"переломаться" или вернуть в 5ый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"переломаться" или вернуть в 5ый раз

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
кручу мультики в голове как он ее любит, ухаживает, заботится, восхищается, собирается жениться, и очень рад что избавился от старой надоевшей бабы, повысил самооценку за счет меня и моментально нашел свой идеал, а до этого что только не делал, где только не искал, никак не мог найти.

Я слышала, что такого рода мультики очень отрезвляющие, хоть и причиняют тонну боли.
С ума сходить, конечно, не надо, но лучше один раз посмотреть отрезвляющий мультик, чем 10 лет смотреть несбыточную сказку и ждать у моря погоды, тратя свои лучшие годы.

Больно, но надо.
Убить эти сраные надежды.

внушал мне комплексы что я какая-то не такая, вроде ничего так, но не его идеал и не дотягиваю

Для него не идеал, для другого мужчины идеал. А самое главное, что для себя идеал. Причём такая какая есть.
Единственная и неповторимая ДЛЯ СЕБЯ.
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я слышала, что такого рода мультики очень отрезвляющие, хоть и причиняют тонну боли.
С ума сходить, конечно, не надо, но лучше один раз посмотреть отрезвляющий мультик, чем 10 лет смотреть несбыточную сказку и ждать у моря погоды, тратя свои лучшие годы.
.
самое обидное что мультики кручу, испытываю постоянную жуткую боль, а надежды не уходят, наоборот в таком зажатом состоянии он мне стал пипец как нужен, надеюсь это пройдет....но пока ооочень больно
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самое обидное что мультики кручу, испытываю постоянную жуткую боль, а надежды не уходят, наоборот в таком зажатом состоянии он мне стал пипец как нужен, надеюсь это пройдет....но пока ооочень больно

ущемленное самолюбие рыдает и давит везде внутри.
это пройдет.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
самое обидное что мультики кручу, испытываю постоянную жуткую боль, а надежды не уходят, наоборот в таком зажатом состоянии он мне стал пипец как нужен, надеюсь это пройдет....но пока ооочень больно
Отвлечься нужно... Мне помогают занятия математикой, программирование, танцы.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
самое обидное что мультики кручу, испытываю постоянную жуткую боль, а надежды не уходят, наоборот в таком зажатом состоянии он мне стал пипец как нужен, надеюсь это пройдет....но пока ооочень больно

Он вам нужен, чтоб боль снять. Желательно прямо сейчас.
А боль нужно полюбить.
Не прям махровым садистом стать, конечно, но ничего страшного в боли не видеть.
Боль, преодоление...часть жизни типа, вера в то, что боль пройдёт и через неделю-две ты будешь орать "я свободен!!!"
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самое обидное что мультики кручу, испытываю постоянную жуткую боль, а надежды не уходят, наоборот в таком зажатом состоянии он мне стал пипец как нужен, надеюсь это пройдет....но пока ооочень больно


КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) Как прекрасен объект любви в общем;
б) Как прекрасен объект любви в частности;
в) Как недоступен объект любви;
г) Как он прекрасен и недоступен;
4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) Ни у кого нет такой улыбки;
б) Ни у кого нет такого голоса;
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.
13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.
16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.
24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это блин что ???!!!!!
Мадам вас не туда понесло ...
К сожалению могу вас обрадовать - не изменишься , будет и следующий такой )))
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
удалила
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это блин что ???!!!!!
такое ощущение что я прочитал описание главного героя маньяка в фильме ужасов.
Мадам вас не туда понесло ...
Немного не так ей мозг промыли. Обидно :(
Лучше бы форум читала, он хоть и мужской но и для женщин тут много всего полезного.
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше бы форум читала, он хоть и мужской но и для женщин тут много всего полезного.
я 3 года форумы подобного плана читала

такое ощущение что я прочитал описание главного героя маньяка в фильме ужасов.
психопатия это диагноз, а не мои выдумки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я 3 года форумы подобного плана читала
сразу скажу мы не вуменсру и не подобные ему форумы.
наш форум совершенно другой, если бы реально читала бы - такой фигни про маньяков из фильмов ужасов не писала бы.
психопатия это диагноз, а не мои выдумки
какое это имеет отношение к нашему форуму? у нас тут нету душевно больных, максимум кто попадается это алкаголики которые из за синьки теряют девушку и после приходят к нам за советами и мы им помогаем.
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да ну вас, не понимаете вы меня:Blum1:
удалите тогда мое сообщение о психопатах, а то у меня уже нет возможности редактировать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ну если тебе так будет удобней , то можешь сказать , что все с кем я встречалась психи , ибо нормальный по ходу на меня не взглянет .
И тут встаёт вопрос . А что нужно делать , что бы психи на меня не смотрели , а смотрели только нормальные , статусные мужики )))
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Не ну если тебе так будет удобней , то можешь сказать , что все с кем я встречалась психи , ибо нормальный по ходу на меня не взглянет .
И тут встаёт вопрос . А что нужно делать , что бы психи на меня не смотрели , а смотрели только нормальные , статусные мужики )))

ну так я об этом и говорю - все мои бывшие деструктивные личности, это факт. И если я расскажу признаки и примеры, у всех волосы на голове дыбом встанут:) А тогда мне казалось что я этого заслуживаю и надо терпеть. Хотя тогда еще все окружение мне говорило - с ними что-то не так, присмотрись

И я это поняла только сейчас, в чем их сходство, что меня притянуло к ним и что удерживало. И только после этого понимания появился четкий план что именно мне в себе надо менять чтоб ситуация не повторилась
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И только после этого понимания появился четкий план что именно мне в себе надо менять чтоб ситуация не повторилась
тебе нужно не только менять себя, но и учится правильно выбирать парней.
Почему кому то всегда попадаются идеальные парни(девушки), а кому то постоянно одни долбо....бы какие то? Никогда не задавалась таким вопросом?

P.S. обрати внимание на парня из за которого ты создала эту тему, он еще на первых этапах показался странным и уже видны были проблемы в нём. Но нет же, ты на это забила и дальше стала с ним мутить, хотя его еще в самом начале надо было скидывать его с мопеда.

Вот и вся мораль: нужно уметь на берегу разбираться в парнях. А не пытаться зацепиться за первого встречного парня с одной целью: "лишь бы выскочить за муж." Тебе еще дико повезло что не выскочила за него.
И то что ты написала статью про каких то там пьяниц и маньяков - всё это чушь.
 

Lulu

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чем все закончилось у вас? Вернули?)
 

Улитка

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Чем все закончилось у вас? Вернули?)
Нет:)
Хотя написал спустя пол года молчания, не поняла чего хотел, чето попросил поискать, потом написал не надо, сам нашел:) это даже не пинг а не пойми что
не ответила и он пропал
 

Lulu

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет:)
Хотя написал спустя пол года молчания, не поняла чего хотел, чето попросил поискать, потом написал не надо, сам нашел:) это даже не пинг а не пойми что
не ответила и он пропал
Понятно! Я уж думала у вас все хорошо в этом плане закончилось:)
 
Сверху