Нужна помощь советом . хочу вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь советом . хочу вернуть бывшую девушку.

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эта ситуация будет тебе очень хорошим уроком на будущее.

Очень не хочется, потому как реально будет невероятно сложно отбить квартиру назад.
Но прочитав твою историю полностью, скажу : ситуация твоя пиздец какая сложная, хотя кажется на первый взгляд середничком.
Девушка тобой вертит и крутит, при этом делает она это очень искусно, в мелочах. У неё нет жестких манипуляшек которые были бы явно заметны, но она тем не менее по краю лезвия тебя водит и прекрасно знает к чему всё идет.

Ситуация так же осложняется тем что ты не случшаешь что тебе говорят. Ты просто не хочешь впитывать новые знания и опробовать их на практике. Твоя "слабая" прошивка сейчас побеждает и вполне возможно будет стоить тебе не только этой бабы, но и материальных благ в большом объеме.

Что тоже не плохо.

Это БД твоя нее соответствует усилиям и спросу.

Блять как кроты слепые в темноте своими хуями тычут в надежде нащупать тупое влагалище сосущее деньги... Как можно быть на столько слепым и не видеть очевидных вещей?!... Ну есть же предпринимательская жилка, почему не использовать знания в области бизнеса для построения отношений? - там ведь 90% законов одни и те же!

Да пошла она козе в трещину с такими заявлениями. У тебя своя голова на плечах, ну окей накрыл ты себя пельменем, но здравый смысл же должен присутствовать?! Разве ты сам своих перспектив не видел?

Вот именно, - казалось.

Да ей вообще поебать. Она хотела больше зелени, вот и всё. Если бы твой фриланс сулил миллион баксов в день, она бы и слово не проронила, просто сосала бы твой хуй в обмен на шубы, квартиры и мерседесы без остановки.
Сейчас ты должен делать то что выгодно тебе , а не ей.
Ты сам то себя спрашивал что тебе выгодно, а ???

Пиздец тебе впарили слоёный хуй под видом эйфелевой башни...
А самое страшное что видимо ты до сих пор продолжаешь во всё это верить и следовать подобным установкам. Печаль беда (((

Верно. А потом даму нахуй послать с голой жопой, найти новую и с багажом знаний и умений строить нормальные отношения, в которых будут ценить "личность", а не ресурс.
Я не общаюсь уже вот вторые сутки с ней ,не ответа не привета . В принципе она не пишет , раньше там было такое привет беспокоюсь как дела , ванильная херня . Да и если бы написала не ответил бы , реально стараюсь прислушаться . Правда не понимаю что потом делать . У меня там вещи все мои остались в квартире . Я даже был готов в какой то момент в принципе забрать все вещи и технику . И оставить ей пару кроватей кухню и голые стены . Но тоже не знаю забирать или не забирать . С одной стороны как ребята говорили Каабы пропаду так пропаду с поля видимости . А с другой стороны забрать барахло фактически признать что вот умница сиди обустраивай по новой под себя . Я сегодня ехал на работу задумывался о том что мне реально нужно вернуть её любой ценой . Что бы отобрать своё имущество .Скандалить не вариант . Потому что она принципиальная к хуям . Я тут Мразью ее пару недель назад назвал так там все -никому не позволю с собой так разговаривать , теперь все твои вещи до субботы не заберёшь будут на складе звонки все через отца номер знаешь !!!, было мне сказано . Потом замял это . Потому что не вариант . С её стороны всегда посыл идёт с того что типа деньги не главное ! Кстати смотрю ее истории через сайт инста строрис что бы не палить себя , там такой пиздец в Бошке . То истори о чакрах хуякрах о энергетике . Знаю что сидит читаем книги по психологии Сейчас зашёл глянул какой то бред тип про правило трёх П . Не пойму как эту всю херню обойти в дальнейшем , поскольку она внушаемая пиздец. Вот такие перепосты делает каких то шарлатанов причём искрени в это верит , книги знаю что читает . Видел у неё какие то Карты расписание желаний. Короче хуею со всего . Но пока что вот в тишине сижу как здесь ребята и сказали.
[DOUBLEPOST=1545420055][/DOUBLEPOST]CAEC8833-C66C-4310-AF9C-360D89630E8A.jpeg Вот такую фигню постит от шарлатанов всяких ещё и правильным считает . Короче молчу в игноре . Но бля как поступить потом .
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин автор ты на земле или на Луне? Очнись уже :Clapping:

Вторые сутки - ни о чем !!! Сорок вторые - это срок.

Зачем ты палишь ее СС ? НахуЯ? Забудь и оставь это в первую очередь.

Все они нетакие и пиздец какие принципиальные, пойми ты это головой своей и не надо что то за неё додумывать, тоже большой болт на это.

Тебе же писали , возьми консультацию эксперта и станет ясно и понятно, как быть и что делать потом, но до этого ещё как до Китая раком тебе судя по твоим высказываниям и пельменю на голове.

Ты не слушаешь и не слышишь, что тебе говорят, а продолжаешь заниматься пиханиной своего :Scare3:
 
С

Сергей1277

Гость
Не верю! @ Станиславский.
[DOUBLEPOST=1545422968][/DOUBLEPOST]ОЖП походу с альфа-центавра и пиздец какая вся невъебенная, и автор то в америку валить собирался, то на вокзале жил, то бабла до жопы и ничего лучшего не придумал, чем хату за пол-ляма баксов подарить первой встречной прошмандовке.
Да за 100килобаксов любого сотрут в прямом и переносном смысле, и даже в базах следы потеряются о человеке.
Миллионер блин из трущеб...
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не общаюсь уже вот вторые сутки с ней ,не ответа не привета . В принципе она не пишет , раньше там было такое привет беспокоюсь как дела , ванильная херня . Да и если бы написала не ответил бы , реально стараюсь прислушаться . Правда не понимаю что потом делать . У меня там вещи все мои остались в квартире . Я даже был готов в какой то момент в принципе забрать все вещи и технику . И оставить ей пару кроватей кухню и голые стены . Но тоже не знаю забирать или не забирать . С одной стороны как ребята говорили Каабы пропаду так пропаду с поля видимости . А с другой стороны забрать барахло фактически признать что вот умница сиди обустраивай по новой под себя . Я сегодня ехал на работу задумывался о том что мне реально нужно вернуть её любой ценой . Что бы отобрать своё имущество .Скандалить не вариант . Потому что она принципиальная к хуям . Я тут Мразью ее пару недель назад назвал так там все -никому не позволю с собой так разговаривать , теперь все твои вещи до субботы не заберёшь будут на складе звонки все через отца номер знаешь !!!, было мне сказано . Потом замял это . Потому что не вариант . С её стороны всегда посыл идёт с того что типа деньги не главное ! Кстати смотрю ее истории через сайт инста строрис что бы не палить себя , там такой пиздец в Бошке . То истори о чакрах хуякрах о энергетике . Знаю что сидит читаем книги по психологии Сейчас зашёл глянул какой то бред тип про правило трёх П . Не пойму как эту всю херню обойти в дальнейшем , поскольку она внушаемая пиздец. Вот такие перепосты делает каких то шарлатанов причём искрени в это верит , книги знаю что читает . Видел у неё какие то Карты расписание желаний. Короче хуею со всего . Но пока что вот в тишине сижу как здесь ребята и сказали.
[DOUBLEPOST=1545420055][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 8111 Вот такую фигню постит от шарлатанов всяких ещё и правильным считает . Короче молчу в игноре . Но бля как поступить потом .
Стоп.
Вторые сутки чувак. ты молодец. Нет реально молодец, можешь считать это своим первым достижением. Но это даже не капля в море, впереди ещё много охренеть всего. Я понимаю ты в надежде, что сейчас тебе подскажут, что вот напиши бывшей вот это, потом скажи вот так, сделай вот это и она вернётся. Но это не так. Реально, такое возможно, провернуть пару манипуляций, сыграть на эмоциях и баба сломается, но только потом снова всё полетит в пизду. Потому что ты уже допустил один раз такую ситуацию, и сам ещё до конца не понял как допустил.
Никуда твоя баба не денется, наоборот, даже если что-то там у неё появится, то её ждёт большое разочарование- принца она не встретит, и снова будет облом. А знаешь, что они делают после облома? Начинают теребить бывших, то есть тебя. Твоя задача, к тому времени как тебя начнут теребить, быть полностью готовым к этому, и тогда начнётся момент возврата. А таблетки волшебной нет. Отношения твои накрылись хуем прими это и забудь.
То что ты про неё говоришь, что она принципиальная или ещё какая то это всё редкостная залупа, потому что она внушила тебе это пользуясь твоим страхом ЕЁ потерять и не больше. Здесь тебе помогут взглянуть на её настоящую сущность, и когда ты увидишь, что всё что тебе здесь говорят работает, она возможно самому тебе санет не интересна, потому что из роли онанетакая, она перейдёт в роль обычной ОЖП.
Любое её увлечение типа карт шарлатанов или ещё какой то хрени, не больше чем увлечение, и ты сам себе противоречишь уже заметь чувак, сначала написал, она принципиальная пиздец, потом она внушаемая и всему верит. Где твой мозг? Сам ты кто? Ау!!!
Читай полезную литературу с форума, а лучше возьми консультацию. Лучше 3 К потратить на общение с хорошим чуваком, чем на букет для какой-то тупой порванки
 
С

Сергей1277

Гость
Ты вот, автор, собирался тачку крутую брать. Возьми ведение сразу пары экспертов. Они тебе помогут телку на землю вернуть, а там глядишь и хату обратно отожмешь, продашь и еще бабла куча будет, можешь с продажи поделиться за работу с экспертами.
Ты цену обозначь, может весь форум к тебе в Питер приедет с твоими проблемами разобраться... А чё, 10 экспертов плюс человек 30 опытных на пару месяцев, там в Питере такой шорох наведем))))
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот, автор, собирался тачку крутую брать. Возьми ведение сразу пары экспертов. Они тебе помогут телку на землю вернуть, а там глядишь и хату обратно отожмешь, продашь и еще бабла куча будет, можешь с продажи поделиться за работу с экспертами.
Ты цену обозначь, может весь форум к тебе в Питер приедет с твоими проблемами разобраться... А чё, 10 экспертов плюс человек 30 опытных на пару месяцев, там в Питере такой шорох наведем))))
Ага и все бывшие на коленях приползут, как мертвецы восставшие из ада с протянутыми руками- а помнишь наши разговоры на кухне до утрааа
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот, автор, собирался тачку крутую брать. Возьми ведение сразу пары экспертов. Они тебе помогут телку на землю вернуть, а там глядишь и хату обратно отожмешь, продашь и еще бабла куча будет, можешь с продажи поделиться за работу с экспертами.
Ты цену обозначь, может весь форум к тебе в Питер приедет с твоими проблемами разобраться... А чё, 10 экспертов плюс человек 30 опытных на пару месяцев, там в Питере такой шорох наведем))))
умеешь поддержать )
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор читай и слушай, парни дело говорят!

Я бы тоже в Питер рванул хату попилить и пох на БЖ и прочих ОЖП :Biggrin:
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот, автор, собирался тачку крутую брать. Возьми ведение сразу пары экспертов. Они тебе помогут телку на землю вернуть, а там глядишь и хату обратно отожмешь, продашь и еще бабла куча будет, можешь с продажи поделиться за работу с экспертами.
Ты цену обозначь, может весь форум к тебе в Питер приедет с твоими проблемами разобраться... А чё, 10 экспертов плюс человек 30 опытных на пару месяцев, там в Питере такой шорох наведем))))
Да ясное дело что я возьму ведение . А то мозг плавиться уже . Шатает психику мне мастерски . Не знаю как отвлечся кстати книги только и помогают , к сожалению времени днём нет вообще ,на ночь читаю.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А то мозг плавиться уже . Шатает психику мне мастерски . Не знаю как отвлечся кстати книги только и помогают , к сожалению времени днём нет вообще ,на ночь читаю.

Ну вот и правильно, читай, отжимайся, отвлекай себя от мыслей дурных.
Первые дни самые тяжкие но никто не умирал, яички в кулёчек и соблюдаем советы, тогда все будет гуд.
Либо второй вариант - действуем как подсказывает мозг с пельменем на голове и тогда полный писдес.
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и правильно, читай, отжимайся, отвлекай себя от мыслей дурных.
Первые дни самые тяжкие но никто не умирал, яички в кулёчек и соблюдаем советы, тогда все будет гуд.
Либо второй вариант - действуем как подсказывает мозг с пельменем на голове и тогда полный писдес.
Да заебало это все просто второй месяц вынос мозга . Я реально ценю Советы ваши ребят .стараюсь все делать как подсказываете
 

alexeyest3

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто получилось что оно накрыло волной первые 2 недели пока был дома игнорил её , она в спб ,смс написла слилась , как то она не писала я не писал и похеру. нервничал но не сильно .думал приеду улажу все и норм .приехал думал герой быстро порешаю один раз пришел нихера. второй раз пришел хуй за воротник прошла неделя думаю ладно поехали настойчивостью . уже пообщались как люди но погнала френд зона потом больница пролежал там 1.5 недели чуть больше ясное дело молчание что с её стороны что с моей . выписали с больницы и пошла хуета вынос мозга последние 2 недели . в итоге ситуация зависла в воздухе . а сьедает изнутри капец .
[DOUBLEPOST=1545447531][/DOUBLEPOST]плюс здоровью пизда . наличие каких либо средств не дают абсолютно не каких гарантий что я вообще протяну 19 год у нас же врачи охуевшие констатируют только факт наличия болезней , а как лечить они пальцем в небо .поскольку я уже от онкологии пытаюсь избавиться 3й год это не первая не вторая и не третья операция . сейчас пришел в болницу сделал фгдс , взяли биопсию ,узи говорят пора парень под нож снова не гарантий, не сроков, нихера. оно все морально давит. с этой дурой, она в курсе всего пытался наладить как то общение .хуй там . я почему так наплевательски вообще отнесся к квартире изначально в целом во первых ,если вдруг что вообще не заберу с собой эту квартиру никак .во вторых думал в любом случае бог даст проживу заработаю. в плане какой то материальной ценности она не несет лично для меня. а как я отлично без сознания очухался на апаратах это вообще сказка . откарываешь глаза трубки торчат горло к хуям все разрезано смотришь вокруг никого. вот тогда крыша прям ехала от одиночества.
[DOUBLEPOST=1545447697][/DOUBLEPOST]при этом и ближе чем она никого.
[DOUBLEPOST=1545447786][/DOUBLEPOST]иногда проблески сознания особенно перед сном проявляются что ебись оно все конем .
[DOUBLEPOST=1545447901][/DOUBLEPOST]потом с утра просыпаешься думаешь, нихера все равно как человек дорога нужно налаживать
[DOUBLEPOST=1545447988][/DOUBLEPOST]так что ребята огромное спасибо вам за советы . за поддержку. потому что думаю что как и многие я сюда попал когда начал просто рыть в инете хоть какую информацию как выходить из ситуации
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с другой стороны забрать барахло фактически признать что вот умница сиди обустраивай по новой под себя .
Ау , квартира твоя, ты её купил на свои бабки!
Иди к юристу и узнавай как эту профурсетку нахуй выгнать со своего поля! Именно выгнать!!!!! ВЫГНАТЬ ВЫГНАТЬ ВЫГНАТЬ - НЕ БУДЬ ЕБАНЫМ ЛОХОМ!!!!!!!! ТЫ СЛЫШИШЬ!!!
Вот когда она съебет с твоей хаты на съемную , только тогда можно думать о возврате.

Ты наивный до глубины души.
В принципе она не пишет , раньше там было такое привет беспокоюсь как дела , ванильная херня .
Поверь, ты ей не всрался. Она прекрасно понимает что нашла себе лоха и выгнала его с голым задом на улицу.
Скоро она приведет туда другого мужика и он будет жарить её на кровати купленной за твои бабки.
С её стороны всегда посыл идёт с того что типа деньги не главное !
Скажи ты в это веришь?
Я сегодня ехал на работу задумывался о том что мне реально нужно вернуть её любой ценой . Что бы отобрать своё имущество .Скандалить не вариант .
Скандалить не вариант, согласен.
Но ты должен узнать у юристов, есть ли вариант отобрать свою квартиру у неё без возвратов.

Блять пиздец мне обидно, как будто это у меня квартиру отжали. А ведь сколько таких "блаженных" по стране с голой сракой остается.
Хорошо у тебя башка в роде немного работает, а вообще многие вот именно так и становятся бомжами.
у нас же врачи охуевшие констатируют только факт наличия болезней
Так ты вроде не бедный. Плати бабки, лети в Корею, там сейчас одна из лучших клиник в мире по борьбе с онкологией. 120 тысяч баксов и ты здоров.
Медицина не стоит на месте, и сейчас уже очень не плохо продвинулись в борьбе с раком (не в России конечно) , главное бабки платить.
во вторых думал в любом случае бог даст проживу заработаю. в плане какой то материальной ценности она не несет лично для меня.
Ты на бога то не вали, он (если и существует) тебе уже дал, а ты всё на пизду спустил, думаю богу как мужику тоже обидно (
при этом и ближе чем она никого.
Она тебе не близка, хватит жить иллюзией! Ты не прошибаемый.
Если бы ты был для неё ценен , то сейчас она была бы рядом с тобой. А ты ей и в хуй не впился!

Как бы поступила "не такая" девушка? - она бы после расставания съехала с квартиры, потому что деньги были не её, а значит и квартира тоже. Она так сделала? НЕТ! она прекрасно знает как она поступила и радуется что нашла наивного лоха.

Короче, на счет возврата сильно не уверен. (ничего личного) , говорю как есть опираясь на опыт.
А вот квартиру нужно отжать, поэтому пиздуй к юристам.
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты как?
 
Сверху