Перекос баланса значимости, теряю нормальную девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перекос баланса значимости, теряю нормальную девушку

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем что я вам скажу. Не надо меня обвинять в том что я такоц херовый алень это раз. Мне тяжело как бы там не было, жил с человеком год. На манипуляции реагировал адекватно я многое знаю об отношениях и помимо форума многим помог построить и вернуть кого нужно было. Но так мы устроены что сами себе помочь не можем.
Я не был каблуком в отношениях, она всегда бежала за мной, была за мной и возле меня. Решения принимал так же я и ей это нравилось. Я был сильной позиции но со временем расслабил булки. Все наши ссоры сводились к одному что я расслабился. Не спорю вконце прогнулся и вот результат. Девка действительно стоящая была это факт. До мандража за мной бегала. Если я кудато то и она. Первая мирилась.
Расскажу по подробнее уже с момента моего др месяц назад. Все было отлично потом добавился этот англичанин и понеслось. Она все так же открыто при мне все это обсуждала и показывала переписки хотя я этому внимания и не придавал особо. Сама демонстрировала насколько она меня любит. Со временем дзвонки с его стороны стали происходить чаще. Я в свою очередь ставил ее на место. Говорила что хочешь я его заблокирую, и это её слова а не мои. Я перестану с ним общаться если тебя это бесит. Короче в итоге понеслось. Я присел на жопу нихера не делал точнее она так гвоорила и я понял что это не звоночек а колокол к тому что это надо менять. И да она уже начала меня сливать. Секс реже. Эмоций меньше я в свою очередь начал нервничать что все идет в пизду... Говорит мы слишком много времени вместе проводим и тд.. Я начал больше давать свободного пространства при том что 2 3 месяца назад она сама меня за уши тянула к себе. В общем вывод какой я стал тряпкой которая не давала эмоций. Одни лишь посиделки дома, ничего нового а тут почвился перспективный парень темболее англичанин. Родители у неё в англии она сама учит английский и вроде как бы я говорил с ней о нём она клялась божилась что нет я тебя люблю а он пофиг.. Ну вот как случается.. В итоге через месчц раговор что я хочу побыть одна подумать о своих чувствах.. Я был в шоке держал её за руку она разревелась прыгнула на меня и давай что я тебя люблю и никто мне не нужен и не хочу я ни о чем думать... Я тоже пустил слезу ведь не камень же да и не плачу совсем а тут что то понесло... Вроде как помирились на следующий день сваливает в "деревню" к бабушке. На вопросы где пропадаешь чего трубку не берешь отвечает что занята была бабушке помогала... Думаю что там блять помогать столько неделю уж начал кипишировать стали реже общаться и вот сегодня она приезжает и говорит мол так и так чувств нет. Я не люблю тебя больше мне нравится другой... Я подумал ну мало ли пиздит чтобы отшить... Вещи мои собраны на коридоре стоят я в панике внутри... Сверху держусь.. Сели я попытался подсесть поближе она сказала не надо... Сижу спрашиваю почему так.. Говорю мол кризис в отношениях годоаой и все наладится та мне говорит в ответ что нет не кризис не люблю я пока была без тебя все обдумала а тогда неделю назад поддалась эмоциям... Я в тотальном ахуе сижу в горле ком на душе щас будто реветь начну но держусь сильно... Я еще ей ко дню св. Николая подарок притащил в шапке новогодней пришел.. Носки купил тёплые да и конфет накупил... Короче я спросил кто он она отнекиваться начала мол нахер тебе это знать будешь мониторить... Ну я и не настаивал просто встал у двери у комнатв где мы спали постоял подышал... Она стоит в углу возле входной двери... Ни словом больше не обмолвился сжав всю волю в кулак обулся взял эти пакеты отдал ей ключи... Смотрю на неё и понимаю что всё.. Взгляд пустой у неё даже сука не заплакала а мне то уже что... Подготовилась видать к этому событию раз эмоций не выдавала... Стою держу пакеты смотрю на неё... Улыбнулся так не навчзчиво со смыслом "спасибо тебе за всё" и вышел... Этот щелчек двери в этом подьезде это просто меня выбило из под ног... Выхожу во двор прохожу улицу и просто истерика... Встал посреди пешеходки и тут всё сдало... Нервы сразу минус... Всё точька назад пути нет вызвонил друга тот подьехал забрал меня поехали в кальянную ужрались как следует.. Встретили еще компаню незнакомую парней и с ними дальше пили вот только что пришел буквально... Друг говорит что у этого василия фотка в профиле где она во львове и тут я опять истерика внутри... Чувство будто сдохнуьь хочется куда то исчезнуть... Переборол как то отошел в сторону реву как баба мне на тот момент это было нужно все поддержали толпой меня к себе...
Отпустил вроде... Обида есть будут откаты но отпустил... Первый раз когда бросила первая девушка было жещё.. Сейчас мандражит руки трясутся но справляюсь... Подарки те которые она мне дарила вместе с некоторыми вещами сразу в мусор... Без сожаления... Отовсюду удалился все почистил фото полностью удалил перепискии так же... Обзвонил всех и сказал чтобы поотписывались и ничего мне о ней не говорили.. Не хочу слышать...
Друг просто в ахуе сидит говорит что она ему буквально месяц назад до этих мобытий говорила что если бы я её замуж позвал она бы нераздумывая согласилась... Вон как всё поменялось... Один урок что всё может изменится в любую минуту и в этом весь смысл этой жизни и тот кто был тебе так дорог может сделать пиздец как плохо... Мои меня подтчнули в спорт зал.. Еду на бизнес молодость в киев весной.. Друг сммщик говорит подтаскает по этой области чтобы норм зарабатыаал... Телефон не замолкает что тв как ты... Живой так мы тебч достанем... И это приятно что они такие настоящие не корвмные люди когда меня из дерьма в первый раз доставали но это дерьмо пожеще и все равно достают
А я не могу смириться мозг не хочет осознавать что не позвонят больше и не скажут люблю тебя.. Когда приедешь ят ебя жду... И это самое печальное...
Пока что держусь... Только одно интересно услышать неужели так чувства могу бвстро поменятся в девки... И не надо говорить что не любила слышать не хочу... Видел я все и в людях разбираюсь и знаю о чем говорю...
Возвращать думаю не буду... Интересует только вспомнит ли она те моменты класные.. Наши с ней дибильные приколы... Просмотры фильмов и тд.. Ведь у неё жили по сути... Отец говорит одно..." Человек ты хороший со всей душой к ней... И она еще не раз горько заплачет вспоминая тебя.. Возможно и пожалеет но уже будет поздно... Время лучшиц врачь... Глядишь напишет или позвонит как та первая делала..."" 2 года мне покоя не давала а я не пока я её не послал... Но это с головой на плечах эта перетерпит я уж её знаю и так я и не узнаю вспомнила хоть тихим словом обо мне или нет.. И захочет ли возобновить всё... Одного лишь хоу чтобы мои слезы даром не прошли... Чтобы всё вернулось да и не раз...
У меня всё
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты уже второй год на форуме, это твоя вторая тема и ты так и не научился текст писать с абзацами? Про основную прокачку я вообще тогда молчу..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг просто в ахуе сидит говорит что она ему буквально месяц назад до этих мобытий говорила что если бы я её замуж позвал она бы нераздумывая согласилась.
Два дебила это сила. Позвал бы её замуж и вскоре бы думал как имущество делить.
Ты совсем нас не слышишь. Ты не видишь в кого ты влюбился. Те кто с опытом уже на середине твоей истории поняли всё и про неё и про тебя и про Василия о котором ты даже не подозревал.
Или читай, что тебе пишут и выключай обиженку. Или мы не сможем тебе помочь. Вместо того чтобы шары заливать, лучше бы взял консультацию.
никуда не деться, так устроен человек.
Не все могут быть камнями и кремнями в душе и в мозгу)
Пока ты так думаешь так и будет. Никто не говорит, что это легко. Я знаю тут многие через это проходили.
Над чужим горем считаю стеб на уместным, так как это горе.
Во первых это не стеб, а констатация фактов. Если ты к примеру мне скажешь, что я на форум пришел аленем, то я скажу тебе да я пришёл на форум аленем с пельменем на голове. Чтобы решить проблему, надо её в первую очередь осознать и принять. Пока ты пытаешься в самом себе найти оправдания, ничего не получится. Обижаться надо на самого себя, что довел себя до такого состояния. А не на людей, которые тебе пытаются объяснить как это выглядит со стороны.
И что ты в данной ситуации называешь горем? То что от него пизда уплыла? Или то, что он не видит мир из-за того, что у него пельмень ниже глаз натянут?
Автор же вообще сам в себе запутался. Броня не прошибается.
Если тебе нравится вот это страдание, то живи так пожалуйста.
Здесь тебе не жилетки, чтобы выслушивать твои слёзы.
Советы тебе дали, ситуация понятна, её разобрали по полочкам и сказали, что нужно делать. Если ты предпочёл шары заливать, это твоё дело. Закрывай тогда этот форум и живи дальше как хочешь. Лично я буду свое время тратить только в том случае, если увижу, что автор взялся за ум и есть какие то продвижения.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только одно интересно услышать неужели так чувства могу бвстро поменятся в девки...
Могут. И мужиков тоже могут на фоне того когда кто-то появляется. Только в этом случае.
Отец говорит одно..." Человек ты хороший со всей душой к ней... И она еще не раз горько заплачет вспоминая тебя.. Возможно и пожалеет но уже будет поздно... Время лучшиц врачь..
Правильно говорит. Только для этого надо приложить усилий. Как ты говорил что ты сам давал советы по возврату, поэтому бери себя в руки!
Ты уже переживал подобное, значит знаешь что этому есть начало - будет и конец. Важно правильно пережить этот отрезок времени.
ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО!
Интересует только вспомнит ли она те моменты класные..
Вспомнит при условии твоего правильного поведения. Любой кто перескакивает из отношений в отношения, всегда первое время будет сравнивать с предыдущим партнёром. Главное что б сейчас не было негатива типа: поиск Васьков, перепиздеть ещё раз об отношениях, просто пропади из её жизни.
Пока что держусь...
Ну вот и молодец! Не всё так плохо, и косяков жёстких ты не делал - ситуация ещё вполне может в корне измениться!!!
[DOUBLEPOST=1545554666][/DOUBLEPOST]
Здесь тебе не жилетки, чтобы выслушивать твои слёзы.
Лучше ныть и переживать это тут, чем с цветами за бабой бегать и прощения просить...
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше ныть и переживать это тут, чем с цветами за бабой бегать и прощения просит
Так надо не просто ныть а слушать что говорят. Ты посмотри сам ему говорят а он на своей волне
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем что я вам скажу. Не надо меня обвинять в том что я такоц херовый алень это раз. Мне тяжело как бы там не было, жил с человеком год. На манипуляции реагировал адекватно я многое знаю об отношениях и помимо форума многим помог построить и вернуть кого нужно было. Но так мы устроены что сами себе помочь не можем.
Я не был каблуком в отношениях, она всегда бежала за мной, была за мной и возле меня. Решения принимал так же я и ей это нравилось. Я был сильной позиции но со временем расслабил булки. Все наши ссоры сводились к одному что я расслабился. Не спорю вконце прогнулся и вот результат. Девка действительно стоящая была это факт. До мандража за мной бегала. Если я кудато то и она. Первая мирилась.
Расскажу по подробнее уже с момента моего др месяц назад. Все было отлично потом добавился этот англичанин и понеслось. Она все так же открыто при мне все это обсуждала и показывала переписки хотя я этому внимания и не придавал особо. Сама демонстрировала насколько она меня любит. Со временем дзвонки с его стороны стали происходить чаще. Я в свою очередь ставил ее на место. Говорила что хочешь я его заблокирую, и это её слова а не мои. Я перестану с ним общаться если тебя это бесит. Короче в итоге понеслось. Я присел на жопу нихера не делал точнее она так гвоорила и я понял что это не звоночек а колокол к тому что это надо менять. И да она уже начала меня сливать. Секс реже. Эмоций меньше я в свою очередь начал нервничать что все идет в пизду... Говорит мы слишком много времени вместе проводим и тд.. Я начал больше давать свободного пространства при том что 2 3 месяца назад она сама меня за уши тянула к себе. В общем вывод какой я стал тряпкой которая не давала эмоций. Одни лишь посиделки дома, ничего нового а тут почвился перспективный парень темболее англичанин. Родители у неё в англии она сама учит английский и вроде как бы я говорил с ней о нём она клялась божилась что нет я тебя люблю а он пофиг.. Ну вот как случается.. В итоге через месчц раговор что я хочу побыть одна подумать о своих чувствах.. Я был в шоке держал её за руку она разревелась прыгнула на меня и давай что я тебя люблю и никто мне не нужен и не хочу я ни о чем думать... Я тоже пустил слезу ведь не камень же да и не плачу совсем а тут что то понесло... Вроде как помирились на следующий день сваливает в "деревню" к бабушке. На вопросы где пропадаешь чего трубку не берешь отвечает что занята была бабушке помогала... Думаю что там блять помогать столько неделю уж начал кипишировать стали реже общаться и вот сегодня она приезжает и говорит мол так и так чувств нет. Я не люблю тебя больше мне нравится другой... Я подумал ну мало ли пиздит чтобы отшить... Вещи мои собраны на коридоре стоят я в панике внутри... Сверху держусь.. Сели я попытался подсесть поближе она сказала не надо... Сижу спрашиваю почему так.. Говорю мол кризис в отношениях годоаой и все наладится та мне говорит в ответ что нет не кризис не люблю я пока была без тебя все обдумала а тогда неделю назад поддалась эмоциям... Я в тотальном ахуе сижу в горле ком на душе щас будто реветь начну но держусь сильно... Я еще ей ко дню св. Николая подарок притащил в шапке новогодней пришел.. Носки купил тёплые да и конфет накупил... Короче я спросил кто он она отнекиваться начала мол нахер тебе это знать будешь мониторить... Ну я и не настаивал просто встал у двери у комнатв где мы спали постоял подышал... Она стоит в углу возле входной двери... Ни словом больше не обмолвился сжав всю волю в кулак обулся взял эти пакеты отдал ей ключи... Смотрю на неё и понимаю что всё.. Взгляд пустой у неё даже сука не заплакала а мне то уже что... Подготовилась видать к этому событию раз эмоций не выдавала... Стою держу пакеты смотрю на неё... Улыбнулся так не навчзчиво со смыслом "спасибо тебе за всё" и вышел... Этот щелчек двери в этом подьезде это просто меня выбило из под ног... Выхожу во двор прохожу улицу и просто истерика... Встал посреди пешеходки и тут всё сдало... Нервы сразу минус... Всё точька назад пути нет вызвонил друга тот подьехал забрал меня поехали в кальянную ужрались как следует.. Встретили еще компаню незнакомую парней и с ними дальше пили вот только что пришел буквально... Друг говорит что у этого василия фотка в профиле где она во львове и тут я опять истерика внутри... Чувство будто сдохнуьь хочется куда то исчезнуть... Переборол как то отошел в сторону реву как баба мне на тот момент это было нужно все поддержали толпой меня к себе...
Отпустил вроде... Обида есть будут откаты но отпустил... Первый раз когда бросила первая девушка было жещё.. Сейчас мандражит руки трясутся но справляюсь... Подарки те которые она мне дарила вместе с некоторыми вещами сразу в мусор... Без сожаления... Отовсюду удалился все почистил фото полностью удалил перепискии так же... Обзвонил всех и сказал чтобы поотписывались и ничего мне о ней не говорили.. Не хочу слышать...
Друг просто в ахуе сидит говорит что она ему буквально месяц назад до этих мобытий говорила что если бы я её замуж позвал она бы нераздумывая согласилась... Вон как всё поменялось... Один урок что всё может изменится в любую минуту и в этом весь смысл этой жизни и тот кто был тебе так дорог может сделать пиздец как плохо... Мои меня подтчнули в спорт зал.. Еду на бизнес молодость в киев весной.. Друг сммщик говорит подтаскает по этой области чтобы норм зарабатыаал... Телефон не замолкает что тв как ты... Живой так мы тебч достанем... И это приятно что они такие настоящие не корвмные люди когда меня из дерьма в первый раз доставали но это дерьмо пожеще и все равно достают
А я не могу смириться мозг не хочет осознавать что не позвонят больше и не скажут люблю тебя.. Когда приедешь ят ебя жду... И это самое печальное...
Пока что держусь... Только одно интересно услышать неужели так чувства могу бвстро поменятся в девки... И не надо говорить что не любила слышать не хочу... Видел я все и в людях разбираюсь и знаю о чем говорю...
Возвращать думаю не буду... Интересует только вспомнит ли она те моменты класные.. Наши с ней дибильные приколы... Просмотры фильмов и тд.. Ведь у неё жили по сути... Отец говорит одно..." Человек ты хороший со всей душой к ней... И она еще не раз горько заплачет вспоминая тебя.. Возможно и пожалеет но уже будет поздно... Время лучшиц врачь... Глядишь напишет или позвонит как та первая делала..."" 2 года мне покоя не давала а я не пока я её не послал... Но это с головой на плечах эта перетерпит я уж её знаю и так я и не узнаю вспомнила хоть тихим словом обо мне или нет.. И захочет ли возобновить всё... Одного лишь хоу чтобы мои слезы даром не прошли... Чтобы всё вернулось да и не раз...
У меня всё
Не вздумай возвращать. Что это за прикол вообще? Тебя телочка кинула, все, серьезными отношениями никогда не запахнет, женой хорошей она не будет. Она нестабильна, глупа и эгоистична - кому такая жена вообще нужна? Кто в отношениях должен быть главнее?
Вроде, форум читаешь, а так раним, будто 14 лет.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай возвращать. Что это за прикол вообще? Тебя телочка кинула, все, серьезными отношениями никогда не запахнет, женой хорошей она не будет. Она нестабильна, глупа и эгоистична - кому такая жена вообще нужна? Кто в отношениях должен быть главнее?
Вроде, форум читаешь, а так раним, будто 14 лет.
По поводу возврата пусть сам решает. Его дело потом что с ней делать, потренироваться на ней или бросить или может успешно год-два проживёт
А в остальном да юношеское поведение
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
многомиллионной армии клонов с минимальными отличиями в прошивке
Вот - вот ! Внешка держит только первое время
Хуй знает что делать
Снимать зависимость, в первую очередь ! Ты сам знаешь
Безумно красивая
Ты не просто корону - ты ей нимб на башку надел ...
грабли 2 раз не охота
Она взяла отпуск - ДАЙ ЕЙ ЕГО !! НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ !!
[DOUBLEPOST=1545666585][/DOUBLEPOST]
Но так мы устроены что сами себе помочь не можем.
Если не хотим
[DOUBLEPOST=1545667290][/DOUBLEPOST]Любовь / не любовь - понятия относитеьные. Как полюбила, так и разлюбит ! И наоборот
Если она тебя сама соблазнила, возможно , был временным аэродромом. Но! Потом она воянулась и ты ей понравился, после она увидела , что "человек не плохой" и захотела попробовать отношений. Есть у меняподозрения, что она любит активно время проводить и находить приключений на жопу. А если девка красивая и жгучая, то заранее планка задрана и кавалеров выбирает по возможностям. Хотя ... Красота - понятие относительное. Я , бывает, смотрю на БД камрадов ...
Он: она такая такая такая красивая такая красивая красивая ... !!!мммммммм...
Я: ну да ! ....
Сам ж смотрю и думаю ... ХЗ .. Телка, как телка. Ничего особенного. Лицо милое, стройная, ноги красивые, сиськи норм... И чё ?!
Поэтому все возможно

В любом случаем! Решаешь ты !
Тот возврат ты до конца не довел. Главное - не прокачался! Вот и вернулся туда, где знаешь , что тебе помогут

Ну что ... Решайся
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, 3 дня как состалисч разговор и окончательно поставилась точка в отношениях. Много думал мыслил и еще сомневаюсь поэтому пришел сюда спросить кое что.

Я понял что не закрывал её потребности в эмоциях, и помимо того что я уже говорил что никуда не ходили гулять, рутина и тд... Хочу спросить, вообще со стороны как себя нужно вести грамотно чтобы вызвать её интерес?

Уже 2 дня подряд закидываю сторис(раньше не так уделял внимание соц сетям) она смотрит их...
С этим челом с англии это все похоже на отношения на отскоке. Чисто новизной взял или хрен его знает.
Короче не без её вины я накосячил сильно поэтому потеряла интерес. Я попросту стал для неё скучным и предсказуемым.
Сейчас никакой комуникации нет, не пишет не звонит да и врятли всё это будет. Скорее всего что мне при возврате если такой бцдет надо будет самому её доставать из молчанки и выводить на контакт хотя в лучшем случае надо было бы чтобы она начала проявлять шаги
По ошибках вроде понял что не так делал:
-не давал эмоций (рутина)
-предсказуемый
- много обещал
-перестал зарабатывать и приходиломь чтобы она платила за некоторые вещи из своего кармана
- в соре она сказала что я свесил ноги и сижу нихера не делаю что мне так удобно и я думаю что я её не потеряю

Так вот как бы граммотно уложить в голове это все опираясь на здравую логику и понимание женских инстинктов, ведь она не может дать себе отчет о том чтобы ей никто не нравился. Короче ситуация в следствии моих ошибок такой оказалась и виноват мне кажется тут больше я.

Поэтому и остается думать, измениться и вызывать интерес по новой пока еще что то тлеет, все равно будет сравнивать его со мной и так быстро не пропаду из головы. Поэтому нужно решать сейчас и составить конкретный план потому что я сейчас жидкий и собрать мысли не могу.
[DOUBLEPOST=1545759610][/DOUBLEPOST]+ я хз они в отношениях или нет. Он уехал в лондон и она тут одна
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да и врятли всё это будет
Это в наш огород сейчас камень? Хорош сопли на кулак наматывать. Бывают конечно всякие случаи, когда ребята не могут вернуть БД, но не думаю что это твой случай
[DOUBLEPOST=1545761747][/DOUBLEPOST]
вот это действительно косяк. Не надо своими словами разбрасываться, лучше отказать чем пообещать и не сделать.
[DOUBLEPOST=1545761850][/DOUBLEPOST]Хватит о них думать. Делай себя, Вот скажи мне чем у тебя такая хорошая баба, что ты боишься её потерять? Что в ней есть такого, чего нет в других? Я просто уже давно ищу пиздатую пиздатую, может мне твоя подойдёт?)))
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любила искренее, не изменяла, за мной бегала, готовила, в постели отлично справлялась, убиралась, мотиаировала в зал аместе ходить и заниматься роботой, понимала без слов, не врала, всегда париезжала ко мне когда я болел и тащила супы и макароны с куриной грудкой, говорила тебе нужно кушать потому что ты у меня должен быть сильным и большим, доходило до того что мылись вместе ну короче не буду выхваливать её но все это было да и деньгкми всегда помогала когда надо было. Иногда ужинали в кафе за её деньги поскольку задерживали зарплату. Никогда не жалела мне ничего, когда злился спускала штанв с меня и делала так чтобы не злился) вобщем парни говорю я это от того что яе ё знаю и видел как оно было и есть что возвращать.
Никогда поводов для ревности не давала, всегда говорила и показывала всем тем что она есть что я номер один но из за моих косяков все пошло в пизду
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно, ты сейчас описал так, будто она мамой тебе была, за исключением пункта снимала штаны. Неудивительно, что она навалилась от тебя. Это всё классно, что ты рассказал, но с твоей стороны мало мужественности. Мне интересно почему это её поведение так тебя зацепило. Потому что любая нормальная баба должна всё это делать и будет делать. Не только твоя. Так что я пожалуй не буду её себе забирать. Ничего в ней необычного нет.
Расскажи о своей семье вкратце только портянки писать не надо. Отец мать, какие с ними отношения и как давно живежи отдельно
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно, ты сейчас описал так, будто она мамой тебе была, за исключением пункта снимала штаны. Неудивительно, что она навалилась от тебя. Это всё классно, что ты рассказал, но с твоей стороны мало мужественности. Мне интересно почему это её поведение так тебя зацепило. Потому что любая нормальная баба должна всё это делать и будет делать. Не только твоя. Так что я пожалуй не буду её себе забирать. Ничего в ней необычного нет.
Расскажи о своей семье вкратце только портянки писать не надо. Отец мать, какие с ними отношения и как давно живежи отдельно
По поводу того, как будто мамой была — тоже хотел написать)

@Lipton, забудь о ней на месяц минимум, и занимайся собой.
Расскажи, как обстоят дела с другими девочками? Они как раз от твоих переживаний спасают только так.
Спрашиваю и советую не просто так. Больше года назад я тоже пришёл сюда и страдал по ББД. Правда про «подтирала попу, кормила с ложки и мыла болт» я не писал, но переживания была подобные. Все же два года жил с ней. Понятно, что привык, и тут она уходит...больше этого нет. Печаль, беда, катастрофа. Но.. новые девочки поднимали самооценку, и вытаскивали из «депрессивного болота» только в путь.

Так вот, хоть ты и два года здесь, но, смотрю, вынес ты отсюда ровным счетом нихрена, поэтому — занимайся собой сейчас по максимуму. Время у тебя пока что полно — вперёд. Опять же опишу не своём примере — ББД я вернул, но... я не прокачался. Пару недель проходил в «маске», и потом снова накосячил и она уже навсегда ушла. Так что, чел, вперёд....за работу. У тебя ее море.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть что возвращать.
Так вы же вроде еще не расстались, или расстались?
Не читал всю тему, но ты писал что она сейчас в деревне у бабки...
Любила искренее, не изменяла, за мной бегала, готовила, в постели отлично справлялась, убиралась, мотиаировала в зал аместе ходить и заниматься роботой, понимала без слов, не врала, всегда париезжала ко мне когда я болел и тащила супы и макароны с куриной грудкой, говорила тебе нужно кушать потому что ты у меня должен быть сильным и большим, доходило до того что мылись вместе ну короче не буду выхваливать её но все это было да и деньгкми всегда помогала когда надо было. Иногда ужинали в кафе за её деньги поскольку задерживали зарплату. Никогда не жалела мне ничего, когда злился спускала штанв с меня и делала так чтобы не злился)
Сейчас будет вброс научной информации.

Есть 3 горомона, они отвечают за влюбленность:
1. Дофамин - гормон удовольствия. Когда нам нравится человек и он отвечает взаимностью, этот гормон выделяется в диком количестве. Этот же гормон выделяется при оргазме и собственно способствует тому что бы нас тянуло ебаться всё чаще и чаще. Так же этот гормон виновен в зависимостях. Бросаем курить - не хватает дофамина, бросаем колоться - не хватает дофамина, бросает нас девушка - не хватает дофамина.

2. Серотонин - гормон хорошего настроения. Бабочки в животе как раз из за него. Этот гормон обычно на низком уровне в организме, но когда мы начинаем встречаться с новым человеком, гормон поднимается выше нормального уровня и держится там от 3х недель, до 2х лет (у всех по разному). Розовые очки - тоже заслуга этого гормона.

3. Окситоцин - гормон имеет много функций. У женщин выделяется в большем количестве. В отношениях он функционирует как гормон привязанности. Выделяется после оргазма, именно поэтому после секса женщина так любит лежать и обниматься, так же выделяется во время поцелуя и объятий. Чем дольше люди живут друг с другом, тем меньше выделяется этот гормон. Часто при нехватке гормона, мужчина начинает ходить налево, просто потому что не чувствует привязанности к своей девушке.

Все эти три гормона очень сильно влияют на поведение человека в начале отношений. Пока их много в организме человек живет в розовых очках, и делает всё возможное что бы быть рядом с партнером и что бы ему было максимально комфортно. Это и называется влюбленность. У женщин ко всему прочему при воздействии этих гормонов - включается режим демо версии. Когда уровень гормонов падает, то демка выключается и мужчина видит истинное "лицо" женщины.

Одно очень плохое свойство этих гормонов, с которым сталкивались многие парни на форуме - пока гормонов много женщина влюблена, но когда уровень падает (если на самом деле мужчина и женщина не подходят друг другу), девушка начинает включать голову, понимает что парень ей нахер не нужен, и просто уходит от него. А мужик сидит в растерянности и не понимает как вообще баба так резко могла разлюбить, вроде как еще неделю назад в жопу целовала и завтраки в 6 утра готовила, а сегодня говорит что нахуй не нужен. Фишка в том что она и не любила, просто была под действием гормонов.

Тоже самое касается всего описанного тобой. У девушки был шквал гормонов, под их действием она тебя боготворила и делала всё для тебя, в этот период она не воспринимала других мужчин даже как потенциальный вариант, в центре её внимания был только ты один. Но вот влюбленность прошла и начался мороз. Тут правда надо отметить , что мороз не просто так, а потому что ты косячил, но тем не менее...
Плохая новость - влюбленность одноразова, она не проявляется дважды по отношению к одному человеку. Как бы ты не хотел, девушка уже не будет целовать тебя в задницу и плясать вокруг с барабаном.

вобщем парни говорю я это от того что яе ё знаю и видел как оно было и есть что возвращать.
Так что вот это утверждение не совсем верно.
Так вот, хоть ты и два года здесь, но, смотрю, вынес ты отсюда ровным счетом нихрена, поэтому — занимайся собой сейчас по максимуму.
Полностью согласен. Называется - неспособностью к обучению. Вот так просто наступать на одни и те же грабли - ну такое себе. Скорей всего будет повторяться подобная хуйня, парень просто не может заставить себя учиться, слабак по жизни.
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вы же вроде еще не расстались, или расстались?
Не читал всю тему, но ты писал что она сейчас в деревне у бабки...

Сейчас будет вброс научной информации.

Есть 3 горомона, они отвечают за влюбленность:
1. Дофамин - гормон удовольствия. Когда нам нравится человек и он отвечает взаимностью, этот гормон выделяется в диком количестве. Этот же гормон выделяется при оргазме и собственно способствует тому что бы нас тянуло ебаться всё чаще и чаще. Так же этот гормон виновен в зависимостях. Бросаем курить - не хватает дофамина, бросаем колоться - не хватает дофамина, бросает нас девушка - не хватает дофамина.

2. Серотонин - гормон хорошего настроения. Бабочки в животе как раз из за него. Этот гормон обычно на низком уровне в организме, но когда мы начинаем встречаться с новым человеком, гормон поднимается выше нормального уровня и держится там от 3х недель, до 2х лет (у всех по разному). Розовые очки - тоже заслуга этого гормона.

3. Окситоцин - гормон имеет много функций. У женщин выделяется в большем количестве. В отношениях он функционирует как гормон привязанности. Выделяется после оргазма, именно поэтому после секса женщина так любит лежать и обниматься, так же выделяется во время поцелуя и объятий. Чем дольше люди живут друг с другом, тем меньше выделяется этот гормон. Часто при нехватке гормона, мужчина начинает ходить налево, просто потому что не чувствует привязанности к своей девушке.

Все эти три гормона очень сильно влияют на поведение человека в начале отношений. Пока их много в организме человек живет в розовых очках, и делает всё возможное что бы быть рядом с партнером и что бы ему было максимально комфортно. Это и называется влюбленность. У женщин ко всему прочему при воздействии этих гормонов - включается режим демо версии. Когда уровень гормонов падает, то демка выключается и мужчина видит истинное "лицо" женщины.

Одно очень плохое свойство этих гормонов, с которым сталкивались многие парни на форуме - пока гормонов много женщина влюблена, но когда уровень падает (если на самом деле мужчина и женщина не подходят друг другу), девушка начинает включать голову, понимает что парень ей нахер не нужен, и просто уходит от него. А мужик сидит в растерянности и не понимает как вообще баба так резко могла разлюбить, вроде как еще неделю назад в жопу целовала и завтраки в 6 утра готовила, а сегодня говорит что нахуй не нужен. Фишка в том что она и не любила, просто была под действием гормонов.

Тоже самое касается всего описанного тобой. У девушки был шквал гормонов, под их действием она тебя боготворила и делала всё для тебя, в этот период она не воспринимала других мужчин даже как потенциальный вариант, в центре её внимания был только ты один. Но вот влюбленность прошла и начался мороз. Тут правда надо отметить , что мороз не просто так, а потому что ты косячил, но тем не менее...
Плохая новость - влюбленность одноразова, она не проявляется дважды по отношению к одному человеку. Как бы ты не хотел, девушка уже не будет целовать тебя в задницу и плясать вокруг с барабаном.


Так что вот это утверждение не совсем верно.

Полностью согласен. Называется - неспособностью к обучению. Вот так просто наступать на одни и те же грабли - ну такое себе. Скорей всего будет повторяться подобная хуйня, парень просто не может заставить себя учиться, слабак по жизни.
Я услышал тебя. Так аким же образом в случае если я захочу её вернуть я должен действовать?
Если влюбленности больше не будет, интереса не будет.. Зачем ей возвращаться и возможно ли это вообще?...
Я бы хотел попробовать всё таки чтобы потом всю жизнь себя не мучить сомнениями что был шанс а я его просрал
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я услышал тебя. Так аким же образом в случае если я захочу её вернуть я должен действовать?
Если влюбленности больше не будет, интереса не будет.. Зачем ей возвращаться и возможно ли это вообще?...
Я бы хотел попробовать всё таки чтобы потом всю жизнь себя не мучить сомнениями что был шанс а я его просрал
Слушай, вот до последнего себя держу чтобы не ругать тебя, т.к. это не помогает, но....ВЫУЧИ ХОТЯ БЫ БАЗУ. Ты совсем не понимаешь, как все работает.
У тебя две страницы бесплатных советов, а ты даже их игнорируешь, и не хочешь понять, что и как....... о каком возврате тут может идти речь?)

Я бы на твоем месте поставил бы себе цели, работал над собой... в общем, развивал бы себя по максимуму,пока есть на это уйма время (девушка появиться — в этом плане расслабишься все равно). А теми вопросами, которыми ты сейчас задаешься — выкинь их пока что. Месяц, два.. задашь их снова и уже будем обсуждать.

По поводу интереса
Как же люди расстаются, потом снова сходятся?
Ты темы читаешь по успешным возвратам вообще? Видимо, что нет. Что ты тут делал 2 года, я вообще не понимаю.
Если интереса не будет — она не вернется. Тебе нужно будет ее зацепить/заинтересовать, иначе... она не вернется. А чтобы все это сделать — нужно себя прокачать/стать интересным.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я услышал тебя. Так аким же образом в случае если я захочу её вернуть я должен действовать?
Если влюбленности больше не будет, интереса не будет.. Зачем ей возвращаться и возможно ли это вообще?...
Я бы хотел попробовать всё таки чтобы потом всю жизнь себя не мучить сомнениями что был шанс а я его просрал
Можешь мучать себя уже сейчас. Шанс был и ты его просрал. Теперь всё надо делать по новой. В этом и есть вся суть. Старое забудь. Чувства утопи и живи по новой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так аким же образом в случае если я захочу её вернуть я должен действовать?
Для начала нужно измениться, прокачать себя.
Тогда и сможешь её заинтересовать по новому. Странно что за столь долгое время ты этого не понял..
Я бы хотел попробовать всё таки чтобы потом всю жизнь себя не мучить сомнениями что был шанс а я его просрал
Тогда начинай работать над собой!
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала нужно измениться, прокачать себя.
Тогда и сможешь её заинтересовать по новому. Странно что за столь долгое время ты этого не понял..

Тогда начинай работать над собой!
Думаю это уже раз восьмой ему повторяем. Я честно хз. Тут только удар в лоб его в чувство приведёт.
Нихрена не помогает, всё перепробовал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю это уже раз восьмой ему повторяем. Я честно хз. Тут только удар в лоб его в чувство приведёт.
Нихрена не помогает, всё перепробовал
Остается только один способ, который точно подействует - брать ведение. Не возьмёт - его право, пускай значит сам пытается, но судя по тому какой он слабый и нету в нём стержня, эта тема будет насыщенна текстом о пиздострадании и автор еще год-два будет страдать.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остается только один способ, который точно подействует - брать ведение. Не возьмёт - его право, пускай значит сам пытается, но судя по тому какой он слабый и нету в нём стержня, эта тема будет насыщенна текстом о пиздострадании и автор еще год-два будет страдать.
Ведение ему несколько раз предлагали. Но он решил, что деньги лучше на кабак спустить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так аким же образом в случае если я захочу её вернуть я должен действовать?
Да таким же как и все остальные. Вариантов то не особо много.
Если влюбленности больше не будет, интереса не будет..
Интерес и влюбленность не связанны.
Я бы хотел попробовать всё таки чтобы потом всю жизнь себя не мучить сомнениями что был шанс а я его просрал
Как бы никто не против ) Начинай действовать, советов в темах тебе уже выше крыше надавали.
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, без сопель и лишнего тремора пишу...
Вчера с другом зашли в бар посидеть, спросил официантку где свободнвй столик.. Она указала что возле окна.. И что вы думаете сидит с подругой с которой никогда не общались и пьют, мы с другом подошли поздоровались, она его приобняла а я осталсч в стороне. Говорю мол "отдыхаете? Она ответила "да" я беру друга и гоаорю "ну что Дима нам пора".. Сказал " хорошнго вечера" и вышли. Посмотрел сторис так они еще пошли к моей пить дальше.. Видно накрывает так же или кучает хер его знает.
Короче я решил попробовать вернуть.
Какой план у меня. Вызубриваю форум вдоль и поперёк снова.
Уже успокоился и могу взять себя в руки. Мыслю трезво и адекватно

Возобновляю походы в зал. Хочу набрать килограмм 10.

Решил сделать тату.

Поменять причёску и стиль одежды.

Манеры некоторые. Не просить о чем то а действовать даже немного нагловато.

Полностью востановить тот баланс который был в самом начале отношений у себя в голове. Возобновить утеряные со временем качества лидера, прокачать эго и пофигизм. Поработать над улучшением настроения.

Найти работу. Зарабатывать нормально.

Вопрос состоит в следующем... Сколько по времени затягивать это всё. И как выйти на связь?
Как понять что я буду готов. Конечно в идела нужно ждать инициативы с её стороны но это врят ли принесет результаты...

Ребята кто сможет помочь буду признателен. Я настроен на работу и безоговорочно у вас есть преемущества над моей больной головой сейчас. Мне понадобиться ваша помощь в плане поступков и указаний потому что сейчас я сам не знаю смогу ли. Дико сомневаюсь.

Прошлый возврат так и закончился что девка сама мне писала только мне было похер да и сделала она это через пол года. Я же не хочу долго затягивать с этим всем поэтому надо сделать упор на конкретные действия и максимально эфективные. Так что я искренне надеюсь на ваше понимание.
Если есть какие то предложения я приму всю критику. И обещаю что безоговорочно буду выполнять все указания.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, без сопель и лишнего тремора пишу...
Вчера с другом зашли в бар посидеть, спросил официантку где свободнвй столик.. Она указала что возле окна.. И что вы думаете сидит с подругой с которой никогда не общались и пьют, мы с другом подошли поздоровались, она его приобняла а я осталсч в стороне. Говорю мол "отдыхаете? Она ответила "да" я беру друга и гоаорю "ну что Дима нам пора".. Сказал " хорошнго вечера" и вышли. Посмотрел сторис так они еще пошли к моей пить дальше.. Видно накрывает так же или кучает хер его знает.
Короче я решил попробовать вернуть.
Какой план у меня. Вызубриваю форум вдоль и поперёк снова.
Уже успокоился и могу взять себя в руки. Мыслю трезво и адекватно

Возобновляю походы в зал. Хочу набрать килограмм 10.

Решил сделать тату.

Поменять причёску и стиль одежды.

Манеры некоторые. Не просить о чем то а действовать даже немного нагловато.

Полностью востановить тот баланс который был в самом начале отношений у себя в голове. Возобновить утеряные со временем качества лидера, прокачать эго и пофигизм. Поработать над улучшением настроения.

Найти работу. Зарабатывать нормально.

Вопрос состоит в следующем... Сколько по времени затягивать это всё. И как выйти на связь?
Как понять что я буду готов. Конечно в идела нужно ждать инициативы с её стороны но это врят ли принесет результаты...

Ребята кто сможет помочь буду признателен. Я настроен на работу и безоговорочно у вас есть преемущества над моей больной головой сейчас. Мне понадобиться ваша помощь в плане поступков и указаний потому что сейчас я сам не знаю смогу ли. Дико сомневаюсь.

Прошлый возврат так и закончился что девка сама мне писала только мне было похер да и сделала она это через пол года. Я же не хочу долго затягивать с этим всем поэтому надо сделать упор на конкретные действия и максимально эфективные. Так что я искренне надеюсь на ваше понимание.
Если есть какие то предложения я приму всю критику. И обещаю что безоговорочно буду выполнять все указания.
Блин, да не бывает волшебной кнопки. Может твой возврат на два года затянется, может она вообще не вернётся, ты должен быть готов к любому результату. Прочитай литературу которая является базовой, потом я тебе другую книжку посоветую по психологии, тебе в самом себе надо разобраться будет. Если ты задаёшь вопрос как выйти на связь, ну это очень серьёзный показатель в минус.
Из бара валить не надо было, и вообще нахрена ты в бар пошёл? собрался в зал так и ходи в зал. И товарища своего меняй, ему на тебя вообще похуй судя по всему
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ее просто увидел, ниче не изменилось. Советы тебе дали уже че делать. Ты теперь спрашиваешь из какой ложки есть и какой бумагой вытирать попу....
Ты проигнорировал все то, что тебе пишут. Все ответы есть на твои вопросы.

Короче мы попусту тут теряем время, господа. Человеку впадлу даже перелопатить, что ему отвечали раннее, он не изменится. Лучше помочь тем, что реально хочет работать.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ее просто увидел, ниче не изменилось. Советы тебе дали уже че делать. Ты теперь спрашиваешь из какой ложки есть и какой бумагой вытирать попу....
Ты проигнорировал все то, что тебе пишут. Все ответы есть на твои вопросы.

Короче мы попусту тут теряем время, господа. Человеку впадлу даже перелопатить, что ему отвечали раннее, он не изменится. Лучше помочь тем, что реально хочет работать.
Точнее кто хочет работать)))) Весёлая ошибка вышла)))
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитал много тем снова, мозги встали на место. Откатов почти не ловлю.
Стало спокойно но маленько чувство тревоги иногда подкатывает, может это воспоминания или еще что то но я глушу их на корню.
Пошел в качалку. За 2 дня прибавил в весе на 2 кг так как сильно похудел за эти 2 недели. Собираюсь с другом переезжать на сьемную квартиру, через месяц. Сказал себе что не буду её мониторить.
Поставил планку за месяц набрать вес. За 2 месяца поменять хоть немного внешку потому что я от природы худой и хожу в зал несколько лет но так как особого внимания не уделял питанию как такого прогресса не было. Сейчас питаюсь стабильно, купил витамины, высыпаюсь и пью успокоительное чтобы немного уменьшить стресс.
Собираюсь записаться на бокс чтобы агресию и тест подскочил, дурь из головы выбью немного.
Иду на сеанс в тату салон. Давно хотел сделать себе рукав. Прикуплю со временем новой одежды. Зубы отбелить хотел а так же прическу изменить.
Но это только внешка. А так позвонил подруге завтра хочу с ней поболтать, посидеть попить кофе а там уж как получится, но если честно сейчас даже "не стоит" особо от стресса. Как то тошно от мысли о сексе. Но это пройдет.
Смотрю видео и читаю статьи по изменению и проявлению мужских качеств. Не скажу что у меня их нет но подтянуть стоит. Прорабатываю в голове ошибки которые я допустил в бывших отношениях. И делаю себе установки как их не повторить.

На данный момент пока что это. В основном я хочу стать привлекательнее внешнее, это прибавит плюсик к уверености да и самому приятно когда девушки выпаливают. По внутреним качествам я становлюсь жещё, требовательнее, харизматичнее. Хотя как таковых у меня никогда проблем не было чтобы заговорить с кем то или сказать девушке то что я хочу.

Никак мысль не вылазит из головы. Хотя понимаю что исход может быть разным, но я сидел и думал над тем что вы мне сказали. Закончилась демка, верно? А как стоят отношения люди дальше по окончании демо периода, как мне нужно было поступить ?
Пингов кстати никаких нет, ничего совсем. Да и врят ли будет от неё. Лучше бы я наломал дров так бы хоть эмоций больше было, хотя я могу ошибаться. А то от себя немного тошно. От спокойсття своего. Как мужик 40 лет. Отношения спокойные без эмоций, расставание такое же. Надо было в неё хоть боьинком кинуть чтобы оживилось. Так бы хоть обижалась и хоть что то было. Какой то эмоционал. А тут как мумия поступил. Чисто так тухло всё прошло. Что даже не знаю как теперь правильно поступить( имею ввиду в плане возврата), я подумал и решил что с моим каким никаким опытом но второй раз я уже более адекватно среагировал на это всё.

Прошлый раз страдал почти год и тормозил жестко. А тут хватило несколько дней и я взял себя в руки.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пингов кстати никаких нет, ничего совсем. Да и врят ли будет от неё. Лучше бы я наломал дров так бы хоть эмоций больше было, хотя я могу ошибаться. А то от себя немного тошно. От спокойсття своего. Как мужик 40 лет. Отношения спокойные без эмоций, расставание такое же. Надо было в неё хоть боьинком кинуть чтобы оживилось. Так бы хоть обижалась и хоть что то было. Какой то эмоционал. А тут как мумия поступил. Чисто так тухло всё прошло. Что даже не знаю как теперь правильно поступить( имею ввиду в плане возврата), я подумал и решил что с моим каким никаким опытом но второй раз я уже более адекватно среагировал на это всё.
o_Oo_O:Fool:
[DOUBLEPOST=1546050981][/DOUBLEPOST]Кинь в себя ботинком лучше, может у тебя мозги хоть встанут на место)))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: asq
Сверху