Перекос баланса значимости, теряю нормальную девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перекос баланса значимости, теряю нормальную девушку

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему уже лучше) на втой вопрос как люди ведут себя после демки отвечу, так же как и во время демки, просто надо постоянно быть собой и в отношениях не нужно проявлять свои пикаперские штучки и пытаться раздуть своё эго. Плюс к тому же ты изначально в отношения неправильно вошёл. И первые полгода надо понимать что вообще не отношения. Это как бы тест. А если ты месяц повстречался и понял что это твоё, то я тебе могу сказать, что тебе пизда и ты просто алень которого накрыло. Димчас про гормоны верно рамписал. После демки тебе нужны такие качества как уверенность, спокойствие и самодостаточность, тогда можешь не переживать за свои отношения, а если после демки ты видишь что баба хочет свалить ну отпусти ты её, и не держи, тут как бы всё просто. Просто у многих страх отпустить бабу которая понравилась. Книгу читай психологический вампиризм, автор Литвак. Не найдёшь в интернете, скажи я ссылку дам
[DOUBLEPOST=1546068292][/DOUBLEPOST]Вообще как бы вся твоя беда в том, что ты думаешь о том как бабе понравиться и под неё подстроиться, сделать так, чтобы её не потерять, а это проигрышная позиция. Наоборот должно быть. Иногда надо ей уступать, чтобы она себя комфортно чувствовала, но это всё как то само собой
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему уже лучше) на втой вопрос как люди ведут себя после демки отвечу, так же как и во время демки, просто надо постоянно быть собой и в отношениях не нужно проявлять свои пикаперские штучки и пытаться раздуть своё эго. Плюс к тому же ты изначально в отношения неправильно вошёл. И первые полгода надо понимать что вообще не отношения. Это как бы тест. А если ты месяц повстречался и понял что это твоё, то я тебе могу сказать, что тебе пизда и ты просто алень которого накрыло. Димчас про гормоны верно рамписал. После демки тебе нужны такие качества как уверенность, спокойствие и самодостаточность, тогда можешь не переживать за свои отношения, а если после демки ты видишь что баба хочет свалить ну отпусти ты её, и не держи, тут как бы всё просто. Просто у многих страх отпустить бабу которая понравилась. Книгу читай психологический вампиризм, автор Литвак. Не найдёшь в интернете, скажи я ссылку дам
[DOUBLEPOST=1546068292][/DOUBLEPOST]Вообще как бы вся твоя беда в том, что ты думаешь о том как бабе понравиться и под неё подстроиться, сделать так, чтобы её не потерять, а это проигрышная позиция. Наоборот должно быть. Иногда надо ей уступать, чтобы она себя комфортно чувствовала, но это всё как то само собой
Я покк что хочу поработать над собой плотно, выполнить то что я задумал, а тогдп уже буду думать что с БД делать.
Конечно в идеале хотелось бы отношения попроьовать с ней только уже без косяков. Вот проснулся утром и начало немного накрывать. Как всегда утром. Но к обеду станет легче.
Смотрю темы других ребят, Бд лайкают, звонят что то в их сторону делают хотя бы минимальное а мне аж обидно за себя что год всречались а она даже не пострадает, даже шагов в мою сторону не сделает... Противный случай, а хотелось бы чтобы хоть немного пожалела о тех отношениях
 

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Начал набирать вес наконец то, так как стрессовал сильно скинул порядка 7 кг.
- Купил перчатки, гоняб в зале грушу с другом.
- Возобновил тренировки в спорт зале.
- Читаю форум каждый день.

Сделал для себя разбор ситуации своей. Выписал ошибки которые совершал. Проанализировал все ссоры которые вспомнил и на их основании сделал выводы.

Время от времени захожу к БД, редко но все же. Друг материт за это и дает пропиздонов но еще не отлип от ситуации.

Пингов, или чего то такого с ее стороны нет. Новостей никаких.

Вырабатываю правильную модель поведения, а точнее корректирую по анализу ошибок. Но как бы там не было время от времени сиюминутно накрывает.
И вот одно бесит что выспаться не могу, снится постоянно. Уже и не ною не стону как херово но спать спокойно не могу
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вырабатываю правильную модель поведения, а точнее корректирую по анализу ошибок. Но как бы там не было время от времени сиюминутно накрывает.
И вот одно бесит что выспаться не могу, снится постоянно. Уже и не ною не стону как херово но спать спокойно не могу

Ты же читал санчас от Кэста?
Накрывать будет и откаты будешь ловить дней 40, но все это терпимо.
Вопрос чем ты себя занимаешь в свободное время и насколько сильно устаёшь за день, что бы засыпать без задних ног.
Терпение и все пройдёт.
 
Последнее редактирование:

Lipton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же читал санчасть от Кэста?
Накрывать будет и откаты будешь ловить дней 40, но все это терпимо.
Вопрос чем ты себя занимаешь в свободное время и насколько сильно устаёшь за день, что бы засыпать без задних ног.
Терпение и все пройдёт.
Да перечитал все, я в предыдущем возврате как то по уверенее себя чувствовал, надеялся на что то, одним словом зеленым был, может это и помогало как преодолевать все проблемы с улыбкой. А щас понимаю многое и как бы не хочется тешить себя иллюзиями по поводу возврата, но именно понимание того что "нет парень если даже ты поработаешь над собой, она не вернется, хотя ты останешься в плюсе для себя"

В прошлой ситуации была какая то увереность что ли в том что позвонит, напишет, лайкнет... а тут я здравую оценку себе да и ей даю и понимаю что неа.. извини чувак не в этом случае... и вот хер объяснишь почему такое ощущение...
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
том что позвонит, напишет, лайкнет... а тут я здравую оценку себе да и ей даю и понимаю что неа.. извини чувак не в этом случае... и вот хер объяснишь почему такое ощущение

Ну тем более раз опыт есть и не первый раз, не стоит так парить себя и думать об этом.
Ты получается уже все за неё решил в своей голове, а это не есть правильно на мой взгляд.
Темы и ситуации как и мы люди, все разные бывают, тут главное духом не падать ;)

Да и тогда не стоит тебе рассказывать, что любое общение с ОЖП + секс очень хорошо ставит мозги и мысли на позитивный лад при любом раскладе.
 

Lukas

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Товарищи приветы
Читаю тему
Свою не стал писать потому как от автора отличается только сроками - несколько месяцев и тем, что кольцо «подарил» через месяц - много целей было впереди, нравился конструктив при достижении, хорошо бля на хату не зашёл в капитал с ее предками, (этот Парень за нас)

34 годика бля ‍♂️ Конструктив от текущей по коленке телки разглядел
Знаю информативно будет сторожилам, что прошлые отношалки были с СДС, так и пришёл к чтению Мэтров, бомбануло на два года но вылез и чуть бронекожий стал, а про демку совсем забыл - годы память хуле, а тут вот раскрылся сучке... сроки всех планов сыграли не в карту...

Здесь
Как прочитал вложения из учебника про матриархальную самку, как срезало все мысли о возврате - получается телка (матриархальаняесли) была негодной, сразу вопрос себе - как проглядел то...
Получается в инверсию только негодную ожп (высокопримативную) занесёт если тфн косяков нет

Из Косяков признаю рассказ о божп, как после окажется был слишком информативным и привёл к сравнению в ее голове и началу накопления багажа претензий «ее на юг повёз, а меня не повезёшь» понимаю манипуляшка отшутился

Тоже был альфач (ща чуть самооценка уплыла), движ навёл, замуж позвал, в центр перебраться оформил, помог снять хату и закрепиться ожп на новом месте ну и сам уже чемоданы паковал думал уверенно за спиной, все таки «Согласна», дорешивал делишки и в путь к ней... но сучий фактор дистанции и пару раз поделился проблемами с ней - все пизд...ц моему рангу - начала холодок! А я в тфн ударился с вопросами - почему, как так, не отвечаешь, ну и все мне такие дела не нужны - решила поиграться значит расставания захотела... в общем пике и на финал-отрезке вспомнила все то что вспомнить нельзя - даже что папу сконфузил разговорами о политике, а уж то что телочка знакомая с нг поздравила после курантов было вменено в вину без шанса на обжалование, ну и в целом «ты жесткий» «ты всех готов захерачить» «я тебя боюсь! Ты опасен для меня» «не хочу повторения того что пережила» и на десерт «нет чувств! Не люблю, время подумать, кольцо верну»
Съездил забрал
Она без слов на встрече
Разговорил
Ребята ну стоит чужой человек ещё и ху...ню несёт несусветную
Занавес

Сначала крыло а потом вот к теме ИЗ подошёл а инфо то мало
Вот вы да ещё на пикапе что т есть
Другие в эзотерику подались

Так что кто в хате старший?
Вот мой чаек, табачок

Не знал про инверсию
Как их спалить то дефективных телок
Новосёлова на репит, Сарадрова читаю, Виса уже, Бирюков в семинарах, к вам не обращался
Цель: бабенку нах а за время сформировать отвращение в случае возврата (там родня в шоке таких как Я надо поискать) потому думаю могут дожать «будешь жалеть Малый то Харрроший» - ща на санчасе, в плане материалки и прочего все ок но проглядел такую вот хуйню, ругаю себя - не мальчик уже
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Свою не стал писать потому как от автора отличается только сроками

Привет.
Создавай свою тему и в ней пиши, в чужой теме тебе никто отвечать не будет на твои вопросы, т.к тема чужая и нех в ней срач раздоить, правила форума.
 

Lukas

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Всё сложно
Сделано
Делет
 

Кос11

Новичок
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Эту игнорь. Ищи другую бабу. Можешь сколько угодно отрица но Василий где то на горизонте.
И правильно пишут, попытка на прогиб.
[DOUBLEPOST=1545260690][/DOUBLEPOST]Демо режим закончился у неё, да и просто ты уже "приелся". Прими реальность такой какая она есть.
[DOUBLEPOST=1545260820][/DOUBLEPOST]...
[DOUBLEPOST=1545261139][/DOUBLEPOST]..
Олег ты с Калининграда
Напиши в личку вопросы есть
 
Сверху