Прошу помощи в возрате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возрате

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Метанчик или там сустанон с омнадреном , пробовал , так просто тоже в зал хожу , хочу результат чтобы был , от них прет вообще не знаешь ?
У меня друг все это пьёт год ходит в зал с тренером , но не соблюдает он питание какое нужно , вообщем деньги на ветер выкидывает результатов нету каким был , таким и остался он , самое главное питание в этом деле и будет результат
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам не пробовал ?
 

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу девушки которую хочешь вернуть , какой вывод сделал ?
На выходном позвонит посмотрю что скажет , но скажет она скорее всего что ни чего нету у неё ко мне , я просто признаю это да и всё , поблагодарю что согласна мне помочь скажу что созвонимся ближе к 20 числу договоримся о встрече и поедем ,она и себя виноватой считает скорее всего что так получилось сейчас с бывшим её ,на душе поршиво со вчерашнего дня что человек слабый духом оказался и такое произошло с ним , жалко что причина может и из за меня даже что употреблять больше стал он
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На выходном позвонит посмотрю что скажет , но скажет она скорее всего что ни чего нету у неё ко мне , я просто признаю это да и всё , поблагодарю что согласна мне помочь скажу что созвонимся ближе к 20 числу договоримся о встрече и поедем ,она и себя виноватой считает скорее всего что так получилось сейчас с бывшим её ,на душе поршиво со вчерашнего дня что человек слабый духом оказался и такое произошло с ним , жалко что причина может и из за меня даже что употреблять больше стал он
У тебя мама главная в семье , папы нет , она тебя одна воспитала ?
 

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя мама главная в семье , папы нет , она тебя одна воспитала ?
Есть папа они разошлись с мамой когда мне 16 было , главной она не была точно в семье
[DOUBLEPOST=1544624292][/DOUBLEPOST]Девочке просто дал шанс можно сказать обдумать , дал осознать может поспешные выводы сделала не зная ситуации всей , я по жизни никого не жду и не тащу , это мой путь моя дорога и в ней появляются попутчики , каждый человек приходит в твою жизнь тебя Чему то научить или увести от чего то и он не на всегда в твоей жизни это нужно понимать всем чтобы не привыкать к людям сильно ,просто этот попутчик оказался поинтереснее так выражусь и я чуть чуть остановился подождать , если нет я продолжаю свой путь и иду дальше по своей дороге
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть папа они разошлись с мамой когда мне 16 было , главной она не была точно в семье
Ты себя очень не любишь . Что то было в твоей жизни , что сделало тебя таким . Я просто прочитав , что ты считаешь себя виновным , в том , что нарк , парень твоей девушки умер от передоза и ты испытываешь еще больше жалости к этой девушке и готов заиметь с ней детей и еще она решит общаться вам дальше или нет, вообще о.уел от того в каком говне ты живешь и что для тебя это норма .... Это п.здец
[DOUBLEPOST=1544625433][/DOUBLEPOST]
Есть папа они разошлись с мамой когда мне 16 было , главной она не была точно в семье
[DOUBLEPOST=1544624292][/DOUBLEPOST]Девочке просто дал шанс можно сказать обдумать , дал осознать может поспешные выводы сделала не зная ситуации всей , я по жизни никого не жду и не тащу , это мой путь моя дорога и в ней появляются попутчики , каждый человек приходит в твою жизнь тебя Чему то научить или увести от чего то и он не на всегда в твоей жизни это нужно понимать всем чтобы не привыкать к людям сильно ,просто этот попутчик оказался поинтереснее так выражусь и я чуть чуть остановился подождать , если нет я продолжаю свой путь и иду дальше по своей дороге
Она уже прошла с тобой достаточно . Асфальт закончился еще до нее , дальше дороги нет , тупик . Ждать нечего , она свою миссию выполнила , ты ждешь трамвай где нету рельс .
 

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты прав , ждать та нечего и вправду , как то после твоих слов вообще отлегло у меня :))спасибо тебе
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты прав , ждать та нечего и вправду , как то после твоих слов вообще отлегло у меня :))спасибо тебе
Что-то не вериться как-то. Автор остынь и подумаешь, а то как-то резко у тебя точки зрения скачат.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то не вериться как-то. Автор остынь и подумаешь, а то как-то резко у тебя точки зрения скачат.
Согласен , я считаю что автору надо дождаться 20 числа , а 21 написать здесь по своей ситуации .
То есть 21 ты либо подтвердишь свои слова , что действительно понял , что это жопа общение с ней и пошла она на х.й.
Либо если не ты , то кто еще ей поможет , этой маленькой и беззащитной девушке , которая просто стала жертвой обстоятельств , которая недавно потеряла близкого и любимого ею человека , которой просто надо помочь , посадить ее на свою накаченную венозную качковскую шею и сводить в зоопарк чтобы она вновь начала радоваться жизни . Нельзя быть таким жестоким , особенно в такой трудный для нее период жизни .
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чё тут говорить то?
Ситуация простая, автор тебе нужно уйти в игнор и ждать когда она начнет тебя от туда вытаскивать, нарка больше нет, мешать тебе никто уже не будет. Не тупи, исчезни с радаров и свою голову приводи в порядок.
 
С

Сергей1277

Гость
А точно нарка нет? А был ли он вообще? И не появится ли новый нарк-вася в будущем?
 

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А точно нарка нет? А был ли он вообще? И не появится ли новый нарк-вася в будущем?
Был , он бегал за ней , преследовал ждал караулил везде чтобы поговорить с ней , у подъезда ,во дворе я его увидел из окна стоит на окна ее смотрит , точно нету , ну это да ,тянет к таким ее , говорила что у неё всегда все такие были и я такой идеальный появился что она не хочет со мной быть жизнь мне портить , я достоин лучшего сказала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аленизм это возвращать бывших! вот к этому я пришел! жаль только что не сразу!!
я пришел к тому что не делая возврат лично никакие навыки по нашей теме вы не приобретете
 

Практикум

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотите сказать что стоит это делать ?
Да нет Гена наоборот за возврат,что типа только при правильном возврате ты можешь постичь тонкости и понимание женской натуры! Но я лично против этого.так как считаю что это унижение для мужчины! но это лишь мое мнение
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да нет Гена наоборот за возврат,что типа только при правильном возврате ты можешь постичь тонкости и понимание женской натуры! Но я лично против этого.так как считаю что это унижение для мужчины! но это лишь мое мнение
Не считаю возврат чем то зашкварным, НО, в том случае, если на ОСТЫВШУЮ голову ты можешь твёрдо признать, что в расставании реально виновен ты (бухал, изменял, забивал на неё и семью конкретно). В остальных случаях, особенно если баба при нормальных отношениях кидает тебя, заранее найдя себе Васю, то да, нехер возвращать.
[DOUBLEPOST=1544716248][/DOUBLEPOST]
я пришел к тому что не делая возврат лично никакие навыки по нашей теме вы не приобретете
Хм...

Может я чего то не понимаю, но, почему возврат должен дать больше знаний нежели соблазнение разных девушек и отработке всей теории на них?

Тут зависит от человека, как мне кажется.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не считаю возврат чем то зашкварным, НО, в том случае, если на ОСТЫВШУЮ голову ты можешь твёрдо признать, что в расставании реально виновен ты (бухал, изменял, забивал на неё и семью конкретно). В остальных случаях, особенно если баба при нормальных отношениях кидает тебя, заранее найдя себе Васю, то да, нехер возвращать.
Здесь процентов 90 так что бабы кидали мужчин! поэтому не фиг таких возвращать!
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возврат , когда он конечно не такой когда она сегодня ушла , а через неделю пришла , а когда ты минимум год возвращал , и потратил это время не тупо в ожидании когда она придёт , а на то чтобы усилить свои слабые стороны , прокачаться внешне , духовно , прочитать кучу книг по психологии и взаимоотношениям . Т10д . Борьба со своими слабостями , пиздостраданиями , воспитание духа , жёсткости к себе и понимание женской сущности во всех ее проявлениях , новые интересы . При чем парадокс заключается в том , что ты начинаешь прокачку чтобы вернуть ее , а по факту ее уход лишь начальный мотиватор . Который делает из тебя другого человека , единственное , вернув , ты понимаешь что она стала целью , и в ней ничего не поменялось за этот год , а ты стал совсем другим человеком ...
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возврат , когда он конечно не такой когда она сегодня ушла , а через неделю пришла , а когда ты минимум год возвращал , и потратил это время не тупо в ожидании когда она придёт , а на то чтобы усилить свои слабые стороны , прокачаться внешне , духовно , прочитать кучу книг по психологии и взаимоотношениям . Т10д . Борьба со своими слабостями , пиздостраданиями , воспитание духа , жёсткости к себе и понимание женской сущности во всех ее проявлениях , новые интересы . При чем парадокс заключается в том , что ты начинаешь прокачку чтобы вернуть ее , а по факту ее уход лишь начальный мотиватор . Который делает из тебя другого человека , единственное , вернув , ты понимаешь что она стала целью , и в ней ничего не поменялось за этот год , а ты стал совсем другим человеком ...
Это все можно делать не дожидаясь, когда придя домой увидишь любимую с членом Васи во рту. Повторюсь, зависит от человека.
Есть коротенькая, простенькая книга «Где мой сыр» или «Кто украл мой сыр».

Ни так давно понял суть этой книги и пусть с чувством вины и неопределенности, но все же слил свою возлюбленную (интуитивно, как вы и писали в моей теме) не дождавшись ветвистых рогов на своей голове.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все можно делать не дожидаясь, когда придя домой увидишь любимую с членом Васи во рту. Повторюсь, зависит от человека.
Есть коротенькая, простенькая книга «Где мой сыр» или «Кто украл мой сыр».

Ни так давно понял суть этой книги и пусть с чувством вины и неопределенности, но все же слил свою возлюбленную (интуитивно, как вы и писали в моей теме) не дождавшись ветвистых рогов на своей голове.
Ну ты правильно сказал , что зависит от реальности каждого человека , как кто воспринимает . Просто опыт который ты получаешь с регулярными телками , стандарт , шаблоны , механика . Попадаю в подобную зависимость в твоей голове от девушки , ты реально начинаешь делать вещи которые с регулярными телками ты бы делать не стал , на х.я . Разница в том , что регулярные , не она так другая , не выгоняют тебя из зоны комфорта . А возврат «любимой» шлюхи , превращается из возврата в саморазвитие , потому что люблю не могу , на все пойду чтобы вернуть и не заметно понимаешь , что все усилия ради неё , больше привели к тому , что ты развился в том , в чем не стал бы развиваться при других обстоятельствах . В качестве примера : новый вид , запах , качалка или новые виды спорта , чтение Новой литературы , смена образа , общение с другими ОЖП дабы вытравить , осознание сути отношений .
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты правильно сказал , что зависит от реальности каждого человека , как кто воспринимает . Просто опыт который ты получаешь с регулярными телками , стандарт , шаблоны , механика . Попадаю в подобную зависимость в твоей голове от девушки , ты реально начинаешь делать вещи которые с регулярными телками ты бы делать не стал , на х.я . Разница в том , что регулярные , не она так другая , не выгоняют тебя из зоны комфорта . А возврат «любимой» шлюхи , превращается из возврата в саморазвитие , потому что люблю не могу , на все пойду чтобы вернуть и не заметно понимаешь , что все усилия ради неё , больше привели к тому , что ты развился в том , в чем не стал бы развиваться при других обстоятельствах . В качестве примера : новый вид , запах , качалка или новые виды спорта , чтение Новой литературы , смена образа , общение с другими ОЖП дабы вытравить , осознание сути отношений .
Вот чем я и занимаюсь! Но бро согласись что большинство парней тут хоть и типа развиваются спорт. книги и все такое ,но все равно ищут общения с бывшими! И каждый пишет как же лучше с ней выйти на связь! считаю что если бывшая не пингует тебя вообще! то унижаться и не стоит! и тем более нанимать эксперта для выхода на связь!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но, почему возврат должен дать больше знаний нежели соблазнение разных девушек
соблазнение девушек на которых тебе пох и возврат той кого ты любишь - это очень разное
возврат без косяков дает наилучший опыт самоконтроля, что является важнейшим пунктом взаимодействия с любой ожп
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот чем я и занимаюсь! Но бро согласись что большинство парней тут хоть и типа развиваются спорт. книги и все такое ,но все равно ищут общения с бывшими! И каждый пишет как же лучше с ней выйти на связь! считаю что если бывшая не пингует тебя вообще! то унижаться и не стоит! и тем более нанимать эксперта для выхода на связь!
Я вообще убежден на собственном опыте что люди в своей сути не меняются , а телки тем более . И возвращать девушку , после того как она от тебя ушла не имеет никакого смысла для отношений , только для опыта .
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вообще убежден на собственном опыте что люди в своей сути не меняются , а телки тем более . И возвращать девушку , после того как она от тебя ушла не имеет никакого смысла для отношений , только для опыта .
так то оно так,но смысл тратить силы и энергию унижения и все такое для этого опыта если затем она нафиг не нужна будет! Может лучше это время направить для себя? а потом если она даже пингует и хочет кам бек просто ее проигнорить и оставить навсегда!
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так то оно так,но смысл тратить силы и энергию унижения и все такое для этого опыта если затем она нафиг не нужна будет! Может лучше это время направить для себя? а потом если она даже пингует и хочет кам бек просто ее проигнорить и оставить навсегда!
Смысл есть , много побочек , в осознании этого смысла . Потому что по природе люди ленивы . Жопу не оторвут , без мотиватора отрыва . Все это должно нести элемент игры , продвинулся вперёд потому , что прокачался , получил бонус - пинг от девушки . Дальше идёшь , темпа не теряешь . Второй пинг . Третий . Она уже перестаёт тебя стимулировать . Ты набрал скорость , тебе нравится сам процесс , ты можешь сам создавать сценарии , быть режиссёром и оператором одновременно снимая триллер «Возвращение : сага о разбитом сердце» хэппи энда не будет . Будет финал достигнув которого станут понятны вещи , которые по другому не получить .
 
Сверху