(gh) вернуть бывшую жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) вернуть бывшую жену с ребенком

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче ушла от меня, в истерике. На улице -40. Звоню минут через 15. Спрашиваю дома? Говорит нет, у самой истерика. Ревет где то на улице. Проходит ещё минут 10. Спрашиваю дома? Нет. Гуляю. Прикинь 25 минут на таком морозе в слезах.Ещё минут через 10. Она дома. В истерике. Жить не хочу, а ты сука не видишь как я изнываю уже месяц. Ну конечно вижу. Опасаясь за её состояние жизнь и здоровье поехал к ней. Дал успокоительного. Секса не было. Поцелуи были. Говорит что хочет быть со мной, спрашивала про любовниц. Отвечал уклончиво. Говорила, что я её муж. Кажись переобщался сегодня. Делаю перерыв.
Молодца! К успеху идешь))
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуя се. Как разнятся мнения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуя се. Как разнятся мнения.
К успеху то идешь, но если так и будешь продолжать вестися на банальные бабские провокации, то тебя очень быстро сольют. По факту получится вроде как и вернул, но слили.

Тебе не хватает стойкости, хладнокровия и стержня.
Помнишь я писал вот это:
В идеале до тех пор, пока сама не начнет просить прощенье и не начнёт просить у тебя шанс.
Так вот, этот момент настанет, если будешь до талого держать позицию "похуй"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же легко тебя оказалось развести. Устроила истерику со слезами и вот ты уже поплыл как школьник...
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял. Нет мне оправдания.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Короче ушла от меня, в истерике. На улице -40. Звоню минут через 15. Спрашиваю дома? Говорит нет, у самой истерика. Ревет где то на улице. Проходит ещё минут 10. Спрашиваю дома? Нет. Гуляю. Прикинь 25 минут на таком морозе в слезах.Ещё минут через 10. Она дома. В истерике. Жить не хочу, а ты сука не видишь как я изнываю уже месяц. Ну конечно вижу. Опасаясь за её состояние жизнь и здоровье поехал к ней. Дал успокоительного. Секса не было. Поцелуи были. Говорит что хочет быть со мной, спрашивала про любовниц. Отвечал уклончиво. Говорила, что я её муж. Кажись переобщался сегодня. Делаю перерыв.
Я при своем же мнении. Что будешь делать, если она потеряет надежду и посмотрит на других мужчин?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуя се. Как разнятся мнения.
Давай без мата. На форуме запрещен.

Понял. Нет мне оправдания.
Забей. Тебя просто пытаются раскачать:)
То что ты сделал - было норм.
Я хоть и не советовал тебе жену брать, и ты решил по другому
но мы смогли сделать это с минимальными потерями и даже с прибылью.
[DOUBLEPOST=1549211652][/DOUBLEPOST]Эмоции эмоциями, но по большому счету важны только поступки . А они норм
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот вся и фишка,что автор должен быть готов к такому повороту.Но для этого нужно снять зависимость от б.ж.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же все было хорошо. Как мы были близки.
Я даже 6м чувством почувствовал что то не так.
Купил сим карту за 100е у френда, что иметь иногда связь.
Позвонил Автору.
Все это было не спроста - чувства меня не обманули -
Он решил организовать встречу с БЖ
Хотя мы это не обсуждали ( что нужна встреча именно сейчас )
Я написал что при случае можно! Максимум при случае.
Ну ОК. Если организовал - то разрулим. И не такое разруливали
Как мне показалось я дал подробнейшие инструкции - что делать на этой встрече а что точно не делать!
Но все вышло совсем по другому.
Почему - то пошли длинные разговор, обнимашки, приглашение в дом и постель без секса. Истерики и вынос мозга и (играет мажорная музыка) -
Потеря интереса.
Мы откатились на месяц - полтора назад. Трындец

Чувствую себя дураком.
Что - то всё-таки я не смог донести .
Хотя как мне казалось давал подробные инструкции.
Был правда момент - когда Автор сказал - ну я же мужик - такая позиция для меня незнакома.
Нужно было всю эту встречу отменять !!!
Ну чтож - вот он прекрасный урок самодеятельности.
Поигрался с гранатой . Пальцев больше нет на руке. Зато есть опыт.
Теперь мне нужно строить новый план.!
Ладно - все взрослые . Все умные. Все самостоятельные
Хотят платить за свои косяки - на что ж
В этот раз спишем на так вышло.
P/S - респект всем кто убеждал Автора что жена может потерять интерес и переключиться на других. Вот Автор и начал самостоятельное сближение.- пока жена не переключилась на другого мужика. А то и правда - начнет смотреть на других. Уболтали.
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
:((( Это после кино к ней домой поехали?
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Снежик Я был до поздна занят. Потом кафе. Прогулка пешком. И да к ней. С утра встал ни чего не объясняя собрался стал уходить. Предлагала остаться на завтрак сказал поеду куда-либо поем. У неё слезы, рыдания, попытки меня удержать. Сказал дел накопилось нужно ехать. Вчера да показалось что интерес стал угасать. Возможно усталость. Утром после моего поступка резко возрос. Маленькая ремарка. Она, в отличии от меня ,давно занимается с психологами , именно по вопросу как легче отпускать и если уходит не держать. О наличии подруг знает в достоверности. Мнение эксперта сомнению не подвергаю, а у меня патовая ситуация уйти что бы остаться от человека который учится отпускать. И кроме того испытывает страх возврата. Говорила что любит. Сейчас шлёт свои фото. И просит встречи . Шлёт поцелуи. Вчера сказала, что звонить мне боится, что услышит отказ. По условию задачи я должен уйти в игнор на месяц. .
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Снежик Я был до поздна занят. Потом кафе. Прогулка пешком. И да к ней. С утра встал ни чего не объясняя собрался стал уходить. Предлагала остаться на завтрак сказал поеду куда-либо поем. У неё слезы, рыдания, попытки меня удержать. Сказал дел накопилось нужно ехать. Вчера да показалось что интерес стал угасать. Возможно усталость. Утром после моего поступка резко возрос. Маленькая ремарка. Она, в отличии от меня ,давно занимается с психологами , именно по вопросу как легче отпускать и если уходит не держать. О наличии подруг знает в достоверности. Мнение эксперта сомнению не подвергаю, а у меня патовая ситуация уйти что бы остаться от человека который учится отпускать. И кроме того испытывает страх возврата. Говорила что любит. Сейчас шлёт свои фото. И просит встречи . Шлёт поцелуи. Вчера сказала, что звонить мне боится, что услышит отказ. По условию задачи я должен уйти в игнор на месяц. .
Теперь по-другому видится ситуация, чем Грегори описал.... мне ее жалко уже
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь по-другому видится ситуация, чем Грегори описал.... мне ее жалко уже
Да прав Грегори. От неё шаги вроде есть. Но сам чувствую, ну не те это шаги. Или взрослые мы уже? Иначе чувства выражаем. Мне чего то большего видеть хочется? А подросткового безумства уже не будет. Или у неё гордость+страх. С одной стороны мужем называет, с другой стороны говорит у меня семья это я и сын. Ну по факту то так сейчас. Не знает короче чего хочет. Я в бункер. К друзьям поехал. Давно не виделись, а то вечно все в делах.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С утра встал ни чего не объясняя собрался стал уходить. Предлагала остаться на завтрак сказал поеду куда-либо поем. У неё слезы, рыдания, попытки меня
С утра на связь со мной вышел наконец.
И хоть что-то сделали - свалил.
Или у неё гордость+страх. С одной стороны мужем называет, с другой стороны говорит у меня семья это я и сын. Ну по факту то так сейчас. Не знает короче чего хочет.
Единственный человек - который не знает что хочет в этой ситуации - это ты. Говоришь что хочешь одно, а поступаешь по другому.
Она на глубинном уровне все понимает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понимаю почему должно быть искренне жаль за кого то?
Жалко в данной ситуации только меня. И жалко мою работу.
В проигрышной ситуации - после "работы" преведущего "эксперта" вытянул на стратегическое преимущество.
Работал, вкладывал ресурсы и энергию.
Вот и преимущество . Вот и результат.
Но не тут то было.
Подумываю о том как брать вдвое больше за такую работу
Потому как при моих доходах это просто жутко убыточно. Чтоб не было лишних разочарований. Или поставить жёсткую систему штрафов за большие косяки.
Скажем 100Е за каждый .
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Грегори, это твоя работа, зачем брал, чтобы потом не выходить на связь, зная, что ты уедешь за границу?
[DOUBLEPOST=1549792550][/DOUBLEPOST]Вообщем, считаю, что вы ее не сломаете. Человеку не 20 лет, чтобы ломать ее психику, она открыла бизнес, это уже говорит о волевых качествах. Ситуация такая, что автор сам сказал:давай разьезжаться, она за ним уже побегала, шаги предпринимала, она всегда на связи, ласкова с ним, пишет звонит, зовет. Каких шагов вы еще хотите? Сейчас мстить будет за его поведение (то он инфантильное лежачее бревнышко,то он диктует правила) при любом ближе
[DOUBLEPOST=1549793010][/DOUBLEPOST]Хочу ошибаться
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же это сообщениие выглядит по бабски.
Не разобраться до конца, обвинить и обесценить. :)
Впрочем мы как раз этим и занимаемся разбором методов и их противодействию. Ну и как метод :
Я даже рад что есть возможность высказать детали.
Да, я уехал. Да - я не знал что уеду, когда брал Автора
Да, я договорился по поводу поездки с ними и со всеми клиентами заранее
Да, мы списывались часто
Да, я позвонил Автору сразу перед встречей и дал все инструкции.
Интерсно как бы я разрулил эту ситуацию - если бы был дома, если бы был в одном городе с Автором, если бы жил в одной квартире с ним? Приковал наручниками?
Это не дискуссионный вопрос - а вопрос к Автору. Что можно было сделать? Я ему уже задавал вопрос - что нужно было сделать чтоб встреча пошла по другому.

По второй части, и вообще о женских консультациях во возврату подруг и жен. Разберу-ка я другие советы/случаи, как мне кажется схожие. Как проекцию.
Опытные и матерые женщины специалисты - страются не делать этого - посылают к мужчинам, в частности и ко мне.
Вспомнилась мне одна история когда я возвращал.
У меня была одна подруга - которая давала замечальные советы по большинсту ситуаций. Очень умна, расчетвлива итд
Решил обратиться к ней с вопросом возврата.
Она дала совет, которые заранее бы не сработал - а сделал ситуацию хуже ( я понял это уже потом), и настояла на этом.
Когда я сделал то что она сказала - пригласил, итд - результатом было противоположное.
Наш разговор с знакомой П -
"Знаешь что я поняла ? Она тебя совсем не любит и подарки и приглашения твои нафиг не нужны . Вообще"
"Найди себе кого-то другого.
Тут я опешил и сделал разбор ( естественно ей не отпаравляя)

"Она тебя совсем не любит! " - Интересно. Это ведь и так было понятно.. Зачем бы я к тебе обращался.
"Знаешь я поняла" - странно что ты только поняла.
"Найди себе кого-то другого" - а я к тебе зачем обращался ?? Если бы я хотел найти кого-то другого, то я бы и сам это сделал.

Вот и основной посыл - уже ничего не сделаешь!
Вот такая ситуация порой с советами от женщин....
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно помечать тэгом успех.
Автор обещал написать отзыв.
Но похоже очень занят сейчас.:)
Закрывать пока не буду. Месяцок подожду.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Простите.но ни чег я не понял.В последних двух сообщениях
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят. Грегори прав! Все так. Чуть позже все распишу. Мы вместе.
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят. Грегори прав! Все так. Чуть позже все распишу. Мы вместе.
Очень рад за тебя! От души. Совет всем слушать экспертов, других шансов мало... я вот не послушал, и в полной опе.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишу краткий отзыв.
Спасибо @Грегори Хаус и проекту. Если не тупить и слушать експертов, то конечно же шансы есть, наверное всегда. Но опять же, писец как все индивидуально. Собственно интуиция мне и подсказывала, что вести себя нужно именно так, что и побудило меня к смене эксперта, и привело к Грегори. Безусловно есть везде и во всем нюансы, которые нам на месте видно лучше, но конечно же наше не терпение может привести к обратному результату. В целом считаю, проект дал толчек к развитию, да и сама ситуация тоже. Странно, но по внутреннему состоянию чувствую себя моложе и более живым что ли. За этот короткий (в общей сложности месяца 3) промежуток времени у меня появились новые увлечения, знакомства и ведь именно в этот период я запустил своё дело.
Теперь, что у нас.... проверить конечно ни как не поучится, но с ее слов моя свобода начала выносить ей мозг уже через месяц как съехала. Далее под руководством Грегори была сепарация, мне помогла отвязаться, ей тосковать ещё больше. Собственно сама инициировала первые шаги, которые были успешно проигнорированы, чем и раскачали ее. Буквально сегодня признавалась, что с каждым днём скучает все больше, просила прощения, признала что характер у неё не сносный. Просит взять пару дней отпуска и побыть дня 2-3 все время вместе, думаю не сейчас, успеем ещё. Купила где-то курсы по восстановлению отношений, как не конфликтовать с мужем, как выходить из сложных семейных ситуаций и все такое. Боится сама накосячить. Обсуждали планы покупки ещё одного совместного жилья - квартиры, давно хочу купить ещё одну. Раньше говорила, что сама все купит, теперь таких разговоров нет.появилось мы. Напомню, не смотря на мои успехи в финансовом плане, у неё доходы всеравно значительно выше. Потом совместно пришли к выводу, что сначала решим текущие финансовые проблемы и будем двигаться дальше. Да ,работа проделана не малая, и при этом, считаю, что присутствует доля везения. Далее уверен все зависит от меня. Спасибо всем кто следил за темой, спасибо @Снежик за советы и участие, от части ими воспользовался. Понятно, что советы бывают разными и каждый сам выбирает где кого и как слушать. Тему пока не закрывайте,
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему не закрываем
Переводим в раздел успех!
Пожелаем Автору удачи в непростом деле воссоединения!
[DOUBLEPOST=1550694715][/DOUBLEPOST]
Очень рад за тебя! От души. Совет всем слушать экспертов, других шансов мало... я вот не послушал, и в полной опе.
Всегда есть шанс ( конечно после косяков их меньше). Но даже те кто не вернули - потом очень благодарили. Главное не повторять ошибок.
Мне кажется тут просто - Сергей об этом писал.
Изучи информацию, успешные темы, возможно консультация
Выбери эксперта, чья методика наиболее по душе, наиболее дественна и вперед - действуй!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Поздравляем с успешным возратом!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новости от Автора
Привет
Все супер
Всего не описать.
Были по началу моменты где она меня пыталась поменять на подруг.
Я свалил с друзьями, а подруги ее подруги короче отморозлись
Так скажем я даже заморачиваться не стал.
 
Сверху