Возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки

Yan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , ребята помогите советом, перевелся в другой университет, встретил мадам, встречались год, потом из-за моей глупости расстались, поговорил с ней(сказала что не хочет меня терять, давай начнём всё с начала), от её подружек узнал (как-то так получилось, что на паре они меня обсуждали и я подслушал, что она хочет сделать из меня друга ), почитал форум, решил поигнорить её, посмотрим, что будет, в принципе косяки свои знаю и за время игнора постараюсь от них избавиться, но всё равно внутри какая-то неуверенность....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет , ребята помогите советом, перевелся в другой университет, встретил мадам, встречались год, потом из-за моей глупости расстались, поговорил с ней(сказала что не хочет меня терять, давай начнём всё с начала), от её подружек узнал (как-то так получилось, что на паре они меня обсуждали и я подслушал, что она хочет сделать из меня друга ), почитал форум, решил поигнорить её, посмотрим, что будет, в принципе косяки свои знаю и за время игнора постараюсь от них избавиться, но всё равно внутри какая-то неуверенность....
Привет!

Поставь аватар - это правило форума.

Твоя история пустая. Посмотри соседние темы, как ребята расписывают, со всеми подробностями и сделай так же.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Ян!

перевелся в другой университет, встретил мадам
Ей сколько? Тебе?

потом из-за моей глупости расстались
Каким образом это произошло?

Что именно читал?

решил поигнорить её
Сколько уже длится "игнор"?

в принципе косяки свои знаю
И какие они?


Автор, как ты представляешь себе помощь с таким скудным рассказом?
Форум телепатов по другому адресу.

И аватар поставь какой-нибудь, иначе тему снесут.
 

Yan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мы поссорились и я молча ушёл, через 2 дня поговорили и вот ... Её сильно бесило, что я иногда её игнорил, до отношений я её долго не замечал и она много сил потратила , чтоб я её заметил, в то время у неё был парень и у меня девушка, потом после вечеринки буквально за 2 дня сошлись..Игнор 1 день. Нам обоим по 20 лет. На форуме почитал истории ребят, и почти в каждом сказано про игнор на некоторое время, она себя высокомерно ведёт, да и я могу щас новую найти, но она чем-то зацепило, да щас посыплются фразы типо (ну и найди другую) но ребят желания 0, через несколько дней будет вечеринка, куда нас пригласили, и я не знаю, как там себя вести, отказаться я не могу. Мы расстались из-за моего игнора и что щас делать я не представляю
[DOUBLEPOST=1544594254][/DOUBLEPOST]Она напрямую говорит что я ей нравлюсь, и есть ли чувства я не знаю, мне все друзья и особенно её подруги говорят, что я забыл её, но я не хочу. Все были против,что были мы вместе. До ссоры она постоянно звонила, писала. Причём если я зову её куда-то то она охотно идёт со мной
 
Последнее редактирование:

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мы поссорились
Причина ссоры? Кто инициатор?

через 2 дня поговорили
О чем?

Её сильно бесило, что я иногда её игнорил
Зачем игнорил?

в то время у неё был парень и у меня девушка
Вы будучи в отношениях встречались с другими?

Смехота.

На форуме почитал истории ребят, и почти в каждом сказано про игнор на некоторое время
А ты видел какие "простыни" текста они пишут, как подробно все расписывают?

отказаться я не могу
Почему не можешь?

что щас делать я не представляю
Нормально (!) распиши свою историю. С самого начала. Как завязались отношения, был ли секс, как протекали отношения, опиши это подробно, можешь по месяцам. И на абзацы разбей.
 

Yan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай первый пост там сказано
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
щас посыплются фразы типо (ну и найди другую)
Прислушайся к ее совету и, возможно, она сама через какое-то время начнет за тобой бегать.
А БД продолжай морозить, общаясь с ней по ее инициативе и отвечая через раз на ее звонки и сообщения, сам не инициируй
 

Yan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Деваться некуда, повторюсь.
Познакомились в универе, примерно месяц общались как друзья, так как у самих были отношения, потом оба расстались и где-то через неделю начали с ней встречаться, отношения протекали интенсивно, часто вместе путешествовали, цветы, подарки, всё время пыталась быть со мной, секс, и вот с сентября как началась учёба я начал пропадать, учёба- работа, но всегда уделял ей время, ссоры были из-за того,, что мог уехать и ей не сказать,, или буквально с места сорваться и ехать по делам. Я работаю на скорой (студент) , резко вызвали на смену и я ей не сказал, а на утро звоню и она послала, потом через 1.5 суток к ней приехал. Она сказала что не хочет меня терять, что хочет начать все сначала,, сказала чтоб я разобрался в себе,, прошла неделя и она к себе не подпускает (от её подруг узнал,, что хочет быть друзьями ) , почитав это форум,, решил поигнорить и сегодня был первый день , пласты текста писать не могу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инфы конечно мало ты накидал.. ну сколько инфы столько и советов.
(от её подруг узнал,
С подругами её не общайся.
сказала чтоб я разобрался в себе,, прошла неделя и она к себе не подпускает
Не лезь к ней, оставь её в покое. Пусть остынет, соскучается и сама выйдет на связь. А ты жди этого момента.
Пока читай книги и приводи себя в порядок.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

также общайся с девушками, чтобы голову остудить и натренероваться в общение соблазнение.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Деваться некуда, повторюсь.
Познакомились в универе, примерно месяц общались как друзья, так как у самих были отношения, потом оба расстались и где-то через неделю начали с ней встречаться, отношения протекали интенсивно, часто вместе путешествовали, цветы, подарки, всё время пыталась быть со мной, секс, и вот с сентября как началась учёба я начал пропадать, учёба- работа, но всегда уделял ей время, ссоры были из-за того,, что мог уехать и ей не сказать,, или буквально с места сорваться и ехать по делам. Я работаю на скорой (студент) , резко вызвали на смену и я ей не сказал, а на утро звоню и она послала, потом через 1.5 суток к ней приехал. Она сказала что не хочет меня терять, что хочет начать все сначала,, сказала чтоб я разобрался в себе,, прошла неделя и она к себе не подпускает (от её подруг узнал,, что хочет быть друзьями ) , почитав это форум,, решил поигнорить и сегодня был первый день , пласты текста писать не могу
Она хочет поиграть , принимай игру . Сама хочет чтобы были друзьями , замечательно . Она проявила инициативу , берешь на вечеринку с собой новую телочку , тусишь кайфуешь . По дружески общаешься с объектом . На любые вопросы "Дима это что за девушка?" ответ "А , это Настя , милая правда ? " . На агрессию и предъявы , зеркалишь на позитиве , мы же друзья , ты сама так хотела . Наказываешь легко . Не прогибаешься . Будь плохим , играй с ней . 1 . У нее заиграет чувство собственности . 2. Будет впредь бояться потерять 3. Друга больше не предложит , потому что увидела что ты сразу найдешь другую , а ей очень больно на это смотреть , холодный и бесчувственный эгоист , любишь только себя ...
 

Yan10

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День поигнорировал её, она подошла, поссорились и вот её слова (А ты думаешь, если вот так со мной общаться, как это делаешь ты мне норм? Я не могу за долю секунд перестраиваться и что типа все норм, не будешь так делать, так отойду)
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День поигнорировал её, она подошла, поссорились и вот её слова (А ты думаешь, если вот так со мной общаться, как это делаешь ты мне норм? Я не могу за долю секунд перестраиваться и что типа все норм, не будешь так делать, так отойду)
Другими словами она тебе сказала : а че ты не бегаешь , не просишь , цветы и вообще . Танькин вон как ее любит , она только ушла , он ее сразу замуж позвал . Подошла сама , отлично . С тёлочкой новой придёшь на вечеринку , твоя бд потом не отлипнет 100% , а пойдёшь ей на встречу сейчас твоя ценность потеряется . Задача сделать так чтобы она не манипулировать пыталась , а реально почувствовала . 1. Что ты не Вася с которым сегодня хочешь за ручку ходить , а завтра дружить . 2. Что ты не особо то и заморачиваешься на неё , есть хорошо , нет ещё лучше . 3. Что она от тебя ушла , значит ей и надо теперь думать как вернуть обратно и сделать так чтобы ты этого захотел .
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
зачем ты создал тему заново?
скажи честно
 
Сверху