Помощь советом что делать дальше, что бы вернуть отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помощь советом что делать дальше, что бы вернуть отношения.

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,обращаюсь к вам с проблемой. Расстался с девушкой по своей вине,постараюсь все подробно описать.
О себе: Меня зовут Никита, мне 19 лет, учусь на очной основе, после сессии иду на собеседование по поводу устройства на работу.
История: Познакомился с девушкой через свою одногруппницу, завязалось общение, через 2 дня пошли с ней гулять, через 2 дня как пошли гулять решили попробовать себя в роли пары, встречались с ней на протяжении месяца и за этот месяц я сильно к ней привязался, дарил подарки, часто гулял с ней, пару раз занимался с ней сексом, сколько бы не ревновал, всегда отпускал ее гулять с ее друзьями(мужского пола). Существенные проблемы начались когда она заобщалась с моим на данный момент уже бывшим другом(он мой одногруппник), после очередной ссоры она решила расстаться, но решила дать мне шанс и сказала что подумает, на протяжении недели я делал существенные ошибки: оказывал повышенное внимание потому что боялся ее потерять, когда я ей звонил она говорила что сейчас занята или разговаривает по телефону с моим одногруппником (по этому поводу я устраивал ей разборки по телефону), ходил с ней гулять и заводил темы на счет ее общения с моим одногруппником, сильно паниковал по поводу всего этого, бегал за ней, пытался все исправить, говорил что люблю ее, пытался с ней договориться хотел все исправить но было поздно. В итоге после того как мой одногруппник сказал мне что она не хочет со мной быть, я написал ей что она меня предала и рассказывала одногруппнику о всех наших проблемах(по факту что то она да рассказывала), в конечном счете долгого разговора по телефону она сказала что ее чувства ко мне остыли и то что мой одногруппник интереснее чем я.
На данный момент: Прибрел книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку 3.0", не пишу ей ничего на протяжении 3 дней и никак на нее не реагирую(в планах не трогать ее еще дней 7), занимаюсь собой: общаюсь с другими девушками, веду активные записи в инстаграме о своей жизни, бросил курить, бегаю по утрам и выполняю другие физ.упражнения. Из чс в вк она меня во время игнора вынула, но после моей записи в инстаграм с другой девушкой она отписалась от моего аккаунта (хотя до этого лайкала мои фото и смотрела истории) и еще в придачу написала сразу после этого пост в своем инстаграме с таким содержанием --- Кф/.. Криминальное чтиво
— Ты тоже это ненавидишь?
— Ненавижу что?
— Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно сморозить какую-нибудь чушь, лишь бы не почувствовать себя не в своей тарелке?
— Не знаю. Хороший вопрос.
— Только тогда понимаешь, что нашла по-настоящему особенного человека, когда можешь просто заткнуться на минуту и с наслаждением разделить с ним тишину...
Вопрос: Делаю ли я все правильно и что мне делать в дальнейшем?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,обращаюсь к вам с проблемой. Расстался с девушкой по своей вине,постараюсь все подробно описать.
О себе: Меня зовут Никита, мне 19 лет, учусь на очной основе, после сессии иду на собеседование по поводу устройства на работу.
История: Познакомился с девушкой через свою одногруппницу, завязалось общение, через 2 дня пошли с ней гулять, через 2 дня как пошли гулять решили попробовать себя в роли пары, встречались с ней на протяжении месяца и за этот месяц я сильно к ней привязался, дарил подарки, часто гулял с ней, пару раз занимался с ней сексом, сколько бы не ревновал, всегда отпускал ее гулять с ее друзьями(мужского пола). Существенные проблемы начались когда она заобщалась с моим на данный момент уже бывшим другом(он мой одногруппник), после очередной ссоры она решила расстаться, но решила дать мне шанс и сказала что подумает, на протяжении недели я делал существенные ошибки: оказывал повышенное внимание потому что боялся ее потерять, когда я ей звонил она говорила что сейчас занята или разговаривает по телефону с моим одногруппником (по этому поводу я устраивал ей разборки по телефону), ходил с ней гулять и заводил темы на счет ее общения с моим одногруппником, сильно паниковал по поводу всего этого, бегал за ней, пытался все исправить, говорил что люблю ее, пытался с ней договориться хотел все исправить но было поздно. В итоге после того как мой одногруппник сказал мне что она не хочет со мной быть, я написал ей что она меня предала и рассказывала одногруппнику о всех наших проблемах(по факту что то она да рассказывала), в конечном счете долгого разговора по телефону она сказала что ее чувства ко мне остыли и то что мой одногруппник интереснее чем я.
На данный момент: Прибрел книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку 3.0", не пишу ей ничего на протяжении 3 дней и никак на нее не реагирую(в планах не трогать ее еще дней 7), занимаюсь собой: общаюсь с другими девушками, веду активные записи в инстаграме о своей жизни, бросил курить, бегаю по утрам и выполняю другие физ.упражнения. Из чс в вк она меня во время игнора вынула, но после моей записи в инстаграм с другой девушкой она отписалась от моего аккаунта (хотя до этого лайкала мои фото и смотрела истории) и еще в придачу написала сразу после этого пост в своем инстаграме с таким содержанием --- Кф/.. Криминальное чтиво
— Ты тоже это ненавидишь?
— Ненавижу что?
— Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно сморозить какую-нибудь чушь, лишь бы не почувствовать себя не в своей тарелке?
— Не знаю. Хороший вопрос.
— Только тогда понимаешь, что нашла по-настоящему особенного человека, когда можешь просто заткнуться на минуту и с наслаждением разделить с ним тишину...
Вопрос: Делаю ли я все правильно и что мне делать в дальнейшем?

Вечер добрый)
Сразу скажу, книга "как вернуть бывшую" - тебе не поможет, начни лучше с другой литературы, в первую очередь для твоего развития и понимая стандартных вещей в построении отношений и женской психологии, поищи на форуме.
Теперь разбор: 1) "дарил подарки, часто гулял с ней" ошибка 1, не нужно часто задаривать девушку подарками, даже если сильно этого хочешь, отношения к тебе от этого может изменится только в худшую сторону. Часто гулять, уделять внимание тоже не нужно, запомни одну вещь ТЕБЯ ДОЛЖНО ВСЕГДА НЕ ХВТАТАТЬ ЕЙ) Ты должен быть как десерт, лежащий на самой верхней полке, а не куском хлеба на столе.
2) "сколько бы не ревновал, всегда отпускал ее гулять с ее друзьями(мужского пола)." Ревность сама по себе это плохо, ещё хуже если ты открыто показываешь, что тебя это напрягает, но прогибаешься - значимость твоя падает. По факту надо разбирать, что за друзья, если бывший - то любое общение с ним - табу, можешь так и заявить, перед фактом ставь, если уж сильно напрягает общение с ними, ты мужик или кто?!
3) "проблемы начались когда она заобщалась с моим на данный момент уже бывшим другом(он мой одногруппник), после очередной ссоры она решила расстаться, но решила дать мне шанс и сказала что подумает" Как заобщалась? После чего именно решила расстаться, что за ссора? Момент важный, вообще не расписал. Решила дать шанс, сказала, что подумает. Что подразумевает: я ещё не ухватилась прочно за новую ветку и оставлю тебя как запасной вариант. Нет, уже тогда как мужчину она тебя не воспринимала.
4)" на протяжении недели я делал существенные ошибки: оказывал повышенное внимание потому что боялся ее потерять, когда я ей звонил она говорила что сейчас занята или разговаривает по телефону с моим одногруппником (по этому поводу я устраивал ей разборки по телефону), ходил с ней гулять и заводил темы на счет ее общения с моим одногруппником, сильно паниковал по поводу всего этого, бегал за ней, пытался все исправить, говорил что люблю ее, пытался с ней договориться хотел все исправить но было поздно. В итоге после того как мой одногруппник сказал мне что она не хочет со мной быть, я написал ей что она меня предала и рассказывала одногруппнику о всех наших проблемах(по факту что то она да рассказывала), в конечном счете долгого разговора по телефону она сказала что ее чувства ко мне остыли и то что мой одногруппник интереснее чем я." Ну тут... Единственное хорошо, что понял, что ошибок существенных наделал. Ситуация из разряда "сделай в точности наоборот". Бегал, люблю, и тд-сближался на эмоциях, ответная реакция - она всё дальше и дальше, тут всё понятно. По правильному нужно вообще было в игнор уходить, как только она сказала, что подумает, а не бегать за ней и не выяснять отношения.
5)"не пишу ей ничего на протяжении 3 дней и никак на нее не реагирую(в планах не трогать ее еще дней 7)," Какие 7)) Месяц- полтора вообще никаких действий в её сторону.
На все её там статусы, песни - внимания не обращай, вообще её страницу не мониторь, представь, что она для тебя умерла. То, что собой занимаешься - хорошо, литературы на форуме поищи, начни с Новосёлов " Женщина учебник для мужчин". Вернуть - пол дела, нужно в дальнейшем уметь выстраивать отношения правильно.
Что тебе щас делать? Опиши подробно последний контакт с ней, переписка, встреча или звонок, как закончилось всё, там дальше посмотрим, но к ней игнор тотальный пока что!
[DOUBLEPOST=1545431832][/DOUBLEPOST]
Не в твоём случае, у отношений срок маленький, но почитай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
за этот месяц я сильно к ней привязался, дарил подарки, часто гулял с ней,
плохо плохо плохо. все это не стоит делать.частые встречи запрещены
пару раз занимался с ней сексом,
хорошо
после очередной ссоры она решила расстаться,
если ты ссоришься (не важно изза чего) то ты истеричка и ты будешь брошен. все просто.
решила дать мне шанс и сказала что подумает, на протяжении недели я делал существенные ошибки: оказывал повышенное внимание потому что боялся ее потерять, когда я ей звонил она говорила что сейчас занята или разговаривает по телефону с моим одногруппником (по этому поводу я устраивал ей разборки по телефону), ходил с ней гулять и заводил темы на счет ее общения с моим одногруппником, сильно паниковал по поводу всего этого, бегал за ней, пытался все исправить, говорил что люблю ее, пытался с ней договориться хотел все исправить но было поздно.
ужасные ошибки ( очень слабое не мужественное поведение
[DOUBLEPOST=1545441239][/DOUBLEPOST]
после того как мой одногруппник сказал мне что она не хочет со мной быть, я написал ей что она меня предала
ты как маленький
не пишу ей ничего на протяжении 3 дней и никак на нее не реагирую(в планах не трогать ее еще дней 7)
игнор месяц!
, занимаюсь собой: общаюсь с другими девушками, веду активные записи в инстаграме о своей жизни, бросил курить, бегаю по утрам и выполняю другие физ.упражнения. Из чс в вк она меня во время игнора вынула, но после моей записи в инстаграм с другой девушкой она отписалась от моего аккаунта (хотя до этого лайкала мои фото и смотрела истории) и еще в придачу написала сразу после этого пост в своем инстаграме с таким содержанием --- Кф/.. Криминальное чтиво
— Ты тоже это ненавидишь?
хорошо! продолжай
[DOUBLEPOST=1545441354][/DOUBLEPOST]
Делаю ли я все правильно и что мне делать в дальнейшем?
все ок и все поправимо
вот читай это
скоро освоишься на форуме и начнешь возврат
еще советую прийти на консультацию
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1545441421][/DOUBLEPOST]основная проблема - твои претензии девушке, твоя нуждаемость, зависимость, вынос мозга изза ревности..
 

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

плохо плохо плохо. все это не стоит делать.частые встречи запрещены

хорошо

если ты ссоришься (не важно изза чего) то ты истеричка и ты будешь брошен. все просто.

ужасные ошибки ( очень слабое не мужественное поведение
[DOUBLEPOST=1545441239][/DOUBLEPOST]
ты как маленький

игнор месяц!

хорошо! продолжай
[DOUBLEPOST=1545441354][/DOUBLEPOST]
все ок и все поправимо
вот читай это
скоро освоишься на форуме и начнешь возврат
еще советую прийти на консультацию
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1545441421][/DOUBLEPOST]основная проблема - твои претензии девушке, твоя нуждаемость, зависимость, вынос мозга изза ревности..
Извините за то что долго не отвечал, была зачетная неделя в институте, сейчас она выложила пост и я хотел бы спросить является ли это провокацией? (на пост и в общем на нее никак не реагировал)
[DOUBLEPOST=1545545979][/DOUBLEPOST]
Вечер добрый)
Сразу скажу, книга "как вернуть бывшую" - тебе не поможет, начни лучше с другой литературы, в первую очередь для твоего развития и понимая стандартных вещей в построении отношений и женской психологии, поищи на форуме.
Теперь разбор: 1) "дарил подарки, часто гулял с ней" ошибка 1, не нужно часто задаривать девушку подарками, даже если сильно этого хочешь, отношения к тебе от этого может изменится только в худшую сторону. Часто гулять, уделять внимание тоже не нужно, запомни одну вещь ТЕБЯ ДОЛЖНО ВСЕГДА НЕ ХВТАТАТЬ ЕЙ) Ты должен быть как десерт, лежащий на самой верхней полке, а не куском хлеба на столе.
2) "сколько бы не ревновал, всегда отпускал ее гулять с ее друзьями(мужского пола)." Ревность сама по себе это плохо, ещё хуже если ты открыто показываешь, что тебя это напрягает, но прогибаешься - значимость твоя падает. По факту надо разбирать, что за друзья, если бывший - то любое общение с ним - табу, можешь так и заявить, перед фактом ставь, если уж сильно напрягает общение с ними, ты мужик или кто?!
3) "проблемы начались когда она заобщалась с моим на данный момент уже бывшим другом(он мой одногруппник), после очередной ссоры она решила расстаться, но решила дать мне шанс и сказала что подумает" Как заобщалась? После чего именно решила расстаться, что за ссора? Момент важный, вообще не расписал. Решила дать шанс, сказала, что подумает. Что подразумевает: я ещё не ухватилась прочно за новую ветку и оставлю тебя как запасной вариант. Нет, уже тогда как мужчину она тебя не воспринимала.
4)" на протяжении недели я делал существенные ошибки: оказывал повышенное внимание потому что боялся ее потерять, когда я ей звонил она говорила что сейчас занята или разговаривает по телефону с моим одногруппником (по этому поводу я устраивал ей разборки по телефону), ходил с ней гулять и заводил темы на счет ее общения с моим одногруппником, сильно паниковал по поводу всего этого, бегал за ней, пытался все исправить, говорил что люблю ее, пытался с ней договориться хотел все исправить но было поздно. В итоге после того как мой одногруппник сказал мне что она не хочет со мной быть, я написал ей что она меня предала и рассказывала одногруппнику о всех наших проблемах(по факту что то она да рассказывала), в конечном счете долгого разговора по телефону она сказала что ее чувства ко мне остыли и то что мой одногруппник интереснее чем я." Ну тут... Единственное хорошо, что понял, что ошибок существенных наделал. Ситуация из разряда "сделай в точности наоборот". Бегал, люблю, и тд-сближался на эмоциях, ответная реакция - она всё дальше и дальше, тут всё понятно. По правильному нужно вообще было в игнор уходить, как только она сказала, что подумает, а не бегать за ней и не выяснять отношения.
5)"не пишу ей ничего на протяжении 3 дней и никак на нее не реагирую(в планах не трогать ее еще дней 7)," Какие 7)) Месяц- полтора вообще никаких действий в её сторону.
На все её там статусы, песни - внимания не обращай, вообще её страницу не мониторь, представь, что она для тебя умерла. То, что собой занимаешься - хорошо, литературы на форуме поищи, начни с Новосёлов " Женщина учебник для мужчин". Вернуть - пол дела, нужно в дальнейшем уметь выстраивать отношения правильно.
Что тебе щас делать? Опиши подробно последний контакт с ней, переписка, встреча или звонок, как закончилось всё, там дальше посмотрим, но к ней игнор тотальный пока что!
[DOUBLEPOST=1545431832][/DOUBLEPOST]
Не в твоём случае, у отношений срок маленький, но почитай
Извините за то что долго не отвечал, развернутый ответ я вам напишу сегодня вечером, а пока попрошу вас посмотреть вопрос который я написал ниже.
 

Вложения

  • 8n8qyPeTSXw.jpg
    8n8qyPeTSXw.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 31
  • CU2-dg55k9g.jpg
    CU2-dg55k9g.jpg
    181,7 KB · Просмотры: 33
  • ao9Q7LBle4w.jpg
    ao9Q7LBle4w.jpg
    200 KB · Просмотры: 30

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет какие вопросы есть?
[DOUBLEPOST=1545546736][/DOUBLEPOST]
общаться с новыми девушками
Привет, я закрепил во вложения ее пост который она сделала недавно и хотел спросить является ли это провокацией? (уже отписалась от моей инсты с запасного акка)
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я закрепил во вложения ее пост который она сделала недавно и хотел спросить является ли это провокацией? (уже отписалась от моей инсты с запасного акка)
Ох уж эти заумные статьи) Да, очень похоже на провокацию, не обращай внимание что там девушка читает, у меня бывшая в своём время аж книгу прочитала про бывших, как класть на тех, кто клал на тебя. Много "уроков" усвоила тогда)) Но спустя время вернулась к нему, потом назад конечно просилась, но не важно уже. Так что какая бы девушка не была, возвращаются все и умные и гордые и "нитакиекаквсе" решение всё равно на эмоциях примет, щас поумничает пару недель, потом забудет про статью эту, ты игнор главное держи, не прогибайся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я закрепил во вложения ее пост который она сделала недавно и хотел спросить является ли это провокацией? (уже отписалась от моей инсты с запасного акка)
ты тратишь свое внимание не на то что нужно..
прочти еще раз мои советы
 

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты тратишь свое внимание не на то что нужно..
прочти еще раз мои советы
Игнор длится уже 18 дней, о бывшей уже не думаю, но по факту думаю о ней только сейчас, потому что пишу сюда, на данный момент все переосмыслил и вернулся в изначальную точку А, никаких эмоций, теперь что делать ждать пингов от бывшей (которых может и не быть) или пингануть самому, а потом уже после НГ что то делать?
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор длится уже 18 дней, о бывшей уже не думаю, но по факту думаю о ней только сейчас, потому что пишу сюда, на данный момент все переосмыслил и вернулся в изначальную точку А, никаких эмоций, теперь что делать ждать пингов от бывшей (которых может и не быть) или пингануть самому, а потом уже после НГ что то делать?
Считаешь дни и ждешь пинги, после этого ты говоришь, что не думаешь о ней? Ну хз хз ...
Себя то не обманывай!
 

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так
Считаешь дни и ждешь пинги, после этого ты говоришь, что не думаешь о ней? Ну хз хз ...
Себя то не обманывай!
так если я знаю дату начала игнора, даже считать не пришлось, просто посмотрел, а про пинги я спросил что делать дальше, а не начал ждать их.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты без дела не сиди
что ты сделал за 18 дней ?
 

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну ты без дела не сиди
что ты сделал за 18 дней ?
Бросил курить, все эти 18 дней занимаюсь спортом(бег утром, физ упражнения), ходил гулять уже с 3 девушками, завел общение еще с 2, читал книги которые рекомендовали, собеседование на работу будет в конце января, буду совмещать с учебой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
супер! и сколько фоток выложил с соцсети?
занимаюсь спортом(бег утром, физ упражнения), ходил гулять уже с 3 девушками,
сколько фоток сделал с ними?
фото с тренировок есть?
 

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
супер! и сколько фоток выложил с соцсети?

сколько фоток сделал с ними?
фото с тренировок есть?
Ну у меня есть фотки только первой недели и то я там просто одетый перед выходом стою, а фотки с девушками не делал, одну только в историю в инсте залил, а так переодически заливаю позитивные фотки в истории в инсте и в сам инстаграм. Если нужно то могу в личку скинуть.
 

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Molodoy198

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изучай литературу. Книги Романа прочёл? "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Парадокс страсти" нужно прочесть обязательно.
Книги Романа прочел, еще прочел "женщина учебник для мужчины"
 
Сверху