Помогите стать мужчиной и вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите стать мужчиной и вернуть девушку

FidelisDiligite

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, не трудно догадаться – меня бросила девушка. Итак, мне 19, ей тоже. Встретились мы благодаря друзьям и поначалу, мне было абсолютно фиолетово на нее, но позже со встречи 2 или 3 она стала меня привлекать и я холодным расчетливым умом ее заполучил. Мною было рассчитано все, и первый поцелуй и каждый разговор, в принципе каждая наша встреча проходила по моему четкому плану. Причем происходило это будто само собой, легко и не принужденно. Она была девственницей, однако через месяц уже устроила нам «случайную» ночевку и по итогу я ей отказал, предложив еще какое то время подумать, ведь я не хотел, что бы это было необдуманно. Ну и кроме этого у меня все еще была дилемма насчет предыдущей девушки, с которой я в принципе и не встречался, однако в памяти осталась, вот я и думал, нужны мне нынешние отношения вообще. В итоге у нас с ней были прекрасные отношения, ни единой ссоры и обиды, ничего такого. Я имел доминирующее положение в отношениях, а она меня всегда слушала и не перечила, но это не было что-то наподобие тирании, как раз напротив, она выражала свое мнение, я его учитывал, но последнее слово всегда за мной. В общем, настало время ей уезжать учится в другой город, последние месяцы перед этим я ее еще сильнее влюбил в себя, так как уже знал, что эта та кто мне нужен. Она уехала, я приезжал к ней примерно раз в месяц, снимал квартиру, в общем, все на высоте, прекрасные вечера, разговоры, секс, все отлично. Пришло лето, она приехала обратно ко мне, мы жили вместе, я работал и так же все идеально, не одной ссоры, ничего. Уже больше года идеальные отношения – как в кино. Ну вот и все, она уехала вновь на учебу и здесь я почему то вырубил свой мозг, перестал думать, да и вообще почувствовал власть в своих руках так сказать, мол она уже никуда не денется от меня и прочее, влюблена по уши по этому и не уйдет. Поэтому я начал вести себя как мудак – безразлично с ней разговаривать, говорить, что она мне не нужна и прочее, по шутке бросал, потом возвращал на своих условиях (причем условия максимально унизительные для нее) и она соглашалась. Ну и само собой она не выдержала, встретила парня, который смог ей дать то что я не давал (общение, поддержку и любовь) . Он учится с ней и как то раз мы в очередной раз расстались в шутку для меня, для нее все было по серьезному. Так вот в этот момент она пила в компании одногруппников и там был он и они поцеловались. Я об этом узнал, простил и в принципе осознал что я мудак, поэтому пообещал изменится, она сказала что не может простить себе что сделала и что не хочет делать мне больно, но в итоге на мои убеждения что мы вместе сможем это пережить согласилась вновь со мной встречаться, но была и еще одна проблема, пока она с ним общалась, а я вел себя как ублюдок она влюбилась в него и потеряла чувства ко мне, но она все равно была согласна общаться с ним только по учебе и сказала, что постарается, как-нибудь вернуть чувства ко мне. Я взял первый же билет к ней, приехал и оказалось, что чувства так просто не возвращаются. Она меня бросила, однако я повел себя как настоящий олень и умолял ее что бы она не совершала ошибку и она согласилась подождать до 26 декабря, (именно в этот день она приедет обратно в мой горд) отдохнуть и попробовать начать со мной все с начала, вроде новых отношений, заново погулять, повстречаться и т.д . Но я уехал и как оказалось она не смогла не общаться с тем парнем, говорит, что любит его, но уверена что эти отношения не приведут ни к чему серьезному, просто хочет отдохнуть, говорит что ей с ним хорошо.
Почему я вел себя так? Да все очень просто – боялся показать что я так же как и она зависим от нашей связи, боялся показать свою слабость, в итоге этим и занимался.
В данный момент ей не пишу, она изредка пишет - я отвечаю сухо, но по факту, просто ответ на ее вопрос. Сам вопросы не задаю, первый не пишу. Готов выслушивать от вас какой я идиот, но все же попрошу совета, ведь на самом деле люблю ее и был бы не прочь вернуть. Я обладаю самоконтролем и силой воли, так что сейчас стараюсь по меньше о ней думать, занялся спортом, творчеством, ну и еще я на последнем курсе учусь, поэтому пишу курсовые и диплом. Готов делать все, что приведет меня к совершенствованию себя и к возврату девушки.
Конкретно сейчас интересует, могу ли я проявлять инициативу в общении, либо же оставить все как есть, а может лучше вообще полный игнор. Очень надеюсь на вашу помощь, так же интересен тот факт, что она через 2 недели приедет, пробудет 2 недели и обратно, я с ней договаривался встретиться под предлогом эмоциональной разгрузки, просто поговорить, выпить. Так вот стоит ли встречаться с ней, если да то, как лучше и вообще как мне рационально использовать эти 2 недели пока она будет здесь, вдалеке от своей нынешней любви. Ах да, всего в отношениях мы были чуть больше 2-х лет с ней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ну привет

через месяц уже устроила нам «случайную» ночевку и по итогу я ей отказал, предложив еще какое то время подумать, ведь я не хотел, что бы это было необдуманно.

Такой вот вопрос, а у тебя до неё девушки были в интимном плане ?
[DOUBLEPOST=1544824818][/DOUBLEPOST]
мы жили вместе, я работал и так же все идеально, не одной ссоры, ничего. Уже больше года идеальные отношения – как в кино.

Обычный выброс гормонов, простыми словами "гормональный угар" это нормальное вполне себе явление.
Было бы печально если бы в вашем возрасте было как то по другому.
Кстати, а сколько в целом длились отношения в совокупности ?
[DOUBLEPOST=1544825052][/DOUBLEPOST]
Поэтому я начал вести себя как мудак – безразлично с ней разговаривать, говорить, что она мне не нужна и прочее,

А почему ты так себя вёл ? Какие были корни у твоего такого похуестического поведения ?

по шутке бросал,

Доигрался хуй на скрипке очень музыку любил ?

потом возвращал на своих условиях (причем условия максимально унизительные для нее)

Как это выражалось ? Как возвращал ? Подробнее ...
[DOUBLEPOST=1544825115][/DOUBLEPOST]
Ну и само собой она не выдержала, встретила парня, который смог ей дать то что я не давал (общение, поддержку и любовь) .

Всё как всегда, я думал будет что нибудь новенькое ))) .
[DOUBLEPOST=1544825226][/DOUBLEPOST]То есть я так понимаю, тебе было покуй на неё .
Ты клал хер, издевался и прочая шняга, а теперь у тебя настал момент - "Люблюнемогувернисьявсёпрощу" я правильно понял ?
[DOUBLEPOST=1544825299][/DOUBLEPOST]
Он учится с ней и как то раз мы в очередной раз расстались в шутку для меня

Опять в шутку ? Да ты в обще красавчик я смотрю .
[DOUBLEPOST=1544825533][/DOUBLEPOST]
она сказала что не может простить себе что сделала и что не хочет делать мне больно,

Приехал ты друг, серьёзно .

но в итоге на мои убеждения что мы вместе сможем это пережить согласилась вновь со мной встречаться, но была и еще одна проблема, пока она с ним общалась, а я вел себя как ублюдок

Короче, ты был крутым перцем, а потом взял и переобулся в тряпку - убеждал её и просил вернутся, куда крутость то подевалась ?
Обещал исправится и опять начал себя вести как мудак .
[DOUBLEPOST=1544825628][/DOUBLEPOST]
, (именно в этот день она приедет обратно в мой горд)

Расстояние между городами в данном случае не твой союзник
 

FidelisDiligite

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вот вопрос, а у тебя до неё девушки были в интимном плане ?

Нет
[DOUBLEPOST=1544824818][/DOUBLEPOST]

Обычный выброс гормонов, простыми словами "гормональный угар" это нормальное вполне себе явление.
Было бы печально если бы в вашем возрасте было как то по другому.
Кстати, а сколько в целом длились отношения в совокупности ?

2 года и месяц
[DOUBLEPOST=1544825052][/DOUBLEPOST]

А почему ты так себя вёл ? Какие были корни у твоего такого похуестического поведения ?

Ну как я уже говорил:"Почему я вел себя так? Да все очень просто – боялся показать что я так же как и она зависим от нашей связи, боялся показать свою слабость, в итоге этим и занимался."

Как это выражалось ? Как возвращал ? Подробнее ...

Она плакалась, говорила что жить без меня не может. Да и я без нее не мог, просто выебывался. Возвращал на условиях полного контроля со своей стороны, что она будет одна работать, как жить вместе станем, а я буду просто жить в свое удовольствие. Она соглашалась, после чего я говорил что все это шутка и конечно я так не поступлю. Видимо таким поведением я хотел самоутвердится.
[DOUBLEPOST=1544825115][/DOUBLEPOST]

Всё как всегда, я думал будет что нибудь новенькое ))) .[/QUOTE]

Ну, а что ты хотел, в основном все по одному сценарию происходит
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему я вел себя так? Да все очень просто – боялся показать что я так же как и она зависим от нашей связи, боялся показать свою слабость, в итоге этим и занимался.

Ты уверен в этом ?
Я что то не до понимаю, так что выходит ? она не так уж и зависима от вашей связи ?
Или ты так мудачил, что не в какие рамки .
 

FidelisDiligite

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен в этом ?
Я что то не до понимаю, так что выходит ? она не так уж и зависима от вашей связи ?
Или ты так мудачил, что не в какие рамки .

Да, именно так я и мудачил
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Готов делать все, что приведет меня к совершенствованию себя и к возврату девушки.

Слышу это дерьмо каждый день, общаться с человеком начинаешь, а он оказывается не готов .
Зачем она тебе нужна ? Может ты издевался над ней, что тебе было похер ? Так может и не стоит возвращать ?
 

FidelisDiligite

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слышу это дерьмо каждый день, общаться с человеком начинаешь, а он оказывается не готов .
Зачем она тебе нужна ? Может ты издевался над ней, что тебе было похер ? Так может и не стоит возвращать ?

Да видишь какая ситуация, она всегда мне нужна была и каждый раз когда я творил какуе-то дичь, каждый раз я был уверен что это сойдет мне с рук, в итоге доигрался. Почему нужна? Да потому что в действительности она та кого я и представляю в роле своей жены. А что насчет готовности... Ну, ты проверь. Я действительно готов на все что бы вернуть и не для издевательств, нет, это дерьмо поглотило меня самого
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что она будет одна работать, как жить вместе станем, а я буду просто жить в свое удовольствие.

Ебанутся

Всё как всегда, я думал будет что нибудь новенькое ))) .

Ну, а что ты хотел, в основном все по одному сценарию происходит[/QUOTE]

это мой сарказм ))

Такой вот вопрос, а у тебя до неё девушки были в интимном плане ?

Нет

Так я и думал


Конкретно сейчас интересует, могу ли я проявлять инициативу в общении, либо же оставить все как есть, а может лучше вообще полный игнор. Очень надеюсь на вашу помощь, так же интересен тот факт, что она через 2 недели приедет, пробудет 2 недели и обратно, я с ней договаривался встретиться под предлогом эмоциональной разгрузки, просто поговорить, выпить. Так вот стоит ли встречаться с ней, если да то, как лучше и вообще как мне рационально использовать эти 2 недели пока она будет здесь, вдалеке от своей нынешней любви. Ах да, всего в отношениях мы были чуть больше 2-х лет с ней

Может то, а может это .
Чёт какая то нехватка инфы, приходи в личку будем разбираться .

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
[DOUBLEPOST=1544826336][/DOUBLEPOST]
Да потому что в действительности она та кого я и представляю в роле своей жены

Чем же она так подходит на эту роль интересно
 

FidelisDiligite

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем же она так подходит на эту роль интересно[/QUOTE]

Личностными качествами
[DOUBLEPOST=1544826534][/DOUBLEPOST]Может то, а может это .
Чёт какая то нехватка инфы, приходи в личку будем разбираться .

Хм... и как написать в лс? Я чет не могу разобраться...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так что, как тебе написать?

А что тут напишешь ? Она была твоей единственной девушкой .
Я сомневаюсь, что у тебя есть какие то понимания в этом вопросе, хотя может ошибаюсь .

У тебя есть родители и у неё ?
[DOUBLEPOST=1544827096][/DOUBLEPOST]
Хм... и как написать в лс? Я чет не могу разобраться...

Ты не внимателен

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
 

FidelisDiligite

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя есть родители и у неё ?
[DOUBLEPOST=1544827096][/DOUBLEPOST]

У меня Мама. У нее Полная семья, однако отношения у ее родителей напряженные
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Батя я так понимаю не участвовал в твоём воспитании ?

А её предки, что за семья ? Что можешь о ней рассказать .
Кто главный в их семье ? Как она относится к отцу ?
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, ты с первой девушкой хочешь жизнь прожить? Как в кино? Не попробовав альтернативу?
[DOUBLEPOST=1544986729][/DOUBLEPOST]Вот он, пример матриархального воспитания!
 

FidelisDiligite

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты с первой девушкой хочешь жизнь прожить? Как в кино? Не попробовав альтернативу?
[DOUBLEPOST=1544986729][/DOUBLEPOST]Вот он, пример матриархального воспитания!

Дай мне сделать ошибки, что бы потом на них научится )
 
Сверху