Возвращить ли девушку 2 раз? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращить ли девушку 2 раз? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ всем привет! Вообщем отчет за 9 дней после общения с БД:
1. Книги, форум, видео:
По книгам также в процессе перечитывания Богачева *** 2.0 и Мужчины с Марса и женщины с Венеры.
Форум: прочитал темы успеха , , , .
Видео: Смотрю Шамшурина и слушаю в машине.
2. Тренировки 3 раза в неделю. 2 раза самбо, 1 раз футбол.
3. Знакомства: 4 раза в неделю по 5-10 подходов. 2-4 номера за каждый день. Сегодня вообще познакомился с певицей нашей эстрады) Уже неплохо) Процесс пошел)
4. Свидания: Сегодня было первая свиданка. Правда девушке 18 лет. Не очень интересный собеседник). Завтра с 31 летней пойду она на 4 года старше меня. Будет думаю поинтереснее)
5. БД думаем написать ей через дня 2.

8 номеров в среднем взял и только одно свидание. Странный расклад какой-то, но так держать
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
8 номеров в среднем взял и только одно свидание. Странный расклад какой-то, но так держать
Ну все люди занятые) у меня допустим во вторник, среду, четверг Тренировки после работы. Поэтому свиданки могу забивать только на Понедельник, Пятницу, Субботу и Воскресенье. Да и девчата невсегда же пойдут с тобой в тот день какой ты назначил. Отсюда и только первая свиданка. Завтра будет вторая и.т.д.)))
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ всем привет! Отчет за месяц и 3,5 недели с расстования с БД:
1. Книги, форум: Дочитал МУжчины с Марса Женщины с Венеры 2-ую часть. Сейчас в процессе чтения книги Метод Мистери "Как такать в постель красоток". По форуму дополнительно прочитал тему Dim4s. Сейчас в процессе чтения темы luckybastard.
2. БД:
22 января подруга БД напиала мне:
4 удаленных сообщения затем
Привет DikeKZ! Как дела?
???????
Алле?
Я на след. день: Привет! Все отлично) Как сама?
Она через 8 часов:
Хорошо)))
Сообщение удалено (Хз че за фигня)

Позавчера БД позвонила моему другу по работе и попросила его сдать декларацию за тетю, так как тетя болеет. (ЕЕ тетя у нас раньше работал на работе)

Вчера прошла переписка с БД под руководством Сани:
Я: Привет! Решил написать тебе, захотелось просто пообщаться, ничего криминального в этом не вижу. Как твои дела?
Она через 8 минут: Привет! Захотелось пообщаться?! Не по адресу.
Она: Ты что забыл что я тебе говорила?!
Я через 11 минут: Нет не забыл, ну что тут такого? Ты все еще злишься на меня?
Она через 32 минуты: ??? Слушаю тебя
Я через 21 минуту: Я бы хотел с тобой встретиться и вживую пообщаться. Предлагаю в кафе сходить, выпить кофе и пообщаться. В какой день тебе удобно будет?
Она через 6 минут: DikeKZ (Мое имя) Что ты хотел? Я внимательна
Я через 5 минут: Хотелось бы встретиться и вживую пообщаться
Она: Хорошо, жду тебя сегодня по адресу.... в 18-00 часов, там и поговорим. (Назвала адрес в другом городе, который находится в 200 км от моего города, до туда ехать минимум 3 часа)
Я через 50 минут: Сегодня не успею. Может завтра в ..... (моем городе) в 18-00 в такой то кофейне (Эта кофейня где у нас первая свиданка была)
Она через 52 минуты:
Сообщение удалено
Короче DikeKZ, читай выше что писал (В какой день тебе удобно будет?!) это кажется твой вопрос, или это не ты пишешь?!
Я через минут 8: Сегодня физически никак, вот и предложил другой день
Она через 2 минуты: Ты спросил, я ответила!
Она через 2 минуты: Больше не пиши!
После хотели отправить такое сообщение, но оно не дошло так как я оказался в черном списке):
Бывает такое что люди чисто физически не могут добраться максимально быстро от пункта А до пункта Б. Если бы был у меня личный самолет то конечно я бы успел бы но увы, я лох у меня его нет. Спасибо тебе что ответила и спасибо что согласилась встретиться, но к сожалению правда не успею. Извини за беспокойство, может быть когда-нибудь потом как нибудь встретиться.
Саня говорит ничего страшного, пускай злиться, она еще не остыла и надо фотки с девушками залить буду работать над этим.

3. Девушки:
Сразу после переписки поехал в ТЦ знакомиться сделал 4 подхода. З номера получил. В этот же день пошел на свиданку с Певицей нашей эстрады. Это моя 3 свиданка с другой ОЖП. Офигенная девченка! Очень понравилась! Буду звать ее на 2-ое. Есть еще 2 ОЖП, с которыми пойду на свиданку+3 которые дали вчера номер. После певицы значимость БД очень сильно упала. Может вообще не захочу возвращать ее. Посмотрим что будет!)
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ всем Привет! Давно не писал)
Прошло почти 3 месяца с момента расставания БД.
За последний месяц повстречался с 7 ОЖП. С 2-мя провёл 2 свиданки. И с последней 7 ОЖП вчера была 3 свиданка. 7 ОЖП явный лидер среди всех:24 года, внешность, общение, ещё и девственница (Хз правда или нет). На 2-ом свидании поцеловал ее. Вчера на третьем поехали кальян курить. Офигенно сидели часа 3 обнимашки, целовашки, очень много разговаривали на тему секса, отношений.Думаю после дай ка рискну повезу ее в гостиницу. Она как раз говорила что у неё спина заболела. Я ей говорю тебе надо массаж сделать срочно. Есть одно место, где это можно сделать. Она что за место? Я есть одно офигенное место. Она сразу прочухала что я ее в гостиницу собираюсь вести и убрала свою руку от меня и обиделась. И говорит отвези меня домой. Я ок. После едем молчим не разговариваем. Я перебиваю тему, мол какие балконы на том доме страные. Она дальше молчит. Привёз ее домой говорю так кто то обиделся сейчас по жопке у меня получит. Вижу у неё на лице полное разочарование во мне. Она говорит что я испортил вечер тем что собирался вести ее в гостиницу. Я говорю да я понимаю что у тебя сейчас полное разочарование во мне. И то что я тебя собирался вести в гостиницу это просто место для массажа так как у тебя спина заболела. И я понимаю что поставил тебя в такую позицию. Вали все на меня) Она после ладно пока напиши как дома будешь. Я приехал домой написал что доехал и пожелал спокойной ночи. Она прочла и не ответила ничего (обиделась). Вопрос: Звонить ей сегодня просто пообщаться или сделать паузу в пару дней? И как вообще с девственницами на секс вызвать доверие? У меня просто не было девственницы)
По поводу БД убрала меня из ЧС. Пока нет у меня желания возвращать. Если сама будет выходить на связь там и посмотрим а сейчас надо прокачаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей говорю тебе надо массаж сделать срочно. Есть одно место, где это можно сделать. Она что за место? Я есть одно офигенное место. Она сразу прочухала что я ее в гостиницу собираюсь вести и убрала свою руку от меня и обиделась.
да зачем ты ей говорил это?
можно было сказать "давай массаж сделаю, но здесь как то неудобно много людей, пойдем отсюда."
И ведешь её в машину и там уже начинаешь делать массаж.
опрос: Звонить ей сегодня просто пообщаться или сделать паузу в пару дней?
лучше в неделю паузу сделай. Либо жди когда сама выйдет на связь.
И как вообще с девственницами на секс вызвать доверие?
ей 24 года и прожать её на секс тебе будет ооочень сложно. Я думаю ты итак догадаешься что её много раз уже пытались прожать, но она до сих пор еще в девках. Значит она проблемная какая то. И прожать ты её сможешь тогда, когда она влюбиться в тебя.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что народ всем привет! Прошло 4,5 месяца с момента расстования БД.
Что произошло касательно изменений во мне за этот период времени:
1.Изменил режим дня встаю в 5-6 утра, в зависимости от того когда лег спать, после отжимания, пресс или турники в течении получаса (Сейчас турники, так как потеплело). Параллельно ставлю в ютубе Английский язык и слушаю (Поставил цель выучить его в этом году, так как всю молодость изучал его но не добил до совершенства). После тренировок принимаю контрастный душ и также паралельно слушаю английский. После медитирую 10 минут. Затем завтрак готовлю кашу (Овсяную, гречку). Также пью много воды в течении дня. Вообщем взялся за правильное питание (Поставил цель сделать кубики на прессе на это лето, уже есть прогресс). Если успеваю до выхода на работу почитать, перечитываю полезные материалы, отскриншотенные на сотке из книг форума в основном по пикапу. После еду на работу. На работе если есть возможность слушаю всякие видеомотивашки (в основном Бизнес молодость, очень сильно мотивирует к действию (Думаю начать свой малый бизнес в оказании бух. услуг). После работы, если позволяет врямя еду в ТЦ знакомиться с девушками (Но у нас в городе население маленькое и достойную красавицу в будние дни редко можно встретить, поэтому в основном я практикую это дело в субботу, воскресенье). После домой опять английский и паралельно что то делаю (Кушаю, глажу, убираюсь). После контрастный душ и спать. Тренировки 2 раза в неделю по самбо, футбол 1-2 раза в неделю (Прада из-за травмы ноги сейчас приостоновил это дело), баня 1 раз в неделю. Также принял решение бросить пить алкоголь вообще. (Я в принципе особо и не пил, но хочу вообще не пить его).
2. Общался с одной девушкой в течении месяца (Целоващки, обнимашки, 24 летняя девственица со своими тараканами в голове). Вообщем секса не было с ней. Ну и после перестали общаться. Во время общения у меня случилось сильное растяжение галинастопа на футболе, и я проваляся дома 2 недели. Естетственно никакой практики по пикапу я не мог делать. Так иногда общался по телефону с ОЖП, с которыми знакомился ранее. После я встал на ноги поехал в столицу и закупил себе новых шмоток. И там в ТЦ возобновил подходы. И тут случилось следующее:
3. 28.04.19 пишет БД
БД: Привет!
БД: Как ты?
БД: Я по делу?
Я решил попробовать ее вернуть написал Сане и мы на след. день ответили ей:
Я: Привет! Что за дело?
БД: Ты бы еще через месяц написал
БД: )
БД: Спасибо, уже не нужно
Я: Написал как смог:
БД: Мм ясно
После прошла неделя
За эту неделю делал подходы получил 2 новых номера. С одной девушкой знакомился в этом же ТЦ где то 3 месяца назад (Но не втретились в прошлый раз так как не взяла номер, ну и я забил. Позавчера встретился с ней посидели поели, чай попили. Девченка по всем параметрам лучше моей БД. Очень сильно понравилась. 24 года, воспитанная, умная, с внешкой все четко, оразу еще держит. Обычно я на 1 свиданке сразу вместе сажусь, а тут решил что это будет лишнее. На 2-ом перейду к кинестетике.
Вчера написали БД:
Я: Привет! Как твои дела?
БД: Привет! Хорошо
Я: Как работа?
БД: Отлично
Я: Когда планируешь домой приехать (Она уехала в столицу, которая находится в 200 км от моего города работать по теме маникюра)
БД: Не скоро, а что?
Я: Хотел бы встретиться дело есть.
БД: Если хочешь встретиться приезжай
БД: В ближайшее время не собираюсь, у меня работа
Я: Ок, как решу и соберусь-напишу
БД: Мне не нужно свои правила диктовать, говори как есть. Ей богу детский сад какой то.
БД: Не хочу читать бессмысленные смс
Пока проигнорим.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так вчера сделал 7 подходов получил только 1 номер. Сегодня сделал один подход и тоже плюс номер. Позвонил девушки, с которой ходил на свиданку и договорились на завтра встретиться.
Вчера написала БД:
БД:Привет! С праздником!
БД:Если собираешься в ближайшие дни, захватишь мои кое какие вещи с дома
Я:Привет! Спасибо и тебя с праздником. Хорошо.
БД: Это не мой праздник
БД:)
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так народ всем привет!
Написали БД 16.05.19 (Четверг)
Я: Привет! Приеду в эту субботу, захвочу твои вещи.
Она на след день: Привет!
Я: Ты меня там ждешь?
Она через 3 часа: Привет! Извини только с работы приехала. Вообще не до телефона было.
Я: Завтра вечером в 19:00 ты свободна?
Она: Да, конечно
Написали БД 18.04.19 (Суббота)
Я: Привет! Так что насчет вещей везти или нет?
БД: Привет! Нет, не нужно
БД: Давай к 18:00
Я: Ок
Я: Куда подьехать?
Она: Позже адрес скину
Она: Адрес.....
Созвонились с Саней по поводу встречи, обсудить как себя вести что говорить, не говорить и.т.д.
Вообщем я поехал к ней в столицу.
Написал ей:
Я: Через минут 40 буду
Я: Я подьехал
Она: Ок
Она: Подьезд 3
Она: Выйду скоро

Вообщем она вышла вся такая шикарная, садится ко мне в машину.
Привет! 100 лет тебя не видела! О какие у тебя чехлы (Это я новые экокожные чехлы себе взял)
Привет!
Короче поехали с ней в кофейню, кафе, хз что (Не суть). Пробыли там 3 часа. Общались на позитиве. Вообще с ее стороны не было негатива, что меня удивило очень сильно. Пауз практически в разговоре не было максимум 7 секунд. В основном говорила она 65 % она и 35% я. На все мои шутки смеялась. Реагировала вообще норм. После договорились с ней на завтра с утра чтобы помогла мне выбрать очки солнцезащитные в ТЦ.
Написал Сане обсудили план на завтра (Воскресенье 19.05.19).
2-ая встреча (19.05.19)
Заехал за ней в 10 утра и поехали в ТЦ. Пробыли там 2 часа. Купили мне очки. Также позавтракали. После в 12 ей нужно было на работу ехать сделать маникюр клиентке, но она перенесла на 2 часа. Вообщем я предложил погулять еще 2 часа на улице. Поехали на набережную гуляли, сели чай попили. Был такой момент идем и меня женщина берет за руку и говорит красивая у Вас девушка. Потом БД справшивает что она сказала. Я говорю да сказала про тебя что ты красивая девушка. БД говорит как будто специально сказала. И я говорю да я ей денег заплатил чтобы она это сказала. Та смеется вообщем. После поехали к ней на работу я зашел сходил в туалет и БД дал свой телефон чтобы телефон подзарядить. Послек меня проводила спрашивает ты сейчас куда? Я говорю надо выспаться перед дорогой к брату заеду посплю пару часов. Она говорит ок я как раз освобожусь в 6-7 часов. Вообщем приехал к ней на работу в 6-30 просидел там час. Она мне чай налила с печеньками. После отвез ее домой и поращались. Она сказала когда выходила с машины: Ладно целоваться не будем как доедешь напиши или позвони.
Как приехал наимал ей:
Я: Доехал
Она: Молодец! Я уже засыпаю
Она: А кстати фотки скинь (Это я ее фоткал в ТЦ)
Вообщем сегодня скинул ей фотки.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Вчера 27.05.19 БД вышла на связь
БД: Привет! Как дела?
БД: Я в город приехала вчера
БД: Если есть время можем увидеться
БД: Сегодня
Я: Привет! Хорошо
Я: C приездом)
Я: Сегодня можно в 7-8 часов
БД: Да
БД: Давай к 8
Я: Ок! Заеду за тобой в 8
БД: Ок

Вообщем встреча прошла след образом:
1. Луандж бар (8-9:30)
Заехал за ней. Она говорит мол что не ожидал наверное что я напишу. Я сказал да так немного неожиданно и поехали в Лаундж. Сидели там полтора часа, общались на позитиве. Сел напротив ее. Кинестетил очень легко руки потрогую чуть-чуть. Реагировала норм.
2. Кино (10-12:00)
Предложил пойти в кино на фильм, так как другу понравился этот фильм. Посмотрели фильм, который нам обоим особо не понравился. Кинестетики в кино вообще не было.
3. Моя машина (12-3:00)
Довёз ее до дома. По пути она меня начала сама трогать мои бёдра. Когда рассказывала как она уколы делала, мол якобы кроме попы ещё и в бёдра.
Потом поехали в аптеку по пути ей надо было. После сидели в ее дворе в машине общались где то 2 часа. Вообще чувствовалась в ее общении что она мне доверяет, рассказывала про всех своих подруг, сестёр кто расстался, развелся, помирился (нужное подчеркнуть). Также когда рассказывала про своих подруг перешла на нас. Мол что ты думаешь о нас. У тебя наверное возникают мысли почему я сама написала, что я может даю тебе второй шанс. На что я ответил мол пусть все идёт как идёт. И потом сказал что в туалет хочу и пошёл в куст. Пришёл и начали говорить о других темах. Потом помню было где то 2:30. Говорю ладно надо спать ехать завтра на работу. Она нет посиди со мной ещё полчаса поедешь в 3:00. Я ок! Вообщем чувствовалось что как будто ждёт от меня первый шаг.
По кинестетике в машине иногда била меня бутылкой от воды играюче. Смеялась над всеми моими шутками. Ну и сама подшучивала надо мной. Ну и я за это ее то щекотал, то ляжки потрогую. На всю мою кинестетику реагировала очень позитивно.
А ещё помню говорила мне что мол я был виноват и если бы она бы не убрала негатив ко мне мы бы сейчас не сидели. На что я ответил что да я признаю свою вину. Вали все на меня) Она конечно буду валить. Хорошо что ты понимаешь это. (Сказала с улыбкой)
А ещё немного я пропиарил себя, что прочитал книгу мужчина с марса и Венеры 2 часть и мол все мои истерики это есть проявление женской стороны а не мужской. И сейчас я ежедневно медитирую. Ну и немного умничал по поводу отношений. Она полностью была согласна со мной. Под конец сказала чтобы я написал как доеду.
Домой приехал написал ей
Я: Я доехал
БД:ОК
БД: Убитый??
Я: Да нет нормально)
БД: )
БД: Я засыпаю
БД: Спокойной ночи
В 11 утра написали ей
Я:Привет! Ну как ты там? Выспалась?
БД:Привет
БД: Норм
БД: Приехала недавно с поликлиники
БД: Спать легла
БД: Хочу пару часов поспать
Я:Не буду мешать спать. Как проснёшься напиши мне.
БД: Ок
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что вот и закончился мой 2 возврат!
Еще после было много встреч, которые я не описал здесь! Я снова в отношениях! Сейчас главное конечно это держать баланс! Не расслабляться, бесконечно развиваться во всех сферах жизни!
Всему форуму большое спасибо что дали мне обратную связь и указали на мои ошибки! Сане моему Сансею большое спасибо, что был со мной так долго и мы все таки добились поставленной цели! Надеюсь что больше не буду создавать тем по возврату на этом форуме)
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что вот и закончился мой 2 возврат!
Еще после было много встреч, которые я не описал здесь! Я снова в отношениях! Сейчас главное конечно это держать баланс! Не расслабляться, бесконечно развиваться во всех сферах жизни!
Всему форуму большое спасибо что дали мне обратную связь и указали на мои ошибки! Сане моему Сансею большое спасибо, что был со мной так долго и мы все таки добились поставленной цели! Надеюсь что больше не буду создавать тем по возврату на этом форуме)
*боевой рёв* Ауф! Ауф! Ауф!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А можешь кратенько описать дальнейшие шаги, которые привели к возврату?)

* как раз сегодня читал твои посты за 20 и 28 мая. Очень хорошо всё выглядело и тут возврат.
Мои поздравления :)
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А можешь кратенько описать дальнейшие шаги, которые привели к возврату?)

* как раз сегодня читал твои посты за 20 и 28 мая. Очень хорошо всё выглядело и тут возврат.
Мои поздравления :)
После было где то еще 4 встречи, которые я не описал здесь. Все было также в дружеском формате с большим упором по кинестетике. Затем на 4 встречи она сама уже пригласила меня домой, чтобы я у нее остался и там пошло поехало)) Ну и после потихоньку пошел сам процесс новых отношений. Самое главное не торопиться с возвратом! Наладить доверие, показать что ты изменился, и после она сама уже проявит инициативу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху