Храбрые рыцари, прошу вашей помощи в возврате жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Храбрые рыцари, прошу вашей помощи в возврате жены

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Меня зовут Владимир, мне 27 и от меня ушла жена.
Вводные данные: вместе 6 лет, ровесники, состоим в браке. Есть дочь трёхлетняя, общая ипотека.
Ситуация: жена работает учителем в школе. С началом нового учебного года заметил в ней холодность ко мне, некоторое безразличие временами. Списал все на тяготы работы, там она выкладывается по полной. Секса стало меньше, только по ее прихоти. Примерно в середине сентября случилась бытовая склока, поругались на эмоциях. Днём стала писать, что разведется со мной. К вечеру все успокоилось, разрулили ситуацию. Проходит неделя, и я узнаю от неё, что она от меня уходит. Что в этот раз все серьезно, решение непоколебимо. Я, как мальчишка, поверил ее словам, нахлынули эмоции, слезы, сопли. Пробовал уговаривать и т.д. и т.п. по классическим вариантам. Бегал за ней, унижался. Вскоре после ее ухода узнал, что ушла то она не в пустоту, а к коллеге, с которым знакома всего месяц. В какой то момент стала пропадать у него по ночам. А я, как несведующий чувак, все это спускал ей с рук. Продолжалось это 2 месяца, теперь она неделю назад съехала с дочерью к родителям. К этому времени мои эмоции утихли, занялся своим духовным и физическим "я". Когда съезжали, на жену даже внимания не обращал, из-за дочки только взгрустнул. Все, конечно, не описать сразу. Прошу откликнувшихся задавать наводящие вопросы. Для себя понял, что хочу ее вернуть. И ради себя, и ради ее и дочери. Ее уход сейчас воспринимаю как будто она просто на солнышке перегрелась, т.е. я уверен, что смогу ее вернуть. Смиренно прошу о помощи, друзья!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
каждый раз, читая подобную тему, удивляюсь, насколько безрассудными бывают бабы! Сколько лет в браке, есть ребенок, а она скачет на другой член. Да еще думает, что у них все серьезно, он примет ее дите и заживут они долго и счастливо. Да хер там!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вводные данные: вместе 6 лет, ровесники, состоим в браке. Есть дочь трёхлетняя,
Считай взрослую жизнь вместе провёл. Что с другими девушками?
[DOUBLEPOST=1544691245][/DOUBLEPOST]
заметил в ней холодность ко мне, некоторое безразличие временами. Списал все на тяготы работы, там она выкладывается по полной.
Важный сигнал. А ты тпропустил
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О причинах развода.
По ее мнению: разлюбила, надоело мое периодически появляющееся скептическое отношение к ней, быт заел.
По моему мнению: захотелось ей чего-то нового, недоступного, быт заел, удачно подвернулся этот новый Васёк, наши отношения потихоньку стали отживать себя, небольшие проблемы с финансами.
Мое личное восприятие ситуации таково на данный момент: зол на нее за такое предательство. Но во мне есть силы жить дальше. При этом все равно хочу ее вернуть. Раз в несколько дней случаются откаты, но все остается внутри меня. С момента ее отъезда держу игнор (прошла неделя), виделись только 2 раза. Периодически от неё появляются пинги.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно в середине сентября случилась бытовая склока, поругались на эмоциях. Днём стала писать, что разведется со мной. К вечеру все успокоилось, разрулили ситуацию. Проходит неделя, и я узнаю от неё, что она от меня уходит. Что в этот раз все серьезно, решение непоколебимо. Я, как мальчишка, поверил ее словам, нахлынули эмоции, слезы, сопли. Пробовал уговаривать и т.д. и т.п. по классическим варианта
Да уж разрулили .Странного ничего не было?
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот читаю темы и не понимаю, хоть убейте.

Жена вот так вот просто, как чая попить кидает мужа предварительно начав жариться с Василием, а муж ее возвращать хочет. У вас есть хоть какое то уважение к себе?
Я не представляю, как можно простить это. Целуя ее постоянно же будет мелькать в голове, что этими губами она лимонила болт Василия, а потом ещё и семью на него променяла.

Может я загоняюсь, но это какая то дичь.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Считай взрослую жизнь вместе провёл. Что с другими девушками?
[DOUBLEPOST=1544691245][/DOUBLEPOST]
Важный сигнал. А ты тпропустил
С другими девушками пока только переписка и общение. Она считает, что у меня есть другая, это я не опровергаю и не подтверждаю.
[DOUBLEPOST=1544691547][/DOUBLEPOST]
Ошибки думаю понятны
Теперь, после изучения вопроса на форуме, абсолютно понятны.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пустоту, а к коллеге, с которым знакома всего месяц. В какой то момент стала пропадать у него по ночам. А я, как несведующий чувак, все это спускал ей с рук. Продолжалось это 2 месяца, теперь она неделю назад съехала с дочерью к родителям
Нестыковочки серьёзные.
Да , влюбилась понятно . Но уже видимо были серьёзные проблемы в семье
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот читаю темы и не понимаю, хоть убейте.

Жена вот так вот просто, как чая попить кидает мужа предварительно начав жариться с Василием, а муж ее возвращать хочет. У вас есть хоть какое то уважение к себе?
Я не представляю, как можно простить это. Целуя ее постоянно же будет мелькать в голове, что этими губами она лимонила болт Василия, а потом ещё и семью на него променяла.

Может я загоняюсь, но это какая то дичь.
Я через такие мысли прошел. И для себя уже принял решение
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нестыковочки серьёзные.
Да , влюбилась понятно . Но уже видимо были серьёзные проблемы в семье
Опишу. По ее словам, к моменту расставания она меня не любила уже год. Но я в это не верю. Факты говорят о другом. Как раз год назад у нас был скандал тяжёлый, я получил от неё лещей, она от меня случайно небольшой толчок. Говорит, после этого все перевернулось у нее.
[DOUBLEPOST=1544691913][/DOUBLEPOST]
Чем именно занялся?
[DOUBLEPOST=1544691751][/DOUBLEPOST]Нужно разбираться в чем косяки были.
И плохо что у тебя до неё женщин не было
Каждый день спорт. Вот каждый день реально. После многолетнего перерыва взялся за гитару. Подсел на форум, читаю и другие вещи, "Кирпичи", например.
Женщины до нее были. Но по настоящему серьезные отношения и такая сильная взаимная любовь только с ней
[DOUBLEPOST=1544692015][/DOUBLEPOST]
каждый раз, читая подобную тему, удивляюсь, насколько безрассудными бывают бабы! Сколько лет в браке, есть ребенок, а она скачет на другой член. Да еще думает, что у них все серьезно, он примет ее дите и заживут они долго и счастливо. Да хер там!
Согласен с тобой, обидно от этого, тяжело. Но я осознал, что эта хуйня тянет меня вниз, сейчас старвста не думать об этом
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уж разрулили .Странного ничего не было?
Странно было то, что она сама вечером пошла на примирение. Давай, говорит, не будем так как сегодня к друг другу относиться, иначе на одной любви мы долго не проживем вместе
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я через такие мысли прошел. И для себя уже принял решение
Уверяю тебя, если рассуждать рационально, то ты к этим мыслям еще не дошел, а прошел через них ты на эмоциях и с учетом твоей зависимости принял решение о возврате.
Через какое-то время нахождения на этом форуме и работы над собой ты можешь начать думать совершенно иначе.
Тут большинство через это прошли.
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ее словам, к моменту расставания она меня не любила уже год. Но я в это не верю
Боюсь тебя настроить . По опыту чаще всего так и есть
Факты говорят о другом
Приводит побольше фактов
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уверяю тебя, если рассуждать рационально, то ты к этим мыслям еще не дошел, а прошел через них ты на эмоциях и с учетом твоей зависимости принял решение о возврате.
Через какое-то время нахождения на этом форуме и работы над собой ты можешь начать думать совершенно иначе.
Тут большинство через это прошли.
Друзья, вы здравые слова говорите. Но я пришел к вам с тем, что хочу вернуть ее. Согласен, в процессе я могу изменить свое решение, тут вопросов нет
[DOUBLEPOST=1544692582][/DOUBLEPOST]
Боюсь тебя настроить . По опыту чаще всего так и есть

Приводит побольше фактов
Факты: во-первых, шикарный секс с периодическими экспериментами, на которые, я считаю, с нелюбимым человеком не пойдешь. Во-вторых, ее признания в любви ежедневные. В-третьих, ежедневные задушевные разговоры, взаимная поддержка друг друга. В-четвёртых, отличный летний отпуск в Казани
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-вторых, ее признания в любви ежедневные.
Это плохо.. Так обычно люди себя уговаривают
шикарный секс с периодическими экспериментами, на которые, я считаю, с нелюбимым человеком не пойдешь
Тут 50 на 50

В целом может быть что особой любви не было. Была влюбленность . Она прошла чувства выгорели и пошла к новому за дозой
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это плохо.. Так обычно люди себя уговаривают

Тут 50 на 50

В целом может быть что особой любви не было. Была влюбленность . Она прошла чувства выгорели и пошла к новому за дозой
Любовь, считаю, была однозначно. Здесь не столько факты это показывают, это нужно прочувствовать. Согласен, что выгорела.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитай про разницу любви и влюбленности
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сегодняшний день что имею: видел ее за неделю 2 раза. В первый раз она выводила на разговор об отношениях. Уклонялся. Задала 2 странных вопроса: люблю ли ее сейчас и хотел ли бы я, чтобы она вернулась? Я ответил в обоих случаях, что не знаю (надо было, мне кажется, ответить нет). Периодически может написать что-то в духе "не скучаешь"?
Во второй раз встретились в доме ее родителей. Я приезжал на 10 минут за гитарой и проведать дочь. Она вслух подумала, что буду играть на гитаре какой-нибудь девушке. Ничего ей не ответил. Потом мне позвонил товарищ, который должен был забрать меня на тачке. И она озвучила: твоя новая мадам с машиной? Я проигнорировал вопрос. Вообще, полного игнора не получается. Так или иначе происходит обмен сообщениями по дочери или эти 2 встречи. В воскресенье вот у тестя именины, я приглашен. Не пойти не могу. И там придется ее увидеть. Плюс в пятницу придет с дочкой вечером помыться. Думаю, что уйду гулять на это время. Но в субботу дочь у меня оставляет, т.к. приезжает с командировки ее Васёк
[DOUBLEPOST=1544693627][/DOUBLEPOST]
Почитай про разницу любви и влюбленности
Понял, спасибо.
[DOUBLEPOST=1544693753][/DOUBLEPOST]
Почитай про разницу любви и влюбленности
Команданте, укажи путь, как и куда дальше двигаться?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
В воскресенье вот у тестя именины, я приглашен. Не пойти не могу.

это еще почему не можешь????

а тесть ваще в курсе?
в субботу дочь у меня оставляет, т.к. приезжает с командировки ее Васёк
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это еще почему не можешь????

а тесть ваще в курсе?
Считаю, что своим неприходом покажу, что я обижаюсь и т.п. Я же не к бывшей иду, а к тестю на праздник.
Вообще, ее родители знают, что она от меня уходит, но они вряд ли в курсе про Василия. Она боится им сказать, мне кажется. В то же время, сообщила мне, что новый год отпразднует с васьком и познакомиться с его родителями. Я не поддался на провокацию.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор полнейший своей БЖ и только так, при необходимости вместе с дочкой.
Есть и другие методы.
Но что-то она много косячит .
Может и правда полный игнор.
Нужно все детали выяснять .
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Считаю, что своим неприходом покажу, что я обижаюсь и т.п. Я же не к бывшей иду, а к тестю на праздник.
Вообще, ее родители знают, что она от меня уходит, но они вряд ли в курсе про Василия. Она боится им сказать, мне кажется. В то же время, сообщила мне, что новый год отпразднует с васьком и познакомиться с его родителями. Я не поддался на провокацию.

друг, страшно представить что у тебя в голове, но как бы я поступил на твоем месте
1. начал прямо сейчас думать о том, как обезопасить ТВОЕ имущество после развода, если что то есть!!!
2. прямо у тестя на др если ты все таки пойдешь, поднял рюмку и объявил что вы РАЗВОДИТЕСЬ по причине того, что твоя жена завела Василия..
выпил и откланялся восвояси..
 
Сверху