Что это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что это?

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
-Как вам вообще Она, по моему рассказу, что скажете?
Девушка как девушка со своими причудами, как и многие другие. Лично мне показалось, что вы слишком разные и ты не вывозишь её по всем фронтам. Клеется у вас всё только на ебле. И клей этот долго не прослужит так как
Она в виду работы общается с людьми доход которых под лям..
ей ещё вчера косметолог, которая делает ей ресницы напела, что ей нужно присмотреться к доктору, с которым она работает (успешный мужик, пластический хирург, ЗП под лям).
С такой обстановкой и твоей эмоциональной пассивностью в скором времени "у соседа окажется трава зеленее". Она уже убеждает себя в том что
Вообще поняла, что я обычный мужчина, а не мужчина мечты)) Короче такая тема пошла.
Идём дальше..
Тут уже попытался объяснить на пальцах, как можно подробнее. Что я хочу с ней проводить время, но сейчас мне нужно сократить расходы и месяцев 10-12 делать упор на накопления. Чтобы потом все было лучше. Мол не могу я себе позволить жить одним днём.
Из твоего повествования мне не показалось, что твоя ОЖП требует или доит тебя сверх меры, скорее всего ей хочется понимания, что она не просто "ебательная дырка" для тебя.
Братан будем откровенны все эти разговоры до сиреневой звезды. Ей твои фин. проблемы в хуй не уперлись, любой бабе будет не интересно что у тебя там, и через какое время ты это решишь. Она тебе не жена, и не беременная от тебя двойней, что бы подождать пока ты из "лейтенанта" станешь "генералом"
Ты не закрываешь её потребности сдесь и сейчас!
Она постоянно какая то депрессивная, загруженная. Не хватает говорит эмоций, хочет жить, хочет впечатлений, а вокруг рутина.
По крайней мере говорит честно. Вполне вероятно что безсознательно уже подискивается кто-то по "веселее" тебя.
Не зря у тебя яйца скукожились..
Зашёл разговор за 14, чтобы без подарков, просто сходить куда то. Она - да можешь, мне просто цветов подарить. Я - Ага, спасибо что разрешила. Делать теперь я этого не буду) Она - Хорошо - ещё кто то подарит)
Без подарков - это конечно же твоя инициатива :Cool:.
Т.е. все подружайки будут в инсту выкладывать фотки где 100500 и одна роза, а она выложит твой хуй на постном масле.
Если ты ещё намерен повариться в этом бульйоне, надо что-то думать. Всё же день Валентина, а не просто пятница.
Она в любви признается, а я хуй. Почему не делаю этого? Да хз.
Я к примеру эту ваниль тоже не размазываю, не моё это. Когда мне 4 месяца назад заявили подобное, я ответил: "ты же видишь моё отношение к тебе? Или ты предпочитаешь слова поступкам?" Как-то так, больше к этому разговору мы не возвращались.

Поставь себя на её место, и задай себе вопрос "я что я потеряю сдесь и сейчас если я развалю с @Кто Я? И что я могу преобрести где-то там?"
. Она постоянно какая то депрессивная, загруженная. Не хватает говорит эмоций, хочет жить, хочет впечатлений, а вокруг рутина
Предъявляет, что я не хочу Финансово вкладываться отношения.
На следующий день и повеяло холодом ... Разговоры о том, что ее напрягает ЕЕ поведение в этих отношениях. Слишком много вкладывает, а я забиваю, на работу порой подзабивает, думает часто обо мне. А что в итоге? Ничего. Мы редко куда то ходим, эмоций мало. Вообще поняла, что я обычный мужчина, а не мужчина мечты))
Колокола уже бьют..
Ещё сучка взяла и льдом в меня из стакана кинула. Задело. Говорю, ещё раз такая хуйня и я тебе глинтвейном в лицо захуярю
Эх, молодёжь :Biggrin:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет) да что тут скажешь - парни уже все сказали...

ты как бы и послать не посылаешься, и будущее с ней туманно, но хочешь чтобы с тобой "рай в шалаше", сейчас так не бывает...

тем более она еще молоденькая, чувствует на себе внимание, и самое интересное, в ней же копится этот "негатив", ссоры чаще, проблемы остаются, ты сам заводишься и она это чувствует. дальше при очередной ссоре, она скорее всего уйдет.

что делать.
ей нужна уверенность в тебе, больше разговаривай с ней о будущем, объясняй, показывай, типа вот у меня такие то планы, откладываю деньги, хочу реально вот такой проект замутить, чтобы был доход, это твоя мечта и ты к ней стремишься.
чтобы не быть совсем "экономкой" скажи прямо, вот в месяц на развлекаловку могут выделить условно 13500, и такие то варианты как с пользой и удовольствием потратить эти деньги. плюс выкрои еще пару штук на мелкие "сюрпризики".

а то твоя модель отношений уж слишком прямолинейна - любите меня таким какой я есть))

ps
помню с женой "в голодные времена" на праздники (нг или 14 февраля), элементарно в кино ходили, да в кафехе сидели.
тебе надо романтику учиться извлекать когда условно "сотка" в кармане, щас таких вариантов полно, просто погугли)))
но для твоей подруги, наверное, и это зайдет, хотя... степень ее меркантильности еще предстоит узнать)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Безусловно, парни правы... Немного конечно утрируете, не уж так печально во мне. Но косяки мои и это факт. И самый главный, который я осознал сегодня - это самоедство последние пару недель. Я реально загнобил себя. От сюда все и пошло...
[DOUBLEPOST=1581236509][/DOUBLEPOST]
Ну а нахер ты её выбрал, если она статная а у тебя в кармане таракан и чирик?
Не совсем таракан. Может я все в черных красках описал, но дело, как сказал выше в моем самоедстве, касаемо денег. Хотя ситуация, если посмотреть немного более позитивно далеко не так плоха...
[DOUBLEPOST=1581236610][/DOUBLEPOST]
Куда ты бежишь? Зачем тебе это?

Ты же видишь, что рано лезть туда куда не надо.
Теперь уже Херли кулаками махать, после драки. Дело сделано.
Нужно думать, как быть сейчас.
[DOUBLEPOST=1581236672][/DOUBLEPOST]
Дак и не любишь ты её. Любил бы, давал и чувства, заботу и прочее (но не оленить).

В итоге, ты как засохший сухарь
Давал. Пока не начал себя копать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Безусловно, парни правы... Немного конечно утрируете, не уж так печально во мне. Но косяки мои и это факт. И самый главный, который я осознал сегодня - это самоедство последние пару недель. Я реально загнобил себя. От сюда все и пошло...
[DOUBLEPOST=1581236509][/DOUBLEPOST]
Не совсем таракан. Может я все в черных красках описал, но дело, как сказал выше в моем самоедстве, касаемо денег. Хотя ситуация, если посмотреть немного более позитивно далеко не так плоха...

Не увидел позитива в твоей истории, кроме секса с девушкой.

Теперь уже Херли кулаками махать, после драки. Дело сделано.
Нужно думать, как быть сейчас.

Мы явно за тебя, не можем решить

Давал. Пока не начал себя копать.

Не увидел, кроме трат бабок и загоны по этому поводу
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эм, ну как бы она ближе делает. А ты максимально дальше. Баланс держать не умеешь
Да умею. Ебу только мозги ей и Себе в основном...
[DOUBLEPOST=1581237189][/DOUBLEPOST]
Да какая значимость? У тебя тупо привязанность.

Скорее из за секса и миньета,внешки.

В быту ты её не испытал, что она делать умеет не
Вот это в точку. Просто она мне дала, то, чего мне хотелось. Вот и поплыл.
[DOUBLEPOST=1581237358][/DOUBLEPOST]
Из твоего повествования мне не показалось, что твоя ОЖП требует или доит тебя сверх меры, скорее всего ей хочется понимания, что она не просто "ебательная дырка" для тебя.
Этот момент тоже есть. От нее же было. Сама сказала, что она вкладывает в эти отношения столько, как не вкладывала никогда, а что в итоге? Я ей скажу "Я тебе ничего не обещал". Короче уверенности нет.
[DOUBLEPOST=1581237561][/DOUBLEPOST]
а то твоя модель отношений уж слишком прямолинейна - любите меня таким какой я есть))
Не ну эт слишком)) Я похоже изложился просто так в черных красках.
[DOUBLEPOST=1581237819][/DOUBLEPOST]Короче, какие у меня сейчас варианты.

А.) Объявить ей ДОД. Не плохой конец. Лицо точно сохраню. Но на пару месяцев "заболею" пиздастраданием.

Б.) Попробовать вырулить. Естественно, начать сейчас носиться за ней - это провал и исход мы все знаем. Короче постепенно заливать тепла, добра и позитива. Параллельно ссать в уши как у нас все будет заебись.
По поводу бюджета, как и сказал @Partos нужно просто грамотно разделить - Жизнь/Я/Накопления/Развлечения. Я что то реально загнался с этим накоплением. Живу в мыслях о светлом будущем.
[DOUBLEPOST=1581239319][/DOUBLEPOST]Проснулась...
Привет, ка дела был бла бла.
Хочешь в кино?
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Напишу разрозненно, но общий смысл поймешь
Параллельно ссать в уши как у нас все будет заебись.
А ты то чего хочешь сам?
Теперь про девочку:
Что ты знаешь о ее семье?
Откуда там отчим?
Какие у нее цели/планы на жизнь?

С пикапом палиться двоякая тема конечно.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично мне показалось, что вы слишком разные и ты не вывозишь её по всем фронтам. Клеется у вас всё только на ебле. И клей этот долго не прослужит так как
Да ладно, гормональный угар может продержать какое то время, вдруг он детей успеет завести, а вот потом начнутся основные страдания!

Автор, прикинь ещё раз что у вас общего.
У Димы Буланова есть видюха "почему не получаются отношения".

И, черт возьми, хорош загоняться!
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты то чего хочешь сам?
Я то хочу LTR. С ней ли? Хз. Нужно разбираться в ней. И в себе.

Что ты знаешь о ее семье?
Семья обычная, без загонов. Батя обычный работяга. Мать бухгалтер. Живут по советской модели. Получил ЗП - отдал жена. Весь быт на жене. Как то так.
Девушка, ей такая модель не особо нравится. Больше склонна к патриархату и управление и обоюдному распределению бюджета. Ни когда все на бабе.

Откуда там отчим?
С ними почти 20 лет. Родной отец умер.
[DOUBLEPOST=1581325048][/DOUBLEPOST]
Какие у нее цели/планы на жизнь?
Развитием увлекается. Работает много. Семьи хочет, на детей пока не тянет. К детям, я как бы тоже не готов.
Но опрокидывала, что от тебя залететь не стрёмно. Такое себе...
[DOUBLEPOST=1581325092][/DOUBLEPOST]
Автор, прикинь ещё раз что у вас общего.
У Димы Буланова есть видюха "почему не получаются отношения".
Ок посмотрю.
[DOUBLEPOST=1581325673][/DOUBLEPOST]Вчера виделись, погуляли.
Опять люблю-не могу.

Не обращай говорит внимания, на мои загоны. Да есть желания. Есть и есть типа. Не стоит это все на свой счёт воспринимать. Однообразие да, напрягает если, я говорю об этом прямо.

Посмотрим, что дальше будет.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эм, ну как бы она ближе делает. А ты максимально дальше. Баланс держать не умеешь
Воооот!

Этот момент тоже есть. От нее же было. Сама сказала, что она вкладывает в эти отношения столько, как не вкладывала никогда, а что в итоге? Я ей скажу "Я тебе ничего не обещал". Короче уверенности нет.
И она об этом же говорит тебе!

А нахуа оно тебе?)

Эмоции это не всегда про закинул много бабла - всё стало хорошо. Можно творить чудеса и с очень маленьким бюджетом.
Если у тебя есть плед, термос с чаем и туристические поджопники - тебе все дороги открыты, сюда можно докидывать всякие печенюхи, фрукты, ром - и вот тебе уже романтический ужин в каких-нибудь ебенях.

Мыльные пызыри - стоят пшик, а счастья дофига. Аналогично китайские фонарики. Аналогично мильён ещё других дел
 
Сверху