Возможно ли вернуть жену с ребенком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть жену с ребенком.

С

Сергей1277

Гость
Бро я не истина в последней инстанции, жаль что автор не читает того что я пишу по его теме. Вобщем как мне видится, она его вернет и будут они жить весело и счастливо )) с первым словом я согласен )

Может и не истина, но твои слова полностью сответтвуют моим мыслям. Поэтому претендуют на истину:Good2:
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, мое мнение ты слышал, истинных причин почему, она так поступила однозначно никто не скажет, но есть статистика, которая говорит что 90% баб никогда не уходят в никуда. Я тебе 100% говорю что у нее кто-то есть, или был, не обязательно что она с ним трахалась. Просто сам посуди - бабы это на 100% эмоции, трезвого рассудка там нет. И вот она живет с тобой, с одной стороны есть ты, и ребенок, и ваша обычная в чем-то серая бытовая жизнь, мы мужчины по сути толерантны сами по себе (что плохо) а они нет, и вот прикинь бытовуха (слюбится стерпится) пздц выражение оленей и слабаков. И тут на фоне замаячил олень (Антонио) )) Зная что она по сути с ребенком и вам семья, не найдя женщину свободную коих не мало, как глупое животное знакомиться с ней, кто этом может быть:
Электрик, Сантехник, бывший парень, одноклассник, сосед, муж или парень подруги ее, друг мужа подруги, пикапер на улице, президент РФ. Да какая, вобщем-то разница это я тебе сейчас вариков накидал куча их еще миллион может быть, каждый день есть соблазны, а аленей и ебырей куча. И вот на новых эмоциях на серьезных щах к ней подкатывает, знакомиться. Для нее это новые эмоции (см выше что я написал про ОЖП) какие подарочки, забота и тд. Вобщем НОВОЕ ! И она сравнивает на одной чаше весов ты и семья на другой - Антонио. Так вот пока она под пизду его не загонит и не будет точно понимать, что он ее пассажир, тебя однозначно она сливать не будет.

Какая-то интрига на стороне точно или есть или была. Потом ты в целом по мужски поступил, а это игнор и саморазвитие, если не обманываешь и не вступаешь в переписку, значит тебе почет от меня, ты молодец ! Правда молодец. У нее срабатывает сразу - моя платформа основная уходит из под ног, надо срочно ее вернуть, а то мое величие и баланс значимости страдает и ЧСВ, что же мне сделать ?! Ах ну-да, вернуть его, как ?! Слезы, дети, признания, но не откровенные, то есть могла бы приползти на коленях, но этого не делает, а как бы из далека, что бы вобщем тебя подтолкнуть к примирению.

Я думаю доходчиво объяснил. Что во всем этом кроется - ну конечно меркантилизм, я же тебе выше рассказывал, что они таковы, их винить за это нельзя надо просто прзнать что ОЖП таковы, во многом бездушны. Вобщем я ей не верю, в моих глазах она предатель и еще после всего выебывается. Как и говорил - сейчас тебе жизнь дала новый шанс начать все с начала. Примешь ее назад, уважения не будет. Поверь во всех ее повадках я вижу свою БЖ та, такое же животное, пытается играть на моих чувствах к детям, поэтому я исключил общение и с ними (временно). Не повторяй моих и других ошибок, твоя БЖ самая обычная и типовая, ничего нового я не вижу, соответственно примешь назад ее, гарантирую что 100% через год ты здесь будешь открывать новую тему и винить себя за бесхребетность и т.д. Только в следующий раз, удар для твоей ЦНС будет пострашнее, хочешь сгинуть в историю с приступом слечь в 40 ?! Из-за обычной ватрушки ?! Давай вперед !

Если нет, просто держи ее на расстоянии никакого общения, никаких блядь пересечений с ней, из сада детей сам сабираешь к себе. Пишешь сухие смс о том что сегодня скажем ты забираешь малого, никакого общения, чем больше ты с ней общаешься тем больше тебя раскачивает и подрывает твою мужскую гордость. А что бы я сделал, учитывая мой плачевный опыт, я бы сейчас исчез с радаров, с малым твоим ничего не случится ( я в 3 года тоже жил без родаков с бабулей, потому что они постоянно были в разъездах и я по несколько месяцев был один и ничего, не умер, только когда видел сразу летел на руки и лишь бы отец был рядом и подарки были не нужны, дети то то же те еще меркантильные существа, если включить голову и проанализировать как они себя ведут и что и для чего делают) за несколько месяцев, поживи для себя ты имеешь право, делай то что хочешь, уезжай и пропадай со связи тебе надо все взвесить и перезагрузить свой сервак в голове, много в нем спама. Читай литературу пока отдыхаешь от них от всех. И еще раз никакого от слова (никакого) общения с БЖ и ее родственичками. Тебе сейчас надо быть безжалостным, жалость твои яйца делают меньше и ты дрожишь.
[DOUBLEPOST=1545234172][/DOUBLEPOST]Спасибо за совет. Никакой переписки внесу в чёрный список, ребёнка заберу с садика утром отведу дальша сама три дня. Буду стораться выполнять все как написали. Эмоции уже ушли и вроде как спокойно стало,пусть чешит куда хочет и делает что хочет.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще не получается не пересекаться с ней. Она мне поставила ультиматум если не смогу забрать ребёнка каждый р аз после садика. Когда она работает. То переведёт его в другой на окрайне где родственники живут. А там вообще трындец какой садик. А здесь и школа и садик очень хорошие. Изначально квартиру покупал до женетьбы из этого расчётат.к планы у нас ней были. В общем ребёнка забираю я а на следующий день отвожу ей т. К. Сейчас новогоднии выходные придётся с ней видеться отвозить ей ребёнка ну заодно и вещи остатки отвозить. Был с ней разговор что пока развода не будет будем жить отдельно. И на алименты подовать не будет. Сейчас на связь сам не выхожу а когда она звонит перезваниваю позже и спрашиваю чего хотела. Т. К. Звонит только по делу. Или просит какие вещи надо привести. На что я отвечаю если поеду то привезу а специально ни кто не победит. Ещё при разговоре она мне рассказала.,что за последнии пол года устала от моих упрёков. Каждый раз приходил и говорил что нибудь то плохо прибролась или ещё чего. Хотя сейчас понимаю. Что прибежала она каждые выходные 2 через 2.ну и боится меня что могу выпить и опять выступать.
Пить вообще перестал хожу в спортзал бегаю на лыжах. Езжу на рыбалки по возможности. Стараюсь отвлекаться.
Она тоже очень похудела и так то худенькая была а стало просто капец. Денег то пока маловато. А те что на ребёнка даю тратит только на него. Даже чеки мне предоставила. Совсем уже. Да у меня и у самого напряг пошол с деньгами. После праздников буду разгребаться буду ещё подробатывать. Она молодец устроилась на работу где обещали плотить в 2 раза больше чам она до этого получала. Фирма хорошая все офицальна. В канце января планирую взять помощь эксперта а пока буду читать литературу и писать здесь. Раньше она мне не казалось такой сильной всегда сомневалась в себе. Но я её поддерживал. Точто у неё ни кого нет знаю сто процентов пробил через всех знакомых. С которыми дружим семьями. У пацанов а те у своих жен. При мне не подоет виду что переживает. Но по ней видно что вся исхудала даже морщинки стали появляться.
Пока все!
 
С

Сергей1277

Гость
Точто у неё ни кого нет знаю сто процентов пробил через всех знакомых. С которыми дружим семьями. У пацанов а те у своих жен.

Хорошо бы чтоб это было так. Но, бабы "своих" не выдают и жены твоих пацанов могут скрывать всё. Знаю по опыту....
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо бы чтоб это было так. Но, бабы "своих" не выдают и жены твоих пацанов могут скрывать всё. Знаю по опыту....
Если узнаю что есть сам подам на развод. Теперь уже успокоился. Но не охота семью терять.
[DOUBLEPOST=1546191329][/DOUBLEPOST]Она сейчас живёт на съёмной без удобств с ребёнком. Видать так сильно я её достал. Да ещё и руку поднял на неё вот за. Это не могу себя пока простить хотя знаю что надо. Но в будущем ни когда такого не повторю. Даже если будущие будет с другой девушкой.
Хотя сейчас не хочу ни каких отношений. На днях познокомилься с одной р
Прошмондовкой привёл отымел. Но честно у меня ни когда в жизни не было такого противного секса. Реально. Просто хотелось природа все равно берет свое. Мужикам надо. Но после последнего раза вообще ни чего не охота. Так пративно все это. Охото хоть не много чтоб были чувства к партнёру.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще не получается не пересекаться с ней. Она мне поставила ультиматум если не смогу забрать ребёнка каждый р аз после садика. Когда она работает. То переведёт его в другой на окрайне где родственники живут. А там вообще трындец какой садик. А здесь и школа и садик очень хорошие. Изначально квартиру покупал до женетьбы из этого расчётат.к планы у нас ней были. В общем ребёнка забираю я а на следующий день отвожу ей т. К. Сейчас новогоднии выходные придётся с ней видеться отвозить ей ребёнка ну заодно и вещи остатки отвозить. Был с ней разговор что пока развода не будет будем жить отдельно. И на алименты подовать не будет. Сейчас на связь сам не выхожу а когда она звонит перезваниваю позже и спрашиваю чего хотела. Т. К. Звонит только по делу. Или просит какие вещи надо привести. На что я отвечаю если поеду то привезу а специально ни кто не победит. Ещё при разговоре она мне рассказала.,что за последнии пол года устала от моих упрёков. Каждый раз приходил и говорил что нибудь то плохо прибролась или ещё чего. Хотя сейчас понимаю. Что прибежала она каждые выходные 2 через 2.ну и боится меня что могу выпить и опять выступать.
Пить вообще перестал хожу в спортзал бегаю на лыжах. Езжу на рыбалки по возможности. Стараюсь отвлекаться.
Она тоже очень похудела и так то худенькая была а стало просто капец. Денег то пока маловато. А те что на ребёнка даю тратит только на него. Даже чеки мне предоставила. Совсем уже. Да у меня и у самого напряг пошол с деньгами. После праздников буду разгребаться буду ещё подробатывать. Она молодец устроилась на работу где обещали плотить в 2 раза больше чам она до этого получала. Фирма хорошая все офицальна. В канце января планирую взять помощь эксперта а пока буду читать литературу и писать здесь. Раньше она мне не казалось такой сильной всегда сомневалась в себе. Но я её поддерживал. Точто у неё ни кого нет знаю сто процентов пробил через всех знакомых. С которыми дружим семьями. У пацанов а те у своих жен. При мне не подоет виду что переживает. Но по ней видно что вся исхудала даже морщинки стали появляться.
Пока все!

Делать предъявы жене это мужская позиция ! Ставить ультиматумы - мужская позиция и по сути быть не довольным - это мужская позиция. Она сделала не плохо и ты сам видишь что не плохо, но вместо того что бы хвалить и расхваливать ее, все равно критикуешь ! Например приготовила в кое-то веки вкусный ужин, а ты пробуешь говоришь - мммм не плохо, но можно подперчить и даже если она скривит свое ебало, все равно стоять на своем. И то что ты руку поднимал, значит за дело было, но лучше не поднимать руку конечно, а выстроить все так, что бы она взгляда твоего боялась ! Ты мужик блядь, твои убеждения верны, всегда верны.
То что сейчас вижу - ищешь поводов с ней увидеться, про детский сад отмазки, если так думаешь как описал все выше, значит увы пока не понимаешь, что значит жить для себя. Она блядь разрушила семью, пусть и несет ответственность, за свои деяния, а что я вижу - она сказала если не заберешь с сада, значит я так-то и так-то. То есть она тебе ставит ультиматумы, бля ну где же твоя гордость мужик !? Я прочитал твой пост, у меня он вызывает жалость к тебе, понимаешь ?! Почему ты себе вбил в голову, что это единственная пилотка на земле ?! Где подходы и знакомства с другими ОЖП у тебя ?!!! Где прочитанная литература ? Где взятое ведение темы ?! Одни отмазки вижу. А когда ты написал что еще ей восхваляешься, какая она молодец, нашла работу чего-то там старается, это было вообще дно ! Днище !

Вобщем плотно сидишь на пилотке, и дальше тебе будет только хуже, тебе тут все разложили ты не слушаешь, когда наступишь на грабли будет очень больно.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче новый год прошел не очень набухался. Позвонил все высказал опять истерил. А утром встал и понял что мне нахрен пока не нужна это женьшины. И ничего хорошего с ней не выйдет. У меня к ней есть ненависть. И сейчас нам лутче разойтись. С ней поговорил днем. О том что после праздников вместе сходим подадим на развод. Буду жить дальше. В конце концов баб вокруг дофига. Найдётся и лутче.
[DOUBLEPOST=1546424651][/DOUBLEPOST]Хотя у неё уже стали проскальзывать мысли вернуться. Что со мной было хорошо. Сама сказала. Но не надо ничег это я понимаю.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду писать здесь хоть выговорюсь не много. В общем от общих знакомых которые прямо мне ни чего не сказали, но намекнули. Что скорей всего измена была и это только подтвердило все. Так как я сам замечал последнии пол года. С ней не говорил и не выеснял это хотя парой хочется. Общаемся только по ребёнку привет пока. Забрал ушол. Хотя ребёнок просит остаться по играть с ним у мамы. Для себя решил что измену я не прощу и зачем мне все это. Да будет тяжело особенно сейчас. Каждый час все меняется из крайности в крайность. То может прощу то не надо. Но я и сам все осознаю что не смогу жить с человеком который предал. На данном этапе читаю книги которые сдесь посоветовали. Пока читаешь отвлекаешься очень помогает. Обид на БД ни каких нет это ведь бабская сущность. Хотя первое время затрехнуть хотел. Но что это изменит. Ощаться все равно надо общий ребёнок.Знаю что она думает о возрощении но я уже категоричен. После праздников подаю на развод сам. Не собираюсь ни кого ждать. Вот только этот маятник надоел уже.
Хожу в спортзал, хожу на лыжах, общаюсь с друзьями. Про БЖ темы стараюсь обходить хотя ни очень то получается. Свои старые хобби пока забросил. Да и не когда. Попровляю финансовый провал. Хотя на работу иду как на каторгу. Насчёт флирта с девушками пока ни чего не охота да и страшно. Не умел ни когда общаться сейчас потихоньку учусь. Порой кажется что я уже сломался и жить не охота все надоело. Но останавливает только ребёнок. Я хочу дать ему все лучшие что в моих силах. Зобирал его к себе на пару дней. Хоть выспался с ним дрыхли по 12 часов. Потом гуляли играли что раньше, практически не делал ни когда с ним. Но мне очень хорошо когда он рядом. Повторюсь с БЖ общаюсь только по делу. Ни каких соплёй и прощения. Хотя порой так охота выяеснить отношения. Но сдерживаюсь пока только 4 суток. Хочу себя поменять и понимаю что это очень долго. Надо учиться общаться с девушками и менять себя кардинально.
Ну пожалуй и все буду писать дальше.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не факт что была измена,не собирай слухи.Тем более у общих знакомых.На п..здят с три короба.
А вот новые ожп нужны как воздух,так что параллельно развитию проводи знакомства.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не могу пока себя настроить на новых ожп. Стеснительный больно.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через не хочу,иначе не как
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас звонила взял с 5 раза. Сказал занят про ребёнка рассказала спросил о как дела. Говорю хорошо. И пока. Разговаривает как не в чем не бывала ещё и голосом таким нежным. Зараза. Хрен поймёшь чего им надо.
А у самого проблемы как снежный ком лепяться. Тачки кирдык приходит надо ремонтировать. На работе ничего не идёт. Косячить стал постоянно. Надо выбраться скорее из этой пизденки. А-то и скатиться не долго.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе сказали ,только новые ожп снимают п..здазависимость.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите как быть с алиментам. Я ей перевожу через сбербанк онлайн эную сумму. Боюсь как бы она потом не подала задним чеслом и с меня сдерут до хрена. Как себя обезопасить в этом плане. Завтра идём подовать на развод. Вместе чтоб быстрее. На неё уже почти похер. Но терзает не много. Обида наверно что променяла меня на кого то. В этом я точно уверен.
Мне теперь главное развивать себя и быть самым лутчим для себя.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажите как быть с алиментам. Я ей перевожу через сбербанк онлайн эную сумму. Боюсь как бы она потом не подала задним чеслом и с меня сдерут до хрена. Как себя обезопасить в этом плане. Завтра идём подовать на развод. Вместе чтоб быстрее. На неё уже почти похер. Но терзает не много. Обида наверно что променяла меня на кого то. В этом я точно уверен.
Мне теперь главное развивать себя и быть самым лутчим для себя.
Алименты начисляются только с даты подачи в суд на алименты, если суд признает их( сумму), и это должно быть в решении суда. До решения они не могут что то насчитать. Если перечисляешь с карты на карту, то очень легко взять выписку по карте в банке.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Благодарю.
[DOUBLEPOST=1546981983][/DOUBLEPOST]Ещё вот думаю поговорить с этим типом. Только по поводу ребёнка моего. Вот думаю стоит или не стоит.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Благодарю.
[DOUBLEPOST=1546981983][/DOUBLEPOST]Ещё вот думаю поговорить с этим типом. Только по поводу ребёнка моего. Вот думаю стоит или не стоит.
Если нету негатива к ребенку(не бьет и т.д.)то нах оно тебе. Ребенком занимайся и не распыляйся на оленей бж.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажу все здесь. Пришла ко мне моя не наглядная и во все призналась. Что изменила мне что такого больше не будет ну короче как и бывает у них слезы клятвы.
Если честно я и сам от себя такого не ожидал. Случись это месяц назад. Я как олень простил бы и впустил обратно. Но не сейчас. Пускай мне и дался этот шаг не легко.
Но женская измена не прощается. Покрайне мере у меня.

Да у меня очень сильно упала самооценка после всего этого. Порой даже не знал как жить дальше,когда у тебя все уходит из подног. Быт, опора, и надежда. У меня ещё и сейчас есть неуверенность в себе но с этим я борюсь и спорт в этом деле очень помогает.

Хотел бы выразить огромное спасибо этому форуму что он существует.

Буду и дальше посещать этот форум. Всем хорошего и счастливого года.
 
С

Сергей1277

Гость
Она мне не изменяла,в не еблась.Был только флирт.В этом я уверен на все сто

Андрюха, вот тебе еще в самом начале сказали, но как и у всех здесь "онанитакая!"
Горячку не пори, меняйся и живи для себя, а не на зло кому бы то ни было.
[DOUBLEPOST=1547473105][/DOUBLEPOST]
есть неуверенность в себе
А чего так? Из за чего неуверенность?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни че такой поворот,автор держись.Спорт и новые ожп тебе в помощь.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Со спорт все хорошо. Проблема пока с ОЖП. Но это все решаемо. Главная практика в этом деле и время.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Времени нет,ты его без дарно просираешь,особенно практику.Так что начинай уже вчера.А про время,пока за хлебом идут,смогут т2д сделать
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пробую но веренности мало. Люди не меняются в одночасье. Я это понимаю. Буду учиться сколько надо.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Идешь и делаешь,другово лекарства нет
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С

Сергей1277

Гость
Знакомого первый раз на охоту брали, он спрашивает:"а сколько патронов брать?" Ну говорим, патронов 50 для начала хватит. Он на полном серьёзе: " а на хрена мне 50 уток?":Greeting:
[DOUBLEPOST=1547481051][/DOUBLEPOST]Т10Д в принципе подразумевает трахнуть, но важно стремление к этому, знакомства и общение, вот цель развития, ты раз 50 подойдешь и начнешь разговор, и не факт, что 50 тёлочек трахнешь...:Rofl:
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Че то не могу ни как познакомиться. С девушками. На улице страшно даже как то подходить. Вообще не понимаю что делать.
[DOUBLEPOST=1547731887][/DOUBLEPOST]После завтра иду к корешу на свадьбу. Будет реальный шанс кого нибудь цепануть ну как не представляю.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю кому ещё сказать. Напишу вам. Я не могу ни как успокоиться. Так охота с ней жить и воспитывать ребёнка. Я осознаю что очень люблю её но она не хочет уже ни чего. Три дня с ней не общаюсь только по ребёнку. Забираю его к себе. Новые отношения не могу не с кем начать. Чувствую себя последней тряпкой. Порой даже жить не охота останавливает ребёнок. Ну с другой стороны зачем ему такой отец тряпка чему я его научу. Пусть найдёт хорошего мужика который воспитает моего сына мужиком.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и херли ты сопли распустил.Не можешь самостоятельно прокачиваться.бери эксперта.Тебе все обьяснили что делать.Решать тебе.хочешь быть тряпкой.так будь.Но только не спрашивай нас.что тебе делать со всем этим.Повтаряю!!!!!! Бери эксперта!!!!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю кому ещё сказать. Напишу вам. Я не могу ни как успокоиться. Так охота с ней жить и воспитывать ребёнка. Я осознаю что очень люблю её но она не хочет уже ни чего. Три дня с ней не общаюсь только по ребёнку. Забираю его к себе. Новые отношения не могу не с кем начать. Чувствую себя последней тряпкой. Порой даже жить не охота останавливает ребёнок. Ну с другой стороны зачем ему такой отец тряпка чему я его научу. Пусть найдёт хорошего мужика который воспитает моего сына мужиком.
Успокойся!
Лучше про свадьбу расскажи!
 
Сверху