Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух начинаеться!!!!
Утром скинул одну фотку в инсту одна из женщин подписчиц поставила комментарий "Хорошо выглядишь" Я в ответ: "Спасибо! Такой комплимент от женщины всегда как мед :)"
Потом скидываю другое фото реально очень красивое чб. На провокашку реакция под фото от ОЖП5 тут же "О чем думаешь?" Я то понимаю, что ОЖП5 ждет что то вроде "о дороге думаю" или "о встрече с тобой". Но понимаю, что быстро себя отдавать нельзя и БЖ тоже смотрит мою инсту, а ее от этого всего и так бомбит. Пишу ответ: "о том, что моя жизнь принадлежит мне и я ее проживу так, как сам захочу :)"

Вопрос стоит ли с ОЖП5 светить фото в инсте? Или будет перебор?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое поведение такое, что нужно прорабатывать запасной вариант - жизнь же продолжается. Нет большой разницы в том, кто со мной дальше по жизни пойдет. Важно что бы шла со мной (и ЗА МНОЙ) и помогала мне, а не воевала со мной ))
Так точно!
Я уже осознал что у меня в корне неверное представление о женщинах было, и связаннные с этим проблемы в отношениях. (а самае главная проблема во мне : страхи; неуверенность в собственных силах; перекладка ответственности в принятии решений ... много чего. я сейчас над этим усиленно работаю)
Молодец.
я сознательно выбрал ее в то время.
Скорей от безысходности.
Ты был в "минусе", понимал что девушку в "плюсе" тебе сейчас не видать. А вот она, доступная тебе летит в руки, и даже делать ничего не надо. Вот ты и схватил. А нужно было мимо пропустить, улучшить себя и потом взять вариантик получше и посвежее.
Но это дела уже ушедших дней, было и было.
Мы же понимаем что в России всегда ЖОПА, понимаем что заграницей лучше. Но остаемся в Росии и живем в ней и достаточно счастливо...
Пожив год в США скажу что - тот же хуй, только в другой руке. Такая же куча проблем. Разница в том что там люди пытаются работать над своими проблемами, а у нас принято обвинять всех вокруг, но самим нихера не делать.
[DOUBLEPOST=1549126037][/DOUBLEPOST]
Вопрос стоит ли с ОЖП5 светить фото в инсте? Или будет перебор?
Смотря какие фото.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что было за выходные.
Были пропущенные звонки от БЖ. Потом были сообщения от
\\2.02
БЖ:Привет
Есть разговор, надо встретиться
Чем бысрее тем лучше
Я: Привет. Я не в Москве
Можешь написать когда сможешь
\\3.02
Звонок от БЖ (пропускаю)
Сын, от рук отбился
Хотела чтобы ты поговорил
И мне не ответил когда встретимся?
Я: Сейчас не могу. Завтра с ним поговорю. В чем именно проблем в его поведении?
БЖ: Писать долго (смайл обезьянка закрывающая глаза)
Я: ок. завтра
БЖ: Завтра, что?
Я: завтра с ним поговорю, я так понимаю он не слушается
БЖ: Не то что не слушается
Я не могу писать, мне проще рассказать
//цитата ее вопроса о встрече// Так и не ответишь? :D
Я: Я обязательно найду время))
БЖ: А если поточнее. вопрос срочный
Мне тоже нужно подобрать время
//смайл заигрывающая пушистая кошка//
---------------------------------------
СТЕРТОЕ ЕЕ СООБЩЕНИЕ
давай в субботу 9
в 9 вечера
9 в 21 00
А может среди недели
---------------------------------------
Я: Имя я тебе уже написал.
БЖ: Извини, больше не буду беспокоить
Перед тем как звонить Сыну завтра, позвони мне пожалуйста. Я обьясню в чем дело
Еще раз извини что побеспокоила.
Я: ок. я позвоню


Я в этот момент был в поезде разговор был вечерний, я был не в настроении общаться с ней и вот почему.

Встреча с ОЖП5. Девочка огонь 7 из 10. Но бляха муха ну такое напряжение в нашем с ней общении было, ну такой бесконтрольный пиздец (((
Я вроде и кинестетил и обнимал на первой свиданке в кафе вдвоем. Потом вечером пошли на тусу в бар/кафе-ресторан их какое что пафосное заведение. выбирал братишка. Блин договорились в 22 00 встретиться. Не пришла (( Я уже и хер на нее забил.
В 00 27 она появилась. Ладно сидим обнимаемся. Она сама меня тоже кинестетит. Руку мою держит под столом, пальцы наглаживает. В моменте даже ногу закинула свою не меня. Ну тут я под алкоголем естественно перевозбудился.
Ну и утыкаюсб головой ей в спину и говорю. "Мол ты ты мне так понравилась... Я так возбужден, воопщем я тебя хочу" реакция нулевая. Я вообщем думаю ну трахнемся слетит напряжение. В телефоне начинаю искать гостиницу, она это дело палит )))

Ладно короче закончился вечер (кафе кстати говно оказалось на мой взгляд) Собрались мы валить. ОЖП5 тут включила режим Ж и давай лесть ко мне в карман и вытаскивать паспорт, еще что то и передавать более трезвой жене братишки. Я такой стоп! Забираю все обратно. Выходим я пытаюсб избавиться от компании братишки с его Ж и говорю вы езжайте. мы саби доберемся. ОЖП5 нифига. Все на юморе.
Короче ладно я опять думаю ну ее нах.
Садимся едем сперва отвезти ее. доехали до нее. Она выходит и просит проводить. Я значит провожаю. Она лезет целоваться, ну я сразу и целовать. Обнял ее и говорю "Не хочу тебя отпускать "Целуемся". А она опять из объятий. Я не отпускаю она "ну Саш"
Я понимаю что ломается отпускаю. Короче уезжаем.
Следующее утро тишина. потом она там своими делами заниматься. Хотя обещала потратить день на меня. В итоге предлагает приехать к ним с подругами и встретиться в кафе. Я категоричное "нет"
Она тут же извиняеться ляля топаля, не обижайся и т.д. Я пишу да не за что вроде как обижаться. Короче вообщем ей так захотелось встретиться что она сама приехала за мной с подругами (видимо решила показать меня). По пили кофе и напряженка меньше но все равно есть, ХЗ почему неидентифицировал. Потом я сказал мне пора собираться она меня отвезла. Я на прощание чмокнул ее в щечку. (блин даже не вышла из машины)
вот такие дела. Короче на меня обрушился парадокс от непонимания что нахер вообще происходит )))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче на меня обрушился парадокс от непонимания что нахер вообще происходит )))))
Как мне кажется ты себя не правильно повел с самого начала.

А именно дело в алкоголе, в нём всегда дело, он ломает людей, судьбы, уничтожает целые нации. Отмазка - "я же немного и очень редко" - херня!

Нужно было спокойно с ней общаться, кинестетить, потихоньку заходя всё дальше и дальше, при этом оставаться трезвым, веселым и остроумным.
Далее посреди вечера когда поймешь что дела идут хорошо и она уже начинает таять - говоришь "пойдем прогуляемся" (одни без компании). Идёте в парк или просто по улице, болтаете, флиртуете, заигрываете. Разговоры о сексе, накал обстановки, далее поцелуи, более горячие прикосновения, и уже после разогретую ты её везёшь куда то трахать.

А на деле у тебя получилось как у 15 летнего неуверенного паренька, когда он пытается совратить свою одноклассницу.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да забыл уплминуть. в кафе на свиданке я был трезвый. алкоголь я пил уже в баре и то после того как решил нах ее. и тут она 00 25 заявилась )))
там вообще все через жопу (( у нее видимо пуля в голове.

она говорит что работает кассиром на автомойке м зп 15к. при этом у нее новый туксон, одета прилично, квартира в центре в частном секторе, мама строит дачу тоже в центре.... не вяжется все это. либо родки обеспеченные. либо это ее бизнес.
при чем с подругами все збс. легкое общение а с ней!!! жопа какая то. ))) пох на нее... сделаю дальше. если приедкт в мск то полюбому на болт посажу. пока пусть гуляет )))

проснулась другая ожп которая болела. буду ее вытаскивать погулять ))

надо уже жизнь без трусов читать ))
[DOUBLEPOST=1549264415][/DOUBLEPOST]
Как мне кажется ты себя не правильно повел с самого начала

более похоже что из за ее настойчивого общения ОЖП5 немного перегорела. слишком идеализировала нашу встречу
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо уже жизнь без трусов читать ))
Давно пора.
более похоже что из за ее настойчивого общения ОЖП5 немного перегорела. слишком идеализировала нашу встречу
Пох на неё.
Думаю ты и сам слишком много значения предал этой встрече, раз напряжение не пропадало.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю ты и сам слишком много значения предал этой встречи, раз напряжение не пропадало
Согласен на 100%.
Ладно хер с ней. Невелика потеря. Поморозю её.
Вечером позвоню БЖ по поводу сына.
Пообщаюсь с ОЖП2 по поводу выдернуть на встречу свожу в какое нибудь кафе и проверю себя на предмет совращения ))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
позвонил БЖ как вышел с работы. (для меня это самое удобное время и есть естественный таймер вход в метро). Она в этот момент разговаривала, но скинула кого то и мне ответила. Разговаривала спокойно мягко. Вообщем как я и преполагал ребенок не слушается, не хочет делать уроки, говорит БТ что б уехала ....
Я: хорошо я с ним поговорю.
БЖ: только не сейсас. сейчас он делает уроки. позвони в 21-00
Я: в 21-00 не смогу буду занят (у меня тренировка будет в это время)
БЖ: ну он спать ложится не раньше 22-00
Я: я завтра ему позвоню (завтра у меня не будет тренировок)
секунданая пауза
Я: Что там за новость?
БЖ: я тебе сказала что раскажу привстрече
я: посмеялся говорю хорошо
БЖ: когда?
Я: разберусь с некоторыми делами и найду время. Ладно давай пока я уже в метро
БЖ: пока
Я положил трубку.

паралельно наяривает сообщения и лайки ОЖП5. в час дня пишет "как ты"
я ответил ей только а 18 00 "отлично. Понедельник день тяжелый."
воопщем ночью будем созваниваться. она работает до 12 ночи.
посмотрю как пройдет телефонный разговор. потом буду раскачивать ее то мороз то общение... посмотрим что из этого выйдет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну с БЖ вроде пока всё окей, ты держишься хорошо, так и продолжай пока.
С сыном вопрос решай, ну и с БЖ по новости тоже. Главное всегда помни про контроль эмоций, а то мало ли какую новость она тебе при встрече расскажет )
паралельно наяривает сообщения и лайки ОЖП5. в час дня пишет "как ты"
А далеко она вообще от тебя, когда в следующий раз у вас возможна встреча?
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А далеко она вообще от тебя, когда в следующий раз у вас возможна встреча?
далеко на родине родителей. это с ней напряженка какая то )))
следующая встреча была запланирована на конец февраля ее приезд ко мне на пару дней. либо я могу сгонять в какие нибудь выхи к родителям
[DOUBLEPOST=1549298164][/DOUBLEPOST]
, ну и с БЖ по новости тоже. Главное всегда помни про контроль эмоций, а то мало ли какую новость она тебе при встрече расскажет )
Уже один раз я сдержался в прошлую долгую встречу ))- там провокация была одна прикольная. короче ей подруга фотоэпиляцию в причинном месте посоветовала сделать и сказала что мол как сделаешь позвони Саше )))
Я сказал давай не надо о таких вещах мне говорить. не те отношения. При этом я смеялся так как сразу просек манипуляуию и провокацию ))))
так что даже есди заявит что беременна. Я на это спокойно отреагирую )) да и думаю ОЖП5 в этом неплохо поможет т.к. интерес к ней у меня спортивный проснулся.

только я чувствую это замануха обычная ))) тактика закинуть наживку. а там уже будет пытаться быка за рога взять ....
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что господа усаживайтесь поудобнее, поехали....

Я как обычно пошел в зал. В конце тренировки сообщение
БЖ: Саш, а ты еще в фитнесе
Я: Откуда ты знаешь? :D
БЖ: "имя мужка ее подруги" сдал
БЖ: Я тоже тут
БЖ: Ты меня домой не проводишь?
Я: Молодец, спорт это полезно
БЖ: Ты меня домой проводишь?
----ВРЕМЯ 22:00
Я: Ты что одна тут?
БЖ: Нет с "имя подруги"
БЖ: Можем встретиться у аптеки
Я: Так вам вдвоем веселее
БЖ: Так мне идти одной
БЖ: До дома
БЖ: Так что не проводишь
Я: ну если ты боишься провожу
БЖ: Боюсь
БЖ: У нас хостел в доме ---------(информцию подтверждаю так оно и есть)
БЖ: И много придурков
БЖ: Через сколько ты освободишься
Я: к 23 00 +-
БЖ: Напиши как закончишь
..............
Короче дальше суть разговора такая - я интересуюсь про ребенка она меня хвать под ручку (под подмышку). У ребенка в школе все отлично. Но дома его поведение ужасное, он противостоит БЖ, БТ, ББ. Не слушается. Постоянно говорит БТ что лучше бы ты ехала. Паралельно справишивает у БЖ когда вернется папа. И вопросительные глаза на меня! Я на позитиве спокойно это слушаю. Говорю что к сожалению это факт. я пообщался с психологами, они подтвердили что у всех детей будут перемены, т.к меняеться уклад жизни и т.д. Говорю что поэтому я и переживаю за ребенка. Короче суть первой новости у нее подозрение на онкологию было по женским делам она сделал тест, тест показал что все хорошо. Я говорю я рад. Она ты правда за меня переживаешь? я думала тебе безразницы. Я говорю что считаю нормальным передивать что бы мать моего сына была здорова.Я говорю что да я хороший человек я это знаю, но плохой муж. Поэтому я желаю тебе счастья здоровья и найти себе хорощего мужа.
Ну и тут ее понесло. Что я не хочу развода, не хочу тебя терять. Я тебе не дам развод. и т.д.
Я говорю я не хочу обсуждать прошлое опять свожу тему на ребенка. Она снова туда. Потом останавливается говорит прости меня пожалуйста, я тебя люблю. Ты найдешь себе женщину и про сына забудешь и все в таком духе. И в истерику и слезы. Я говорю успокойся и снова увожу тему в сторону ее работы. Мы опять идем в сторону подьезда. Тут у нее еще больше волна кроет. Суть что она мол любит, хочет от меня родить тем более анализы хорошие, что готова жить где я скажу, бросить студию, поменять школу. Только что б я вернулся. Слезы силком обняла. Я секунд 6 подождал говорю пойдем купим тебе попить и ты успокоишься. Я говорю что не хочу никуда возвращаться. Я не хочу в старые отношения. Она давай попробуем новые и т.д.
Короче ее кроет вообще не подетски она себя так вела когда то давным давно (как 17 летняя)
Ее провокации:
БЖ: Я скучаю.
Я: Так мы же общаемся например сейчас.
БЖ: ЭТо не то блаблабла
Я: успокойся.
Сьезжаю
БЖ: если разводимся то я хочу прощальный секс.
Я:Я не хочу прощальный секс
БЖ: Ну ты же муж я хочу секс.
Я: говорю я нихочу никакой прощальный секс. Поцелуи и тем более секс возможен только в отношениях.
БЖ: Ну мы же женаты у нас отноешния.
Я: 8 лет до брака были без штампа. Штамп не является показателем наличия отноешний.
Отношения закончились 2 месяца назад

БЖ: Ты меня не любишь?
Я: (улыбаюсь, съезжаю с темы)
Она много раз задавала этот вопрос но я твердо сьезжал
БЖ: Я квартиру нашла сьехать хочу
Я: Так это и есть самая новость
БЖ: Улыбается. Да. Давай попробуем.
Я: Я не хочу сейчас никаких отношений
......
БЖ: У тебя кто то есть?! ТЫ себя так ведешь только когда у тебя кто то есть
Я: У меня в данный момент нет отношений. Я знакомлюсь с девушками. Я буду искать ту самую единственную
БЖ: Быстро же ты мне замену нашел. А я вот ни с кем не знакомилась и бла бла бла
Я: я не хочу разговаривать на эту тему. Давай в следующий раз. Я не хочу обсуждать прошлое. Я просто провожаю тебя до дома.

Ну и все в таком духе. Просила сьездить со мной на свидание на сутки.
Опять провокация на поцелуй Я согласился только на щечку. и ушел

Под вечер от нее сообщения:
БЖ: Саша я тебя люблю
БЖ: Не отталкивай меня пожалуйста.
БЖ: обьясвление о съеме жилья №1
БЖ: объявление о съеме жилья №2

И че с ней дальше теперь делать?
Это уже ЗАПРОС )))

под утро почистила свои признания. Хотя видела что я их прочитал.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
типа я нагулялась, хочу назад))

автор следил за темой, красиво ты по минному полю идешь))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
следующая встреча была запланирована на конец февраля ее приезд ко мне на пару дней
Именно к тебе?
Какое совпадение.
Это тот самый случай - когда бабе надо, она тебя из под земли достанет!
Я говорю что считаю нормальным передивать что бы мать моего сына была здорова.Я говорю что да я хороший человек я это знаю, но плохой муж. Поэтому я желаю тебе счастья здоровья и найти себе хорощего мужа.
Ай молодец ) Хорошо играешь!
Короче ее кроет вообще не подетски она себя так вела когда то давным давно (как 17 летняя)
Женщины существа эмоциональные, ты ей эмоции раскачал своим поведением, вот она снова в юную девочку и превратилась.
БЖ: Быстро же ты мне замену нашел. А я вот ни с кем не знакомилась и бла бла бла
Перевод стрелок, обида, навязывание чувства вины, очищение своего "святого" образа.
И че с ней дальше теперь делать?
Это уже ЗАПРОС )))
Сам ты что думаешь по этому вопросу?
Только честно!

Вообще ты молодчина, всё сделал правильно.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да добавлю
БЖ: Ты реально к "имя Васька" ревновал?
Я: (со смехом). Я чё дурак что ли ))))) Кто он и кто Я.
И я на самом деле так считаю.

Сам ты что думаешь по этому вопросу?
Только честно!
Не доконца верю во все это. Но на ложь не похоже. Думаю что в моменте она правду говорит. На 90%

Поэтому правильнее было бы сделать чуть ближе. Ну и проверить.

А потом уже можно и возврат (с романтиком). Как то так.
Она говорит что на работе прячется от БТ и ББ. Что они ее замучили. Что она отдельно жить хочет со мной. И просит дать шанс.

А пирог как бы готов, но что то корочки не хватает.

Сегодня от нее сообщения провокации:
БЖ: привет
я: привет
БЖ: как дела?
БЖ: извини за вчера
я: ты про что?
БЖ: ну что ревела
БЖ: и приставала

Я долго думал что ответить ничего не пришло а голову и так как я по работе мотался написал

я: еду в ДК не удобно писать.
БЖ: ок

ЗЫ ДК - департамент культуры
[DOUBLEPOST=1549362189][/DOUBLEPOST]
Да именно ко мне Мск показать )))

Советы не помешали бы мужики.
А так идея сходить с БЖ в какой нибудь бар посидеть и отдохнуть. По обстоятельствам дать ей возможность поцеловать в засос. Но не более. А там посмотреть. Если будут те же качественные запросы и то же поведение. Тогда уже можно и крышеснос с сексом в следующий раз...
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем "новичкам-новобранцам" кто читает мою тему:

такое поведение и такое общение невозможно если находишься под эмоциями. Только когда эмоции спокойны (Они кстати есть - но как писк комара) и разум чист (понимаешь что на этой девушке жизнь не заканчивается и за углом ждет другая девушка) приходят верные решения. Сперва в игноре тяжело сидеть (кажется что сам все разрушаешь и заливаешь водой последние угольки), но потом во время провокаций любой девушки так и хочется в него )))
Это своего рода "мужская пещера" (книга мужчина с Марса, женщина с Венеры) только там приходят правильные трезвые мысли. Со временем это входит в привычку))) И в эту пещеру можно залазить (для правильной мысли) даже общаясь с тем, кто раскачивает. На деле это выглядит так, что ты либо сливаешь неприятный вопрос/ситуацию, либо на несколько секунд задумываешься и обдумываешь самый выгодный для тебя ответ.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не доконца верю во все это. Но на ложь не похоже. Думаю что в моменте она правду говорит. На 90%
Не , я не про это. То что она сейчас действительно "плывет" во все стороны это понятно.
Я про то что ты твердо должен решить: возвращать или не возвращать.
Поэтому правильнее было бы сделать чуть ближе. Ну и проверить.
Согласен.
Да именно ко мне Мск показать )))
А ну да, Москву...
Пусть для начала посмотрит какая у тебя кровать шикарная.
А так идея сходить с БЖ в какой нибудь бар посидеть и отдохнуть.
Отбой, только если по трезваку. Потому что алкоголь может подтолкнуть натворить косяков!
По обстоятельствам дать ей возможность поцеловать в засос.
Играй с ней в игру. Ну как допустим с новой девушкой. Ты же не играешь свадьбу после свидания. Поцеловались, помял ей булки, игриво шлепнул пару раз и пошел домой довольный.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я про то что ты твердо должен решить: возвращать или не возвращать.
Виталий я же ответил уже на этот вопрос)) Конечно возвращать!!!. Поэтому и контролирую себя и свои инстинкты при встрече с ней;). Потому что хочу сохранить семью:). Мужик я или где :rolleyes:
Что поделать если "женщины - такие женщины":D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда по схеме.
1. Проверяй на серьезность намерений
2. Устраивай крышеснос
3. Калибровочный период
4. Съезжаетесь
5. Прокачка вас как пары
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что было вчера.

Вчера во время работы я специально выбрал время не очень удобное для БЖ на 20-00. У нее основной поток клиентов как раз на вечернее время. И решил проверить как она на это отреагирует. В дал информацию о том, что там будет русский рок и будут исполнять старые песни (в т.ч. тех групп которые нам обоим нравяться) естественно она очень обрадовалась.

далее я поинтресовался могу ли получить доступ к электронному дневнику сына. Она его предоставила. (при чем готова была отдать доступ от кабинета госуслуг)

Вечером я пошел в зал, встал на разминку на беговую дорожку на 15 минут. И вот я уже закончил бегать. Ну и что вы думаете??? Правильно! заходят в кардио БЖ, Подруга БЖ, и еще одна общая знакомая. Я просто кивнул продруге БЖ хотя она пыталась поздороваться. И с наглой мордрой ушел))) С БЖ даже не поздровался (моя провокация).

В итоге пока смотрел программу тренировок в телефоне. Пришли сообщения расстроенные от БЖ:
БЖ: Че не здороваешься
БЖ: Смайл грустный каспер I'm sorry
Я: привет
БЖ: и сбежал
Я: я же кивнул вам)
БЖ: Смайл с каспером
БЖ: Ты до скольки
БЖ: Проводишь меня
Я: час примерно еще буду заниматься
Я: Я только размялся
БЖ: Мы тоже только пришли
БЖ: Полчаса походим и в бассйен

короче на негатив вытащить не удалось )))) Шучу похоже все таки проснулась страсть и она начинает меня идеализировать.

В итоге встретились на улице. При встрече она потянулась поцеловать в щечку. Дал ей такую возможность и чмокнул в щечку в ответ.
Я твердо решил, что вообще конечно накануне было бы лучше не встречаться, но и убегать смысла нет.
Позитивный дружеский разговор о сыне, шутки, приколы, она немного о работе. Довел ее до дому.
Она "ты по мне соскучился?". Я улыбаюсь говорю "да как бы и времени не было соскучится. Недавно же виделись." Она "а я соскучилась". Я говорю "ну так завтра будет больше времени пообщаться"
Попросила написать как дойду до дому. Интересовалась, что я хочу на 23 февраля.
В итоге я дошел, но забыл ей написать. И только потом когда она как их пулемета начала слать сообщения
БЖ: Саш
Ты дошел
Надеюсь что ты хорошо дошел
Спокойной ночи
Смайл каспер с воздушныйми поцелуями
Я: "дошел, пешком)) Спокойно ночи"

В пятницу опять хочет придти в зал ))) и видимо опять к моему времени.

ОЖП5:
Короче она меня нахер задолбала со своими не понятными пингами сообщениями.

Я ей в лоб сообщение "мол у тебя что то случилось"? Она там какую то рутину. Я снова "я о другом. Редко пишешь в последнее время" она там оправдываться. Пишу "Я просто хочу понять тебя. Может стоит сократить общение?"

и какая реакция? правильно

ОЖП5: "Я тебе надоела?"
Я: "Юля не юли))) ответь на простой вопрос"
понеслись ее оправдания что она нехочет быть навзячивой, ля ля тополя мама занимает много времени.
Я: "Ты так и неответила на мой вопрос))"
ОЖП5: "Я не хочу прекращать общение"
Я: "Ты мне понравилась. Мне нравиться с тобой общаться. Но мне приходиться постоянно с тобой бороться))" А я хочу что б доверяла мне"
ОЖП5: "Уххх))) я тоже считаю что доверие главное"
Я: "Ну хорошо тогда закрыли тему и больше к ней не возвращаемся "

Ну и пиздец дальше общение как с обычной ОЖП.
После тренировки она, пока я шел от БЖ домой , составила мне телефонный разговор на 1,5 часа. И общение было легким. Удалось пробить барьер. Скинула фото с белой розой с нашего с ней свидания. Говорит "представляешь она стоит и у бутона листья плотные сочные, даже не распустилась. Значит от чистого сердца подарил" Я смеюсь говорю естественно. И роза тому доказательства :D Рассказывала как ей приятно было когда я ее обнимал и она хотела что б я обнимал крепче .... ну и в таком духе....
Зачем все это описал? Так на всякий случай вдруг кому то тоже поможет в общении с ОЖП "у которых пуля в голове")))) :D
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плюс такая тема в ВК вчера прилепил песню "Баста - медлячек", а там в куплете как раз про Юлю. Ну Юля и лайкнула ))) одна единственная. посмотрим на реакцию БЖ.

А в тренажерке был такой прикол, что рядом со мной занималась девушка и делала неправильно упражнения. Но я ей соответственно решил помочь и показать как правильно выполнять упражнения. Бж потом в разговоре сказала: Я видела что тебе какая то девушка приставала )))) Я рассказал как есть ))) Но чувство было прикольное в негатив не ушла, нормальная такая ревность ))))
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче она меня нахер задолбала со своими не понятными пингами сообщениями.
А нахера тебе вообще от неё сообщения? Занимайся своими делами, как напишет так напишет. Потом в Москву к тебе приедет, трахнешь её и до свидания.
Не понимаю почему тебя на эмоции пробивает, если она тебе как бы и нахер не нужна, только для траха если?!
Я: "Ты мне понравилась. Мне нравиться с тобой общаться. Но мне приходиться постоянно с тобой бороться))" А я хочу что б доверяла мне"
Не надо с ней ничего выяснять и давить. Играй в ближе дальше и все. Как только она делает дальше , ты тоже делай.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
События вчерашней встречи:

Встретились около метро. Когда меня увидела побежала навстречу))) хороший знак.
поцеловали дру друга в щечку, потом разговор с флиртом, обо все и не о чем. БЖ начала БТ осаживать))
В кафе прижималась за руку держала, заказлаи вина белого сухого (мне что мертвому припарка, но Виталий сказал не бухать!)
Песни огонь, те самые на которые я в свое время БЖ подсадил.
Болтали обо всяком. Терлась об меня нюхала, мой порфюм. Сказала что он очень мне подходит. Потом я ее начал кинестетить. Так посидели какое то время.
Глаза у нее горящие )) Ладно. Заметил что БЖ так подвспотела )) Потом были поцелую. Ух тут ее конечно накрыло )) Да ну и мне приятно было.
По тихонь стал наглее ее кинестетить. Короче куча признаний что она меня любит, что я классный и т.д. Что то повспоминали про отношения. БЖ начала жаловаться ну почему всегда мне за тобой бегать приходиться?! ))
Вообщем держал эмоции в руках как мог. (от меня никаких признаний что люблю, что она мне нравиться, что я ее хочу и т.д.)
Потом с поцелуями еще обнаглел. Начал руки по ногам под юбку лазить, она отвечала (а там пипец как горячо, но в трусы не лез!). Это все на людях (не совсем конечно прилично, но видимо это ее заводило) Хихикали...
БЖ сгоняла в туалет и говорит я тебя щас тут прям изнасилую или в туалете (видимо сходила и оценила как возможное место). Я говорю у нас не те отношений.
Смотрит в глаза. Я говорю "что ищещь в моих глазах?"
БЖ: Я все увидела"
Я: Со мной поделишься? Что увидела?
БЖ: Нет
Я: Ясно

ну короче все такое.... ее помял... много целовались ....от бж куча признаний в любви. (от меня нет, только улыбки) Куча провоаций от БЖ на секс. мол поехали к тебе. Я говорю "НЕА"))) и улыбаюсь.

Вообщем предложил ей поехать на такси, Она сказала нет давай проводишь, а потом от меня поедешь на такси. Я говорю как хочешь.
И не смотря на то что когда шли в бар она пожаловалась что колготки холодные и она замерзла. Поперлась пешком со мной до ее дома ))

Шла радостная, говорит блин как хорошо и т.д. что любит, что у нас такого никогда не было... А сколько нам еще предстоит (провокация). Я просто улыбался)) По пути разворачивалась и снова целовала. От нее мол "я готова сама гостиницу оплатить" Я говорю "нет)) у нас нет отношений" Она говорит "давай будут на один день!" Я говорю "и что потом?" Потом "будем вместе". Я говорю "ты так уверена, что сможешь разбудить во мне чувства?" и улыбаюсь. Она говорит "ДА".... Опять поцелую

Короче приехало такси и я сьебнул шлепнул ее по жопе )))
Ночью от нее
БЖ: "Ты доехал"
?
Я: да
БЖ: Пока, пока а разойтись нет мочи!
Так и твердить бы век: "Спокойно ночи!".
Я: телефон только зарядился
//цитирую ее сообщение//
Р&Д?
БЖ: Ага
Я: )
БЖ шлет поцелуйчик и следом фото себя в бюсгалтере новом (про который она мне в кафе втирала пытаясь сооблазнить на секс, мол у меня такой бюсгалтер бла бла бла)
Я: Уххх

ну и опять все в таком духе.


Утром:
БЖ: Привет
Ты как?
Я: Привет отлично) как сама?
БЖ: Тоже хорошо, под впечатлением до сих пор
потом разговор о том о сем
Я: ладно мне работать
БЖ: Уже скучаю по тебе
Я: прошло менее 9 часто
БЖ: Все, любимый иди работай

Как то так)) В целом считаю отлично!. Считаю что проверку прошла, ни разу ничего такого не было. И в правду ЕЁ чувства вернулись
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
новая демка во всей красе)))
мне вот интересно, помимо того, что вы хорошо идете в плане возврата, нет чувства, что она себе цель поставила вернуть тебя во чтобы то ни стало??
а дальше вот как быть?!)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет чувства, что она себе цель поставила вернуть тебя во чтобы то ни стало??
Хер знает, то что отступать не собирается факт. Но больше похоже что реально чувства проснулись.

Что выяснено. С ее слов: Что ей по начале от расставания стало легче. А после НГ она ни с того ни сего разрыдалась на работе.
Потом была встреча после машины. (первая встреча) и в ней еще ничего не проснулось. А потом она шла с сыном и сын влупил ей вопрос "Когда папа вернется?" И тут я говорит понимаю, что сын не принимает, тот факт что мы растались. И меня говорит как накрыло, и я понимаю что я тебя потеряла.

Ну и тут же была та самая встреча после фитнеса с ее запросом.

а дальше вот как быть?!)
Хороший вопрос. С учетом того что у нее тумблер недавно щелкнул. Можно кончено помучать. А надо ли?
Планировался по идее крышеснос! И точка в возврате. Дальше работа над правильными отношениями

ЗЫ купила какой то подарок мне на 23 февраля ))
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр-Победитель заскакивай в тему.
Прочел не все, подписался из за твоих "саморазборов", довольно интересно выходит, стиль письма супер!
Так все красиво в плане возврата, но вот вводное сообщение темы как то не очень(ребенок не твой). Думаю, проведешь возврат, а потом уже решишь(но скорее всего останешься с БЖ)
И два вопроса к тебе:
Что сам планируешь делать дальше в жизни?
Своего ребенка будешь заводить или как?
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Александр-Победитель заскакивай в тему.
Прочел не все, подписался из за твоих "саморазборов", довольно интересно выходит, стиль письма супер!
Так все красиво в плане возврата, но вот вводное сообщение темы как то не очень(ребенок не твой). Думаю, проведешь возврат, а потом уже решишь(но скорее всего останешься с БЖ)
И два вопроса к тебе:
Что сам планируешь делать дальше в жизни?
Своего ребенка будешь заводить или как?

Спасибо за отзыв.
По ребенку я свой выбор сделал уже давно и люблю его. У меня в семье старший брат единоутробный.
Дальше в жизни идти вперед, хорош сиськи мять.
Ребенка однозначно своего. Иначе все это не имеет смысла.;) Тем более малой давно просит братика ))
[DOUBLEPOST=1549618763][/DOUBLEPOST]Мужики у меня вопрос. Сейчас я знаю точно у нее нет менстры.
А ждать до 14 февраля. Тут могут и красные попортить.
И собственно когда это лучше устраивать

План крышесноса: Свидание в москва сити (романтик). на 1 час. От туда в гостиницу. Сойдет?
Для нее информация что по работе нужна помощь в оформлении конференции. И ее как специалиста мнение будет очень полезно. Ну и таким образом затащить ее туда )) Я думаю ей хватит эмоций.



 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше в жизни идти вперед,
Главное чтоб конкретику понимал, четкость целей. Голова ясная у тебя:)

Тем более малой давно просит братика ))
Ясен фиг, ему ж скучно, а то у меня только сестры и то двоюродные, видя это понимаешь что "вложение" родителей в продолжение рода вышло слабеньким учитывая факторы опасности которые оказались на мне (поезда/самолеты/другие города/русский автопром)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное чтоб конкретику понимал, четкость целей. Голова ясная у тебя:)
а вот тут вот все и сложно и просто ))
надо и вьебывать как будто то ты один у себя, и не забывать жить вместе с семьей.
А самое главное не забывать следовать заветам Ильича)) поэтому в любом случае остаюсь на форуме. потому как и другим помочь благое дело, и самому булки не раслаблять.

Есть твердая мысль устроить крышеснос на выходные. Есть возражения комрады?
[DOUBLEPOST=1549623519][/DOUBLEPOST]
Прочел не все, подписался из за твоих "саморазборов", довольно интересно выходит, стиль письма супер!
ух как вспомню как перло меня ))) но есть один косяк - заморочка я его пока так и не оседлал )) но я работаю над этим...
кстати с этим связано долгое чтение книг. Виталий узнает зашибет )) я порадокс дочитываю. Но я не могу читать между строк, поэтому каждую книгу долго читаю - анализирую. поэтому багаж знаний поменьше чем у многих. Но скорее всего изменений больше, так как все прочитанное жадно засасывалось в мой мозг)))
 
Последнее редактирование:
Сверху