированы. И соответственно потерял управление.
Занимался всякой херней (ютуб каналы об охоте рыбалке, аквариумы) машина и ее ремонт - поиск пещеры что б снять стрес, я "забивался в угол. искал "личную пещеру", но стрес только усиливался. Потому что думал что бабы слабые и им нахер не нужно управление. Что они для того и лезут в отношения что б ничем не управлять а просто кайфовать. Ты Муж ты и рули. Ага как бы не так ))))
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда такая каша в голове. Отдохну пожалуй. на сообщение-упрек сегодня "ну и что ты не перезвонил" (создание комплекса вины, првокация, манипулятивная игра в одном предложении) игнор. на дальнейшие звонки игнор. просто почитаю книги и устрою свиданки с ОЖП ну и плюс зал )) до субботы! а там поход с сыном в аквапарк и провокашки от БЖ.

хватит анализов, хватит выводов, устал. это че такие специфические откаты что ли?

почитал пару тем с вовзратом от ОЖП. Офигел такие бабы есть и им такие "гавнюки" попадаются. магнитом к себе что ли люди хотящие честных отношений "гавно" притягивают ))))

а вообще всплыла моя черта это "замороченность" с одной стороны это плохо т.к. если меня что то увлекает ухожу туда с головой - вышибает меня из общего уклада. С другой стороны позволяет очень детально разобраться в вопросе.

надо как то выдресировать включать и выключать только когда действительно нужно.
 
Последнее редактирование:
Сверху