Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!

Ситуация такая, познакомились со своей девушкой 7 лет назад в студенческом общежитии. Мне бало на тот момент 18 ей 21. Общались как друзья но она ещё тогда в меня влюбилась. Только через год мы начали встречаться сильных чувст у меня к ней не было (может понимал что молод для серьёзностей). Все было хорошо, через год и я в неё влюбился, жили практически без сор я отходчивый старался сразу все уладить и соры были пустяковые. Прошло 4 года мы закончили универ и переехали жить ко мне с родителями т.к хотели подкопить на своё жильё. Но тут у меня пошла чёрная полоса жизни летом умер папа, а на осенью пришла повестка. Поэтому сам того не замечая стал груб к ней обстановка дома на неё давила и она съехала на съемную квартиру. Звала меня переехать к ней но я стаял на своём и говорил что можно пожить и на квартире. Часто говорила что хочет быть ячейкой общества на что я опять же грубо реагировал. Я хотел сделать предложение но все оттягивал сначала хотел разобраться с делами с армией. Пришло время идти по повестке и я уволился с работы. Но с армией все затянулось на 3 месяца и я злился сам на себя что остался без работы, а искать новую смысла не было т.к в любой момент могли забрать. А злость проявлялась на ней (грубо отвечал и все в этом духе) ну и естественно же началась беспочвенная ревность. Хотя повода она никогда не давала. Сказала что я последние пол года груб к ней, ревность она сочла за недоверие и сказала что нужно расстаться. Сразу я начал извинятся и бегать за ней она сказала что сделаем паузу в отношениях по началу просто общались потом 3 прекрасных дня кино вечерние покатушки по городу. Придя домой я решил посмотреть фильм открыл ноутбук и в браузере увидел ее профиль на соц сеть я не удержался зашёл и там была переписка с ее колегой очень откровенная. Я психанул сразу позвонил ей начал узнавать зачем мне делает мозги если есть другой могла бы сказать и я отстал. На что она ответила что переписка сфабрикована для меня что ничего не изменилось недоверие так и осталось мы попрощались. Через 2 дня она уехала в другой город к подружки на 2 недели я не звонил не писал начал заниматься собой купил гантель поставил турник записался в зал начал читать книги и менять свои плохие черты (сдерживать злобу). Перед возвращением она мне первая написала что пополнила счёт за интернет перекинулись пару смс типа как дела? Что нового? Разговор не заладился я пожелал всего хорошего и попрощался. На следующий день она написала что вернулась в город добралась хорошо, на что я ответил молодец что предупредила рад что все хорошо. На следующий день начала писать уже даже со смаиликами что вспоминает как устраивала праздники скинула фотки. Я ответил спасибо за все ты всегда умела удивить. После этого она позвонила пригласила попить кофе. Я ответил что занят освобожусь только вечером. Мы встретились с ней хорошо погуляли поболтали перед тем как я пошёл домой она меня обняла. Потом писала что я замечательный человек и спасибо что разрешил обнять. На что я ответил спасибо что так думает обо мне, и не мог же я сопротивляться. А хотел написала она. Я написал что не было сильного желания (хотя оно было бешеное) и я занимаюсь развитием себя и что каким я был больше быть не хочу. Через час она ответила что не потревожит меня больше типа мне этого уже и не нужно. Я ей перезвонил она вся в слезах говорит раз я саморазвиваюсь то на неё мне уже все равно я ответил что это не так. Спросил что она хочет сказала что гулять. Я приехал к ней до 4 ночи мы катались по городу болтали я сказал что развиваюсь и меняю себя ради неё(моя ошибка). На прощание поцеловали друг друга я сказал что скучал по этому. А она сказала что не скучала т.к поцелуи она помнила всегда, а по доброте она соскучилась что ее голова и чувств не могут разобраться сказала что прошло ещё слишком мало времени. Уже 2 дня мы с ней не практически общаемся. Только сейчас меня гложет нетерпение и не понимание. И вот тут у меня ступор незнаю что делать проявлять заботу и доброту и первым звонить писать или залечь снова на дно. И да с тем колегой они очень хорошо общаются гуляют часто и заходит к ней в гости она сама об этом рассказывает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1545550537][/DOUBLEPOST]
Ситуация такая, познакомились со своей девушкой 7 лет назад в студенческом общежитии. Мне бало на тот момент 18 ей 21.

Не очень положительный момент когда женщина старше тебя . При таком раскладе она изначально воспринимает тогда ниже себя .
Женщины раньше взрослеют, особенно в молодом возрасте это хорошо заметно .
[DOUBLEPOST=1545550882][/DOUBLEPOST]
Прошло 4 года мы закончили универ и переехали жить ко мне с родителями

Ещё одна очередная ошибка .
Минус в том, что когда ты приводишь женщину не на свою территорию, а в данном случае это родители, то твоя женщина начинает воспринимать тебя не как главного ибо в доме твоих родителей вы живёте по их правилам .
Не говоря о том уже, что родители пытаются навязать что то своё и часто убивают отношения .
[DOUBLEPOST=1545551033][/DOUBLEPOST]
Но тут у меня пошла чёрная полоса жизни летом умер папа

Соболезную
[DOUBLEPOST=1545551131][/DOUBLEPOST]
Поэтому сам того не замечая стал груб к ней обстановка дома на неё давила и она съехала на съемную квартиру.

Закономерно как первое так и второе .
[DOUBLEPOST=1545551249][/DOUBLEPOST]
Звала меня переехать к ней но я стаял на своём и говорил что можно пожить и на квартире.

Надо было съезжать, она пыталась выдернуть тебя во взрослую жизнь .
Ну и опять же "не живи с родителями"
[DOUBLEPOST=1545551476][/DOUBLEPOST]
А злость проявлялась на ней (грубо отвечал и все в этом духе) ну и естественно же началась беспочвенная ревность. Хотя повода она никогда не давала. Сказала что я последние пол года груб к ней, ревность она сочла за недоверие и сказала что нужно расстаться.

Возможно поняла, что ловить с тобой не чего . С родительского дома не сваливаешь, постоянно тёрки какие то, ещё вот вот заберут в армию .
Может просто отчаялась, а может нашла кого по интереснее, а может и то и другое .
[DOUBLEPOST=1545551706][/DOUBLEPOST]
Сразу я начал извинятся и бегать за ней она сказала что сделаем паузу в отношениях по началу просто общались потом 3 прекрасных дня кино вечерние покатушки по городу. Придя домой я решил посмотреть фильм открыл ноутбук и в браузере увидел ее профиль на соц сеть я не удержался зашёл и там была переписка с ее колегой очень откровенная.





Ну как я и предположил выше .
Нашёлся васёк и она решила его протестить .
[DOUBLEPOST=1545551814][/DOUBLEPOST]
Сразу я начал извинятся и бегать за ней она сказала что сделаем паузу в отношениях по началу просто общались потом 3 прекрасных дня кино вечерние покатушки по

Естественно такое твоё поведение было ошибочно и лишь увеличело её корону .
[DOUBLEPOST=1545552030][/DOUBLEPOST]
Я психанул сразу позвонил ей начал узнавать зачем мне делает мозги если есть другой могла бы сказать и я отстал.
Психовать это лишнее

На что она ответила что переписка сфабрикована для меня что ничего не изменилось недоверие так и осталось мы попрощались.

Всё время удивляюсь женщинам, как можно так нелепо врать . Но самое интересное в этом во всём, что зачастую у мужчины такие стёкла бронебойные на носу розового цвета, что он всё это воспринимает за чистую монету .
[DOUBLEPOST=1545552125][/DOUBLEPOST]
Через 2 дня она уехала в другой город к подружки на 2 недели

А подружка из переписки ? )))
[DOUBLEPOST=1545552290][/DOUBLEPOST]
Через час она ответила что не потревожит меня больше типа мне этого уже и не нужно. Я ей перезвонил она вся в слезах говорит раз я саморазвиваюсь то на неё мне уже все равно я ответил что это не так. Спросил что она хочет сказала что гулять. Я приехал к ней до 4 ночи

По сути спровоцировала тебя и ты примчался .
[DOUBLEPOST=1545552718][/DOUBLEPOST]
И да с тем колегой они очень хорошо общаются гуляют часто и заходит к ней в гости она сама об этом рассказывает.

Ты сам не понятно что то чудищ , так она с тем коллегой и жить начнёт .
Такими темпами
[DOUBLEPOST=1545553062][/DOUBLEPOST]
И вот тут у меня ступор незнаю что делать

Пиши сюда можно попробовать исправить .

+7(910)-286-86-72

What's up, Viber, telegram
 
Последнее редактирование:

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не очень положительный момент когда женщина старше тебя . При таком раскладе она изначально воспринимает тогда ниже себя .
Женщины раньше взрослеют, особенно в молодом возрасте это хорошо заметно .
Ну не считаю что 3 года великая разница чувствовали друг с другом совершенно комфортно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не считаю что 3 года великая разница чувствовали друг с другом совершенно комфортно.

Это понятно, что не считаешь .
А женщина считает, только не говорит тебе об этом .
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё одна очередная ошибка .
Минус в том, что когда ты приводишь женщину не на свою территорию, а в данном случае это родители, то твоя женщина начинает воспринимать тебя не как главного ибо в доме твоих родителей вы живёте по их правилам .
Не говоря о том уже, что родители пытаются навязать что то своё и часто убивают отношения .
Знаю но родители нуждались в помощи с ремонтом и переездом (приехали С другого города ) с ней это обговаривали она была не против
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было съезжать, она пыталась выдернуть тебя во взрослую жизнь .
Ну и опять же "не живи с родителями"
После смерти папы не мог оставить маму одну тем более не решение с армией было не принято, и маме нужна была потдержка
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё время удивляюсь женщинам, как можно так нелепо врать . Но самое интересное в этом во всём, что зачастую у мужчины такие стёкла бронебойные на носу розового цвета, что он всё это воспринимает за чистую монету
Там диалог был одним днём и промежуток времени всего часа 3-4. Но мозг при ревности отключился
[DOUBLEPOST=1545554581][/DOUBLEPOST]
Кстати, а сейчас что с ней .
2 дня назад сообщили что не годен)
[DOUBLEPOST=1545554667][/DOUBLEPOST]
А подружка из переписки ? )))
Нет подружка ее и я с ней хорошо общаюсь.
[DOUBLEPOST=1545554913][/DOUBLEPOST]После последний встрече спросил как дела. На что ответила:
Многое пытаюсь переосмыслить и понять. Начинаю обижать людей своей боязнью с ними общаться, и очень из-за этого беспокоюсь. Странно как-то то, что я работаю в той сфере, где мне необходимо уметь общаться, а я всё боюсь, что вызову безпричинный гнев. Ещё стараюсь стать более самостоятельной и уверенной в себе. Пока тяжело. Не определила пока направление по восстановлению себя.

Пока во мне чётко сидят два желания: громко хочется кричать и побыть одной. Наверно в 2019 году поживу одна. Попытаюсь стать человеком, а то чувствую себя забитой собакой и трусихой.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Качает её вот и пишет бред всякий.
Женщина существо тревожное ))).

Ну или тебя пытается отправить на скамейку запасных .
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качает её вот и пишет бред всякий.
Женщина существо тревожное ))).

Ну или тебя пытается отправить на скамейку запасных .
Скорее всего кочает ее много негатива за последнее время с моей стороны было и ревности. На счёт ревности часто говорила мне что это прежде всего недоверие. Но поводов она не довала домашняя девочка всегда была.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ревность со стороны другого человека проявляется как не уверенность его в себе .
По сути слабость .
И она это чётко почувствовала .
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При последней встрече говорила что нехватает доброты и заботы. Вот я и думаю стоит ли второй раз отправлять в игнор. Вчера увидела Что я в час ночи в сети. Спросила чего я не сплю. Я проигнорировал. Сегодня у меня др написала поздравления, ответил спасибо. Потом спросила про какое-то уведомление якобы оно ей должно было придти я опять проигнорировал. Все от правильно?
[DOUBLEPOST=1545557950][/DOUBLEPOST]
Ревность со стороны другого человека проявляется как не уверенность его в себе .
По сути слабость .
И она это чётко почувствовала .
Да я уже много статей и видео просмотрел. Да и для себя понял что ни к чему это не приводит на своей шкуре так сказать прочувствовал. И на это уже не обращаю внимания. Научился бороться с ревностью, как понимаю нахлеставает 30 отжиманий, отпускает сразу!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня у меня др написала поздравления,

Поздравляю .

Потом спросила про какое-то уведомление якобы оно ей должно было придти я опять проигнорировал. Все от правильно?

Ну совсем то не игнорируй отвечай переодически, а то на обиженку похож. Втягивай её в общение дозировано .
Будет желание индивидуальной работы приходи .
Контакты давал выше .

По факту, тебе сейчас надо изучить кучу всего как правильно себя вести в сложившейся ситуации . Особенно нужно будет сейчас ближе-дальше .
И не помешало бы квартиру снять отдельно .
 
Последнее редактирование:

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю .



Ну совсем то не игнорируй отвечай переодически, а то на обиженку похож. Втягивай её в общение дозировано .
Будет желание индивидуальной работы приходи .
Контакты давал выше .

По факту, тебе сейчас надо изучить кучу всего как правильно себя вести в сложившейся ситуации . Особенно нужно будет сейчас ближе-дальше .
И не помешало бы квартиру снять отдельно .
Ну индивидуально было бы хорошо но сейчас нет возможности. На за совет как общатся спасибо я так и предпологал в принципе ну и каартиру планирую но это все после нг говорю пока без работы только начал вставать на ноги. Ситуация с армией из колеи выбила.
[DOUBLEPOST=1545560580][/DOUBLEPOST]
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Изучай дневники
И
Успешные темы .


h
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изучай дневники
И
Успешные темы .


h
Изучением тем, статей и видео я уже зантмаюсь на протяжении недель двух)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!

Ситуация такая, познакомились со своей девушкой 7 лет назад в студенческом общежитии. Мне бало на тот момент 18 ей 21. Общались как друзья но она ещё тогда в меня влюбилась. Только через год мы начали встречаться сильных чувст у меня к ней не было (может понимал что молод для серьёзностей). Все было хорошо, через год и я в неё влюбился, жили практически без сор я отходчивый старался сразу все уладить и соры были пустяковые. Прошло 4 года мы закончили универ и переехали жить ко мне с родителями т.к хотели подкопить на своё жильё. Но тут у меня пошла чёрная полоса жизни летом умер папа, а на осенью пришла повестка. Поэтому сам того не замечая стал груб к ней обстановка дома на неё давила и она съехала на съемную квартиру. Звала меня переехать к ней но я стаял на своём и говорил что можно пожить и на квартире. Часто говорила что хочет быть ячейкой общества на что я опять же грубо реагировал. Я хотел сделать предложение но все оттягивал сначала хотел разобраться с делами с армией. Пришло время идти по повестке и я уволился с работы. Но с армией все затянулось на 3 месяца и я злился сам на себя что остался без работы, а искать новую смысла не было т.к в любой момент могли забрать. А злость проявлялась на ней (грубо отвечал и все в этом духе) ну и естественно же началась беспочвенная ревность. Хотя повода она никогда не давала. Сказала что я последние пол года груб к ней, ревность она сочла за недоверие и сказала что нужно расстаться. Сразу я начал извинятся и бегать за ней она сказала что сделаем паузу в отношениях по началу просто общались потом 3 прекрасных дня кино вечерние покатушки по городу. Придя домой я решил посмотреть фильм открыл ноутбук и в браузере увидел ее профиль на соц сеть я не удержался зашёл и там была переписка с ее колегой очень откровенная. Я психанул сразу позвонил ей начал узнавать зачем мне делает мозги если есть другой могла бы сказать и я отстал. На что она ответила что переписка сфабрикована для меня что ничего не изменилось недоверие так и осталось мы попрощались. Через 2 дня она уехала в другой город к подружки на 2 недели я не звонил не писал начал заниматься собой купил гантель поставил турник записался в зал начал читать книги и менять свои плохие черты (сдерживать злобу). Перед возвращением она мне первая написала что пополнила счёт за интернет перекинулись пару смс типа как дела? Что нового? Разговор не заладился я пожелал всего хорошего и попрощался. На следующий день она написала что вернулась в город добралась хорошо, на что я ответил молодец что предупредила рад что все хорошо. На следующий день начала писать уже даже со смаиликами что вспоминает как устраивала праздники скинула фотки. Я ответил спасибо за все ты всегда умела удивить. После этого она позвонила пригласила попить кофе. Я ответил что занят освобожусь только вечером. Мы встретились с ней хорошо погуляли поболтали перед тем как я пошёл домой она меня обняла. Потом писала что я замечательный человек и спасибо что разрешил обнять. На что я ответил спасибо что так думает обо мне, и не мог же я сопротивляться. А хотел написала она. Я написал что не было сильного желания (хотя оно было бешеное) и я занимаюсь развитием себя и что каким я был больше быть не хочу. Через час она ответила что не потревожит меня больше типа мне этого уже и не нужно. Я ей перезвонил она вся в слезах говорит раз я саморазвиваюсь то на неё мне уже все равно я ответил что это не так. Спросил что она хочет сказала что гулять. Я приехал к ней до 4 ночи мы катались по городу болтали я сказал что развиваюсь и меняю себя ради неё(моя ошибка). На прощание поцеловали друг друга я сказал что скучал по этому. А она сказала что не скучала т.к поцелуи она помнила всегда, а по доброте она соскучилась что ее голова и чувств не могут разобраться сказала что прошло ещё слишком мало времени. Уже 2 дня мы с ней не практически общаемся. Только сейчас меня гложет нетерпение и не понимание. И вот тут у меня ступор незнаю что делать проявлять заботу и доброту и первым звонить писать или залечь снова на дно. И да с тем колегой они очень хорошо общаются гуляют часто и заходит к ней в гости она сама об этом рассказывает.
Вот так вот и сливают возврат без должной подготовки. Очень жаль, но в принципе ты молодец. Мне понравилось начало. Просто выждал мало и сам не освободился. Посмотрим что там дальше
[DOUBLEPOST=1545581657][/DOUBLEPOST]Вообще мне интересна данная ситуация. Автор молодец и успех намечается, но ты ещё не готов. Помочь тебе будем рады, но хотелось бы чтобы возврат прошёл более полноценно.
Сейчас тебе нужно сделать небольшое ближе. Позвонить, начать с простого вопроса и поболтать ни о чём. При этом надо приготовиться к
1. Тому что будет давить на положительные эмоции. Пропускать это мимо ушей и не идти навстречу, а желание такое у тебя появится.
2. Давить на жалость. Я тебе не нужна и т.д. Ты уже себя выдал когда сказал что делал это для нее. Так что сейчас надо ответить следующее. Ты в последнее время как то изменилась я как будто заново с тобой знакомлюсь. В общем уводи её на такую волну. Опять же не гнись и не велись на лесть.
Разговор не больше 5 минут. Потом внезапно говоришь, что у тебя вторая линия и ты перезвонишь. И не перезванивай.
Так ты включить ей качели и получишь время для работы над собой. Получишь уверенность и немножко тебя отпустит страх перед ней.
Потом стандарт. На звонки отвечай с третьего раза. На смс отвечай позже.
Будут вопросы задавай.
Моё предложение может быть оспорено другими участниками форума и не стоит брать его за эталон.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не считаю что 3 года великая разница чувствовали друг с другом совершенно комфортно.
Это твои иллюзии,а она считает абсолютно по другому,ты в запасе и это о многом говорит. Из собственного опыта была у меня девочка на 2 года старше ,не очень хороший опыт.Так что пока ты в очках розовых этого понять не можешь.
[DOUBLEPOST=1545620098][/DOUBLEPOST]
Там диалог был одним днём и промежуток времени всего часа 3-4. Но мозг при ревности отключился
[DOUBLEPOST=1545554581][/DOUBLEPOST]
2 дня назад сообщили что не годен)
[DOUBLEPOST=1545554667][/DOUBLEPOST]
Нет подружка ее и я с ней хорошо общаюсь.
[DOUBLEPOST=1545554913][/DOUBLEPOST]После последний встрече спросил как дела. На что ответила:
Многое пытаюсь переосмыслить и понять. Начинаю обижать людей своей боязнью с ними общаться, и очень из-за этого беспокоюсь. Странно как-то то, что я работаю в той сфере, где мне необходимо уметь общаться, а я всё боюсь, что вызову безпричинный гнев. Ещё стараюсь стать более самостоятельной и уверенной в себе. Пока тяжело. Не определила пока направление по восстановлению себя.

Пока во мне чётко сидят два желания: громко хочется кричать и побыть одной. Наверно в 2019 году поживу одна. Попытаюсь стать человеком, а то чувствую себя забитой собакой и трусихой.
Типичная бабская хуйня,это происходит у них когда она падает в эмоциональное дно,причин много может быть...потеря близких,расставание с некогда любимым,какое либо решение которое ей архитрудно было принять.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне понравилось начало. Просто выждал мало и сам не освободился.
Да не спорю эмоции на тот момент захлестнули.
[DOUBLEPOST=1545627284][/DOUBLEPOST]
. Помочь тебе будем рады, но хотелось бы чтобы возврат прошёл более полноценно.
Буду благодарен любому совету. И сам буду очень рад возврату. За такие сроки в душу она сильно запала, да и планы были. Видел уже ее матерью своих детей.
[DOUBLEPOST=1545627605][/DOUBLEPOST]
Тому что будет давить на положительные эмоции. Пропускать это мимо ушей и не идти навстречу, а желание такое у тебя появится.
2. Давить на жалость. Я тебе не нужна и т.д. Ты
Сегодня написала что нужно незабыть отправить показания счётчиков. Потом спросила как отпразнывал др. И когда смогу заехать за подарком. Вот про подарок даже незнаю что отвечать. Писать стала сообщениями хотя раньше общались через соц сети.
[DOUBLEPOST=1545627741][/DOUBLEPOST]
Это твои иллюзии,а она считает абсолютно по другому,ты в запасе и это о многом говорит. Из собственного опыта была у меня девочка на 2 года старше ,не очень хороший опыт.Так что пока ты в очках розовых этого понять не можешь.
5 лет вместе просила меня переехать к ней и хотела стать ячейкой общества со мной не редко разговоры сводила к свадьбе.
[DOUBLEPOST=1545628237][/DOUBLEPOST]
Типичная бабская хуйня,это происходит у них когда она падает в эмоциональное дно,причин много может быть...потеря близких,расставание с некогда любимым,какое либо решение которое ей архитрудно было принять.
Ну говорила что пол года все это продолжалось и решение о расстовании ей не тяжело было принять. Теперь ее сильно мотает она даже с лучшей подружкой почти перестала общатся.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уже себя выдал когда сказал что делал это для нее. Так что сейчас надо ответить следующее. Ты в последнее время как то изменилась я как будто заново с тобой знакомлюсь.
Мне нужно как то сделать акцент что я не собираюсь жить ради неё и ждать ее год?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Акценты делать не надо. Женщины слов не понимают, а если и понимают, то в зависимости от настроения.
Ты и так ради неё жить не собираешься. Кто тебе такое сказал, что ты собираешься жить ради неё? Я не слышал
Ты пойми. Что мы сейчас будем двигать её во френд-зону, для того, чтобы у тебя было время привести голову в порядок.
Самое главное не разводи демагогию и не пытайся филосовствовать
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Акценты делать не надо. Женщины слов не понимают, а если и понимают, то в зависимости от настроения.
Ты и так ради неё жить не собираешься. Кто тебе такое сказал, что ты собираешься жить ради неё? Я не слышал
Ты пойми. Что мы сейчас будем двигать её во френд-зону, для того, чтобы у тебя было время привести голову в порядок.
Самое главное не разводи демагогию и не пытайся филосовствовать
Хорошо спасибо за потдержку! А то вчера весь день настроение скакало не привычно было не хватало ее. Привязанность сильная. Но к вечеру пришёл в себя)) Позвонить завтра думаю сегодня не в состоянии с ней общатся. И хотелось бы узнать мнение когда стоит идти с ней на встречу якобы забрать подарок?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не забирай подарок сам. Обозначь ей время, когда можно принести. Скажи спасибо, только сейчас нет времени совсем. Занеси во столько то туда то.
Если ответит что не сможет. Скажи ок ну тогда потом решим
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Акценты делать не надо. Женщины слов не понимают, а если и понимают, то в зависимости от настроения.
Ты и так ради неё жить не собираешься. Кто тебе такое сказал, что ты собираешься жить ради неё? Я не слышал
Ты пойми. Что мы сейчас будем двигать её во френд-зону, для того, чтобы у тебя было время привести голову в порядок.
Самое главное не разводи демагогию и не пытайся филосовствовать
С френд зоной вообще не согласен ,пока рано вооообще о чем то говорить
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она изначально сделала акцент когда я приеду заберу сама приносить не собирается. Если только в каком нибудь тц словится.
[DOUBLEPOST=1545649375][/DOUBLEPOST]
С френд зоной вообще не согласен ,пока рано вооообще о чем то говорить
А что предлагаешь ты? Уйти в игнор.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо спасибо за потдержку! А то вчера весь день настроение скакало не привычно было не хватало ее. Привязанность сильная. Но к вечеру пришёл в себя)) Позвонить завтра думаю сегодня не в состоянии с ней общатся. И хотелось бы узнать мнение когда стоит идти с ней на встречу якобы забрать подарок?
Братишка слухай сюда...первое..статус ты смотрю приобрёл ,теперь тебе доступна база,изучай ее и все что сказал Кэст возьми во внимание.Второе...твоё состояние называется эмоциональные качели(на форуме его называют-откат),чтобы меньше их ловить нужно убрать все что связывало вас(фото,вещи,подарки и тд и тп),пойти заняться спортом (качалка либо иные боевые или игровые виды),Третье...один из главных пунктов ...общение с противоположным полом(знакомства,общение,соблазнение,секс на твоё усмотрение)Четвертое...изучение литературы и успешных тем...как то так
[DOUBLEPOST=1545649628][/DOUBLEPOST]
Ну она изначально сделала акцент когда я приеду заберу сама приносить не собирается. Если только в каком нибудь тц словится.
[DOUBLEPOST=1545649375][/DOUBLEPOST]
А что предлагаешь ты? Уйти в игнор.
Пока нужно уйти на санчас,до ее ближе...пусть эмоции у вас улягутся ,потом будем думать дальнейшие действия ,чуйка подсказывает ,что она ещё появиться;)
[DOUBLEPOST=1545649757][/DOUBLEPOST]
Ну она изначально сделала акцент когда я приеду заберу сама приносить не собирается. Если только в каком нибудь тц словится.
Ничего пока не делай ,сиди тихо
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Второе...твоё состояние называется эмоциональные качели(на форуме его называют-откат),чтобы меньше их ловить нужно убрать все что связывало вас(фото,вещи,подарки и тд и тп)
Фото все удалил на подарок который остался телефон но он о ней сильно не напоминает. Вчера качели из за др были она всегда сюрпризы устраивала когда ещё вместе были был в предвкушении вот и не доставало вчера этого но к вечеру все норм.Спортом тоже занялся в тренажёрку пошёл и домой турник поставил и гантельки подогнали. Сейчас ещё и и поиском работы глабально занялся.
[DOUBLEPOST=1545654534][/DOUBLEPOST]
Третье...один из главных пунктов ...общение с противоположным полом(знакомства,общение,соблазнение,секс на твоё усмотрение)Четвертое...изучение литературы и успешных тем...как то так

С противоположным полом тоже стал много общатся время позволяет. Форум и статьи изучаю и делают выводы!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото все удалил на подарок который остался телефон но он о ней сильно не напоминает. Вчера качели из за др были она всегда сюрпризы устраивала когда ещё вместе были был в предвкушении вот и не доставало вчера этого но к вечеру все норм.Спортом тоже занялся в тренажёрку пошёл и домой турник поставил и гантельки подогнали. Сейчас ещё и и поиском работы глабально занялся.
[DOUBLEPOST=1545654534][/DOUBLEPOST]

С противоположным полом тоже стал много общатся время позволяет. Форум и статьи изучаю и делают выводы!
Отличное начало...двигайся в данном направлении ,в ее сторону ни шагу,ждём от неё хорошего запроса.
[DOUBLEPOST=1545660742][/DOUBLEPOST]
можно подробнее?
Что тут скажешь,рано делать выводы и каким путём идти,ситуации у всех разные ,соответственно подход тоже ,только итог один...мужик в ауте и ему нужно сделать камбек
 
Сверху