Развод неизбежен. возврат после? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Развод неизбежен. возврат после?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Моя история банальна для этого треда. Я развожусь. Уже больше 7 месяцев у меня всё идёт кувырком, даже это сообщение я пишу в третий раз, потому что ноутбук сломан, а в заметках на телефоне есть какая-то дурацкая кнопка, которая при случайном нажатии стирает всё, и как только я почти всё изложил, я её нажал, ровно 2 раза.

Мне 31, ей 29. В официальных отношениях прожили 3 года, в целом отношениям 4 года. На сегодняшний день, заявление на расторжение брака написано, через 10 дней мне его забирать, потому что жена в командировке и далее в отпуске. Развод проходит тяжело эмоционально и психологически, юридически - спокойно и мудро, без ругани и грязи, по обоюдному согласию через ЗАГС. Детей нет.

Собственно, моя история.

Знакомы с женой задолго до начала отношений, довольно поверхностно, виделись на концертах и тусовках юношества, в последствии она встречалась с одним моим товарищем. И был момент в то время, когда я ещё жил и учился в другом городе, приехав домой на каникулы, мы на какой-то вечеринке просидели полночи и проболтали на кухне у общих знакомых. Но я человек чести, и она человек верный, ничего такого, просто болтовня, хотя, уже потом будучи женой она признавалась, что я уже тогда её зацепил и она сожалела, что у нас ничего не может быть. На тот момент, когда нас судьба снова свела, с товарищем она уже разошлась.

В какой - то момент, меня пригласили на моей машине поучаствовать в городской квест-игре, и в экипаже оказалась она. Ну и собственно, там и осталась на все 4 года. Всё закрутилось довольно стандартно, сообщения сутками, пересылка фотографий, покатушки по городу по вечерам, игры в одной команде, написание своих игр. Мы оба на тот момент жили с родителями. Я после работы уставший приезжал к ней и мог тупо уснуть, она к полночи будила и отправляла домой. Когда стали уставать от этого, я решил взять квартиру в ипотеку, тогда ещё в статусе девушки, жена взяла на себя миссию найти гнёздышко, и помогла с первым взносом. Я купил 1-комн. квартиру, к тому моменту первый секс уже состоялся, и с родителями уже был знаком. Забрал её к себе. Дальше всё опять по стандарту, некоторое время на притирку в бытовухе, она подтолкнула и заставила меня восстановиться в институте и получить давно заброшенный диплом, всё было замечательно, и когда девушка была в больнице на какой-то мелкой операции, её родители намекнули, что пора. К слову, в дальнейшем, с её родителями были прекрасные отношения. Да, в общем-то, я и сам был готов. Придумал всё за ночь. И ещё неделю готовился. Сделал красивое предложение в формате задания в проходящей в тот момент игре, с помощью друзей, будущая жена была в восторге. Съездили в медовый отпуск, сыграли скромную, но душевную свадьбу, доделали ремонт в её 3-хкомнтатной квартире, переехали туда, а мою стали сдавать. Продали мою пузотерку. Купили у тестя старый большой внедорожник, для покатушек в отдалённые места. Жили мирно, весело, что называется душа в душу.

Всё шло к появлению ребёнка, и жена в один прекрасный момент забеременела, мы были на седьмом небе от счастья, все близкие вокруг радовались, я потихоньку начинал готовиться стать отцом, мониторил интернет, что я должен делать, жена округлялась и я видел в ней материнские черты и будущую мать моего ребёнка, я окружал её заботой. Мы следили за фазами беременности, придумывали имя будущему ребёнку...Как гром среди ясного неба - боли, кровь в туалете, скорая, выкидыш...Замирание развития плода.

Мы пережили это. Мы справились, поддержали друг друга и со временем принялись за планирование новой попытки. Всё нормализовалось, мы полечились в хорошем санатории, бросили курить по моей инициативе, и в следующем отпуске, жена не запланировано забеременела снова. В этот раз мы были осторожнее с эмоциями и близкими. В общем, опять повторилось. Снова выкидыш.

И мы снова справились, правда в какой-то момент жена отнеслась к этому довольно апатично. Но мы нормализовались, мы основательно подошли к диагностике проблемы, лечению и планированию. И к январю 2018 года, её гинеколог сказал что разрешит новую попытку. Мы уверенно шли к этому.

В конце 2017 года у нас был очередной совместный отпуск. До него у меня начались проблемы на работе, из-за разногласий с руководством, будучи начальником участка на производстве, я написал заявление на увольнение, жена была недовольна, но в целом поддержала. На работе меня уговорили остаться, но с понижением в должности, в зарплате терял не существенно. И в этот же период, перед отпуском, жене поступает предложение по смене работы от подруги, с тем же профилем, но более интересное место во всех отношениях, в том числе и финансово, отказываться от которого было глупо. На вопрос о ребенке, как-то невзначай порешали, что после отпуска, по мере смены работы, входа в колею и решим. И это было началом конца.

Очередной отпуск прошёл отлично, мы путешествовали как обычно на машине по нашей стране, в Тайланде занимались диким сексом, жена была приятно удивлена влиянием на меня этой страны, которую она безумно любит. Всё было замечательно.
По приезду, я узнал, что я до сих пор начальник, так как кандидатуры ещё не подобрали, жена сменила работу и практически с самого начала была ей полностью довольна, так, как-то незаметно время и пролетело до апреля месяца. Естественно, проблемы на работе, ушедший даже не на второй план ребёнок, меня не могли не нервировать, я начал задавать сам себе вопросы, а что и как. Придумывал ответы, что значит так надо, что ждали столько, значит подождём ещё, с женой на эту тему разговаривать почему-то боялся. В апреле меня всё-таки сняли, а у жены наоборот замещение на время отпуска более высокой должности. И в этот самый момент я вообще потерял контроль над ситуацией. У меня начала постоянно ломаться машина, которую теперь не могу починить до сих пор и она не на ходу уже 5 месяцев в силу ряда обстоятельств. У меня схватило спину, а потом подвернул серьёзно колено и я надолго перестал ходить в зал, моя музыкальная группа распалась. Неудача за неудачей постигали меня, и естественно, это сказывалось на моем эмоциональном состоянии. Я начал регулярно уходить в себя. Я начал выпивать, и молчать. У жены же все было с точностью всё да наоборот, у неё новые знакомства на работе, она вспомнила про свой сноуборд, начала ездить сама на гору, весной и летом в туристические места, к друзьям в гости. А я... А я пропадал в гараже и начал пить, и, естественно, по дому делать ничего не хотел, а когда жена что-то просила, был этим недоволен. Не то, чтобы я пил запоями и пропивал деньги, гулял по шлюхам, нет. Просто начал выпивать, дома, по вечерам, в гараже при ремонте, начал выпивать когда это было совсем не к месту, стал терять контроль за количеством выпитого, и перестал слушать жену, в моменты когда нужно было остановиться. Мы стали лишь изредка ездить куда-то вместе, и между нами проскакивал былой командный дух. С сексом, естественно, тоже были большие проблемы. Как потом говорила жена, она ставила эксперимент, сколько может пройти времени без секса, когда я сам его захочу и попрошу. В один прекрасный пятничный вечер, моя жена задержавшись на работе, придя домой в 18:00 обнаружила меня вдрызг пьяного в нашей кровати и натурально психанула - "Я хочу пожить отдельно". Это было как обухом по голове.

Я съехал к родителям, хватило нас на неделю. Я провел неделю в эмоциональной буре, и когда она заболела простудой и позвала меня обратно, я испытал огромное облегчение. Я даже умудрился сделать некоторое подобие самоанализ, некоторые выводы, начал делать работу над ошибками, я минимизировал выпивку, стал уделять время жене, стал копошиться по дому, вернулся в зал, занялся плотно ремонтом машины. Но в ответ получал только холод, все мои попытки сблизиться были провалены. Я начал замечать, что жена меня избегает, но не хотел в это верить. По факту, мы стали жить как брат и сестра. Естественно, меня это съедало изнутри, я психовал, держал в себе, и в итоге, стал снова срываться на стакан. А жена стала меня избегать уже явно, в пятницу уезжать к подругам, на выходные уезжать на озеро. К тому же она начала курить. И второй раз не выдержал уже я, я понял, что так жить нельзя. Как нельзя кстати, квартирант на моей квартире собрался съезжать и я предложил жене взять паузу на какое-то время. На месяц. Почти сразу начал копать в интернете на предмет психологии отношений, скачал и начал читать некоторую литературу. Мы разъехались накануне её дня рождения, дня рождения тещи и нашей годовщины. Разница в датах в 5 дней. На день рождения я приехал ранним утром, подарил цветы, но моих цветов в сторис не было, были другие цветы с работы. На дни рождения, ни жены, ни тещи я приглашён не был, да и не особо и хотелось. С родителями контакт был оборван. На годовщину сходили в ресторан и попробовали поговорить, но кроме упрёков от неё ничего не услышал, сам же нёс какую-то околесицу, что надо работать над проблемами, но услышан не был. Через месяц, услышал, что она не может вот так решить к определённому сроку, что она не может себя заставлять. В общем, в таком режиме мы и прожили 2 месяца. Найти общий язык не получалось, и в переписке начали проскакивать идеи развода. Но при личном разговоре данный исход подвергался сомнениям и в лицо сказать друг другу этого не могли. Да и вообще, все разговоры сводились к моим монологам, и её упрёкам в мою сторону, что я сам виноват, что я только говорю, и не произвожу никаких действий. В один прекрасный момент приехал за второй партией вещей мне необходимых, спросил прямо, когда идём писать заявление. На что жена пожала плечами и тихо сказала, не знаю... Я переспросил, что? Уже громче - значит надо написать. Я психанул. Через минут десять, подошёл, обнял со спины и спросил "Ты понимаешь, что это не игры, ты понимаешь, что мы разводимся по-настоящему"? Жена как-то обмякла, сдала мою руку, но молчала. И вот здесь, я, возможно, сделал самую глупую ошибку. Я постояв молча, какое-то время, отстранился и пошёл собирать вещи дальше. Понадеявшись, что она меня остановит. Но она не остановила.
Через пару дней услышав от товарища информацию о том, что за женой на работе кто-то интенсивно ухаживает и ей это нравится, а она этим поделилась с его женой, у меня сорвало колпак, я сопоставил в голове некоторые факты и напридумывал лишнего. В итоге, на эмоциях я назначил дату написания заявления, потом пожалел об этом, начал пытаться осторожно включить заднюю, предлагал обратиться к психологу, но уже было поздно. Сходили, написали, в это время я уже работал над своей стабильностью и пробовал какое-то время её не трогать и делать упор на себя, я держался в ЗАГС бодрячком, и она даже удивилась, на мой взгляд. На прямой вопрос - "что, это всё, конец?" пожала плечами.

После, в какой-то момент я сел писать ей письмо, так захотелось, все так же не общаясь с ней, сделал все соц. сети открытыми, затеял у себя ремонт на кухне, освещал регулярно свои позитивные мысли на негативные вещи. Писал письмо 12 дней без нормального сна и еды. И все это время думал, отдавать письмо или нет. Периодически жена коротко что-то писала, нейтральное и бесполезное. В письме я описал все свои мысли и тезисы, почему я считаю, что брак можно сохранить, какие действия по-моему мнению приведут к восстановлению отношений, что у нас было очень много хорошего, и то, что я готов её отпустить. Готов остаться друзьями. И в очередной раз, когда я приехал за остатками вещей, после нейтрального разговора, на выходе она сама обняла меня, начала говорить спасибо за этот прекрасный брак, за все эмоции, которые я ей дарил. И я решил отдать ей письмо. И она очень тепло отреагировала на это письмо в этот же день, через пару часов, написала, что это лучшее, что я ей говорил, что действительно это были лучшие годы. Я подумал, что я наконец-то добился потепления. Но как она призналась в последнем разговоре, она действительно несколько дней ходила по дому в сомнениях, но так и не смогла перебороть страх. А я запланировал поездку, так как у нас скоро отпуск, скинул ей ссылку на отель, но она не поняла мой намек. Убедился в своей правоте, когда она добавила меня в инстаграм. А я опять, в день её отъезда в командировку и последующий отпуск увидел у неё в соц. сети то, что хотел увидеть - увидев в свое время, у неё в друзьях нового молодого человека я почему-то приметил его, и в день её отъезда у него сменился семейный статус на "Влюблен", а у неё в статусе романтичный стих. На мой прямой вопрос, что это за хрень и как это понимать, жена ответила, что да, этот парень очень интересуется ей, как и многие другие, и ей противно, что я за ней слежу. Я, естественно, оправдался, что я случайно это подметил, по-большому счету так и было, я смотрел её статусы просто ожидая сигнала, она любитель этой херни. На что получил ответ, что мы в общем - то все решили, и я сам поставил точку. И она имеет право на новую жизнь. Что от меня никаких действий не поступило. В ответ я разразился тирадой, что я искренне думал, что она поняла то, что в моем письме и в нем есть те действия и предложения, которые бы нам помогли, и которых она так ждала. Но теперь мне все предельно ясно. И собственно, теперь она сказала всё без двоякого смысла.

Через сутки она ответила тем самым письмом, которого я так ждал, длинным и содержательным. В котором она благодарила меня за самые лучшие дни в жизни, она признала, что наша любовь настоящая, что я тот человек, который дарил ей море эмоций и настоящее счастье, но в тоже время допустил разрушение идиллии до основания. Что виноват не только я, но и она тоже. Что мы не можем вернутся друг к другу, потому что она так и не увидела требований и продуктивных решений нашей проблемы. Она искренне любит меня, и почти уверена, что так полюбить больше не сможет, но и вернуться в эту ангедонию она тоже не может. Она была верна мне и все вокруг шли нахрен, но теперь мы разъехались, написали заявление, разделили вещи и она имеет право на новую жизнь. Она искренне думала, что мы можем остаться друзьями, но поняла, что это лукавство. Это очень сложная тема, она несколько раз пыталась все закончить, но я все выворачивал, чтобы остались сомнения и выбор остался за ней. Тезисно, так она написала.

Я в ответ, написал, что я ждал этого письма и жалею что у нас так и не получилось услышать друг друга, что я настоятельно рекомендую ей разобраться с проблемами, которые у неё тоже однозначно есть, в её голове. Попросил не делать глупых ошибок. И тепло попрощался. Я наконец, понял, что пора её отпустить и перестать городить ошибки друг за другом.

В общем, на данный момент, 22.12 я намерен забрать свидетельство о расторжении. Я должен это сделать, чтобы сделать полное обнуление и успокоиться. Отпустить её, перестать постоянно думать о ней. И я понимаю, что в данной ситуации мне необходимо заняться собой и своим развитием, необходимо уложить в голове все мысли, успокоиться и смириться с таким исходом, в чем мне помогает успешно психолог с середины ноября. С алкоголем я уже завязал навсегда, осознал, что я наследственный алкоголик, и это действительно проблема. И уверен, что тут у меня проблем больше не будет, 2 года назад я так же разделался с более 10летним стажем курения, практически заставив жену тоже это сделать. И остальные мои личные проблемы, которые я осознал, тоже обозначены и готовятся к решению. К сожалению, я не смог научиться справляться с эмоциями быстро и продолжал косорезить до последнего. В целом, настроен позитивно и готов на любой исход, не смотря на то, что все равно умудрился свалиться в последнюю эмоциональную бурю. Считаю, что надо отпустить, и работать над собой много и тяжело. Через 2 дня после получения свидетельства, я еду в долгожданный отпуск, что очень поспособствует качественной работе над собой и не может не радовать.

Следовательно, из всей этой писанины, хотелось бы услышать экспертное мнение вашей команды, после работы над собой и качественного развития, есть ли какие-либо шансы на возрождение отношений с супругой, возьмётся ли кто-то вести это дело? С чего начать? Это любовь или зависимость от которой необходимо избавиться? И как мне лучше себя настраивать на будущее, с ней или без неё? На данный момент, я уверен, что это мой человек и проблема решаемая, но я не смог её перебороть, я считаю, что у меня не хватило тупо сил и знаний.

Спасибо, всем, кто осилил столь длинную простыню и заранее благодарю за советы.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, в отношениях всё было не так идеально, как может показаться, были и упрёки, и недовольства, недопонимания, обиды, но в целом на них никогда не заострялись, и 3 года из 4-х справлялись и успешно решали возникающие проблемы, как-то всё само собой получалось, понимали друг друга с одного взгляда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
юридически - спокойно и мудро, без ругани и грязи, по обоюдному согласию через ЗАГС
Это очень хорошо.
"Я хочу пожить отдельно". Это было как обухом по голове.
Это было вполне естественно после того как ты начал исполнять.
"Ты понимаешь, что это не игры, ты понимаешь, что мы разводимся по-настоящему"? Жена как-то обмякла, сдала мою руку, но молчала
Сходили, написали, в это время я уже работал над своей стабильностью и пробовал какое-то время её не трогать и делать упор на себя, я держался в ЗАГС бодрячком, и она даже удивилась, на мой взгляд. На прямой вопрос - "что, это всё, конец?" пожала плечами.
Ей уже было побоку на тот момент. Чувств нет, эмоций нет, одна надежда на развод у нее. Потому что поймет что вас больше не будет и она сможет вздохнуть с облегчением что весь этот кошмар уже кончился.
думал, что она поняла то, что в моем письме и в нем есть те действия и предложения, которые бы нам помогли, и которых она так ждала.
Как правило письма дают лишь эмоции (воспоминания хорошего прошлого, признания твоих ошибок) но письмо ничего не даст в восстановление отношений.
Я должен это сделать, чтобы сделать полное обнуление и успокоиться
Так точно!
Отпустить её, перестать постоянно думать о ней.
Так точно!
. И я понимаю, что в данной ситуации мне необходимо заняться собой и своим развитием, необходимо уложить в голове все мысли, успокоиться и смириться с таким исходом,
Так точно!
Следовательно, из всей этой писанины, хотелось бы услышать экспертное мнение вашей команды, после работы над собой и качественного развития, есть ли какие-либо шансы на возрождение отношений с супругой,
Шанс конечно же есть. Но вот ты правильно подметил вот это: "после работы над собой и качественного развития". Главное чтобы вот это действительно было, а не сделал вид как будто так всё стало.
возьмётся ли кто-то вести это дело?
Помогу чем смогу.
Пока что начни со стандартов, но при усиленной работе над собой это даёт колоссальный выхлоп!

1) Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Алес лесли "жизнь без трусов".
- Метод Мистери.
также изучи техники "ближе дальше" "калибровка девушки"
читай успешные темы на форуме

2) Начни знакомиться и общаться с девушками! Для начала ставь цель просто общение, затем бери номера и тяни на свиданки (отточишь навыки общения, соблазнения, техники наработаешь) Только живое общение! Никаких сайтов знакомств!!!
Поставь цель в этом пункте за месяц провести 15 свиданий с разными девушками!

3) Заливай позитивные фото в с.с, в особенности фотки с девушками. (ревность и чувство собственности сделает свое дело)
4) Меняй себя внешне (спорт, стиль одежды, прическа)

Да, в отношениях всё было не так идеально, как может показаться, были и упрёки, и недовольства, недопонимания, обиды,
Без них никак. Это некая встряска отношениям.

Это любовь или зависимость от которой необходимо избавиться?
Скорее всего и то и то. Время и работа над собой поможет тебе избавиться хотя бы от зависимости.
И как мне лучше себя настраивать на будущее, с ней или без неё?
Конечно лучше себя заранее настраивать на плохой исход, (чтоб потом не было так больно) но стремится к своей цели.
На данный момент, я уверен, что это мой человек и проблема решаемая, но я не смог её перебороть, я считаю, что у меня не хватило тупо сил и знаний.
Всё именно так!
Спасибо, всем, кто осилил столь длинную простыню и заранее благодарю за советы.
Какие вопросы у тебя?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
возьмётся ли кто-то вести это дело?
Помогу чем смогу.
Автор, считай, что полдела уже сделано, остальное будет зависеть от твоего желания честно и без надуманных отговорок работать, чтобы измениться=стать счастливым.
Заметь (хотя вроде как ты понимаешь это), не твоего желания вернуть БЖ, оно и так понятно, а, прежде всего, измениться и развиться самому как мужчине, чтобы затем ты смог предъявить не только БЖ, но и всему миру нового себя. Возможно, звучит несколько пафосно, но по факту твоя цель в этом и заключается.
Конечно лучше себя заранее настраивать на плохой исход, (чтоб потом не было так больно) но стремится к своей цели.
Саша, если под плохим исходом в данном контексте ты понимаешь неудачу в возврате БЖ, то не вижу в этом исходе ничего плохого, скорее наоборот, НО это при условии, что мужчина, ответственно и основательно поработав над собой в рамках развития, сам осознанно приходит к пониманию нецелесообразности возврата БД/БЖ, т.к. в своем развитии он сумел продвинуться так далеко и успешно, что возврат к бывшему партнеру становится сродни обратному развитию=деградации.
И главное, чтобы в самом начале своей новой жизни правильно сформулировать цель.
Хватает тех, кто основной, а порой и единственной целью ставит возврат БД/БЖ любой ценой. В результате, если и каким-то чудом удается ее достичь, то новые и еще бОльшие проблемы в отношениях лишь вопрос времени.
Поэтому, цель - это, прежде всего, ты сам.
Автор, тебе терпения и удачи и тебе повезло, что ты оказался в нужное время в нужном месте, и попал в хорошие руки).
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное чтобы вот это действительно было, а не сделал вид как будто так всё стало.
Я уже пару раз сам себя обманул. Больше не намерен.

Помогу чем смогу.
Спасибо. Жму руку.
Какие вопросы у тебя?
Пока никаких, я еще раз убедился, что иду в правильном направлении, что можно сохранить мысль о том, чтобы вернуть БЖ, но не как надежду, а как возможный вариант развития событий.
Стартовый пакет я получил, за что несомненно спасибо, сейчас завершу до отпуска текущие вопросы и плотно возьмусь за стандарт, на это у меня будет целых два месяца смены обстановки и новых эмоций. Кстати, Грея я уже осилил, Одну из книг Винилова тоже купил. По мере возникновения вопросов естественно, буду отписываться здесь.
[DOUBLEPOST=1544691205][/DOUBLEPOST]
Автор, считай, что полдела уже сделано, остальное будет зависеть от твоего желания честно и без надуманных отговорок работать, чтобы измениться=стать счастливым.
Поэтому, цель - это, прежде всего, ты сам.
Автор, тебе терпения и удачи и тебе повезло, что ты оказался в нужное время в нужном месте, и попал в хорошие руки).
Спасибо за тёплый приём, это внушает ещё большую уверенность, что всё будет огонь, так или иначе.
Честно говоря, у меня уже пару раз проскакивали мысли, что я уже её перерос и она меня тупо тормозит, я бросил алкоголь, она же наоборот начала опять курить. Но, понятно, что это палка о двух концах.
Я так думаю, хватит о ней, по-крайней мере пока. Работаем :)
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я так думаю, хватит о ней, по-крайней мере пока. Работаем :)
Мне нравится твой настрой, главное, чтобы запала хватило и руки не опустил на полпути на откатах и качелях.
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне нравится твой настрой, главное, чтобы запала хватило и руки не опустил на полпути на откатах и качелях.
Для этого я и здесь) Методики управления эмоциями мне мой психолог уже подсказал, очень удачно совпал сеанс с откатом и он признался, что не ожидал, что я так рухну. Всё это время, что мы работаем, я был довольно стабилен, жду вот когда скинет материал. Думаю, с помощью него, получится сгладить, и откаты, и качели.
На этот форум наткнулся ещё в ноябре, но решился только вчера, как раз после отката. Опять занялся писаниной, и она в очередной раз мне помогла. Значит так надо было)
Кстати, то самое письмо, было больше для себя на самом деле, я не упомянул про это, я в какой-то момент понял, что изложение мыслей таким образом очень помогает мне уложить в голове всё по полочкам. А отдать его я уже решил по факту.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока никаких, я еще раз убедился, что иду в правильном направлении, что можно сохранить мысль о том, чтобы вернуть БЖ, но не как надежду, а как возможный вариант развития событий.
Стартовый пакет я получил, за что несомненно спасибо, сейчас завершу до отпуска текущие вопросы и плотно возьмусь за стандарт, на это у меня будет целых два месяца смены обстановки и новых эмоций. Кстати, Грея я уже осилил, Одну из книг Винилова тоже купил. По мере возникновения вопросов естественно, буду отписываться здесь.
Красавчик! :) здраво мыслишь - это радует.)
Пиши, не теряйся.
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик! :) здраво мыслишь - это радует.)
Пиши, не теряйся.
Ни за что) Как заберу свидетельство и поставлю штамп в паспорте обязательно поделюсь ощущениями) Кстати, вот и вопрос родился)
Когда мы писали заявление, и выяснилось, что процедура будет в день, когда она уже улетит, я сидел и прикалывался, что круто, можно и не приходить. Она прям распереживалась, стала спрашивать про доверенность. Мол я тебя знаю, ты не придёшь. На что я ответил с улыбкой, дорогая, я просто прикалываюсь, ты меня знаешь, но сильно недооцениваешь.
Так вот вопрос, как лучше поступить, сообщить самому сухо и кратко, что дело сделано. Или молча забрать, и дать ответ, только если сама спросит. Сам склоняюсь ко второму варианту, но осветить это в СС.
 

Egor.nl

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сообщить самому сухо и кратко, что дело сделано. Или молча забрать, и дать ответ, только если сама спросит.

Не нужно ей писать, что дело сделано. Забрал и всё. Напишет сама, возможно ей просто ответить одним словом.
[DOUBLEPOST=1544767296][/DOUBLEPOST]
Сам склоняюсь ко второму варианту, но осветить это в СС.

Бред! Зачем это освещать? Может ещё песню прикрепить "Я свободен".
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужно ей писать, что дело сделано. Забрал и всё. Напишет сама, возможно ей просто ответить одним словом.
[DOUBLEPOST=1544767296][/DOUBLEPOST]

Бред! Зачем это освещать? Может ещё песню прикрепить "Я свободен".
А почему бы и нет?) Шутка. Потому и спросил. Мысль понятна.
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, товарищи! Сегодня в автомагазине, перед поездкой в гараж, увидел очень улыбчивую девушку-продавца в автомагазине, на которую и раньше обращал внимания, и с которой всегда очень мило общались как покупатель и продавец. Но в силу женатости на придавал никакого значения своим ощущениям. А тут понял, что мне интересно с ней попробовать познакомиться и пообщаться. Решил, что сегодня-завтра сделаю машину, потому что на этом завязаны другие люди, и следом займусь своим первым вариантом на свидание. Тем более, телефон её у меня уже есть, она мне скидывала инфу о появлении масла в магазине. Как говорится, зачем откладывать, когда есть желание и возможность?
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, сегодня машину сделать почти удалось, но пролюбили один момент и проблема осталась. Всё сызнова...Сначала, с досады расстроился, начал жрать рафаэлки, предназначенные для девушки с автомагазине, в благодарность за то, что согласилась отложить на 3 дня кое что для меня. Даже мысли дурные начали посещать. Трудно ещё от того, что машина, естественно, каждым винтиком напоминает о супруге, и машина оформлена на тестя, так как является его бывшей машиной, а с переоформлением проблемы из-за переделок, которые он сделал до меня. Мы договорились, что я доделываю машину, оставляю им, а они мне должны отдать за неё деньги.
Но, я быстро взял себя в руки, Рафаэлки ещё куплю, и с продавцом обязательно попробую познакомиться, а машину сделаю после отпуска, отдохну, наберусь сил, и обязательно сделаю, куда я денусь?
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В день неудачи ремонта машины, уже поздно вечером, БЖ отреагировала на мой статус с видео с перегонки машины в гараж. Поздравила смайликом и коротким ура, подумала, что я наконец сделал машину. Ответил кратко, что нет, не сделал, есть ещё проблема, буду решать после отпуска.
На следующий день, т.е. вчера, меня опять начало накрывать, БЖ, как будто специально, в поездке начала бомбить в статусах WA свои селфи, виды из машины, и то, как им классно с родителями в поездке. Смайлики с поцелуйчиками, неоднозначные фразы и прочая херь. Естественно, я стал вспоминать, как классно мы вместе ездили, начал опять, что-то надумывать. Думать, специально она или нет. Для кого это всё она отправляет. Но я вовремя и довольно быстро очухался, снёс с телефона её номер, и зачистил WA от чатов - проблема ушла. Статусы её больше не вижу, как и она моих тоже. Закрепил чтением книги Винилова которую уже сегодня, думаю, закончу, и перейду к следующей. Ещё очень повезло, что у нас в городе к вечеру полностью упал интернет. Вроде пронесло, подумалось мне. Параллельно с этим, восстановил телефоны её подруг, которые удалил с психу, в своё время. Вспомнил, что они любили мои статусы палить, и как показала сегодняшняя практика, одна из них продолжает это делать. Потихоньку прихожу к мысли, что возвращать БЖ скорее всего буду, когда настанет подходящий момент, не раньше чем по возвращению из отпуска, но не потому что хочется, а в контексте развития. А там и посмотрим, на трезвую голову, что к чему.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Крепись! Обычно сразу по всем фронтам начинает хуярить, как говорится "беда не приходит одна".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крепись! Обычно сразу по всем фронтам начинает хуярить, как говорится "беда не приходит одна".
Спасибо, креплюсь) Хуярит меня по всем фронтам уже давно, чуть ли не год всё как-то через жопу, но на данный момент просветы начали маячить, так что прорвёмся )
Завёл ежедневники, один для повседневки и планирования текущих дел, другой для записей по сути саморазвития и возникающих вопросов по результатам прочитанного. Очень помогает, и на данный момент уже даже возникло пару вещей из прошлого, которые я хотел сделать, но так и не сделал. Например, всю жизнь хотел сыграть кавер на песню Cranberries - Zombie, я барабанщик, любитель. Появилась идея не просто сыграть кавер, а снять видео, со студийной записи. Усложнил мечту, и она от этого заиграла новыми красками. Так же, стал более рационально смотреть на свои желания и цели. Как например, решил не покупать пока другую машину, а вбухать деньги в погашение ипотеки. В общем, на месте не топчусь.
[DOUBLEPOST=1545127018][/DOUBLEPOST]
Пока всё норм идет) На ее пинги старайся холодно реагировать.

А вот этот момент меня вообще порадовал :D:D:D

О так ты земеля почти)))
Да, с рафаэлок сам проржался, когда дошло, что за херня со мной происходит :)
Да, учился в Кырске, так что можно уверенно сказать, что земели, мало того, я на обратном пути с отпуска буду через Край ехать, там как пойдёт, может и в реале проонсультируемся :cool:
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, учился в Кырске, так что можно уверенно сказать, что земели, мало того, я на обратном пути с отпуска буду через Край ехать, там как пойдёт
будешь в крае, дай знать. Можно будет кофейку выпить, пообщаться ;)
 
С

Сергей1277

Гость
так что прорвёмся
Тут понимаешь в чем весь прикол. Пока ты на позитиве живешь, твой разум не замечант вокруг негатив или игнорит его. Как только начинается хуйня в жизни, мозг из каждой мелочи раздувает "слона". Вот сам говоришь, с машиной не получилось сразу отремонтировать, ну и хуй с ней.
Радует то, что ты не отчаеваешься, а дальше идешь по жизни. Поверь, прорвешься и будет на твоей улице праздник! А пока стиснул зубы и не опускай руки.
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут понимаешь в чем весь прикол. Пока ты на позитиве живешь, твой разум не замечант вокруг негатив или игнорит его. Как только начинается хуйня в жизни, мозг из каждой мелочи раздувает "слона". Вот сам говоришь, с машиной не получилось сразу отремонтировать, ну и хуй с ней.
Радует то, что ты не отчаеваешься, а дальше идешь по жизни. Поверь, прорвешься и будет на твоей улице праздник! А пока стиснул зубы и не опускай руки.
Именно. Когда с машиной постигла неудача первый раз, я собственно, ушёл в дичайшее пике и последний раз в жизни нажрался. И после этого понял, что с этим надо что-то делать.
Стиснул зубы и руки не опускаю )
 
С

Сергей1277

Гость
Я летом с женой разругался в хлам, и тут бац и на работе завал начался, и на нервяке со всех сторон понеслось...
Вот наткнулся на форум, спасибо огромное, почитал темы, дневники. Пришел в норму.
Сейчас вспоминаю с улыбкой. Но тогда было жестко.
И да, не бухай! Мозг и так в неадеквате, а алкоголь еще хуже делает...
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бухлом я завязал, навсегда)
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, господа. Посмотрел тут новое видео Винилова, в котором ничего особо нового уже не услышал, но вот совет про молчание даже в соц. сетях смутил. Суть в том, что до женитьбы я в соц.сетях был довольно активен, да и во время тоже, но как-то гораздо меньше. Сейчас, на позитивной волне я восстановил активность, публикую некоторые свои мысли и фото, возобновил общение с людьми с которыми общение сошло на нет. Что, всё - таки будет правильнее? Хотя, учитывая, что сейчас моя основная цель это развитие, и работа над собой, а посты и общение с товарищами это то, что мне нравится, то вопрос какой-то глупый, да.
 
Последнее редактирование:

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, только что, не смотря на все сомнения, занятость, страхи и прочие причины этого не делать дошёл-таки до автомагазина и познакомился с продавцом. Выяснил как зовут, мягко подвёл тему к кофе, посмеялись над предложением закрыть магазин на клюшку и попить кофе прямо сейчас. Немного поболтали ни о чем, пока ждал такси. Напоследок сказал, что моё предложение в силе. Классное чувство, скажу я вам. Ещё хочу!
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Классное чувство, скажу я вам.

На все 100 %

Сам сейчас начинаю вспоминать былые навыки и мне это все больше нравится!
 
С

Сергей1277

Гость
Классное чувство, скажу я вам. Ещё хочу!
Это ты из под влияния пельменя выходишь, жить для себя начинаешь. Вот в этом и есть кайф! Когда ты делаешь то, что приносит тебе удовольствие. А не бабе:oops:
И ты кайфуешь от того, что не надо ни перед кем отчитываться.
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, очередной уже становящийся традиционным мой ежедневный мини-отчет.
Как всегда, откладывая напоследок, вчера взялся натягивать потолок у себя на кухне, естественно, так как сроки горят, начал суетиться и спешить там где не надо было, накосячил, причём не хило. Трахался до 2 ночи, так и не натянул до конца, сил уже придумают выход из ситуации не было, уснуть тоже не смог, в 6 утра встал на работу. Весь день как кусок говна, и само собой словил откат. Но вроде опять быстро осознал, что не гоже страдать этой херней. Тем паче, что на работе разрулил быстро довольно серьёзный вопрос, и обрадовали, что после отпуска иду на новое место.
Сейчас, навожу подрядок в квартире, ремонт буду продолжать после отпуска, когда мозги в норму придут.
Вывод - за физическим состоянием надо следить и не допускать перенапряжения, так же, пора кардинально бороться с прокрастинацией и учится нормально планировать свои дела. Пришёл к мысли, что моя кухня - это отражение того, что творится у меня в голове.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Трахался до 2 ночи, так и не натянул до конца,
Читал твой пост через строчку. Сразу в глаза бросилось эта фраза.
В душе порадовался за тебя, но потом выше прочитал, что ты про потолок писал:(
 

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читал твой пост через строчку. Сразу в глаза бросилось эта фраза.
В душе порадовался за тебя, но потом выше прочитал, что ты про потолок писал:(
Ничего, не зря радовался. Траханье с потолком - это тоже хорошо, во-первых, занимает время и голову, а во-вторых, даёт понимание, что можно сколь угодно строить из себя крутого мужика, но иногда все же лучше отдать денег специалисту, и дешевле в итоге выйдет, с переделками, перерасходом материала и временем, и скорее всего явно не хуже. Потолок по возвращению добью сам, а за остальное заплачу денег и не буду больше отвлекаться на эту херню.
 
Последнее редактирование:

Staysic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Забрал сегодня свидетельство о расторжении брака, теперь я официально холост. В целом все ок, настроение вполне игривое и позитивное, по выходу из ЗАГС в ушах очень удачно заиграла песня Nina Simone - Feeling good. В принципе, всё норм, сегодня была последняя смена на работе в этом году, единственное, спину не хило так прихватило, но собираю потихоньку вещи в дорогу, и не смог найти загранник. С целью узнать у БЖ забирал ли я его, добавил снова её номер в телефон, не собираясь писать первым. Был уверен, что она обязательно напишет и спросит, сходил ли я. Но смотрел, когда появится в сети, зачем сам не знаю. В итоге, весь вечер никак не смог отделаться от мысли, что БЖ молчит и не появляется в сети. Догадывался, что она летит куда-нибудь на моря. Короче, накосячил я, нечаянно нажал на кнопку звонка в ватцапе, когда появилась, а там как с сотовым фишка, если быстро сбросил, не прокатывает. Перезвонила сразу же. Коротко поговорили, похвасталась, что приехала на Кубу, спросила сходил или нет, попросила скинуть свидетельство о расторжении. Спросил зачем, начала выдумывать про то, что ей надо где-то показывать, я сказал, что моё свидетельство ей не зачем, скину свидетельство о заключении с печатью, связь плохая, поэтому особо не говорили, спросила как настроение, но ответить не вышло, связь совсем прервалась. В общем, в текстовом формате спросил, не оставил ли я у неё загранник, ответила, что вроде забирал, спросила собираюсь ли я куда-то ехать, ответил, что не знаю, скинул фотку свидетельства о заключении и вот окончание диалога.
Screenshot_2018-12-22-23-09-20-898_com.whatsapp.jpg
Понятно, что пингует, и пока не нашла достойную эмоциональную замену, не отпустит, так и будет подобными вещами цеплять.
Я так понимаю, что лучше всего, на данный момент, после официально поставленной точки, необходимо по-настоящему пропасть с её радаров и уйти в игнор, если будет пинговать?
Телефон после разговора снёс к чертям опять, чтобы впредь не допускать таких досадных ошибок.
Дальше мне будет полегче, завтра дел много, послезавтра рано утром самолёт, родственники, новые места, ощущения, эмоции, знакомства, думаю, меньше будет крутиться у меня в голове.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху