Прошу помощи в возрате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возрате

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте , прошу помощи очень много сделал ошибок , вообщем мне 25 лет ей исполнилось на днях 26 , познакомились с ней 31 сентября , у неё был парень как потом отказалось он наркоман законченный который бьет себе по вене , ив с ней общались ежеминутно все больше и больше переписок было , но не виделись ещё ни разу, потом я захожу в салон оформить сим карту и она там сидит, тут я увидел её горящие глаза и как она хотела ко мне прикоснуться и сделала это , столько радости в человеке я ещё не видел , затем в дальнейшем общении она согласилась со мной встретиться , мы общались нам было весело смеялись и в этот момент постоянно ей либо писал парень либо звонил но она не отвечала , в конце этой ночи мы не хотели расходиться даже по домам сидели до утра гуляли везде , в конце первого вечера я взял её силой и поцеловал , она была не против это был страстный поцелуй , а на следующий день она хотела оборвать со мной все связи как мне уже сказала об этом вечером ,потому что говорила что так нельзя она в отношениях и тд, но я днем её спонтанно позвал на термальный источник и она согласилась с радостью , там было прекрасно страсть объятия поцелуи , мы хотели друг друга , и потом она испугалась что начала это испытывать и решила порвать со мной , но очень не хотела этого сама делать и ей было страшно меня потерять , я сказал очень хорошие слова ей что буду рядом во что бы ни стало и сделаю счастливой , она сразу кинулась на меня , с парнем она расталась потому что я убедил что с наркоманом быть себя не уважать , он за ней бегает может и сейчас звонит и пишет уже не знаю , но неделю назад он аж караул во дворе стоял смотрел в окна её , буквально через месяц она меня позвала к себе и мы начали у неё оставаться и я раслабил булки типо все добился её , у меня пропали горящие глаза вот эти которые в самом начале были , потому что был спокоен за неё за нас что у нас все хорошо и так должно быть , четыре дня назад она мне говорит что она остыла ни что не чувствует ко мне что у нас сейчас происходит как будто мы пять лет вместе семейная пара проходим домой смотрим лежим фильмы и спать сразу же , я перестал внимания уделять ей нету в глазах этой радости как была раньше она это увидела все и остыла ко мне , я ей начал доказывать писать сообщения с мольбами с объяснениями что все исправлю ,она ни в какую говорит нет и всё не хочет не видел смысла дальше продолжать , говорит как будто специально другим человеком казался чтобы заполучить а как получил так сразу стал другим человеком , не знаю что делать помогите , 20 декабря нам с ней в больницу ехать провериться обоим , с моей стороны плохо что я не могу пока что иметь детей , и нужно выяснять что со мной , она мне решила помочь предложила что не оставит с этим меня одного.,чтобы у меня все было хорошо с другой , не могу в это поверить как все резко началось так же резко и оборвалось у неё все это , что мне делать помогите
[DOUBLEPOST=1544515028][/DOUBLEPOST]Если что то не понятно , может что то пропустил я , спрашивайте расскажу , хочу вернуть сильно её как все было у нас , сам понимаю расслабился зачем то очень быстро я , хотя вообще с девушкой слабину не нужно давать себе
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. у неё был парень
И тебе привет, Василий.

тут я увидел её горящие глаза
А она увидела свежатинку-оленинку.

она хотела ко мне прикоснуться
Что бы убедиться что это не сон и алень настоящий.

и потом она испугалась
Того что она шлюха
и решила порвать со мной

у неё был парень
он наркоман законченный
А ещё пилбил/неуделял, а ты прям спаситель во всем белом.
Рожки не чешутся?

я сказал очень хорошие слова ей что буду рядом во что бы ни стало и сделаю счастливой
Хорошо аленишь, далеко пойдешь.

с парнем она расталась потому что я убедил что
Она не шлюха и всю ответственность взял на себя.

я ей начал доказывать писать сообщения с мольбами с объяснениями что все исправлю

Лвл80

я перестал внимания уделять ей нету в глазах этой радости как была раньше
Перестал аленить и она поняла что бывший лучше.

не могу в это поверить как все резко началось так же резко и оборвалось у неё все это
А нечему обрываться. Она думала что ты алень (права была) + пиздочес + непонятки с бывшим.
А ты уши развесил и встрял по самое небалуйся. А все потому что нехуй лезть в чужие отношения. Страдай теперь, ты этого достоин.

что мне делать помогите

Читать форум до посинения. На негодную бабу забить йух.
Найти себе нормальную пригодную для отношений, свободную девушку ииии...
....вырезать Аленя с новогодней открытки @Кэст - а.
Фсио.
[DOUBLEPOST=1544516072][/DOUBLEPOST]И аву поставь, а то удалят темку.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.168
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1544522241][/DOUBLEPOST]Здравствуйте , прошу помощи очень много сделал ошибок , вообщем мне 25 лет ей исполнилось на днях 26 , познакомились с ней 31 сентября , у неё был парень как потом отказалось он наркоман законченный который бьет себе по вене , ив с ней общались ежеминутно все больше и больше переписок было , но не виделись ещё ни разу, потом я захожу в салон оформить сим карту и она там сидит, тут я увидел её горящие глаза и как она хотела ко мне прикоснуться и сделала это , столько радости в человеке я ещё не видел , затем в дальнейшем общении она согласилась со мной встретиться , мы общались нам было весело смеялись и в этот момент постоянно ей либо писал парень либо звонил но она не отвечала ,

в конце этой ночи мы не хотели расходиться даже по домам сидели до утра гуляли везде , в конце первого вечера я взял её силой и поцеловал , она была не против это был страстный поцелуй , а на следующий день она хотела оборвать со мной все связи как мне уже сказала об этом вечером ,потому что говорила что так нельзя она в отношениях и тд, но я днем её спонтанно позвал на термальный источник и она согласилась с радостью , там было прекрасно страсть объятия поцелуи , мы хотели друг друга , и потом она испугалась что начала это испытывать и решила порвать со мной , но очень не хотела этого сама делать и ей было страшно меня потерять , я сказал очень хорошие слова ей что буду рядом во что бы ни стало и сделаю счастливой , она сразу кинулась на меня ,

с парнем она расталась потому что я убедил что с наркоманом быть себя не уважать , он за ней бегает может и сейчас звонит и пишет уже не знаю , но неделю назад он аж караул во дворе стоял смотрел в окна её , буквально через месяц она меня позвала к себе и мы начали у неё оставаться и я раслабил булки типо все добился её , у меня пропали горящие глаза вот эти которые в самом начале были , потому что был спокоен за неё за нас что у нас все хорошо и так должно быть , четыре дня назад она мне говорит что она остыла ни что не чувствует ко мне что у нас сейчас происходит как будто мы пять лет вместе семейная пара проходим домой смотрим лежим фильмы и спать сразу же , я перестал внимания уделять ей нету в глазах этой радости как была раньше она это увидела все и остыла ко мне ,

я ей начал доказывать писать сообщения с мольбами с объяснениями что все исправлю ,она ни в какую говорит нет и всё не хочет не видел смысла дальше продолжать , говорит как будто специально другим человеком казался чтобы заполучить а как получил так сразу стал другим человеком , не знаю что делать помогите , 20 декабря нам с ней в больницу ехать провериться обоим , с моей стороны плохо что я не могу пока что иметь детей , и нужно выяснять что со мной , она мне решила помочь предложила что не оставит с этим меня одного.,чтобы у меня все было хорошо с другой , не могу в это поверить как все резко началось так же резко и оборвалось у неё все это , что мне делать помогите
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.168
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему такое ужасное изложение текста без точек и абзацев?
почему нет аватарки?
общались ежеминутно все больше и больше переписок было , но не виделись ещё ни разу, потом я захожу в салон оформить сим карту и она там сидит, тут я увидел её горящие глаза и как она хотела ко мне прикоснуться и сделала это , столько радости в человеке я ещё не видел , затем в дальнейшем общении она согласилась со мной встретиться , мы общались нам было весело смеялись
супер
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.168
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а на следующий день она хотела оборвать со мной все связи как мне уже сказала об этом вечером ,потому что говорила что так нельзя она в отношениях и тд,
ну и пропал бы на недельку.
, мы хотели друг друга , и потом она испугалась что начала это испытывать и решила порвать со мной
уже дважды за 1 день . вот же какая а..
я сказал очень хорошие слова ей что буду рядом во что бы ни стало и сделаю счастливой
я бы такое бабам не говорил.. по сути эти слова - признание в чувствах и зависимости
с парнем она расталась потому что я убедил что с наркоманом быть себя не уважать , он за ней бегает может и сейчас звонит и пишет уже не знаю , но неделю назад он аж караул во дворе стоял смотрел в окна её , буквально через месяц она меня позвала к себе и мы начали у неё оставаться и я раслабил булки типо все добился её , у меня пропали горящие глаза вот эти которые в самом начале были , потому что был спокоен за неё за нас что у нас все хорошо и так должно быть , четыре дня назад она мне говорит что она остыла ни что не чувствует ко мне что у нас сейчас происходит как будто мы пять лет вместе семейная пара проходим домой смотрим лежим фильмы и спать сразу же , я перестал внимания уделять ей нету в глазах этой радости как была раньше она это увидела все и остыла ко мне ,
у вас ничего толком то и не было, вы недавно знакомы
и все это время ты прыгал вокруг нее с бубном показываю как хочешь с ней быть
конечно она каждую минуту сомневается - а надо ли ей все это?
как будто мы пять лет вместе семейная пара проходим домой смотрим лежим фильмы и спать сразу же , я перестал внимания уделять ей нету в глазах этой радости
расслабился ага
[DOUBLEPOST=1544522829][/DOUBLEPOST]
я ей начал доказывать писать сообщения с мольбами с объяснениями что все исправлю ,она ни в какую говорит нет и всё
ну тебя отшили а ты начал вести себя слабо и нуждаемо. какая девушка захочет такого парня?
20 декабря нам с ней в больницу ехать провериться обоим , с моей стороны плохо что я не могу пока что иметь детей , и нужно выяснять что со мной , она мне решила помочь предложила что не оставит с этим меня одного.,чтобы у меня все было хорошо с другой , не могу в это поверить как все резко началось так же резко и оборвалось у неё все это , что мне делать помогите
предложи ей остаться друзьями и прекрати с ней общаться немедленно
игнор пару недель для начала
но что то мне подсказывает у тебя не хватит духа это сделать (
[DOUBLEPOST=1544523035][/DOUBLEPOST]1) она тебе никто. чего ты носишься за ней? просто случайное знакомство. ты с ней видимо изза отсутствия у тебя вариантов
поэтому такая зависимость. она тебя уже посылала не один раз! знает что ты нуждаем. не видит в тебе мужика
2) в игноре изучай форум и это
3) ты стал вести себя так же как ее бывший (как олень). не делай этого. не бегай за телками. не унижайся
4) когда тебя посылают - иди к новым девушкам. только так и никак иначе
[DOUBLEPOST=1544523078][/DOUBLEPOST]у вас отношений толком и не было. возвращать особо нечего
секс то был?

какие у тебя есть вопросы?
[DOUBLEPOST=1544523185][/DOUBLEPOST]если тебе 25 лет и ты вот так носишься за 1й встречной - то тебе ко мне на консультацию)
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и пропал бы на недельку.

уже дважды за 1 день . вот же какая а..

я бы такое бабам не говорил.. по сути эти слова - признание в чувствах и зависимости

у вас ничего толком то и не было, вы недавно знакомы
и все это время ты прыгал вокруг нее с бубном показываю как хочешь с ней быть
конечно она каждую минуту сомневается - а надо ли ей все это?

расслабился ага
[DOUBLEPOST=1544522829][/DOUBLEPOST]
ну тебя отшили а ты начал вести себя слабо и нуждаемо. какая девушка захочет такого парня?

предложи ей остаться друзьями и прекрати с ней общаться немедленно
игнор пару недель для начала
но что то мне подсказывает у тебя не хватит духа это сделать (
[DOUBLEPOST=1544523035][/DOUBLEPOST]1) она тебе никто. чего ты носишься за ней? просто случайное знакомство. ты с ней видимо изза отсутствия у тебя вариантов
поэтому такая зависимость. она тебя уже посылала не один раз! знает что ты нуждаем. не видит в тебе мужика
2) в игноре изучай форум и это
3) ты стал вести себя так же как ее бывший (как олень). не делай этого. не бегай за телками. не унижайся
4) когда тебя посылают - иди к новым девушкам. только так и никак иначе
[DOUBLEPOST=1544523078][/DOUBLEPOST]у вас отношений толком и не было. возвращать особо нечего
секс то был?

какие у тебя есть вопросы?
[DOUBLEPOST=1544523185][/DOUBLEPOST]если тебе 25 лет и ты вот так носишься за 1й встречной - то тебе ко мне на консультацию)
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Да секс регулярный начался , ежедневный через месяц знакомства , она сказала дать ей неделю до выходного , она подумает и сама позвонит скажет вернулось что то обратно скучать начала или нет , Я на этом форуме много сидел уже бывал , и все знают что она скажет когда позвонит на выходном
[DOUBLEPOST=1544527603][/DOUBLEPOST]ещё добавлю что когда мы с ней говорили , она мне рассказала что звонил какой то номер ей , ей дали этот номер сказали узнать что она знает вот где её бывший где его найти а то не могут , и она мне сказала что переживает по человечески просто шас будет звонить ему и узнавать а вдруг что случилось , вообщем бумерангом мне прилетело по лбу
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она сказала дать ей неделю до выходного , она подумает и сама позвонит скажет вернулось что то обратно скучать начала или нет
Я тебе за нее сейчас напишу ответ — никто тебе не напишет, и ничего у нее не вернется.
Я на этом форуме много сидел уже бывал
Много бывал — но ничего не вынес отсюда.

ещё добавлю что когда мы с ней говорили , она мне рассказала что звонил какой то номер ей , ей дали этот номер сказали узнать что она знает вот где её бывший где его найти а то не могут , и она мне сказала что переживает по человечески просто шас будет звонить ему и узнавать а вдруг что случилось , вообщем бумерангом мне прилетело по лбу
Вообще об этом не парься. Хочет — пусть ищет, че хочет делает.

Тебе срочно нужно уходить в ТИ, и искать новых девочек.
Я смотрю много раз она тебя отмораживала — а ты к ней еще больше лип. Ну теперь девочка знает, что об тебя можно вытереть ноги, харкнуть в лицо, а потом спокойно к тебе вернуться. Ты же все простишь и примешь ее. Так быть не должно, чел.

Тебе нужно сделать так, чтобы она сама захотела к тебе, понимаешь смысл? И еще — у нее должно быть сложное возвращение к тебе. Т.е. она должна его еще заслужить. Вот из этого делай выводы, как себя вести.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну прямо как я со своей первой бывшей))тоже спас ее от бывшего а потом она меня кинула)))
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще не надо ни от кого спасать/переубеждать/че-то объяснять ОЖП что так не делается, это все выгляди со стороны ущербно и нихрена это не цениться, как вы там считаете.
Просто проводишь время, играешь в Б/Д. Идет тебе на встречу — все ок. Начинает наглеть — обьяснил, что тебе не понравилось, ушел в игнор, пока не осознает все и не сделает ближе.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте , прошу помощи очень много сделал ошибок , вообщем мне 25 лет ей исполнилось на днях 26 , познакомились с ней 31 сентября , у неё был парень как потом отказалось он наркоман законченный который бьет себе по вене , ив с ней общались ежеминутно все больше и больше переписок было , но не виделись ещё ни разу, потом я захожу в салон оформить сим карту и она там сидит, тут я увидел её горящие глаза и как она хотела ко мне прикоснуться и сделала это , столько радости в человеке я ещё не видел , затем в дальнейшем общении она согласилась со мной встретиться , мы общались нам было весело смеялись и в этот момент постоянно ей либо писал парень либо звонил но она не отвечала , в конце этой ночи мы не хотели расходиться даже по домам сидели до утра гуляли везде , в конце первого вечера я взял её силой и поцеловал , она была не против это был страстный поцелуй , а на следующий день она хотела оборвать со мной все связи как мне уже сказала об этом вечером ,потому что говорила что так нельзя она в отношениях и тд, но я днем её спонтанно позвал на термальный источник и она согласилась с радостью , там было прекрасно страсть объятия поцелуи , мы хотели друг друга , и потом она испугалась что начала это испытывать и решила порвать со мной , но очень не хотела этого сама делать и ей было страшно меня потерять , я сказал очень хорошие слова ей что буду рядом во что бы ни стало и сделаю счастливой , она сразу кинулась на меня , с парнем она расталась потому что я убедил что с наркоманом быть себя не уважать , он за ней бегает может и сейчас звонит и пишет уже не знаю , но неделю назад он аж караул во дворе стоял смотрел в окна её , буквально через месяц она меня позвала к себе и мы начали у неё оставаться и я раслабил булки типо все добился её , у меня пропали горящие глаза вот эти которые в самом начале были , потому что был спокоен за неё за нас что у нас все хорошо и так должно быть , четыре дня назад она мне говорит что она остыла ни что не чувствует ко мне что у нас сейчас происходит как будто мы пять лет вместе семейная пара проходим домой смотрим лежим фильмы и спать сразу же , я перестал внимания уделять ей нету в глазах этой радости как была раньше она это увидела все и остыла ко мне , я ей начал доказывать писать сообщения с мольбами с объяснениями что все исправлю ,она ни в какую говорит нет и всё не хочет не видел смысла дальше продолжать , говорит как будто специально другим человеком казался чтобы заполучить а как получил так сразу стал другим человеком , не знаю что делать помогите , 20 декабря нам с ней в больницу ехать провериться обоим , с моей стороны плохо что я не могу пока что иметь детей , и нужно выяснять что со мной , она мне решила помочь предложила что не оставит с этим меня одного.,чтобы у меня все было хорошо с другой , не могу в это поверить как все резко началось так же резко и оборвалось у неё все это , что мне делать помогите
[DOUBLEPOST=1544515028][/DOUBLEPOST]Если что то не понятно , может что то пропустил я , спрашивайте расскажу , хочу вернуть сильно её как все было у нас , сам понимаю расслабился зачем то очень быстро я , хотя вообще с девушкой слабину не нужно давать себе
Когда вокруг так много персиков , находятся же гурманы , которые сливу с грязного пола поднимают закрывают глаза , кусают и представляют что это персик . Только слива на полу уже давно лежала и стухла , сколько глаза не закрывай и не представляй что это персик , все равно тухлая слива и вкус такой же ...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

damirsoft87

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тоже спас ее от бывшего а потом она меня кинула)))
А я со своей первой БД по незнанию Васей стал. У нас месяц уже шел конфетно-букетный и она мне:
"Это все неправильно"
"Что?"
"Что мы вместе"
"Почему?"
"У меня же парень есть"
"???"
"Я думала ты знаешь"

Ага, телепат я блин. В итоге на тот момент я уже залипший был и продолжил быть Василием. Отношения мои закончились через полтора года при помощи другого Василия, которого звали Николай.
Замужем, ребенок есть. Все хорошо у бабы)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аленизм это возвращать бывших! вот к этому я пришел! жаль только что не сразу!!
Нууу тут как сказать...в любом случае каждый возврат это прежде всего развитие и познание такого предмета как ЖЕНЩИНА!)(очень тебе советую изучить ,чтоб Василием больше не оказаться;))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нууу тут как сказать...в любом случае каждый возврат это прежде всего развитие и познание такого предмета как ЖЕНЩИНА!)(очень тебе советую изучить ,чтоб Василием больше не оказаться;))
Да не был я василием! она решила обмануть меня! и изменить своему аленю что и сделала! а он как дурак до сих пор с ней встречается! Я этого не знал! но и возвращать их тоже не стоит это не не как тебя не будет развивать считаю это бесполезно потраченное время! Возвращайте дальше и прогибайтесь под этих женщин! делайте подходы. и свиданки! удачи вам!
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не был я василием! она решила обмануть меня! и изменить своему аленю что и сделала! а он как дурак до сих пор с ней встречается! Я этого не знал! но и возвращать их тоже не стоит это не не как тебя не будет развивать считаю это бесполезно потраченное время! Возвращайте дальше и прогибайтесь под этих женщин! делайте подходы. и свиданки! удачи вам!
Завязал с женщинами?)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, давайте ОФФтопом не будем заниматься, это не хорошее дело.

Уж очень напрягает, когда читаешь темы с возвратом успешным, там вылазиют такие кадры, которые 3 темы в одной обсуждают и прочее. Давайте не будем такими плохими людьми.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не был я василием! она решила обмануть меня! и изменить своему аленю что и сделала! а он как дурак до сих пор с ней встречается! Я этого не знал! но и возвращать их тоже не стоит это не не как тебя не будет развивать считаю это бесполезно потраченное время! Возвращайте дальше и прогибайтесь под этих женщин! делайте подходы. и свиданки! удачи вам!
Слушай друг ,ну че ты негативишь?если у тебя не растёт кокос,почему у других так же должно быть?хороший возврат это совокупность работ по развитию себя ,своего внутреннего состояния и внешнего вида,если ты сидишь на попе ровно то ни о чем речи и быть не может ...Я б сказал больше всего зависит от ситиуции,с чем вы расставались и вообще испытывала она к тебе что нибудь..
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завязал с женщинами?)
завязал тратить время бесполезно на них!
[DOUBLEPOST=1544596680][/DOUBLEPOST]
Слушай друг ,ну че ты негативишь?если у тебя не растёт кокос,почему у других так же должно быть?хороший возврат это совокупность работ по развитию себя ,своего внутреннего состояния и внешнего вида,если ты сидишь на попе ровно то ни о чем речи и быть не может ...Я б сказал больше всего зависит от ситиуции,с чем вы расставались и вообще испытывала она к тебе что нибудь..
Да нет негатива,а есть уважение к себе так как время не восполнимый ресурс! Женщинам это чуждо так как на возвраты и все остальное уходит значительная часть времени! а они этого не ценят! возвращайте дальше их!
 

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1
[DOUBLEPOST=1544597950][/DOUBLEPOST]Ребят вообщем такая ситуация дальше , сказала что через неделю наберёт и скажет скучать начнёт или нет , но 20 числа нам с ней вместе ехать в больницу нужно , плюс умер её бывший наркоман этот видимо снова передозировку сделал как уже он делал раз , но она рядом была и вовремя скорую вызвала откачали его , сегодня похороны у неё сейчас голова забита этим и не думает скорее всего что я есть, вообщем через неделю когда наберёт я отвечать не собираюсь никакие шаги в её сторону делать не буду , займусь своими делами отвлекусь переключусь , а вот как быть с 20 числом подскажите ? Упускать возможность нельзя такую полностью бесплатно через неё это будет просто
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1
[DOUBLEPOST=1544597950][/DOUBLEPOST]Ребят вообщем такая ситуация дальше , сказала что через неделю наберёт и скажет скучать начнёт или нет , но 20 числа нам с ней вместе ехать в больницу нужно , плюс умер её бывший наркоман этот видимо снова передозировку сделал как уже он делал раз , но она рядом была и вовремя скорую вызвала откачали его , сегодня похороны у неё сейчас голова забита этим и не думает скорее всего что я есть, вообщем через неделю когда наберёт я отвечать не собираюсь никакие шаги в её сторону делать не буду , займусь своими делами отвлекусь переключусь , а вот как быть с 20 числом подскажите ? Упускать возможность нельзя такую полностью бесплатно через неё это будет просто
Все как я и говорил!!! пустая трата времени!! любить то тебе она не будет!! а инстинктами к подонкам и быдлу!
 
С

Сергей1277

Гость
1
[DOUBLEPOST=1544597950][/DOUBLEPOST]Ребят вообщем такая ситуация дальше , сказала что через неделю наберёт и скажет скучать начнёт или нет , но 20 числа нам с ней вместе ехать в больницу нужно , плюс умер её бывший наркоман этот видимо снова передозировку сделал как уже он делал раз , но она рядом была и вовремя скорую вызвала откачали его , сегодня похороны у неё сейчас голова забита этим и не думает скорее всего что я есть, вообщем через неделю когда наберёт я отвечать не собираюсь никакие шаги в её сторону делать не буду , займусь своими делами отвлекусь переключусь , а вот как быть с 20 числом подскажите ? Упускать возможность нельзя такую полностью бесплатно через неё это будет просто

А зачем в больницу???
[DOUBLEPOST=1544609440][/DOUBLEPOST]
И тебе привет, Василий.


А она увидела свежатинку-оленинку.


Что бы убедиться что это не сон и алень настоящий.


Того что она шлюха




А ещё пилбил/неуделял, а ты прям спаситель во всем белом.
Рожки не чешутся?


Хорошо аленишь, далеко пойдешь.


Она не шлюха и всю ответственность взял на себя.



Лвл80


Перестал аленить и она поняла что бывший лучше.


А нечему обрываться. Она думала что ты алень (права была) + пиздочес + непонятки с бывшим.
А ты уши развесил и встрял по самое небалуйся. А все потому что нехуй лезть в чужие отношения. Страдай теперь, ты этого достоин.



Читать форум до посинения. На негодную бабу забить йух.
Найти себе нормальную пригодную для отношений, свободную девушку ииии...
....вырезать Аленя с новогодней открытки @Кэст - а.
Фсио.
[DOUBLEPOST=1544516072][/DOUBLEPOST]И аву поставь, а то удалят темку.

Андрюха! Жжёшь!!!
 
Сверху