Вроде ушла, но хочется вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вроде ушла, но хочется вернуть.

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписаться, хоть для истории) Завис я чет совсем, какая-то гребаная рутина пошла, ничего не доставляет удовольствия. Пришло какое-то состояние "похеру на всё". Никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Опять что ли встряска какая нужна... Успешные темы и рекомендованные книги все прочитал, некоторые надо, конечно, перечитать, с первого раза не очень заходят, а пока ушел в свою техническую литературу.

Со знакомствами ваще прогресса нет. Да и хз, как с этим выруливать в деревне с 12 тыс населения. С одной, правда, общаюсь в СС, но это так, для тренировки. Моего возраста, сперва общалась наотъе*ись, потом я начал забивать на нее, так теперь сама написывает. Есть ребенок, непонятно разведена или нет, сам не спрашивал- не интересно. Короче, нах не нужна.

С бд больше на связь не выходил и не планирую. Где она, че делает не знаю, как-то безразлично стало.

Со следующей недели взял отпуск, поеду куда-нибудь дней на 10, обстановку сменю, мож этого не хватает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять что ли встряска какая нужна...
А может наоборот ты перегорел и нужен отдых?
Есть ребенок, непонятно разведена или нет, сам не спрашивал- не интересно. Короче, нах не нужна.
Правильно - нах не нужна, только себе хуже сделаешь.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все, тему возврата для себя закрыл, страница перевернута окончательно. Спасибо всем, кто отписывался в теме.

Вчера созвонился с ней.
Позитивненько так общаемся на тему того как она в отпуск круто слетала, я рассказываю, что тоже съездил туда, куда мы с ней давно хотели.
Потом говорю: Хочешь встретиться?
Она: Хочу.
Я: Что делать будем?
Она: Приходи ко мне.
Я: Чем ты меня удивишь?
Она: Ну, я ужин приготовлю, посидим.
Я: Не впечатлила, но Ок, приеду.

По разговору, вся такая аж цветет и пахнет. Про себя думаю, ну и тварь же ты лживая.

Я: Как там Васька отпуск проводит?
Она: Какой еще Васька? (Типа ваще не понимает)
Я: Такой- то Васька. (Назвал и имя и фамилию)
Она: Я не понимаю о чем ты.
Я: Ладно, можешь не крутить хвостом, тебя с ним слили.

Тут слышу все, поплыла, голос задрожал.

Она: Кто тебе такое мог сказать? Ты все не так понимаешь.
Я: Да мне, в принципе уже похеру, можешь не оправдываться.

Дальше бабу понесло. Типа, она еще не с ним и ваще ни с кем. Не может определиться. Думала остаться со мной, время прошло и ей кажется, что в наших отношениях было не все так плохо (похоже с Васькой тоже что-то не то:D). С ним она просто пока общается и не знает, хочет ли сближаться. Далее длинный монолог от нее в том же ключе. Пыталась переложить на меня вину в расставании, пару раз пыталась повысить голос, на что была жестко поставлена на место. Пожелал "удачисчастьявличнойжизни" и досвидос.

Васька этот оказался, моим коллегой по работе. Причем, не просто коллегой, это человек с которым мы работаем плотно в паре, одно дело делаем, одни задачи решаем. С ним в постоянном контакте по всем рабочим вопросам. Чувак не в курсе, что баба уже больше полугода бегает между нами и его тоже периодически динамит. Но все равно узнает, это дело времени. Городишко очень маленький, все быстро разлетается.
То есть, для меня в таких условиях, возврат в принципе уже не возможен.
Мужик он, кстати, нормальный, на аленя не похож. Думаю, когда узнает куда он влез и какие тут были хороводы, баба будет послана нах. Но это уже их дело.

Ща скажут, ну и нахер я это сделал? Наверно, нужно было мне закрыть это для себя окончательно, чтоб уже никаких шагов к отступлению не было. Хоть и пытался забить на все, но в голову периодически лезли мысли, а вдруг можно еще что-то сделать... Мне так проще. Не успех, но жизнь продолжается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно, нужно было мне закрыть это для себя окончательно, чтоб уже никаких шагов к отступлению не было.
ну ну... Себя пытаешься обмануть или нас наебать?
Пройдёт неделя (а может и чуть меньше) и снова будешь просить советов по возврату.

P.S. отказываться от возврата нужно осознанно, с полностью холодной головой и со светлым разумом, а не как ты хуевертить какую то хуйню, а потом включать обиженку и отказываться от возврата.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну ну... Себя пытаешься обмануть или нас наебать?
Пройдёт неделя (а может и чуть меньше) и снова будешь просить советов по возврату.
Себя обманывал до этого, вас наебывать тем более смысла никакого. Советов по возврату я и так уже не просил давно. Сейчас, зная всю ситуацию, построение каких-либо отношений с ней невозможно. Доверие подорвано давно и окончательно.

P.S. отказываться от возврата нужно осознанно, с полностью холодной головой и со светлым разумом, а не как ты хуевертить какую то хуйню, а потом включать обиженку и отказываться от возврата.

Как раз, со светлой головой и более чем осознанно всё. Отказ от возврата был обдуман задолго до этого.
Не понял, где какая обиженка тут? Просто в начале разговора убедился, в очередной раз, что она мне хуй в уши вкручивает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну посмотрим что ты скажешь через пару недель...
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, шутки шутками... Немного подыграл.
А если серьезно, Александр, ты отчасти прав. Полностью отлипнуть я не могу, наверно времени еще недостаточно прошло. Или усилий для этого недостаточно было приложено. Хз, короче, сути дела это не меняет. Я сейчас спокойно к этому отношусь, уже давно прошли все нервяки.
Она не такая уж и красавица, не высокого роста, не супер-пупер в сексе. Но трезвой головой я реально понимаю, что этот человек подходит для построения отношений и создания семьи.
Весь этот вчерашний разговор действительно, как я и сказал, нужен был мне для того, чтобы закрыть самому себе возможность продолжать вытягивать ее на общение. Я понимаю, что это меня тормозит и я просто топчусь на месте. Все равно развернуть ситуацию не получалось ни в какую сторону. Ошибка? Да, возможно. Еще,конечно, сыграла роль небольшая злость на нее из-за того, что все это время она мне пиздела, глядя в глаза и с улыбкой на лице.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все у тебя нормально не очкуй. 6 лет отношений , так просто из головы не выгонишь. Пройдет еще несколько месяцев и там уже полностью всё забудется. Главное на месте не сиди, а делай дела.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все у тебя нормально не очкуй. 6 лет отношений , так просто из головы не выгонишь. Пройдет еще несколько месяцев и там уже полностью всё забудется. Главное на месте не сиди, а делай дела.
Можно теперь и отписаться, пол года пролетело)
Виталий, ты как в воду глядел.
Все пережилось и настолько все круто поменялось за это время, прям новая жизнь, все в удовольствие. Все советы были в тему и слушать сразу надо было, нех там было вытягивать и самого себя тормозить. И главное, что реально помогает- это знакомства, пох к чему приведет, поболтали просто-неплохо, потрахались-еще лучше. Сначала реально тяжело было общаться с ОЖП, даже в компании, но постепенно все пошло легче и легче. Потом вообще перестал заморачиваться, понравлюсь-не понравлюсь и это наоборот как-то больше иногда притягивает к тебе.
Поначалу даже друзья говорили, что не узнают меня)
Постепенно пришел к такому состоянию, когда живешь для себя и балдеешь от этого. Вернулся к хобби, которые были заброшены, появились новые и столько еще хочется попробовать.

На данный момент встречаюсь около месяца с одной ОЖП, младше меня на 8 лет. Присматриваюсь, с учетом полученного опыта, все идет неплохо, но месяц еще не срок.

С БД контактов больше никаких не было. Пару раз пересеклись на улице, у нее глаза в землю сразу, я молча мимо. Чем, с кем живет понятия не имею. Месяц назад смс от нее прилетело с поздравлением на ДР, сразу даже не понял от кого, потом ска номер в памяти всплыл, удалил с довольной рожей, нахуй надо)))

Ща как вспомню что творил, самому стремно как довел себя до такого. Не попал бы сюда, хз чем бы все обернулось.
Всем спасибо, кто мозги помогал вправить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталий, ты как в воду глядел.
Ну так не просто я сообщения пишу, рад что помогли мои советы )
Ща как вспомню что творил, самому стремно как довел себя до такого. Не попал бы сюда, хз чем бы все обернулось.
Это всё опыт, его нужно было получить чтобы дальше не совершать подобных ошибок на пути.

И не забывай, обучение никогда не должно заканчиваться! Так что продолжай читать книги, читать разные ветки на форуме, тут очень много полезной инфы, как по отношениям, так и в других направлениях для мужчин.

Удачи! )
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за пиздец:confused:
Столько времени прошло, вылезла блеать. смс от БД: "Давай Новый год встретим вместе?"
Год почти прошел...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все варианты отвалились у неё, вот и написала.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь пошли полотна огромные: люблю, хочу быть с тобой, прости за всё.
Нитакая, бля:Biggrin:
 
Сверху