Храбрые рыцари, прошу вашей помощи в возврате жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Храбрые рыцари, прошу вашей помощи в возврате жены

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посоны, последние новости. Бж полдня пытается выйти на связь, на тему ребенка. Сегодня хотят с дочкой приехать ко мне на ночь, помыться ну и в субботу жена работает, дочь останется со мной. У дочки кружок сегодня, бж просит забрать ее, я в отказ, ссылаюсь на занятость. Вечером не знаю, что будет. Постараюсь не контактировать с ней. У меня как раз вечером 2 тренировки. Что скажете? Может, ц/у какие-либо дадите?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посоны, последние новости. Бж полдня пытается выйти на связь, на тему ребенка. Сегодня хотят с дочкой приехать ко мне на ночь, помыться ну и в субботу жена работает, дочь останется со мной. У дочки кружок сегодня, бж просит забрать ее, я в отказ, ссылаюсь на занятость. Вечером не знаю, что будет. Постараюсь не контактировать с ней. У меня как раз вечером 2 тренировки. Что скажете? Может, ц/у какие-либо дадите?
Напомни, почему она моется у тебя?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это интересно?

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
У него единственного в городе вода есть что ли?
Считаю это лишним, т.к. она приходит в его дом, будто она там хозяйка.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У него единственного в городе вода есть что ли?
Считаю это лишним, т.к. она приходит в его дом, будто она там хозяйка.
Да я полностью согласен, ещё и на ночь.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: asq

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напомни, почему она моется у тебя?
Все просто. У родителей холодно в доме. Можно простудиться. Ребенка всегда сам мою, когда у меня дочь ночует. Бж не запрещаю, тоже собственник хаты
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У родителей холодно в доме. Можно простудиться. Ребенка всегда сам мою, когда у меня дочь ночует. Бж не запрещаю, тоже собственник хаты
Нет у нее больше мужа.... Ты улетел в космос. Пусть решает свои проблемы сама и по ребенку тоже. Воду греет, обогреватель купит.
Что за детский сад ты пишешь... "В доме холодно, поэтому она будет ходить с ребенком ко мне мыться". Где твоя личная жизнь? Пусть пожинает плоды своего решения, даже если при этом будет страдать ребенок.
Пошли ее в баню в прямом и в переносном смысле!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я думаю, тогда на правах собственника она с удовольствие заедет в хату...
"и подаст документы на наследство":D
При разводе все-равно прийдеться делить...
Но ребята правы... БЖ захотела свободы - пусть сама барахтается в том болоте, которое устроила.
Рубай блага для жены, и готовся к разводу, проконсультируйся у юриста.
Главное, нужно уже понимать, что ты САМ, и уже не МУЖ... По сути ты уже свободен, и не должен себя ущемлять в пользу БЖ.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
При разводе все-равно прийдеться делить...
Но ребята правы... БЖ захотела свободы - пусть сама барахтается в том болоте, которое устроила.
Рубай блага для жены, и готовся к разводу, проконсультируйся у юриста.
Главное, нужно уже понимать, что ты САМ, и уже не МУЖ... По сути ты уже свободен, и не должен себя ущемлять в пользу БЖ.

не путайте 2 понятия.
может де факто он и не муж, но де юре еще муж.
а раз собственность совместная, я не знаю как можно не пускать туда собственника.

со свободой все точно так же.
разве что вопрос с желанием, но это уже ближе к возможностям...
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да просто нужно свалить на время, когда БЖ заявила желание посетить жилище.

Да пора вводить ТИ.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не путайте 2 понятия.
может де факто он и не муж, но де юре еще муж.
а раз собственность совместная, я не знаю как можно не пускать туда собственника.

со свободой все точно так же.
разве что вопрос с желанием, но это уже ближе к возможностям...
Не пустить ее как собственника, с точки зрения закона, я действительно не могу
[DOUBLEPOST=1544798808][/DOUBLEPOST]
Да просто нужно свалить на время, когда БЖ заявила желание посетить жилище.

Да пора вводить ТИ.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Да, собираюсь. 2 тренировки как никак. Что такое ТИ?
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[Что такое ТИ?[/QUOTE]

ТИ - тотальный игнор, от слова ПОЛНЫЙ !!!
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, отписываюсь по итогам дня.
1) вынудил своим молчанием бж сводить и забрать дочь с кружка.
2) за вечер виделись полчаса от силы. Потому что я был на тренировках, и потому что она час назад свалила к Василию.
3) ей не по нраву мои изменения. Она это отметила очень эмоционально: "почему ты стал так со мной общаться? Нормально же контактировали и т.д." Мой ответ: я общаюсь нормально, жаль,если тебе так не кажется. То есть почти сразу она уходила на эмоции. Очень примечательный момент: у меня в квартире 2 спальных места - большой диван и детская кроватка. Бж поинтересовалась (тогда ещё видимо не планировала к хахалю идти), куда я положу дочь. Ответил, что на большой диван. Потом спросила, а куда ляжет она, рассчитывая, что уступлю место на диване. Я, конечно же, сказал, что она будет спать в детской кровати (раньше то я постоянно ей место на диване уступал, почти 2 месяца спал в кроватке). Она охуела с моего ответа, спросив: "ты меня так сильно не любишь"? Я: "просто я теперь себя люблю". Она, эмоционально: "кто тебе мешал раньше себя любить?" и ушла на кухню.
4) были с ее стороны провокации. Пыталась проявить заботу, уговаривая меня купить мне новые джинсы, пусть даже за ее счёт. Старалась втянуть меня в общение с ней, я отбивался, был немногословен. После того, как помылась, бж сидела на кухне, пиздела по телефону с хахалем. При этом абсолютно голая. Она знает, что я могу зайти на кухню в любой момент. Но это ее ни капли не смутило. Стояла у окна, абсолютно голая. Я на это внимание не стал обращать, ушел курить на улицу. Когда она мылась, приводил дочь в туалет. Бж даже шторкой не прикрывалась. И это все на фоне того, что у нас с ней после разрыва не было секса и она перестала обнажаться при мне.
5) заметил, что она удивлена моим изменениям. Благодаря занятиям спортом я стал привлекательнее. В какой то момент, она секунд 10 палила на мои кубики на прессе (раньше их не было). Ну а про внутренние изменения я описывал выше.
Что скажете, друзья?
P.s. Она все ещё не знает, что меня не будет на ДР в воскресенье. Готовлю, так сказать, нежданчик. Все продумал, в принципе. Утром приеду к ее родителям, оставлю дочь. И поздравлю тестя, сообщу, что меня не будет. Подарок купил.
 

Дмитриo_О

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, отписываюсь по итогам дня.
1) вынудил своим молчанием бж сводить и забрать дочь с кружка.
2) за вечер виделись полчаса от силы. Потому что я был на тренировках, и потому что она час назад свалила к Василию.
3) ей не по нраву мои изменения. Она это отметила очень эмоционально: "почему ты стал так со мной общаться? Нормально же контактировали и т.д." Мой ответ: я общаюсь нормально, жаль,если тебе так не кажется. То есть почти сразу она уходила на эмоции. Очень примечательный момент: у меня в квартире 2 спальных места - большой диван и детская кроватка. Бж поинтересовалась (тогда ещё видимо не планировала к хахалю идти), куда я положу дочь. Ответил, что на большой диван. Потом спросила, а куда ляжет она, рассчитывая, что уступлю место на диване. Я, конечно же, сказал, что она будет спать в детской кровати (раньше то я постоянно ей место на диване уступал, почти 2 месяца спал в кроватке). Она охуела с моего ответа, спросив: "ты меня так сильно не любишь"? Я: "просто я теперь себя люблю". Она, эмоционально: "кто тебе мешал раньше себя любить?" и ушла на кухню.
4) были с ее стороны провокации. Пыталась проявить заботу, уговаривая меня купить мне новые джинсы, пусть даже за ее счёт. Старалась втянуть меня в общение с ней, я отбивался, был немногословен. После того, как помылась, бж сидела на кухне, пиздела по телефону с хахалем. При этом абсолютно голая. Она знает, что я могу зайти на кухню в любой момент. Но это ее ни капли не смутило. Стояла у окна, абсолютно голая. Я на это внимание не стал обращать, ушел курить на улицу. Когда она мылась, приводил дочь в туалет. Бж даже шторкой не прикрывалась. И это все на фоне того, что у нас с ней после разрыва не было секса и она перестала обнажаться при мне.
5) заметил, что она удивлена моим изменениям. Благодаря занятиям спортом я стал привлекательнее. В какой то момент, она секунд 10 палила на мои кубики на прессе (раньше их не было). Ну а про внутренние изменения я описывал выше.
Что скажете, друзья?
P.s. Она все ещё не знает, что меня не будет на ДР в воскресенье. Готовлю, так сказать, нежданчик. Все продумал, в принципе. Утром приеду к ее родителям, оставлю дочь. И поздравлю тестя, сообщу, что меня не будет. Подарок купил.
Идет все отлично. Только на вопросы, касаемо исключительно ребенка, все же стоит отвечать, но сухо до невозможности. А по поводу девочки - игнор, как и было.
Даже интересно наблюдать стало, как она диссонансы ловит в своей голове.
За твои изменения - поздравляю. Продолжай в том же духе)
Нужно все же уточнить, но я бы приструнил за её нудисткие наклонности. Мол, при следующем её желании прийти к тебе "помыться", сказать упрек по этому поводу (она ожидала от тебя возбуждения, а ты, вопреки всему, ее вообще отчитал).
И подумай, ковбой, точно ли оно тебе нужно - возвращать ее? Я, конечно, понимаю, что это девочка, и ожидать от них всегда правильных поступков - глупо, но есть те ошибки, за которые не прощают.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
В целом молодец. Рад, что ты правильно трактуешь ее действия и понимаешь их смысл.
Она очень ждала от тебя, что ты попытаешься ее соблазнить. В этом случае она бы красиво тебе отказала.
Дальше более агрессивно будет действовать, может и сама наброситься в прямом смысле слова. В этом случае ты должен не совершить очень частую ошибку форумчан! Секс ей не давать ни в коем случае!
Было бы хорошо, если бы ты нашел себе женщину и ночевал у нее периодически. От этого и тебе самому легче станет в сто раз и ее накроет будь здоров.
[DOUBLEPOST=1544854714][/DOUBLEPOST]
Нужно все же уточнить, но я бы приструнил за её нудисткие наклонности. Мол, при следующем её желании прийти к тебе "помыться", сказать упрек по этому
Так не делай. Только безразличие.
Если будет нарушать твое удобство, то ставь на место.
А голой пусть ходит, тебя это не должно волновать.
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, наткнулся на видео выбирай.

Вот тут, конечно, разница красноречиво показана. Я начинаю теперь понимать, как это все устроено
[DOUBLEPOST=1544899477][/DOUBLEPOST]
Друг, наткнулся на видео выбирай.

Спасибо за наглядность, друг)
[DOUBLEPOST=1544899675][/DOUBLEPOST]
Идет все отлично. Только на вопросы, касаемо исключительно ребенка, все же стоит отвечать, но сухо до невозможности. А по поводу девочки - игнор, как и было.
Даже интересно наблюдать стало, как она диссонансы ловит в своей голове.
За твои изменения - поздравляю. Продолжай в том же духе)
Нужно все же уточнить, но я бы приструнил за её нудисткие наклонности. Мол, при следующем её желании прийти к тебе "помыться", сказать упрек по этому поводу (она ожидала от тебя возбуждения, а ты, вопреки всему, ее вообще отчитал).
И подумай, ковбой, точно ли оно тебе нужно - возвращать ее? Я, конечно, понимаю, что это девочка, и ожидать от них всегда правильных поступков - глупо, но есть те ошибки, за которые не прощают.
Тут не могу не согласиться, что вопросы о ребенке мне нужно обсуждать. А так, я думаю, она прекрасно поняла уже, что у меня похуйтрянка, не заразная)
[DOUBLEPOST=1544899980][/DOUBLEPOST]
Привет.
В целом молодец. Рад, что ты правильно трактуешь ее действия и понимаешь их смысл.
Она очень ждала от тебя, что ты попытаешься ее соблазнить. В этом случае она бы красиво тебе отказала.
Дальше более агрессивно будет действовать, может и сама наброситься в прямом смысле слова. В этом случае ты должен не совершить очень частую ошибку форумчан! Секс ей не давать ни в коем случае!
Было бы хорошо, если бы ты нашел себе женщину и ночевал у нее периодически. От этого и тебе самому легче станет в сто раз и ее накроет будь здоров.
[DOUBLEPOST=1544854714][/DOUBLEPOST]
Так не делай. Только безразличие.
Если будет нарушать твое удобство, то ставь на место.
А голой пусть ходит, тебя это не должно волновать.
Спасибо за грамотный расклад. Думаю, бросаться в открытую она не будет. У нее ж в голове сидит мысль, что она не шлюха. А провокации однозначно будут. Над тем, чтоб завести новую женщину, я работаю. В следующий раз, когда соберётся ко мне "помыться", решил, что ночевать дома не останусь.
Про то, что не обращать внимания на ее стриптиз, категорически согласен. Тут самая крутая позиция - безразличие. Это ее заденет. Особенно зная, как я любил ее тело
[DOUBLEPOST=1544900494][/DOUBLEPOST]Друзья, всем неравнодушным привет. День был скуден на события по актуальной проблеме, но насыщен отцовскими заботами. Принцесса спит, можно и написать по существу.
Было 2 звонка от бж. Оба раза спрашивала о дочке, долго не разговаривали. Днём я ей написал, что в 8 утра мне нужно уехать к ее родителям (не добилась ответа, для чего), а после родителей поеду в детский сад строить горки. Это сообщение от меня означало следующее: либо приезжай рано утром со своих блядок, либо мне по хуй. Дочь увезу к родителям и все. Она переспросила дважды, во сколько ей приехать. Опять же я не стал отвечать. Не маленькая, должна сама подумать. Вообще, у нее жизнь протекает таким образом, что она часто обращается за помощью к другим. Создаётся ощущение, что сама ни хуя не умеет.
Итак, завтра поздравлю завтра тестя по старому плану.
Следующая неделя будет жёсткой. Начинается подготовка к др дочери - 23.12. Не знаю, чего и ожидать. Но готов абсолютно ко всему, потому что самая страшная хуйня, как ни крути, уже позади.
[DOUBLEPOST=1544902253][/DOUBLEPOST]Ещё, ребята, у меня есть вот такой вопрос. Скоро новый год. А ещё до расставания в сентябре я заказывал для бж серию книг в подарок, посылка как раз на днях. Все давно оплачено. Я вот теперь думаю, дарить ей эти книги на новый год или много чести? Хотя, правда, я не знаю, что с этими книгами буду делать:D
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1544900494][/DOUBLEPOST]Друзья, всем неравнодушным привет. День был скуден на события по актуальной проблеме, но насыщен отцовскими заботами. Принцесса спит, можно и написать по существу.
Было 2 звонка от бж. Оба раза спрашивала о дочке, долго не разговаривали. Днём я ей написал, что в 8 утра мне нужно уехать к ее родителям (не добилась ответа, для чего), а после родителей поеду в детский сад строить горки. Это сообщение от меня означало следующее: либо приезжай рано утром со своих блядок, либо мне по хуй. Дочь увезу к родителям и все. Она переспросила дважды, во сколько ей приехать. Опять же я не стал отвечать. Не маленькая, должна сама подумать. Вообще, у нее жизнь протекает таким образом, что она часто обращается за помощью к другим. Создаётся ощущение, что сама ни хуя не умеет.
Итак, завтра поздравлю завтра тестя по старому плану.
Следующая неделя будет жёсткой. Начинается подготовка к др дочери - 23.12. Не знаю, чего и ожидать. Но готов абсолютно ко всему, потому что самая страшная хуйня, как ни крути, уже позади.
[DOUBLEPOST=1544902253][/DOUBLEPOST]Ещё, ребята, у меня есть вот такой вопрос. Скоро новый год. А ещё до расставания в сентябре я заказывал для бж серию книг в подарок, посылка как раз на днях. Все давно оплачено. Я вот теперь думаю, дарить ей эти книги на новый год или много чести? Хотя, правда, я не знаю, что с этими книгами буду делать:D[/QUOTE]
Не, книги не дари - может не так понять, подумает, что ты извиняешься таким образом или пытаешься её купить.
Про др дочери - постарайся подумать, сможешь ли ты просто взять дочь в другой день после др, чтобы лично устроить ей праздник? Пусть родственники прям в сам др празднуют, ты можешь разве что в этот день приехать с подарком.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошел ещё один день. Начался он с сообщения бж: "ничего, если приеду не в 8, а в 8:15?". Ответил: ок.
Время 8:15, ее, конечно же, нет. Приходит сообщение: "Прости пожалуйста. Но это мероприятие не ровно с 9 можно начать. Я старалась успеть". Напомню, что мне с утра нужно было съездить к тестю и к 9 приехать в детский сад, строить горки. В 8:30 заявилась, я немного поддался эмоциям, закусились... Обменялись фразами вроде: "лопата у нас своя есть", я: "мне не только лопата там нужна", и я ушел. В общем, допустил первую ошибку (
Далее, поздравил тестя, объяснил, что не приду. Он меня понял без обид. Но я не учел ещё одну вещь: теща моментально позвонила бж и рассказала все это. Мой расчет был на то, что бж узнает об этом в последний момент.
Вернулся домой из садика. И ещё один промах - не ожидал, что дочь с бывшей будут ещё у меня. Уйти куда-то - не вариант, замёрзший был как чёрт.
Какая то хуйня произошла со мной, но в руках себя держал. Обсудили грядущий день рождения дочки. Господи, как мне тяжело даётся общение с ней. Потом я ушел на 2 тренировки, меня не было с час.
Когда вернулся, бж демонстративно собирала некоторые вещи, что остались пока у меня. Спустя время приехал тесть, забрал их.
Не понимаю, почему, но меня накрыло опять. Зря вообще вижусь с ней, но иначе пока не получается. Кросс на 3 км сегодня не особо помог. На вечер запланировал уборку, не хуй больше рефлексировать.
 

Дмитриo_О

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел ещё один день. Начался он с сообщения бж: "ничего, если приеду не в 8, а в 8:15?". Ответил: ок.
Время 8:15, ее, конечно же, нет. Приходит сообщение: "Прости пожалуйста. Но это мероприятие не ровно с 9 можно начать. Я старалась успеть". Напомню, что мне с утра нужно было съездить к тестю и к 9 приехать в детский сад, строить горки. В 8:30 заявилась, я немного поддался эмоциям, закусились... Обменялись фразами вроде: "лопата у нас своя есть", я: "мне не только лопата там нужна", и я ушел. В общем, допустил первую ошибку (
Далее, поздравил тестя, объяснил, что не приду. Он меня понял без обид. Но я не учел ещё одну вещь: теща моментально позвонила бж и рассказала все это. Мой расчет был на то, что бж узнает об этом в последний момент.
Вернулся домой из садика. И ещё один промах - не ожидал, что дочь с бывшей будут ещё у меня. Уйти куда-то - не вариант, замёрзший был как чёрт.
Какая то хуйня произошла со мной, но в руках себя держал. Обсудили грядущий день рождения дочки. Господи, как мне тяжело даётся общение с ней. Потом я ушел на 2 тренировки, меня не было с час.
Когда вернулся, бж демонстративно собирала некоторые вещи, что остались пока у меня. Спустя время приехал тесть, забрал их.
Не понимаю, почему, но меня накрыло опять. Зря вообще вижусь с ней, но иначе пока не получается. Кросс на 3 км сегодня не особо помог. На вечер запланировал уборку, не хуй больше рефлексировать.
Господи, что ты творишь Твоя реакция на всё, хоть что, любое телодвижение - похуизм! Тебя нет совсем, чёрная дыра! Понимаю что с дочерью не вариант, но значит общение только с ней! Бд-это не Мать твоих детей, а лишь кусок мяса, понимаю что жестоко, но так нужно! не навороти ошибок что я совершил, она ушла-она и должна тебя возвращать! Твоя же задача-новые знакомства и новый ты!!!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ерунда у тебя какая-то... Ничего ты не понял, перечитывай заново тему.
Напомню, что мне с утра нужно было съездить к тестю и к 9 приехать в детский сад, строить горки.
Тебе реально было нужно с утра строить горки в детском саду? Мда...
Минимизируй свое участие, пусть БЖ сама разбирается и строит эти горки.
И ещё один промах - не ожидал, что дочь с бывшей будут ещё у меня. Уйти куда-то - не вариант, замёрзший был как чёрт.
Еще скажи, что лег на диван и пиво открыл...
Обсудили грядущий день рождения дочки. Господи, как мне тяжело даётся общение с ней.
Нафиг ты с ней что-то обсуждаешь..

Одними тренировки ты не сможешь улучшить свою жизнь. Бери ведение, нужен специальный человек, который будет тебя ежедневно бить. Лаки, Саша888, Кэст смогут тебя хорошо отпиzдить. Без жестких мер в твой адрес не обойтись.
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ерунда у тебя какая-то... Ничего ты не понял, перечитывай заново тему.

Тебе реально было нужно с утра строить горки в детском саду? Мда...
Минимизируй свое участие, пусть БЖ сама разбирается и строит эти горки.

Еще скажи, что лег на диван и пиво открыл...

Нафиг ты с ней что-то обсуждаешь..

Одними тренировки ты не сможешь улучшить свою жизнь. Бери ведение, нужен специальный человек, который будет тебя ежедневно бить. Лаки, Саша888, Кэст смогут тебя хорошо отпиzдить. Без жестких мер в твой адрес не обойтись.
На горки пошел, потому что это личная просьба дочери. У нас с ней сейчас особенная связь, нарушить ее нельзя.
Ведение я возьму, сейчас финансы разруливаю.
Тему перечитываю, но раз такая хуйня на практике получается, значит, либо лыжи не едут, либо я ебанутый.
[DOUBLEPOST=1545073772][/DOUBLEPOST]Веду прямой репортаж с места боевых событий. Вечером произошла следующая переписка:
[17.12, 21:39] И: Можешь Майку завтра на ночь взять?
[17.12, 21:41] В: Нет
[17.12, 21:43] И: Почему?
[17.12, 21:46] И: Чем ты вечно занят, что не можешь со мной поговорить? Почему ведёшь себя как мудак? У нас ребенок общий и ты можешь сколько угодно на меня злиться, но для ребенка мы должны все обсуждать. Если ты не хочешь, то я вовсе к тебе ее не буду отпускать. Сама буду воспитывать
[17.12, 21:55] В: Я не смогу ее забрать потому что у меня другие планы на завтра. Я хочу взять ее в среду
[17.12, 21:56] И: Что за планы?
[17.12, 21:56] И: Я сама в среду хочу быть с ней
[17.12, 21:56] В: Это личное
[17.12, 21:57] ИРА: Что на всю ночь?
[17.12, 21:57] В: Да
[17.12, 21:58] И: Ещё б ты правду говорил
[17.12, 22:00] В: Не тебе судить
[17.12, 22:00] И: Ой да бог тебе судья. Сколько раз ты говорил так, в итоге ничего
[17.12, 22:01] И: Мы завтра все равно мыться приедем
[17.12, 22:09] Владимир Ершов: Да приезжайте
Собственно, ответил только потому, что вопрос касался дочери. Нарвался на абсолютное бешенство матки. Ее Васёк позвал завтра, вот она и скидывает на меня дочь.
По-прежнему пытается затянуть меня в общение. Хотела сегодня приехать на работу ко мне, якобы, распечатать какие то бумажки. Я ей не стал отвечать. Не приезжала.
Вообще, ее поведение в переписке, я думаю, показательно, как она сейчас бесится. Но она сама выбрала свое болото. Жду ещё какую-нибудь хуйню завтра. Что скажите?
[DOUBLEPOST=1545074095][/DOUBLEPOST]Забыл прокомментировать один момент. В переписке был такой момент, где она пишет, "... сколько раз ты говорил так, а в итоге ничего". В самом начале разрыва после всех моих слез я начал по дурости пускать ей пыль в глаза, что якобы у меня кто-то там есть. В итоге, спустя время сам же и рассказал ей правду, что нет никого. Дурак был.
Сейчас я общаюсь с тремя, завтра иду на свидание с одной из них. Дома ночевать не планирую, как бы там ни было. Тем более учитывая, что бж завтра с дочкой соизволила приехать помыться.
 

ДжонматьегоУик

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочел вчера "Кирпичи". На очереди "Ненастоящий мужчина" и "Мужчина - душа нараспашку". Что ещё из чтива посоветуете?
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочел вчера "Кирпичи". На очереди "Ненастоящий мужчина" и "Мужчина - душа нараспашку". Что ещё из чтива посоветуете?
"Будь Жесток" David X - немного, но емко. Тебе она сейчас как раз, а то ты расслабился.
Фото где-то залей с новой пассией, чтобы она увидела, что ты не просто так не ночуешь дома.
И не злишься ты на неё - так и говори. Обиды - это для детей.
 
Сверху