(gh) вернуть бывшую жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) вернуть бывшую жену с ребенком

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня.
Я ни как не расцениваю, но все же.
-Привет! Ребенка забрала.
Я-Привет! Хорошо.
Я-Придерживайтесь правильного питания.
- Да! Обязательно.
Я-Ок!

Прошел час.
- У тебя получилось перенести встречи?
 
Последнее редактирование:

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером:
-пока не получилось.
-жаль, попробуй ещё
-попробую
[DOUBLEPOST=1548348885][/DOUBLEPOST]Наталкивает на мысль. Возможно вручит мне повестку на суд. Или как там этот процесс происходит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можа хорош парится - и делами заняться?
Книгу прочел?
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разберем?
Пишет БЖ.
-Сережа привет! Забери документы ребенка на выписку из больницы.
-Хорошо заберу.
-Можешь завести матрас? Или самой прийти?
-Отправь ребенка.
-У него нет подштанников(у нас мороз, но все равно странно, между нами 3-4 дома)
-Завтра буду по делам мотаться, постараюсь завести.
-Ты завтра сильно занят?
-?
-Хотела помощи попросить, если ты конечно не против
-?
-Нужно ко дню рождения купить алкоголь, соки. Свозить надо и совет сколько чего брать. И мясо купить.
-Я бы хотел помочь, но не могу. Возьми пожалуйста такси. Подсказать могу, обращайся. (Еще не отправил, но думаю ответить так).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Я бы хотел помочь, но не могу. Возьми пожалуйста такси. Подсказать могу, обращайся. (Еще не отправил, но думаю ответить так).
Похоже на : "Я бы очень хотел тебе помогать во всём, но злые эксперты на форуме пока запрещают мне это делать"

Хватит оправдываться и как то пытаться подстроиться.
Представь если бы с похожей просьбой к тебе обратился какой то знакомый с работы, а ты занят.
Ответ: "Не могу, у меня дела. Вызови такси для этих дел."
Без всяких - я бы хотел помочь/пожалуйста/обращайся.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Похоже на : "Я бы очень хотел тебе помогать во всём, но злые эксперты на форуме пока запрещают мне это делать"
не похоже, автор отлично написал
[DOUBLEPOST=1548483466][/DOUBLEPOST]Очень грамотная установка границ, мне нравится, когда они именно такие, с уважением к партнеру и без злости и лишних эмоций
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был насыщенный день. В основном двигался по бизнесу. Звонит. Я был в магазине, Покупал обувь и ремень. Получил невероятное удовольствие. Она покупала алкоголь, выбор сделала и без меня, прекрасно знает мои вкусы по алкоголю, именно его и выбрала. Говорили 3 минуты. Уговаривала опять приехать на др. Говорю занят. Между делом подъеду. Пыталась ещё что рассказать. Сказал я в магазине, я занят. Отбой.
[DOUBLEPOST=1548527451][/DOUBLEPOST]Заметил интересные вещи. С каждым ее звонком, или сообщением, или общением с девушками( и только), новыми покупками, общее состояние улучшается. При выбранной модели поведения с бж, меняется ее поведение, не знаю как это работает, но обиды с ее стороны я перестал видеть. Более того. После прочтения рекомендуемых книг, мне стало многое понятно и на много просто пофиг.
[DOUBLEPOST=1548527531][/DOUBLEPOST]Завёз матрас. Сказал сыну выйди забери. Потом он начал писать зайди. Сказал что устал за день. Прилетает: посидишь, расслабишься, чай попьёшь. (Сын так ни когда не пишет). Ты маму не хочешь видеть? (Тоже не его) я уже понял откуда ноги растут. И отвечать не стал. Потом сын сел в машину, сидит счастливый. Поболтали, пошутили. Поехали кататься. Он не вытерпел, сразу было видно, у него ко мне вопрос. «Ты с мамой сойтись хочешь?» не понял говорю вопроса. «Я сегодня маме такой же вопрос задал, она сказала-да.» спрашиваю, Сообщения ты писал? Отвечает - под диктовку.
Походу это ее постанова, и понимая что мои слова могут долететь до неё, ответил не знаю. Если спросит подумаю.
[DOUBLEPOST=1548527825][/DOUBLEPOST]Понеслось. В сс я в друзьях.
[DOUBLEPOST=1548528617][/DOUBLEPOST]Вооооот. Теперь нужен совет. Завтра у неё др. Я заеду минут на 5 поздравить. Это догадки, но как себя вести если заведёт разговор о .....
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Заметил интересные вещи. С каждым ее звонком, или сообщением, или общением с девушками( и только), новыми покупками, общее состояние улучшается.
Рефлексия это прекрасно! По поводу ДР чисто мое СУБЬЕКТИВНОЕ мнение, надо ехать, надо ехать в состоянии спокойного, вежливого красавца, на час-полтора, ей надо позволить сделать свое «ближе», проявить себя. На наглые провокации быть спокойным, на «ближе» не делать «ближе»,просто наблюдать, а если предложит сойтись, то сказать «я подумаю», даст повестку в суд сказать «ок,я понял»
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне нравится, когда они именно такие
ну конечно же тебе они нравятся...
с уважением к партнеру и без злости и лишних эмоций
При чем здесь уважение.
Про лишние эмоции как раз речь.
Но у каждого своё видение ситуации.
Сообщения ты писал? Отвечает - под диктовку.
Аккуратней с этой хренью. Манипуляция детьми очень распространена, сам не заметишь как "поплывешь".
Это догадки, но как себя вести если заведёт разговор о .....
Веди как и раньше. У тебя всё хорошо, негатива ты не испытываешь, на провокации не ведешься. Все разговоры за отношения сливай и переводи в позитивное русло.
Если будет прям к "стене прижимать", объясни что у тебя сейчас шикарная жизнь, много планов и целей, пока тебя устраивает всё как есть, что будет дальше ты посмотришь, но разговаривать на эту тему сейчас не хочешь.
Если от неё будет явный негатив, смягчай его своим позитивом, но сам в негатив не скатывайся не при каких условиях!

И вообще. Мужик, твоему сыну уже 14 лет, еще пару годиков и он войдет в возраст когда обычно начинаются первые серьезные отношения с девушками.
У тебя сейчас есть уникальная возможность сделать из него "мужика", которому в жизни не придется бегать вот по таким форумам и спрашивать совета как вернуть кусок пизды. Показывай ему своим примером что да как в этом мире устроено.
Увидит что ты даешь слабину перед БЖ - начнет зеркалить действия папаши с одноклассницами. Вот таким образом и вырастают тряпки, потому что нет нормального примера.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходил на др. Были все наши общие друзья. Задержался чуть больше чем планировал. Минут 30-40. Когда уходил сказал дела, тороплюсь. Подошла провожать. Начала обнимать-целовать. Я отстранился. Говорит типа мог бы перенести все дела. Ответил не мог. Говорит значит так надо. Сказал хочешь что то сказать? не понимаю намеков. Пожал плечами ушёл.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Надо на ревность вывести
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо на ревность вывести
Мой гуру в отпуске. Связи с ним пока нет. Я думал за фразу про намеки, тапками закидают.
Про ревность.....
18 лет назад у меня было 3 девушки-подружки. Одна сама отпала, а вот со второй бж пришлось побороться.
Может есть в этом смысл.
Она упёртая, и не смотря ни на что сама ни о чем просить не будет.
И вывести на ревность намеками или фактами?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думал за фразу про намеки, тапками закидают.
.....решаемый момент
Она упёртая, и не смотря ни на что сама ни о чем просить не будет.
будет и может в легкую, если надо, именно потому что упертая. Она до сих пор считает тебя своим. Вывести на ревность непрямыми фактами
[DOUBLEPOST=1548607215][/DOUBLEPOST]Пока не надо фото в соц.сетях, говорить ей что-то прямо, от тебя она может услышать, что у тебя планы в кино вечером или ты уезжаешь на выходные. Надо через кого-то слухи пустить
 

Lucky80

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начала обнимать-целовать.

В губы лезла целоваться?

Я думал за фразу про намеки, тапками закидают.

Думаю еще не вечер)

Мой гуру в отпуске. Связи с ним пока нет

Угу, тоже не отвечает
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет не в губы. У меня борода(надо убрать). У неё раздражение сразу.
[DOUBLEPOST=1548608600][/DOUBLEPOST]
у тебя планы в кино вечером или ты уезжаешь на выходные. Надо через кого-то слухи пустить
Ммммдаааа. Такое уже было. Надо что бы слухи были что не один? С подругой?
 

Lucky80

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет не в губы. У меня борода(надо убрать). У неё раздражение сразу.

Что не в губы наверное не есть хорошо... Но не мне судить, пусть эксперты скажут.
А она тебе про бороду раньше что-нибудь говорила, просила убрать? Ты давно ее носишь?
Если бороду уберешь, то надо срочно фото с девушками выкладывать, а то подумает еще из-за нее сбрил)
Кстати, вот и повод для ревности, ты побритый на фоне других девушек) Но пусть скажут эксперты..
 
Последнее редактирование:

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что не в губы наверное не есть хорошо... Но не мне судить, пусть эксперты скажут.
А она тебе про бороду раньше что-нибудь говорила, просила убрать? Ты давно ее носишь?
Если бороду уберешь, то надо срочно фото с девушками выкладывать, а то подумает еще из-за нее сбрил)
Ношу давно, с бородой целовались реже. По поводу ревности и девушек, подожду экспертов.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такое уже было. Надо что бы слухи были что не один? С подругой
Было когда? В декабре-январе в теме я не увидела подобного....:ScratchOneSHead: Надо дать понять, что тобой интересуются
[DOUBLEPOST=1548610393][/DOUBLEPOST]Ясна суть? Что кто-то из женщин от тебя что-то хочет, а ты весь такой невинный ангел сидишь размышляешь над этим, иногда соглашаешься на какой-то вечер вдвоем. Включит ее в конкуренцию за тебя, ведь ты еще ее, она к тебе прикасается
 

Lucky80

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ммммдаааа. Такое уже было. Надо что бы слухи были что не один? С подругой?

Мне кажется когда такое мероприятие, то оно само по себе подразумевает, что не один. Она по любому додумает, разве нет?

Ношу давно, с бородой целовались реже
Ну вот и вариант для изменения внешности и для нового образа тебя, еще и помолодеешь. Для некоторых девушек это принципиальный вопрос, чтобы не было растительности, к тому же раздражение. Кому-то наоборот с бородой нравятся. Только надо чтобы это не выглядело ради нее. Ждем экспертов
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поймите.все женьщины чувствуют.что если кто то появился.И ваше очковтерательсво сдесь не пройдет.И кто автору мешает в реальности завести пару подружек??
[DOUBLEPOST=1548613296][/DOUBLEPOST]А вы сдесь вместе с лаки 80 я не пойму.боитесь чужой сиськи потрогать.?
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поймите.все женьщины чувствуют.что если кто то появился.И ваше очковтерательсво сдесь не пройдет.И кто автору мешает в реальности завести пару подружек??
[DOUBLEPOST=1548613296][/DOUBLEPOST]А вы сдесь вместе с лаки 80 я не пойму.боитесь чужой сиськи потрогать.?
Бро, мы взяли ведение, и следуем советам опытных. Ситуации разные, и одного решения нет. Писюном махать дело не хитрое. Время придёт все будет.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот у Вас нет у самих таких самцовских инстинктов.???Пользуясь случаем кого ни будь чпокнуть.???Вы свободные люди.почему не пойти куда нибу и под снять понравившуюся телочку.!!
[DOUBLEPOST=1548618721][/DOUBLEPOST]Вижу.что нету.Но читая соседние темы.и кто занимается практикой.у того развитие идет быстрее.И повторюсь еще раз.женьщины очень хорошо определяют где фальш.а где натурал.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал хочешь что то сказать? не понимаю намеков.
Коня заебёшь...
Ну вроде же ясно всё - не пытаться выяснять отношения.
Позитив - всё что от тебя должно исходить.
[DOUBLEPOST=1548636183][/DOUBLEPOST]
Начала обнимать-целовать. Я отстранился.
Что отстранился правильно. Доступ к телу нужно ограничивать.
Ты больше не её мужик, а значит и трогать тебя не ей.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера на др, подарил не значительный подарок, ваза для цветов, не первая попавшаяся конечно, на мой взгляд простая, а на фоне нашего образа жизни особенно, вчера-сегодня лайкает все мои посты в ВК.
А потом еще и пишет:
-Привет. Спасибо большое за подарок. Спасибо, что пришёл.
Я:Привет.
-Как прошло собеседование?(на развитие еще одного человека взял)
Я:Ни о чем.
-Жалко
-Продажи идут?
Я:По разному.
-Понятно
Я:ок
 
Последнее редактирование:

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По делам пересекался с другом. Который вчера тож был на др. Говорит капец я вчера эффектно пришёл-ушёл. И говорит все заметили, она уже не та. По ней говорит было видно, что ждала кого то пока меня не было. Ну это вообще ерунда. После моего ухода плакала. Жаловалась всем, что вот теперь он изменился. И вот теперь жизнь стала тяжела. В итоге плакала. Есть маленькие результаты. Но движений в мою сторону не значительны. В общении при малейшем контакте супер вежливая. А контачить приходится, у нас сын. Я максимально вежливый и доброжелательный, но чужой.
 

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня у отца ДР. Она позвонила и поздравила его, он пригласил её, тещу и сына прийти на вечер. Короче они разговорились по телефону и перешли на разговор о нас(я много раз просил близких не поднимать эту тему). Она говорит, что я совсем плохой стал, не правильно себя веду, выгнал из хаты, не даю машину….. и ко всему прочему типа у меня молодые девушки(Пффффф только по работе и только общение(не важно)), и сходиться она не хочет....... пока машину не начну давать и квартирой делиться))))))) Вот уж оказывается совсем человека не знал......Сказал отцу еще раз не поднимать эту тему, ну а если не удержится и услышит, что не правильно себя веду, попросить инструкцию. Сын опять пишет, что мама хочет жить со мной, я в очередной раз попросил его эту тему не поднимать и что это должны обсуждать сами взрослые.
 
Последнее редактирование:

Sergey72

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забрал сына со школы, пришлось разжевать ситуацию. Говорил как мог корректно. Короче пока ехали в машине сын написал, что папа хочет, сама ему звони. Ответила нет. Типа пыталась. А он такой сякой не правильно общается. Не мужик. ( да ни че она не пыталась). Потом писала что квартиру я на сына должен отписать 50%, ага и это ребёнку пишет. И ты сын должен понимать, что это мужские поступки. Я только как в дом зашли узнал об этой фигне. Сын мне показал. Спросил что ответить. Я сказал ни чего. А мне сын наоборот озвучил, что нормально все.
 

Castro

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
424
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху