1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Был на правильном пути и опять накосячил.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Роман_1, 23 дек 2018.

1. Роман_1
    Оффлайн

Роман_1 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    18
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Да ближе - дальше теорию изучал читал статьи и смотрел обучающие видео.
    --- Объединение сообщений, 7 янв 2019 ---
    Извиняюсь за ложную информацию поздравление было не от неё. Но маму мою она поздравила.

2. Илья Николаевич
    Оффлайн

Илья Николаевич Новобранец

Симпатии:
    1.288
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Это к тебе никакого отношения не имеет.Напиши ей сегодня С рождеством и смайлик ввиде елки,посмотрим на ее рекцию..нужно немного калибрануть ее
    спроси наверное всю ночь желания загадывала,все в шуточной форме...если вкладывается в диалог делай так же(только без фанатизма)..как только начнутся заминки ,прерывай диалог ,под предлогом нужно бежать спасать мир..обо всем отпишись...на след неделе выход на связь и прожим на свиданку.

3. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    Хорошо!

4. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.288
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Не забудь отписываться
    Удачи;)

5. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    Я: с Рождеством
    Она: скинула открытку
    Я : гадала наверное всю ночь
    Она: нет. Всю ночь гуляла ты так и спишь с открытым окном.
    Она: я просто взяла коффе и шла куда глаза глядят. Вчера на небе было звезды видно. Очень красиво.

Я: хорошо погуляла? Да вчера Погода чудесная была. Ну в комнате жара приходится открывать. Я тоже заметил звездное небо.
    Она: Да, хорошо. Людей почти не было, очень уютно было.
    Как встретил новый год? Чем сейчас занимаешься?
    Я: Как ты любишь, тишина и спокойствие. Хорошо встретил весело. Сейчас кушать собираюсь потом Надюшка попросила с ней по делам съездить. Ты как встретила Новый год.

Она:
    Я немного не поняла как встретила, много эмоций и чувств одновременно. За два дня осилила суши.
    Приятного аппетита.
    Я: спасибо.Не устала ещё отдыхать ? Ждёшь не дождёшься выхода на работаньку)

Она:
    Да, устала. Очень хочу на работу. вот совсем чуть-чуть осталось и буду на работе.
    А ты, что планируешь после новогодних каникул?
    Я: Рад за тебя. Да у меня не только новогодние каникулы у меня они ещё с осенних начались) да есть пару вариантов, тоже осталось немножко подождать этот вопрос решится.

Она:Ну здорово. тоже хочешь на работу?
    Я: Ты даже не представляешь как) я в принципе через неделю после увольнения захотел но немножко затянулась ситуация с армией)
    Она:Это да. Помню. за подарком своим в следующем году приедешь?
    Я: в этом уже не отдашь?
    Она:Да я бы давно отдала. Это ты не хочешь забирать

Я:Да я то хочу! просто дел много скопилось пока временни нет.
    Она:Понятно. А извещения мне так и не приходили?
    Я:Нет извещений ещё никаких не было. Ладненько мне пора бежать. Рад был пообщаться)
    Она: взаимно. Пока.
    И пока общались опять стишок пиздострачальческий себе добавила чёт типа «я больше не плачу и чувства держу при себе и тд и тп»

6. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.288
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Так в целом нормально ,но в след раз побольше загадки,не нужно все Карты раскрывать и ты слышал про пиар?вместо того чтоб закинуть интересной инфы ты сливаешь себя,оказавшись в ее глазах все тем же человечком в поисках работы...убирай это...теперь только изменения показываем...ненавязчиво и с позитивом...в след раз на позитиве залетим...в целом молодец..отлично держался,снимаю шляпу:Hi:

7. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    Ну пиздеть не о чем я не стал про работу сказал что все решится. После этого скинула гифку. Как чуть освободился ответил смайликом. Она пишет уже освободился. Ну я освободился только сейчас и ответил что только сейчас освободился. Ответила ясно. Я вот тоже домой только зашла с прогулки.
    Благодарю я старался;)

8. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.288
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Пиздеть не нужно ,лишь создать интригу.

9. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    Ну главное не сказано ничего лишнего, а про пиарится время будет:)
    Ну и последнее сообщение прочитал отвечать не стал. Правильно?

10. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.288
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Я думаю лучше не отвечать,дозированность должна быть ,до след пингов подождём

11. Tolibank
    Оффлайн

Tolibank Новобранец

Симпатии:
    44
    В процессе
    Она уже чересчур запизделась. Моё мнение надо оставить её в покое, а то она полюбит по ушам ездить
    Ждём конфликта её с васьком. потом надо будет дать ей эмоциЙ, а вот положительных или отрицательных будет зависеть от ситуации

12. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    В каком моменте ты понял что она запизделась?

13. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.288
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Дружище ты конфликт с несуществующим Васьком предвидел?или ты он и есть:D:D:D Такой момент хочу подметить...если вы не в отношениях то можете общаться с кем угодно и когда угодно..это банальное общение и повода для паники нет,а Васек это более весомый персонаж ,которого хоть как то выделила дама из общей массы(более близкое общение,секс,свиданки и тд и тп),не знаю..чуйка мне подсказывает что на 90% у неё никого нет.

Последнее редактирование: 8 янв 2019
  14. Tolibank
    Оффлайн

Tolibank Новобранец

Симпатии:
    44
    В процессе
    Ну ок. Предположим, что случайно сложилось так, что они расстались, она вдруг на праздниках перестала писать и действительно одна ходила ночью гулять с кофе. Она действительно свободный человек и может делать что хочет. Даже все эти три вещи вместе взятые))) лично мне пофиг есть у нее василий или нет, но я не верю ей. Чёткой позиции от неё нет. Не видел ни разу чтобы она прямо сказала хочу встретиться или хотя бы посмотреть на тебя. Те подачи, которые мы видели я сразу сказал, что не обязательно будут чувствами. Возможно у них было, что-то не так и она была не уверена в нём. Но это не имеет значения. Главное, что наши взгляды совпадают. Ждём пингов и надо её ещё раз довести до состояния кипения.
    --- Объединение сообщений, 8 янв 2019 ---
    Почву она чувствует. Не было бы второго аэродрома она бы первых качелей уже не вывезла

15. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    Естественно она все это время одна не тусуется но гулять ночью с коффе это в ее духе. Ну вот после приезда от подруги она меня вызванивала пол дня что бы встретится. Игнор был 10 дней.

16. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.288
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    Полет нормальный ,не сцы...была у меня одна дама интроверт,тоже любила побыть одна,посидеть на берегу моря...так что я примерно понимаю с кем мы имеем дело.
    Ты давай квартирный вопрос решай и на ноги в финансовом плане вставай,это пока на первом плане.

17. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    Ну она странный интроверт любит общение и в то же время может весь день просидеть книжку прочитать. Ну и когда у нас общение начиналось она всячески знаки внимания проявляла лайки картинки на стену и тд. Для интереса глянул ни одного лайка нет не с ее не с его стороны. Да вопросы эти решаться!

18. Илья Николаевич
    Оффлайн

Симпатии:
    1.288
    Род занятий:
    Бизнес
    В процессе
    . И такое бывает,поэтому заострять внимание гуляла она одна или с кем то не стоит
    то что у вас было не значит что будет с другими,не глупи.
    Не делай так больше,не важно что там у неё ,главное сейчас ты и твоё становление ,а она никуда не денется.

19. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    Ну честно на этом и не зацикливаться.
    Да больше и не собирался так чисто человеческий интерес был:)

Илья Николаевич нравится это.
  20. Роман_1
    Оффлайн

Симпатии:
    18
    В процессе
    Вот и новые новости. Нашёл работу занимаюсь трудоустройством. На днях писала ее подружка :
    Она:Ну как погулял? Привет)
    Я:Привет) Да хорошо посидели поговорили) у тебя что нового?
    Она:Да у меня как обычно) еду с работы)))))

Я:Я тоже только приехал домой сейчас покушаю и опять поеду))(
    Она:Снова тусить?
    Я:Да ну нет наверное так прогулятся)
    Она:С кем?)
    Я: допрос?
    Она: мне можно)))
    Я:Да нужно до гаража съездить а потом коффе где нибудь попить с кем ещё не знаю.

Она: шлюшка)
    Я: мне можно)))
    Она: нельзя.
    Я : почему?
    Она: не придумала ещё)
    Че девчуля появилась?
    Я: незнаю
    Она: в смысле незнаешь?
    Познакомили чтоли?
    Я: ну вот так незнаю бывает и такое.

Она: Сука не беси меня) чего темнишь? Окольными путями ходишь
    Я: ничего я не темню. Пока мое сердце свободно.
    Она:А на примете?)
    Я: в плане отношений нет
    Она: флирт? Общение?
    Я:Прям нездоровый интерес какой-то. Похож на допрос.
    Она: вообще то за тебя переживаю. Ну и если что пиздюлей вставить)
    Я: И за что я удастоин пиздюлей?

Она: рано ещё в отношения
    Ну и куда в др отношения? Это оскорбление для той с кем расстался и унижение для нынешней, будто таблетка.
    Я:Ну это было её решение и я его уважаю! Она на многое открыла глаза по этому и дел стало много. Мне было больно и тяжело. Но я учусь жить заново и каждую минуту времени пытаюсь быть лучше для себя и ставлю большие цели на будущее.
    Она:Ну я конечно рада за тебя очень)

Сегодня написал бд.
    Я:Привет, как проходят трудовые будни?
    Она:
    Привет. Замечательно прошли, уже вот выходные на носу.
    У тебя как успехи с делами?

Я:Решаю. С каждым днём все лучше.
    Она:
    Самое главное тяжёлое дело уже в прошлом и вполне успешно решено. В армию идти не нужно.
    Лёху вчера поздравил?( у брата вчера др было)

Я:Да поздравил. Ну я бы не сказал что то дело было тяжёлое просто затяжное очень. И чем закончился твой сон?
    Она:Не помню. Помню состояние и то, что писали точно такие же смски.
    Как настроение?
    Я:И какое у тебя было состояние?
    Настроение хорошее все начинает налаживаться. У тебя как настроение?

Она:
    Состояние было не понятное.
    Настроение как и состояние какой-то бред. Сутра был жуткий депресняк и полный упадок, потом прошло примерно пол часа и всё стало как-то легко и ветренно. Мой дневник смахивает на бред сумашедшего с примесью психические не стабильного человека. Просто жуть. Сейчас всё хорошо, но думаю оно так и будет брад какой-то подкидывать.

Я:Бедный дневник.
    Она:чем занимаешься ? Да дневнику сейчас достаётся от меня.
    Я:Да вот только покушал на медкомиссию ездил. Сейчас думаю съездить подарок Лехе выбрать.(отмечать завтра собирается) не хочешь помочь?
    Она:С радостью. А ты мне поможешь, я тут подушку присмотрела кедровую, хочу съездить посмотреть, ну и купить, если понравится, а то та моя перьевая совсем беда стала. Почти все перья повылазили. У меня через 20 минут рабочий день заканчивается, где встретимся?

Я:Сейчас минут через 5 смогу точнее сказать.
    Она:Ну я работать закончила. Буду собираться, дойду до дома тогда, а ты туда подъезжай, заодно подарок тебе твой вручу.
    Я:хорошо.Мне не надолго отъехать нужно будет. Давай как освобожусь наберу.
    Она: давай.

Позвонил как освободился через часа 2-3 сказал что минут 10 и подъеду. Вышла обняла отдала подарок(набор шампунь и гель для душа) поехали в магазин пока ехали рассказывала что они с колегами ходили на каток раза 2 завтра поедут на гору кататься на плюшках, а летом ее позвали в поход. Спросила почему я пропал и не выходил на связь на что я ответил что ты тоже сильно инициативу не проявляла, а я просто был занят много дел скопилось да и навязывался не было желания. Она чуть-чуть посидев сказала что да я наверно была не права у тебя дела а я вела себя как эгоист.

В магазине сама взяла за руку пока холили по магазину. Общались на разные темы сказал что нашел работу. Ответила что профессия звучит солидно, пообщались немного о недалеких планах что планирую снимать жильё. Так же оценила мой новый гардероб.

Поехали в другой магазин за ее подушкой. Говорила что от старой подушки лезут перья и она просыпается как курица я слегка подебнул и сказал почему как. Сказала спасибо и Сделала вид что обиделась я не обратил внимания и через минуту нормально с улыбкой продолжила общение. я спросил какие у нее планы на жизнь :
    Она: да пока никаких не хочу никаких отношений мне сейчас и так хорошо общаюсь с кем хочу гуляю с колегами встречаюсь с подружками. Ну и мечтаю о своей квартире.
    Я: ну молодец хорошо проводишь время
    Она: у тебя какие планы
    Я: грандиозные до лета нужно освоить профессию а там в отпуск к другу в Туапсе. Ну а там уже и о своём жильё задумаюсь.

В магазине она подняла тему прошлых отношений сказала что поняла что просто задушила меня своей любовью поболтали о том что планировали никакого негатива не было на тему прошлых отношений разговаривали не долго.

Когда вышли с магазина позвонила Васи о чем разговаривали не принимал во внимание потом сказала что он скоро в командировку и ей нужно зайти на работу помочь с документами когда довёз до дома сказала что он не глупый и не раз был в командировках и сам справится, что лучше позвонит ему пока она переоденется он к ней подойдёт и они сходят прогуляются.

Потом спросила хожу ли я в зал и ко скольки. ( про зал спрашивала ещё в магазине какие тренажеры бегаю ли я на беговой дорожке. Сказал что там только метал и груши, а побегать и на улице можно)
    Я: конечно хожу в 21-00.
    Она:А возвращаться не боишся вдруг маньяк
    Я: пусть он и боится
    Она: в зале наверное все девчонки на тебя смотрят
    Я: зачем они в зале только отвлекаться мы в четвёртом ходим

Она: у вас уже и зал свой сколько же мы не виделись
    Я: ну пока не свой но в планах есть
    Потом попрощалась на прощание обняла. Сказала рада что у меня все налаживается новая одежда новая хорошая работа и с военником решилось. Я сказал спасибо, пока и хорошо погулять.

Через час позвонила :
    Она: чем завтра планируешь заниматься? Ой забыла завтра же на день рождения пойдёшь.
    Я: да. А ты уже погуляла?
    Она: нет ещё гуляю. Может в воскресенье встретимся прогуляемся?
    Я : пока ничего конкретного сказать не могу. А так можно было бы.
    Она: ну хорошо я тогда позвоню в воскресенье.
    Я: хорошо. Пока хорошо погулять.
    Она: спасибо. Пока.

Часа через 2 написала
    Мне показалось очень мало то время, что мы с тобой погуляли. Я была очень рада тебя видеть и слышать.
    Ты замечательный)

Жду критики!!!
    Не судите строго( в конце промелькнула мысль спросить начать все с чистого листа но быстро ее отогнал)

Последнее редактирование: 11 янв 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share