Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила не взял позвонила ещё раз ответил
Она: привет
Я: привет
Она: я тут немножко приболела не удобно писать сообщения. Чем занимаешься?
Я: пока дома планирую с друзьями собраться
Она: ну да тоже нужно. Чем днём занимался?
Я: сначало отлежался, а то вчера хорошо так посидели. Потом уезжал по делам.

Она: ну это хорошо что так посидели как там Леха понравился подарок?
Я: да он был в восторге сказал полезная вещь.
Она: подарочный пакет то взял или так подарил
Я: конечно взял черненький солидный все как надо.
Она: а я вот кресло купила давно уже хотела.
Я: теперь по дому на нем катаешься.
Она: да и Мае на нем нравится. Тебе от неё привет. сидит грызёт меня
Я: ты ее не кормишь она тебя грызёт
Она: нет у неё рацион лучше чем у меня.

Я: ну молодой здоровый организм.
Она: что то состояние не понятное душно как-то.
Я: ну ты открой окошко проветри на улице похолодало батареи лучше топить стали.
Она: да я открывала холодно стало и на улице смог стоит.
Я: ну сестра тоже заболела вчера 38 температура была
Она: ну у меня 37.2 вчера была
Я: скорую вызывала)
Она: да уже в морг звонить начинала. Нет не вызывала конечно.
Как у тебя душевное состояние ,а то ты ничего не рассказываешь

Я: да замечательное состояние очень рад что с работой все хорошо.
Она: ну да хорошо что с работой решилось.
Я: ладно я собираться буду скоро идти
Она; точно я уже забыла что тебе идти нужно
Спасибо что поговорил со мной. Рада была тебя слышать
Я: взаимно
Она: Спокойной ночи пока
Я : Спокойной ночи
[DOUBLEPOST=1547390774][/DOUBLEPOST]
Да бывает,ничего страшного.
И интригу я при разговоре не запустил проебался( так как уже попрощались думаю лучше завтра если состоится переписка
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она: я тут немножко приболела не удобно писать сообщения
Вот это уже лучше, ищет оправдания тому, что позвонить пришлось. Василий видимо ей уже надоедает.
что то состояние не понятное душно как-то.
.
требует поглаживаний. Это не есть норма, у любимого человека таких запросов не делают. Такие запросы делают в основном друзьям во френд-зоне, а после поглаживаний сливают. При таких запросах либо надо игнорировать, либо давать пинка к здоровому образу жизни.
Я: ну ты открой окошко проветри на улице похолодало батареи лучше топить стали.
Она: да я открывала холодно стало и на улице смог стоит.
А вот и вампирское дерьмище, реакция на поглаживание, просит совет, а потом делает да, но...
: да замечательное состояние очень рад что с работой все хорошо.
Очень много общаетесь про работу, нельзя одно и то же выставлять напоказ несколько раз, ищи в себе другие сильные стороны,
[DOUBLEPOST=1547403674][/DOUBLEPOST]нам сейчас надо комфорт налаживать, а то, что ты делаешь это не комфорт, вы обсасываете одни и те же вещи по несколько раз. ПРидумай какие нибудь легенды, например про выбор автомобиля на будущее или наручных часов, обсуди куда лучше слетать в Тай или в Турцию, подушки, кошки и работа заебут очень быстро. Нужна хотя бы фальшивая ОЖП. Возьмём к примеру реальный случай. Мне начала писать девушка из Польши. Она раньше жила в Москве и у неё там бизнес. Она пригоняет туда иногда. Летала на Мальдивы в Новый год. Самое странное, что она увидела меня в какой то группе и решила мне написать, а я её ещё не сразу заметил. Ответил ей после второго запроса. Увидеть её возможности нет, и другим ОЖП она прямым конкурентом не является. Но она сама по себе топовая девочка, и я про неё как бы невзначай упоминаю всегда, вот смотри мол молодец девка сама писать начала, а вот она мне фотки с Мальдив высылала. И ни разу ещё не встретил негативной реакции. Почему то все сразу пытаются доказать, что ничем не хуже её и не в красоте и не в деньгах счастье. Если нет настоящей ОЖП, то надо хотя бы вскользь упоминать о том какие ОЖП, а точнее какие особенности в ОЖП тебе нравится. Например позавчера встречались с другом и его девушкой, так вот они ещё привели с собой подругу, она крутой стилист представляешь, сказала, что поможет мне подобрать часы к цвету глаз. Круто да, когда у человека такие способности. Пусть не думает, что она пуп земли и незаменимая принцесса. Приземляй её потихонечку. Развивайся сам, читай книги и будь интересен и многогранен, тебе есть куда расти
[DOUBLEPOST=1547404171][/DOUBLEPOST]И ещё не на одну встречу ты её сам не пригласил, она тебе диктует время и ты подстраиваешься, либо соглашаешься с тем, что она не сможет. Если собрался встречу назначать, то нужно сразу назначить время и место к примеру я пойду часы посмотреть, смотрел на сайтах, но на руке думаю по другому смотреться будут. Возле тебя есть торговый центр туда поеду. Она спросит а когда? ты ей назначаешь время. Если не соглашается, то сливай. Мне не нравится её поведение, то да то нет сиськи мнёт, а в тебе уверенности нет, ты ей вторишь
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё не на одну встречу ты её сам не пригласил
Как это на встречу за подарком пригласил.
[DOUBLEPOST=1547405721][/DOUBLEPOST]
она тебе диктует время и ты подстраиваешься,
Ни разу я ещё не подстроился под ее время. Как решал свои дела освобождался так и назначал встречу.
[DOUBLEPOST=1547406021][/DOUBLEPOST]
Это не есть норма, у любимого человека таких запросов не делают.
Не исключено но когда мы расстались она говорила что ей нехватает доброты и заботы и последнее время их не было в отношениях. Вот и пытается вытинуть с меня.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не исключено но когда мы расстались она говорила что ей нехватает доброты и заботы и последнее время их не было в отношениях. Вот и пытается вытинуть с меня.
Да как не делают ?е мае тут вообще бред какой то!у меня у девушки такая фигня проскакивает,это просто общение,бабы много чего говорят..это не значит что она требует у тебя решение проблемы(придумай как сделать так чтоб быстро комната освежилась),она мыслями делиться и пытается поддержать беседу..ребят простая психология.
[DOUBLEPOST=1547420637][/DOUBLEPOST]Рома ,все хорошо,нормально идёшь..все что говорил откорректируй..она дальше будет пинговать ,как там с временем у тебя?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока следим,в четверг назначен встречу на выходные,давай ка обсудим все нюансы.
[DOUBLEPOST=1547435780][/DOUBLEPOST]Судя по ее поведению,ждёт от тебя первого шага на сближение,все идёт хорошо ,только булки не расслабляй;)
[DOUBLEPOST=1547435870][/DOUBLEPOST]И на ревность не вздумай выводить,фото с телками тут могут плохую роль с играть,так что изучай литературу и темы дальше,готовься к встрече.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока следим,в четверг назначен встречу на выходные,давай ка обсудим все нюансы.
Ну да нюансы обсудить было бы неплохо!
[DOUBLEPOST=1547436026][/DOUBLEPOST]
Судя по ее поведению,ждёт от тебя первого шага на сближение,все идёт хорошо ,только булки не расслабляй;)
Некогда тут раслаблятся :)
[DOUBLEPOST=1547436068][/DOUBLEPOST]
И на ревность не вздумай выводить,фото с телками тут могут плохую роль с играть,так что изучай литературу и темы дальше,готовься к встрече
Понял принял к сведению!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши варианты что в голову приходят,чуть позже разберём ,я на тренировки приехал.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё момент...обрати внимание на ведение диалогов с ней..позитив брат,добавь его,шути,стеби,а то у вас не общение а сплошная поминальная молитва...всегда всем говорю...вы не бд возвращаете а соблазняете новую девушку(так как отношения уже закончились) ,таким должен быть настрой,очень важный психологический момент.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё момент...обрати внимание на ведение диалогов с ней..позитив брат,добавь его,шути,стеби,а то у вас не общение а сплошная поминальная молитва...всегда всем говорю...вы не бд возвращаете а соблазняете новую девушку(так как отношения уже закончились) ,таким должен быть настрой,очень важный психологический момент.
Ну это я понимаю, но как то пока пременить через раз получается.
[DOUBLEPOST=1547442146][/DOUBLEPOST]1. Если Погода позволит просто пройтись по городу погулять по паркам (скверам) зайти в кафе попить кофе.
2. Покататься на машине взять капучино и по дороге в никуда попить.
3. Заехать в кафе восточной кухни перекусить ну и прогулятся либо покататься.
4. Сходить на каток после посидеть по пить кофе
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для понимания...девушки очень эмоциональные существа и эмоции ими движат по жизни(не разум),поэтому наша задача на след встречу..дать дикий заряд эмоции,это будет каток а потом кафе,план свиданки опишу позже
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для понимания...девушки очень эмоциональные существа и эмоции ими движат по жизни(не разум),поэтому наша задача на след встречу..дать дикий заряд эмоции,это будет каток а потом кафе,план свиданки опишу позже
Да дикий заряд она получит я уже лет 5 на катке не был планирую хотябы живым остаётся:D
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё хорошо конечно, только бы не закончилось всё через две недели. Мне кажется она не заслужила столько внимания)
Интерес у неё есть и офигенный и автор в принципе неплохо стоит. Вижу я маленькие подвохи, но это может быть просто скептическая точка зрения. Моё мнение, она сейчас начнё чувствовать, что к ней возвращается потихонечку власть и поведение изменит.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня в город приехала ее подружка к которой она ездила. И попросила меня отвести ее до родителей т.к я с ней тоже хорошо общаюсь не стал отказывать. Был не большой диалог о бд (которая даже не вкурсе пока что подружка приехала)


Я: привет как добралась

Она: привет да хорошо спасибо что не отказал.

Я: сочтёмся ещё

Она: с бд то общаешься.

Я: да вот списывались не давно

Она: ну она мне про это не говорила 10 числа последний раз мне писала 3 дня сидела рыдала и мне повести написывала что ты ей не пишешь.

Я: её проблемы хотела бы пообщаться давно бы написала

Она: ну она говорила что писала а ты не отвечал

Я: не вовремя писала занят был

Она:ну вот а мне она поэмы страчила прочитать.

Я: нет меня это не интересует

Она: Она когда приезжала ее мотало сильно она сначала одно говорила потом совершенно другое когда я ее спрашивала хочет ли она продолжения отношений она конкретно ничего не говорила уходила от темы.

И про колегу она говорила что общается с ним просто как с человеком.

Я: что было то было у тебя как жизнь что нового(ну и дальше разговор на свои отдаленные темы)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в город приехала ее подружка к которой она ездила. И попросила меня отвести ее до родителей т.к я с ней тоже хорошо общаюсь не стал отказывать. Был не большой диалог о бд (которая даже не вкурсе пока что подружка приехала)


Я: привет как добралась

Она: привет да хорошо спасибо что не отказал.

Я: сочтёмся ещё

Она: с бд то общаешься.

Я: да вот списывались не давно

Она: ну она мне про это не говорила 10 числа последний раз мне писала 3 дня сидела рыдала и мне повести написывала что ты ей не пишешь.

Я: её проблемы хотела бы пообщаться давно бы написала

Она: ну она говорила что писала а ты не отвечал

Я: не вовремя писала занят был

Она:ну вот а мне она поэмы страчила прочитать.

Я: нет меня это не интересует

Она: Она когда приезжала ее мотало сильно она сначала одно говорила потом совершенно другое когда я ее спрашивала хочет ли она продолжения отношений она конкретно ничего не говорила уходила от темы.

И про колегу она говорила что общается с ним просто как с человеком.

Я: что было то было у тебя как жизнь что нового(ну и дальше разговор на свои отдаленные темы)
Красавчик встал на путь истинный..выдержанный правильный диалог..с подружками сёстрами слабину давать нельзя,все сольют бд..молодец Ромарио,все чётко;)
[DOUBLEPOST=1547474304][/DOUBLEPOST]
ну она мне про это не говорила 10 числа последний раз мне писала 3 дня сидела рыдала и мне повести написывала что ты ей не пишешь.
А теперь вспомни мои слова про то что она ждёт от тебя первого шага.
Она:ну вот а мне она поэмы страчила прочитать.

Я: нет меня это не интересует
пятибалочка,видно работу над ошибками провёл)
И про колегу она говорила что общается с ним просто как с человеком.
Ну и вот..мои слова опять подтвердились..не Васька это.
[DOUBLEPOST=1547474450][/DOUBLEPOST]Подведём итог..всему ею сказанному верить однозначно не стоит,это может быть их совместная акция..но кое что можно для себя подметить..ты то сам что думаешь по своей ситуации,как видишь развитие событий ?
 
Последнее редактирование:

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик встал на путь истинный..выдержанный правильный диалог..с подружками сёстрами слабину давать нельзя,все сольют бд..молодец Ромарио,все чётко
Ну я тоже так подумал если она ее мне сливает. Плюс допрос недавний про ОЖП был. Да забыл написать опять начала узнавать типо че кругами уходишь от ответа познакомился с кем нибудь. Сказал что вполне внятно все сказал в переписке с того момента пока ничего не изменилось.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я тоже так подумал если она ее мне сливает. Плюс допрос недавний про ОЖП был. Да забыл написать опять начала узнавать типо че кругами уходишь от ответа познакомился с кем нибудь. Сказал что вполне внятно все сказал в переписке с того момента пока ничего не изменилось.
Хитря сучка..но ты нормально держался,сейчас примчит к бд и будет говорить какой ты хладнокровный :D:D
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подведём итог..всему ею сказанному верить однозначно не стоит,это может быть их совместная акция..но кое что можно для себя подметить..ты то сам что думаешь по своей ситуации,как видишь развитие событий ?
Ну поэмы она там реально строчила она когда прочитать хотела переписку уже листала я краем глаза заметил когда по зеркалам смотрел. Про Васка честно похер может она ей тоже не договаривает утверждать ничего не буду.
Ну а ситуация вроде не плохая было и похуже в успешных темах шансы немного возрасли. А над развитиями событий до четверга ещё подумать нужно.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хитря сучка..но ты нормально держался,сейчас примчит к бд и будет говорить какой ты хладнокровный :D:D
Ну к бд она не скоро примчит я ее в другой город увёз и она мне сама сказала что бы я бд не говорил что она приехала:D
[DOUBLEPOST=1547475436][/DOUBLEPOST]
Забьёмся что его нет ?
Хах пожалуй я тебе доверюсь:FlagOfTruce:
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну к бд она не скоро примчит я ее в другой город увёз и она мне сама сказала что бы я бд не говорил что она приехала:D
Баба Штирлиц:D
[DOUBLEPOST=1547475470][/DOUBLEPOST]
Хах пожалуй я тебе доверюсь
Правильный ответ;)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай теперь о теории..что прочёл из литературы ?
 
Сверху