Возможно ли вернуть жену с ребенком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть жену с ребенком.

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу развиться. Но страхи элементарно го подхода мешают. Не говоря уже о знакомствах.
[DOUBLEPOST=1552545077][/DOUBLEPOST]И вообще боюсь на всю жизнь остаться один. Есть у меня пару знакомых. Которым уже под полтинник. А они как развелись так и живут одни.
[DOUBLEPOST=1552545110][/DOUBLEPOST]Этого я больше всего боюсь.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Изучай пикап, в ютубе полно роликов как убрать страхи перед женщиной.Ты стоишь на месте.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Вот уже прошло 4 месяца потихоньку начало отпускать. Познакомился с двумя девчонками хорошими. Но только общаюсь. Ни чего пока не хочу. Такой я человек. В конце месяца еду в Новосибирск к Роману на личный тренинг. Чтоб знакомиться с теми кто мне нравиться. БЖ до сих пор люблю. Не знаю как вытощить эту занозу. Так это все надоело. Сплю по 4 часа. Больше не могу. Уже организм привык. Ладно хоть есть стал нормально. Спортом занимаюсь. Стала мышца расти. Себя уже в зеркале не узнаю
[DOUBLEPOST=1553362378][/DOUBLEPOST]Стал себе нравиться. Вот ещё имидж хочу сменить. Но это позже. Приеду в Роману там разберёмся. Так охота чтоб меня отпустила. Но не получается гнать все эти мысли. Ещё ребёнок стал ко мне холодно относиться. Он ведь ещё маленький и чего она ему там говорит не ясно.
 
С

Сергей1277

Гость
Ещё ребёнок стал ко мне холодно
Не переживай, со временем всё встанет на свои места.
Ребенок, если маленький, то он помнит того кто рядом. Тебя он видит редко, вот и не тянется.
Мы с женой ездили на море на две недели, дочке было 1год, мы приехали, она ни ко мне ни к матере не пошла...
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Впервые за последние время отпустило. Не знаю на долго ли. В пятницу вылетаю на тренинг. Буду развиваться. Приобрёл абонемент в классный спорт комплекс. На год. Можно даже ребёнка с собой брать в бассейн раз в неделю детские занятие. БЖ сказал плотим пополам.
Сама сегодня пишит жаль что не получилось сохранить. Я про молчал. Уже так пофиг становиться. Реально все что написано реально правда. Они блин чувствуют когда тебе становится пофиг на них.
Сам пока думаю что попробую конечно вернуть. Ради спортивного интереса. А там посмотрим что получиться. Но уже сейчас понимаю что девак вокруг куча. Но вот нормальных конечно сложно найти. Нормальные дома сидят.
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Сегодня первый день тренинга. Прошло все не плохо.
Мужики есть может кто местный с Новосибирска. Можно было бы встретиться. Пообщаться. В общем потусить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики есть может кто местный с Новосибирска. Можно было бы встретиться. Пообщаться. В общем потусить.
@nadvaslova от туда.
Сегодня первый день тренинга. Прошло все не плохо.
У Ромы с Димой на тренинге?
 

Андрей-1987k

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да.
[DOUBLEPOST=1554036197][/DOUBLEPOST]Хотелось бы просто по вечерам потусить с кем нибудь. А не кого не знаю в этом городе. Может тут на форуме есть местные. Можно было бы встретиться.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На форуме у тебя теория.вечером выходишь на практику. Или тренинг для тебя одного проходит? Там что нес кем тусить?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если кого поснимать, велком :Hi:
 
Сверху