Нужна помощь вернуть отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь вернуть отношения.

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, форумчане. Впервые обращаюсь за советом таким образом. Нужна помощь знающих и понимающих. Расстался с девушкой, которую люблю, две недели назад. Отношения длились четыре месяца. Но виделись мы редко, я работаю и живу в другой стране. Время, которое мы провели вместе, было простотвелтколепным. Не только для меня, но и для девчонки тоже. Начались планы на будущее. Я познакомил ее с друзьями и родителями. Выставил совместное видео в соцсетях. Взамен ничего не получил. Из-за этого после моего отъезда мы и начали ссориться. С каждым разом все больше. На уступки она так и не пошла, я стоял на своём. В итоге, две недели назад она позвонила и сказала, что ссориться больше не может и хочет оставить отношения. Я вспылил и наговорил кучу гадостей (вспыльчивый очень, работа нервная и тд). Тем не менее, после трёх дней молчания я написал ей и на протяжении нескольких дней пытался наладить общение. Мои оскорбления, сказанные ранее, ее очень затронули и в ответ на какие-либо предложения восстановить все я слышал только «не знаю» и «не обещаю». А общение было холодным, безразличным. Фразы «какая тебе разница, где я» и «у меня дела, которые тебя не касаются» стали обычным явлением. Мой приезд уже не за горами и эта неопределенность меня определенно не устраивала, ведь отпуск я хотел провести именно с ней. Расстояние губит и мне хотелось просто дотянуть до момента встречи, там бы пошло все хорошо. Не дотянул. Во время вчерашнего разговора она сказала, что во во время моего приезда мы, может быть, и встретимся, но вот весь период точно проводить не будем. Я психанул, начал разносить всё, что под руку попадало. Но вот проблема - трубку я не положил и она слышала все эти психи. Написала, чтоб больше я ей не писал и не звонил и везде внесла в чёрный список. Как вы думаете, друзья, можно ли что-то вернуть? Да и вообще, что теперь делать? Я в растерянности. Помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
аватарка где?
[DOUBLEPOST=1545133413][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, форумчане. Впервые обращаюсь за советом таким образом. Нужна помощь знающих и понимающих. Расстался с девушкой, которую люблю, две недели назад
расстался - тогда прекрати все контакты с ней
Отношения длились четыре месяца.
оч мало.. секс то был?
[DOUBLEPOST=1545133576][/DOUBLEPOST]
Но виделись мы редко, я работаю и живу в другой стране. Время, которое мы провели вместе, было простотвелтколепным. Не только для меня, но и для девчонки тоже. Начались планы на будущее
отношения на расстоянии невозможны т.к. создаются проблемки в общении определенные, успех в 1 случае из 100. любишь тратить время в пустую а потом страдать? не советуем.
ране. Время, которое мы провели вместе, было простотвелтколепным. Не только для меня, но и для девчонки тоже. Начались планы на будущее. Я познакомил ее с друзьями и родителями. Выставил совместное видео в соцсетях. Взамен ничего не получил
охх.. серьезно?
ммм а что ты хотел получить? как в кино романтическую сказку и признания в любви до гроба? с какой радости
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расставаться я не хотел. Это не было моей инициативой. Она поставила ультиматум.
[DOUBLEPOST=1545133649][/DOUBLEPOST]Секс конечно же был. Постоянный.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из-за этого после моего отъезда мы и начали ссориться. С каждым разом все больше
я так и думал что проблема в тебе
пойми, девушки не любят парней которые выносят мозг своим бредом. любым бредом!
На уступки она так и не пошла, я стоял на своём
на чем? вытягивал из нее щипцами то что хотел услышать?
[DOUBLEPOST=1545133701][/DOUBLEPOST]
Расставаться я не хотел. Это не было моей инициативой. Она поставила ультиматум.
да любая тебя пошлет за такие истерики
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
аватарка где?
[DOUBLEPOST=1545133413][/DOUBLEPOST]
расстался - тогда прекрати все контакты с ней

оч мало.. секс то был?
[DOUBLEPOST=1545133576][/DOUBLEPOST]
отношения на расстоянии невозможны т.к. создаются проблемки в общении определенные, успех в 1 случае из 100. любишь тратить время в пустую а потом страдать? не советуем.

охх.. серьезно?
ммм а что ты хотел получить? как в кино романтическую сказку и признания в любви до гроба? с какой радости
Видимо, что-то вроде того. По крайней мере, все так и выглядело изначально
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге, две недели назад она позвонила и сказала, что ссориться больше не может и хочет оставить отношения. Я вспылил и наговорил кучу гадостей
то есть тебе сказали что тебя бросают изза ссор - и ты устроил еще большую ссору.. мда...
(вспыльчивый очень, работа нервная и тд)
не оправдывайся, просто убирай слабое истеричное поведение из себя
[DOUBLEPOST=1545133879][/DOUBLEPOST]
Видимо, что-то вроде того. По крайней мере, все так и выглядело изначально
ну ты взрослей ) время пришло. хотя тебе может уже за 30... короче вернись в реальность. никто тебе из девушек ничего не должен того что ты просил у нее
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я так и думал что проблема в тебе
пойми, девушки не любят парней которые выносят мозг своим бредом. любым бредом!

на чем? вытягивал из нее щипцами то что хотел услышать?
[DOUBLEPOST=1545133701][/DOUBLEPOST]
да любая тебя пошлет за такие истерики
Да, я это понимаю. Сейчас понимаю... Но как же быть теперь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем не менее, после трёх дней молчания я написал ей и на протяжении нескольких дней пытался наладить общение.
не так не надо. если тебя бросили - просто исчезни на месяцок. у нас это называют уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1545134091][/DOUBLEPOST]
Да, я это понимаю. Сейчас понимаю... Но как же быть теперь?
для начала просто слушать меня и делать как советую + поселись на форуме
Мои оскорбления, сказанные ранее, ее очень затронули и в ответ на какие-либо предложения восстановить все я слышал только «не знаю» и «не обещаю».
оставь ее в покое
твои оскорбления - это отсутствие твоего развития в целом. и пришло время этим заняться.
А общение было холодным, безразличным. Фразы «какая тебе разница, где я» и «у меня дела, которые тебя не касаются» стали обычным явлением
а кто тебя просит это терпеть? нормальный мужик уже бы нашел себе новую бабу и радовался. а подкаблучник будет страдать и писать и писать девочке
выбирай кем будешь.
[DOUBLEPOST=1545134252][/DOUBLEPOST]
Мой приезд уже не за горами и эта неопределенность меня определенно не устраивала, ведь отпуск я хотел провести именно с ней.
ну кто виноват что ты не понимаешь смысл ее фразы "что ссориться больше не может и хочет оставить отношения"
девушка хочет чтоб ты отвалил. какой нафиг отпуск может быть с ней. на отпуск ищем новую девочку. ну или едем в гордом одиночестве) и сексом занимаемся тоже в одиночестве)
[DOUBLEPOST=1545134436][/DOUBLEPOST]к чему я веду - если тебе чето не дали - возьми это в другом месте!
это касается и любимой девушки. просто пошел и полюбил новую.
это просто выбор. счастье с новой или страдания по старой. пойми.
[DOUBLEPOST=1545134684][/DOUBLEPOST]
. Расстояние губит и мне хотелось просто дотянуть до момента встречи, там бы пошло все хорошо.
с чего ты взял это ?? что все было бы хорошо. поверь мне, не было бы. опять твои иллюзии (
Расстояние губит
и поэтому в принципе не стоило эти "отношения" начинать
Во время вчерашнего разговора она сказала, что во во время моего приезда мы, может быть, и встретимся, но вот весь период точно проводить не будем
никаких встреч. не езди к ней!! если не хочешь окончательно все просохатить) если пришел сюда то делай как советуем, раз уж пришел..
а то я уже вижу как ты полетел к ней наплева на мои рекомендации) насмотрелся я таких мужиков за 4 года
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1545134252][/DOUBLEPOST]
девушка хочет чтоб ты отвалил. какой нафиг отпуск может быть с ней. на отпуск ищем новую девочку. ну или едем в гордом одиночестве) и сексом занимаемся тоже в одиночестве)
Улыбнуло)
Это как "мужик не дрочит, мужик еб..т кулак" :Lol:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я психанул, начал разносить всё, что под руку попадало. Но вот проблема - трубку я не положил и она слышала все эти психи.
я уже говорил что ты истеричка и повторю это снова. ты что хочешь всю жизнь быть один??? бросай эти штуки
если ты не контролируешь себя - как ты будешь контролить своих баб и свои отношения?
[DOUBLEPOST=1545135092][/DOUBLEPOST]
Написала, чтоб больше я ей не писал и не звонил и везде внесла в чёрный список
вот что значит быть неэффективным.. получается все усугубил сам же.
делаем вывод - сам теперь ничего не делай. тебе нужен опытный человек для контроля твоего возврата. тогда будут другие результаты
Как вы думаете, друзья, можно ли что-то вернуть?
можно.
Да и вообще, что теперь делать?
уходим в игнор. девушке не пишем не звоним не отвечаем МЕСЯЦ
логично что поездка к ней отменяется, освободившиеся средства тратишь на себя и других девушек
+ на свое саморазвитие в вопросах возврата и отношений. так что приходи ко мне на ведение темы и консультации будем заниматься!
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
все будет норм ! вот увидишь.
[DOUBLEPOST=1545135630][/DOUBLEPOST] и начинай читать это на досуге
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня немного ситуация другая. Отпуск - это как раз поездка на Родину. Там, собственно, она. В любом случае, мне ехать придётся... И лечу я через три недели. Если мы не встретимся, то увижу я её не скоро. Это уж точно. Так в чем смысл игнора, я не совсем понимаю? Сильно грязью не поливайте, я не силён в делах сердечных. Всю жизнь в армии служу. Поэтому, и барышень здесь не так уж и много. Варианты, конечно, всегда в отпусках найти можно, а вот на работе... часе время в разъездах
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня немного ситуация другая. Отпуск - это как раз поездка на Родину. Там, собственно, она
вот и не общаемся с ней. в чем проблема?)
Если мы не встретимся, то увижу я её не скоро. Это уж точно.
ваша встреча ничего тебе не даст мой друг. только хуже сделает. ведь бегая к этой бабе ты показываешь свою зависимость и слабость
[DOUBLEPOST=1545141394][/DOUBLEPOST]
Так в чем смысл игнора, я не совсем понимаю?
показать ЧТО ОНА ТЕБЕ НЕ НУЖНА
)
[DOUBLEPOST=1545141430][/DOUBLEPOST]ты хочешь за 1 день всему научиться чтоли?
читай заново что я пишу..
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот и не общаемся с ней. в чем проблема?)

ваша встреча ничего тебе не даст мой друг. только хуже сделает. ведь бегая к этой бабе ты показываешь свою зависимость и слабость
[DOUBLEPOST=1545141394][/DOUBLEPOST]
показать ЧТО ОНА ТЕБЕ НЕ НУЖНА
)
[DOUBLEPOST=1545141430][/DOUBLEPOST]ты хочешь за 1 день всему научиться чтоли?
читай заново что я пишу..
Нет,за один день не хочу. Вряд ли это возможно с моим характером. Пиздолобый я (пардон за сленг). Но вот девчонка тоже не подарок в вопросах упёртости. Не думаю, что она сделает первый шаг навстречу. Да и даже второй. Ведь именно этого добиваются игнором, как я понимаю.
[DOUBLEPOST=1545142402][/DOUBLEPOST]
Нет,за один день не хочу. Вряд ли это возможно с моим характером. Пиздолобый я (пардон за сленг). Но вот девчонка тоже не подарок в вопросах упёртости. Не думаю, что она сделает первый шаг навстречу. Да и даже второй. Ведь именно этого добиваются игнором, как я понимаю.
Хотелось бы вернуть ее. Накосячил ведь я. Мысль о том, что потерял кого-то очень хорошого и буду об этом жалеть, не даёт покоя. Да и вообще, я ж везде заблокирован‍♂️. Выходит, она разрывает все контакты? Или как это понимать?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот девчонка тоже не подарок в вопросах упёртости. Не думаю, что она сделает первый шаг навстречу. Да и даже второй. Ведь именно этого добиваются игнором, как я понимаю.
Нет, игнором добиваются совсем не этого. Тебе надо снять пилотку с головы. Убрать зависимость и прийти в себя, а так же многому научится. Для этого тебе нужен игнор. Просишь помощи, будь добр делать что тебе говорит эксперт, иначе в теме просто перестанут отписываться.
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, игнором добиваются совсем не этого. Тебе надо снять пилотку с головы. Убрать зависимость и прийти в себя, а так же многому научится. Для этого тебе нужен игнор. Просишь помощи, будь добр делать что тебе говорит эксперт, иначе в теме просто перестанут отписываться.
Да, я понимаю. Быть игнору :=) Спасибо тебе
[DOUBLEPOST=1545162423][/DOUBLEPOST]Через недельку съезжу в Альпы на лыжи. Отвлекусь хотя бы.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И нг на Альпах встретишь ?
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И нг на Альпах встретишь ?
Нет((( 30-го на работу. У меня там четыре дня на покататься можно только выделить ...
[DOUBLEPOST=1545167711][/DOUBLEPOST]
И нг на Альпах встретишь ?
В Новый Год я на работе. Во Франции. Аж до седьмого января. А вот дама в Киеве будет (наверное, тут уже я понятия не имею). Интересно, разблокирует ли на НГ?))))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Автор.
Отставить панику.
Девушку твою вернуть не сложно.
Но для этого ты должен полностью пересмотреть свое поведение с женским полом.
Я понимаю чего ты хотел добиться этими видео и тд. в соцсетях. Ты хотел что бы все видели и знали что вы пара, а в первую очередь хотел признания от нее, так как не совсем уверен что она готова утонуть в отношениях с тобой.
Так это не работает. Тебе предстоит титаническая работа над собой. И вот когда не ты, а девушка будет всеми силами пытаться убедиться что твои чувства к ней взаимны, будет тебя первой знакомить с близкими и выкладывать посты о вас, вот тогда твоя работа будет завершена на половину.
Сейчас же, ты ведёшь себя как девушка, а она как мужчина, по этому смысла видеться с ней нет ни какого. Зачем ей ещё одна девушка в отношениях..
Слово "люблю" и истерики забудь на всегда. Идеально, если девушка всю жизнь будет немного сомневаться любишь ли ты ее.
Читай форум и многое станет ясно.
 
Последнее редактирование:

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Автор.
Отставить панику.
Девушку твою вернуть не сложно.
Но для этого ты должен полностью пересмотреть свое поведение с женским полом.
Я понимаю чего ты хотел добиться этими видео и тд. в соцсетях. Ты хотел что бы все видели и знали что вы пара, а в первую очередь хотел признания от нее, так как не совсем уверен что она готова утонуть в отношениях с тобой.
Так это не работает. Тебе предстоит титаническая работа над собой. И вот когда не ты, а девушка будет всеми силами пытаться убедиться что твои чувства к ней взаимны, будет тебя первой знакомить с близкими и выкладывать посты о вас, вот тогда твоя работа будет завершена на половину.
Сейчас же, ты ведёшь себя как девушка, а она как мужчина, по этому смысла видеться с ней нет ни какого. Зачем ей ещё одна девушка в отношениях..
Слово "люблю" и истерики забудь на всегда. Идеально будет, если девушка всю жизнь будет немного сомневаться любишь ли ты ее.
Читай форум и многое станет ясно.
Здравствуй! Да, ты попал именно в точку. Я слишком поздно схватился за голову. Все эти ошибки я осознал. Но вот что дальше посоветуешь делать? Кроме работы над собой, конечно. Этим я уже занимаюсь)
 

Goblo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй! Да, ты попал именно в точку. Я слишком поздно схватился за голову. Все эти ошибки я осознал. Но вот что дальше посоветуешь делать? Кроме работы над собой, конечно. Этим я уже занимаюсь)

Пока только игнор, книги и та самая работа над собой, читай темы чужие, успешные, не успешные, актуальные. Пиши, что думаешь о чужих(поможет увидеть свою ситуацию со стороны). Пиши в свою тему, когда есть вопросы (Поможет не сорваться и выплеснуть накипевшее).
Не смотри её соц. сети, отпускай ситуацию понемногу.

Её ты на сегодняшний момент достал вниманием и в конце добил срывом с психами в созвоне. Она тебя пока опасается. Поэтому тебе нужно остыть, как и ей. Ты всё ещё на эмоциях и она тоже. Негатив пропадает в какой-то момент. Вспомни прошлые отношения, потерянных людей. Разве ты больше плохого помнишь, чем хорошего, злишься на них? Нет, это уже приятная ностальгия. Для этого в первую очередь и нужно не контактировать.

Если будет ломать, захочешь написать и тд., даже через друзей, то не делай этого ни в коем случае и думай о том, что:
1. Вы УЖЕ расстались, хуже тебе уже быть не может ни в какой ситуации, кроме ещё более глубоко закапывания. Так что исправлять пока нечего. Изменить ты ничего не сможешь сейчас, что бы она не делала, у неё своя голова на плечах и свои защитные механизмы. Даже узнай ты, что она нашла Васю какого-нибудь, тусит с подругами или просто сидит дома, грустит или веселится - сейчас ты НИЧЕГО не изменишь никак и НИЧЕГО не докажешь ей. А вот подтолкнуть к какой-нибудь херне назойливостью сможешь. Чем больше ты ее бесишь, тем ближе ей будет кто-то другой. Вот это правило основное.


2. Липких людей не любит никто, будь ты друг, брат или муж. Сам подумай, как тебя раздражают люди, которые вечно к тебе докапываются по каким-то темам, особенно, когда у тебя нет настроения вообще. Если бы к тебе сейчас лип какой-нибудь человек с одной и той же темой, то ты бы избегал с ним общения. Даже в дружбе ведь, есть классные друзья на каждый день, а есть просто хорошие приятели, но почему-то их хочется дозированно, разве нет? Это неспроста. "Серёга - мой кореш, соулмейт, понимаем друг друга, ну а вот Санёк иногда подза**ывает своим <любое>"

Разблокировать - разблокирует. Если нет, там уже и будешь об этом думать. Сейчас этого не изменить.

За неё думать не пытайся, в голову к человеку ты не залезешь никогда в таких ситуациях.
 
Последнее редактирование:

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока только игнор, книги и та самая работа над собой, читай темы чужие, успешные, не успешные, актуальные. Пиши, что думаешь о чужих(поможет увидеть свою ситуацию со стороны). Пиши в свою тему, когда есть вопросы (Поможет не сорваться и выплеснуть накипевшее).
Не смотри её соц. сети, отпускай ситуацию понемногу.

Её ты на сегодняшний момент достал вниманием и в конце добил срывом с психами в созвоне. Она тебя пока опасается. Поэтому тебе нужно остыть, как и ей. Ты всё ещё на эмоциях и она тоже. Негатив пропадает в какой-то момент. Вспомни прошлые отношения, потерянных людей. Разве ты больше плохого помнишь, чем хорошего, злишься на них? Нет, это уже приятная ностальгия. Для этого в первую очередь и нужно не контактировать.

Если будет ломать, захочешь написать и тд., даже через друзей, то не делай этого ни в коем случае и думай о том, что:
1. Вы УЖЕ расстались, хуже тебе уже быть не может ни в какой ситуации, кроме ещё более глубоко закапывания. Так что исправлять пока нечего. Изменить ты ничего не сможешь сейчас, что бы она не делала, у неё своя голова на плечах и свои защитные механизмы. Даже узнай ты, что она нашла Васю какого-нибудь, тусит с подругами или просто сидит дома, грустит или веселится - сейчас ты НИЧЕГО не изменишь никак и НИЧЕГО не докажешь ей. А вот подтолкнуть к какой-нибудь херне назойливостью сможешь. Чем больше ты ее бесишь, тем ближе ей будет кто-то другой. Вот это правило основное.


2. Липких людей не любит никто, будь ты друг, брат или муж. Сам подумай, как тебя раздражают люди, которые вечно к тебе докапываются по каким-то темам, особенно, когда у тебя нет настроения вообще. Если бы к тебе сейчас лип какой-нибудь человек с одной и той же темой, то ты бы избегал с ним общения. Даже в дружбе ведь, есть классные друзья на каждый день, а есть просто хорошие приятели, но почему-то их хочется дозированно, разве нет? Это неспроста. "Серёга - мой кореш, соулмейт, понимаем друг друга, ну а вот Санёк иногда подза**ывает своим <любое>"

Разблокировать - разблокирует. Если нет, там уже и будешь об этом думать. Сейчас этого не изменить.

За неё думать не пытайся, в голову к человеку ты не залезешь никогда в таких ситуациях.
Соцсети я не смотрю. Нет ни возможности, ни, что еще более важно, желания. Так как не хочу портить настроение. По поводу Васи - это да, лезут мысли в голову. Стараюсь отвлекаться. Ты прав, в любом случае, я ничего не изменю в данный момент. Сейчас поживу для себя. Месяц в игноре, как советовали специалисты выше. Я впервые стал участником подобного форума и могу вам сказать, что это очень даже отвлекает от дерьмовых мыслишек. Спасибо вам, парни
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но вот что дальше посоветуешь делать?
О, это просто. Тебе потребуется общение ещё как минимум с двумя девушками, субъективно равными, а то и превосходящими твою бывшую.
Понимаю, сейчас для тебя это может звучать дико, но рано или поздно придется через такое пройти.
Другие девушки неотъемлемая часть возврата )
Тебе предстоит через не могу подходить и знакомиться с красавицами, так как иначе развить и приумножить мужские качества в себе будет крайне сложно, на данном этапе.
Так же ты сможешь наработать опыт в общении и соблазнения, что очень поможет не совершать банальных ошибок когда вернёшь бывшую.
Ты ведь не хочешь потерять ее окончательно?
Ну и главный совет я тебе уже дал. Кури форум до посинения. Он здорово помогает пережить качели.
[DOUBLEPOST=1545172372][/DOUBLEPOST]А что бы лучше понимать во что ты вляпался, прочитай несколько книг.
"О. Новоселов Женщина. Учебник для мужчин"
"А. Сардаров Мужчина всегда прав"
"Д. Делис Парадокс страсти".
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, это просто. Тебе потребуется общение ещё как минимум с двумя девушками, субъективно равными, а то и превосходящими твою бывшую.
Понимаю, сейчас для тебя это может звучать дико, но рано или поздно придется через такое пройти.
Другие девушки неотъемлемая часть возврата )
Тебе предстоит через не могу подходить и знакомиться с красавицами, так как иначе развить и приумножить мужские качества в себе будет крайне сложно, на данном этапе.
Так же ты сможешь наработать опыт в общении и соблазнения, что очень поможет не совершать банальных ошибок когда вернёшь бывшую.
Ты ведь не хочешь потерять ее окончательно?
Ну и главный совет я тебе уже дал. Кури форум до посинения. Он здорово помогает пережить качели.
Хотел задать вопрос по поводу других девушек, кстати. Уже этим занимаюсь, сейчас я очень ограничен в передвижении. К сожалению. Но я сделаю это, уже на след неделе. А общение начну в соц сетях сразу же. Будут какие-то результаты - напишу сразу сюда. )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотел задать вопрос по поводу других девушек,
Какой вопрос?

Будут какие-то результаты - напишу сразу сюда. )
С нетерпением жду.
[DOUBLEPOST=1545172636][/DOUBLEPOST]
А общение начну в соц сетях сразу же
На безрыбье... Но все же лучше вживую.
Общение в соцсетях даст тебе не много.
[DOUBLEPOST=1545172737][/DOUBLEPOST]Контрактную службу планируешь завершать?
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой вопрос?


С нетерпением жду.
[DOUBLEPOST=1545172636][/DOUBLEPOST]
На безрыбье... Но все же лучше вживую.
Общение в соцсетях даст тебе не много.
[DOUBLEPOST=1545172737][/DOUBLEPOST]Контрактную службу планируешь завершать?
У меня все запущеннее. Я во французской армии служу. Контракт заканчивается через год. А прослужил я уже тут ни много-ни мало четыре. Поэтому поездка на Родину для меня - это как глоток свежего воздуха и нормальной жизни. Во время службы постоянно в разъездах, поэтому пожить можно только в отпусках, по большому счету. И женщин в моей части просто-напросто нет. Естественно, БД об этом знает. Поэтому, и сцен ревности никаких быть просто не может. Она спит спокойно, это уж точно. Но через неделю у меня будет пять свободных дней. Съезжу в Альпы. А после нового года - в Киев. Повидать родных и близких. Она тоже там. Вот я и задаюсь вопросом, организовать ли нам встречу. Буду там всего две недели. Потом неизвестно, когда увидеться будет возможность. Учитывая то, что сейчас она просто «не захотела» приезжать на эти пять дней, чтоб побыть вместе. Собственно, из-за за этого я кипятился (в том числе). А на вопрос про девушек ты (если можно на Ты) дал уже ответ. Нужно как минимум с двумя. Проблем с этим не будет. Ни в течении выходных, ни, тем более, в Киеве. Как-то так...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот я и задаюсь вопросом, организовать ли нам встречу.
Можешь выдохнуть. Встреча тебе не нужна. Разве что случайная ;)
[DOUBLEPOST=1545174537][/DOUBLEPOST]Ты же солдат. Должен понимать, ради минутной слабости есть угроза завалить все дело )
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня все запущеннее. Я во французской армии служу. Контракт заканчивается через год. А прослужил я уже тут ни много-ни мало четыре. Поэтому поездка на Родину для меня - это как глоток свежего воздуха и нормальной жизни. Во время службы постоянно в разъездах, поэтому пожить можно только в отпусках, по большому счету. И женщин в моей части просто-напросто нет. Естественно, БД об этом знает. Поэтому, и сцен ревности никаких быть просто не может. Она спит спокойно, это уж точно. Но через неделю у меня будет пять свободных дней. Съезжу в Альпы. А после нового года - в Киев. Повидать родных и близких. Она тоже там. Вот я и задаюсь вопросом, организовать ли нам встречу. Буду там всего две недели. Потом неизвестно, когда увидеться будет возможность. Учитывая то, что сейчас она просто «не захотела» приезжать на эти пять дней, чтоб побыть вместе. Собственно, из-за за этого я кипятился (в том числе). А на вопрос про девушек ты (если можно на Ты) дал уже ответ. Нужно как минимум с двумя. Проблем с этим не будет. Ни в течении выходных, ни, тем более, в Киеве. Как-то так...
Легионеры... кого тут только не встретишь))
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь выдохнуть. Встреча тебе не нужна. Разве что случайная ;)
[DOUBLEPOST=1545174537][/DOUBLEPOST]Ты же солдат. Должен понимать, ради минутной слабости есть угроза завалить все дело )
Знаю) значит, никаких встреч. А случайно мы вряд ли пересечемся)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В Новый Год я на работе. Во Франции. Аж до седьмого января. А вот дама в Киеве будет
у тебя такая интересная жизнь а ты переживаешь изза оборзевшей бабы.. как так?
[DOUBLEPOST=1545207847][/DOUBLEPOST]
Она тоже там. Вот я и задаюсь вопросом, организовать ли нам встречу
говорю же не надо.. в пятый раз. что за жесть
[DOUBLEPOST=1545207882][/DOUBLEPOST]
Потом неизвестно, когда увидеться будет возможность.
да пофигу вообще

ты хочешь увидеть девочку? или ты хочешь быть ЭФФЕКТИВНЫМ ?
[DOUBLEPOST=1545207917][/DOUBLEPOST]
Учитывая то, что сейчас она просто «не захотела» приезжать на эти пять дней, чтоб побыть вместе.
сейчас ее нет для тебя.
 

stan2323

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя такая интересная жизнь а ты переживаешь изза оборзевшей бабы.. как так?
[DOUBLEPOST=1545207847][/DOUBLEPOST]
говорю же не надо.. в пятый раз. что за жесть
[DOUBLEPOST=1545207882][/DOUBLEPOST]
да пофигу вообще

ты хочешь увидеть девочку? или ты хочешь быть ЭФФЕКТИВНЫМ ?
[DOUBLEPOST=1545207917][/DOUBLEPOST]
сейчас ее нет для тебя.
Ты прав. Я найду, чем заняться )
 
Сверху