Как вернуть отношения с первой женой. помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть отношения с первой женой. помогите разобраться.

Я сумасшедший?

  • Да.

    Голосов: 9 81,8%
  • Нет.

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мне так всё нормально идёт, молодец
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Всех с наступившим 2019-м.

У меня, вроде-бы все ровно. Значимых событий как-бы нет.

На 29-е был план: работа, зал, приехать к БЖ помочь со старшим, забрать дочь поехать куда-нибудь развеяться.
Где-то в 13-ть звонок БЖ с просьбой забрать дочь в 17-15 с IT-курсов. Она ее завезет на математику, там подождет пока отзанимается, завезет на IT и поедет домой (что-бы не мерзнуть), а мне ее забрать и привезти. Разговор без наездов и лишней информации. Объяснил, что день у меня сегодня непонятный, во сколько освобожусь, не знаю, в 16-ть позвоню, смогу или нет. В 15-50 звонит: смогу ли я?. Ответил, что да. Как-бы отказывать было не с чего, я раньше по субботам так и делал. В 17-15 забрал, привез домой и уехал в зал. Сказал, что приеду после зала помогу со старшим. БЖ не видел.
После зала приехал, вместе с БЖ и БТ разобрались с сыном. Все обыденно, без эмоций и каких-либо эксцессов (единственное, что не стал искать в шкафу свои вещи, а взял из машины футболку для зала). Светить как-то голым торсом показалось не комильфо в данной ситуации, да и дураку половину работы не показывают. Общение с БЖ на минимуме, только что касается темы визита. С БТ и дочерью без напрягов. После забрал дочь. На выходе БЖ начала интересоваться когда приедете. я ответил что не знаю. До 23-х будете. Сказал, что да. Развлекаться было ехать уже поздно, поехали в маркет купить кое-каких продуктов (дочь просила, да и праздник все-таки на носу, у БЖ денег нет). Покупали только самое необходимое, руководила дочь, типа, папа: я буду готовить вот это, для этого мне надо это. Я знаю, что действительно дочь любит и пытается готовить с БТ. Ни о каких изысках типа шампанского и тд речи не было. В принципе, я бы фильтровал, но заявок не было. Подчеркиваю, я это сделал только по просьбе дочери и, учитывая, НГ (дочь не накручивали, знаю, иначе отказал бы). Не нашли одну траву, пообещал завезти на следующий день.
Привез дочь, занес продукты. И уехал. БЖ не видел. с дочерью договорились, что заеду 30-го в 17-ть и заберу ее.
Поехал к женщине (не пойму как ее называть ОЖП? РСП?) приглашала, там и остался до утра. просила встретить с ней дома НГ, но сослался на другие планы, отказал. Не хочу основательно влазить в отношения. С ее стороны обида. Не комильфо, но не хочу. Договорились, что приеду 1-го к вечеру.

30-го утром проездом завез траву. БТ сказала, что БЖ разбирая продукты с какого-то хрена плакала (так и не понял причины). Спустилась БЖ. Привет. Привет. Я на выход. Она со мной, типа курить. Во дворе начался опять проброс по принтеру. Вежливо. Ты не знаешь, сколько стоит и какой? Я тебя не прошу его покупать. Я сказал марку, модель и цену. А ты его установишь? Сказал, если будет время. Спросил в лоб: он нужен ребенку? Сказала, что дочь просит, ей надо что-то печатать и ей тоже нужен (для чего он нужен БЖ я знаю. Хочет распечатывать фото готовых пошитых вещей, создавать типа портфолио, рамки давно закупила). Подумал, уточню у дочери. Сказал, что не готов сейчас обсуждать этот вопрос, после НГ. Уехал.
Дочь забрал в 17-00. Развлекаловка. Привез в 22-00. По поводу принтера уточнил, что он нужен дочери тоже. Объяснила, что ей нужно печатать. В принципе правда, не обманывает. Накрутку БЖ не заметил. Прошу по этому вопросу совета, время поджимает (дочери нужен до 6-го). Уехал с БЖ не встретился.

31-го утром на почте получил подарок на НГ для дочери (ранее с ней заказывали. Корейская косметика, поведена на Корее и BTC). Завез, поздравил дочь с наступающим, убедился что ей все понравилось, сказал, что появлюсь 2-го и уехал. БЖ не видел. Кстати был неприятно удивлен, что даже не поставили елку. В прошлом году же им купил очень хорошую искусственную. В гараже же лежит. У дочери спросил, почему? Сказала, что не знает, что мать даже не заикалась. Видно вся в работе, денег не хватает. 31-го вроде надо было сдавать готовую вещь. Просто пожал плечами.
Поехал забрал сына, сводил его в кино, потусили чуток. Отвез домой. БЖ2 спрашивала, где встречаю НГ. Сказал, что с друзьями (среди них есть и общие) собираемся в 22 в парке. Спросила, им с сыном подтянуться можно? Здесь отношения ровные, никто ничего ни от кого не хочет. Ответил, почему бы и нет, если не боятся замерзнуть. Так и встретил НГ в парке с друзьями, толпой, феерверками, атракционами сыном и БЖ2. Гуляли до 4-х. Отвез БЖ2 с сыном домой, сам поехал домой отсыпаться.

1-го, купил шампанского, небольшой подарок, торт и поехал в 17-ть к женщине. постоянно спрашивала, когда приеду, чего так долго и т.д.
И тут начинается самое интересное. приезжаю, захожу. Компания. Кроме ОЖП еще 3 подруги с детьми. Одна из них с любовником (Коля, женат). Двух я уже мельком знал, одну нет. Все РСП. Все уже чуток навеселе, моя тоже. Спросил, почему не предупредила, что гости и какие? ответила, что не приехал бы. Сказал, что да не приехал бы. Ладно. Дети на втором этаже, мы за столом. Я не бухаю по определению (в нормальной компании чувствую себя комфортно). Но блин, я ничего не имею против подвыпившей женщины, но пьяных Ж ненавижу (насмотрелся, опыт был). Короче почувствовал себя как экспонат музея, типа ОЖП решила меня показать своим подругам, я вот нашла своего мужчину. Но это еще ничего. Как-то шутил, хохмил, огрызался с юмором.
Когда, градус у РСП градус поднялся до определенного уровня, они начали говорить то, что думают. Я узнал, каким должен быть настоящий мужчина, что он должен для них делать, какие они королевы, как им ох-но самим. Короче бабло, подарки, забота в обмен на влагалище, без каких либо обязательств. Мы блин королевы, вы нам все должны. Королевы блин 40-45 одиночки с детьми, от Васька к Ваську... Хорошая мина при плохой игре. Но это реально волчья стая. И когда нормальная Ж попадает в окружение этих РСП, трудно сделать, что-бы у нее не слетела крыша. РСП в общении с нормальной Ж опасны. У моей БЖ тоже немало подруг РСП. Я, блин, понимаю какая там идет накачка.
Тут еще моя ОЖП догналась. Она и так не очень простая (руководитель и финансово обеспечена), а под алкоголем смотрю начали появляться властные нотки. Подумал, куда я попал. Свою ОЖП осадил моментально. Хоть пьяная, но благо все поняла, иначе... РСП даже не пытался, там клиника, да и нафиг они мне.
Часам к 24-м наконец-то гости разъехались. Усадил свою перед собой, говорю, единственное, что ты можешь сейчас сделать, так это закрыть за мной дверь и лечь спать. Протрезвеешь, поговорим, а сейчас я уехал. Блин, я не смог выйти из дому. Слезы, сопли, просьбы, извинения, расперлась в дверях... Дети блин еще не спят. Кое-как добрался до машины, стала перед ней, уперлась в капот, рыдает, мороз на улице, ну не давить же ее... Ни разу не поднимал на женщину руку. А по другому уехать было не возможно. Не поднял. Завел в дом. Сказал, я пошел спать, мне завтра на работу, ты спишь в зале. Успокоилась. Слышу сидит на кухне, ждет пока усну, что бы не слинял. Ну думаю хрен с тобой. Часа через полтора слышу пришла, легла на кровать, попыталась обнять, осадил, отодвинулась на край.
Проснулся в 7-00, пошел сделал себе кофе, привел себя в порядок. Вижу выходит, как побитая собака. Пытается просить прощенья. Сказал без злости, что-бы не напрягала мне мозги утром, что мне на работу. Выпил кофе. Собрался выходить, спросила: Мы еще вместе, это все? Сказал посмотрим. Уехал.
Сейчас сообщения на вайбер шлет. Часа три уже висят. спрашивает я что в игноре? Пока не отвечаю. Не решил что с ней делать. Проблемы здесь нет. Просто как-бы сливать не хочется, удобно. Привязанности нет. Здесь советовать ничего не надо. Сам решу. Проблема - БЖ.

Вот так прошли эти дни.
РСП в наших положениях злейшие враги, они опасны.

Да, о себе.
В придачу к "Учебнику для мужчин" проштудированы "Кирпичи", "Будь жесток". Сейчас скачаю парадокс страсти. Мозг прокачивается.








 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ежливо. Ты не знаешь, сколько стоит и какой? Я тебя не прошу его покупать. Я сказал марку, модель и цену. А ты его установишь? Сказал, если будет время
Хитрожопость левел 80
[DOUBLEPOST=1546437230][/DOUBLEPOST]
Дочь забрал в 17-00. Развлекаловка. Привез в 22-00. По поводу принтера уточнил, что он нужен дочери тоже. Объяснила, что ей нужно печатать. В принципе правда, не обманывает. Накрутку БЖ не заметил
Повремени.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мужчину. Но это еще ничего. Как-то шутил, хохмил, огрызался с юмором.
Когда, градус у РСП градус поднялся до определенного уровня, они начали говорить то, что думают. Я узнал, каким должен быть настоящий мужчина, что он должен для них делать, какие они королевы, как им ох-но самим. Короче бабло, подарки, забота в обмен на влагалище, без каких либо обязательств. Мы блин королевы, вы нам все должны. Королевы блин 40-45 одиночки с детьми, от Васька к Ваську... Хорошая мина при плохой игре. Но это реально волчья стая. И когда нормальная Ж попадает в окружение этих РСП, трудно сделать, что-бы у нее не слетела крыша.
Я бы таких назвал стервами и мелкими цинничным ( ладно ругаться не будем),
Что РСП, замужние или свободные - среди любых категорий такие бывают
- если низкий уровень развития. Сбиваются в стаи - вот ты и нарвался на них :)
Скоро в каждом деревенском сортире - будет по королеве :)
[DOUBLEPOST=1546439461][/DOUBLEPOST]
@Eskimos, какая к херам сложная философская категория, что ты несешь, все объясняется гораздо проще и рациональнее, это гормоны/химия, а в том контексте, что ты пишешь пусть бабы рассуждают.
У одних так - формируется привязанности или влюбленность
Другие способны любить.
Это от человека зависит
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РСП в наших положениях злейшие враги, они опасны.
Ужас.)))
Мне кстати история понравилась. Только не надо было на эту дребедень внимания обращать. Можно такими просто пользоваться и заслужить потом почётное звание мудака или козла)
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.

Читаю "Парадокс страсти".
Где была эта книга лет 10 назад.
Скольких бы ошибок и нелогичных действий можно было бы избежать. И нервы бы были в порядке.

"Будь жесток" тоже впечатлила. Но ее надо перечитать, что-бы полностью въехать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это верно. Тут дело скорее даже не в книгах а в том что мы выходим на новый уровень .теми или иными способами
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это верно. Тут дело скорее даже не в книгах а в том что мы выходим на новый уровень .теми или иными способами
Просто книга помогает за короткое время перенять опыт человека, который потратил на это годы. Состряпать из себя копию конечно не получится, но практикой потом догоняешь теорию
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Мужчины, нужен посторонний взгляд на ситуацию.

До вчерашнего дня новостей или каких-либо изменений не наблюдалось. БЖ на связь не выходила. С ребенком как общался, так и общаюсь.

Вчера утром позвонила БЖ, сказала, что надо оплатить IT-курсы дочери за январь. Т.к. у нее нет денег, смогу ли я это сделать. Назвала полную сумму за месяц. Подумал, я ведь каждую неделю даю дочери лично деньги на ее занятия, да и за январь надо только половину суммы (праздники). Сделал скидку на форс-мажор, сказал - завезу вечером. Да, сказала, что и у псины еда заканчивается (я дочери обещал, что кормежку собаки обеспечу, что-бы мать ее ни куда не слила, уже пыталась).

Вечером (в 19-ть), зная что БЖ и дочери не будет, завез необходимую сумму для оплаты курсов и корм собаке. С БТ поговорил о том, что щенок почти вырос, надо переходить на более дешевый корм или спрыгивать с него вообще (порода гигант и премиум-класс корма обходится не дешево). БТ информацию восприняла позитивно, сказала, что все понимает и готовку по весне возьмет на себя. На том и уехал.

В 22 с копейками звонит БЖ (вообще, подумал, что мог быть и не сам), трубку взял (все могло быть).

Начинает вежливо выносить мозг. Не дословно, хотя потом подумал, что надо было включить запись (она мастер в последствии переворачивать все с ног на голову).

"Я понимаю, что ты сейчас проводишь со мной процесс обучения. Если бы мы были вместе, то было бы одно финансовое обеспечение, а я же сама не захотела, то теперь по другому".
Я сказал, что об этом не думал и никого ни чему учить не собирался. Что мне уже глубоко все равно, и ничего больше от нее не хочу. По ее интонации понял, что не ожидала (может ошибаюсь).
"Ты же дочери обещал, что будешь обеспечивать кормежку собаки. Когда я хотела ее отдать, то дочь с БТ меня уговорили этого не делать, сославшись на тебя. А сейчас ты спрыгиваешь. Отдать я ее уже не могу. БТ сказала, что ты не будешь ее кормить".
Ответил, что мне все равно о чем они говорили с БТ и передал ей почти дословно, мой с БТ разговор (БЖ начала передергивать, это ее конек). Сказал также, что если ее что-то не устраивает, то я заберу псину к себе (у меня тоже частный дом).
Не ожидала. Сказала, что собаке у меня будет плохо, постоянно будет одна. Ответил, что причина ее съезда не в этом, и она это прекрасно понимает. На этом данный вопрос закрыли.

БЖ: "Ты привез деньги на оплату IT-курсов";
Я: "Да".
БЖ: "Мне надо понимать сколько ты будешь давать денег, что-бы я на что-то расчитывала".
Сказал, что каждую неделю отдаю дочери сумму на оплату ее занятий и на другие расходы. Помимо этого несу расходы на собаку, непредвиденные расходы по дочери (шмотки, праздники, подарки, развлекаловка) и тд. Если честно то была мысль, о том что недодаю (старший - памперсы, лекарства).
БЖ сказала, что ей не хватает.
Я попросил расписать все расходы на обоих детей. Прислала на вайбер полную роспись (занятия, школа, лекарства, памперсы и тд.).
Оказалось, что теми деньгами, какие я даю дочери лично, я покрываю 60% расходов.
Спросил, что еще она от меня хочет?
Разговор свелся к тому, что я должен покрывать всю сумму расходов. Немного оторопел. Задал вопрос, а что она тогда делает, каков ее вклад в бюджет будет. Внятного ответа от нее не получил. Все сводилось к тому, ну ты же говорил, что для детей сделаешь все. Я ответил, что делаю достаточно.
"Ну я же вожу нашего ребенка, мне надо заправлять машину". Ответил, потому что она возит ребенка, я машину ей полностью отремонтировал и вложил туда немалую сумму денег, так что будь добра, заправляй. При том, что ты не только ребенка возишь, а и свои проблемы решаешь.
"Дочь хочет пойти еще на такие-то курсы". Сказал, что от дочери этого не слышал. Да и график у нее такой, что еще что-то всунуть в программу не реально, надо что-то закончить. Если решат - опять список.
Короче, все сводится к тому, что я должен оплачивать все расходы по детям в полном объеме.
Еще раз спросил, а чем она тогда вообще занимается (имел ввиду денежную составляющую). Опять невнятно, типа у меня же не постоянная работа, я же типа фрилансер (сегодня есть заказ, завтра нет). Короче понял, что начался застой в работе. Сказала, что у нее остался долг за кухню. Ты же сам говорил, что ее надо делать, она нужна детям. Я ей объяснил, что когда принималось решение по кухне, то отношения и перспектива были другие. Бюджет кухни она сама раздула с 1500 баксов до 3500 из-за ее амбиций (королева блин с художественным вкусом), которые детям не нужны, что я уже достаточно в нее влил и остаток в 800 баксов может сама отдать, при том что там на двушку ее амбиций.
"А почему ты не интересовался, что я делала, когда ты с нами не жил?". Ответил, что когда я с вами не жил, то вливал в семью достаточно денег, что-бы не интересоваться как у тебя обстоят дела.
"Я думала, что ты как мужчина примешь решение и поможешь мне". Ответил, что как мужчина, решение я принял. Сумма, которую я отдаю сейчас вполне достаточна и она будет стабильной. Все остальное - в режиме реального времени, по мере необходимости и моей возможности. Вытянуть обещание у меня на полное содержание ты не сможешь.
"Получается, что ты перед дочерью будешь мягким и пушистым. Если она попросит больше, ты дашь. А я буду говорить ей что она не сможет куда-то ходить, потому что у меня нет денег". ответил, что пусть не считает это манипуляцией.
"Ты очень много денег тратишь на развлечения с ней. Можно было бы скромнее, по другому." Ответил, что я вижу ребенка два раза в неделю максимум, а она 7 дней в неделю. И диктовать мне как проводить с ней время, мне не надо. Все равно разницы от этих денег она не получит.

Вот такой состоялся разговор.
В процессе пыталась сорваться на крик и истерику, но я осаждал. По поводу отношений не заморачивался, обходил эту тему стороной.
В итоге сказала, что наверное зря позвонила.
Разговор закончил я.
Сегодня молчок.

Кто что думает? Где не прав? Что не так?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера утром позвонила БЖ, сказала, что надо оплатить IT-курсы дочери за январь. Т.к. у нее нет денег, смогу ли я это сделать. Назвала полную сумму за месяц. Подумал, я ведь каждую неделю даю дочери лично деньги на ее занятия, да и за январь надо только половину суммы (праздники). Сделал скидку на форс-мажор, сказал - завезу вечером. Да, сказала, что и у псины еда заканчивается (я дочери обещал, что кормежку собаки обеспечу, что-бы мать ее ни куда не слила, уже пыталась).
Помнится мы об этом с тобой уже говорили.
О живых деньгах и оплате курсов
[DOUBLEPOST=1547123142][/DOUBLEPOST]
Начинает вежливо выносить мозг. Не дословно, хотя потом подумал, что надо было включить запись (она мастер в последствии переворачивать все с ног на голову).
Любят они это дело
[DOUBLEPOST=1547123673][/DOUBLEPOST]
БЖ: "Ты привез деньги на оплату IT-курсов";
Я: "Да".
БЖ: "Мне надо понимать сколько ты будешь давать денег, что-бы я на что-то расчитывала".
Сказал, что каждую неделю отдаю дочери сумму на оплату ее занятий и на другие расходы. Помимо этого несу расходы на собаку, непредвиденные расходы по дочери (шмотки, праздники, подарки, развлекаловка) и тд. Если честно то была мысль, о том что недодаю (старший - памперсы, лекарства).
БЖ сказала, что ей не хватает.
Предпалагаемо
[DOUBLEPOST=1547123719][/DOUBLEPOST]
"Я думала, что ты как мужчина примешь решение и поможешь мне". Ответил, что как мужчина, решение я принял. Сумма, которую я отдаю сейчас вполне достаточна и она будет стабильной. Все остальное - в режиме реального времени, по мере необходимости и моей возможности. Вытянуть обещание у меня на полное содержание ты не сможешь.
"Получается, что ты перед дочерью будешь мягким и пушистым. Если она попросит больше, ты дашь. А я буду говорить ей что она не сможет куда-то ходить, потому что у меня нет денег". ответил, что пусть не считает это манипуляцией.
"Ты очень много денег тратишь на развлечения с ней. Можно было бы скромнее, по другому." Ответил, что я вижу ребенка два раза в неделю максимум, а она 7 дней в неделю. И диктовать мне как проводить с ней время, мне не надо. Все равно разницы от этих денег она не получит.
Зря учишь ее .
Не нужны эти разговоры
 
Последнее редактирование:

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поясни, пожалуйста. Не очень понял фразу. Вроде бы не пытался учить. Где ошибка? Как поступать далее?
А вообще сейчас жаль ее. Нас неделю снегом закидывает. БТ говорит, что корячится, снег чистит, а там много очень.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это можно было бы перефразировать
"Ответил, что как мужчина, решение я принял. Сумма, которую я отдаю сейчас вполне достаточна и она будет стабильной. Все остальное - в режиме реального времени, по мере необходимости и моей возможности. Вытянуть обещание у меня на полное содержание ты не сможешь."
[DOUBLEPOST=1547230423][/DOUBLEPOST]" Ответил, что я вижу ребенка два раза в неделю максимум, а она 7 дней в неделю. И диктовать мне как проводить с ней время, мне не надо. "
Это тоже можно было не так жестко
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Давненько не писал.
По теме, без изменений. Все спокойно. БЖ иногда (пару-тройку раз в неделю) звонит (пингует) по несущественным вопросам, или таким, которые могу решить с дочерью. Вежливо выслушиваю, высказываю свое мнение, заканчиваю разговор. Как либо развивать общение с ней, пока не хочется, может не готов, а может просто нет желания. Если Будут какие либо более кардинальные посылы св ее стороны, буду думать и шевелится. Сам ей не звоню, общаюсь с дочерью. Была пробивка по ремонту машины, мягко съехал, заказал только запчасти (привозят под мою гарантию без предоплаты). Когда пришли, сказал где забрать и сколько оплатить. Позвонила, сказала, что забрала и заплатила. Ответил просто "Молодец". Спросила, куда на СТО загнать, ответил что у тебя рядом с домом их два, на любое. Наверное не понравилось, слышно было по голосу (раньше я мог сам в гараже поменять, или сам на СТО отвезти и оплатить). Пришлось ей самой заниматься. Все вежливо, без каких либо обсуждений.
Финансовые вопросы устаканились (сам определил сумму и отдаю лично дочери). Сумма перекрывает где-то 70% затрат на детей. Больше не даю. Были пробивки, типа коммунальные, еда и т.д., не хватает... Мягко ушел от темы.
Да, вопрос с принтером решил 50/50 (половину она, половину я). Привез, установил, объяснил дочери как пользоваться, уехал. Хотел так же решить с подарком дочери на д/р (8-го). Что-бы поучаствовала, а не так как всегда (я вкладываюсь, а она типа со мной). Начала ныть, что нет денег, заплатила коммуналку. Спокойно, сказал, что не проблема, подарок своему ребенку куплю сам, но сам и подарю. Спросила приеду ли поздравить 8-го дочь, сказал, что обязательно (ребенка надо поздравлять в день праздника, а не после него), а если будет возможность, то заберу дочь и мы куда-то поедем. Вкратце где-то-так.
Живу сейчас для себя, своими проблемами, залом, работой, чтивом, меганычем, ОЖП, общением с детьми.

У меня есть вопрос к завсегдатаям форума.
Отношение к РСП на форуме, да и вообще в мужском движении мне понятно и я его поддерживаю.
Но....
У меня ОЖП под понятие РСП не совсем подходит и ведет себя если честно не так как ожидал. Поясню.
У ОЖП было 2 брака. По ребенку от каждого. Но есть нюансы:
1-й брак продлился 3 года. Расторгнут был по ее инициативе по причине игровой зависимости мужа. Боролась как могла, но когда начали навешиваться долги на семью и пропадать деньги, по причине отсутствия перспектив и безопасности, ей пришлось пойти на расторжение.
2-й брак продлился 12 лет. Муж умер. 2 инсульта (бывает). Брак был счастливым, от меня этого не скрывает. Муж был старше нее на 12 лет. От брака только положительные эмоции.
Два года отходила. Потом решила, что пора начать дышать.
Женщина, мягко сказать, материально не зависима (хорошая работа, должность зарплата).
В первое время, меня это смущало, ждал отражения позиции руководителя на отношения. Ну не вижу я этого.
Она какая-то другая. Не пойму. Ее как-будто вытянули из какого-то заповедника. Я до сих пор не могу понять где и когда будет подвох. Ведет себя с позиции слабой, что странно.

Ну не похожа она на типичную РСП. Не подходит по определению.

Кто что думает?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Муж умер. 2 инсульта (бывает)
Это значит бежать от неё надо сломя голову.
А все твои надумки, что она куда то не подходит это всё херня. Ну и верить её словам я бы не стал про первого мужа. Во первых сама такого идиота выбрала, а это говорит об отсутствии логики и правильного выбора, во вторых чем больше она о нём говна рассказывает, тем больше о тебе потом будет рассказывать. Про демо-версию слышал что-нибудь?
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да что-бы бежать, надо иметь от чего бежать. Я ни эмоционально, ни как по другому не вкладываюсь в отношения. Держу контроль. Для меня времяпрепровождение. Ни каких планов. Было интересно мнение форума.
[DOUBLEPOST=1549021263][/DOUBLEPOST]
Про демо-версию слышал что-нибудь?
Знаю. Начитался. Представляю, что это. Не похоже.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ни эмоционально, ни как по другому не вкладываюсь в отношения. Держу контроль. Для меня времяпрепровождение. Ни каких планов. Было интересно мнение форума.
наверное поэтому и ведёт себя соответственно
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и верить её словам я бы не стал про первого мужа.
Инфа проверена по другим источникам. Не люблю бродить вслепую (набродился).
[DOUBLEPOST=1549022048][/DOUBLEPOST]
Это значит бежать от неё надо сломя голову.
И здесь я бы не под одну гребенку.
У меня батя в 36 отдал богу душу. Но это не значит, что мать его достала. Все под богом ходим.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инфа проверена по другим источникам. Не люблю бродить вслепую (набродился).
На самом деле я не против, если ты встретил ту самую, но побывав на форуме и почитав хорошую литературу, так же из своего опыта и того, что я вижу вокруг я тебе так скажу. Можешь пользоваться, тем что тебе дают, но сам туда не увязай по уши, вот и всё, сохраняй контроль. Рано или поздно такое отношение закончится. Однако не исключено, что баба сделала какие то выводы из прошлых отношений. Довела мужика до смерти от инсульта. Я хз не позавидуешь просто
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я не говорю, что встретил ту самую..... Сам жду подвоха. Тоже начитался и насмотрелся.
Просто для обсуждения. Кстати у меганыча этот вопрос пробовали поднять, но так он и повис в воздухе.
Имеем.
Возраст М-45. Положение - разведен.
Приемлемый возраст женщины для создания семьи 30-45. Хотя нижняя граница слишком занижена, 35 максимум.
Женщина после 35 без детей - наводит на размышления. Женщина после 35 без бывших отношений - наводит на размышления.
Все остальные - разведенки (гражданский брак смысла не меняет). Более природный вариант - РСП. РБП - наводит на размышление.
Все РСП не могут рассматриваться для создания семьи.
Что в сухом остатке?
Создание семьи невозможно.
Это просто мысли.
 
Сверху