Француз в начале своего пути. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Француз в начале своего пути.

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если какие вопросы, сразу пиши в теме. Форумчане подскажут!
Касаемо еще девушек из Праги, у Кэста было предложение хотя-бы потренироваться на русских девушках в Праге, а уже потом в Россию ехать искать, но все же не совсем уверен, почитаю пока что литературу и потом как Кэст скажет.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Касаемо еще девушек из Праги, у Кэста было предложение хотя-бы потренироваться на русских девушках в Праге, а уже потом в Россию ехать искать, но все же не совсем уверен, почитаю пока что литературу и потом как Кэст скажет.
Тренировки - это опыт! Тебе без тренировках на “живых подопытных” будет очень тяжело даже просто заговорить с ожп! А ты хочешь отношения строить.
Читай и в бой! Все правильно Кэст говорит! Тольуо практика!
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренировки - это опыт! Тебе без тренировках на “живых подопытных” будет очень тяжело даже просто заговорить с ожп! А ты хочешь отношения строить.
Читай и в бой! Все правильно Кэст говорит! Тольуо практика!
Есть одна тут девушка из России, 4-5/10, но все же для тренировки думаю сойдет, или все таки брать покрупнее? Познакомились в ВК и договорились 30-го встретиться (не могу раньше, дела). Явно доля заинтересованности у неё есть, что думаете, стоит идти?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть одна тут девушка из России, 4-5/10, но все же для тренировки думаю сойдет, или все таки брать покрупнее? Познакомились в ВК и договорились 30-го встретиться (не могу раньше, дела). Явно доля заинтересованности у неё есть, что думаете, стоит идти?
Ты должен подходить к тем, кто тебе действительно нравится! 4-5 это ниже твоего достоинства. Тут ты изначально будешь с позиции выше. Хотя я не знаю кто для тебя четверка... Но факт, что встретиться с ожп “на отъебись” это не очень.
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен подходить к тем, кто тебе действительно нравится! 4-5 это ниже твоего достоинства. Тут ты изначально будешь с позиции выше. Хотя я не знаю кто для тебя четверка... Но факт, что встретиться с ожп “на отъебись” это не очень.
Понял, ну тогда пока читаю литературу и в бой).
 
С

Сергей1277

Гость
Ты должен подходить к тем, кто тебе действительно нравится! 4-5 это ниже твоего достоинства. Тут ты изначально будешь с позиции выше. Хотя я не знаю кто для тебя четверка... Но факт, что встретиться с ожп “на отъебись” это не очень.

Тише-тише. Пусть начнет уже с чего-нибудь. А то автор сразу отреагировал на твой комент по своему. Сразу в кусты: "буду читать лит-ру, а ОЖП подождут", практика должна быть. Пусть и неудачная, но должна быть.
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тише-тише. Пусть начнет уже с чего-нибудь. А то автор сразу отреагировал на твой комент по своему. Сразу в кусты: "буду читать лит-ру, а ОЖП подождут", практика должна быть. Пусть и неудачная, но должна быть.
Да нет, начну сейчас, прям на НГ). 31-го на площади в Праге очень много русских девушек будет.
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Да нет, начну сейчас, прям на НГ). 31-го на площади в Праге очень много русских девушек будет.

Да нет, начни прям вот сегодня!
Тебе обязательно с русскими девушками тренироваться? Начни просто с ОЖП, в магазине с продавщицей пообщайся, заинтересуй её, для тебя высшим пилотажем будет взять номер телефона.
Или на улице познакомся с первой встречной...
 

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, начни прям вот сегодня!
Тебе обязательно с русскими девушками тренироваться? Начни просто с ОЖП, в магазине с продавщицей пообщайся, заинтересуй её, для тебя высшим пилотажем будет взять номер телефона.
Или на улице познакомся с первой встречной...
Не забывай, что мне 18, а в магазине продавщицы 22-30 лет работают, да и все они 1/10 максимум, поскольку все красивые девушки в отношениях, а если в отношениях - значит не работают. Но все же попробую с кем нибудь сегодня познакомиться.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай ка прекращай лепить отмазы и приходи ко мне наверное до нового года .
Раньше начнёшь, раньше закончишь .
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Troforto

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай друг, не теряйся! Все правильно тебе расписали!
А про “кончить”, @Сергей1277 с языка снял)
Да у меня и никогда не было какого то страха подойти там к человеку (в данном случае к девушке) на улице и заговорить, суть то в другом. Как я писал, я полный 0 (новенький) в этом деле, поэтому не знаю, что и как говорить, чтобы все закончилось НЕ френдзоной (в основном, когда я раньше знакомился, все именно так и заканчивалось). Конечно я знаю примерно на какие темы с девушками можно общаться примерно а на какие лучше не стоит, но как быть в различных ситуациях, что говорить, как поступить, чтобы "соблазнить".
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да у меня и никогда не было какого то страха подойти там к человеку (в данном случае к девушке) на улице и заговорить, суть то в другом. Как я писал, я полный 0 (новенький) в этом деле, поэтому не знаю, что и как говорить, чтобы все закончилось НЕ френдзоной (в основном, когда я раньше знакомился, все именно так и заканчивалось). Конечно я знаю примерно на какие темы с девушками можно общаться примерно а на какие лучше не стоит, но как быть в различных ситуациях, что говорить, как поступить, чтобы "соблазнить".
Читай все что советовали! И ходи знакомся! Без цели, просто!
 
Сверху