Возможно ли вернуть жену с ребенком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть жену с ребенком.

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем начну с начало.Познакомились у друзей,месяц повстречались.Стали жить вместе.Все было хорошо жили на моей територии.Потом она гульнула.Я просил унижалься чтоб не бросала получилось вернуть но теперь понимаю чтоб луче тогда чем сейчас.Через 1.5 года я купил квартиру в ипотеку и сделал ей предложения.Дажа сумел простить ее.Сыграли свадьбу.Родилься ребенок.все хорошо.Сейча мы расписаны больше пяти лет и семь жили вместе.У меня переодически случались срывы.В пянном угаре подерусь с кем нибудь.Один раз попало ей.Я конечно все понимаю что девушек нельзя бить но это было в гневе.Все прошло нормально извинилься и стали жить вместе даже вспоминали в шутку эту историю.Но вот месяц назад все опять повторилась.Она собиралось в клуб с подругами договорились что вернеться ровно 2 00 ночи не позже,сказал если опаздаешь пеняй на себя ну в шутку сказал.Когда встал на работу без пяти два ее нет.Позвонил говорит машина только под ехала.Ладно я уже взвелься начел повышать тон говорю дай подругу свою.Она говорит та не хочет с тобой говорить и бросила трубку.Потом написала что Алена уехало давно, а она осталось с другими с бывшей работы.И здесь меня просто взорвало от ревности.Вобще оскорбил как только можно и ушол.Утром написал что развожусь с тобой и позвоню теще.Вечером дома меня ждала теща и жена с ребенком.Я повторил что и сказал утром и все они уехали.Хоть на меня это и не похоже.Обычно я успокаиваюсь в течении получаса.После были извинения и унижения но вы меня понимаети.Но она решила развод.И они уехали в другой город к родственникам.Потом я еще пару раз писал унижалься и потом понял что все это фигня и не прокатит.Уже две недели ни чего такого не делаю.Она мне скидывает фотки ребенка и звонит чтоб я с ним поговорил.Ребенка очень люблю и она это знает.Почитав форум понял что надо в полный игнор.Но как ребенка все равно буду заберать у нее на выходные да еще и садика иногда т.к она работать будет.Теща сняла ей квартиру и она через два дня приедит.Я ребенка себе заберу на неделю мы уже договорились на работе отпуск взял.И еще такой момент когда все начиналось я забрал ее у мамы,она даже готовить то не умела хоть ей было 23.Одна ни когда не жила.Все тянул я.И в отпуск на юга каждый год.Свои деньги тратила только на ребенка да на себя.А сейчас будет жить сама.Очень уверена в себе.
Подскажите как себя вести.Чтоб возобновить семью.Видеться все рано буду часто из за ребенка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще забыл упомянуть пока жили вместе все время она меня добивалось.У меня то работа то мое хобби охота.На семью время уделял не очень то много.Но последнии пол года все изменилась она толи устало от меня требовать.и решила игнорировать.И я поменялся стал больше уделять им время жены требовать постоянно секса.О она уже так часто не захотела.Но все равно время от времени меня баловала фотками чтоб я торопилься домой.
[DOUBLEPOST=1544632147][/DOUBLEPOST]За три недели похудел на десять кг.Постоянно бегал на лыжах до изнеможения чтоб спать крепче.Уже убрал живот который был.Весил 90 стал 80 и еще дальше сброшу.Постараюсь прекратить курить.Давно мечтал об этом все ни как не получалось.Но сейчас есть стимул ради себя да ребенку пообещал.
[DOUBLEPOST=1544632900][/DOUBLEPOST]Вещи ей перевез сам что смог.Чбо поменьше быть на едине.Хотелось бы вернуть семью.Но сейчас себя настроил уходишь дак уходи не буду ни чего просить.Теща с сестрой ее конечно за меня.Покрайне мере говорят так мне.Ну и жена тоже как то сказала что все за тебя что ты хороший.Не бухаю-этого хватает на охотах.Дома стараюсь выполнять мужскую работу.Да и жене помогал приготовить с этим у меня проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аву поставь. правило форума.

Познакомились у друзей,месяц повстречались.
возраст какой?
как давно вместе?


Стали жить вместе.Все было хорошо жили на моей територии.Потом она гульнула.
вымысле гульнула? изменила?


Я просил унижалься чтоб не бросала получилось вернуть но теперь понимаю чтоб луче тогда чем сейчас.
дичь какую то пишешь.
а логика в чём?
баба уже через месяц рога тебе ставит. и ты унижаешься.
на что ты надеялся?

1.5 года я купил квартиру в ипотеку и сделал ей предложения. Дажа сумел простить ее.
ты из какого города?
у вас там дефицит женщин что ли?

.Родилься ребенок.все хорошо.
ну хз братан.
с такой предысторией, хорошо быть не может.


Сейча мы расписаны больше пяти лет и семь жили вместе.У меня переодически случались срывы.В пянном угаре подерусь с кем нибудь.
судя по твоей орфографии, нормально ты по голове словил.

.Один раз попало ей.
это как? рикошетом задело?


Я конечно все понимаю что девушек нельзя бить но это было в гневе
это что сейчас? оправдание твоё? типа в гневе не считается?


Все прошло нормально извинилься и стали жить вместе даже вспоминали в шутку эту историю.Но вот месяц назад все опять повторилась.
вы там друг друга достойны.


Она собиралось в клуб с подругами договорились что вернеться ровно 2 00 ночи не позже,сказал если опаздаешь пеняй на себя ну в шутку сказал.Когда встал на работу без пяти два ее нет.Позвонил говорит машина только под ехала.Ладно я уже взвелься начел повышать тон говорю дай подругу свою.Она говорит та не хочет с тобой говорить и бросила трубку.Потом написала что Алена уехало давно, а она осталось с другими с бывшей работы.И здесь меня просто взорвало от ревности.Вобще оскорбил как только можно и ушол.Утром написал что развожусь с тобой и позвоню теще.
проблемы с гневом. с алкоголем. с рукоприкладством.
в декабре совсем адекватных тем не будет?

Вечером дома меня ждала теща и жена с ребенком.Я повторил что и сказал утром и все они уехали.Хоть на меня это и не похоже.Обычно я успокаиваюсь в течении получаса.
ааа. пол часа всего, крышу сносит. ну это другое дело.


.После были извинения и унижения но вы меня понимаети.Но она решила развод.И они уехали в другой город к родственникам.Потом я еще пару раз писал унижалься и потом понял что все это фигня и не прокатит.Уже две недели ни чего такого не делаю.
слушай, а если она там реально с какими то типами снова загуляла, смысл унижаться?
если у тебя человек столько негатива и гнева вызывает?
зачем с таким человеком жить?
почему ты своё мнение поменял?


Уже две недели ни чего такого не делаю.Она мне скидывает фотки ребенка и звонит чтоб я с ним поговорил.
проверяет поводок.
надо в игнор уходить тотальный, даже по ребенку.
ребенку от твоих звонков не тепло не холодно. это не сравниться с полноценным присутствием.

.Но как ребенка все равно буду заберать у нее на выходные да еще и садика иногда т.к она работать будет.
ребенка можешь брать, по выходным. когда тебе удобно.
а когда у нее работа. это не твои проблемы. пусть ощущает все прелести жизни матери одиночки. комфорт ей не надо устраивать.


.И еще такой момент когда все начиналось я забрал ее у мамы,она даже готовить то не умела хоть ей было 23.Одна ни когда не жила.Все тянул я.
и что? это тебе ее пиздить право даёт что ли?
какая разница если ты ее себе сам не шею посадил. это твой выбор.


Подскажите как себя вести.Чтоб возобновить семью.Видеться все рано буду часто из за ребенка
сейчас только игнор.
не надо часто. надо редко, раз в 1-2 недели.
подарки, извинения давать бесполезно.
твои срывы и ненависть к жене, как тебе перекрывает, это ненормально. по ходу ты так до конца ее и не простил. тебе надо первое что сделать, это разобраться в своем отношении к ней.
не втягивай только ребенка, и не прикрывайся ребенком, что всё типа из за него.
Реально осознай свои ощущения к этой женщине. Ты чрезмерно агрессивен к ней. Для совместной жизни, крайне опасно. Взорвёшься еще 10 раз. Пока эту проблему не решишь.

забыл упомянуть пока жили вместе все время она меня добивалось
эт в какой момент? когда гульнула или когда ты женился?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя высшее образование есть? Кем работаешь?
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиздить мне право не кто не давал.Это уже сам походу решил.Вырос в такой семье.Много повидал.Вот и сказалось возможно.А вот с гневом уже стараюсь бороться литературу читаю и всякое такое.Срывалься то на нее 2 раза.Но руку поднял только раз.В принцепе я готов нести оветсвенность за свои поступки.какой бы она не была.По этому уже потихоньку и смрилься со всем.Вораст мне 31 ей 30.
[DOUBLEPOST=1544633912][/DOUBLEPOST]
У тебя высшее образование есть? Кем работаешь?
Нет у меня высшего работяга простой и с русским в школе не очень было.Так что за орфографию извиняйте.Да и за компом не часто сижу.Время на жизнь,то до этого не хватало.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и сказалось возможно.А вот с гневом уже стараюсь бороться литературу читаю и всякое такое.
с гневом книги не помогут.
здесь конкретная практика нужна. спортом занимаешься?
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
с гневом книги не помогут.
здесь конкретная практика нужна. спортом занимаешься?
Так в футбол погоняем по выходным,на работе в спортзале,на лыжах зимой катаюсь каждый день,летом бегаю.Да и хобби еще тот спорт за лосем можно и км 30 за день пробежать.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя проблемы мужик, увы воспитание у тебя такое как и у меня и у многих других. Если накрывает пиздой сожми зубы и терпи, решил что-то делай и не отступай - в этом мужик, во всем остальном безяйцевое существо. То что на развод решил подавать не верный путь если просто хотел проучить, что бы до нее типа дошло, что так делать нельзя, то надо было на паузу ее посадить, выставить шмотье на улицу и в игнор на неделю, тогда дошлобы (она унижалась бы перед тобой, а ты тешил свое Эго смотря на это) верный ли это путь ? - Не думаю, да Эго ты подпитаешь какой ты пиздатый, но в оконцовке это ничего не дает.
Ну и еще что против этого роляет - так тот факт, что повторится это через год, два пять не важно, но повторится. Поэтому смысла нет, к тому же уже желтую карту ты ей выдал когда она тебя предала в первый раз и ты унижался но принял назад - так мужчины себя не ведут. Короче уважения к тебе нет с ее стороны
Сказал за развод, все пиздец - пошел и подал, только так никаких назад, типа что бы ее проучить и что бы она приползла на коленях, если дал заднюю - пизда вообще потерял уважение.

Выводы:
Учись быть мужчиной, читай книги, тебе подскажут какие, почитай мою тему, моя БЖ ведет себя до сих пор как и твоя, зачем фото детей шлет ? Что бы эмоциональную связь держать с тобой, что бы просто питаться как вампир и что бы тебя расшевелить и попотрошить на бабки. Откомментил фотки ее, поставил лайк - все для нее понимание, что ты в игре и ведешься. Она к тебе ничего не испытывает, память у них короткая, поверь мне, у нее чистый меркантилизм. Будет назад пытаться вернуться, если олень который ее подобрал с твоим ребенком поебет и бросит. Потом когда ты ее как олень примешь назад, будет дальше искать мужиков, сосать хуи и ебаться.

Не говори что твоя ни такая, таких нитаких тут у всех до хуя. У тебя самая обычная история. Примешь назад ее, никогда себя уважать не будешь, никогда. Забудь о возврате своей БЖ, ничего не выйдет проект закончен. Начни жить для себя стисни зубы, забей пока на ребенка, добавь везде в игнор и начни соблазнать других Д а лучше ударься в работу. Лайфхак тебе, с другими Д не говори как тебе плохо, ОЖП не любят нытиков. Побольше фото в СС. Главное сделать так что бы твоя отъебалась от тебя.
[DOUBLEPOST=1544650492][/DOUBLEPOST]Советую взять ведение у экспертов, мне это лично помогло, что бы окончательно не унизиться в своих прежде всего глазах, а вот на счет возврата, я решил, что он не нужен, ибо предателей не прощают, так как предадут еще раз и уважать не будут и это 100%, а так же куча других девочек и можно найти ту которая тебе подойдет, а ты просто залип на одном пельмене и попал в зону комфорта, как же - пельмешек всегда есть рядом не надо париться кого-то соблазнять, развиваться, так ведь автор ?) Вот на этом тебя судьба и подъебала, всегда должен быть на страже. Тебе 30 есть шанс прокачаться по-взрослеть и найти достойную девочку, вот только не РСП ни в коем случае а ту которая тебе будет подходить и та с которой ты не будешь как на войнею Поверь мне такая девочка есть и ты ее обязательно встретишь. А сейчас, начинай читать, ударься в спорт и в работу так что бы приходить в мертвом состоянии домой и спать, и обязательно знакомство везде, почитай книги Ромы Винилова, про его соблазнения и как он прокачался в этом. БЖ в ТИ !!! Только так, и со всем ее окружением.
 
С

Сергей1277

Гость
Papamobil чётко! всё сказал, автор, перечитывай его слова до тех пор, пока до тебя не дойдет.
Абсолютно все верно. И если не хочешь всю жизнь страдать и ныть, то меняйся!
[DOUBLEPOST=1544681337][/DOUBLEPOST]
Не говори что твоя ни такая, таких нитаких тут у всех до хуя.
Как завернул...:Good:
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она мне не изменяла,в не еблась.Был только флирт.В этом я уверен на все сто.Только не сдержал эмоции и "взорвался".Вернуть конечно хотелось бы,но стараюсь думать как не попасть опять на этот крючок.Эти бабы такие подлые,чуть дашь раслабиться и ты уже под каблуком.Не хочеться больше этого.Спокойной жизни хочу.
Завтра БД приезжает с ребенком.Договорилься что малого заберу к себе на пару дней.Главное не показать слабинки перед ней.Вот только не знаю как быть она выйдет на работу а малого хотела мне остовлять когда на сутки работать пойдет.Но я ведь не могу быть нянечкой.У меня своя жизнь у нее своя пусть сама решает как будет и с кем будет договариваться.Так ей сказать.Это ведь ее выбор.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она мне не изменяла,в не еблась.Был только флирт.В этом я уверен на все сто.Только не сдержал эмоции и "взорвался".Вернуть конечно хотелось бы,но стараюсь думать как не попасть опять на этот крючок.Эти бабы такие подлые,чуть дашь раслабиться и ты уже под каблуком.Не хочеться больше этого.Спокойной жизни хочу.
Завтра БД приезжает с ребенком.Договорилься что малого заберу к себе на пару дней.Главное не показать слабинки перед ней.Вот только не знаю как быть она выйдет на работу а малого хотела мне остовлять когда на сутки работать пойдет.Но я ведь не могу быть нянечкой.У меня своя жизнь у нее своя пусть сама решает как будет и с кем будет договариваться.Так ей сказать.Это ведь ее выбор.
Мужик!
Дай Бог, чтоб хоть твоя была “онанитакая”!
Ты знаешь, что некоторые ожп выходя на улицу выносить мусор, прямо там за гаражами в рот брали или раком давали......
А еще одна ходила “бегать” ...... к соседу по площадке.......
На это не нужно ни много времени ни мозгов. А если даже тебе снять розовые очки и просто вспомнить все непонятные, нелогические ситуации (типа того клуба где она не дала тебе с подругой пообщаться...... думаешь до утра она что делала........ а точно, флиртовала....... Бред.)то точно у тебя “вальфрам в мозгу” затрясется....
Повторюсь! Я очень хочу ошибаться!

Да! Ребенок твой! С ним время проводи! Но это не должно быть как: скинуть аленю малого, чтобы самой(бж)погулять...
И с ней никаких контактов ВООБЩЕ!
Подумай как можно ребенка забирать чтоб бж не видеть!
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал темы и буду включать игнор.Полный.Только с ребенком буду общаться.Буду отписываться.Мне кажеться через месяц другой я и сам от нее ничего не захочу.Хорошо бы чтоб так было.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал темы и буду включать игнор.Полный.Только с ребенком буду общаться.Буду отписываться.Мне кажеться через месяц другой я и сам от нее ничего не захочу.Хорошо бы чтоб так было.
А стоит ли тогда затеваться вообще ??
Смысл тратить время, силы и деньги если ты просто хочешь успокоиться а не возвращать ?
Или не уверен
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже успокоилься.И хочу хорошую семью как было у меня последнии лет 5.Самое главное для меня сейчас измениться самому.Научится бороться с эмоциями и всплесками гнева.А дальше видно будет.Не буду далеко заглядывать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже успокоилься.И хочу хорошую семью как было у меня последнии лет 5.Самое главное для меня сейчас измениться самому.Научится бороться с эмоциями и всплесками гнева.А дальше видно будет.Не буду далеко заглядывать.
Правильно мыслишь! Только с изменением себя, меняется и всё вокруг!
Только изменения должны БЫТЬ,а не КАЗАТЬСЯ!
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал темы и буду включать игнор.Полный.Только с ребенком буду общаться.Буду отписываться.Мне кажеться через месяц другой я и сам от нее ничего не захочу.Хорошо бы чтоб так было.

К сожалению ты плотно сидишь на ней и если она (подчеркиваю) она, захочет тебя вернуть, она это сделает легко и все твои слова тут, ты их тут же забудешь, к сожалению ты сам должен пройти по всем граблям и через месяцев 9 ты скажешь, как же я жалею, что не проявил мужскую твердость, вспомнил где мои яйца и хребет и не послал ее и не послушал вас пацаны. Еще раз, на данном этапе тебе нужно пожить одному без детей и тд. для себя, ты же не знаешь, как жить для себя и любить себя, выехать на рыбалку и в спортзал в отношениях, не означает любить себя, любить себя целая наука, но не об этом сейчас. Ты с ней продолжаешь общаться, хотя тебе тут все говорят про игнор и тотальный, ты не слушаешь. Какие встречи то с ней могут быть ?! Что с тобой ?! Очнись посмотри на себя со стороны, ты жалок ! Ты все запоришь своими неуверенными действиями, еще раз ! Никакого общения с ней, заблокируй ее везде, забей на малого, когда пройдет месяца два вернемся к разговору, а пока ты улетел на луну, там нет с тобой связи.

Решай сам вобщем, нашу точку зрения ты понял.
[DOUBLEPOST=1544723827][/DOUBLEPOST]
Papamobil чётко! всё сказал, автор, перечитывай его слова до тех пор, пока до тебя не дойдет.
Абсолютно все верно. И если не хочешь всю жизнь страдать и ныть, то меняйся!
[DOUBLEPOST=1544681337][/DOUBLEPOST]
Как завернул...:Good:
Бро я душу вкладываю, пытаюсь до него достучаться, он не хочет слушать. Пусть сам пройдет через этот ад, еще лучше примет ее назад после всего что она сделала, и окончательно потеряет к себе уважение.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
еще два месяца назад я сам не понимал как можно забить на своего ребенка, ну как сказать - забить, попытаться удержать себя в русле игнора и не поддаваться на провокации. в начале это было очень сложно, наваливалась сильно тоска, стены давили.. игрушки в квартире просто сносили башню... прошло недели три.. пока я наверное пережил все стадии разрыва, спал по 2 часа... больше не мог... я думал все, пиздец, можно вскрываться, на работу не хотел даже смотреть... потом еще встретился с БЖ... та вообще разнесла мой илюзорный мир в щепки... дальше было дно!

Лаки дал обратную связь, взял под присмотр... пока еще бывают периоды наплывов, но мне есть кому задать вопрос, получить ответ... прослушать его десяток раз и двигаться дальше.

Что я получил за полтора месяца, я могу работать в том же ритме как до развода, а по некоторым позициям я вырос. если я последние 5 лет не менял машину, то в январе уже решил брать новую, причем сносную часть средств собрал сам.

По внутреннему чувству, очень хочу вернуть БЖ, но в равной степени и злость на нее за предательство... не остыл еще. Нашел пару ОЖП, работаю в направлении их соблазнения.

Читаю книги, становится легче.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
еще два месяца назад я сам не понимал как можно забить на своего ребенка, ну как сказать - забить, попытаться удержать себя в русле игнора и не поддаваться на провокации. в начале это было очень сложно, наваливалась сильно тоска, стены давили.. игрушки в квартире просто сносили башню... прошло недели три.. пока я наверное пережил все стадии разрыва, спал по 2 часа... больше не мог... я думал все, пиздец, можно вскрываться, на работу не хотел даже смотреть... потом еще встретился с БЖ... та вообще разнесла мой илюзорный мир в щепки... дальше было дно!

Лаки дал обратную связь, взял под присмотр... пока еще бывают периоды наплывов, но мне есть кому задать вопрос, получить ответ... прослушать его десяток раз и двигаться дальше.

Что я получил за полтора месяца, я могу работать в том же ритме как до развода, а по некоторым позициям я вырос. если я последние 5 лет не менял машину, то в январе уже решил брать новую, причем сносную часть средств собрал сам.

По внутреннему чувству, очень хочу вернуть БЖ, но в равной степени и злость на нее за предательство... не остыл еще. Нашел пару ОЖП, работаю в направлении их соблазнения.

Читаю книги, становится легче.

Как же приятно такое читать. Еще одно доказательство того, что беря ведение твоей темы, которое не дорого и можно всегда договорится, этот как тренер в любом деле, ты можешь учиться сам, но факт есть факт - если ты занимаешься с тренером, твой прогресс движется во много раз быстрее, так как он стоит со стороны и видит тебя лучше чем ты сам, а так же он очень хорошо разбирается в той сфере где ты тренируешься, отсюда вывод - здесь то же самое, взял эксперта сохранил себя и вышел раньше из того дна, например на которое погрузился ты.
 

Eskimos

Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Убери алкоголь вообще нафиг, он не расслабляет. С гневом реши проблему кардинально. Эти два фактора не дадут двигаться в том направлении что тебе советуют.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера БЖ приехала от родственников. Забрал малого к себе. Гуляли играли лучий день для меня за последние месяц. БЖ писала весь вечер как ей плохо без ребёнка. У меня полный игнор. Перед сном дал ребёнку позвонить маме сказать спокойной ночи. Она ревит ну поговорила с ребёнком. Потом ещё чего то писала в вайбере. Я даже не читаю удаляю. Когда ребёнок рядом мне на неё вообще по барабану. И не хочу ни чего возвращать мне и так хорошо. Баб хватит их много вот только с нормальными напряг.
[DOUBLEPOST=1544853433][/DOUBLEPOST]Через пару дней уеду на недельку. В лес-охота, рыбалка. Все дела. Уже три месяца ни куда не выбирался, а желание внутри такое поевилось. И самое главное ни кому ни чего не должен. И не спрашивать и не говорить когда приеду с кем поеду. Вообще круто. Вот он запах свободы.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики помогайте.Сегодня отвозил ребенка к БЖ.И был разговор.Суть в разговоре следущая.Ее родственники давят на нее Сестра,мать,да и подруги тоже не все конечно.Что как ты могла он ведь хороший все делал для тебя.Короче я хороший она во всем виновата.Разревелась я конечно успокоил сказав что мы то с тобой знаем.Что больше я виноват во всем.Хотя в отношениях оба в чем то виноваты.Да так поговорили о будущем что она не собирается всю жизнь одна через год два найдет кого нибудь и найду кого нибудь.Хотя мне сейчас не до этого.Только стал мысли свои приводить в порядок.Что не хочу больше такой жизни как раньша.И мне реально ее становиться жалко не как близкого человека а как простого человека.Как дальше быть?Идти своим планом.Остаться друзьями.Не хотелось бы быть врагами.Все таки ребенка жалко.Он и по мне скучает,и по ней.Хотя где то внутри я и хотел бы с ней начать все с начало.Но только совсем по другому.
[DOUBLEPOST=1544893270][/DOUBLEPOST]Да и нормальную сейчас найти ой как тяжело.Это мне мои кореша говорят которые развелись.Погуляли в свое удовольствие и все равно с БЖ сошлись.Не все конечно но большинство.А кто не сошелся те до сих пор одни.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну че кто нибудь поможет че делать?Или в этом мире все за бабки?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик! В одну реку не войти, знаешь! Нужно строить новые отношения! Ты сейчас с жалости дров наломаешь, а толку...... И бж к тебе прибежала на эмоциях от пиздюлей родных......одумается и опять на те же грабли.
Тут нужно менять себя тебе и попутно своими правильными действиями менять твою бж. Перевоспитать!
Очень мало времени прошло! Ни ты ни она ничего полезного с этой ситуации не вынесли! И факт, что вторая серия не за горами, если сейчас поспешить!
Продолжай идти той дорогой, что направили на форуме!
Бж можешь так и сказать: Я еще не уверен, что готов принять обратно! Не верю тебе!
Тут уже она должна тебя возвращать!
Запомни! ОНА!
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишит в СС что теперь она виновата.Че делать?
Мужик! В одну реку не войти, знаешь! Нужно строить новые отношения! Ты сейчас с жалости дров наломаешь, а толку...... И бж к тебе прибежала на эмоциях от пиздюлей родных......одумается и опять на те же грабли.
Тут нужно менять себя тебе и попутно своими правильными действиями менять твою бж. Перевоспитать!
Очень мало времени прошло! Ни ты ни она ничего полезного с этой ситуации не вынесли! И факт, что вторая серия не за горами, если сейчас поспешить!
Продолжай идти той дорогой, что направили на форуме!
Бж можешь так и сказать: Я еще не уверен, что готов принять обратно! Не верю тебе!
Тут уже она должна тебя возвращать!
Запомни! ОНА!
В том то и дело что она не хочет ни чего возращать и я ее даже понимаю.
[DOUBLEPOST=1544907416][/DOUBLEPOST]Да я и сам не хочу.Хочеться все по новому.И не повторять всех ошибок прошлого.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера вечером переписывались и она намекнула что любит меня. Но жить в страхе дальше не хочет. Как мне изменить себя. Не понимаю. Повечерам накатывает тоска. Вроде пытаешься гнать все мысли. Даже на работе зависаю постоянно. В себе.
[DOUBLEPOST=1544941604][/DOUBLEPOST]Читаю книги, бегаю, отдыхаю. Но только захожу в квартиру все начинается с начало.
[DOUBLEPOST=1544941872][/DOUBLEPOST]Корешь разводилься, говорит пол года места себе не находил. Теперь вообще хорошо. Нашол новую любовь. И бывшая хотела вернуться. Но он послал. Но там и ситуация другая она ушла к другому. А у меня на оборот сам виноват. Не могу себя простить. Это мне и мешает начать новую жизнь.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вечером переписывались и она намекнула что любит меня. Но жить в страхе дальше не хочет. Как мне изменить себя. Не понимаю. Повечерам накатывает тоска. Вроде пытаешься гнать все мысли. Даже на работе зависаю постоянно. В себе.
[DOUBLEPOST=1544941604][/DOUBLEPOST]Читаю книги, бегаю, отдыхаю. Но только захожу в квартиру все начинается с начало.
[DOUBLEPOST=1544941872][/DOUBLEPOST]Корешь разводилься, говорит пол года места себе не находил. Теперь вообще хорошо. Нашол новую любовь. И бывшая хотела вернуться. Но он послал. Но там и ситуация другая она ушла к другому. А у меня на оборот сам виноват. Не могу себя простить. Это мне и мешает начать новую жизнь.
Хватит себя гнобить......виноват виноват!
Отношения строят двое! Всегда!
Прости себя и живи дальше!
А ее пока не подпускай!
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером переписывались и она намекнула что любит меня. Но жить в страхе дальше не хочет. Как мне изменить себя. Не понимаю. Повечерам накатывает тоска. Вроде пытаешься гнать все мысли. Даже на работе зависаю постоянно. В себе.
[DOUBLEPOST=1544941604][/DOUBLEPOST]Читаю книги, бегаю, отдыхаю. Но только захожу в квартиру все начинается с начало.
[DOUBLEPOST=1544941872][/DOUBLEPOST]Корешь разводилься, говорит пол года места себе не находил. Теперь вообще хорошо. Нашол новую любовь. И бывшая хотела вернуться. Но он послал. Но там и ситуация другая она ушла к другому. А у меня на оборот сам виноват. Не могу себя простить. Это мне и мешает начать новую жизнь.

Автор, мое мнение ты слышал, истинных причин почему, она так поступила однозначно никто не скажет, но есть статистика, которая говорит что 90% баб никогда не уходят в никуда. Я тебе 100% говорю что у нее кто-то есть, или был, не обязательно что она с ним трахалась. Просто сам посуди - бабы это на 100% эмоции, трезвого рассудка там нет. И вот она живет с тобой, с одной стороны есть ты, и ребенок, и ваша обычная в чем-то серая бытовая жизнь, мы мужчины по сути толерантны сами по себе (что плохо) а они нет, и вот прикинь бытовуха (слюбится стерпится) пздц выражение оленей и слабаков. И тут на фоне замаячил олень (Антонио) )) Зная что она по сути с ребенком и вам семья, не найдя женщину свободную коих не мало, как глупое животное знакомиться с ней, кто этом может быть:
Электрик, Сантехник, бывший парень, одноклассник, сосед, муж или парень подруги ее, друг мужа подруги, пикапер на улице, президент РФ. Да какая, вобщем-то разница это я тебе сейчас вариков накидал куча их еще миллион может быть, каждый день есть соблазны, а аленей и ебырей куча. И вот на новых эмоциях на серьезных щах к ней подкатывает, знакомиться. Для нее это новые эмоции (см выше что я написал про ОЖП) какие подарочки, забота и тд. Вобщем НОВОЕ ! И она сравнивает на одной чаше весов ты и семья на другой - Антонио. Так вот пока она под пизду его не загонит и не будет точно понимать, что он ее пассажир, тебя однозначно она сливать не будет.

Какая-то интрига на стороне точно или есть или была. Потом ты в целом по мужски поступил, а это игнор и саморазвитие, если не обманываешь и не вступаешь в переписку, значит тебе почет от меня, ты молодец ! Правда молодец. У нее срабатывает сразу - моя платформа основная уходит из под ног, надо срочно ее вернуть, а то мое величие и баланс значимости страдает и ЧСВ, что же мне сделать ?! Ах ну-да, вернуть его, как ?! Слезы, дети, признания, но не откровенные, то есть могла бы приползти на коленях, но этого не делает, а как бы из далека, что бы вобщем тебя подтолкнуть к примирению.

Я думаю доходчиво объяснил. Что во всем этом кроется - ну конечно меркантилизм, я же тебе выше рассказывал, что они таковы, их винить за это нельзя надо просто прзнать что ОЖП таковы, во многом бездушны. Вобщем я ей не верю, в моих глазах она предатель и еще после всего выебывается. Как и говорил - сейчас тебе жизнь дала новый шанс начать все с начала. Примешь ее назад, уважения не будет. Поверь во всех ее повадках я вижу свою БЖ та, такое же животное, пытается играть на моих чувствах к детям, поэтому я исключил общение и с ними (временно). Не повторяй моих и других ошибок, твоя БЖ самая обычная и типовая, ничего нового я не вижу, соответственно примешь назад ее, гарантирую что 100% через год ты здесь будешь открывать новую тему и винить себя за бесхребетность и т.д. Только в следующий раз, удар для твоей ЦНС будет пострашнее, хочешь сгинуть в историю с приступом слечь в 40 ?! Из-за обычной ватрушки ?! Давай вперед !

Если нет, просто держи ее на расстоянии никакого общения, никаких блядь пересечений с ней, из сада детей сам сабираешь к себе. Пишешь сухие смс о том что сегодня скажем ты забираешь малого, никакого общения, чем больше ты с ней общаешься тем больше тебя раскачивает и подрывает твою мужскую гордость. А что бы я сделал, учитывая мой плачевный опыт, я бы сейчас исчез с радаров, с малым твоим ничего не случится ( я в 3 года тоже жил без родаков с бабулей, потому что они постоянно были в разъездах и я по несколько месяцев был один и ничего, не умер, только когда видел сразу летел на руки и лишь бы отец был рядом и подарки были не нужны, дети то то же те еще меркантильные существа, если включить голову и проанализировать как они себя ведут и что и для чего делают) за несколько месяцев, поживи для себя ты имеешь право, делай то что хочешь, уезжай и пропадай со связи тебе надо все взвесить и перезагрузить свой сервак в голове, много в нем спама. Читай литературу пока отдыхаешь от них от всех. И еще раз никакого от слова (никакого) общения с БЖ и ее родственичками. Тебе сейчас надо быть безжалостным, жалость твои яйца делают меньше и ты дрожишь.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Опять от душии сказал! Молодец! Лишь бы автор оценнил и последовал совету.
[DOUBLEPOST=1544985003][/DOUBLEPOST]Реально, брат, говоришь так, что добавить больше нечего.
Все до последнего слова абсолютно верно.
[DOUBLEPOST=1544985084][/DOUBLEPOST]А жалость - это самое хреновое чувство в жизни. Есть вот состродание, это совсем другое...
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять от душии сказал! Молодец! Лишь бы автор оценнил и последовал совету.
[DOUBLEPOST=1544985003][/DOUBLEPOST]Реально, брат, говоришь так, что добавить больше нечего.
Все до последнего слова абсолютно верно.
[DOUBLEPOST=1544985084][/DOUBLEPOST]А жалость - это самое хреновое чувство в жизни. Есть вот состродание, это совсем другое...

Бро я не истина в последней инстанции, жаль что автор не читает того что я пишу по его теме. Вобщем как мне видится, она его вернет и будут они жить весело и счастливо )) с первым словом я согласен )
 
Сверху