Я конченный. хочу вернуть отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я конченный. хочу вернуть отношения.

Sotrans

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажу свою Историю. К сожалению до этого Форума добрался только недавно и уже все сам понял.
Познакомился в начале лета с девушкой, она мне сразу очень понравилась. Погуляли пообщались, позже встретились ещё раз. В июле я уехал отдыхать в Крым, поэтому была некоторая пауза. Как вернулся, начили активно встречаться.Но в тот момент, я устраивался на новую работу и у меня была некоторая неопределённость в жизни, я весь думал о том смогу устроиться на работу и боялся неудачи.
Поэтому мы гуляли, общались, но я был не уверен за своё будущее и не делал каких-то шагов к девушке. Темболее я никак не мог понять её заинтересованность во мне и вечно накручивал. Ждал её Сообщения, ждал встречи с ней. Я понимал что у меня есть некоторые денежные трудности и поэтому внутри ощущал свою неуверенность. Так почти и прошло все лето и я не мог решить для себя, кто-то я для неё - друг или нечто больше?
В Сентябре мне удалось устроиться на ту работу, которую хотел и больше не было переживаний по поводу моего будущего. Мы встречались каждые выходные, потом чуть ли не каждый день, я тратил на нёё деньги, время. Мы целовались, но секса не было. Она меня к себе домой не приглашала, а я боялся спугнуть и сделать не верный шаг. В какой-то момент она поняла что я готов сделать для неё все что она захочет, приехать в любой момент, отдать последние деньги. Я не видел мира вокруг, она меня полностью поглотила. У нёё частые проблемы со здоровьем, трудное положение в семье. Я все это понимал и относился с пониманием. Я боялся спросить у нёё кто мы друг для друга? Потому что боялся её потерять. В какой-то момент я заметил, как что-то поменялось в ней. Потом понял что она общается со своим бывшим. Она скрывала это. Мотивируя что они остались друзьями. Спустя месяц все стало очевидно, наше общение просто сводилось к тому что мы куда ходили вместе, я помогал ей с её делами. И я понял что она любит его. Я не стал с ней сорриться, что-то выяснять. Я все это время ждал, потому что был ведом и потерял ощущение реальности. Я знаю, что она напишет, что-то спросить. Может даже предложит встретится. Что мне делать?? Начинать игнорить и если шанс её вернуть и начать вести себя по-другому?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
мало инфы
[DOUBLEPOST=1545482477][/DOUBLEPOST]
Познакомился в начале лета с девушкой, она мне сразу очень понравилась. Погуляли пообщались, позже встретились ещё раз. В июле я уехал отдыхать в Крым, поэтому была некоторая пауза. Как вернулся, начили активно встречаться.
переспали?
Поэтому мы гуляли, общались, но я был не уверен за своё будущее и не делал каких-то шагов к девушке
тебе не обязательно с ней жить и детей рожать
просто отдыхай с ней
[DOUBLEPOST=1545482573][/DOUBLEPOST]
Темболее я никак не мог понять её заинтересованность во мне и вечно накручивал
если девушка с тобой согласилась на встречу, то ты ей нравишься!!! а если на вторую согласилась - то ты ей точно нравишься
Ждал её Сообщения, ждал встречи с ней.
такое бывает у тех у кого всего одна девушка..

а в чем вопрос то твой?
 

Sotrans

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она отвечала иногда на мои сообщения, только ночью. А иногда и через день. Я старался быть не навящевым. В какой то момент, когда почувствовал близость. Я сказал ей, как она мне дорога и что я всегда готов ей помочь. Понимаю что все это зря делал. Почти все свои деньги тратил на неё
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как вернулся, начили активно встречаться.Но в тот момент, я устраивался на новую работу и у меня была некоторая неопределённость в жизни, я весь думал о том смогу устроиться на работу и боялся неудачи.
Если у тебя в 25лет уже такой пессимистический настрой и мышление неудачника, то я боюсь даже предположить, что тебя ожидает в будущем.
Поэтому мы гуляли, общались, но я был не уверен за своё будущее и не делал каких-то шагов к девушке. Темболее я никак не мог понять её заинтересованность во мне и вечно накручивал.
Откуда такая неуверенность в себе? Это первые недоотношения у тебя с девушкой? Испытываешь проблемы в знакомствах и в общении с девушками.
Ждал её Сообщения, ждал встречи с ней. Я понимал что у меня есть некоторые денежные трудности и поэтому внутри ощущал свою неуверенность. Так почти и прошло все лето и я не мог решить для себя, кто-то я для неё - друг или нечто больше?
Завалил сразу же её значимость, хотя это ещё даже отношениями-то назвать сложно, а это очень плохо и неправильно, т.к. ты слабый партнёр и находишься снизу.
Мы встречались каждые выходные, потом чуть ли не каждый день, я тратил на нёё деньги, время. Мы целовались, но секса не было. Она меня к себе домой не приглашала, а я боялся спугнуть и сделать не верный шаг.
Уууууууу как у тебя все печально с прошивкой.
А до этого у тебя был вообще секс хоть с одной девушкой?
С твоей неуверенностью она не видит в тебе мужчину, ее трахнуть давно уже нужно было, а ты все дружбой занимаешься, да ещё и спонсором стал, поэтому её пилотку тебе не видать как своих ушей.
И я почти уверен, что пока ты дружишь с ней, кто-то шпилит ее во всю при том бесплатно.
В какой-то момент она поняла что я готов сделать для неё все что она захочет, приехать в любой момент, отдать последние деньги. Я не видел мира вокруг, она меня полностью поглотила.
Ты махровый Алень во всей красе.
У нёё частые проблемы со здоровьем, трудное положение в семье. Я все это понимал и относился с пониманием.
И что же ты понимал, какой ты Алень?
Я боялся спросить у нёё кто мы друг для друга?
Ты дурачок или прикидываешься?
Об этом не нужно спрашивать, это всегда и так понятно.
А если не понятно, значит ты доя неё никто, пустое место, банкомат по необходимости.
Потому что боялся её потерять.
А кого ты потерять-то боялся?
Ты даже вареник ее не распечатал, жук-мечтун.
В какой-то момент я заметил, как что-то поменялось в ней. Потом понял что она общается со своим бывшим.
Конечно, ей мужик нужен и секс, а не вот это все в твоём лице, поэтому трахает её бывший, а платишь ты.
Как тебе такое твоё положение?
Она скрывала это. Мотивируя что они остались друзьями.
конечно, по другому и быть не может, только друзья, у неё же есть ты. Это пи*дец.
Спустя месяц все стало очевидно, наше общение просто сводилось к тому что мы куда ходили вместе, я помогал ей с её делами. И я понял что она любит его.
:Lol: Аллилуйя, ты прозрел, и всего через месяц:Fool3:
Я знаю, что она напишет, что-то спросить. Может даже предложит встретится. Что мне делать??
Начать читать «Кирпичи», «Хватит быть славным парнем», «Мужчина всегда прав», «Женщина. Учебник для мужчин».
Начинать игнорить
Игнорить, при том тотально, прекратить с ней всякое общение, не отвечать на ее звонки и сообщения, потеряться, спрятаться в бункер и не высовываться минимум на 2 месяца.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Затем обратиться за помощью по своей тотальной прокачке к экспертам форума (могу посоветовать к кому) и начать работать над собой.
Название темы, серьёзная заявка на победу
А вот и твое спасение в лице @Кэст, к нему и обратись для начала за консультацией, а потом бери и ведение, но не твоей темы, а тебя по жизни, хотя бы на месяц.
 

Sotrans

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне напишет, стоит ей что-то отвечать??? Или динамить и все??? Если он позовёт куда-то, предложит встретится? Она сука знает, что я просто теку по ней. Что-то ей выговаривать, тоже не правильно. Потому что до такой ситуации я сам довёл.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она мне напишет, стоит ей что-то отвечать??

А смысл ? Ты ее не вывозишь и не вывезешь .
Тебе картину мира надо менять и навыки приобретать за компанию хера толку твоего общения с ней ? Ты условно пол года замещаешь роль полового коврика .

Роль полового коврика, половым ковриком и оставаться . Тебе работать надо серьёзно над собой .
 

Sotrans

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Она пиздатая внешне, к ней клеются очень пиздатые парни. Я не хотел показаться таким же как все. У неё батя под со следствием, проблемы с матерью. Нервные срывы, она реально меня этим прижала. Я хотел быть типо таким понимающим. Готовым решать её проблемы, показать значимость её жизни.
[DOUBLEPOST=1545491278][/DOUBLEPOST]Как мне её трахнуть правильно? Я зарабатываю норм, живу только с родителями. Есть машина. У себя не варик. К ней я не напрашивался. Сказать давай сниму номер, хорошо проведём время?? Сейчас все так далеко зашло, я ей столько хуйни наговорил, писал типо « ты мой номер один. Я без тебя не могу» она уже все понимает. Остаётся только игнор.....а как потом грамотно из него выйти??? Типо соскучилось по мне?
 

Sotrans

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были. Но отношения были не интересные и девушки посредственные. А тут прям девушка пиздатая-пиздатая во всех смыслах. И с головой, и с фигурой и стильная и независимая. И я в итоге получил ахуенную работу, значит смог бы ей соответствовать. Не в парке же гулять и кушать шаверму.
[DOUBLEPOST=1545492638][/DOUBLEPOST]Но я прогнулся, попал в эти сети. Она это поняла. Что я перспективный, красивый, при деньгах, на тачке.но потерялся в поисках её пиз.ы..... она это поняла очень хорошо. И сейчас это понял я. Что мне делать??? Игнорить или сказать ей что нам лучше не общаться, потому что она сделал мне больно и я больше не хочу к ней привыкать. Я привык как ребёнок. Это просто пиздец!!!!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приходи в л.с

Ватсапп, Вайбер, телеграмм
+79102868672

Мне кажется ты не особо догоняешь в каком ты положении . Не только по этой тёлке, а в целом .
[DOUBLEPOST=1545495854][/DOUBLEPOST]
Я хотел быть типо таким понимающим. Готовым решать её проблемы, показать значимость её жизн



В нашем обществе женщину надо брать чем быстрее, тем лучше .
К чёрту все эти джентельменства, ты же хочешь больше чем быть другом, мы не в 17 веке . Чем быстрее женщину берёшь, тем меньше у нее времени на то, что бы начать думать .

Ты просрал этот момент .
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел быть типо таким понимающим. Готовым решать её проблемы, показать значимость её жизни.
В дополнение к тем книгам, которые тебе тут порекомендовали - обязательно прочитай "Хватит быть славным парнем".
Там очень хорошо объясняется, что большая ошибка думать: "я буду чутким, понимающим и заботливым - и меня за это полюбят".
Если парень делает смыслом отношений заботу о своей ОЖП - то счастья в этих отношениях ему не видать.
А если отношений (как в твоём случается) вообще нету, а есть только ухаживания с твоей стороны - тем более.
Баба ещё должна заслужить, чтобы о ней заботились...
[DOUBLEPOST=1545496926][/DOUBLEPOST]И ещё такой вопрос: вы с ней познакомились случайно не на сайте знакомств?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы целовались, но секса не было. Она меня к себе домой не приглашала, а я боялся спугнуть и сделать не верный шаг

Лучше сделать и пускай несрастухи, чем не сделать совсем .
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же слетел головой как и ты,но с БД после возврата. Сразу же скажу, что вонять от твоих действий у тебя в душе будет долго.
На будущее- секс начинает отношения. Это и есть притирка так называемая.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она отвечала иногда на мои сообщения, только ночью. А иногда и через день. Я старался быть не навящевым. В какой то момент, когда почувствовал близость. Я сказал ей, как она мне дорога и что я всегда готов ей помочь. Понимаю что все это зря делал. Почти все свои деньги тратил на неё
Телок нужно трахать,или это будет делать кто то другой
[DOUBLEPOST=1545503136][/DOUBLEPOST]
Были. Но отношения были не интересные и девушки посредственные. А тут прям девушка пиздатая-пиздатая во всех смыслах. И с головой, и с фигурой и стильная и независимая. И я в итоге получил ахуенную работу, значит смог бы ей соответствовать. Не в парке же гулять и кушать шаверму.
[DOUBLEPOST=1545492638][/DOUBLEPOST]Но я прогнулся, попал в эти сети. Она это поняла. Что я перспективный, красивый, при деньгах, на тачке.но потерялся в поисках её пиз.ы..... она это поняла очень хорошо. И сейчас это понял я. Что мне делать??? Игнорить или сказать ей что нам лучше не общаться, потому что она сделал мне больно и я больше не хочу к ней привыкать. Я привык как ребёнок. Это просто пиздец!!!!
Какая на хуй она независимая??ты ее спонсирует,убери розовые очки!!Игнор месяц!занимаешься собой!тебе все расписали эксперты!нет места-трахай в машине! Игнорь ее,будет трудно ,но ты должен справиться! Она должна тебя потерять,соскучиться!
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу свою Историю. К сожалению до этого Форума добрался только недавно и уже все сам понял.
Познакомился в начале лета с девушкой, она мне сразу очень понравилась. Погуляли пообщались, позже встретились ещё раз. В июле я уехал отдыхать в Крым, поэтому была некоторая пауза. Как вернулся, начили активно встречаться.Но в тот момент, я устраивался на новую работу и у меня была некоторая неопределённость в жизни, я весь думал о том смогу устроиться на работу и боялся неудачи.
Поэтому мы гуляли, общались, но я был не уверен за своё будущее и не делал каких-то шагов к девушке. Темболее я никак не мог понять её заинтересованность во мне и вечно накручивал. Ждал её Сообщения, ждал встречи с ней. Я понимал что у меня есть некоторые денежные трудности и поэтому внутри ощущал свою неуверенность. Так почти и прошло все лето и я не мог решить для себя, кто-то я для неё - друг или нечто больше?
В Сентябре мне удалось устроиться на ту работу, которую хотел и больше не было переживаний по поводу моего будущего. Мы встречались каждые выходные, потом чуть ли не каждый день, я тратил на нёё деньги, время. Мы целовались, но секса не было. Она меня к себе домой не приглашала, а я боялся спугнуть и сделать не верный шаг. В какой-то момент она поняла что я готов сделать для неё все что она захочет, приехать в любой момент, отдать последние деньги. Я не видел мира вокруг, она меня полностью поглотила. У нёё частые проблемы со здоровьем, трудное положение в семье. Я все это понимал и относился с пониманием. Я боялся спросить у нёё кто мы друг для друга? Потому что боялся её потерять. В какой-то момент я заметил, как что-то поменялось в ней. Потом понял что она общается со своим бывшим. Она скрывала это. Мотивируя что они остались друзьями. Спустя месяц все стало очевидно, наше общение просто сводилось к тому что мы куда ходили вместе, я помогал ей с её делами. И я понял что она любит его. Я не стал с ней сорриться, что-то выяснять. Я все это время ждал, потому что был ведом и потерял ощущение реальности. Я знаю, что она напишет, что-то спросить. Может даже предложит встретится. Что мне делать?? Начинать игнорить и если шанс её вернуть и начать вести себя по-другому?
Ты давай завязывай конченным себя называть. Себя всегда уважать надо и признавать каким бы ты не был, а то так и проходишь поникшим. Начинай работать над собой (литература, спорт, хобби), меняться для СЕБЯ, а не чтобы она заметила и прибежала. Не делай её центром своей жизни, не оценит никакая этого, хоть самая понимающая, инстинкты женские не обманешь, а ты как низкоранговый ведёшь себя, девушки это сразу чувствуют. К ней пока вообще никаких действий, игнор полный
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля а меня зацепило - че плохого шаверма - если девушке интересно с тобой , то пох че жрать и где ))
 

EDGE21

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее сам возвысил у себя в голове, у меня такое же было с бывшей, через пару месяцев поймёшь, что в ней нет ничего особенного, таких как она дофига, и не гноби себя, а меняйся и радуйся жизни, в ней много свободных и прекрасных девушек.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Она пиздатая внешне, к ней клеются очень пиздатые парни
Пиздатые парни сидят здесь, и нам на хуй твоя шаболда не нужна, а те кто к ней клеится, это очередные алени вроде тебя. Так что если поживёшь на форуме пару месяцев, то конкурировать с этими пиздатыми парнями станет проще
[DOUBLEPOST=1545516080][/DOUBLEPOST]
Как мне её трахнуть правильно? Я зарабатываю норм, живу только с родителям
Я прогорел просто. Реально до слёз. Как эти фразы вместе сошлись?
[DOUBLEPOST=1545516168][/DOUBLEPOST]
А тут прям девушка пиздатая-пиздатая во всех смыслах.
Вот это вообще редкостный экземпляр
[DOUBLEPOST=1545516304][/DOUBLEPOST]
Бля а меня зацепило - че плохого шаверма - если девушке интересно с тобой , то пох че жрать и где ))
да просто она пользовалась им как хотела. Нормальная ситуация. Раз повёлся значит можно
[DOUBLEPOST=1545516514][/DOUBLEPOST]это пиздеццц просто. Тут надо проделывать всё что можно, надеюсь хватит мозга поработать с Кэстом. Надо тебя сначала от родителей оторвать, из пилотки вытянуть, сменить прошивку, выгнать на улицу цеплять тёлок. Я просто представляю как это тяжело всё будет и долго, но это твой единственный шанс
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще, если так подумать...
Хорошо, что он с ней не спал. Если бы секс произошел, то вылазить из этого дерьма было бы ой как сложно. А тут чисто эмоциональный фон не закрепленный особо ничем. Как новую девушку найдет, так сразу же и отойдет, так как будучи в кровати с Д не с кем будет сравнивать.
Так что автор, чем раньше переспишь с кем-нибудь, тем для тебя лучше. Это не то, что спать с новыми после БД, вспоминая какая она была сладкая
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так почти и прошло все лето и я не мог решить для себя, кто-то я для неё - друг или нечто больше?
ты просто тратил время на девушку с которой у тебя не получалось
А вот и твое спасение в лице @Кэст, к нему и обратись для начала за консультацией
а я не спасение для него, ты это хотел сказать?) давай как нибудь за равноправие, ок?
[DOUBLEPOST=1545532120][/DOUBLEPOST]
В Сентябре мне удалось устроиться на ту работу, которую хотел и больше не было переживаний по поводу моего будущего
не начинай отношений не стоя крепко на ногах. логично же?
Мы встречались каждые выходные, потом чуть ли не каждый день, я тратил на нёё деньги, время
плохо! но это был твой выбор а девушка с радостью примет все что ты ей дашь
вопрос в том что тебе дали твои действия? ничего!
нужно быть эффективным и получать максимум от минимальных вложений
частые встречи и общение - запрещено
не соблазнил бабу за несколько месяцев - пиши пропало
тратить деньги надо на себя!
[DOUBLEPOST=1545532184][/DOUBLEPOST]
Приходи в л.с

Ватсапп, Вайбер, телеграмм
+79102868672
Уважаемый эксперт! Работайте пожалуйста в своих темах!
[DOUBLEPOST=1545532538][/DOUBLEPOST]
Мы целовались, но секса не было. Она меня к себе домой не приглашала, а я боялся спугнуть и сделать не верный шаг.
тебе срочно нужен опыт с новыми девушками, нужны новые девушки тебе!
без этого с твоей этой подружкой не светит ничего
можешь пока забыть о ней
В какой-то момент она поняла что я готов сделать для неё все что она захочет, приехать в любой момент, отдать последние деньги. Я не видел мира вокруг, она меня полностью поглотила
так становятся из мужчин рабами (баборабами) . ты такую судьбу себе избрал?
У нёё частые проблемы со здоровьем, трудное положение в семье. Я все это понимал и относился с пониманием.
ты стал ее подстилкой
Я боялся спросить у нёё кто мы друг для друга? Потому что боялся её потерять.
такие вещи не допустимы для мужика, ты сам загнал себя в ловушку
боялся потерять?? да она не была твоей никогда, она не принадлежала тебе ни секунды.
поэтому не нужно привязываться к людям
[DOUBLEPOST=1545532646][/DOUBLEPOST]
В какой-то момент я заметил, как что-то поменялось в ней. Потом понял что она общается со своим бывшим
это логично, ей не нужен влюбленный друг-романтик-спонсор-подкаблучник, ей мужик нужен! а бывший то хотя бы ее имел в постели я полагаю
[DOUBLEPOST=1545532842][/DOUBLEPOST]
Ты махровый Алень во всей красе.
И что же ты понимал, какой ты Алень?
Ты дурачок или прикидываешься?
твои оскорбления ничем не помогут человеку
он пришел за решением проблемы а не за твоими ярлыками
следи за языком
[DOUBLEPOST=1545533007][/DOUBLEPOST]
Спустя месяц все стало очевидно, наше общение просто сводилось к тому что мы куда ходили вместе, я помогал ей с её делами. И я понял что она любит его. Я не стал с ней сорриться, что-то выяснять. Я все это время ждал, потому что был ведом и потерял ощущение реальности. Я знаю, что она напишет, что-то спросить. Может даже предложит встретится. Что мне делать?? Начинать игнорить и если шанс её вернуть и начать вести себя по-другому?
немедленно начинай игнор! игнор месяц!
эта девушка не видит в тебе мужчину, нет смысла с ней общаться
тебе нужно пустить энергию в другое русло
ты говоришь что ты конченный и все печально
а что ты сделал для того чтобы это изменить?
каким образом перемены твои могут быть связаны с этой телкой?
никаким! поэтому убираем ее из своей жизни, на какое то время
она не дала тебе секс - получи его от другой. все просто
[DOUBLEPOST=1545533506][/DOUBLEPOST]
Она мне напишет, стоит ей что-то отвечать??? Или динамить и все??? Если он позовёт куда-то, предложит встретится? Она сука знает, что я просто теку по ней. Что-то ей выговаривать, тоже не правильно. Потому что до такой ситуации я сам довёл.
ты течешь по ней? может пора стать мужчиной просто?
игнор и не отвечаем!
Она отвечала иногда на мои сообщения, только ночью. А иногда и через день. Я старался быть не навящевым. В какой то момент, когда почувствовал близость. Я сказал ей, как она мне дорога и что я всегда готов ей помочь. Понимаю что все это зря делал. Почти все свои деньги тратил на неё
больше так не делай
Хорошо. Она пиздатая внешне, к ней клеются очень пиздатые парни. Я не хотел показаться таким же как все. У неё батя под со следствием, проблемы с матерью. Нервные срывы, она реально меня этим прижала. Я хотел быть типо таким понимающим. Готовым решать её проблемы, показать значимость её жизни.
так нельзя себя ставить в общении с девушками. ты либо самец который ее имеет, либо ты подружка, спонсор, помощник..
[DOUBLEPOST=1545533856][/DOUBLEPOST]
Как мне её трахнуть правильно? Я зарабатываю норм, живу только с родителями. Есть машина. У себя не варик. К ней я не напрашивался. Сказать давай сниму номер, хорошо проведём время?? Сейчас все так далеко зашло, я ей столько хуйни наговорил, писал типо « ты мой номер один. Я без тебя не могу» она уже все понимает. Остаётся только игнор.....а как потом грамотно из него выйти??? Типо соскучилось по мне?
вместо того чтобы жить и радоваться общаясь с новыми девочками ты залип на 1й.. той кто тебе даже не дает. очнись!
[DOUBLEPOST=1545533967][/DOUBLEPOST]автор я тебе в вотсап голосовое скинул прослушай, там еще инфа по твоей теме
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
а я не спасение для него, ты это хотел сказать?) давай как нибудь за равноправие, ок?
Равноправие это миф).
твои оскорбления ничем не помогут человеку
он пришел за решением проблемы а не за твоими ярлыками
следи за языком
Я привык называть вещи и происходящие события своими именами и не думаю, что автор посчитал мои слова оскорбительными, т.к. жесткий и правдивый взгляд со стороны лучше отрезвляет и открывает глаза на истинное положение вещей.
А вам с автором пожелаю плодотворного сотрудничества и положительных результатов.
 

Sotrans

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера немного переписывались. Типо того. Она предложила созвонится и можно встретится. Я написал окей. Сегодня целый день на подсознательном уровне ждал от неё Сообщения. Потом чуть не сорвался и не позвонил ей. Уже подумал, что наверное через неделю предложу ей просто остаться друзьями. И тут она звонит, вечером. Я не взял. Я рад что она позвонила. Но как мне быть дальше??? И что это значит?
[DOUBLEPOST=1545586810][/DOUBLEPOST]Я пытаюсь наоборот слезть, отвыкнуть от неё и видимо в конце дня она все поняла и решила сама набрать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут она звонит, вечером
И что это значит?
Может быть миллион разных причин, по которым она могла тебе позвонить.
Ясно одно: значит это на самом деле ОЧЕНЬ МАЛО.
Не придавай этому судьбоносному звонку чрезмерного значения.
Уже подумал, что наверное через неделю предложу ей просто остаться друзьями
Не занимайся глупостями.
Твоя непутевая возлюбленная должна оставаться в неизвестности и неопределенности насчет тебя и твоих намерений - так что совершенно незачем высказывать ей что-то конкретное.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пользуйся этой ситуацией, чтобы восстановить уверенность в себе. Все в порядке. Пусть посидите подумает.
 

Sotrans

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть миллион разных причин, по которым она могла тебе позвонить.
Ясно одно: значит это на самом деле ОЧЕНЬ МАЛО.
Не придавай этому судьбоносному звонку чрезмерного значения.

Не занимайся глупостями.
Твоя непутевая возлюбленная должна оставаться в неизвестности и неопределенности насчет тебя и твоих намерений - так что совершенно незачем высказывать ей что-то конкретное.
Я понимаю что могло быть миллион причин, по которой она позвонила. Могла что-то попросить, могла просто узнать что я делаю. Позвать в кино. Или напряглась почему я первый не написал и не позвонил, хотя вроде как была договорённость встретиться. Какие мои дальнейшие действия??? Если она будет опять звонить или что-то напишет?? Как правильно будет выходить из этого игнора?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю что могло быть миллион причин, по которой она позвонила. Могла что-то попросить, могла просто узнать что я делаю. Позвать в кино. Или напряглась почему я первый не написал и не позвонил, хотя вроде как была договорённость встретиться. Какие мои дальнейшие действия??? Если она будет опять звонить или что-то напишет?? Как правильно будет выходить из этого игнора?
Нет. Тебе ещё никуда не надо выходить. Ты сейчас не отвечай.
Можно отвечать после третьего раза.
Берешь трубку и спрашиваешь что надо? Если она говорит что то кроме того что она тебя любит говори что перезвонишь и не перезванивай.
Если будет писать скидывай текст сюда.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие мои дальнейшие действия??? Если она будет опять звонить или что-то напишет??
Согласен с @Tolibank: отвечать ей нужно ОЧЕНЬ дозированно - показывая таким образом, что не больно-то она тебе интересна.
Такое поведение обязательно заденет твою непутевую возлюбленную и подогреет ее интерес к тебе: "Как это так, почему мой верный пёсик отбился от рук? Может, он другую бабу себе нашел? Я что - недостаточно хороша для него? Нет, я этого так не оставлю - хочу заполучить его!"
Как правильно будет выходить из этого игнора?
Тут главный вопрос не "как" - а "когда": когда ты будешь достаточно подготовлен для того, чтобы у тебя все получилось успешно?
Ну а как выйти из игнора - да очень просто: звонишь или пишешь ей - и предлагаешь встретиться.
И на встрече прекращаешь играть в её верного пёсика - и включаешь самца.
И твоя задача будет - в течение нескольких последующих встреч свести дело к сексу.

Если за несколько встреч у тебя ничего не выйдет - тогда сливай ее нахрен, как бы ни было больно за несбывшиеся надежды и напрасно потраченные на нее душевные силы (а также время и деньги - тоже весьма ценные ресурсы).
Значит, эта девочка тебе просто не по зубам - и нужно достойно принять поражение...

P.S. Еще раз спрашиваю: вы случайно не на сайте знакомств познакомились?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И твоя задача будет - в течение нескольких последующих встреч свести дело к сексу.
Я думаю тут это не подойдёт. В нашем случае речь идёт не о возврате. А о соблазнении. Имеется риск, что автора накроет. Надо довести её до кипения, сбить баланс в нашу сторону и встреча должна быть всего лишь одна. Она уже должна прийти на эту встречу готовая. А автор должен её взять именно с одной встречи. Это самый выгодный вариант
[DOUBLEPOST=1545591822][/DOUBLEPOST]Нам нужна телка или лучше две. Телки должны быть лучше неё и маячить на горизонте.
 
Сверху