Девушка не хочет дружбы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка не хочет дружбы

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя в теме эксперт дельные советы давал уже.
главная ошибка - не общался с другими бабами не ходил с ними на свидания, а только к этой лез
такой подход "снизу" недопустим
выложить фотки где ты и телки
да она тебя посылает уже, о чем ты ее еще просить собрался
еще раз - вся беда твоя в отсутствии баб в кругу общения
если все твои бабы это одна баба которая тебе не дает - то я тебе сочувствую
вывод - познакомься с сотней баб, 10 из них тебе дадут
3-х из них выберешь для постоянного общения
одну из этих 3-х возьмешь в отношения
Что из этого ты сделал?

Прошло дофига времени, а ты всё так же зациклен на одной девушке.
Начни уже общаться с другими. Не просто привет-пока в такси, а так, чтобы с одной в кино, с другой в спортзал, с третьей в театр, с четвертой в бар.
12 дек. написал в вацап сообщ. :
Прости - вел себя не очень адекватно, много ошибок совершил, но увидел и осознал их, меняюсь, не держи на меня зла (основной посыл был, что я готов поменяться, что свои косяки я знаю и готов их исправить).
НАФИГА?
Написал привет и отправил видео ей (я на гитаре на одной струне играть пробую) что-бы заинтересовать. И спросил какая любимая песня у нее. Слушает нойза мс хотел при встрече на гитаре сыграть ее.
Хочешь ей угодить. Зачем?

Вот тебе сразу совет по собственной раскрутке. Хватит играть на гитаре на одной струне. Это бессмысленно. Разучи для начала несколько основных аккордов - Am/C/G/F/D/Em. И на них играй хоть все песни нойза. Заведи аккаунт в инсте и пости туда свои фотки (с бабами) и видео (с гитарой). Добавляй фотки со спортом.
мозг мой сломан...
Пока будешь зациклен на ней, он так и будет сломан.

Общайся с другими девушками.
Как говорил мне в своё время @Геннадий Татаренко - "У тебя всегда должны быть варианты"
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Прости - вел себя не очень адекватно, много ошибок совершил, но увидел и осознал их, меняюсь, не держи на меня зла (основной посыл был, что я готов поменяться, что свои косяки я знаю и готов их исправить).
Ответа не ждал,его и не последовало.
как видишь ты ей абсолютно не интересен, девушка даже из уважения не ответила, т.к. уважения к тебе нет, увы.
С другими девушками общался и довольно много. По яндекс такси на своей машине выезжаю и у клубов и в центре беру заказы и если девушки садятся, то начинаю разговор. . некоторые охотно на контакт идут, других разговорить бывает необходимо третьи в телефоне сидят всю дорогу и им не до общения. Пробовал познакомится, но у девушки есть парень-отказала.
Всё верно, пробуй дальше. Это всего один отказ.
Смотрю канал ютуб Искусство харизмы - много полезных видео там по прокачке себя есть.
не плохой канал, знаю...
может парень появился
да, появился.
но написала бы тогда или из друзей удалили, что-бы не писал больше ереси а так и читает, но не отвечает.. мозг мой сломан...
Зачем ей перед тобой оправдываться? Ты ей корону задираешь показывая то что до сих пор думаешь о ней. Ты страдаешь, а ей приятно.
Стоит ли поздравлять дев. с 8 марта или это будет зашквар с моей стороны?
Нет конечно!!!! Дружище прими наконец тот факт, что тут уже ничего не поделаешь, не занимайся хуйнёй, хватит уже опускать себя. Каждый раз когда будешь ей писать, а она будет тебя игнорить будешь ещё больше загоняться.
P.S. На гитаре хорошо получается)
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Парни верно расписали. Твои извинения и поздравления ей вообще не упали, а лишь тешат ее ЧСВ.
Продолжай заниматься собой. И новыми ОЖП.

(я на гитаре на одной струне играть пробую)
Еще рифф из Seven Nations Army попробуй ;)

Хватит играть на гитаре на одной струне. Это бессмысленно. Разучи для начала несколько основных аккордов - Am/C/G/F/D/Em
Плюсую. В сети много таблиц аккордов. А лучше - пробовать "чесать" известные композиции.
Тем более у тебя нейлон - пальцам легче.

И приобрети каподастр, если еще не.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
[DOUBLEPOST=1550244551][/DOUBLEPOST]завтра отпишу тебе!
 

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя в теме эксперт дельные советы давал уже.





Что из этого ты сделал?

Прошло дофига времени, а ты всё так же зациклен на одной девушке.
Начни уже общаться с другими. Не просто привет-пока в такси, а так, чтобы с одной в кино, с другой в спортзал, с третьей в театр, с четвертой в бар.

НАФИГА?

Хочешь ей угодить. Зачем?

Вот тебе сразу совет по собственной раскрутке. Хватит играть на гитаре на одной струне. Это бессмысленно. Разучи для начала несколько основных аккордов - Am/C/G/F/D/Em. И на них играй хоть все песни нойза. Заведи аккаунт в инсте и пости туда свои фотки (с бабами) и видео (с гитарой). Добавляй фотки со спортом.

Пока будешь зациклен на ней, он так и будет сломан.

На счет гитары согласен , не так давно купил буду осваивать сейчас её.
-
Барьер знакомств сломлен ,буду дальше практиковаться , такси это конечно не самое удачное место для знакомства , многие всерьез не воспринимают ,но начало положено .
[DOUBLEPOST=1550248905][/DOUBLEPOST]
привет!
[DOUBLEPOST=1550244551][/DOUBLEPOST]завтра отпишу тебе!
Ок . жду.
Привет!
Парни верно расписали. Твои извинения и поздравления ей вообще не упали, а лишь тешат ее ЧСВ.
Продолжай заниматься собой. И новыми ОЖП.


Еще рифф из Seven Nations Army попробуй ;)


Плюсую. В сети много таблиц аккордов. А лучше - пробовать "чесать" известные композиции.
Тем более у тебя нейлон - пальцам легче.

И приобрети каподастр, если еще не.
Не,каподастр не покупал , только медиатор есть
-
Понял . Не буду писать вообще ничего .
[DOUBLEPOST=1550249046][/DOUBLEPOST]
Привет!

как видишь ты ей абсолютно не интересен, девушка даже из уважения не ответила, т.к. уважения к тебе нет, увы.
Зачем ей перед тобой оправдываться? Ты ей корону задираешь показывая то что до сих пор думаешь о ней. Ты страдаешь, а ей приятно.

P.S. На гитаре хорошо получается)
Спасибо )
На счет ,короны в точку , в вк цитата была : подруга сказала ,что я королева ,не вижу повода не сомневаться ,как то так ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На просторах интернета вычитал, что-бы начать общ. заново нужно извиниться перед дев. что-бы негатив сгладить.
12 дек. написал в вацап сообщ. :
Прости - вел себя не очень адекватно, много ошибок совершил, но увидел и осознал их, меняюсь, не держи на меня зла (основной посыл был, что я готов поменяться, что свои косяки я знаю и готов их исправить).
Ответа не ждал,его и не последовало.
это было необязательно..
13 фев. - решил напомнить о себе погода весенняя, накануне 14 февраля, думал невзначай вытащить на прогулку и тд.
Написал привет и отправил видео ей (я на гитаре на одной струне играть пробую)
может лучше было начать просто с пары смс?
В ответ тишина.. ..
не страшно
С другими девушками общался и довольно много. По яндекс такси на своей машине выезжаю и у клубов и в центре беру заказы и если девушки садятся, то начинаю разговор. . некоторые охотно на контакт идут, других разговорить бывает необходимо третьи в телефоне сидят всю дорогу и им не до общения. Пробовал познакомится, но у девушки есть парень-отказала.
сколько новых фоток выложил за 2 месяца? что показал бывшей подружке ?
[DOUBLEPOST=1550319244][/DOUBLEPOST]
Стоит ли поздравлять дев. с 8 марта или это будет зашквар с моей стороны?
если не отвечает вообще то не надо
Всё верно, пробуй дальше. Это всего один отказ.
верно!
[DOUBLEPOST=1550319330][/DOUBLEPOST]на днях еще напиши ей типа привет что нового и тп
может начнет отвечать
зря конечно на скайп не пришел, а бы дал тебе много больше данных
еще не поздно это сделать!
[DOUBLEPOST=1550319379][/DOUBLEPOST]в любом случае нужны новые подружки тебе. сайты знакомств пробовал?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В скайпе с Геной был. Все норм.
Вчера по ходу все испортил.
Неделю назад я видел девушку, она шла с магазина. Она меня не видела.
Решил под этим предлогом написать ей в вацап: привет, видел тебя, и бла-бла-бла, сказал, что сейчас плитку купил Ответила, но на последующее сообщ. не ответила.
-
Вчера еду домой на машине и она идет. спешила по работе. я к ней подрулил, сказал - садись, подвезу. села сразу. В пути разговаривали, она сьмеялась даже, но того легкого общения, как в первый раз, конечно не было.
В общем привез на работу. попрощались. И вот тут надо было пригласить вечером в кафе или еще куда, но я подумал что-бы не навязываться, решил позвонить в пятницу вечером, те сегодня.
Вчера вечером и сегодня днем ничего не писал.
Сегодня звоню и решил пошутить:
С другого номера позвонил
Я-Привет, я самый лучший мужчина в твоей жизни!
Она-почему-это?
Я - потому, что я так решил.
Я сразу не дожидаясь ответа
Чем занимаешься?
Она-в гостях сижу
Я - на завтра на вечер ничего не планируй мы с тобой пойдем..
Она - перебила, я не могу, все выходные заняты
Я - в воскресенье вечером?
Она я подумаю
Я давай определяйся сейчас, мне тоже надо свои планы строить
Она-я вообще уехала
Я - как ты так быстро могла уехать
Она - а вот так
Я - ладно, как нить вдругой раз. пока
------
Ппц в общем. все А5 испортил.
Пока все.
 

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравствуйте !! Погода отличная, весна пришла, много солнца и за окном +14 в Питере. У нас открыли кафетерий, посетителей рисуют бариста-художники на стаканчике из под кофе.
Произошло 2 события :
Знакомой возможно, что и они с БД общаются,не в курсе но подозреваю, в переписке упомянул невзначай про секс, в контексте разговора. Я знаю, что она встречается с парнем.
Потом разговор зашел про вино и тд, она пишет, что вчера пила, я предложил сейчас у нее выпить в месте.
Она-ты чего, тебя мой парень убьет
Я-я зря что ли боксом занимался?
Она-Ну ты представь, что к твоей Д будет мой парень с вискарем ходить
Я-мы по дружески, не более того
А он с ней общается в друзьях есть
Она-склеит ее смотри)
Я-буду бдить)
------
Через некоторое время она пишет:
Ты понял, что это была шутка?
Я-да, понял.
-----------------------
Сегодня записал голосовое сообщение и отправил БД
У меня кошак загулял, в разговоре упомянул, что не купил секс капли и теперь она орет. Пригласил в кафе вечером или на другой день. Получилось норм.
Ответ:
Как мило)
Спасибо за приглашение, но у меня есть молодой человек
---------------
И вот тут надо было шуткануть:
У меня тоже есть, и мне это не мешает
Или Твой парень гей и ко мне приставал)) (но это по жести)
Я написал :Я понял, не забудь пригласить на свадьбу ))
-----------------
Ну понятно, что я послан в пешее эротическое
За неделю найти парня ИМХО нет у нее никого .
Знакомая может меня слила, обиделась типа, что я к ней яйца подкатывал.
------------------------
Развитие ситуации видится в трех вариантах
1)некст
2)Написать, давай общаться как друзья.
3)Пробовать и дальше подкатывать, прока не заблочит
4)Игнор не работает, за месяц ни чего с ее стороны.
 

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Прошу совета ,как лучше поступить:
1) сейчас временно живу в коммуне ,заехала девушка.родственница хозяйки.на вид 23-25 лет.немного пообщались,напрямую не спрашивал ,но видел что ее провожает парень.
Собственно вопрос : спрашивать напрямую что у нее на личном фронте?
Но я думаю вообше про парня не упоминать ,когда она вернется из отпуска ,наладить хорошее общение ,а если есть парень ,то она сама об этом скажет.главное не спугнуть...
2) Иногда (раз в месяц,что-бы не сильно навязываться) пишу другой девушке ,которая меня отшила.
Иногда отвечает.
Тут ей фотки отправил с моря и спросил чем занимается и тд - проигнорила .
Пару дней назад появился повод написать ей снова.попереписывались недолго по вацапу.16 числа в городе будет концерт ее любимого исполнителя.я невзначай написал ,она не знала и была удивлена.потом видимо была занята и отвечала мин через 20.
Забил и отключил вацап и ушел в кальянную.
На следующий день пару диалогов и все.
Вот вопрос : стоит ли приглашать ее на концерт ? Или невзначай спросить пойдет ли она на него ? Или наоборот неделю ничего не писать и потом написать как сходила на концерт ?
Так-то можно было бы и сходить вместе,и дело даже не в деньгах за билет, но че то думаю что заигнорит или скажет что не пойду и бла-бла-бла.Что думает по этому поводу коллективный разум. После концерта можно нюи к ней домой под предлогом посмотреть ремонт
[DOUBLEPOST=1563217808][/DOUBLEPOST]По первому вопросу Гена (эксперт) в вк ответил. В принципе да , общение с паузами в общей сложности час и уже звать на концерт - подумает ,что заинтересован и нуждаюсь в ней.Дело даже не в билетах - оплатить не вопрос.
[DOUBLEPOST=1563217992][/DOUBLEPOST]Как-то она писала ,что есть парень у нее.возможно что-то пошло не так с ним.как еще обьяснить вдруг общение с ее стороны.хотя раньше игнор или ответ на "отвали"
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как-то она писала ,что есть парень у нее.возможно что-то пошло не так с ним.как еще обьяснить вдруг общение с ее стороны.хотя раньше игнор или ответ на "отвали"
Есть или нет - не важно. Важно что нет взаимности с её стороны, поэтому оставляй её в покое.
сейчас временно живу в коммуне ,заехала девушка.родственница хозяйки.на вид 23-25 лет.немного пообщались,напрямую не спрашивал ,но видел что ее провожает парень.
Собственно вопрос : спрашивать напрямую что у нее на личном фронте?
Нет, не спрашивать напрямую. Это глупо.
Когда следующий раз увидишь её кроме" как дела жила была" скажи: "я сегодня вечером хочу пойти туда-то, в пицерию например или куда ты там придумаешь, составишь мне компанию?" Только не спрашивай не хочешь ли ты составить, а так прямо и говори.
Может сказать что есть парень, а может сказать что в другой раз не сегодня. И всё. Твой ответ: "Ловлю на слове пока-пока".
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И зачем это надо, найди свободную
 

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твой ответ: "Ловлю на слове пока-пока".
Хороший совет.Спс.буду применять.
[DOUBLEPOST=1563261926][/DOUBLEPOST]
И зачем это надо, найди свободную
Тут даже и искать не надо ничего ,вот ключевая фраза.так сложилась ,что девушка живет рядом через дверь.попробовать стоит.
 

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаем:
1) соседка.
приехала из отпуска из области в город.она работает в интернет магазине менеджером.Так-как мне нужен был перфоратор ,я написа ей и прикрепил скрин шот модели .сделала мне скидочку ,ккк от сотрудника (хорошую). Решил закинуть удочку и спросил как она относится к суши .ответила положительно.В общем вечером я купил их и вместе с ней поели вечером на кухне.
Обсуждали разные темы.Парня ккк я понял нет ,но есть друзья с которыми она ездит в отпуск.
Завтра ей в 5.30 вставать и ехать на вокзал ,на встречу. Я мог бы отвести на машине,но не стал ей предлагать это .Подумал ,что суши было нормально ,а это перебор.Тем более что завтра поеду забирать перфоратор к ней на работу и еслм дел не будет у нее на вечер ,есть маза подвести до дома.На утро сказала ,что вызвала такси.
Надо перечитать лесли или другой ФАК по пикапу ,а то не кинестетил ее еще ни разу ,да и в целом не пойму нравлюсь или нет.Сегодня в коротких домашних шортах была.
2) БД
Сегодня днем было собрание в доме .новый директор УК знакомился с соседями...
Она пришла туда.пообщались .узнал много нового.в основном ,о жизни и текущих делах.под конецм,когда все закончилось - спросил ты уже домой собираешься? - ответила да ,и причину назвала.Ок - пока! Надо было не так спросить ,конечно.Но что то не сообразил...пока общение чисто по соседски..
Гена предлагал написать ей прямым текстом: давай дружить и через дружбу попробовать выстроить отношения.думал об этом .но ничего не надумал
 

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
UPD: Сегодня с утра встал рано на работу - в 6.00 - смотрю куртка на вешалке - ни куда не поехала в общем соседка.
Интересно ,что скажет .
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лесли или другой ФАК по пикапу
Да пикап - это старая, как жопа динозавра тема,с соседкой ты занимаешься ухаживанием.
Если ты хочешь проклятье, нарушая пословицу "не еби, где живёшь". Ну какие суши..
Отведи ее в ресторан, закажите норм еды...
Отведи в парк - погуляй
Отведи на концерт - встряхнитесь
Только не спрашивай "какие планы на вечер, и не думай так: я думаю это слишком, поговорю на работе". Иначе это она прочитает по твоей ауре и запишет в отстающие.Можешь ничего не произносить.
Нужно тупо предлагать, приглашать и не ходить вокруг да около, а сразу рожать -)
 

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжу.
Соседка .
Написала ,что заказ мой пришел (заказывал эл.инструмент). Написал , что могу приехать к 20.00 кней на работу забрать перфоратор и ее и вместе поехать домой. Конечно ,домой ехать не собирался ,в кино или просто погулять...Написала : спасибо ,но я наверно пойду гулять.Я-ок! Больше ничего не писал.
На следующий день упала и разбилась ее кружка .Написал в вацап Твоей крудки больше нет( Ответила : и хрен с ней ,как то так.
Пока взял паузу .В вацапе не контактировал.Один раз пересеклись :я с работы ,она на работу.Обменялись несколькими фразами и все.
---
БД: Ее подвозит к дому какой-то тип на джипе.То ли с работы ,то ли еще откуда-то .Стоял около подьезда со знакомым и видел издалека.Самого типа не увидел.Привет - привет .Больше общения не было.
[DOUBLEPOST=1564543812][/DOUBLEPOST]
Да пикап - это старая, как жопа динозавра тема,с соседкой ты занимаешься ухаживанием.
Если ты хочешь проклятье, нарушая пословицу "не еби, где живёшь". Ну какие суши..
Отведи ее в ресторан, закажите норм еды...
Отведи в парк - погуляй
Отведи на концерт - встряхнитесь
Только не спрашивай "какие планы на вечер, и не думай так: я думаю это слишком, поговорю на работе". Иначе это она прочитает по твоей ауре и запишет в отстающие.Можешь ничего не произносить.
Нужно тупо предлагать, приглашать и не ходить вокруг да около, а сразу рожать -)
Приглашать-то да ,но главное не спугнуть . А5 будет не отвечать и подумает ,что навязываюсь - главное не перегнуть палку.
Узнал фамилию ее ,но в вк пока не нашел . Много там с этой фамилией
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эм, какую фамилию, какая кружка братан!! Это не так делается, тут в дод залетаешь с двух свиданок, будучи в трусах уже(правда не с простым девоньками, ну разница тока в количестве ухлестывающих хомячков). А ты с ней живёшь и на таких мелочах акценты делаешь...
Тебе альфовым надо на 150% и с самого старта ее выгулять по заведениям хотяб, при чем так, чтоб она когда тебя видела глаза поджегались, а речь переходила на шопот. Короче я бы откатился..
 
Последнее редактирование:

Лукоморье

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем)
Итак БД : с августа 2019 по 10 февраля 2020 не писал ей вообще никуда и не лазил не палил вк .(вацап и СС). Видел только один раз в ноябре .Стояла возле дома (мы соседи) и разговаривала с каким-то мужиком (видимо ремонтник из дома).Привет-привет и все .У нее в тот день ДР было (узнал уже вечером из ВК (там оповещения приходят).
От нее за это время ничего не приходило.Пингов не было.
=========
10 февраля она написала в группу Вацап по дому о том,кто скинет контакты плиточника.
Решил напомнить о себе .Отправил ей фотку с контактами.Привет написал и еще несколько общих фраз.Рассчитывал на диалог,но ...
Ответила мин.через 20 : "Привет.Спасибо огромное" начало неплохое
Я:Куда плитку планируешь на кухню (как фартук)или в другое место ?
БД:На фартук)
Я:Угадал) Я прям как Нострадамус)) (вот эта фраза была лишняя )
Конец диалога .Сделала вид ,что не прочитала сообщение.
=========
Надо сказать ,что уже все прошло.Дышу ровно по отношению к ней.
Больше ничего писать не буду.Все диалоги удалены и в вацапе и вк.
При встрече привет-привет и не более того.
=========
Девушка номер 2.Пишет мне знакомая .Бывшая девушка друга.Сейчас она лесби,но иногда с тем другом спит.
Жила одно время с девушкой с ребенком,но сейчас вроде ее выгнала.
Цель какую она этим пытается достигнуть я х.з. Т.к до этого виделись ну максмум 2-3 раза в мес.просто по случаю и из разряда привези-отвези (за деньги).
Пьет.курит.ругается матом.пацанка короче.Мне не особо нра.30+ Общаюсь с ней ,но сам первым не пишу и инициативу не проявляю.Детей нет.мужа тоже небыло.
========
Соседка: после БД понял ,что она красивая ,с ней интересно общатся .
Ходит в фитнес (для себя) .
2 вышки.Детей нет.не замужем и не была.
Меня скорее ,как просто соседа воспринимала ,не раз, не навязчиво пытался пригласить куда либо нибудь .(не за месяц конечно )
Вместе сходить в фитнес - отказ.
Кино - сначала согласилась ,потом написала ,что на работе задерживается и не сможет.но другой день не предложила выбрать.
При мне пришла с цветами .не спросил от кого.но вазу выцыганила под них.
Потеряла ключи - пришла с парнем (ее или нет х.з.)
Пытался выяснить - спросил (вживую): когда уже переезжаешь ? С улыбкой
Д: К кому?
Я: К бойфренду своему ?
Д:С вами парнями так сложно!
Ничего не ответил ,т.к уже уходил в свою комнату
.
На прошлой неделе стал замечать бОльшее внимание к моей персоне (сейчас думаю,что показалось)
Когда виделись ,то сидели за вечерним чаем ,болтали о том и о сем
Сказала между делом ,что замуж хочет.Неоднократно.
Я сам не говорил ,что типа тоже хочу.Сказал ,что неплохо было бы купить еще одну квартиру (типа как пассивный доход)
Так продолжалось дня 3 .
Решил ее позвать в кальянную.
В первый раз отказ
Тут пришла чуть выпвши - язык стал легкий у нее ,я предложил покурить кальян у меня дома (закончил ремонт как раз,а сейчас живу в коммуналке)
Согласилась .даже без уламываний и прочего.
В тот день разбирал шкаф и пришлось мыть пол на кухне и в коридоре.
В шутливой форме: Я это делаю в первый и последний раз.
Д: Я убиратся не люблю ,поетому я не замужем
=====
У нее очень много друщей парней
С работы и не толтко.прям очень.по рассказам.в кафе ходят.в рестораны.ездила с парнями на отдых.одна подруга говорит только.
Вчера сидим - она говорит ,что придет знакомый к ней .23 часа на часах.
Мне не понравилось ,но говорить не стал ничего.В итоге он остался у нее на ночь.кровать одна.
Сегодня,т.е. вчера вечером у меня дома, мы с ней сидели . Был кальян. Алкашки немного попили.
3 часа очень хорошо общались обо всем
Была на позитиве.
Но тут одна из грубейших моих ошибок - небыло кинестетики.совсем(
Поздно понял это .
Она приехала домой с работы и предложила заказать суши .я согласился.
Вообщем когда все закончилось и мы приехали в коммуну обратно ,она налила чай ,а я предложил залипнуть в кино.У нее в комнате.
Легли.включили фильм.смотрим.
Кино не интересное. Лежу и думаю ,как лучше начать действовать.спросил про татухи : потрогал за плечо и бедро.
Потом кино выключили.
Залез под одеяло .предложил и ей.отказалась.
Потом она в тлф залипла . Потом одеяло поравлять начала .потом вышла и вернулась.
Дальше думаю ,что делать .
Она сказала: Типа мне пора !)
Я говорю : тут буду спать !
Она легла. И тут сцуко как в ступор впал.
Решил пойти ва-банк : говорю : Ты мне нравишься !
Она : и дальше что ?
Хочу с тобой продолжить дальше и т.д что то такое ..
Она говорит: не получится . У меня есть парень (проверка была сто процентов) .мы с ним не в таких отношениях ,вообщем говорить не буду.
Я говорю ,если что не устраивает ,надо с ним расстаться.
Или у вас свободные отношения?
Д: не свободные.
Д: ты не обижайся главное (2 раза повторила)
Д: у меня коллега по работе тоже думал со мной ,я его отшила ,он обиделся ,сказал ,что давала ложную надежду ему.
Д: ты веришь в дружбу между М и Ж?
Я: последние несколько раз не получалось
Д:с девушками надо дружить
Ушел.
==========
Короче потерпел фиаско.ДОД.
Теория по пикапу и без практики - не работает.От слова совсем.
В моем случае не могу искоренить ступор в плане кинестетики и надо проработать над возвражениями Типа парень есть.надо было сказать : парень где-то там ,а я вот он. Эх.думал обломиться что-то.
Так-то девка хорошая.Я бы с ней и отношения замутил.
Но походу слишком рано начал А5 говорить о своих симпатиях.По сути с ней было лишь одно свидание.до этого просто общались в формате кухня-вечер-чай.
РS
Заргался по совету в Тиндере.Пока смотрю девок .и ничего такие.
[DOUBLEPOST=1582024915][/DOUBLEPOST]Короче - учится и еще раз учится.
Сейчас дело не сдвинулось с мертвой точки.
Уверен,что этот эпик фейл станет волшебным пендалем.
Надо еще бросить смотреть Порно.На сайте antio. планирую зарегатся для самоконтроля
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
10 февраля она написала в группу Вацап по дому о том,кто скинет контакты плиточника.
Решил напомнить о себе .Отправил ей фотку с контактами.Привет написал и еще несколько общих фраз.Рассчитывал на диалог,но ...
Ответила мин.через 20 : "Привет.Спасибо огромное" начало неплохое
Я:Куда плитку планируешь на кухню (как фартук)или в другое место ?
БД:На фартук)
Я:Угадал) Я прям как Нострадамус)) (вот эта фраза была лишняя )
Конец диалога .Сделала вид ,что не прочитала сообщение.
ты полгода ти держал, чтоб на такой хуйне слиться? и не удаляй диалоги, это слабость в моменте
[DOUBLEPOST=1582091023][/DOUBLEPOST]
Мне не понравилось ,но говорить не стал ничего.В итоге он остался у нее на ночь.кровать одна.
девка просто направо налево катапультируется по ребятам, а ты либо кончай подружку изображать завали ее и через пару недель заведи телегу о том, что неплохо было бы вместе двиаться, мол как смотришь на это. Либо откатывайся уже и найди правильный варик
[DOUBLEPOST=1582091367][/DOUBLEPOST]
залез в одеяоло, предложил и ей.отказалась.
бля ты б еще свечку зажег и маме позвонил.
Девушка прочла, что ты робеешь перед ней. (боюсь, что уже давно)
Нужно было ставить все на карту, издалека начинать пошлые разоворы, юмор. Потом уверенные прикосновения. Дальше десна можешь не проверять, но грудь проверить обызан. Раздел, нагнул, отшпилил, уточнил как зовут и к следующей уехал.

Ясен хуй без огня пламя не будет, тем более в спальне...
[DOUBLEPOST=1582092020][/DOUBLEPOST]
проработать над возвражениями Типа парень есть
да ты если заходиль по пунктам тебе не скажут ни о каких парнях.
Сука они в обручальных кольцах ходят соглашаются на затусить, какие там парни..
Просто пойми, когда ты так делаешь ты прилип и уязвим. И самая простая схема "Не хочешь? -Не надо." работает как нельзя лучше по началу
 
Последнее редактирование:
Сверху