Возврат спустя три месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат спустя три месяца

Turchello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема такова:

Во время отдыха в Турции хорошая подруга сказала что ее знакомая тоже отдыхает не далеко от меня и ей там скучно, она мне предложила написать ей, в итоге заобщались и решили сходить в клуб, там выпили не плохо, (я видел что она смотрела на меня голодными глазами), но сразу ей не поддавался, далее решили уйти с клуба в сторону её отеля, так сказать проводить, после, на шезлонге я её выебал. Далее завязалось общение, по приезду в город продолжили общение, она все время спрашивала какие планы на будущие и т.д. Я ей говорил что хочу семьи и детей и т.п., хотя она сама мне говорила что пока ничего подобного не планирует и я тебе не смогу дать это в ближайшие годы (ей скоро 26 лет), ссылаясь на то что хочет начать учится в аспирантуре (два года) ну естественно добиться хорошей должности до ухода в Декрет, так да ссылалась на то что ей надо родить до 30 лет (типа биологический возраст), она сама живёт в другом городе, в моем все не родственники. Общение продолжалось на протяжение 2.5 месяцев, ей все время писали бывшие она обо всем сообщала мне, я ей говорил шли их и т.п. Как то раз скинула переписку с Ватсапа что с ней хочет встретиться предбывший чел, что он хочет выговорится. Спустя неделю заметил что она стала более холодно относится ко мне, в итоге в начале сентября от неё приходит смс что нам надо перестать общаться, что мы разные смотрим на мир разными глазами и написала что увидимся в конце недели когда она якобы успокоится и т.п. Я ей ответил, что проблем надо решать по мере их поступления и согласился с ней, типа это твой выбор и твоя жизнь, и не мне решать. Прошло 7 дней (воскресенье вечер) выложил фото с другом в её городе, от не приходит лайк и сразу же сообщение, что якобы планировала встретиться и не смогла что заболела, и спросила хочу ли я встретиться, в переписке отвечал очень холодно. В итоге ее отшил, на следующий день написал что все таки наверное стоит встретиться и поговорить, написал что через неделю буду в её городе и можно встретится, она написала что будет рада встречи. Забыл упомянуть что во время отношений мы с ней планировали пойти на свадьбу к её близкой подруге которую я тоже хорошо знал, в пятницу назначаю встречу, предлагаю в кафе либо у неё, она предложила к себе ссылаясь на то что ещё до конца не поправилась. при подходе к ее дому узнаю от своей близкой подруге что на свадьбу она идёт с этим уебком. После прихода вела очень мило, разговорчиво, на тот момент более менее эмоционально успокоился, и разговаривал на похуй временами проскальзывал мат, хотя обычно всегда без мата, она даже удивилась, говорит что много материться начал) в итоге накормила и при общении произошёл секс, она спрашивает для чего я в итоге решил встретиться, я говорю хз, типа душа тянула. Обвинила меня в том что мне похуй на неё из за того что не писал и забил на нее. В итоге после секса ночью общались на много разных тем, я из далеко подошёл к теме про её бывшего, и сказал что такое общение меня не устраивает, либо с ним либо со мной. Она сказала что ей нужно время. Утром встаём она собирается на работу, я ухожу к другу, и спрашиваю определилась ли она, в ответ нет. Что требуется ориентировочно неделя, и типа не порть мне настроение с утра пораньше, в итоге пожелал хорошего дня (без эмоций) и ушёл. Спустя 20 минут пишет как я добрался к другу и т.п., успокоившись опять начал отвечать на похуй. В этот день планировал уехать к себе домой но в итоге остался у друга, она мне отправляла всякие свои фото с работа, вечером она собиралась на др, прислала опять фото с др, я ей пишу что хотел бы приехать типа у друга места мала дети и т.п. Она ответила давай давай. Приехал опять секс, утром секс. В итоге в воскресенье уехал к себе домой, общение с ней продолжалось в течение следующей недели, опять присылала всякие фото, и т.п. , обычно я к ней отношусь очень мило, но когда чувства утихают на похуй. В итоге к концу недели она приехала к маме (в мой город) не сообщив мне, я сам написал как дела. Она прислала опять фото что дома в халате, в субботу предложил с ней встретиться, она говорит что родственники в гости собираются и т.п., я ей ответил если по раньше освободится чтобы написала, в итоге фото вечером с градусником и температурой. Договорились на воскресенье. Днём пишу что свободен и готов к встрече, и могу подъехать к ней . она говорит что не хочет чтобы я не видел в таком состоянии, далее цитирую её слова, мы все обсудили и хочу сказать что написала в первый раз глаза в глаза (тема по Счет расставания). Говорит что из за всего этого у неё пошатнулось здоровье. Ну я и вскипел после этого, получается что ты меня держишь как запасной аэродром и т.п. Она говорит что меня не держит. На что я ей отвечаю, что передам не вещи подруге, и мою флешку чтобы тоже ей передала. Она написала что ничего никому передавать не надо, что она сама заберёт и передаст из рук в руки.

Про девушку, пол года назад у неё умер отец, испытывает сильнейший стресс, плачет временами одна дома. Спит очень мало, сидит на снатворных, но особо ей не помогает, все время в мыслях когда одна, прокручивает их. На сколько я знаю ходит к психиатру. Очень красивая. По поведению иногда как маленький ребёнок, мимишная короче, хотя временами старается быть взрослой.

В эту пятницу идёт на свадьбу со своим бывшим парнем.

Пишу спустя три месяца после разрыва:

Сходила она на свадьбу, там была моя хорошая подруга, сказала что моя бывшая накидалась там и вела себя не очень адекватно, под конец сосалась-обнималась прямо в зале при всех. В общем после данного поступка я на следующий день передал все вещи через мою подругу и заблокировал бывшую везде. При передаче сказала моей близкой подруге что ничего от меня не вскрывала.

После всего этого она уехала в санаторий со своей мамой, находясь там написала моему брату в инстаграмм, что хочет со мной встретиться по приезду. Решил ее разблокировать, после тишина, прошло две недели и ничего, после решил сам написать что получил сообщение от брата и предложил встретиться, на что она ответила можно, на выходных приехала в город, я опять сам пишу давай увидимся сегодня вечером после 9, она сослалась что устала после дороги и предложила на завтра. На следующий день пишу ей в обед, и предлагаю снова вечером увидеться т.к. раньше не смогу, дела, на что она мне отвечает посмотрим, вечером сама пишет, что не получится и у неё уже планы, якобы хотела днём но я был занят, в итоге на ее Сообщения я просто не ответил. Спустя две недели поздно ночью лайкает одно из моих фото в инстаграмм, я не реагирую, думал что ещё будут какие нибудь действия с ее стороны. У знакомой подруги поинтересовался что у неё в инсте, она говорит все время выкладывает какие то странные статусы, исходя из этого понял, что с парнем она вроде рассталась. Вот уже прошёл месяц и тишина. В общем через неделю у не ДР. Хочется возобновить с ней отношения либо просто для общения либо что то больше, подскажите действиями. В общем часто думаю о ней, на месте не сижу, хожу в спорт зал, веду более менее активный образ жизни.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Поставь аватар, правило форума.
Распиши, сколько вам лет.
Чем занимаетесь (работа, отдых, хобби, учеба).
О себе, сколько отношений/ОЖП было.
ей все время писали бывшие она обо всем сообщала мне, я ей говорил шли их

скинула переписку с Ватсапа что с ней хочет встретиться предбывший чел, что он хочет выговорится

на свадьбу она идёт с этим уебком.

Обвинила меня в том что мне похуй на неё из за того что не писал и забил на нее

Она сказала что ей нужно время.

Что требуется ориентировочно неделя

из за всего этого у неё пошатнулось здоровье

В эту пятницу идёт на свадьбу со своим бывшим парнем.

В общем после данного поступка я на следующий день передал все вещи через мою подругу и заблокировал бывшую везде.

Решил ее разблокировать,

решил сам написать

она мне отвечает посмотрим, вечером сама пишет, что не получится и у неё уже планы

Фэйл на фэйле.
Это фиаско, братан!
Быстро она провернула инверсию доминирования.
Твои жалкие потуги казаться рулевым ты сам всегда сливал.
Бабу в игнор. Только настоящий , а не как у тебя обычно.
А лучше за борт.
Ща подтянутся ребята и накидают вариантов.
 

Turchello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Поставь аватар, правило форума.
Распиши, сколько вам лет.
Чем занимаетесь (работа, отдых, хобби, учеба).
О себе, сколько отношений/ОЖП было.

29 лет работаю руководителем в нефтяной сфере, регулярно посещаю спортзал, раз в две недели выпиваю, хожу по заведениям, параллельно занимаюсь прокачкой автомобилей (заработок и хобби)
За последние три года 3 отношений, первые 3 месяца, вторые 8 месяцев и последние 3 месяца























Фэйл на фэйле.
Это фиаско, братан!
Быстро она провернула инверсию доминирования.
Твои жалкие потуги казаться рулевым ты сам всегда сливал.
Бабу в игнор. Только настоящий , а не как у тебя обычно.
А лучше за борт.
Ща подтянутся ребята и накидают вариантов.

Последний раз, месяц назад лайкнула фото в инсте и все. После этого никаких действий ни с ее ни с моей стороны, получается что она и так в игноре
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с самого начала был запаской. По большому счету в нужный момент тобой воспользовались как консервой, а когда нужды были удовлетворены - выкинули нахуй.
А все твои косяки по ходу дела только способствовали что бы расставание случилось как можно быстрей.

Баба с самого начала смотрела на твои прогибы, закидывала тебе инфу про бывших, смотрела на твою реакцию.
Как то раз скинула переписку с Ватсапа что с ней хочет встретиться предбывший чел, что он хочет выговорится.
Уже на вот этом этапе её нужно было кидать в полный игнор, а еще лучше слать нахуй. Уважение к тебе было ниже плинтуса, за мужика тебя не считали, ты был просто хуём который иногда удовлетворял её прямую потребность.

Собственно с тех пор ничего не изменилось. Сейчас она тебе отвечает и что то там лайкает только потому что вариантика получше нет, а ты обольщаешься...

Баба тебя бросила, ради бывшего, потом она прыгала у него на члене какое то время, далее они по всей видимости разбежались по каким то причинам, и сейчас ты хочешь попробовать с ней всё с начала?
Как ты сам думаешь будешь выглядеть в её глазах? - Всё верно, как санная тряпка которая опустилась до ебли отбросов! За мужика в этих отношениях тебя уже никто и никогда считать не будет.

Девушек вокруг мало, да? Всего то 3,5 миллиарда баб на планете, выбрать не из кого, поэтому нужно обязательно прыгать на задних лапках вокруг куска влагалища, которое тебя вообще не во что не ставит.

Читай эти книги:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав
 

Turchello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с самого начала был запаской. По большому счету в нужный момент тобой воспользовались как консервой, а когда нужды были удовлетворены - выкинули нахуй.
А все твои косяки по ходу дела только способствовали что бы расставание случилось как можно быстрей.

Баба с самого начала смотрела на твои прогибы, закидывала тебе инфу про бывших, смотрела на твою реакцию.

Уже на вот этом этапе её нужно было кидать в полный игнор, а еще лучше слать нахуй. Уважение к тебе было ниже плинтуса, за мужика тебя не считали, ты был просто хуём который иногда удовлетворял её прямую потребность.

Собственно с тех пор ничего не изменилось. Сейчас она тебе отвечает и что то там лайкает только потому что вариантика получше нет, а ты обольщаешься...

Баба тебя бросила, ради бывшего, потом она прыгала у него на члене какое то время, далее они по всей видимости разбежались по каким то причинам, и сейчас ты хочешь попробовать с ней всё с начала?
Как ты сам думаешь будешь выглядеть в её глазах? - Всё верно, как санная тряпка которая опустилась до ебли отбросов! За мужика в этих отношениях тебя уже никто и никогда считать не будет.

Девушек вокруг мало, да? Всего то 3,5 миллиарда баб на планете, выбрать не из кого, поэтому нужно обязательно прыгать на задних лапках вокруг куска влагалища, которое тебя вообще не во что не ставит.

Читай эти книги:
1. Новоселов - женщина учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав

Да я сам понимаю что изначально на эти отношения затянул ее сам, теперь я осознаю все свои косяки, взглянул на свою ситуацию с другой стороны. Но меня тянет к ней посто пообщаться, не знаю откуда исходит такое желание, понимаю что она поступила жестко. Вот и посещают мысли, попробовать общаться заново для поддержания общения, без секса. Новоселова читал год назад, после разрыва предыдущих отношений. Заметил, что после данного разрыва сильно пошатнулась самооценка.
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но меня тянет к ней посто пообщаться, не знаю откуда исходит такое желание,
Это все из-за того, что у тебя нет других девочек. Новые знакомства и свиданки исправят это положение, и ты сам поймешь, как много свободных и красивых девушек.
Вот и посещают мысли, попробовать общаться заново для поддержания общения, без секса.
Нам то тут не втирай, потрахаться тебе просто хочется. Поддержание общения... :Biggrin:
Заметил, что после данного разрыва сильно пошатнулась самооценка.
Ну так поднимай её. Становись уверенным в себе. Тряпки никому не нужны, об них только ноги вытирают.
 

Turchello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все из-за того, что у тебя нет других девочек. Новые знакомства и свиданки исправят это положение, и ты сам поймешь, как много свободных и красивых девушек.

Нам то тут не втирай, потрахаться тебе просто хочется. Поддержание общения... :Biggrin:

Ну так поднимай её. Становись уверенным в себе. Тряпки никому не нужны, об них только ноги вытирают.

все возможно, может это действительно самообман.
Ладно если рассмотреть ситуацию с другой стороны, первым начать ненавязчиво общаться без просьб о встрече и т.д., кто что думает?, я сам понимаю что возвращать ее это низко и ничего в дальнейшем из этого не сложится
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздострадание +баборабство + ноль других ожп + завал баланса значимости + пилотка до бороды + быстрые новые лтр после разрыва = то что имеем на данном этапе!
Самое правильное забить на эту шкуру! Ее бывший с ней натрахался и выкинул..........
ой, там же еще один бывший есть. Вот подожди, щас она со вторым натрахается и, когда и тот ее выкинет, тогда прибежит к тебе.
Она бракована! И ее бывшие это поняли и пользуются шлюшкой.
А она прыгает по трем веткам, решает от кого родить. И не факт, что только вы, три аленя у нее в разработке.

Итог: беги без оглядки! Найди др ожп и займись делом! Эту можно максимум потрахивать в голодное время!
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно если рассмотреть ситуацию с другой стороны, первым начать ненавязчиво общаться без просьб о встрече и т.д., кто что думает?

Давай так, когда ты подкатываешь яйца к какой-либо ожп, конечная цель - это её трахнуть, а дальше уже решаешь строить с ней что-то, или давайдосвиданья. А цель твоего выхода на связь какова? Тем более без просьб о встрече... тебе что не с кем пообщаться?

я сам понимаю что возвращать ее это низко и ничего в дальнейшем из этого не сложится
Сам понимаешь, тогда зачем все это? Ежики ревели, страдали, но продолжали есть кактус.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но меня тянет к ней посто пообщаться, не знаю откуда исходит такое желание
Такое желание у тебя от недостатка других вариантов. Жил ты жил своей обыденной жизнью, и тут появляется вагина в которую можно тыкать хуем и проводить с ней время. На этом поприще ты залип, а потом вагиана начала тебя сливать... не ты её, а она тебя, божечки да как так то, начинает играть ревность, гормоны, сильно задето чсв и самоуважение. Первая и самая простая реакция организма - вернуть всё как было, срочно помириться с бабой и жить дальше по старому шаблону.

Поговорить ты с ней хочешь просто потому что до сих пор на том самом поводке. Одним разговором тут точно не закончится, стоит только начать и т ы снова вляпаешься в эту игру где она самолет, а ты запасной аэродром.
попробовать общаться заново для поддержания общения, без секса.
Нахуя? Себе то не пизди. Это просто очередной прогиб.
Ладно если рассмотреть ситуацию с другой стороны, первым начать ненавязчиво общаться без просьб о встрече и т.д., кто что думает?
Попробуй. Но я бы не стал, это только еще сильней подорвет твою самооценку и принизит в собственных глазах.
Если ты считаешь себя не достойным лучшего, то ни кто не вправе тебя останавливать.
Пиздострадание +баборабство + ноль других ожп + завал баланса значимости + пилотка до бороды + быстрые новые лтр после разрыва = то что имеем на данном этапе!
Дело говорит.
Ее бывший с ней натрахался и выкинул..........
И я уверен что в дальнейшим то и дело будут всплывать разные бывшие которые иногда будут кидать ей мясо на клык, а ты в этом дерьме будешь всё это время вариться. Сильно есть желание?
 

Turchello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое желание у тебя от недостатка других вариантов. Жил ты жил своей обыденной жизнью, и тут появляется вагина в которую можно тыкать хуем и проводить с ней время. На этом поприще ты залип, а потом вагиана начала тебя сливать... не ты её, а она тебя, божечки да как так то, начинает играть ревность, гормоны, сильно задето чсв и самоуважение. Первая и самая простая реакция организма - вернуть всё как было, срочно помириться с бабой и жить дальше по старому шаблону.

Поговорить ты с ней хочешь просто потому что до сих пор на том самом поводке. Одним разговором тут точно не закончится, стоит только начать и т ы снова вляпаешься в эту игру где она самолет, а ты запасной аэродром.

Нахуя? Себе то не пизди. Это просто очередной прогиб.

Попробуй. Но я бы не стал, это только еще сильней подорвет твою самооценку и принизит в собственных глазах.
Если ты считаешь себя не достойным лучшего, то ни кто не вправе тебя останавливать.

Дело говорит.

И я уверен что в дальнейшим то и дело будут всплывать разные бывшие которые иногда будут кидать ей мясо на клык, а ты в этом дерьме будешь всё это время вариться. Сильно есть желание?

Все таки ты был прав. Вчера моя знакомая (которая меня познакомила с ней) рассказала, что она со своим бывшим типом рассталась ещё месяц назад, а теперь общается со своим первым бывшим с которым когда то была помолвлена. Я просто в аху*
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все таки ты был прав. Вчера моя знакомая (которая меня познакомила с ней) рассказала, что она со своим бывшим типом рассталась ещё месяц назад, а теперь общается со своим первым бывшим с которым когда то была помолвлена. Я просто в аху*
Полистай форум, почитай нужные книги, что бы в следующий раз ты мог найти нормальную бабу.
Тебе просто попалась "шкура", такое бывает, но далеко не все девушки такие, нужно просто уметь отличать их.
 
Сверху