Нужна помощь советом . хочу вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь советом . хочу вернуть бывшую девушку.

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бля я забыл рассказать самую такую реально нервотрепную вещь с ней . реально все про отношения и про отношения спрашивают а тут такое что п.здец. и забыл. это было этой весной. говорит хочу пойти на какуе то игру.типа настольная я говорю иди . знаю что любит всякое такое дерьмо а мне не особо интересно потому что я даже в монополии умудряюсь спиздить денег с банка . вообщем пошла .оказалась игра лило какие то адские шарлотаны вели это все дело тупо промывали мозги 24 часа . звоню ночью спрашиваю ты где ??? в ответ это не просто игра . приходит в слезах соплях ходила кстати с подругой . спршиваю в чем дело кто умер? она - почти . короче ложимся говорит мне нужно уйти ? я ужасный человек я невероятно пустой или в монастырь или в общину отречся от всех .от тебя от родителей я человек дерьмо . мне сказали что тебя не люблю . раздеваеться до гола обнимает слезы эти просто истерика реально страшно как на похоронах какой то пи=дец говорит не могу реально по правилам должна была уйти молча но не могу дай на последок обниму тебя почувтвую запомню .я конечно решил её спасть как то вытянул. подруга пришла в тот же день к хуям мужа послала развелась , я ему еще звонил на первых парах он говорит да нормально у меня все типа нормально .АГА . эта осталась и тут я уже и аргументировал что у тебя подруга с крышей поехвашей и т.д. и все типа норм и осень а тут на . с подругой кстати общается до сих пор это типа её лучшая подруга. я по началу же думал может подруга что то там на ухо присела может родня все гадал .но как то не вижу я следов какой то секты и промыва мозгов. но сука круги рисует типа полноценности жизни на сколько заполнена всякие книги читает по самодухвоности . какието карты пишет . и странно вот так себя ведет сейчас .
[DOUBLEPOST=1545186688][/DOUBLEPOST]причем речь идет все о какой то семье якобы о детях о реализации .
[DOUBLEPOST=1545186841][/DOUBLEPOST]я говорю готов давай .нихера ...сегодня правда днем говорит давай сделаем по твоему . когда я предлагал как то вместе время проводить в зал пойти на йогу нервы угомонить друг друга поддерживать быть её опорой ,она в замен поддержкой моральной моей.вроде типа давай поняла .вечером нихуя дружок давай на кровате полежим пообнимаемся мне с тобой хорошо спокойно но типа мол не мешай мы же друзья .
[DOUBLEPOST=1545186891][/DOUBLEPOST]не гони коней я устала а ты меня марафон пытаешься заставить бежать
[DOUBLEPOST=1545186991][/DOUBLEPOST]я вообще не понимаю что там у неё в бошке .
[DOUBLEPOST=1545187294][/DOUBLEPOST]зашел домой думал может кого завела, привела но смотрю реально все заставлено женским шмотьем в ванной все в косметике тотально каждый угол , это дерьмо нам слали тоннами поскольку у неё хорошие партнерки в инсте и там по несколько раз в неделю ящики этого ... шлют . этот медведь .этот крест мой на шее починеный эти альбомы наши на месте стоят а не сожжены где то в баке .
[DOUBLEPOST=1545187341][/DOUBLEPOST]и это все еще больше меня сбивает с толку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это все еще больше меня сбивает с толку
Чувак, остановись! Хватит поэмы писать! )))) тебе тут уже всё разобрали, дали советов как быть, что делать.
Перечитай всё ещё на раз, два и начни реализовывать. Если есть какие вопросы - задавай.
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, остановись! Хватит поэмы писать! )))) тебе тут уже всё разобрали, дали советов как быть, что делать.
Перечитай всё ещё на раз, два и начни реализовывать. Если есть какие вопросы - задавай.
да я уже начал читать книги которые ты скинул начал
с (женщина. учебник для мужчин)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля автор у тебя ситуация не сложная, а ты все пиздострадаешь. Возьми ведение темы у
P.S. будешь себя продолжать также вести как сейчас запоришь все к хренам собачим....
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алекс, привет!

Необычная история, слежу за темой.
У тебя в теме уже два разбора от экспертов и куча дельных советов от парней. Тебе остается только вникнуть.

И не пори горячку! Отсынь, отвлекись от нее.
Параллельно можешь статью набросать о способах заработка, как товарищ сделал, заодно отвлечешься ;)
Думается, тебе будет о чем там написать.
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алекс, привет!

Необычная история, слежу за темой.
У тебя в теме уже два разбора от экспертов и куча дельных советов от парней. Тебе остается только вникнуть.

И не пори горячку! Отсынь, отвлекись от нее.
Параллельно можешь статью набросать о способах заработка, как товарищ сделал, заодно отвлечешься ;)
Думается, тебе будет о чем там написать.
Как от неё отвлечься ?я проснулся с утра уже звонки от неё и смс . По работе ,как не в чем не бывало то якобы переживает из-за сделок ,то какие есть варианты . Не понимаю вообще отвечать или нет . Пока что отвечаю но без фанатизма . Сегодня позвонила якобы беспокоится на счёт встречи . Говорит будешь общаться на переговорах знай что второй человек будет начальник гаи сидеть за столом , так что будь осторожен . Типа мол а не кинуть ли они тебя а не кинишь ли ты их . ( хотя знает что я такой человек, что кидать не стану ) короче яко бы беспокоится . То скинь условия по Авто . Вообщем диалоги в чатах такого рода без лишнего . Но не знаю правильно ли вообще что беру трубку и отвечаю
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотреть вложение 8092
Как от неё отвлечься ?я проснулся с утра уже звонки от неё и смс . По работе ,как не в чем не бывало то якобы переживает из-за сделок ,то какие есть варианты . Не понимаю вообще отвечать или нет . Пока что отвечаю но без фанатизма . Сегодня позвонила якобы беспокоится на счёт встречи . Говорит будешь общаться на переговорах знай что второй человек будет начальник гаи сидеть за столом , так что будь осторожен . Типа мол а не кинуть ли они тебя а не кинишь ли ты их . ( хотя знает что я такой человек, что кидать не стану ) короче яко бы беспокоится . То скинь условия по Авто . Вообщем диалоги в чатах такого рода без лишнего . Но не знаю правильно ли вообще что беру трубку и отвечаю


Без нее можешь разрулить по этим делам или у вас совместные темы?
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без нее можешь разрулить по этим делам или у вас совместные темы?
Это вообще мои дела , она просто лезет . Ещё под видом беспокойства . Её это не касается в плане дел на прямую никак .
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это вообще мои дела , она просто лезет . Ещё под видом беспокойства . Её это не касается в плане дел на прямую никак .

Тогда морозься пока, ты занят, нет времени отвечать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как от неё отвлечься ?
Книги, девушки, успешные темы на форуме.
Пока что отвечаю но без фанатизма
Не отвечай вообще ей.
Но не знаю правильно ли вообще что беру трубку и отвечаю
пиши мне на вотсап +7 933 339 98 88. Договоримся о консультации, сумма не большая, даже студент может себе позволить. Зато тебе всё станет предельно ясно и понятно.
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счёт статьи хорошая идея , вечером появится время опишу что я вообще в жизни делал , что работает что нет , что на данный момент актуально . В какой лучше теме размещать ?
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счёт статьи хорошая идея , вечером появится время опишу что я вообще в жизни делал , что работает что нет , что на данный момент актуально . В какой лучше теме размещать ?
В правильную сторону мыслишь!
Вот здесь можешь создать тему:
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай ка меньше самокопания, больше работы над собой и тогда будет успех.
Тебя шатает не по-детски - это херова!
как лучше поступить . я реально запутался , сегодня мне писала весь день по работе. по рабочем моментам вечером звонила не мог не взять трубку уйти в игнор, по скольку там её заказчики со мной на связи ,и приходиться с ними работать а она интересуется . вечером чуть позже начала писать . поинтересовался в чем проблема? начала говорить что все нормально . но мол усилия прилагает на работе а толку ноль вот и расстроеная. ( она начальник отдела к слову). и что живот болит .а я такой человек , что в плане вот рабочих моментов , в плане кризис менеджмента мне на автомате это сделать и я ей как то на днях раскидал на 16 листов, план действий . помогал я ей все совместно прожитые года , считал что человеченость прежде всего и не скрывал этого . и не скрывал что вообще полюбил её за то какой она человек в первую очередь а не из-за внешности. поскольку реально и с больницами она помогала и сидела рядом .и деньгами на первых парах . даже на днях когда был у нее общался ,она не понимаю наверное вообще как то меня сливает вообщем не понятные в принципе для меня поступки её .спрашивала что мне на новый год подарить . и спросила почему я так много работаю ответил что нужны деньги сейчас на лечение . она знает что мне не кому помогать и я только сам у себя есть. она возразила, говорит я у тебя есть я помогу. вообщем в плане общения не смотря на всю ситуацию она в любом случае пытаеться со мной по человечески общаться но я якобы друг или как это назвать не знаю .какие цели преследует не знаю . но не ответить не получилось потому что началось все с работы .а что после писала сейчас скину скриншот ниже . как мне грамотно поступить . ? был просто совет в игнор поставить её . а тут я не так давно лежал в больнице пару недель назад вообще не общался неделю без сознания лежал . так она на уши поставила весь город . обзвонила все больницы , всех друзей всех родственников ,сидела на карвололе вся её работа знала , начальники помогали потому что "бедная" девочка не находила места себе .дошло до того что мой телефон её знакомые работающие в органах по билингу били . а там в палате интенсивной терапии какой нахрен телефон ясное дело что он не пробивался выключеным . а ей все хотелось больницу найти поскольку не у кого спросить . в итоге с больницей вопрос сам отпал . кстати она обиделась думала что я её обмановал хотя в конце звал приехать сказал реальный и адресс и больницу она не приехала типа занята была .потом собиралась домой заехать просто якобы проведать .но я после больниц с первых дней не лежал дома начал по делам мотаться .хотел увидеть реально но там такое быо тоя приеду то потом уже должна приехать не приеду . тоя приеду на выходных то я передумала вообще скандал .в итоге когда пересеклись выяснилось думала что её развожу что якобы нигде не лежал а вот она такая несчастная от нервов изводилась. а у меня как раз с собой была и выписка и горло все заштопано от кадыка до ключицы там вопрос сразу автоматически отпал и я услышал что извини что не верила . так вот теперь как мне поступить реально с игнором. просто советовали пропасть .но она повод находит причем повод весомый там не на сто рублей .и на него не ответить не получается . но в тоже время все равно она как то переходит после на личное . скрины скину сейчас ниже какого плана личное . то вопросы а ты грустишь ? то по дурости её поддержу на счет работы что мол не парся ты умница. вообщем не знаю . просто понял что я может затупил сейчас . и не хочу ничего испортить по этому и спрашиваю ,переживаю .
[DOUBLEPOST=1545261963][/DOUBLEPOST]FF7835BA-2929-4736-AA82-326F023D36EE.png FA983718-CDDB-4DA1-AC97-0BD752B9CEAC.jpeg
[DOUBLEPOST=1545262177][/DOUBLEPOST]а я еще же такой когда начала пиисать .говорю что то не так?? .в ответ отвечает с чего ты взял ? в ответ говорю-почувствовал . конечно почувствовал .было бы все так , кто бы мне писал тогда .
[DOUBLEPOST=1545262285][/DOUBLEPOST]вообщем закончился диалог тем что в ответ я услышал что может это энергетисекая связь ( короче такой типичный девчачий вариант описания , они же любительницы верить в всякие знаки и прочую фигню )
[DOUBLEPOST=1545262449][/DOUBLEPOST]B5B6FF5F-B603-4485-8C6E-CB08BF97E743.png Закончился диалог так .
[DOUBLEPOST=1545262710][/DOUBLEPOST]короче думаю теперь вообще как правильно . что делать ? , но ситуация сама конечно морально капец. я общаюсь с бышей гражданской женой с которой прожил почти 5 лет вместе в какой то по ощущениям в френдзоне сейчас , такого рода общение в переписках как будто меня ебут прямо через глаза в мозг,может я конено мнительный и чего то не понимаю. причем она реально в плане помощи такой человек и был . но при этом я то осознаю что она там в свободном полете по её мнению .
[DOUBLEPOST=1545262857][/DOUBLEPOST]писать как время будет, я тоже не планирую . а то она этого и ждет судя по последнему сообщению
[DOUBLEPOST=1545263324][/DOUBLEPOST]но знаю что завтра после завтра она по любому напишет. это уже проходили .
[DOUBLEPOST=1545263464][/DOUBLEPOST]книги я начал читать вот одну из уже за сегодня половину прочел . действительно интересная и есть много полезной информации для общего развития. что мне делать в плане общения с ней?
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что мне делать в плане общения с ней?
Попросить ее освободить твою квартиру xd))) Не можешь, тогда сиди в игноре!
Игнорь!
Игнорь!
Игнорь!
Игнорь!
Игнорь!
Игнорь!
Игнорь!
Игнорь!
Или станешь подружкой!
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что мне делать в плане общения с ней?

Ты вроде читал книги, мы тебе отвечали тоже, как сам думаешь, какой ответ?

Ты не видишь, что ты её подруга? Ты не понимаешь, что она общается с тобой ради получения эмоций, удовлетворения и понимания, что ты всегда будешь рядом, что бы она там ни делала?

Похоже, что пока нет.

Если ты хочешь с ней дружить - продолжай общаться, писать ей бизнес планы, вести переписки о её проблемах и называть уменьшительно-ласкательными.
В какой-то момент она тебе будет писать и о своих парнях, жаловаться, а ты будешь поддерживать и думать, что выезжаешь "человечным и чутким" на их фоне.

В общем, если хочешь быть с ней друзьями - все нормально делаешь. Только тогда об отношениях не заикайся. Тебе может и перепадёт когда-то, ты пошлёшь нахер форум, потому что вот оно, ты добился всего сам, своей добротой к ней! Потом вы будете всю ночь смеяться, трахаться и говорить о том, что любите друг друга.
"Ох, какой же я был дурак, что игнорил её, чуть не потерял!"

Но на следующий день тебе придет короооооотенькое сообщение в уютный Ватсапп. "Это была большая ошибка... Наверное, нам лучше так не делать... Извини..."

И у тебя сгорит задница. Ты ответишь ей, а может и нет. Но через день снова прилетит заветное: "Ну как ты там? Я волнуюсь"
И все по кругу. Пока она не выскочит замуж.
И даже там будет тебе написывать. Может и на свадьбу позовет. А может и нахер пошлет сразу как найдёт нового. Кто знает?
Тебе так надо?


НО
Если ты не хочешь дружить с ней, то и не надо этого делать, чего ты про ее месячные слушаешь!?

Обозначь позицию свою, что ты видишь её только в качестве девушки. Всё, точка.
Не хочет быть с тобой - до свидания. И это не нужно произносить вслух. Твои действия будут говорить лучше. Ты уже ей говорил сто раз всё. Неужели ты думаешь, что она идиотка и ничего не понимает?

Куда ты там липнешь дальше, проснись. Тебя слили и френдзонят, АУ. Ты тысячу раз про такое слышал, но у себя не веришь. Беспокоится здоровьем, да. Волнуется, да.
Скоро начнёт говорить: "Вот бы найти парня похожего на тебя. Эх!"

Ты недавно говорил, что можешь решать дела без нее, а тут снова по работе сообщения. Точно обозначь ваши общие поля соприкосновения, чтобы получать нормальный совет. Без воды на тему: она мне сказала так, а я ей сказал спокойной ночи.

Тебе говорят - игнорь, ты каждый день говоришь, что опять общался.

Напиши сюда чётко, где ты с ней ДОЛЖЕН взаимодействовать по делам, потому что иначе никак. Остальное - отсекай нахер.


Пока это все похоже на то, что ты оправдываешься перед нами и собой за то, что ответил ей "типа по работе". Лучше себе не ври. Всё это тебе самому нужно в первую очередь.
 
С

Сергей1277

Гость
какой-то момент она тебе будет писать и о своих парнях
Как писали в одной теме...: "она тебе расскажет, как сосала у васька, так ты сразу в обморок и хлопнешься"
:Yes:
[DOUBLEPOST=1545294493][/DOUBLEPOST]Чё-то в теме куча "воды", реально похоже или на фейк или на простое пизд@больство.
То бля куча бабла у автора, то не может элементарные вещи понять.
Если автор мутит дела на миллионы, то он обязан быть "прожженым" матерым и спокойным как танк Мужиком, а иначе давно на могилке крестик будет стоять.
А тут в основном сопельки подростка...
Нестыковочка.
[DOUBLEPOST=1545294582][/DOUBLEPOST]
На счёт статьи хорошая идея , вечером появится время опишу что я вообще в жизни делал , что работает что нет , что на данный момент актуально . В какой лучше теме размещать ?

Где статья? А?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как лучше поступить . я реально запутался , сегодня мне писала весь день по работе.
Ну я же тебе писал в вотсапе, общению строго на строго только по работе! По другим моментам игнор!
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вроде читал книги, мы тебе отвечали тоже, как сам думаешь, какой ответ?

Ты не видишь, что ты её подруга? Ты не понимаешь, что она общается с тобой ради получения эмоций, удовлетворения и понимания, что ты всегда будешь рядом, что бы она там ни делала?

Похоже, что пока нет.

Если ты хочешь с ней дружить - продолжай общаться, писать ей бизнес планы, вести переписки о её проблемах и называть уменьшительно-ласкательными.
В какой-то момент она тебе будет писать и о своих парнях, жаловаться, а ты будешь поддерживать и думать, что выезжаешь "человечным и чутким" на их фоне.

В общем, если хочешь быть с ней друзьями - все нормально делаешь. Только тогда об отношениях не заикайся. Тебе может и перепадёт когда-то, ты пошлёшь нахер форум, потому что вот оно, ты добился всего сам, своей добротой к ней! Потом вы будете всю ночь смеяться, трахаться и говорить о том, что любите друг друга.
"Ох, какой же я был дурак, что игнорил её, чуть не потерял!"

Но на следующий день тебе придет короооооотенькое сообщение в уютный Ватсапп. "Это была большая ошибка... Наверное, нам лучше так не делать... Извини..."

И у тебя сгорит задница. Ты ответишь ей, а может и нет. Но через день снова прилетит заветное: "Ну как ты там? Я волнуюсь"
И все по кругу. Пока она не выскочит замуж.
И даже там будет тебе написывать. Может и на свадьбу позовет. А может и нахер пошлет сразу как найдёт нового. Кто знает?
Тебе так надо?


НО
Если ты не хочешь дружить с ней, то и не надо этого делать, чего ты про ее месячные слушаешь!?

Обозначь позицию свою, что ты видишь её только в качестве девушки. Всё, точка.
Не хочет быть с тобой - до свидания. И это не нужно произносить вслух. Твои действия будут говорить лучше. Ты уже ей говорил сто раз всё. Неужели ты думаешь, что она идиотка и ничего не понимает?

Куда ты там липнешь дальше, проснись. Тебя слили и френдзонят, АУ. Ты тысячу раз про такое слышал, но у себя не веришь. Беспокоится здоровьем, да. Волнуется, да.
Скоро начнёт говорить: "Вот бы найти парня похожего на тебя. Эх!"

Ты недавно говорил, что можешь решать дела без нее, а тут снова по работе сообщения. Точно обозначь ваши общие поля соприкосновения, чтобы получать нормальный совет. Без воды на тему: она мне сказала так, а я ей сказал спокойной ночи.

Тебе говорят - игнорь, ты каждый день говоришь, что опять общался.

Напиши сюда чётко, где ты с ней ДОЛЖЕН взаимодействовать по делам, потому что иначе никак. Остальное - отсекай нахер.


Пока это все похоже на то, что ты оправдываешься перед нами и собой за то, что ответил ей "типа по работе". Лучше себе не ври. Всё это тебе самому нужно в первую очередь.
да ты прав во всем, ясное дело что оставаться её подружкой не желания не цели нет , поскольку у меня противоположные абсолютно взгляды и цели . вопросы где я должен соприкасаться с ней в плане жизни на данный момент как таковых и нет, по скольку у меня отдельное жилье отдельно не как не связанная с ней основная работа , и я живу вообще от неё в другом конце города . все что я обычно делал это медвежьи услуги по типу заболела бедненькая, стало жалко поехал молча купил лекарств что бы не сдохла, отдал, вышел . просто в совместной жизни я привык что если вдруг что то не так я сразу этот вопрос решаю , даже мелочный .и головой понимаю что это фактически сейчас уже мне никто в данный этап времени и что так не правильно если я буду решать её проблемы ,но все это выноситься под ширмой "человечности" . по работе у нас разные сферы, есть только моменты что её заказчики сейчас со мной работают ,с этих заказов её фин интереса нет, когда она пишет что то , то это попросту влезание в мои дела. . как таковых реальных точек соприкосновения нет никаких .
[DOUBLEPOST=1545346589][/DOUBLEPOST]
Как писали в одной теме...: "она тебе расскажет, как сосала у васька, так ты сразу в обморок и хлопнешься"
:Yes:
[DOUBLEPOST=1545294493][/DOUBLEPOST]Чё-то в теме куча "воды", реально похоже или на фейк или на простое пизд@больство.
То бля куча бабла у автора, то не может элементарные вещи понять.
Если автор мутит дела на миллионы, то он обязан быть "прожженым" матерым и спокойным как танк Мужиком, а иначе давно на могилке крестик будет стоять.
А тут в основном сопельки подростка...
Нестыковочка.
[DOUBLEPOST=1545294582][/DOUBLEPOST]

Где статья? А?
напишу я статью, всё руки не доходят.напишу в формате не того ребят возьмите делайте как я и будет вам счастье начнете рубить деньги как глухонемые . а напишу в целом как у меня было потому что мы все разные люди у всех разные обстоятельства и разные возможности .и даже казалось бы в идентичных обстоятельствах результат у каждого будет отличаться .
[DOUBLEPOST=1545346933][/DOUBLEPOST]
да ты прав во всем, ясное дело что оставаться её подружкой не желания не цели нет , поскольку у меня противоположные абсолютно взгляды и цели . вопросы где я должен соприкасаться с ней в плане жизни на данный момент как таковых и нет, по скольку у меня отдельное жилье отдельно не как не связанная с ней основная работа , и я живу вообще от неё в другом конце города . все что я обычно делал это медвежьи услуги по типу заболела бедненькая, стало жалко поехал молча купил лекарств что бы не сдохла, отдал, вышел . просто в совместной жизни я привык что если вдруг что то не так я сразу этот вопрос решаю , даже мелочный .и головой понимаю что это фактически сейчас уже мне никто в данный этап времени и что так не правильно если я буду решать её проблемы ,но все это выноситься под ширмой "человечности" . по работе у нас разные сферы, есть только моменты что её заказчики сейчас со мной работают ,с этих заказов её фин интереса нет, когда она пишет что то , то это попросту влезание в мои дела. . как таковых реальных точек соприкосновения нет никаких .
[DOUBLEPOST=1545346589][/DOUBLEPOST]
напишу я статью, всё руки не доходят.напишу в формате не того ребят возьмите делайте как я и будет вам счастье начнете рубить деньги как глухонемые . а напишу в целом как у меня было потому что мы все разные люди у всех разные обстоятельства и разные возможности .и даже казалось бы в идентичных обстоятельствах результат у каждого будет отличаться .
а вообще если есть у кого желание сейчас заработать ,кому действительно интересно , мне не жалко я готов пообщаться лично . потому что в моей жизни было много факторов и действий которые не хотелось бы описывать в интернете на все общее виденье . в целях собственной безопасности и свободы. Если кто то думает что я такой честный человек и живет в иллюзиях что заработать реально было официально и полностью легально . что все было в белую ,то сразу скажу что то было в белую что то было в серую в серую было довольно много , в черную не было ничего и заниматься примитивом по типу обнала , и продажи воздуха на пару млн не важно чего, бетона, шаланд с металом переводом на черный расчет счет и пропажей в закат после ,такого я не делал . хотя допустим продажей бетона с подменой марок и недостачей кубатуры в пумиках честно скажу было дело. но и ситуация была такая что я работал менеджером в ооо рога и копыта у которых не заводов своих не тезники не было причем и на этом я умудрялся зарабоатать тогда ,и с меня как с менеджера требовали дельту 100 в неделю ,а значит я должен был не довозить в карман себе на 400 000 руб в 2013 года когда курс был другой , и тогда я смекнул что я возить вообще все могу только на себя . а были хорошие дела абсолютно чистые . это только один из примеров . и о таком писать на все общее обозрение не хотелось бы .
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попросить ее освободить твою квартиру xd))
Все пишут про квартиру.
Но вроде как квартира не автора, а этой девушки. Он к ней в Питер приехал. У него квартира своя в Москве.
Хотя хуй знает, история так написана, что нихера не понятно.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как писали в одной теме...: "она тебе расскажет, как сосала у васька, так ты сразу в обморок и хлопнешься"
Приятно что меня уже цитировать начали :p
как лучше поступить
Тебе в 10 раз повторяю :Б*Я БЕРИ ВЕДЕНИЕ У ЭКСПЕРТА, ЧЕТЫ ТАКОЙ НЕПОНЯТЛИВЫЙ.
ситуация хуйня посути,а ты все просираешь. Ты ее одним игнором на месяц можешь заставить приползти у тебе на коленях. Только у тебя яиц на это никогда не хватит.
Но вроде как квартира не автора, а этой девушки. Он к ней в Питер приехал. У него квартира своя в Москве.
Квартира Куплена мною ,оформлена на неё поскольку я не гражданин Российской Федерации по паспорту . По этому так просто её за дверь не выставить .
Вот так и просирают хаты :Fool:
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак да, там автор такой же был ванильный, все пиздел с БД, ну я и не удержался :Biggrin:
Просто в реале знаю ситуацию как одному челу его БД рассказывала как она с Васьком шпилется, а ему говорила что мы ж типо друзья и ты мне дорог :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так и просирают хаты
Всю тему ни читал, только начало.
Теперь понятно.
Это пиздец.
Раз в несколько месяцев на форуме появляются темы о которых думаешь: "блять эта самый пиздец, большего аленя уже не может быть, дно достигнуто". Но тем не менее , появляется очередная тема которая показывает что дно ещё покажет себя. Остается ждать что в новой теме на бабу будет переоформлена нефтяная компания.
Как такое возможно вообще , я не понимаю? Как бы тебе баба не нравилась, какой бы её вагина узкой не была... , но не умещается в голове мысль что можно быть настолько "простачком".
И вот хули с ней теперь делать? Возвращать по любому нужно, потому как похуй на бабу, а вот квартиру она отожмет на раз плюнуть...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот хули с ней теперь делать? Возвращать по любому нужно, потому как похуй на бабу
Это пиздец сложно будет. Только через суд. ну автору придеться невзьебенно бабла потратить на юристов:oops:
Ну еще как вариант телку в багажник, вывезти за город и пристегнуть к дереву и пока она документы на переоформление хаты не подпишет не отпускать ее :D
Ну у автора яиц не хватит даже поговорить с БД о оом чтобы она хату вернула :ScratchOneSHead:
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если кто то думает что я такой честный человек. что все было в белую то сразу скажу что то было в белую что то было в серую в серую было довольно много . поскольку в белую
Это пиздец сложно будет. Только через суд. ну автору придеться невзьебенно бабла потратить на юристов:oops:
Ну еще как вариант телку в багажник, вывезти за город и пристегнуть к дереву и пока она документы на переоформление хаты не подпишет не отпускать ее :D
Ну у автора яиц не хватит даже поговорить с БД о оом чтобы она хату вернула :ScratchOneSHead:
ага наивно пологать что разговора не было . Разговор изначально был , и потом несколько раз при встрече . Причём в первый раз изначально я себе отчёт не отдал что она в серьез . А вообще звоночек был ещё год назад когда я машину думал оформить на неё . И че то спросил что мол если поругаемся что с ней сделаешь? говорит -продам ! Я говорю- в смысле продашь ? Мою машину ? Она говорит -ну а что , мы же поругались . И все после этого вопрос отпал . А эта квартира была ранее приобретена , и тогда казалось что лучше на неё чем на Петю. Васю или ближайших родственников . ( этот же человек он не такой ) . Потому что с родственниками был уже инцидент в аналогичной ситуации только с другой квартирой ,и кстати пока я этот инцидент решал,Девочка как раз и решила что хватит нам наше «прекрасное» общение . Когда объявились родственники решили что мое имущество их оказалось вдруг . По этому сейчас сильно с ней на эту тему ругатся нет желания . По бумагам она на ней . А кто платил в суде будет доказать проблематично и не хочется до суда доводить .
 
С

Сергей1277

Гость
А эта квартира была ранее приобретена , и тогда казалось что лучше на неё чем на Петю. Васю или ближайших родственников .

А на себя чего не оформил?
Много иностранцев без граждансттва РФ спокойно покупают и квартиры и заводы и целые концерны.
Опять не стыковочки...
[DOUBLEPOST=1545384843][/DOUBLEPOST]
Остается ждать что в новой теме на бабу будет переоформлена нефтяная компания.

Это если на форум прийдет Абрамович... или еще больший пизд@бол (фантазер) чем автор темы:Congratulate:
[DOUBLEPOST=1545385941][/DOUBLEPOST]
появляется очередная тема которая показывает что дно ещё покажет себя.

Вот новое дно:eek:
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приятно что меня уже цитировать начали :p

Тебе в 10 раз повторяю :Б*Я БЕРИ ВЕДЕНИЕ У ЭКСПЕРТА, ЧЕТЫ ТАКОЙ НЕПОНЯТЛИВЫЙ.
ситуация хуйня посути,а ты все просираешь. Ты ее одним игнором на месяц можешь заставить приползти у тебе на коленях. Только у тебя яиц на это никогда не хватит.


Вот так и просирают хаты :Fool:
А на себя чего не оформил?
Много иностранцев без граждансттва РФ спокойно покупают и квартиры и заводы и целые концерны.
Опять не стыковочки...
[DOUBLEPOST=1545384843][/DOUBLEPOST]

Это если на форум прийдет Абрамович... или еще больший пизд@бол (фантазер) чем автор темы:Congratulate:
[DOUBLEPOST=1545385941][/DOUBLEPOST]

Вот новое дно:eek:
дело ваше верить или нет , я скидывал ссылку на свой профиль в соц сети , там ничего не скрыто , кому интересно можно глянуть . Зачем мне Фин сторону вообще обсуждать . Не было бы денег я так бы и сказал . Зачем мне самого себя закапывать ? На счёт этой квартиры было много факторов зачем так делать . Первое это то что на тот момент не было Визы и официально каких либо документов . По документам в РФ я был турист второе что не каждая Квартира способна вообще покупатся иностранным гражданином ,находится ли район где находиться Квартира в открытом доступе для проживания нерезидентов РФ. То же самое касается кстати и покупки земельных участков , не каждый участок возможно в принципе купить . Второе это то что наивность что с этим человеком на всю жизнь . Третье это то что не планировалось в дальнейшем оставаться в Рф планировался переезд в США и создание кейса , по этому якорей в СНГ не должно было быть ничего что могло бы удерживать не видов на жительство не имущества ничего , с второй квартирой было проще в ней была прописана мать в том числе и пришлось в итоге откататься на право на имущество . А в ее случае наличие Недвижимости никаким образом не повлияло бы на переезд . Вообщем тогда на тот момент это казалось самым адекватным поступком.
[DOUBLEPOST=1545387597][/DOUBLEPOST]
дело ваше верить или нет , я скидывал ссылку на свой профиль в соц сети , там ничего не скрыто , кому интересно можно глянуть . Зачем мне Фин сторону вообще обсуждать . Не было бы денег я так бы и сказал . Зачем мне самого себя закапывать ? На счёт этой квартиры было много факторов зачем так делать . Первое это то что на тот момент не было Визы и официально каких либо документов . По документам в РФ я был турист второе что не каждая Квартира способна вообще покупатся иностранным гражданином ,находится ли район где находиться Квартира в открытом доступе для проживания нерезидентов РФ. То же самое касается кстати и покупки земельных участков , не каждый участок возможно в принципе купить . Второе это то что наивность что с этим человеком на всю жизнь . Третье это то что не планировалось в дальнейшем оставаться в Рф планировался переезд в США и создание кейса , по этому якорей в СНГ не должно было быть ничего что могло бы удерживать не видов на жительство не имущества ничего , с второй квартирой было проще в ней была прописана мать в том числе и пришлось в итоге откататься на право на имущество . А в ее случае наличие Недвижимости никаким образом не повлияло бы на переезд . Вообщем тогда на тот момент это казалось самым адекватным поступком.
[DOUBLEPOST=1545388357][/DOUBLEPOST]На счёт девушки . Решающим кстати фактором было то что не было официально никакой работы . То есть первые 2.5 года официально после официально ничего не было . Работа фактически была сдельной , это расценивалось как будто я не стабильный . Это кстати одна из причин почему на данный момент я пошёл официально трудоустроился . Официально сейчас максимум на что я могу претендовать это 300 000 руб в месяц при этом Работа не соответсвует затраченым усилием и спросом за неё . Отсутствие официальной «стабильной» по ее мнению работы дико напрягало её . Плюс в сдельной работе она не видела роста и сказала что я пошёл по самом легкому пути . Все мои аргументы в сторону того что это не легкий путь успехами не увенчались . По этому после расставания было принято решение что раз нужна стабильность то покажу эту стабильность ,раз это камень предкновения ( как мне казалось ) . По этому на данный момент я вынужден ходить в офис и не понимаю вообще Правильный это поступок или нет .потому что есть подозрение что она этого не оценит .
[DOUBLEPOST=1545388573][/DOUBLEPOST]Ну и ясное дело что по мимо официальной работы я продолжаю заниматься дополнительно своими делами
[DOUBLEPOST=1545388718][/DOUBLEPOST]На счёт эксперта мы уже договорились с Александром . Я это ещё с первого раза уяснил и прислушался к вашим советам
[DOUBLEPOST=1545388855][/DOUBLEPOST]На счёт девушки , очень хотелось бы её вернуть.
[DOUBLEPOST=1545389274][/DOUBLEPOST]С её посыла на сколько я понял . Я мало уделял ей времени не организовывал досуг инициатором якобы была она , шёл по лёгкому пути . Не стабилен в плане карьерного роста , по этому со мной не захотели иметь семью . Якобы не мужчина .
[DOUBLEPOST=1545389430][/DOUBLEPOST]Мои все дела не обсуждал с ней , не говорил что с делами происходит в целом . И не оказывал Моральной поддержки в плане её работы .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А эта квартира была ранее приобретена , и тогда казалось что лучше на неё чем на Петю. Васю или ближайших родственников . ( этот же человек он не такой )
Ага не такой :D:D тут на форуме есть много тем где бывшие жёны чуть ли не без трусов хотят оставить своих мужей.
Так что приобретая такую дорогущую недвигу и двигу лучше хорошенько подумай как и на кого можно оформлять чтобы в случае расхода тебя не оставили без штанов. Заключай какой то договор хотя бы.
По этому сейчас сильно с ней на эту тему ругатся нет желания . По бумагам она на ней . А кто платил в суде будет доказать проблематично и не хочется до суда доводить .
Поэтому то сейчас нужно её вернуть, как правильно подметил @Dim4s хотя бы для того чтобы вопрос с квартирой решить.
Вернуть даму и допустим продать хату или сменить её, или перерегистрировать на себя.
Я мало уделял ей времени не организовывал досуг инициатором якобы была она , шёл по лёгкому пути . Не стабилен в плане карьерного роста , по этому со мной не захотели иметь семью . Якобы не мужчина .
+ ко всему этому ты разбаловал её деньгами. Это плохо..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще звоночек был ещё год назад когда я машину думал оформить на неё .
Эта ситуация будет тебе очень хорошим уроком на будущее.
А кто платил в суде будет доказать проблематично и не хочется до суда доводить .
Очень не хочется, потому как реально будет невероятно сложно отбить квартиру назад.
Но прочитав твою историю полностью, скажу : ситуация твоя пиздец какая сложная, хотя кажется на первый взгляд середничком.
Девушка тобой вертит и крутит, при этом делает она это очень искусно, в мелочах. У неё нет жестких манипуляшек которые были бы явно заметны, но она тем не менее по краю лезвия тебя водит и прекрасно знает к чему всё идет.

Ситуация так же осложняется тем что ты не случшаешь что тебе говорят. Ты просто не хочешь впитывать новые знания и опробовать их на практике. Твоя "слабая" прошивка сейчас побеждает и вполне возможно будет стоить тебе не только этой бабы, но и материальных благ в большом объеме.
Официально сейчас максимум на что я могу претендовать это 300 000 руб в месяц
Что тоже не плохо.
Работа не соответсвует затраченым усилием и спросом за неё .
Это БД твоя нее соответствует усилиям и спросу.

Блять как кроты слепые в темноте своими хуями тычут в надежде нащупать тупое влагалище сосущее деньги... Как можно быть на столько слепым и не видеть очевидных вещей?!... Ну есть же предпринимательская жилка, почему не использовать знания в области бизнеса для построения отношений? - там ведь 90% законов одни и те же!
Отсутствие официальной «стабильной» по ее мнению работы дико напрягало её . Плюс в сдельной работе она не видела роста и сказала что я пошёл по самом легкому пути .
Да пошла она козе в трещину с такими заявлениями. У тебя своя голова на плечах, ну окей накрыл ты себя пельменем, но здравый смысл же должен присутствовать?! Разве ты сам своих перспектив не видел?
что раз нужна стабильность то покажу эту стабильность ,раз это камень предкновения ( как мне казалось )
Вот именно, - казалось.
и не понимаю вообще Правильный это поступок или нет .потому что есть подозрение что она этого не оценит .
Да ей вообще поебать. Она хотела больше зелени, вот и всё. Если бы твой фриланс сулил миллион баксов в день, она бы и слово не проронила, просто сосала бы твой хуй в обмен на шубы, квартиры и мерседесы без остановки.
Сейчас ты должен делать то что выгодно тебе , а не ей.
Ты сам то себя спрашивал что тебе выгодно, а ???
Не стабилен в плане карьерного роста , по этому со мной не захотели иметь семью . Якобы не мужчина .
Пиздец тебе впарили слоёный хуй под видом эйфелевой башни...
А самое страшное что видимо ты до сих пор продолжаешь во всё это верить и следовать подобным установкам. Печаль беда (((
Вернуть даму и допустим продать хату или сменить её, или перерегистрировать на себя.
Верно. А потом даму нахуй послать с голой жопой, найти новую и с багажом знаний и умений строить нормальные отношения, в которых будут ценить "личность", а не ресурс.
 
Последнее редактирование:
Сверху