Пожинаем плоды косяков во время возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожинаем плоды косяков во время возврата

С

Сергей1277

Гость
Ещё приползёт с извинениями, угар от васька-то пройдёт.
Только ты не передумай!
Баба бракованная, её может быть жизнь и исправит, но не скоро. Натрахаться она должна сначала, а потом если ёбнет жизнь её так сильно по башке, то может она и изменится.
А так в последнем твоем сообщении мне все нравится. Молодец!
Забей на нее и живи для себя
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как член "Клана передумавших", я всецело одобряю твое решение забить на возврат:Rofl:
Вот, послушай мотивирующую песенку:
Огонь) правда меня больше мотивируют песни Линдеманна (именно Линдеманна, а не Раммов, это его новый проект). Особенно Praise abort и Cowboy. Вроде песни и не о том, но послушаешь пару часов жёсткий вокал Тилля — и сам станешь таким жёстким, получаешь нужный заряд. Ну и фраза "I hate my wife.. and her boyfriend too" в Praise abort :)
[DOUBLEPOST=1546200913][/DOUBLEPOST]
Только ты не передумай!

Не, не передумаю, хоть и вытекают ещё из меня какие-то остатки любви (снилось сегодня, что мы помирились и живём вместе, вспоминаю некоторые моменты, но тут же понимаю, что как минимум с июня месяца она уже меня не любила и просто играла). Не, щас разум уже сильнее эмоций. Нет у нас будущего, пока она сама не поймёт свои ошибки и не изменится. Ждать её и надеяться на что-то не собираюсь.

Вот щас нг пройдёт, душевно отдохну от этого дерьма и продолжу прокачиваться, но уже для себя.

Кстати, с наступающим всех! Если поздравит, игнорить? Почти две недели прошло с тех пор, как я освободился от этой херни, ушёл в ТИ и живу для себя. Небольшой срок, ИМХО, надо минимум до середины января сидеть в игноре, как бы там ни было (учитывая, что сама она ещё не писала и не пинговала).
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Придумал, что делать, чтобы её посты в инсте не маячили перед глазами. Подписался на паблики, которые много контента выкладывают и засирают ленту.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравила всё-таки БД. Написала в вк.

[20:24, 31.12.2018] БД: Привет)) С наступающим Новым годом! ❄ Правда, невероятно быстро время летит - уже почти 2019 год! Но, каким бы ни был 2018, пусть наступающий год будет в миллиарды раз лучше ;) А в нем тебя ждут только радость, счастье, успехи, веселье, исполнение всех желаний и победы! :)) Уверена, у тебя всё обязательно получится) И прости за всё.. Добра тебе))
С Новым годом! И да пребудет с тобой Сила! ✨✨

Дёргает поводок. Пытается развести на эмоции. В прошлый раз от таких слов я истерику ей закатил и умолял вернуться. Что думаете, парни? Есть кто живой? Игнорим её?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля че тупишь . Ответь и тебя с Новым годом и все ..
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и сделал вчера. Она ответила "Спасибо))". Прочитал, но проигнорил.

Поплыл немного, стал думать о ней. Пишет, потому что с васьком опять всё херово? Вспомнила, как мы шикарно провели вместе тот НГ? Потом зашёл в её инсту (каюсь), увидел фотку с подписью "надеюсь, что новый год пройдёт так же ярко, как конец прошлого" и подумал: не, скорее всего пытается очистить карму, раз извиняется за всё.

Взял себя в руки :) возвращать же всё-таки не буду. Насрать, зачем написала и как там у них с васей.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, я вот думаю.. а я ей не показал, что я у неё на привязи, когда ответил? Мб стоило проигнорить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, я вот думаю.. а я ей не показал, что я у неё на привязи, когда ответил? Мб стоило проигнорить?
Не придавай чрезмерного значения мелочам, которые того совершенно не стоят.
БД тебя поздравила - ты ее поздравил в ответ.
Дальше развивать разговор не стал.
И все тут.
Вот если бы ты воспользовался этим обменом поздравлениями как поводом для дальнейшего общения - то этим точно показал бы, что на привязи.
А так все в норме ))
Насрать, зачем написала и как там у них с васей.
Вот это правильный вывод.
Гадать о том, связано ли поздравление БД с какими-то ее проблемами в новых отношениях - это совершенно бессмысленно.
Она кинула тебе поздравлялку по какой-то случайной прихоти - а ты в этом пытаешься найти какой-то глубинный смысл ))
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она кинула тебе поздравлялку по какой-то случайной прихоти - а ты в этом пытаешься найти какой-то глубинный смысл ))
А вот эти её "Прости за всё?", целый тост? Обычно если ты просто так поздравляешь, ты пишешь просто "С нг", а не вот это всё.

Я просто тут в перерыве между делами продолжаю анализировать наши отношения, чтоб умнее стать и обрезать рога. Вспомнил одну историю.

Есть у меня на даче сосед. Ему 15. В общем, решил он летом (в середине или в конце июля, кажется) поиграть в отношения с одной девочкой, за ручку походить по деревне и поцеловаться, а в середине августа девочка стала его почти игнорить. Ну, сосед попросил поговорить меня именно.. с БД! Говорил ему, что обсуждать такое с девушками — дурная идея, но всё же поговорил. БД отвечала, типа, пусть поговорят, слишком маленький возраст и тд, но суть не в этом. Она потом ещё сказала, что пусть расстаются и дружат. Я ей резко ответил, что ИМХО это издевательство и лично я с бывшими не дружу, принцип такой. Она погрустнела и пыталась меня переубедить. Меня это насторожило, но не так, как должно было.
Потом, при расставании, она пыталась меня кинуть в ДОД, но вспомнила (!!!) этот разговор, о котором я почти и забыл, и дала заднюю.

То есть уже в августе (расстались мы первый раз в конце сентября) она подумывала меня бросать, когда ещё даже не знала васька! А если копнуть глубже, то вообще в июне, когда мы первый раз поссорились из-за первого васька и чуть не расстались. Может даже раньше, в мае или апреле. Очевидно, вёл себя тогда не по-мужски, вот и напоролся на такую фигню с её стороны. С одной стороны, понимаю, что всё это можно исправить, но с другой.. она меня использовала и, возможно, изменила! Хотя это вроде и есть женская натура: если показать слабость и подставить шею — любая баба сядет на инстинктах

Моя розовая сказка рушится, и это капец как неприятно. Друзья уже говорят, что я стал каким-то слишком циничным по отношению к ОЖП и менее жизнерадостным в целом, чтоль. Прост любовный угар проходит, как кайф у нарика или синька у алкаша.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот эти её "Прости за всё?", целый тост? Обычно если ты просто так поздравляешь, ты пишешь просто "С нг", а не вот это всё
Не придавай этому чрезмерного значения.
Может быть, просто после новогодних возлияний твою БД охватило какое-то романтическое настроение - и она решила написать какую-нибудь хрень своему бывшему (т.е. тебе).
Такие слова совершенно не свидетельствует о том, что она о чем-то жалеет и что-то хочет вернуть - это просто минутная блажь.
Под воздействием такой блажи баба даже может переспать со своим бывшим - а потом скажет ему: "извини, это была ошибка..."
Хотя это вроде и есть женская натура: если показать слабость и подставить шею — любая баба сядет на инстинктах
Вот это вот самый главный вывод...
Моя розовая сказка рушится, и это капец как неприятно. Друзья уже говорят, что я стал каким-то слишком циничным по отношению к ОЖП и менее жизнерадостным в целом, чтоль.
Конечно, не стоит становиться каким-то уж совсем конченым циником, который относится к женщинам, как к говну...
Но снять розовые очки - это в любом случае необходимо: чтобы осознать, что женщины - это вовсе не какие-то идеальные ангелоподобные существа, которые кушают радугу и какают бабочками:Rofl:
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да меня просто пару дней накрывало жёстко) не то, чтобы хотел написать БД или что-то ещё, просто какая-то апатия, обидно было, что так всё получилось. И в то же время всё-таки тянуло к ней, но потом я понимал, что это самообман и привычка. Как наркотик. Но насчёт очков полностью согласен. Сардаров даже писал, что презрение к девушкам — этап всего-лишь.

И блин.. только я снова забил на неё, как мне написал вк наш общий друг (скорее ДОД БД, клеил её года полтора назад, но я особо даже не парился, она зафрендзонила его жёстко. Теперь считает БД лучшим другом). Переслал сообщения от БД, где она пишет, что скоро пойдёт в квест-комнату (прост мы нашей компанией туда часто ходили играть, лампово было, но как только васёк замаячил, она забила. Сам туда тоже не хожу уже, недавно вот забил).

[16:41, 05.01.2019] ОД: *пересланные сообщения*
[16:54, 05.01.2019] Я: А я тут при чём?
[16:54, 05.01.2019] ОД: Просто
[16:55, 05.01.2019] Я: Ну мне это не интересно просто. А ты сам идти думаешь?
[16:56, 05.01.2019] ОД: Ну...
[16:56, 05.01.2019] ОД: Не знаю)))
[17:01, 05.01.2019] Я: А она тебя позвала?
[17:01, 05.01.2019] ОД: Нет
[17:01, 05.01.2019] ОД: :)

Вот дальше я вообще не понял.

[20:01, 05.01.2019] ОД: Чертог Змия: даёт холодный, ничем не прикрытый эгоизм, самовлюблённость, иногда переходящую в любвеобильность, а также неприятие критики в свой адрес.

Чертог Ворона: даёт добродушный, открытый характер, влюбчивость и любвеобильность, иногда доходящую до ветренности. К 40 Летам даёт человеку Мудрый Жизненный опыт.
[20:01, 05.01.2019] ОД: Какое определение к БД подойдет?)))
[20:36, 05.01.2019] ОД: Ыыы
[21:42, 05.01.2019] Я: Хз)

Там дальше тему перевёл. При возврате часто спрашивал у этого чувака, как там БД, общался с ним на эту тему во время откатов, советовался. Хочет он нас помирить. Как-то сказал ему, что не, нахер надо, больше на тему БД не говорим) а то выходило как 2 каблука обсуждаем это всё, пока васёк её выгуливает и трахает. Самому противно вспоминать.

Как думаете, может он сливать БД что-то? И можете по диалогу разобрать, не показал ли я, что всё-таки мне есть до этого дело?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете, может он сливать БД что-то? И можете по диалогу разобрать, не показал ли я, что всё-таки мне есть до этого дело?
Чтобы в дальнейшем не терзаться обоими этими вопросами - есть очень простой способ: вообще не обсуждать со всякими друзьями-приятелями ваши с БД отношения ))
Как только они начнут поднимать эту тему - либо даешь понять, что тебе это не интересно, либо переводишь разговор на другое.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я уже так и делаю) тогда оленем был. Кстати.. В общем, узнал, что БД пойдёт в эту квест-комнату с васьком. Посыпался. Ненавижу их обоих, сейчас просто взорвусь изнутри. Это МОЯ комната, а не этого пи.. кхм.. человека нетрадиционной ориентации. Но нет, принимать участие в оленьих боях я не буду. Пожалуй.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посыпался. Ненавижу их обоих, сейчас просто взорвусь изнутри.
Услужливый друг доложил?
Скорее всего, он свистит тебе в уши по указке БД.
Тебе сейчас нужно наполнять свою жизнь яркими и интересными событиями - чтобы не было обидно из-за того, что БД оттягивается в разных "ваших" местах.
Но нет, принимать участие в оленьих боях я не буду. Пожалуй.
То есть до этого момента ты склонялся к тому, чтобы все-таки принять участие в Аленьих боях - а теперь начинаешь сомневаться?:Rofl:
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, прост в первые секунды была мысль как-то отомстить, но меня накрыло жутко. С головой. Вроде проходит, но усну, наверное, не скоро.

Да и не друг. Там долгая история, неважно, но процентов на 90 это не вброс. Щас приду в себя. Уф.. Только забыл, вот же собака женского пола.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, прост в первые секунды была мысль как-то отомстить, но меня накрыло жутко.
Как-то пакостить своей бывшей - это удел слабых и не уверенных в себе парней.
Будь выше этого братан...
Там долгая история, неважно, но процентов на 90 это не вброс
На самом деле это не принципиально: поет ли этот тип с подачи БД - либо сам по доброте душевной решил докладывать тебе новости о ее жизни.
Твоя задача сейчас - сделать так, чтобы никто тебе о ней ничего не рассказывал.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ты абсолютно прав, удел слабых) эмоции просто захлестнули. Думаю, такое испытывал каждый. Разговоры все заминаю, ну и сам постараюсь не следить, ясен пень.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отписался везде от БД. Похер, что показываю эмоции, просто не хочу ничего о ней знать, а в инсте она мелькает и в друзьях видна. Всё равно ни о каком общении с ней и тем более возврате и речи идти не может.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похер, что показываю эмоции, просто не хочу ничего о ней знать
Ну, как говорится: лучше пять минут побыть трусом, чем всю жизнь - покойником )))
Возможно, БД, увидев твою отписку, ухмыльнется и довольно подумает: "хо-хо, бывшего колбасит!"
А возможно - она вообще на это никакого внимания не обратит.
Самое главное и самое полезное - это что она у тебя перед глазами мелькать не будет.
Потому что когда баба, о которой ты не хочешь думать, постоянно лезет тебе в глаза в интернете - это ОЧЕНЬ задалбывает...
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пускай думает, что хочет. Тем более, что это правда. Зато потом будет период, когда будет колбасить её, но внимания не обращу уже я.

Я будто вчера задницу подпалил, а сегодня сижу в фонтане тушу её :D
И кстати, Суоми (правильно написал же?). Спасибо за поддержку, понимание и заслуженные лещи)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай думает, что хочет.
Вот это это правильное восприятие реальности:Good2:
Потому что если парень трясется: "не дай бог сделать что-нибудь такое, из-за чего БД подумает обо мне то или это!" - то удачи ему не видать...
А сейчас для тебя на первом месте должно быть собственное душевное равновесие и собственное развитие. А уж как это все будет выглядеть в глазах БД - это дело десятое.
Конечно, тебе будет приятно, если потом ее начнет колбасить от осознания сделанной ошибки - но ты не должен ставить это целью своей жизни. Все нужно делать ДЛЯ СЕБЯ.
Спасибо за поддержку, понимание и заслуженные лещи)
Ну так для этого форум и предназначен ))
Тебе здорово повезло, что ты попал сюда в весьма юном возрасте - и теперь у тебя есть шанс не вырасти аленем и баборабом...
На этом форуме есть гораздо более грустные истории взрослых 30-40 летних мужиков, которым с малых лет внушали: "Женщин нужно добиваться! Мужчина должен бороться за отношения!"
И вот теперь, потерпев катастрофу в своей семейной жизни, они в полнейшей растерянности: "Как же так?! Ведь я делал все правильно - но жена ушла от меня к другому..."
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе здорово повезло, что ты попал сюда в весьма юном возрасте - и теперь у тебя есть шанс не вырасти аленем и баборабом...
Да, вот все выше писали "нахер тебе это в 18", зато дальше по жизни будет проще. А ведь шанс стать аленем был велик. Просто я живу, можно сказать, в змеиной норе: мама сначала загнала папу под каблук, а потом у папы два года назад инсульт случился. Теперь кисть отказала и разговаривает плохо. В общем, полное влияние мамы и бабушки.

Если отбросить эмоции, то даже хорошо, что мы с БД расстались. Сейчас появилась масса времени, начал общаться со многими людьми, на которых забил или на которых не обращал раньше внимания, и ловлю кайф от этого. Правда, пока не хочу делать какие-то движения в сторону хоть какой-то ОЖП.
[DOUBLEPOST=1547043897][/DOUBLEPOST]Кстати, кажись, я снова возвращаюсь к психическому равновесию. Отписка помогла, больше не мелькают её посты/иконки в списке друзей перед глазами, на улице/в других местах её не видел, общий друг не донимает, такой себе информационный вакуум. Правда, писал один наш интернет знакомый (ИЗ) по одной онлайн игре, в которую мы вместе играли.

[19:15, 07.01.2019] ИЗ: О. БД возвращается.
[19:15, 07.01.2019] Я: Не вспоминай это имя у меня в лс.
[19:16, 07.01.2019] ИЗ: Извини.
[19:17, 07.01.2019] Я: Бывает)
[19:17, 07.01.2019] ИЗ: Казалось, все было хорошо.

Не стал отвечать, тему перевёл. В прочем, на игру я тоже уже забил (даже проверять не стал, играет ли в неё БД с василием). Скучно стало + все мои друзья забили + понял, что слишком много времени отнимает.

Кстати, БД сегодня в вк отписалась, по подписчикам увидел. В инсте висит ещё. Похоже, реально не замечала, видать всё прёт с васей.
А не. И в инсте отписалась.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, полное влияние мамы и бабушки
Вот они бы тебя и превратили в "предмет потребления для женщин"...
+ понял, что слишком много времени отнимает
Компьютерные игры - это зло: на них можно, без всякого преувеличения, убить всю свою жизнь...
видать всё прёт с васей
Братан, тебя сейчас не должно заботить, что там у БД с Васей - о своей собственной жизни больше думай: как сделать ее лучше, успешнее и интереснее.
Если тебе тут еще не рекомендовали - посмотри на Ютубе ролики Алексея Афоньшина.
Стиль изложения у него, конечно, немного хромает - но в целом он говорит очень здравые вещи на тему расставаний. Если вкратце - то общий смысл у него такой:
1. Не надо пытаться вернуть бабу - это бесполезно.
2. Не надо следить за ее жизнью, а также гадать о том, как ее жизнь сложится дальше - ее жизнь будет самой обычной, точно такой же, как у миллионов других людей.
3. Не надо ненавидеть и проклинать ее за то, что она от тебя ушла: она совсем не обязательно какая-то конченая тварь - а скорее всего просто слабое, легкомысленное и непостоянное существо.
4. После ухода бабы нужно не сидеть и упиваться жалостью к себе - а развиваться и становиться лучше.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот они бы тебя и превратили в "предмет потребления для женщин"...
А, так об этом и Новосёлов писал :)
Насчёт садика и школы.. Это реально так. Была у меня одна одногруппница в садике и позже одноклассница, в которую я влюбился. Помню, крутила мной в садике и младших классах как хотела, высмеивала, а потом мне крышу снесло и я перестал поддаваться на её манипуляции и вообще забил на неё.
Особенно запомнил один случай: класс 11. Мы сидим за одной партой. Контрольная, нужно кому-то отсесть. Она такая гордо и с пренебрежением: "Отсядь", а я, не особо думая, тут же и так же нагло: "Нет, ты отсядь". Друг мой на парте сзади начал потухать от смеха, а ОЖП, поскрипывая зубами и глядя на меня с выражением лица "ты чё, холоп, совсем охренел?!", пересела.

А ещё одна одноклассница заставляла меня и ещё одного парня снять стулья с парт девочек. Когда мы отказались, она начала как змея шипеть и плеваться ядом, что мы охренели и мы же пацаны, а она девочка.
Лично я почти никогда не поддавался на эту херню что в школе, что в жизни. Единственное, тем, с кем встречался, я помогал почти всегда, безотказным был. На этом и прогорел, наверное.

Вот особенно БД. Ей там бывший изменил раза 4, "ни в чем не помогал", "был мудаком".. И вот об этом она мне рассказывала на месяц второй отношений. Чувствуете этот вонючий запах манипуляшек? А вот я купился! Трындец.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, тебя сейчас не должно заботить, что там у БД с Васей - о своей собственной жизни больше думай: как сделать ее лучше, успешнее и интереснее.
Да не, эт чисто предположение. Меня это уже не колышет практически, но чтобы не начало "колыхать", сюда на форум написал.

Вообще, в планах на ближайшее время к залу добавить бассейн + зарядку дома, поднять внешность, так сказать, шмоток там прикупить. Но сначала сессия. Из отдалённых планов — на какую-нить борьбу пойти.
А вот какую книгу бы осилить — я хз, глаза разбегаются. Что посоветуете, парни? Мне тут Robot в самом начале темы советовал перечитать "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчин" и "Парадокс страсти", есть ли смысл или я уже не так проседаю?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не, эт чисто предположение. Меня это уже не колышет практически, но чтобы не начало "колыхать", сюда на форум написал.

Вообще, в планах на ближайшее время к залу добавить бассейн + зарядку дома, поднять внешность, так сказать, шмоток там прикупить. Но сначала сессия. Из отдалённых планов — на какую-нить борьбу пойти.
А вот какую книгу бы осилить — я хз, глаза разбегаются. Что посоветуете, парни? Мне тут Robot в самом начале темы советовал перечитать "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчин" и "Парадокс страсти", есть ли смысл или я уже не так проседаю?
Не в просадке дело. Эти книги обязательны к прочтению, если хочешь хоть как то понимать межличностные отношения.
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я их читал уже, в том то и дело. Robot посоветовал перечитать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[16:41, 05.01.2019] ОД: *пересланные сообщения*
[16:54, 05.01.2019] Я: А я тут при чём?
[16:54, 05.01.2019] ОД: Просто
[16:55, 05.01.2019] Я: Ну мне это не интересно просто.

А дальше хрень пишешь:

А ты сам идти думаешь?
[16:56, 05.01.2019] ОД: Ну...
[16:56, 05.01.2019] ОД: Не знаю)))
[17:01, 05.01.2019] Я: А она тебя позвала?
[17:01, 05.01.2019] ОД: Нет
[17:01, 05.01.2019] ОД: :)
[20:01, 05.01.2019] ОД: Чертог Змия: даёт холодный, ничем не прикрытый эгоизм, самовлюблённость, иногда переходящую в любвеобильность, а также неприятие критики в свой адрес.

Чертог Ворона: даёт добродушный, открытый характер, влюбчивость и любвеобильность, иногда доходящую до ветренности. К 40 Летам даёт человеку Мудрый Жизненный опыт.
[20:01, 05.01.2019] ОД: Какое определение к БД подойдет?)))
[20:36, 05.01.2019] ОД: Ыыы
[21:42, 05.01.2019] Я: Хз)
[DOUBLEPOST=1547134475][/DOUBLEPOST]
Отписался везде от БД.
Показал слабость.
[DOUBLEPOST=1547134510][/DOUBLEPOST]Почему? Потому, что сразу же отписался после доклада друга. Надо было подождать, а не с горяча рубить.
[DOUBLEPOST=1547134977][/DOUBLEPOST]
Зато потом будет период, когда будет колбасить её, но внимания не обращу уже я.
Ммм...

"не дай бог сделать что-нибудь такое, из-за чего БД подумает обо мне то или это!" — то удачи ему не видать...
Сильно обощаешь. Есть действия к месту и не к месту. И страх тут — это другое.

[19:15, 07.01.2019] Я: Не вспоминай это имя у меня в лс.
Эмоции. Плохо.

БД сегодня в вк отписалась, по подписчикам увидел.
Зачем проверял? )
 

Влад6

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если тебе тут еще не рекомендовали - посмотри на Ютубе ролики Алексея Афоньшина.
Да, Афоньшина смотрел. Как раз за пару дней до расставания начал, да и сейчас смотрю. Сначала думал что не по мне, но потом самолюбие + его видосы + ежедневное курение форума и ваши лещи плавно принесли результат.
Только у него видео звучат так, будто он сам ненавидит свою бывшую.
[DOUBLEPOST=1547138581][/DOUBLEPOST]
Значит перечитай бегло ключевые моменты. Повторенье мать ученья!
Есть, сэр! :D
 
Последнее редактирование:
Сверху