Я конченный. хочу вернуть отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я конченный. хочу вернуть отношения.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо довести её до кипения, сбить баланс в нашу сторону и встреча должна быть всего лишь одна. Она уже должна прийти на эту встречу готовая. А автор должен её взять именно с одной встречи.
Ну, если у автора все получится на первой же следующей встрече - вообще замечательно.
Ну а если не получится с первого раза, несколько встреч я отметил как предел: если не получится за них - значит, не получится и дальше.
И лучше будет перевернуть эту страницу своей жизни...
 

Sotrans

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы мне предлагаете с ней переспать. Как это правильно сделать?? У меня машина. Квартиры нету свободной. Допустим пойдём с ней в кафе или в бар.
[DOUBLEPOST=1545594921][/DOUBLEPOST]А что делать дальше??? Как правильно построить своё поведение?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим пойдём с ней в кафе или в бар. А что делать дальше??? Как правильно построить своё поведение?
Ну а как баб склоняют к сексу?
Сначала создание комфортной атмосферы на свидании (когда вы сидите вместе и мило общаетесь), потом поцелуи и кинестетика - а потом уже секс.
Если ты наберешься достаточно нахальства (а наглых мужиков бабы очень любят) - то можешь предложить ей уединиться прямо в машине.
Либо, как более реалистичный вариант - можно будет снять на ночь квартиру или номер в отеле. К этому варианту лучше заранее подготовиться - узнать, где что поблизости от вас есть и сколько стоит.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда))) ты почитай пока литературу хотя бы. Лесли и Сардаров эти моменты описывают подробно. А потом решим стоит ли вообще.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вы мне предлагаете с ней переспать. Как это правильно сделать?? У меня машина. Квартиры нету свободной. Допустим пойдём с ней в кафе или в бар.
Ну что за детский сад.
Тебе нужны пояснения как переспать с девушкой? Приезжайте вместе, я покажу)).
Автор, я со своей бывшей первый раз занялся сексом прям в машине потому что хотел, поэтому бфло пофиг где и как, и впоследствии в конфетно-букетный период, мы с ней неоднократно занимались этим в машине.
А еще несколько раз в неделю на протяжении длительного времени снимали квартиры в разных частях города с почасовой оплатой, и трахались, трахались, трахались как в последний раз, блин классное время было, столько страсти и эмоций, которые я до этого никогда и ни с кем не испытывал, крышу просто сносило, прям приятная ностальгия.
Это тебе на будущее подсказки.
Тебе очень не хватает уверенности в себе и девушка это прекрасно чувствует, только не путай с самоуверенностью.
А уверенности нет потому что нет достаточного опыта общения с ОЖП, отсюда страх и тормоза в голове. Расслабься уже и действуй, жизнь прекрасна, а жизнь, наполненная общением и сексом с ОЖП прекрасна вдвойне.
Но не с этой девушкой, с ней сейчас игнор, а вот другие ОЖП необходимы тебе как воздух, иначе так ничему и не научишься.
Это как раз тот случай, когда одной теории будет недостаточно, необходима постоянная практика.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы мне предлагаете с ней переспать. Как это правильно сделать?? У меня машина. Квартиры нету свободной. Допустим пойдём с ней в кафе или в бар.
[DOUBLEPOST=1545594921][/DOUBLEPOST]А что делать дальше??? Как правильно построить своё поведение?
Ты с ней никуда не должен идти!тебе че блять эксперт сказал?!?игнор месяц!И за этот месяц ты должен превратиться в мужика,а не в спонсора подругу!Иди в качалку,купи новой одежды,знакомься,-трахай если хочешь,если не хочешь не надо.стань для неё новым!но можешь с ней пойти на встречу и остаться тем же оленем))
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял ведение с консультацией у эксперта не взял.
Первое что тебе нужно сделать. Это переехать от родителей. На съёмную квартиру. Никаких отговорок даже слушать не будем. Переедешь, тогда скажем что дальше делать. Время дорого, спеши суетись, нормальный мужик этот вопрос за два дня решит.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял ведение с консультацией у эксперта не взял.
Первое что тебе нужно сделать. Это переехать от родителей. На съёмную квартиру. Никаких отговорок даже слушать не будем. Переедешь, тогда скажем что дальше делать. Время дорого, спеши суетись, нормальный мужик этот вопрос за два дня решит.
Я бы поспорил. Если говорить про мск, то, либо в совок ехать, либо в пустые помещения с хуевым ремонтом, но сепарация-волшебная таблетка это факт
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы поспорил. Если говорить про мск, то, либо в совок ехать, либо в пустые помещения с хуевым ремонтом, но сепарация-волшебная таблетка это факт
Спорить не надо, главное мотивация, можно ведь и номер в хостеле снять на месяц. на это вообще 2 часа надо даже в Москве
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TheL
Сверху