Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,это твоя версия..ее версия может быть другой и пока не войдёшь в ее зону доверия ,мы об этом не узнаем.
Если даже войду вряд ли об этом узнаю.
[DOUBLEPOST=1547551328][/DOUBLEPOST]
Отлично, вот я уже вижу хороший подход со всех сторон, а ты Роман больше обращай внимания на ОЖП, я имею ввиду в том числе и подружку. Судя по всему для тебя позиция друга привычная, раз ты не воспринимаешь их как предмет для секса
Подружку я точно не воспринимаю не в моем вкусе.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что ей не хватало от тебя эмоций и ощущений, плюс к тому же если баба сидит без дела, жто рано или поздно случается, что ей всё надоедает и она видит причину в тебе. Так что её тоже надо мотивировать, чтобы чем то занималась
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,это твоя версия..ее версия может быть другой и пока не войдёшь в ее зону доверия ,мы об этом не узнаем.
Это она говорила что :ты замечательный человек но ты был слишком замкнутый последнее время и я устала от постоянной агрессии с твоей стороны. Я хочу чувствовать добрату и заботу по отношению ко мне.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подружку я точно не воспринимаю не в моем вкусе.
а как же отработка приёмов? например соблазнение или техника ближе-дальше, это в крови должно быть. чтобы в любом месте в любое время работало как часы
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что ей не хватало от тебя эмоций и ощущений, плюс к тому же если баба сидит без дела, жто рано или поздно случается, что ей всё надоедает и она видит причину в тебе. Так что её тоже надо мотивировать, чтобы чем то занималась
Да ты прав эмоций было слишком мало последнее время. Без дела она не сидела она вязать любит ковры вязала шапки шарфы как хобби. Тут она не смогла замотивироватб меня.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
устала от постоянной агрессии с твоей стороны.
Парадокс страсти глава общение без обвинений и психологический вампиризм Литвака помогают решить вопрос с агрессией и подобными наездами
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как же отработка приёмов? например соблазнение или техника ближе-дальше, это в крови должно быть. чтобы в любом месте в любое время работало как часы
Она с другой области сюда приехала на пару дней к родителям общаемся по переписке с ней так что там не варик
[DOUBLEPOST=1547551891][/DOUBLEPOST]
Парадокс страсти глава общение без обвинений и психологический вампиризм Литвака помогают решить вопрос с агрессией и подобными наездами
Да на тот момент не обладал знаниями этой книги.
[DOUBLEPOST=1547551997][/DOUBLEPOST]
Она с другой области сюда приехала на пару дней к родителям общаемся по переписке с ней так что там не варик
[DOUBLEPOST=1547551891][/DOUBLEPOST]
Да на тот момент не обладал знаниями этой книги.
Сейчас бы этих ошибок не допустил.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибаешься ...она сама тебе об этом скажет;)
Да она все говорила и письма мне передовала в которых говорилось что я не захотел открытся и доверится ей. Что любила меня но биться за ответную любовь у неё больше нет сил. Там от неё на эти темы что я замечательный и т.д но не проявлял к ней добрату заботу и и.д 7 писем было
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она все говорила и письма мне передовала в которых говорилось что я не захотел открытся и доверится ей. Что любила меня но биться за ответную любовь у неё больше нет сил.
А вот это чистой воды оправдание за собственный побег и манипуляция с целью перекинуть чувство вины за раставание на тебя. Это выкинь из головы и забудь на хер
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она все говорила и письма мне передовала в которых говорилось что я не захотел открытся и доверится ей. Что любила меня но биться за ответную любовь у неё больше нет сил.
Хорош,это все слова на деле она с тобой поддерживает контакт и на этом можно сьиграть;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорош,это все слова на деле она с тобой поддерживает контакт и на этом можно сьиграть;)
Ну она при растовании сказала что не хочет меня терять как человека что ей приятно со мной общатся но не отношения
[DOUBLEPOST=1547553861][/DOUBLEPOST]
Ну она при растовании сказала что не хочет меня терять как человека что ей приятно со мной общатся но не отношения
Поэтому так и получается. наверное она ждет от меня эмоций которых не было в отношениях но тут же отталкивает.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она при растовании сказала что не хочет меня терять как человека что ей приятно со мной общатся но не отношения
[DOUBLEPOST=1547553861][/DOUBLEPOST]
Поэтому так и получается. наверное она ждет от меня эмоций которых не было в отношениях но тут же отталкивает.
Хватит рассусоливать,себя только загоняешь,читай литературу и вникай.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я:Обмывать? Ну посмотрим есть тут у меня одна задумка
Она: Что за задумка?
Я так чисто встретиться кофе попить. Поздравить тебя.
Это было в понедельник 14

Вторник ни она и я не писали

В среду 16
Я:Да ты не бойся ничего криминального
Она:Ну тогда ладно.
Доброе утро.
Как дела?

Я:Доброе утро
Дела лучше всех. Только немножко не выспался и немного в недоумении от происходящего.У тебя как дела?

Она:А почему в недоумении? Что-то случилось?
Я тоже всё выспаться не могу. Приболела по женски, вот лечусь три дня уже. А в остальном всё хорошо. Сейчас буду пытаться выбить себе квартиру, вроде как есть шанс. Решила раз шанс есть, то буду пробовать. Всё поверить не могу, что мне помогают с этим, а то раньше бегала по всяким адвокатам и без шансов.

Я:Да нет ничего не случилось первый рабочий день) ну конечно за такие шансы нужно цепляться зубами!
Она:Согласна. Волнуешься в первый рабочий день?

Я:Абсолютно нет чего волноваться то просто до конца не понимаю что я тут делаю
Она: может вникнешь понемногу?

Я:Естественно. Как у тебя обстоят дела с твоим творчеством?Начала делать ковёр Танюхиной маме?
Она:Пока ещё прорисовываю. Работы много ещё. Пока на этой неделе вообще не продохнуть, даже покушать не успеваю сходить.
Я начала твоего Тигра. Но это было до Танюхиной мамы ковра.

Я:Как обстоят дела с методичкой ? От работы дохнут кони, ты походу бессмертный пони
А тигр уже прорисованный?
Она:Да, тигр давно прорисованый. Хочешь картинку пришлю? Только когда домой приду.
С методичной пока висяк. Сделала две колонки в таблице и на этом всё. Сейчас занимаюсь приказами на практику, а их как-то много. Да, видимо я тот ещё пони.

На последнее сообщение не отвечал. Как я и предполагал первая не пишет отвечает нормально со смайликами.
Ждёт от меня действий или что?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диалог сухой опять. Я не вижу ни твоей четкой позиции ни её. Всё что нам известно, так это то, что подружка рассказала. Комфорт пропал. Интереса ты не добавляешь. Я думаю ей тоже непонятно твое отношение. Позиция твоя ослабла, ещё недельку в таком же тоне и кердык. Моё предложение надо сделать ближе. Только сделать это не в переписке. Позвони ей без предупреждения и начинай шутить и эмоционально рассказывать о том какой ты кайф словил на работе и какое у тебя ощущение офигенное новой жизни. Эмоции, эмоции и только эмоции. Меньше допросов. Разговор можешь немного потянуть. И намекни, что неплохо было бы увидеться. Например сходить посмотреть тебе часы, чтобы она тоже оценила. Я планирую сходить посмотреть вот это там то. Если от неё запрос не поступит, то предложить сам. Подождем ещё Илью что он скажет
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждёт от меня действий или что?
Я тебе ещё месяц назад говорил что действий ждёт ,все отлично..видишь и заход сработал,только почему ты не начал развивать тему,нужно было написать ничего криминального ,хочу встретиться в(твой свободный день) во (время),только есть одно условие(закидываешь интригу).
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не отлично. Я бы на вашем месте голову немного остудил. Или лучше эксперта позвал. Неделю назад смтуситу была лучше
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диалог сухой опять. Я не вижу ни твоей четкой позиции ни её. Всё что нам известно, так это то, что подружка рассказала. Комфорт пропал. Интереса ты не добавляешь. Я думаю ей тоже непонятно твое отношение. Позиция твоя ослабла, ещё недельку в таком же тоне и кердык. Моё предложение надо сделать ближе. Только сделать это не в переписке. Позвони ей без предупреждения и начинай шутить и эмоционально рассказывать о том какой ты кайф словил на работе и какое у тебя ощущение офигенное новой жизни. Эмоции, эмоции и только эмоции. Меньше допросов. Разговор можешь немного потянуть. И намекни, что неплохо было бы увидеться. Например сходить посмотреть тебе часы, чтобы она тоже оценила. Я планирую сходить посмотреть вот это там то. Если от неё запрос не поступит, то предложить сам. Подождем ещё Илью что он скажет
Свиданка уже придумана ,они на каток идут и в кафе,ты все чётко сказал..действительно диалог суховат..но я думаю Роман благодаря нашим усилиям исправит ситуацию..в данный момент акцент делаем на качественные встречи ,заметь старик..как она сияла после их первой свиданки,пора бы подкинуть дровишек в ее эмоциональную топку:D:D
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свиданка уже придумана ,они на каток идут и в кафе,ты все чётко сказал..действительно диалог суховат..но я думаю Роман благодаря нашим усилиям исправит ситуацию..в данный момент акцент делаем на качественные встречи ,заметь старик..как она сияла после их первой свиданки,пора бы подкинуть дровишек в ее эмоциональную топку:D:D
Вот и я говорил о практике. Тренироваться надо на кошках, а не на своей бд. Практики то нет. А в отношениях то ему тяжелее будет с левыми бабами флиртовать и встречаться
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не отлично. Я бы на вашем месте голову немного остудил. Или лучше эксперта позвал. Неделю назад смтуситу была лучше
Не надо слов,не надо паники..у баб свои игры,главное свою контролировать;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сло
Не надо слов,не надо паники..у баб свои игры,главное свою контролировать;)
сейчас она написала с утра
Доброе утро. Как спалось? Ответить звонком или не стоит?
[DOUBLEPOST=1547687874][/DOUBLEPOST]
Свиданка уже придумана ,они на каток идут и в кафе,ты все чётко сказал..действительно диалог суховат..но я думаю Роман благодаря нашим усилиям исправит ситуацию..в данный момент акцент делаем на качественные встречи ,заметь старик..как она сияла после их первой свиданки,пора бы подкинуть дровишек в ее эмоциональную топку:D:D
Я незнаю почему когда но сообщениями мне тяжеловато выводить на эмоции(
[DOUBLEPOST=1547688779][/DOUBLEPOST]
Я не вижу ни твоей четкой позиции ни её
А какую позицию я должен показывать? Что хочу вернуть ее
[DOUBLEPOST=1547690309][/DOUBLEPOST]
Я тебе ещё месяц назад говорил что действий ждёт ,все отлично..видишь и заход сработал,только почему ты не начал развивать тему,нужно было написать ничего криминального ,хочу встретиться в(твой свободный день) во (время),только есть одно условие(закидываешь интригу).
Ну на счёт встречи я сегодня планировал договорится.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас она написала с утра
Доброе утро. Как спалось? Ответить звонком или не стоит?
Ну я всё-таки решил позвонить рассказал о эмоциях и тд была заентересована разговором радовалась что у меня все хорошо. Чуть чуть попереживала что я поспал 4 часа. Сказал что у меня ахеренный вид с окна на горы попросила скинуть фото и сказала что обязательно ответит. Сказала что не хотелось бы прерывать разговор но она дошла до туалета, я сказал что рад был ее слышать и мне пора бежать заниматься работой.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сообщение сухое ?есть скобки,смайлы?
Доброе утро смайлик улыбающийся. Как спалось?
Про встречу пока ничего не говорил и не обсуждал. И вчерашнее сообщение последнее в вк так и не просмотрел и вообще не заходил. Пока нет времени на соц сети.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я всё-таки решил позвонить рассказал о эмоциях и тд была заентересована разговором радовалась что у меня все хорошо. Чуть чуть попереживала что я поспал 4 часа. Сказал что у меня ахеренный вид с окна на горы попросила скинуть фото и сказала что обязательно ответит. Сказала что не хотелось бы прерывать разговор но она дошла до туалета, я сказал что рад был ее слышать и мне пора бежать заниматься работой.
Все отлично,Ромарио главное не сходи с пути,гни свою линию...Вечером прозвон и вытягивание на свиданку.Ты:Добрейший вечерок;)(с игривой интонацией)как прошёл твой замечательный день?)калибруешь ее,если отвечает с позитивом,тоже вкидывай (какую нить историю про рабочий день,про какой нить случай (может выдуманный)..главное задача чтоб было смешно и интересно..и потом на пике эмоций..слушай,тут такое дело!она:что такое?ты:помнишь я тебе свою тайную задумку говорил ?она:да конечно(сухо или с позитивом ответит ,не важно),ты:так вот встретимся в субботу(или когда ты можешь)во столько во столько(только главное в нейтральном месте встречайтесь,а оттуда поведёшь ее на каток),все ваш диалог подходит к концу и ты финалочку..ты:и совсем забыл,не забудь прихватить хорошее настроение) и прощаешься.Сможешь выстроить такой диалог?
[DOUBLEPOST=1547696295][/DOUBLEPOST]
Доброе утро смайлик улыбающийся. Как спалось?
Про встречу пока ничего не говорил и не обсуждал. И вчерашнее сообщение последнее в вк так и не просмотрел и вообще не заходил. Пока нет времени на соц сети.
Нормально ,выруливай на позитив ,задави ее своей энергетикой;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все отлично,Ромарио главное не сходи с пути,гни свою линию...Вечером прозвон и вытягивание на свиданку.Ты:Добрейший вечерок;)(с игривой интонацией)как прошёл твой замечательный день?)калибруешь ее,если отвечает с позитивом,тоже вкидывай (какую нить историю про рабочий день,про какой нить случай (может выдуманный)..главное задача чтоб было смешно и интересно..и потом на пике эмоций..слушай,тут такое дело!она:что такое?ты:помнишь я тебе свою тайную задумку говорил ?она:да конечно(сухо или с позитивом ответит ,не важно),ты:так вот встретимся в субботу(или когда ты можешь)во столько во столько(только главное в нейтральном месте встречайтесь,а оттуда поведёшь ее на каток),все ваш диалог подходит к концу и ты финалочку..ты:и совсем забыл,не забудь прихватить хорошее настроение) и прощаешься.Сможешь выстроить такой диалог?
[DOUBLEPOST=1547696295][/DOUBLEPOST]
Нормально ,выруливай на позитив ,задави ее своей энергетикой;)
Да с таким конкретным планом естественно смогу:D ну позитив сейчас с меня прет я уже 2 день на работе занимаюсь изучением местности (область работы и где похавать можно) закинули меня на объект одного и всем на все насрать)))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да с таким конкретным планом естественно смогу:D ну позитив сейчас с меня прет я уже 2 день на работе занимаюсь изучением местности (область работы и где похавать можно) закинули меня на объект одного и всем на все насрать)))
Красава...вот с таким настроем и при как танк,все у тебя получиться,я в тебя верю;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху