Кардинально прокачать личность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кардинально прокачать личность

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
По совету эксперта форума завожу тему в этом разделе. Я уже давно живу в борьбе с собственным эго и нежеланием меняться, но уход очередной девушки дал мне понять, что я в чём-то не прав. В том числе проблемы в отношениях с родными и близкими убеждают меня в одном.
Я принял железное решение изменить себя и свою жизнь. В первую очередь, использовать свой потенциал на максимум.
На форуме очень много информации, и я теряюсь, с чего мне начать.

За собой наблюдаю такие отрицательные качества как:
1) Обманываю самого себя, обещаю сам себе чего-либо больше не делать, но наступаю на одни и те же грабли регулярно.
2) При общении меньше слушаю, чем говорю.
3) Эмоциональная нестабильность. Частые конфликты в общественных заведениях вроде ночных клубов и кафе.
4) Откладывание на завтра.
5) Назойливость, навязчивость, грубость.
6) Неправильное отношение к здоровью, игнорирование врачей.
7) Неумение грамотно распоряжаться финансами.

Цель создания темы: по возможности, услышать мнение экспертов форума.
Просьба к форумчанам в помощи составления пошагового плана развития.
Буду писать отчеты регулярно, обо всех трудностях, успехах.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я принял железное решение изменить себя и свою жизнь
красаффчик!))
За собой наблюдаю такие отрицательные качества как:
1) Обманываю самого себя, обещаю сам себе чего-либо больше не делать, но наступаю на одни и те же грабли регулярно.
2) При общении меньше слушаю, чем говорю.
3) Эмоциональная нестабильность. Частые конфликты в общественных заведениях вроде ночных клубов и кафе.
4) Откладывание на завтра.
5) Назойливость, навязчивость, грубость.
6) Неправильное отношение к здоровью, игнорирование врачей.
7) Неумение грамотно распоряжаться финансами.
Если так всё плохо, и ты хочешь мотивации, чего не возьмёшь "ведение" эксперта?
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На
красаффчик!))

Если так всё плохо, и ты хочешь мотивации, чего не возьмёшь "ведение" эксперта?
Был без работы. Недавно устроился. Сейчас встаю на ноги и в ближайшем будущем это будет возможно
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был без работы. Недавно устроился. Сейчас встаю на ноги и в ближайшем будущем это будет возможно
Просто - это как в качалку ходить. Немногие берут себя за "яйца" и заставляют себя это делать. Либо их хватает на время, либо ищут себе другие отмазки. У меня корешь в зал ходит и занимается с тренером, так он его целый день заёбует, вышли фотку завтрака, обеда, ужина, перекусов. (Он дрыщ)... Хуй расслабишься)))
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто - это как в качалку ходить. Немногие берут себя за "яйца" и заставляют себя это делать. Либо их хватает на время, либо ищут себе другие отмазки. У меня корешь в зал ходит и занимается с тренером, так он его целый день заёбует, вышли фотку завтрака, обеда, ужина, перекусов. (Он дрыщ)... Хуй расслабишься)))
Да я понимаю, что с личным коучем будет эффективнее, но пока нету возможности оплатить консультации.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Дам единственный совет.
Кидаться сразу и на все аспекты будет сложно и не продуктивно.
Начинай с малого и наращивай темп постепенно. Так будет легче привыкать к изменениям.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Дам единственный совет.
Кидаться сразу и на все аспекты будет сложно и не продуктивно.
Начинай с малого и наращивай темп постепенно. Так будет легче привыкать к изменениям.
Понимаю.
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
По совету эксперта форума завожу тему в этом разделе. Я уже давно живу в борьбе с собственным эго и нежеланием меняться, но уход очередной девушки дал мне понять, что я в чём-то не прав. В том числе проблемы в отношениях с родными и близкими убеждают меня в одном.
Я принял железное решение изменить себя и свою жизнь. В первую очередь, использовать свой потенциал на максимум.
На форуме очень много информации, и я теряюсь, с чего мне начать.

За собой наблюдаю такие отрицательные качества как:
1) Обманываю самого себя, обещаю сам себе чего-либо больше не делать, но наступаю на одни и те же грабли регулярно.
2) При общении меньше слушаю, чем говорю.
3) Эмоциональная нестабильность. Частые конфликты в общественных заведениях вроде ночных клубов и кафе.
4) Откладывание на завтра.
5) Назойливость, навязчивость, грубость.
6) Неправильное отношение к здоровью, игнорирование врачей.
7) Неумение грамотно распоряжаться финансами.

Цель создания темы: по возможности, услышать мнение экспертов форума.
Просьба к форумчанам в помощи составления пошагового плана развития.
Буду писать отчеты регулярно, обо всех трудностях, успехах.
У самого-то есть какой-нибудь план, или чем вообще заниматься будешь?
Спорт, танцы, языки, сбор моделей, рисование, фото...
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У самого-то есть какой-нибудь план, или чем вообще заниматься будешь?
Спорт, танцы, языки, сбор моделей, рисование, фото...
Спорт обязательно 3 раза в неделю тренажёрный зал, английский язык.
Работа, работа, работа.
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спорт обязательно 3 раза в неделю тренажёрный зал, английский язык.
Работа, работа, работа.
Сколько лет?
Исходя из вышеописанного предположу 20 + -

Да и уходить в работу с головой тоже нельзя, только мое мнение. Да, нужно работать усердно, но отдых от нее тоже необходим, иначе она перестанет тебя устраивать.

Помимо физ нагрузки и работы, опять же исключительно мое мнение, нужно себя развивать и духовно (выставки, театры и т.д) При учете твоей навязчивости, как раз то что нужно, умение слушать.
 

Alex117

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько лет?
Исходя из вышеописанного предположу 20 + -

Да и уходить в работу с головой тоже нельзя, только мое мнение. Да, нужно работать усердно, но отдых от нее тоже необходим, иначе она перестанет тебя устраивать.

Помимо физ нагрузки и работы, опять же исключительно мое мнение, нужно себя развивать и духовно (выставки, театры и т.д) При учете твоей навязчивости, как раз то что нужно, умение слушать.
23 года. На работу устроился совсем недавно, нужно много вникать. В плане духовности понял! Спасибо за совет.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
По совету эксперта форума завожу тему в этом разделе. Я уже давно живу в борьбе с собственным эго и нежеланием меняться, но уход очередной девушки дал мне понять, что я в чём-то не прав. В том числе проблемы в отношениях с родными и близкими убеждают меня в одном.
Я принял железное решение изменить себя и свою жизнь. В первую очередь, использовать свой потенциал на максимум.
На форуме очень много информации, и я теряюсь, с чего мне начать.

За собой наблюдаю такие отрицательные качества как:
1) Обманываю самого себя, обещаю сам себе чего-либо больше не делать, но наступаю на одни и те же грабли регулярно.
2) При общении меньше слушаю, чем говорю.
3) Эмоциональная нестабильность. Частые конфликты в общественных заведениях вроде ночных клубов и кафе.
4) Откладывание на завтра.
5) Назойливость, навязчивость, грубость.
6) Неправильное отношение к здоровью, игнорирование врачей.
7) Неумение грамотно распоряжаться финансами.

Цель создания темы: по возможности, услышать мнение экспертов форума.
Просьба к форумчанам в помощи составления пошагового плана развития.
Буду писать отчеты регулярно, обо всех трудностях, успехах.
Спорт - лучший способ быть честным с самим собой , я худой пиз.ец или толстый , я честен с собой . В зале можно научится слушать , там всегда есть любители найти свободные уши , а если ты ещё будешь говорить , то про тренировку можно забыть , поэтому послушал и пошёл делать подход . После тяжелой тренировки тебе не захочется ни с кем конфликтовать , умиротворён и спокоен . Тонироваться надо как минимум три раза в неделю , если тренировка сегодня , на завтра откладывать нельзя . Назойлив , Навязчив и Груб ты теперь будешь с гантелями и штангой . Спорт залог здоровья - так что врачи не понадобятся . Спортпит хорошее вложение в красивое тело к этому лету .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
4) Откладывание на завтра.
Про борьбу с прокрастинацией посмотри и послушай для начала Бурхаева, соответствующий материал есть на YouTube и на его странице в VK.
6) Неправильное отношение к здоровью, игнорирование врачей.
Это до тех пор, пока у тебя не начались по-настоящему серьезные проблемы со здоровьем, потом сам к ним побежишь вприпрыжку (или повезут), но лучше не доводить до такого состояния.
Иначе уже может стать не до прокачки, не до девушек и не до отношений + потребуются значительные материальные ресурсы, а с нашей медициной их расходы далеко не всегда будут приносить желаемый и ожидаемый результат + начнешь еще больше загоняться, что только усугубит твое физическое и психическое состояние со всеми вытенкающими из этого последствиями.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это до тех пор, пока у тебя не начались по-настоящему серьезные проблемы со здоровьем, потом сам к ним побежишь вприпрыжку (или повезут), но лучше не доводить до такого состояния.
инфа сотка
только это состояние наступит полюбому рано или поздно, все мы там будем...
а теперь раскинь мозгами сколько у тебя есть времени заниматься хуетой и не ценить момент
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По совету эксперта форума завожу тему в этом разделе.
Молодец!
Отличное решение.
[DOUBLEPOST=1545086417][/DOUBLEPOST]
уже давно живу в борьбе с собственным эго и нежеланием меняться, но уход очередной девушки дал мне понять, что я в чём-то не пр
С эго не стоит бороться - это просто глупая идея и всего лишь идея.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2) При общении меньше слушаю, чем говорю.
3) Эмоциональная нестабильность. Частые конфликты в общественных заведениях вроде ночных клубов и кафе.
5) Назойливость, навязчивость, грубость.
6) Неправильное отношение к здоровью, игнорирование врачей.
Вот с этим будет тяжело справиться .
[DOUBLEPOST=1545090676][/DOUBLEPOST]
1) Обманываю самого себя, обещаю сам себе чего-либо больше не делать, но наступаю на одни и те же грабли регулярно.
2) При общении меньше слушаю, чем говорю.
4) Откладывание на завтра.
С этим знаем как работать -прокрастинация.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Универсального метода нет. Протекает по разному
В целом - нужно разобраться как и почему это работает
Поставить долгосрочные и краткосрочные цели
 
Сверху