Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай теперь о теории..что прочёл из литературы ?
Ну я выше писал пока дочитываю учебник для мужчин пока с устройством времени меньше стало.
[DOUBLEPOST=1547476861][/DOUBLEPOST]Сегодняшняя переписка:
Я: доброе утро

Она: доброе утро)

Как спалось?

Я: Замечательно как младенец уснул. Просыпаться только с утра тяжеловато) тебе как спалось?

Она:Тоже просыпалась тяжело. А спалось крепко. Снились сны, но какие-то не красочные, а мрачные. Ужас.

Чем занимаешься?

Я:Ужастиков перед сном посмотрела))) да сейчас по делам съездить нужно, а в обед Аня с Темой приезжают нужно встретить.

Она:Ага, Менталист включала, но засыпала под мультик. Видимо фильм мультик пересилил.

А я вчера сделала толчёнку с мясом и два салата.

Я:Прям праздничный ужин был

Она:Если бы. Я же ночью готовила. Сегодня буду празднично ужинать. передавай Анютке привет.

Я:Хорошо передам. Может увидитесь в универе

Она: может.

Потом вечером уже

Она:Вот. Теперь у нас есть брелок с именем и телефоном чтоб не потеряться. (И фотки кошки с ошейником)

Я:Красивый ошейник. Не пытается снять?

Она:Пытается грызть, но пока маленькая достаёт, а потом не уже не сможет доставать.

Я: теперь пока ты на работе она гулять будет))

Она: (стикер смеющийся )Далеко не уйдёт.

Я: пару кругов по стадиону и домой (у неё окна на стадион выходят)

Она: Чем занимаешься?

Я: Да мне тут по работе звонили обсуждал вопросы великой важности полные тайн и загадок

Она:Аааааа, ясно Да она с открытым окном то подружиться не может, куда ей по стадиону.

Я села ужинать. Ну и сериал включила. На работе сегодня аврал, не продохнуть. Даже в туалет некогда сходить было, что уж говорить про еду.

Я: приятного аппетита

Она: спасибо. Тебе что уже завтра на работу?

Я: ну завтра меня ещё вводят в курс дела и прохожу полное трудоустройство.
Она: я тебя очень, очень поздравляю. Обмывать кофе это дело ещё рано?
[DOUBLEPOST=1547477480][/DOUBLEPOST]Вот тут я бы не отказался от помощи как грамотнее ответить?
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помнишь я тебе про интригу говорил...обмывать?нуу посмотрим,есть у меня тут одна задумка,.:cool:
[DOUBLEPOST=1547483839][/DOUBLEPOST]И не давай ей никакого ответа,можешь сказать ..если скажу,меня расстреляют или ещё какую нить шутейку закинуть..кстати о птичках..не забывай о дозированность общения..что то ты зачастил переписки..завтра ничего ей вообще не пиши и не открывай ее сообщения,послезавтра появись,как ни в чем не бывало.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помнишь я тебе про интригу говорил...обмывать?нуу посмотрим,есть у меня тут одна задумка,.:cool:
[DOUBLEPOST=1547483839][/DOUBLEPOST]И не давай ей никакого ответа,можешь сказать ..если скажу,меня расстреляют или ещё какую нить шутейку закинуть..кстати о птичках..не забывай о дозированность общения..что то ты зачастил переписки..завтра ничего ей вообще не пиши и не открывай ее сообщения,послезавтра появись,как ни в чем не бывало.
Че за задумка?
Я так чисто встретится кофе попить. Поздравить тебя.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забьёмся что его нет ?
а что значит васёк есть или нет? Я вот честно тебе скажу сколько я с ними общался с женатыми не у всех до интима доходит. Я сейчас имею вввиду не со мной. Для неё люьая моральная поддержка от любого мч это пиздец, ум уходит, пусть хоть и ненадолго, но уходит и это васёк, может быть она от него чего то не хотела, и использовала в качестве друга, но его наличие неоспоримо, и погулять она с ним 100% ходила. А про подругу действительно диалог нормальный, и я думаю бд бы не стала подруге правду про васька говорить.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че за задумка?
Я так чисто встретится кофе попить. Поздравить тебя.
Не понял этого
[DOUBLEPOST=1547522161][/DOUBLEPOST]
обмывать?нуу посмотрим,есть у меня тут одна задумка,.:cool:
Вот это должен был ответить
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял этого
[DOUBLEPOST=1547522161][/DOUBLEPOST]
Вот это должен был ответить
Я:обмывать?нуу посмотрим,есть у меня тут одна задумка
Она: что за задумка?
Я так чисто встретится кофе попить.
Тебя поздравить.

Это она ответила, отвечать ничего не стал трубка села зарядил уже ночью.
 
Последнее редактирование:

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я:обмывать?нуу посмотрим,есть у меня тут одна задумка
Она: что за задумка?
Я так чисто встретится кофе попить.
Тебя поздравить.

Это она ответила, отвечать ничего не стал трубка села зарядил уже ночью.
Бля сука нелогичнские существа нахер рыдать что я не пишу и такой херней заниматься.:mad: Мне как-то не понравилась ее ответная смс.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так чисто встретится кофе попить.
Тебя поздравить.
Зачем это написал?где интрига то?взял себя и слил..
[DOUBLEPOST=1547538637][/DOUBLEPOST]
Бля сука нелогичнские существа нахер рыдать что я не пишу и такой херней заниматься.:mad: Мне как-то не понравилась ее ответная смс.
Теперь я тебя понял..ну цену набивает,ничего не отвечай,следим дальше
[DOUBLEPOST=1547538690][/DOUBLEPOST]
Бля сука нелогичнские существа нахер рыдать что я не пишу и такой херней заниматься.:mad: Мне как-то не понравилась ее ответная смс.
Может настроения нет,да много что может быть,не обращай внимания
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем это написал?где интрига то?взял себя и слил..
Это она писала.
[DOUBLEPOST=1547538997][/DOUBLEPOST]
Теперь я тебя понял..ну цену набивает,ничего не отвечай,следим дальше
Ну ничего и не отвечал. ждём завтра?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это она писала.
[DOUBLEPOST=1547538997][/DOUBLEPOST]
Ну ничего и не отвечал. ждём завтра?
Да,занимайся делами
[DOUBLEPOST=1547539630][/DOUBLEPOST]Так смотри есть вариант...попробуем продавить...пиши...да не бойся ты,ничего криминального,наверное:cool:))
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да,занимайся делами
[DOUBLEPOST=1547539630][/DOUBLEPOST]Так смотри есть вариант...попробуем продавить...пиши...да не бойся ты,ничего криминального,наверное:cool:))
Тогда завтра с этого начну а то я слишком часто стал на диалог выходить посмотрим проявит ли до завтра инициативу.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь такое чувство что подружка слила ей ваш диалог)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да бля к гадалке не ходи. Да я с подружкой то ничего сильно и не обсуждал.
Она накинула что тебе принципе похуй на неё и не интересно как она там,вот и подстраивается под тебя ,под твою игру,копирует так сказать.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она накинула что тебе принципе похуй на неё и не интересно как она там,вот и подстраивается под тебя ,под твою игру,копирует так сказать.
Это плохо?
Первые дни она прям выходила на контакт с самого утра писала с добрым утром и т.д после того что я вчера не ответил замолчала. Так же она знает что завтра у меня первый рабочий день и думаю ей будет интересно как все прошло. Будем ждать до вечера завтрашнего, а там уже смотреть по ситуации.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это плохо?
Первые дни она прям выходила на контакт с самого утра писала с добрым утром и т.д после того что я вчера не ответил замолчала. Так же она знает что завтра у меня первый рабочий день и думаю ей будет интересно как все прошло. Будем ждать до вечера завтрашнего, а там уже смотреть по ситуации.
Это только догадки,завтра будет видно,но думаю она сегодня появиться.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это только догадки,завтра будет видно,но думаю она сегодня появиться.
Гордая она сучка я не ответил будет реветь и ждать когда я напишу как выяснилось :D
[DOUBLEPOST=1547545192][/DOUBLEPOST]
Гордая она сучка я не ответил будет реветь и ждать когда я напишу как выяснилось :D
Ну да гадать тут бесполезно на одном месте их хер победишь. Остаётся ждать завтра.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гордая она сучка я не ответил будет реветь и ждать когда я напишу как выяснилось :D
[DOUBLEPOST=1547545192][/DOUBLEPOST]
Ну да гадать тут бесполезно на одном месте их хер победишь. Остаётся ждать завтра.
Ждать не нужно ,познавай недры форума,подготовка у тебя должна быть отличная чтобы косяков не напороть.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать не нужно ,познавай недры форума,подготовка у тебя должна быть отличная чтобы косяков не напороть.
Ну недры форума лопачу . Но сегодня у меня подготовка к работе пиздец сколько всего узнать нужно. Сейчас бы проще с такой загруженностью было в игноре находится:D
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она накинула что тебе принципе похуй на неё и не интересно как она там,вот и подстраивается под тебя ,под твою игру,копирует так сказать.
ага, ещё вопрос что за личность подружка. Могла ей на ухо присесть, типа на хрен тебе такой охреневший нужен. Пока выводы рано делать, но если что такие подруги вполне устранимы
[DOUBLEPOST=1547546249][/DOUBLEPOST]
Гордая она сучка я не ответил будет реветь и ждать когда я напишу как выяснилось
вообще не факт) Может быть этого и хочется, но практика показывает обратное, слёзы в основном это показуха и рассказы о слезах тоже.
[DOUBLEPOST=1547546354][/DOUBLEPOST]
Ну недры форума лопачу . Но сегодня у меня подготовка к работе пиздец сколько всего узнать нужно. Сейчас бы проще с такой загруженностью было в игноре находится:D
Сейчас уже что есть то есть. Лишь бы она помехой в работе не стала, время поглощать не начала
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ага, ещё вопрос что за личность подружка. Могла ей на ухо присесть, типа на хрен тебе такой охреневший нужен. Пока выводы рано делать, но если что такие подруги вполне устранимы
Ну т.к я с подружкой тоже хорошо общаюсь она ко мне не плохо относится и с ее слов она будет рада если бд одумается.
[DOUBLEPOST=1547546560][/DOUBLEPOST]
вообще не факт) Может быть этого и хочется, но практика показывает обратное, слёзы в основном это показуха и рассказы о слезах тоже.
Вот и я говорю на одном месте их хер поймаешь!
[DOUBLEPOST=1547546678][/DOUBLEPOST]
Сейчас уже что есть то есть. Лишь бы она помехой в работе не стала, время поглощать не начала
Не тут без вариантов я к работе очень ответственно отношусь. И она это знает.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с ее слов она будет рада если бд одумается.
ХЗ, может она сама тебя хочет и так прощупывает, ты ей скажешь что на бд похуй и она начнёт тебе знаки внимания уделять. Не верю я в дружбу, тем более в такую, что подружка секретами второй подружки делится
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ХЗ, может она сама тебя хочет и так прощупывает, ты ей скажешь что на бд похуй и она начнёт тебе знаки внимания уделять. Не верю я в дружбу, тем более в такую, что подружка секретами второй подружки делится
Все может быть но как ОжП я ее совершенно не рассматриваю.
[DOUBLEPOST=1547548611][/DOUBLEPOST]
Все может быть но как ОжП я ее совершенно не рассматриваю.
Бля вот сейчас понимаю каким я затупком был тут вспомнил что после того как она от подружки приехала мы погуляли и пошли к ней кофе пить она при мне переодевалась и тут я затупил типа она по привычке и так же нельзя мы расстались, а сейчас понимаю что момент использовать нужно было. Но что было то прошло.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля вот сейчас понимаю каким я затупком был тут вспомнил что после того как она от подружки приехала мы погуляли и пошли к ней кофе пить она при мне переодевалась и тут я затупил типа она по привычке и так же нельзя мы расстались, а сейчас понимаю что момент использовать нужно было. Но что было то прошло.
Даже если б был секс, он ничего не решает,секс и по дружбе бывает,это тебе для информации
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она должна захотеть к тебе вернуться,понять что совершила ошибку,а как ты ей можешь это показать ?
Показать Что я поднялся с колен что жизнь налаживается ну и снять квартиру показать что я самостоятельный.
[DOUBLEPOST=1547550200][/DOUBLEPOST]
Показать Что я поднялся с колен что жизнь налаживается ну и снять квартиру показать что я самостоятельный.
Вот только отношения посыпались из за того что я не проявлял внимания к ней и агресивно на неё реагировал не говорил с ней о дальнейшем продолжении отношений .
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только отношения посыпались из за того что я не проявлял внимания к ней и агресивно на неё реагировал не говорил с ней о дальнейшем продолжении отношений
Хорошо,это твоя версия..ее версия может быть другой и пока не войдёшь в ее зону доверия ,мы об этом не узнаем.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично, вот я уже вижу хороший подход со всех сторон, а ты Роман больше обращай внимания на ОЖП, я имею ввиду в том числе и подружку. Судя по всему для тебя позиция друга привычная, раз ты не воспринимаешь их как предмет для секса
 
Сверху