Как правильно вести себя, когда она уже поняла моё намерение вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как правильно вести себя, когда она уже поняла моё намерение вернуть?

flaneur

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!

В процессе возвращения бывшей достиг определённых успехов: сначала был период игнора и она сама выходила на связь. Теперь мы общаемся как хорошие друзья, постоянно шучу с ней, она хорошо на это реагирует и отвечает тем же. После того как такие отношения установились, позвал её домой под предлогом показать новую квартиру, куда я переехал недавно, она сразу же согласилась, мы купили тортик к чаю и поехали ко мне. Сидели на кухне, пили чай, непринуждённо разговаривали о разном. Потом она сама прошла в гостиную, села на диван, я сел рядом. Всё шло идеально, я что-то рассказывал ей и понемногу делая акценты на каких-то фразах касался ладонью её колена. Она никак не реагировала на это и я стал задерживать руку дольше, а потом и вовсе оставил её лежать там. После ещё минут 5 беседы я взял её ладонь, она не сопротивлялась. Ещё через некоторое время я стал обнимать её, потом приблизился к волосам и стал целовать шею. Некоторое время она позволяла делать это, потом немного оттолкнула и сказала "Эй, ты же хотел только со мной дружить!". Дальнейшие попытки пресекались, она не позволяла себя целовать, а в какой-то момент встала и сказала "Ну, всё, я тогда ухожу!". В итоге она никуда не ушла, да и все фразы сопротивления говорились очень мягко, но моя настойчивость продолжить сразу пересекалась: "Убери руку, совсем убери". Через некоторое время я снова взял её за руку, приобнял, она не сопротивлялась, но в этот раз продолжения не получилось.

Наши отношения не испортились, продолжаем периодически встречаться. Приходила ко мне в гости ещё один раз, пытался делать всё мягче и в этот раз сексуальное напряжение было ещё сильнее. Позволяет себя обнимать, гладить, держать за руку. Но при попытках поцеловать уворачивается. То есть грань эскалации прикосновений на текущий момент именно поцелуй. Если начинаю сильно приставать, отодвигается на другой край дивана, закрывается подушками. При этот не сбегает и остается дружелюбной. Через какое-то время снова начинаю брать за руку - позволяет, оставляю её руку у себя на колене - не убирает. Но дальше этого не пускает.

Как теперь вести себя дальше??? Целая куча вопросов в голове:

1. Она теперь знает моё намерение и делать вид, что она мне полностью безразлична уже не получится. Как быть?

2. Как вести себя с ней дальше? Как будто начинаются новые отношения - т.е. часто приобнимать её, брать за руку и т.п. и усиливать эскалацию прикосновений или снова стать "просто другом"?

3. Надо ли добавлять и усиливать романтику?

4. Я думаю, что смогу снова позвать её в гости под каким-нибудь предлогом, но теперь она сразу будет ожидать, что я каждый раз могу соблазнять её и будет готова дать отпор. Как быть?

5. Как не попасть во френдзону и не показать нуждаемость? Ведь сейчас она знает, что от неё зависит будет у нас секс или нет - я то свои намерения явно показал.

6. Я так понимаю, нужен "окончательный пинок" чтобы она вернулась, но как его правильно сделать?

Буду очень признателен за советы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения опиши, сколько лет, че за возврат после чего? Разрыв опиши
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё конечно классно, но что было до игнора.....?

Причины расстования, сколько вам лет, сколько отношаетесь, живёте вместе или встречаетесь, какие косяки с твоей, с её стороны и.т.д .

Подробнее давай, мы тут не Настардамусы
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый.
Сидели на кухне, пили чай, непринуждённо разговаривали о разном. Потом она сама прошла в гостиную, села на диван, я сел рядом. Всё шло идеально, я что-то рассказывал ей и понемногу делая акценты на каких-то фразах касался ладонью её колена. Она никак не реагировала на это и я стал задерживать руку дольше, а потом и вовсе оставил её лежать там. После ещё минут 5 беседы я взял её ладонь, она не сопротивлялась. Ещё через некоторое время я стал обнимать её, потом приблизился к волосам и стал целовать шею. Некоторое время она позволяла делать это, потом немного оттолкнула и сказала "Эй, ты же хотел только со мной дружить!". Дальнейшие попытки пресекались, она не позволяла себя целовать, а в какой-то момент встала и сказала "Ну, всё, я тогда ухожу!". В итоге она никуда не ушла, да и все фразы сопротивления говорились очень мягко, но моя настойчивость продолжить сразу пересекалась: "Убери руку, совсем убери". Через некоторое время я снова взял её за руку, приобнял, она не сопротивлялась, но в этот раз продолжения не получилось.

Наши отношения не испортились, продолжаем периодически встречаться. Приходила ко мне в гости ещё один раз, пытался делать всё мягче и в этот раз сексуальное напряжение было ещё сильнее. Позволяет себя обнимать, гладить, держать за руку. Но при попытках поцеловать уворачивается. То есть грань эскалации прикосновений на текущий момент именно поцелуй.
Тебе бы эротические романы писать для женщин)).
Это все происходит потому что
Теперь мы общаемся как хорошие друзья
и в этом статусе ты и останешься, т.к. сам себя туда загнал, а как выбираться не знаешь.
Лет вам по сколько? Судя по всему совсем молодежь.
2. Как вести себя с ней дальше? Как будто начинаются новые отношения - т.е. часто приобнимать её, брать за руку и т.п. и усиливать эскалацию прикосновений или снова стать "просто другом"?
Нет у вас никаких новых отношений, ты просто друг.
3. Надо ли добавлять и усиливать романтику?
Ты же не извращенец, чтобы друзей домогаться.
5. Как не попасть во френдзону
Тебе это не грозит, ты уже плотняком там.
6. Я так понимаю, нужен "окончательный пинок" чтобы она вернулась, но как его правильно сделать?
Нужен, только не ей, а тебе, и далеко не последний.
Хотя можно и ей, чтобы выпнуть из своей жизни навсегда.
Надеюсь, что помог)).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор сразу ее руку к себе в штаны суй , пусть почувствует всю мощ твоей дружбы ))))
Ну на твоём месте по логике вещей - начинай светит других ожп с которыми у тебя секс а не обнимашки на диване , а то тут королева сидит , а паж пытается ее соблазнить )))
 

flaneur

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассказываю подробно, как есть... История непростая, но других здесь и не бывает наверно...

Отношения начались в 2016-м, на тот момент мне 34 года, ей 29. Я заметил её симпатию ко мне и испытал ответное чувство. Но ситуация очень непростая - у обоих семьи и дети. Какое-то время это нас сдерживало, но потом всё закрутилось. Она меня любила неимоверно просто, куча внимания и подарков, каждый день сумасшедший секс по нескольку раз. Продолжалось несколько месяцев, потом она начала понемногу намекать на серьёзность дальнейших отношений. Здесь я очень сильно тупил - не мог принять окончательное решение, с какой из женщин хочу быть, т.к. не хотелось разрушать семьи. Такие отношения продолжались до начала 2018-го года. Её градус внимания стал снижаться, она ушла на другую работу и мы стали очень редко видеться. Тут я понял как она мне дорога и что хочу быть с ней. Подал на развод, и в июне был свободен. Но она сказала мне что уже поздно и приняла решение вернуться в свою семью. На мой вопрос - "стало ли всё хорошо с мужем?" отвечала, что "нет, всё как прежде воспитываем детей, не хочу чтобы они плакали". В итоге плавное охлаждение - сначала меньше секса, потом реже поцелуи и встречи стали редкими.

Я сделал кучу ошибок - убеждал её вернуться, сказал что готов её ждать и год и два, бесился, давил на логику - пытался показать, что она делает ошибки. Короче, делал всё неправильно что ещё сильнее оттакливало её. Это был период сентябрь-октябрь. После этого нашёл советы профессионалов по возврату и начал игнорирование. Она сама стала выходит на связь, я общался но сухо. Через неделю написал ей письмо, что у меня всё прекрасно, я понял свои ошибки, признаю их, наши отношения больше продолжаться немогли, давай останемся друзьями. Первая реакция была - "Уже не хочешь ждать год, два или кто-то на примете появился?". Я ответил, что нужно дать отдохнуть чувствам и сделать перерыв в общении. В этот же вечер у неё был чуть ли не нервный срыв - весь вечер писала мне в VK, говорила что у неё нет больше никого такого близкого, с кем бы она могла раскрыть душу. Я побыл психологом, мягко пообщался, завершил беседу сам. На следующий день она написала мне стихи (мы часто писали друг другу стихи когда были в отношениях) о том, что я ей дорог и она будет молить Бога за меня. Написала, что очень хочет меня обнять и встретиться. Я сказал, что буду свободен в конце недели. Встретились, очень хорошо пообщались как друзья. Потом пара недель усиления дружеского общения, беззаботно с шутками. После чего пригласил в гости - далее в моем первом посте.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Предложи закинуть ее вещи к тебе
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че тут возвращать ))))тебе щас тут все распишут )));)Зачем с женой то разошёлся для чего????жесть какая-то
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так тут Василий во всей красе. За ручку он ее держит, да по коленке гладит.

Свою семью похерил, чужую не трогай.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец автор. Слов нет. Ты свою семью проебал из-за куска пиздятины чужой жены.. Вот это трэшь:D:D
Вот это тебя накрыло чужой пиздой... как ты вообще смог додуматься так сделать? Или ты думаешь, что она бросив своего мужа, будет с тобой жить долго и счастливо? Наивный:D
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!

История непростая, но других здесь и не бывает наверно...
Бывает. Просто многие приходят на поздних стадиях.

на тот момент мне 34 года, ей 29.
Во дела. Читал первый твой пост и сложилось впечатление, что вам по 18-19 лет!

у обоих семьи и дети
У вас в своих семьях совсем все плохо было?

Продолжалось несколько месяцев, потом она начала понемногу намекать на серьёзность дальнейших отношений.
Выходит, она была готова бросить мужа...

Здесь я очень сильно тупил - не мог принять окончательное решение, с какой из женщин хочу быть, т.к. не хотелось разрушать семьи.
...а ты жену - нет.

Её градус внимания стал снижаться
Ожидала этого шага от тебя.

Тут я понял как она мне дорога и что хочу быть с ней.
Инверсия значимости проявилась.

Подал на развод, и в июне был свободен.
Вот так просто? Как жена отреагировала? С ребенком как? Траблов с делёжкой имущества не было?

Но она сказала мне что уже поздно и приняла решение вернуться в свою семью.
Дичь, причем с обеих сторон.

Я сделал кучу ошибок - убеждал её вернуться
Зато теперь ты понимаешь, что это в подавляющем большинстве случаев бесполезно.

бесился, давил на логику
Ну ты понял.

После этого нашёл советы профессионалов по возврату и начал игнорирование
Кто такие?

Через неделю написал ей письмо, что у меня всё прекрасно, я понял свои ошибки, признаю их, наши отношения больше продолжаться немогли, давай останемся друзьями.
Я так понимаю они и посоветовали письмо написать?

Первая реакция была - "Уже не хочешь ждать год, два или кто-то на примете появился?". Я ответил, что нужно дать отдохнуть чувствам и сделать перерыв в общении. В этот же вечер у неё был чуть ли не нервный срыв - весь вечер писала мне в VK, говорила что у неё нет больше никого такого близкого, с кем бы она могла раскрыть душу. Я побыл психологом, мягко пообщался, завершил беседу сам.
По твоему описанию предполагаю, что они тебе продолжали помогать.


А куда делись упомянутые тобой "профессионалы"? Только до определенного момента помогали?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Капец, 2 семьи порушили, на языке сплошной мат...
 

flaneur

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Господа моралисты, давайте не будем категоричны, вы ведь не жили в наших семьях!

1. Я развёлся с женой потому что проблемы начались гораздо раньше, чем появились отношения с девушкой. И она не была первопричиной, а скорее катализатором.
2. Статистика разводов общеизвестна и превышает 50%, и никакой трагедии здесь нет. Больше половины людей разводятся и создают новые счастливые отношения. Что здесь плохого?
3. Вы считаете что жить в семье с нелюбимым человеком, постоянно думая о другом - это лучше? Я считаю, что надо жить с тем, кого любишь, а не поддерживать огонь в семье, который давно потух. Есть поговорка - если лошадь сдохла, слезь с неё.
4. Девушка не любит мужа, а только позволяет ему любить себя и не хочет сделать хуже детям. Но психологи говорят, что для детей лучше чтобы родители развелись, чем каждый день видеть скандалы и отсутствие любви. Когда мы были в отношениях, девушка часто говорила, что мечтает о том, чтобы он нашёл кого-то, изменил ей и они развелись. О какой любви здесь может идти речь? Если бы у них была взаимная любовь, то и не было бы наших полуторогодовалых бурных отношений.

Мы оба прошли через большие испытания и боль. И нам очень хорошо вместе. И сейчас наши отношения возрождаются как Феникс из пепла и она просто боится, боится, что может быть как раньше, что я снова сделаю те же ошибки, что не смогу взять на себя ответственность за неё. А я готов это делать. Я осознал свои ошибки и изменил себя. Я готов строить новые отношения очень плавно. У меня нет цели вернуть её ради секса, я уже не мальчик и наигрался в эти игры. И на форум пришел за пониманием и мудрым советом, а не осуждением.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скиньте ему кто нибудь тему Гудзона, что то найти не могу с телефона .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

flaneur

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!

Бывает. Просто многие приходят на поздних стадиях.
Во дела. Читал первый твой пост и сложилось впечатление, что вам по 18-19 лет!

Привет! Спасибо за понимание и поддержку!

У вас в своих семьях совсем все плохо было?

Да, в обоих случаях всё шло к разводу.

Выходит, она была готова бросить мужа...
...а ты жену - нет.

Ожидала этого шага от тебя.

Да, именно так, она это говорила. А я тупил... Теперь очень об этом жалею...

Вот так просто? Как жена отреагировала? С ребенком как? Траблов с делёжкой имущества не было?

Мы с женой и до этого о разводе поговаривали. Решение было обоюдным, отношение очень хорошие у нас остались и дочка нормально восприняла. Мы ведь не стали любить её меньше. Часто со мной время проводит.

Кто такие?

Я так понимаю они и посоветовали письмо написать?

По твоему описанию предполагаю, что они тебе продолжали помогать.

А куда делись упомянутые тобой "профессионалы"? Только до определенного момента помогали?

Купил курс Аксёнова и нашёл много в инете других аналогичных. Общая психологическая стратегия работает на 5+, а потом уже нужен индивидуальный подход, как у меня.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Значит сейчас 36, окончательно разочаровал((.
Сужу исключительно по действиям и поступкам и они никак не соответствуют твоему возрасту.
Одумайся, мы всем форумом тебя просим об этом.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда мы были в отношениях, девушка часто говорила, что мечтает о том, чтобы он нашёл кого-то, изменил ей и они развелись
И ты как послушный песик конечно же в это веришь на 100 %.
Никогда не воспринимай серьёзно то, что говорят тебе женщины. Для них слова - это пустой звук.
Если её муж и найдёт кого-то, то ещё ещё больше появится вероятности того, что ты останешься за бортом, так как у ней проснётся ревность и желание сохранить семью усилиться.
Эх автор, уверен настрадаешься ты ещё с ней. Не хилый у тебя её пельмень на голове.


сказал что готов её ждать и год и два

Конечно же жди, конечно же она будет с тобой...)) Только под попу постели что помягче, а то ведь долго может придёться ждать.))
Со стороны это пиздец как смешно.. вот честно:Biggrin:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тот случай, когда автор изначально не хотел раскрывать сущность своей темы, а думал ограничиться настоящим временем,т.к., возможно, догадывался о реакции форума, но не тут-то было, вывели на чистую воду и все сразу встало на свои места.
В итоге имеем Василия, познавшего на себе эффект бумеранга, но не желающего прозреть и избавиться от ветвистых рогов.
Давай к @Кэст на консультацию, избавит тебя от совершения дальнейших глупостей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если девушка спалила твои намерения то просто съезжай и говори что это не так, мол тебе это не надо
покажи ей своих новых дам, убеди ее
скажи что просто хочешь быть с ней друзьями
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!

В процессе возвращения бывшей достиг определённых успехов: сначала был период игнора и она сама выходила на связь. Теперь мы общаемся как хорошие друзья, постоянно шучу с ней, она хорошо на это реагирует и отвечает тем же. После того как такие отношения установились, позвал её домой под предлогом показать новую квартиру, куда я переехал недавно, она сразу же согласилась, мы купили тортик к чаю и поехали ко мне. Сидели на кухне, пили чай, непринуждённо разговаривали о разном. Потом она сама прошла в гостиную, села на диван, я сел рядом. Всё шло идеально, я что-то рассказывал ей и понемногу делая акценты на каких-то фразах касался ладонью её колена. Она никак не реагировала на это и я стал задерживать руку дольше, а потом и вовсе оставил её лежать там. После ещё минут 5 беседы я взял её ладонь, она не сопротивлялась. Ещё через некоторое время я стал обнимать её, потом приблизился к волосам и стал целовать шею. Некоторое время она позволяла делать это, потом немного оттолкнула и сказала "Эй, ты же хотел только со мной дружить!". Дальнейшие попытки пресекались, она не позволяла себя целовать, а в какой-то момент встала и сказала "Ну, всё, я тогда ухожу!". В итоге она никуда не ушла, да и все фразы сопротивления говорились очень мягко, но моя настойчивость продолжить сразу пересекалась: "Убери руку, совсем убери". Через некоторое время я снова взял её за руку, приобнял, она не сопротивлялась, но в этот раз продолжения не получилось.

Наши отношения не испортились, продолжаем периодически встречаться. Приходила ко мне в гости ещё один раз, пытался делать всё мягче и в этот раз сексуальное напряжение было ещё сильнее. Позволяет себя обнимать, гладить, держать за руку. Но при попытках поцеловать уворачивается. То есть грань эскалации прикосновений на текущий момент именно поцелуй. Если начинаю сильно приставать, отодвигается на другой край дивана, закрывается подушками. При этот не сбегает и остается дружелюбной. Через какое-то время снова начинаю брать за руку - позволяет, оставляю её руку у себя на колене - не убирает. Но дальше этого не пускает.

Как теперь вести себя дальше??? Целая куча вопросов в голове:

1. Она теперь знает моё намерение и делать вид, что она мне полностью безразлична уже не получится. Как быть?

2. Как вести себя с ней дальше? Как будто начинаются новые отношения - т.е. часто приобнимать её, брать за руку и т.п. и усиливать эскалацию прикосновений или снова стать "просто другом"?

3. Надо ли добавлять и усиливать романтику?

4. Я думаю, что смогу снова позвать её в гости под каким-нибудь предлогом, но теперь она сразу будет ожидать, что я каждый раз могу соблазнять её и будет готова дать отпор. Как быть?

5. Как не попасть во френдзону и не показать нуждаемость? Ведь сейчас она знает, что от неё зависит будет у нас секс или нет - я то свои намерения явно показал.

6. Я так понимаю, нужен "окончательный пинок" чтобы она вернулась, но как его правильно сделать?

Буду очень признателен за советы!
Она хочет тебя , но очень скованна , не может пройти сама эту грань . Приведи ее домой , приготовь ей ужин , в меню белая рыба и белое вино . Клубника на десерт . Задача , расслабить вином ее скованность , максимально . После того как закончишь кормить и подливать вино , она должна быть уже нормально расслаблена . Скажи ей хочешь покажу что я умею , не говори что , скажи ей сядь на стул или сядь сзади нее и начни ей делать массаж головы , все пятерней , меняя скорость и степень нажатия , но плавно и расслабляюще , долго , она должна начать кайфовать , твоя задача возбудить ее природные инстинкты , как закончишь , скажи ей у меня есть сюрприз для тебя , я хочу сделать тебе массаж рук и достаешь масло ( можно рассказать легенду о том что его тебе привезли из Тая друзья , самое свежее кокосовое масло для того чтобы кожа на морозе не сохла ) , она удивлено ну ок . Медленными движениями начнешь втирать ей масло в кисти , медленно и долго , постепенно увеличивая площадь , поднимаясь к предплечью , попроси снять свитер , скажи что от масла останутся пятна , переходи к шеи , массаж это так название , гладь ее размазывай масло по ней втирая ей в кожу . Не надо напрямую приставать , поиграй с ней в массажиста , сходи в секс шоп , а лучше в тайский массажный салон , купи масло кокосовое например . Когда она будет расслаблена , возбуждена и пьяна , переходи к маневрам . Если до этого ты обходил какие то места на ее теле начни массировать ей колени , внутреннюю поверхность бедра , как бы случайно или специально касаясь ее в тех местах где она уже будет очень горячая и сильно мокрая . Комната наполнится флюидами и станет жарко , инстинкты возьмут свое ... На следующей день , будь к ней холоден . Ты хотел ее только трахнуть . Пусть пишет сама , проявляет инициативу сама . Тогда будет вторая встреча , на которой она уже сама будет очень сильно хотеть тебя . Ну а дальше ты сам знаешь .
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Я развёлся с женой потому что проблемы начались гораздо раньше, чем появились отношения с девушкой. И она не была первопричиной, а скорее катализатором.
Ога из-за того, что девушка не была первопричиной, ты 2 года тянул, а как только она начала охладевать к тебе - резко яйца защемило и ты быстро-быстро развёлся.

2. Статистика разводов общеизвестна и превышает 50%, и никакой трагедии здесь нет. Больше половины людей разводятся и создают новые счастливые отношения. Что здесь плохого?
А что здесь хорошего?

3. Вы считаете что жить в семье с нелюбимым человеком, постоянно думая о другом - это лучше? Я считаю, что надо жить с тем, кого любишь, а не поддерживать огонь в семье, который давно потух. Есть поговорка - если лошадь сдохла, слезь с неё.
Именно поэтому ты ехал 2 года на мёртвой лошади. Огонь потух либо потому, что ты сделал изначально неверный выбор, либо ты фигово строил отношения. В любом случае твой косяк.

Скажи, чем именно эта девушка лучше чем остальные? Допустим у тебя развалилась своя семья - зачем лезть в чужую, когда вокруг овер дофига баб? нее если у неё пельмень брильянтовый, то всё ок конечно. (В вопросах нет иронии или наезда, ответ реально важен)
 
С

Сергей1277

Гость
начни ей делать массаж головы , все пятерней , меняя скорость и степень нажатия , но плавно и расслабляюще , долго , она должна начать кайфовать , твоя задача возбудить ее природные инстинкты , как закончишь , скажи ей у меня есть сюрприз для тебя , я хочу сделать тебе массаж рук и достаешь масло ( можно рассказать легенду о том что его тебе привезли из Тая друзья , самое свежее кокосовое масло для того чтобы кожа на морозе не сохла ) , она удивлено ну ок . Медленными движениями начнешь втирать ей масло в кисти , медленно и долго , постепенно увеличивая площадь , поднимаясь к предплечью , попроси снять свитер , скажи что от масла останутся пятна , переходи к шеи , массаж это так название , гладь ее размазывай масло по не

А-аа, я уже кончил:Rofl:
 

flaneur

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она хочет тебя , но очень скованна , не может пройти сама эту грань . Приведи ее домой , приготовь ей ужин , в меню белая рыба и белое вино . Клубника на десерт . Задача , расслабить вином ее скованность , максимально . После того как закончишь кормить и подливать вино , она должна быть уже нормально расслаблена . Скажи ей хочешь покажу что я умею , не говори что , скажи ей сядь на стул или сядь сзади нее и начни ей делать массаж головы , все пятерней , меняя скорость и степень нажатия , но плавно и расслабляюще , долго , она должна начать кайфовать , твоя задача возбудить ее природные инстинкты , как закончишь , скажи ей у меня есть сюрприз для тебя , я хочу сделать тебе массаж рук и достаешь масло ( можно рассказать легенду о том что его тебе привезли из Тая друзья , самое свежее кокосовое масло для того чтобы кожа на морозе не сохла ) , она удивлено ну ок . Медленными движениями начнешь втирать ей масло в кисти , медленно и долго , постепенно увеличивая площадь , поднимаясь к предплечью , попроси снять свитер , скажи что от масла останутся пятна , переходи к шеи , массаж это так название , гладь ее размазывай масло по ней втирая ей в кожу . Не надо напрямую приставать , поиграй с ней в массажиста , сходи в секс шоп , а лучше в тайский массажный салон , купи масло кокосовое например . Когда она будет расслаблена , возбуждена и пьяна , переходи к маневрам . Если до этого ты обходил какие то места на ее теле начни массировать ей колени , внутреннюю поверхность бедра , как бы случайно или специально касаясь ее в тех местах где она уже будет очень горячая и сильно мокрая . Комната наполнится флюидами и станет жарко , инстинкты возьмут свое ... На следующей день , будь к ней холоден . Ты хотел ее только трахнуть . Пусть пишет сама , проявляет инициативу сама . Тогда будет вторая встреча , на которой она уже сама будет очень сильно хотеть тебя . Ну а дальше ты сам знаешь .

С вином-то всё было бы проще безусловно, но ни я, ни девушка не пьём. С массажем рук и дальше - отличная идея, вполне можно попробовать! :Good:
[DOUBLEPOST=1545410714][/DOUBLEPOST]
Ога из-за того, что девушка не была первопричиной, ты 2 года тянул, а как только она начала охладевать к тебе - резко яйца защемило и ты быстро-быстро развёлся.

Нет, проблемы в моей семье начались ещё в 2013 году, а в 2014 году хотели развестись, но тогда я решил попробовать сохранить семью. Не вышло. Если бы не смалодушничал тогда, не было бы проблемы сейчас.

А что здесь хорошего?

Я сказал что нет плохого не в том, что люди разводятся, а в том, что живут в счастье и согласии разорвав неуспешные отношения в пользу любимых людей.

Именно поэтому ты ехал 2 года на мёртвой лошади. Огонь потух либо потому, что ты сделал изначально неверный выбор, либо ты фигово строил отношения. В любом случае твой косяк.

Косяк мой безусловно, я это и не оспариваю. Но я не ехал на мёртвой лошади, я не решался сделать выбор. Тоже слабохарактерный поступок, но суть его совсем другая. Я теперь это понимаю и работаю над собой, но поздно.

Скажи, чем именно эта девушка лучше чем остальные? Допустим у тебя развалилась своя семья - зачем лезть в чужую, когда вокруг овер дофига баб? нее если у неё пельмень брильянтовый, то всё ок конечно. (В вопросах нет иронии или наезда, ответ реально важен)

Я прекрасно понимаю, что баб до фига. И мне не составит труда найти новую девушку и даже просто открыв телефонную книгу из знакомых девушек, я знаю тех, кто охотно пойдёт со мной гулять, а дальше больше и т.д. Но весь парадокс в том, что мне совсем этого не хочется. Не хочется ни секса с другими, ни отношений. Можно назвать это любовью, наверное. Чем эта девушка лучше других? Для стороннего наблюдателя - ничем, миллионы похожих. Но очень много её качеств мне настолько по душе, что даже и думать не хочется искать такой же набор у других. Да и сама наша встреча была неслучайной. И я не притягиваю за уши - просто уйма моментов, которые выпадают из теории вероятностей. Понимаешь, есть люди предначертанные судьбой. С которыми щёлкает. Я ведь не школьник и девушка эта не первая, с кем-то подолгу встречался, с кем-то был только секс несколько раз. Но ни с кем не было, чтобы так "щёлкнуло", а потом не отпускало. Я не могу это объяснить. Да ведь и её почему-то не отпускает, тоже думает обо мне, пишет практически каждый день по пустяковым поводам, соглашается встретиться.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, проблемы в моей семье начались ещё в 2013 году, а в 2014 году хотели развестись, но тогда я решил попробовать сохранить семью. Не вышло. Если бы не смалодушничал тогда, не было бы проблемы сейчас.
Распиши пожалуйста, что не так пошло - это почитать полезно будет.

Но весь парадокс в том, что мне совсем этого не хочется.
И зовётся этот парадокс - парадокс страсти.

Не хочется ни секса с другими
Это нездоровая фигня.

Да и сама наша встреча была неслучайной. И я не притягиваю за уши - просто уйма моментов, которые выпадают из теории вероятностей. Понимаешь, есть люди предначертанные судьбой.
Вот это прям супер нездоровая фигня.

Я ведь не школьник
Ну может студент. По тому, как ты пишешь складывается именно такое впечатление - это и люди выше отмечали.

Я прекрасно понимаю, что баб до фига.
Не понимаешь и в этом беда.

Я не могу это объяснить.
Давай я попробую обьяснить. У вас был затянувшийся конфетно-букетный период, подогреваемый невозможностью быть вместе. Потом её гормоны начали отпускать, а тебе защемило яйца её уходом - что ещё больше придало ей ореол особенности. Ещё возможно вы отхватили эмоций по полной, когда ваши официальные отношения перестали их приносить.
Есть большой шанс, что быт вас сломает, но тут надо читать, что у тебя пошло не так с предыдущей женой.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Господа моралисты
"нет, всё как прежде воспитываем детей, не хочу чтобы они плакали
Те похрену на ее детей?
На дырку всем похер, но слез детей не кто не простит.
Порядочные люди сначала заканчивают старые отношения, а потом начинают новые.
Ты о разводе даже не думал пока королева ногой не топнула.

Девушка не любит мужа,
Алень откуда ты знаешь кого она любит?
Когда мы были в отношениях, девушка часто говорила, что мечтает о том, чтобы он нашёл кого-то, изменил ей и они развелись.
Почему шлюха сама не разводилась?
Если бы у них была взаимная любовь, то и не было бы наших полуторогодовалых бурных отношений.
Ты уверен что это не ее образ жизни, ты уверен что ты такой первый у нее, ты уверен что на новой работе она не завела нового аленя?
Есть поговорка - если лошадь сдохла, слезь с неё.
Она уже сдохла слезь с нее!
Найди свободную порядочную женщину.
И на форум пришел за пониманием и мудрым советом, а не осуждением.
Если мужчины нету чести, принципов солидарности то он алень ведомый инстинктами. Мы поделимся мудростью, ты с этой шлюхой наиграешься и пойдешь дальше рушить семьи и всегда будешь находить своей мерзости 1000 оправданий.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему шлюха сама не разводилась?
Тут же всё просто: поебаться на стороне - кайф, а вот быть виноватой в развале семьи и отгребать соответствующие пиздюлины от социума и собственной совести - уже не так клёво.
А так завиноватила бы мужика и пошла бы скакать по хуям вся такая в белом.
 
Сверху