Возвращить ли девушку 2 раз? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращить ли девушку 2 раз? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
состоятельную и финансово самодостаточную ОЖП, которая не будет нуждаться в твоей материальной поддержке и при этом будет беспрекословно подчинятьсятебе, четко выполняя все твои указания.
Только тут есть маленькая проблема, самодостаточность/независимость исключает нуждаемость и подчинение.
Вообще мимо, у меня девочка руководитель уже, параллельно учится, зарплата мягко говоря выше средней.
Абсолютно самодостаточная и при этом нуждается, подчиняется и хочет быть девочкой на максимальном уровне.(спасибо литературе)
А что вы тут челика гавном закидали? :D Вы считаете что ожп не должна финансово вкладываться? Что за бред?
Она что беременна или детьми занимается? Я лично предпочитаю делить расходы 60/40 мои 60.
Все обязанности тоже делим, у каждого своя зона ответственности.
Она тут хотела на автора кредит оформить, бабки в долг берёт, че за хуйня?
Автор, работай над контролем своих эмоций, истериками ты никогда не добьешься результата.
[DOUBLEPOST=1545409665][/DOUBLEPOST]
Прочитал пару книжек, посмотрел видосы определенной направленности, совершенно не умея анализировать и фильтровать информацию и решил, что теперь ты мужик, альфасамЭц, а знаний как не было, так их и нет.
Результат закономерен.
С этим соглашусь на все 100.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще мимо, у меня девочка руководитель уже, параллельно учится, зарплата мягко говоря выше средней.
Абсолютно самодостаточная и при этом нуждается, подчиняется и хочет быть девочкой на максимальном уровне.(спасибо литературе)
К чему это сказано? Ты постелился на всё готовое? Или ты свою девочку "пинал" с раскладом 60/40 и она добилась успеха?
Я понимаю что будучи руководителем твоя Ж хочет себя чувствовать под мужчиной, инсктиктивные программы ей врядле кто-то может поменять..
А что вы тут челика гавном закидали? :D Вы считаете что ожп не должна финансово вкладываться? Что за бред?
Должна.. Ну мы же понимаем кто основной ресурсодобытчик в отношениях, в семье... Компетенция ли женщины взаимодействовать с внешним миром, и требовать от неё того что требуешь от себя?? Как говорит автор 50/50?
Все обязанности тоже делим, у каждого своя зона ответственности
Это да, но вроде как в отношениях кроме секса, мы ещё и являемся опорой своему партнёру? Или нет? Или у тебя мнение как у автора?
Трахаться нам обоим надо, но если тебе надо я отдолжу - отдай до такого-то числа, срать мне на твои проблемы, но ты отдай!
Она тут хотела на автора кредит оформить, бабки в долг берёт, че за хуйня?
Ну да, когда хочешь двигаться дальше нужно максимально проявлять независимость от отношений, вовлекать мам, пап, друзей.. но не в коем случае своего любимого... В большинстве случаев обычно ссоры на почве "почему ты со мной не посоветовалась, почему ты через меня переступаешь, почему ты к другим обращаешься? А тут наоборот.. Я прям вижу как она кредит на автора оформила, слилась, делает свой мини-бизнес, а он бедняга расплачивается.....
Автор, работай над контролем своих эмоций, истериками ты никогда не добьешься результата.
Это да...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К чему это сказано?
Там цитата кому и к чему это сказано или у тебя с глазами проблемы?
Ты постелился на всё готовое?
Взял уже такой, опять же к разговору о самодостаточных которым не нужно ничего.
К слову со мной её дела идут куда лучше.
Ну мы же понимаем кто основной ресурсодобытчик в отношениях, в семье... Компетенция ли женщины взаимодействовать с внешним миром, и требовать от неё того что требуешь от себя?? Как говорит автор 50/50?
Между твоим "дАбытчиком" и Аленем прям тонкая грань.
Пока у девушки нету логичных причин не делать этого, она будет взаимодействовать и развиваться.(моя)
Это да, но вроде как в отношениях кроме секса, мы ещё и являемся опорой своему партнёру? Или нет? Или у тебя мнение как у автора?
Как твои Коментарии противоречат тому что я описал?
В большинстве случаев обычно ссоры на почве "почему ты со мной не посоветовалась, почему ты через меня переступаешь, почему ты к другим обращаешься?
Ты про свои отношалки? "В БОЛЬШИНСВЕ" :eek:
Я прям вижу как она кредит на автора оформила, слилась, делает свой мини-бизнес, а он бедняга расплачивается.....
Это да...
 
Последнее редактирование:

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Должна.. Ну мы же понимаем кто основной ресурсодобытчик в отношениях, в семье... Компетенция ли женщины взаимодействовать с внешним миром, и требовать от неё того что требуешь от себя?? Как говорит автор 50/50?
Когда я с ней разговаривал, я имел в виду 50 % от моего дохода вложений и 50 % от ее дохода вложений. Естественно что мой доход выше чем у нее, и мое вложение тоже. Для меня важно, что она также вкладывает хоть какую то часть своего дохода.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там цитата кому и к чему это сказано или у тебя с глазами проблемы?
Ты выделил один вопрос, хотя я всё расписал..
Ты постелился на всё готовое? Или ты свою девочку "пинал" с раскладом 60/40 и она добилась успеха?
Я понимаю что будучи руководителем твоя Ж хочет себя чувствовать под мужчиной, инсктиктивные программы ей врядле кто-то может поменять..
Взял уже такой, опять же к разговору о самодостаточных которым не нужно ничего.
К слову со мной её дела идут куда лучше
Взял уже такой, ну молодец.. постелился на готовенькое.. увы не все такие женщины.. в большинстве случаев они зависят от мужчин..
Между твоим "дАбытчиком" и Аленем прям тонкая грань.
угу - хожу по острию ножа...
Пока у девушки нету логичных причин не делать этого, она будет взаимодействовать и развиваться.(моя)
причём тут вообще ты со своей девушкой?? Тема не про тебя и не про твою девушку..
Как твои Коментарии противоречат тому что я описал?
maxel сказал(а):
Это да, но вроде как в отношениях кроме секса, мы ещё и являемся опорой своему партнёру? Или нет? Или у тебя мнение как у автора?
Тут три вопроса, какое противоречие?
Ты про свои отношалки? "В БОЛЬШИНСВЕ"
Как? Как ты меня раскусил????))
[DOUBLEPOST=1545417373][/DOUBLEPOST]
Если у нас будет семья ты будешь вкладываться 50/50% в семейный бюджет.
т.е. тут понимать двусмысленно? Если ты зарабатываешь 100к, а она 10к.. всё пополам.. Это 50/50 правильно???
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
т.е. тут понимать двусмысленно? Если ты зарабатываешь 100к, а она 10к.. всё пополам.. Это 50/50 правильно???[/QUOTE]
Т.е. если я зарабатываю 100к, то в семейный бюджет идет 50к с моей стороны. Если она зарабатывает 10к, то в семейный бюджет идет 5к с ее стороны.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда я с ней разговаривал, я имел в виду 50 % от моего дохода вложений и 50 % от ее дохода вложений. Естественно что мой доход выше чем у нее, и мое вложение тоже. Для меня важно, что она также вкладывает хоть какую то часть своего дохода
Мужик я не претендую на правильное мнение... Ты обратился к форуму, значит выслушаешь все за и против..
Ты поступишь так - как считаешь нужным.. но - если взвесишь то, что тебе симпатизирует и то, что нет - то на этом основании можно сделать вывод конструктивней... не стоит обижаться, это мужской форум и не за поощрением ты сюда пришёл, а за советом..
Я расписал ситуацию так - как её вижу.. может моё мнение ошибочно...
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. тут понимать двусмысленно? Если ты зарабатываешь 100к, а она 10к.. всё пополам.. Это 50/50 правильно???
Т.е. если я зарабатываю 100к, то в семейный бюджет идет 50к с моей стороны. Если она зарабатывает 10к, то в семейный бюджет идет 5к с ее стороны.[/QUOTE]
Я тебя понимаю, но чет 5к с девушки брать, когда она 10к делает, это как-то странно. Если она свои кровные на косметику тратит, то достаточные вложения уже как по мне
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вообще мимо, у меня девочка руководитель уже, параллельно учится, зарплата мягко говоря выше средней.
Абсолютно самодостаточная и при этом нуждается, подчиняется и хочет быть девочкой на максимальном уровне.(спасибо литературе)
Мимо говоришь?
на основе своего случая ты сделал вывод, что они (ОЖП) все такие или все мужчины априори могут быть в ЛТР с ОЖП такого уровня, нахъодясь при этом в статусе ведущего сильного партнера?
Если бы это было так, то не было бы этого и подобных ему сотен, тысяч форумов для слабых мужчин, чью прошивку, отношение к себе, и к жизни вообще необходимо кардинально менять.
Или ты уже забыл через что тебе пришлось пройти, какую работу проделать, чтобы сейчас рядом с тобой была такая девочка?
Ты как минимум, выбирая такую ОЖП для ЛТР, должен соответствовать этому уровню. Низкоранговым и высокопримативным самцам вряд ли что-то светит.
Ну и не забываем, что в демо-период, а у твоей девочки как раз это время, ОЖП ведут себя, мягко говоря, несколько иначе чем после завершения этого периода.
Надеюсь, что проведенное тобой время на данном форуме, полученные знания и опыт позволят избежать в будущем необходимости создания новых тем в разделе "Восстановление отношений", но расслаблять булки, решив, что жизнь наладилась, полагаясь на ЧСВ, чревато флэшбэком.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! И всех с Новым Годом! Вообщем отчет за 3,5 недели после расставания и 1,5 недели как я взял ведение по прокачке у Сани.
1. Прочитал 2 книги (Филлипа Богачева и ССС-Скрытые сексуальные сигналы). Сейчас на стадии прочтения книги Мужчина с Марса, женщины с Венеры новая версия. (Пол книги прочитано). Также в планах прочитать все темы созданные экспертами на данном форуме. На данный момент читаю тему Тескатлипока.
Книга Филлипа Богочева очень сильно мотивирует. Данная книга не только об описаниях и упражнениях по пикапу, но и об правильном отношении к жизни и девушкам. После прочтения пересмотрел свою позицию по поводу отношения с девушкой в плане ответственности (в том числе финансовой).
Книга ССС обьясняет что девушки посылают нам сигналы, которые мы не замечаем. И тем самым процесс знакомства начинается со стороны девушки а не парня.
По Книге Мужчина с Марса, женщины с Венеры новая версия уловил пока для себя что мое Повышение голоса и истерики это очень большая слабость не характеризующая мою мужественность а наоборот показывающее звено женской стороны.
2. Изменил ритм жизни:
Каждый день встаю рано в 5 утра. Полчаса мою полы. Полчаса качаю пресс, отжимаюсь и отрабатываю удары в течении 10 минут. Пью больше воды с лимоном. Затем душ. Затем Медитация в течении 7 минут (Технику дыхания использую из книги Филлипа Богочева). Затем завтракаю и оставшиеся время перед выходом на работу читаю книгу. На работе прослушиваю ютуб канал Простые мысли (Четкий канал советую). На следующей неделю пойду на боевое самбо (не ходил где то 5 месяцев)
3. Знакомства с девушками (Торговые центры):
В первой половине недели не хотел знакомиться из за страха и непривычки (Задавал себе вопрос: Что я делаю тут ?)
Затем переборол себя и подошел к одной гламурной чиксе. Но та меня отшила, так как я чувствовал что не было уверенности в моем голосе.
После процесс пошел лучше. Позавчера сделал 5 подходов общение норм идет но номер не получил по причине, что у всех были парни и замужем. Подхожу только к симпатичным девушкам. Не ниже моей БД.
4. Проблема:
Общался с кентом полнедели назад. Говорит что мою БД видели с каким то мужиком в баре пили пиво вместе. (Меня накрыло)
На Новый год 31 декабря общался с другим кентом. Он сказал что его жена видела в инстаграме как моя БД развлекается по полной в клубах в леопардовом платье. Говорит а ты думал она дома будет сидеть?) Пусть погуляет свободная девушка. Тут мне вообще херово стало. Начал отжиматься доталово (Не помагает), Начал пресс качать (причем сделал намного качественнее чем по утрам делаю), после медитировал минут 10. (Немного легче стало).
На следующий день поехал в Торговый центр знакомиться (Подходов только 2 сделал по причине отсутсвия девушек, которые понравились бы). После вечером с кентом поехали в клуб. Хорошо провел время. Познакомился с 1/3 девушками в клубе. Знакомился говоря ты что за мной повторяешь как я танцую и.т.д.,. Хотел взять номер у самых четких тигриц (У которых на голове встроены невидимые короны), а те отказали (Надо было брать номера у более простых девушек-ошибка с моей стороны).
Вообщем надо работать по знакомствам (Еще раз хочу перечитать Богачева).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет! И всех с Новым Годом!
И тебе привет и с Новым годом!
1. Прочитал 2 книги (Филлипа Богачева и ССС-Скрытые сексуальные сигналы). Сейчас на стадии прочтения книги Мужчина с Марса, женщины с Венеры новая версия. (Пол книги прочитано). Также в планах прочитать все темы созданные экспертами на данном форуме. На данный момент читаю тему Тескатлипока.
Книга Филлипа Богочева очень сильно мотивирует. Данная книга не только об описаниях и упражнениях по пикапу, но и об правильном отношении к жизни и девушкам. После прочтения пересмотрел свою позицию по поводу отношения с девушкой в плане ответственности (в том числе финансовой).
Книга ССС обьясняет что девушки посылают нам сигналы, которые мы не замечаем. И тем самым процесс знакомства начинается со стороны девушки а не парня.
По Книге Мужчина с Марса, женщины с Венеры новая версия уловил пока для себя что мое Повышение голоса и истерики это очень большая слабость не характеризующая мою мужественность а наоборот показывающее звено женской стороны.
2. Изменил ритм жизни:
Каждый день встаю рано в 5 утра. Полчаса мою полы. Полчаса качаю пресс, отжимаюсь и отрабатываю удары в течении 10 минут. Пью больше воды с лимоном. Затем душ. Затем Медитация в течении 7 минут (Технику дыхания использую из книги Филлипа Богочева). Затем завтракаю и оставшиеся время перед выходом на работу читаю книгу. На работе прослушиваю ютуб канал Простые мысли (Четкий канал советую). На следующей неделю пойду на боевое самбо (не ходил где то 5 месяцев)
3. Знакомства с девушками (Торговые центры):
В первой половине недели не хотел знакомиться из за страха и непривычки (Задавал себе вопрос: Что я делаю тут ?)
Затем переборол себя и подошел к одной гламурной чиксе. Но та меня отшила, так как я чувствовал что не было уверенности в моем голосе.
После процесс пошел лучше. Позавчера сделал 5 подходов общение норм идет но номер не получил по причине, что у всех были парни и замужем. Подхожу только к симпатичным девушкам. Не ниже моей БД.
Очень даже неплохо, но вот до этого момента
4. Проблема:
Общался с кентом полнедели назад. Говорит что мою БД видели с каким то мужиком в баре пили пиво вместе. (Меня накрыло)
На Новый год 31 декабря общался с другим кентом. Он сказал что его жена видела в инстаграме как моя БД развлекается по полной в клубах в леопардовом платье. Говорит а ты думал она дома будет сидеть?) Пусть погуляет свободная девушка. Тут мне вообще херово стало. Начал отжиматься доталово (Не помагает), Начал пресс качать (причем сделал намного качественнее чем по утрам делаю), после медитировал минут 10. (Немного легче стало).
Такая реакция у тебя возникла потому что по 3-му пунктуу тебя пока нет результатов, поэтому активизируй свою прокачку именно в этом направлении.
На следующий день поехал в Торговый центр знакомиться (Подходов только 2 сделал по причине отсутсвия девушек, которые понравились бы). После вечером с кентом поехали в клуб. Хорошо провел время. Познакомился с 1/3 девушками в клубе. Знакомился говоря ты что за мной повторяешь как я танцую и.т.д.,. Хотел взять номер у самых четких тигриц (У которых на голове встроены невидимые короны), а те отказали (Надо было брать номера у более простых девушек-ошибка с моей стороны).
Движение в правильном направлении есть, но результата в виде телефона ОЖП/свидания/секса пока нет, значит недорабатываешь.
Попроси Саню скорректировать твои действия и проработать ошибки.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Движение в правильном направлении есть, но результата в виде телефона ОЖП/свидания/секса пока нет, значит недорабатываешь.
Попроси Саню скорректировать твои действия и проработать ошибки.
Да обязательно буду прорабатывать это направление! Спасибо
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет! ты не на санчасе чтоли? Не нужно с друзьями обсуждать, понимаю, велик соблазн узнать, где она и с кем она, но все это даёт откаты - сам видишь. Да и друзья твои "молодцы" - не прочь "ковырнуть тебя палочкой", рассказывают млин. Я по этой причине перестала общаться с общими друзьями, т к все так или иначе рассказывали про БМ, даже если не спрашивать
[DOUBLEPOST=1546498646][/DOUBLEPOST]Удачи в знакомствах ) будь понаглее и посмелее ))
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! ты не на санчасе чтоли? Не нужно с друзьями обсуждать, понимаю, велик соблазн узнать, где она и с кем она, но все это даёт откаты - сам видишь. Да и друзья твои "молодцы" - не прочь "ковырнуть тебя палочкой", рассказывают млин. Я по этой причине перестала общаться с общими друзьями, т к все так или иначе рассказывали про БМ, даже если не спрашивать
Ок приму к сведению! Спасибо за совет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Прочитал 2 книги (Филлипа Богачева и ССС-Скрытые сексуальные сигналы). Сейчас на стадии прочтения книги Мужчина с Марса, женщины с Венеры новая версия. (Пол книги прочитано). Также в планах прочитать все темы созданные экспертами на данном форуме. На данный момент читаю тему Тескатлипока.
Книга Филлипа Богочева очень сильно мотивирует. Данная книга не только об описаниях и упражнениях по пикапу, но и об правильном отношении к жизни и девушкам. После прочтения пересмотрел свою позицию по поводу отношения с девушкой в плане ответственности (в том числе финансовой).
Книга ССС обьясняет что девушки посылают нам сигналы, которые мы не замечаем. И тем самым процесс знакомства начинается со стороны девушки а не парня.
По Книге Мужчина с Марса, женщины с Венеры новая версия уловил пока для себя что мое Повышение голоса и истерики это очень большая слабость не характеризующая мою мужественность а наоборот показывающее звено женской стороны.
Круто :)
Каждый день встаю рано в 5 утра
Имей ввиду: если встаешь в 5, то ложиться надо не поздно. Если встаешь в 5, то самое оптимальное ложиться в 21-22:00, иначе организм свой истощать будешь. (тупить, тормозить будешь в течение дня)
Пью больше воды с лимоном.
Лучше пей просто воду. Большое количество кислоты вредно для желудка.
Позавчера сделал 5 подходов общение норм идет но номер не получил по причине, что у всех были парни и замужем
В большинстве случаях все девушки так говорят. И у половины из них нету парней, так говорят чтобы не доставали их. Пробуй прожимать.
Типа: "Да ладно тебе) я тебя не замуж же зову и не пытаюсь отбить тебя у парня. Просто предлагаю по дружески встретиться и попить чай кофе, вдруг мы станем корефанами с тобой или по общим делам будем друг другу полезны. Давай диктуй цифры я записываю"
Подхожу только к симпатичным девушкам. Не ниже моей БД.
Это правильно.
Общался с кентом полнедели назад. Говорит что мою БД видели с каким то мужиком в баре пили пиво вместе. (Меня накрыло)
Кенту скажи чтобы ничего тебе не рассказывал. Тебе не интересно это.
Хотел взять номер у самых четких тигриц (У которых на голове встроены невидимые короны), а те отказали (Надо было брать номера у более простых девушек-ошибка с моей стороны).
Не бойся - бери. Больше наглости и дерзости тебе надо, тогда и номер дадут.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Имей ввиду: если встаешь в 5, то ложиться надо не поздно. Если встаешь в 5, то самое оптимальное ложиться в 21-22:00, иначе организм свой истощать будешь. (тупить, тормозить будешь в течение дня)
Ок Сэнсей!) Буду ложиться в 22:00
Лучше пей просто воду. Большое количество кислоты вредно для желудка.
Я только с утра как проснулся 1 стакан воды с лимоном. Остальное чисто вода.
В большинстве случаях все девушки так говорят. И у половины из них нету парней, так говорят чтобы не доставали их. Пробуй прожимать.
Типа: "Да ладно тебе) я тебя не замуж же зову и не пытаюсь отбить тебя у парня. Просто предлагаю по дружески встретиться и попить чай кофе, вдруг мы станем корефанами с тобой или по общим делам будем друг другу полезны. Давай диктуй цифры я записываю"
Ок буду пробавать!)
Кенту скажи чтобы ничего тебе не рассказывал. Тебе не интересно это.
Принял!)
Не бойся - бери. Больше наглости и дерзости тебе надо, тогда и номер дадут.
Да надо понаглее! Ок сделаем!)
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ всем привет!
Отчет за 1 месяц и неделю после расстования:
1. Книги, форум:
Перечитал полкниги Богочева 3 раза для эффективности знакомств.
Продолжаю читать Мужчина с Марса женщина с Венеры (2/3 прочитано) В середине книги много воды, поэтому время для чтения уделяю мало данной книге.
тему Тескатлипока почти дочитал (Осталось 9 страниц). Данная тема конечно настоящий пример прокачки! Мое почтение и уважение автору!
Также прочитал темы Fedor22, alexander92, maxel для интереса).
2.Ритм жизни:
Встаю также рано зарядка, отжимания, пресс, медитация, работа. 2 раза в неделю самбо, 1 раз футбол, 1-2 раза баня.
3. Знакомства:
За все время подходов получил 2 номера. 1 номер не пошла на контакт. 2 номер вчера познакомился буду набирать на этой недели. Вообще со знакомствами пошел прогресс. Моя основная ошибка была в том что я не налаживал раппорт при общении. Слишком быстро брал номер. (Так в любое свободное время стараюсь ехать в ТЦ 1 час ищу жертву))).
4. T1Д выполнено):
На этих выходных кент приглосил меня отдохнуть с команией 4 мужчин и 5 ОЖП в курортнай город. По дороге в машине был общительным, налаживая рапорт, выбрал жертву. Вечером когда курили кальян предложил ОЖП сделать мне массаж руки, после спины). После пошли с ней прогуляться ночью и лечил ей про звезды, затем обнял сзади, давай комплименты ей вешать, повернул засосал, замацал всю на снег упали с ней. Если бы не снег продолжил бы). После ночью забрал к себе в комнату и закинул 2 балки. Та прям очень хорошо кайфанула, сказала спасибо тебе большое) (Видимо голодная была). Позавчера предлагала мне встречаться. Я сказал мне это неинтересно. Она: У тебя кто то есть? Я:Да. (Девушка хуже моей БД по уровню), хотя из всех ОЖП на отдыхе была самая норм.
5. БД:
Подумал я, все взвесил и решил что буду возвращать ее на 100%. В четверг или пятницу выйдем с ней на связь.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ всем привет!
Вчера вышел с ней на связь.
Первый звонок ей в 18:30 (Не подымает), Второй звонок ей в 21:30 (Занято). Отписываюсь Сане по ситуации. Он мне говорит что написать.
Я пишу: Привет! Извини за беспокойство. Хотел поговорить это очень важно. Напиши как освободишься и я тебя наберу.
Она отписавается через час где то: Привет! Слушаю тебя.
Я ей набираю через 5 минут.
Я: Привет
Она: Привет
Я: Тебе удобно сейчас говорить?
Она: Да говори
Я: Как дела у тебя?
Она: Все хорошо
Я: Слушай! Есть разговор. Нужно встретиться пообщаться. Тебе в какой день удобнее в субботу или в воскресенье вечером?
Она: Какой разговор?
Я: Это не телефонный разговор. Просто нужно решить один вопрос в течении недели.
Она: Нет в выходные не получится у меня. Приезжай сейчас,
Я: Да сейчас не смогу. Ну давай тогда на следуещей недели когда тебе удобно будет.
Она: Нет я так не хочу. Сейчас говори!
Я: Да не переживай ты. Я на тебя не обижаюсь. Просто нужно кое что оговорить.
Она: Ну что тебе тогда мешает сейчас поговорить
Я: Сейчас сколько времени?
Она: Не знаю! Ты же знаешь что я поздно ложусь.
Я: Так сейчас 11 ок сейчас подьду
Она: Давай
Я бросаю трубку и отписываюсь Сане по звонку. Он мне отписывается как себя вести на встрече а именно: Постараться пообщаться минут 15-20. Извиниться за свое поведение и простить долг. Предложить дружеское общение. Если общение хорошее будет позвать на встречу. Если негатив то сказать ладно пока позже спишемся.
И так встреча:
Подьехал я к ее подьезду, позвонил чтобы выходила. Она быстро вышла через минут 5.
Я:Привет
Она: Привет! Давай отьедем вон туда или туда (Показывает на другое место двора)
Я: Ок! ООО Ничего себе у тебя новая шуба
Она: Все ты заметишь. Это сестры шуба. Я не отвечала кстати на звонки так как только недавно приехала домой от подруги (Подруга недолюбливает меня, по причине того что я с ее подругой знакомился в ТЦ и на встречу звал, когда первый раз возвращали).
Так о чем ты хотел поговорить?
Я: Так о чем же я хотел... Первое! В последний день когда мы общались я много лишнего и непозвалительного тебе наговорил. Все это было на эмоциях и не правильно с моей стороны. Извини меня. Второе это долг.
Она: Ну скорее это первое!)
Я: Я посчитал это отнести ко второму. Ну если тебе хочется пусть будет первое. Так вот Я посидел и подумал что он мне не нужен. Можешь его не возвращать.
Она: Как благородно с твоей стороны (Прозвучало как стеб)
Я: Третье! Я не хочу чтобы между нами был какой то негатив или обиды. Поэтому предлагаю дружеское общение. А там уже как пойдет.
Она: Что значит дружеское! Ты же сам знаешь что между парнем и девушкой не может быть дружбы!
После молчали секунд 20.
Она: Что молчишь? Хочешь услышать мое мнение
Я: Ну если у тебя есть желание можешь прокоментировать
Она: Я могла бы много что сказать но не буду! А я вот решила с тобой не общаться! Если бы ты позвонил мне через неделю, тогда еще что то могло быть. А так прошло полтора месяца! Даже больше! И ты сам знаешь что у нас с тобой по 3-4 раза то мирились то сходились. Извини меня но я Полтора года отношений потратила. Это не мало. Почему я тебе говорю что не буду встречаться, дружить. Я Уезжаю работать в столицу. Я уволилась в конце декабря с ресторана. Мне там понравилось. Отличная зарплата. Сейчас только надо решить вопрос с квартирой чтобы снимать с девченками. Если мне не понравится всегда могу вернуться обратно. Я на тебя не обижаюсь! Просто сколько я тебе говорила меняйся! И никакой дружбы я не хочу!
Я: Я тебя прекрасно понимаю! И желаю тебе всего хорошего
Она перебивает меня: Как ты меня можешь понять!?
Я: Да прекрасно я тебя понимаю! У тебя есть новая работа. Это твое я знаю. Самое главное чтобы работа тебе нравилась. У тебя все получится. Да и что говорить о прошлом. Я не хочу выяснять отношения.
Она: Ты мне это все говоришь и думаешь что я ничего не понимаю! Я все прекрасно вижу что у тебя есть план! Дружбу мне предлагаешь! Я не хочу с тобой общаться!
После молчали 30 секунд.
Я: Что еще?
Она: Ничего! Что скажешь?
Я: Про себя?
Она: Вообще?
Я: Ну маме новую машину взяли, старую продали.
Она: Твои родители меня не потеряли?
Я: Потеряли)
Она: Что то незаметно. Как работа?
Я: Нормально сейчас обучение прохожу (Еще 2 минуты рассказывал что у нас на работе новенького произошло) Как сестры? Как мама?
Она: Хорошо все. Старшая сестра уволилась и устроилась в другое место. Младшая там же.
Молчание 15 секунд.
Я: Ясно! Ну я впринципе тебя прекрасно услышал. И уважаю твое решение. Оно правильное. Желаю тебе успехов.
Она: Спасибо
Я: Ладно поеду я, уже поздно!
Она: Ага! Довезешь меня до подьезда?
Я: Нет я тебя высожу там вдалеке! Конечно довезу) Она хохочет
Я ее довез до подьезда.
Она: Давай только никакой дружбы!
Я: Ок хорошо пока

Короче вот так вот! Когда я ехал домой заметил что мне все хуже становится! Домой пришел не мог уснуть даже слезы пошли!
С утра опять слезы! Все время вспоминаю ее слова: А я решила с тобой больше не общаться! Написал Сане! Спасибо ему большущее подбодрил немного! Надо покачаться намного жестче! Боль делает нас сильнее)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ всем привет!
Вчера вышел с ней на связь.
Первый звонок ей в 18:30 (Не подымает), Второй звонок ей в 21:30 (Занято). Отписываюсь Сане по ситуации. Он мне говорит что написать.
Я пишу: Привет! Извини за беспокойство. Хотел поговорить это очень важно. Напиши как освободишься и я тебя наберу.
Она отписавается через час где то: Привет! Слушаю тебя.
Я ей набираю через 5 минут.
Я: Привет
Она: Привет
Я: Тебе удобно сейчас говорить?
Она: Да говори
Я: Как дела у тебя?
Она: Все хорошо
Я: Слушай! Есть разговор. Нужно встретиться пообщаться. Тебе в какой день удобнее в субботу или в воскресенье вечером?
Она: Какой разговор?
Я: Это не телефонный разговор. Просто нужно решить один вопрос в течении недели.
Она: Нет в выходные не получится у меня. Приезжай сейчас,
Я: Да сейчас не смогу. Ну давай тогда на следуещей недели когда тебе удобно будет.
Она: Нет я так не хочу. Сейчас говори!
Я: Да не переживай ты. Я на тебя не обижаюсь. Просто нужно кое что оговорить.
Она: Ну что тебе тогда мешает сейчас поговорить
Я: Сейчас сколько времени?
Она: Не знаю! Ты же знаешь что я поздно ложусь.
Я: Так сейчас 11 ок сейчас подьду
Она: Давай
Я бросаю трубку и отписываюсь Сане по звонку. Он мне отписывается как себя вести на встрече а именно: Постараться пообщаться минут 15-20. Извиниться за свое поведение и простить долг. Предложить дружеское общение. Если общение хорошее будет позвать на встречу. Если негатив то сказать ладно пока позже спишемся.
И так встреча:
Подьехал я к ее подьезду, позвонил чтобы выходила. Она быстро вышла через минут 5.
Я:Привет
Она: Привет! Давай отьедем вон туда или туда (Показывает на другое место двора)
Я: Ок! ООО Ничего себе у тебя новая шуба
Она: Все ты заметишь. Это сестры шуба. Я не отвечала кстати на звонки так как только недавно приехала домой от подруги (Подруга недолюбливает меня, по причине того что я с ее подругой знакомился в ТЦ и на встречу звал, когда первый раз возвращали).
Так о чем ты хотел поговорить?
Я: Так о чем же я хотел... Первое! В последний день когда мы общались я много лишнего и непозвалительного тебе наговорил. Все это было на эмоциях и не правильно с моей стороны. Извини меня. Второе это долг.
Она: Ну скорее это первое!)
Я: Я посчитал это отнести ко второму. Ну если тебе хочется пусть будет первое. Так вот Я посидел и подумал что он мне не нужен. Можешь его не возвращать.
Она: Как благородно с твоей стороны (Прозвучало как стеб)
Я: Третье! Я не хочу чтобы между нами был какой то негатив или обиды. Поэтому предлагаю дружеское общение. А там уже как пойдет.
Она: Что значит дружеское! Ты же сам знаешь что между парнем и девушкой не может быть дружбы!
После молчали секунд 20.
Она: Что молчишь? Хочешь услышать мое мнение
Я: Ну если у тебя есть желание можешь прокоментировать
Она: Я могла бы много что сказать но не буду! А я вот решила с тобой не общаться! Если бы ты позвонил мне через неделю, тогда еще что то могло быть. А так прошло полтора месяца! Даже больше! И ты сам знаешь что у нас с тобой по 3-4 раза то мирились то сходились. Извини меня но я Полтора года отношений потратила. Это не мало. Почему я тебе говорю что не буду встречаться, дружить. Я Уезжаю работать в столицу. Я уволилась в конце декабря с ресторана. Мне там понравилось. Отличная зарплата. Сейчас только надо решить вопрос с квартирой чтобы снимать с девченками. Если мне не понравится всегда могу вернуться обратно. Я на тебя не обижаюсь! Просто сколько я тебе говорила меняйся! И никакой дружбы я не хочу!
Я: Я тебя прекрасно понимаю! И желаю тебе всего хорошего
Она перебивает меня: Как ты меня можешь понять!?
Я: Да прекрасно я тебя понимаю! У тебя есть новая работа. Это твое я знаю. Самое главное чтобы работа тебе нравилась. У тебя все получится. Да и что говорить о прошлом. Я не хочу выяснять отношения.
Она: Ты мне это все говоришь и думаешь что я ничего не понимаю! Я все прекрасно вижу что у тебя есть план! Дружбу мне предлагаешь! Я не хочу с тобой общаться!
После молчали 30 секунд.
Я: Что еще?
Она: Ничего! Что скажешь?
Я: Про себя?
Она: Вообще?
Я: Ну маме новую машину взяли, старую продали.
Она: Твои родители меня не потеряли?
Я: Потеряли)
Она: Что то незаметно. Как работа?
Я: Нормально сейчас обучение прохожу (Еще 2 минуты рассказывал что у нас на работе новенького произошло) Как сестры? Как мама?
Она: Хорошо все. Старшая сестра уволилась и устроилась в другое место. Младшая там же.
Молчание 15 секунд.
Я: Ясно! Ну я впринципе тебя прекрасно услышал. И уважаю твое решение. Оно правильное. Желаю тебе успехов.
Она: Спасибо
Я: Ладно поеду я, уже поздно!
Она: Ага! Довезешь меня до подьезда?
Я: Нет я тебя высожу там вдалеке! Конечно довезу) Она хохочет
Я ее довез до подьезда.
Она: Давай только никакой дружбы!
Я: Ок хорошо пока

Короче вот так вот! Когда я ехал домой заметил что мне все хуже становится! Домой пришел не мог уснуть даже слезы пошли!
С утра опять слезы! Все время вспоминаю ее слова: А я решила с тобой больше не общаться! Написал Сане! Спасибо ему большущее подбодрил немного! Надо покачаться намного жестче! Боль делает нас сильнее)
Господи да сколько можно то унижаться?и что то ей предлогать?боль будет сильнее ты же надеешься все что она вернется ,а она давно к тебе равнодушна!Унижаешься конечно ты славно перед ней!предлогаешь еще что то!
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Господи да сколько можно то унижаться?и что то ей предлогать?боль будет сильнее ты же надеешься все что она вернется ,а она давно к тебе равнодушна!Унижаешься конечно ты славно перед ней!предлогаешь еще что то!
Согласен с тобой! Но именно эта вся ситуация и боль дает мне стимул к развитию и действию! Даже если я ее не верну. То время которое сейчас я затрачиваю на прокачку идет точно не во вред)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с тобой! Но именно эта вся ситуация и боль дает мне стимул к развитию и действию! Даже если я ее не верну. То время которое сейчас я затрачиваю на прокачку идет точно не во вред)
Если у тебя боль от того что она отказывает тебе ,то твоя первая цель это вернуть ее,нежели прокачаться!
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если у тебя боль от того что она отказывает тебе ,то твоя первая цель это вернуть ее,нежели прокачаться!
А что означает вернуть? Вернуть в моем понимании означает построить с ней ЛТР. А ЛТР без прокачки невозможен. Одно ведь тянет за собой другое.
И да с прокачкой пока у меня не все хорошо. Поэтому собственно у меня и возникла это боль вчера. Но я уверен что по мере роста своей прокачки у меня все получится!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что означает вернуть? Вернуть в моем понимании означает построить с ней ЛТР. А ЛТР без прокачки невозможен. Одно ведь тянет за собой другое.
И да с прокачкой пока у меня не все хорошо. Поэтому собственно у меня и возникла это боль вчера. Но я уверен что по мере роста своей прокачки у меня все получится!
Вот вернешь ты ее и построишь отношения.но потом тебя настигет мысль Ведь она уже ушла от меня и предала мои чувства!само чувство того что человек отказывался от тебя! сейчас ты этго не ощущаешь так как весь в боли.но затем это будет и это приходит к каждому!! поэтому и смысл нет возврата
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот вернешь ты ее и построишь отношения.но потом тебя настигет мысль Ведь она уже ушла от меня и предала мои чувства!само чувство того что человек отказывался от тебя! сейчас ты этого не ощущаешь так как весь в боли.но затем это будет и это приходит к каждому!! поэтому и смысл нет возврата
Но тут скорее я отказался от нее, чем она от меня. А боль пришла ко мне вчера, так как я ожидал от нее более позитивной реакции. А тут она сказала что все хватит с меня. И у меня случился откат (Как так я же приехал сам аж, извинился и даже простил долг. А тут тебе бац и облом!)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но тут скорее я отказался от нее, чем она от меня. А боль пришла ко мне вчера, так как я ожидал от нее более позитивной реакции. А тут она сказала что все хватит с меня. И у меня случился откат (Как так я же приехал сам аж, извинился и даже простил долг. А тут тебе бац и облом!)
А ты думал что она растаит прям перед тобою?? что ты за Аленил ей долг и сам приехал в то время когда ей было удобно! Бро счмиаю ты все слил сам и все время игнора! я например в свое время игнора и выхода на связь не был таким и свое мнение вел до конца! а ты видно Настоящий мужчина!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ всем привет!
Вчера вышел с ней на связь.
Первый звонок ей в 18:30 (Не подымает), Второй звонок ей в 21:30 (Занято). Отписываюсь Сане по ситуации. Он мне говорит что написать.
Я пишу: Привет! Извини за беспокойство. Хотел поговорить это очень важно. Напиши как освободишься и я тебя наберу.
Она отписавается через час где то: Привет! Слушаю тебя.
Я ей набираю через 5 минут.
Я: Привет
Она: Привет
Я: Тебе удобно сейчас говорить?
Она: Да говори
Я: Как дела у тебя?
Она: Все хорошо
Я: Слушай! Есть разговор. Нужно встретиться пообщаться. Тебе в какой день удобнее в субботу или в воскресенье вечером?
Она: Какой разговор?
Я: Это не телефонный разговор. Просто нужно решить один вопрос в течении недели.
Она: Нет в выходные не получится у меня. Приезжай сейчас,
Я: Да сейчас не смогу. Ну давай тогда на следуещей недели когда тебе удобно будет.
Она: Нет я так не хочу. Сейчас говори!
Я: Да не переживай ты. Я на тебя не обижаюсь. Просто нужно кое что оговорить.
Она: Ну что тебе тогда мешает сейчас поговорить
Я: Сейчас сколько времени?
Она: Не знаю! Ты же знаешь что я поздно ложусь.
Я: Так сейчас 11 ок сейчас подьду
Она: Давай
Я бросаю трубку и отписываюсь Сане по звонку. Он мне отписывается как себя вести на встрече а именно: Постараться пообщаться минут 15-20. Извиниться за свое поведение и простить долг. Предложить дружеское общение. Если общение хорошее будет позвать на встречу. Если негатив то сказать ладно пока позже спишемся.
И так встреча:
Подьехал я к ее подьезду, позвонил чтобы выходила. Она быстро вышла через минут 5.
Я:Привет
Она: Привет! Давай отьедем вон туда или туда (Показывает на другое место двора)
Я: Ок! ООО Ничего себе у тебя новая шуба
Она: Все ты заметишь. Это сестры шуба. Я не отвечала кстати на звонки так как только недавно приехала домой от подруги (Подруга недолюбливает меня, по причине того что я с ее подругой знакомился в ТЦ и на встречу звал, когда первый раз возвращали).
Так о чем ты хотел поговорить?
Я: Так о чем же я хотел... Первое! В последний день когда мы общались я много лишнего и непозвалительного тебе наговорил. Все это было на эмоциях и не правильно с моей стороны. Извини меня. Второе это долг.
Она: Ну скорее это первое!)
Я: Я посчитал это отнести ко второму. Ну если тебе хочется пусть будет первое. Так вот Я посидел и подумал что он мне не нужен. Можешь его не возвращать.
Она: Как благородно с твоей стороны (Прозвучало как стеб)
Я: Третье! Я не хочу чтобы между нами был какой то негатив или обиды. Поэтому предлагаю дружеское общение. А там уже как пойдет.
Она: Что значит дружеское! Ты же сам знаешь что между парнем и девушкой не может быть дружбы!
После молчали секунд 20.
Она: Что молчишь? Хочешь услышать мое мнение
Я: Ну если у тебя есть желание можешь прокоментировать
Она: Я могла бы много что сказать но не буду! А я вот решила с тобой не общаться! Если бы ты позвонил мне через неделю, тогда еще что то могло быть. А так прошло полтора месяца! Даже больше! И ты сам знаешь что у нас с тобой по 3-4 раза то мирились то сходились. Извини меня но я Полтора года отношений потратила. Это не мало. Почему я тебе говорю что не буду встречаться, дружить. Я Уезжаю работать в столицу. Я уволилась в конце декабря с ресторана. Мне там понравилось. Отличная зарплата. Сейчас только надо решить вопрос с квартирой чтобы снимать с девченками. Если мне не понравится всегда могу вернуться обратно. Я на тебя не обижаюсь! Просто сколько я тебе говорила меняйся! И никакой дружбы я не хочу!
Я: Я тебя прекрасно понимаю! И желаю тебе всего хорошего
Она перебивает меня: Как ты меня можешь понять!?
Я: Да прекрасно я тебя понимаю! У тебя есть новая работа. Это твое я знаю. Самое главное чтобы работа тебе нравилась. У тебя все получится. Да и что говорить о прошлом. Я не хочу выяснять отношения.
Она: Ты мне это все говоришь и думаешь что я ничего не понимаю! Я все прекрасно вижу что у тебя есть план! Дружбу мне предлагаешь! Я не хочу с тобой общаться!
После молчали 30 секунд.
Я: Что еще?
Она: Ничего! Что скажешь?
Я: Про себя?
Она: Вообще?
Я: Ну маме новую машину взяли, старую продали.
Она: Твои родители меня не потеряли?
Я: Потеряли)
Она: Что то незаметно. Как работа?
Я: Нормально сейчас обучение прохожу (Еще 2 минуты рассказывал что у нас на работе новенького произошло) Как сестры? Как мама?
Она: Хорошо все. Старшая сестра уволилась и устроилась в другое место. Младшая там же.
Молчание 15 секунд.
Я: Ясно! Ну я впринципе тебя прекрасно услышал. И уважаю твое решение. Оно правильное. Желаю тебе успехов.
Она: Спасибо
Я: Ладно поеду я, уже поздно!
Она: Ага! Довезешь меня до подьезда?
Я: Нет я тебя высожу там вдалеке! Конечно довезу) Она хохочет
Я ее довез до подьезда.
Она: Давай только никакой дружбы!
Я: Ок хорошо пока

Короче вот так вот! Когда я ехал домой заметил что мне все хуже становится! Домой пришел не мог уснуть даже слезы пошли!
С утра опять слезы! Все время вспоминаю ее слова: А я решила с тобой больше не общаться! Написал Сане! Спасибо ему большущее подбодрил немного! Надо покачаться намного жестче! Боль делает нас сильнее)

Слишком быстро согласился ехать. Ты явно был не готов к такому развороту событий. Она тебя прожала на фразе "ты мне все говоришь". С этой фразы нужно было соскачить и сказать "у меня исключительно планы на свою жизнь" и попрощаться. Она бы ахуела и покумекала в голове.

Но увы дальше ты тупо молчал а в конце дак вообще повёз:confused:o_O:eek:.... Делай выводы
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слишком быстро согласился ехать. Ты явно был не готов к такому развороту событий. Она тебя прожала на фразе "ты мне все говоришь". С этой фразы нужно было соскачить и сказать "у меня исключительно планы на свою жизнь" и попрощаться. Она бы ахуела и покумекала в голове.

Но увы дальше ты тупо молчал а в конце дак вообще повёз:confused:o_O:eek:.... Делай выводы
Да согласен! Не был я готов!Спасибо за комментарий. Приму к сведению.
[DOUBLEPOST=1547827762][/DOUBLEPOST]И так После вчерашнего дня сегодня решил устроить мегапрокачку!)
Подошёл к 12 девушкам за 2,5 часа. 3 дали свои номера.
Мое состояние сильно улучшилось! Самооценка поднялась!
Подходы: (Все не помню если честно скажу которые запомнил)
1. Подошёл к девушке в Манго и говорю Привет это только что ты прошла от Отдела того то. Она: Да я. Блин офигенно прошла! Ты ходила на модельные курсы? Она: нет) Я:Обманываешь) Кстати меня Так то зовут держи. Она представляется. Чем занимаешься? Какие хобби? и.т.д вообще номер я получил.
2. Вижу Девушка прошла ниче такая. Говорю привет! Слушай классная у тебя походка тоже так хочу научиться) вот смотри получается у меня? Она хохочет. Знакомимся общаемся минуты 2 ещё и я получаю номер.
3. Сидит девушка одна. Я подхожу и говорю привет! Как дела? Ты одна? Классный маникюр! Посмотри у меня тоже правда я сам его делаю. Откуда ты? И.т.д вообщем поговорил с ней минут 5 и тоже дала номер.
4. Вижу Девушка снимает деньги с банкомата. Подхожу и начинаю спрашивать про банкоматы. Она говорит не знаю, после знакомимся. Она говорит что у неё парень. Я говорю что у меня тоже есть парень. После она говорит что к маме идёт. Я говорю ты знаешь мне тоже Мама говорит вот когда ты уже женишься и найдёшь себе девушку) Вот я тебя хочу познакомить со своими родителями. Она хохочет. После идет к маме. Я пошли к маме. Начинаю общаться с ее мамой говорю какая у вас красивая дочка. Я себе как раз невесту ищу) она правда говорит что у неё молодой человек есть! Это правда? Она: да. Я ок любви вам и семейного благополучия.
5. Потом ещё запомнился как я подошел к продавщице, которая чехлы для телефона продаёт. Говорю привет! Слушай есть какие нибудь интересные чехлы на мой телефон. Она начинает доставать. Я говорю Слушай не надо. Тебе наверное тяжело здесь стоять целый день. Она да нет. Я: Мне если честно не нужен чехол. Она: Вы мне хотите работу предложить? Я: Ты что?) Знаешь бывает парень спускается с эскалатора и видит очаровательную девушку и даёт ей руку и говорит Привет! Меня Так то зовут! Она даёт руку и знакомиться. Мы с ней полчаса болтали. У неё есть парень. Но мы с ней поймали волну и начали общаться про отношения. Но номер я не спрашивал. Она все равно в ТЦ работает. Просто классно пообщались.
Вообщем хорошо я себе сегодня настроение поднял. Набрал после подходов девушку которая не брала трубку с прошлого знакомства. Взяла говорит что сегодня видела как знакомлюсь. Спрашивает ты всегда так? Я говорю ну это же естественный отбор. И я беру номера и приглашаю на встречу только с самыми красивыми девушками которые мне нравятся. И вроде договорились о встрече. Завтра наберу ей ещё раз. И завтра же пойду опять пикапить!) Надо жёстко прокачаться. Кстати минус в том что у кого я номер взял они видят что я после них знакомлюсь с другими. И это при вызвоне может сказаться.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ всем привет! Вообщем отчет за 9 дней после общения с БД:
1. Книги, форум, видео:
По книгам также в процессе перечитывания Богачева РМЭС 2.0 и Мужчины с Марса и женщины с Венеры.
Форум: прочитал темы успеха , , , .
Видео: Смотрю Шамшурина и слушаю в машине.
2. Тренировки 3 раза в неделю. 2 раза самбо, 1 раз футбол.
3. Знакомства: 4 раза в неделю по 5-10 подходов. 2-4 номера за каждый день. Сегодня вообще познакомился с певицей нашей эстрады) Уже неплохо) Процесс пошел)
4. Свидания: Сегодня было первая свиданка. Правда девушке 18 лет. Не очень интересный собеседник). Завтра с 31 летней пойду она на 4 года старше меня. Будет думаю поинтереснее)
5. БД думаем написать ей через дня 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху