Говорит, что не любит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Говорит, что не любит

Qyret

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно закрывать, всё понятно.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, не тратьте время на этого молодого человека. Он явно вас слушать не будет, т.к все мы здесь быдло для него. Как по мне, он должен сам на своих ошибках учиться. Больше толку будет
 

Qyret

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Определённые выводы сделал, какие не скажу. Буду продолжать планы с ней. Для начала, начну с далека.
Я бы посоветовал начать реально с далека - с 5 других баб уложеных в постель.

Тут проблема в том, что пока ты не поебёшься и книжек не почитаешь - построить отношения надолго тебе разве что чудом удасться.

И пока ты совсем не слился - прочитай Женщина учебник для мужчин, Парадокс страсти и Мужчина с марса женщина с венеры.(2 и 3 не столь радикальны как первая)
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочется конечно верить в лучшее, но, если возлюбленную автора кто-то распечатает и он об этом узнает последствия могут быть печальными.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) завтра отпишусь в твоей теме ! если никто не опередит. потерпи. почитай пока успехи
 
Сверху