Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, уже самостоятельно справляешься
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красава...вот с таким настроем и при как танк,все у тебя получиться,я в тебя верю;)
Чето я зря позвонил ( взяла трубку я ей добрейшего вечера.
Она: добрый вечер ты по позже занят будешь я просто сейчас занята( на заднем фоне шум скорее всего тц и на фоне мужской голос скорее всего Васек, тк она ещё не отключилась и начала что то ему отвечать )
Ну я сказал что только с работы и пока планов не было
Минут через 20 перезванивала я ел и настал брать трубку.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чето я зря позвонил ( взяла трубку я ей добрейшего вечера.
Она: добрый вечер ты по позже занят будешь я просто сейчас занята( на заднем фоне шум скорее всего тц и на фоне мужской голос скорее всего Васек, тк она ещё не отключилась и начала что то ему отвечать )
Ну я сказал что только с работы и пока планов не было
Минут через 20 перезванивала я ел и настал брать трубку.
Ну всё-таки решился перезвонил поговорили по составленному плану, только я хотел перевести тему к встрече она сама спросила что там У меня за задумка была. Сказал для того чтобы узнать нужно будет в субботу в 6 часов встретится.
Спросила по чему так поздно . Ответил что до этого временни очень много супер важных дел. Попыталась узнать что будет ответил что дело очень секретное и если раскажу расстрел спросила кроме нас ещё кто нибудь будет. Сказал что все узнаешь при встрече. И про то что должна захватить хорошее настроенние сказал. Сказала что до вечера как раз выспится и настроений будет хорошее. На этом попрощались.
После этого в сс в статусе написала «я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить как с собой»
На счёт места встречи пока не сказал подумаю где можно встретится.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну всё-таки решился перезвонил поговорили по составленному плану, только я хотел перевести тему к встрече она сама спросила что там У меня за задумка была. Сказал для того чтобы узнать нужно будет в субботу в 6 часов встретится.
Спросила по чему так поздно . Ответил что до этого временни очень много супер важных дел. Попыталась узнать что будет ответил что дело очень секретное и если раскажу расстрел спросила кроме нас ещё кто нибудь будет. Сказал что все узнаешь при встрече. И про то что должна захватить хорошее настроенние сказал. Сказала что до вечера как раз выспится и настроений будет хорошее. На этом попрощались.
После этого в сс в статусе написала «я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить как с собой»
На счёт места встречи пока не сказал подумаю где можно встретится.
Хорошо,только духом не вздумай падать,ты хоть кого в трубке не услышь,должен гнуть свою линию,ибо настоящий мужчина тот кто как Магомед...не он идёт в гору а гора идёт к нему..и то что там у неё в жизни происходит ну ни как не волнует...
[DOUBLEPOST=1547741314][/DOUBLEPOST]На самом деле все это для лохов слабонервных,если ты будешь сильнее всех этих сетуевин ,тебе быть победителем)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,только духом не вздумай падать,ты хоть кого в трубке не услышь,должен гнуть свою линию,ибо настоящий мужчина тот кто как Магомед...не он идёт в гору а гора идёт к нему..и то что там у неё в жизни происходит ну ни как не волнует...
[DOUBLEPOST=1547741314][/DOUBLEPOST]На самом деле все это для лохов слабонервных,если ты будешь сильнее всех этих сетуевин ,тебе быть победителем)
Да это понятно сильно и не зацикливплся все норм. Встречусь посмотрю как что.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План всегда может
Да что то реально не выспался и на работе пока непонятки к субботе все заебись будет!
Ах ты ж мой не определённый и невыспавшийся..отставить смутные сомнения,только трезвый рассудок..только он)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План всегда может

Ах ты ж мой не определённый и невыспавшийся..отставить смутные сомнения,только трезвый рассудок..только он)
Есть. будет сделано) в субботу главное выспаться, а то завтра опять не получится))))
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Илья, что делать то планируем после встречи, у парня не жилья не работы. А я как считал, что бд врёт, так и сейчас считаю, хотя в наше случае, это не имеет значения. Но всё таки с васьком она гуляет, а мы ей встречи и интриги, она от этого зазведиться только может, что за ней двое ухлёстывают. Я бы лучше дал ей нагуляться, а сейчас уже сдавать заднюю не очень хорошо будет. На его игнор она уже нормально реагирует. Скорее всего васёк почувствовал её холодок и активизировался и начал усиленно ухаживать, у неё сейчас чувство вины перед ним и нужно просто дождаться, когда он её заебёт.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Илья, что делать то планируем после встречи, у парня не жилья не работы. А я как считал, что бд врёт, так и сейчас считаю, хотя в наше случае, это не имеет значения. Но всё таки с васьком она гуляет, а мы ей встречи и интриги, она от этого зазведиться только может, что за ней двое ухлёстывают. Я бы лучше дал ей нагуляться, а сейчас уже сдавать заднюю не очень хорошо будет. На его игнор она уже нормально реагирует. Скорее всего васёк почувствовал её холодок и активизировался и начал усиленно ухаживать, у неё сейчас чувство вины перед ним и нужно просто дождаться, когда он её заебёт.
Вчера с разговора упустил извиняюсь думаю это важно. И да работа уже есть. Как она сказала что подружку провожали на поезд там была ещё одна ее подружка и ее парень на заднем фоне их слышал от подружки передала привет. Потом сказала что немного нехорошо получается что они общаются, а она по телефону беседует я сказал что у меня тоже дела и мне пора когда прощались сказала «Пока Ромочка». Походу у неё опять качели сегодня штук 5 записей на стене пиздострадальчиских добавила и все песни поудаляла))) сегодня никак ни связывались.
[DOUBLEPOST=1547813483][/DOUBLEPOST]И хотел бы услышать как лучше будет представить мою идею когда она начнёт интересоваться?
У меня такой вариант начнёт узнавать сказать не все так быстро не торопи события по дороге поговорить потом придя к катку сказать что вот и мое предложение до жути хочу покататься.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера с разговора упустил извиняюсь думаю это важно. И да работа уже есть. Как она сказала что подружку провожали на поезд там была ещё одна ее подружка и ее парень на заднем фоне их слышал от подружки передала привет. Потом сказала что немного нехорошо получается что они общаются, а она по телефону беседует я сказал что у меня тоже дела и мне пора когда прощались сказала «Пока Ромочка». Походу у неё опять качели сегодня штук 5 записей на стене пиздострадальчиских добавила и все песни поудаляла))) сегодня никак ни связывались.
Ну вот а вы тут в двоем уже истерику устроили,услышали звон и понеслось..в нашем деле главное сохранять спокойствие и быть непоколебимым ,только так можно достич успеха;)
[DOUBLEPOST=1547816677][/DOUBLEPOST]
И хотел бы услышать как лучше будет представить мою идею когда она начнёт интересоваться?
У меня такой вариант начнёт узнавать сказать не все так быстро не торопи события по дороге поговорить потом придя к катку сказать что вот и мое предложение до жути хочу покататься.
Все верно..поддерживаю твою задумку..можешь ничего не говорить просто приведи ее на каток,вангую,девочка будет в восторге,наверное ты очень давно никуда ее не вытягивал?)
[DOUBLEPOST=1547816909][/DOUBLEPOST]
Илья, что делать то планируем после встречи, у парня не жилья не работы.
Сначала встречу нужно провести ,а потом уже думать что дальше делать..запомни одно..в любой ситуации нет конкретного плана действий ,нужно отталкиваться от происходящего и потом уже дорабатывать.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот а вы тут в двоем уже истерику устроили,услышали звон и понеслось..в нашем деле главное сохранять спокойствие и быть непоколебимым ,только так можно достич успеха;)
[DOUBLEPOST=1547816677][/DOUBLEPOST]
Все верно..поддерживаю твою задумку..можешь ничего не говорить просто приведи ее на каток,вангую,девочка будет в восторге,наверное ты очень давно никуда ее не вытягивал?)
Да к сожилению ты прав( вытягивал но крайне мало за месяц что я сидел без работы до того как растались раз в боулинг и раз в кино ходили, после того как растались неделя игнора потом вышел на связь 2 дня покатушек по городу на третий день уехал на гору с видом на город потом в кино потом в этот день преривновал на эту переписку про которую рассказывал.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да к сожилению ты прав( вытягивал но крайне мало за месяц что я сидел без работы до того как растались раз в боулинг и раз в кино ходили, после того как растались неделя игнора потом вышел на связь 2 дня покатушек по городу на третий день уехал на гору с видом на город потом в кино потом в этот день преривновал на эту переписку про которую рассказывал.
Да ладно Ромарио,спокуха..все мы косячим ,самое главное что, ты осознаёшь свои ошибки и я уверен впредь ты их не будешь совершать.
[DOUBLEPOST=1547818389][/DOUBLEPOST]Про ревность ..ревновать тоже нужно ,только на лайте,без выноса мозга ,таким образом мы показываем..так дорогая,ты как бы мне не безразлична,нефиг всяким Бобикам возле моей добычи вертеться:D:D
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ладно Ромарио,спокуха..все мы косячим ,самое главное что, ты осознаёшь свои ошибки и я уверен впредь ты их не будешь совершать.
Да Сейчас дела решаются тут уже не до этого. От безделия херней страдать начал расслабился:D
[DOUBLEPOST=1547820409][/DOUBLEPOST]
Про ревность ..ревновать тоже нужно ,только на лайте,без выноса мозга ,таким образом мы показываем..так дорогая,ты как бы мне не безразлична,нефиг всяким Бобикам возле моей добычи вертеться:D:D
Да хуйней больше страдал сначала доебывался с серьезным лицом никогда не моросил повода не давала, а подъебнуть чтоб не раслаблялась нужно;)А как без работы сидеть начал меня понесло:(
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да Сейчас дела решаются тут уже не до этого. От безделия херней страдать начал расслабился:D
Так вот тебе урок на всю жизнь...мужик не должен сидеть сложа руки,бабло нужно зарабатывать иначе происходят подобные ситуации.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот тебе урок на всю жизнь...мужик не должен сидеть сложа руки,бабло нужно зарабатывать иначе происходят подобные ситуации.
Да тут не в бабле дело а в отношении просел эмоций не давал.
Ну встреча прошла!
Вчера в обед позвонила спросила ещё раз про извещения сказал что ничего не приходило предложила попить кофе сказал что сейчас дела и кофе попьём при встрече. Согласилась сказал что я занят до вечера и положил трубку. При встрече обняла дала руку и пошли в сторону катка общались хорошо не сухо по дороге расспрашивала про работу сказала что я стал счастливее. Опять же расказывала про колегу как они ходят пить чай что у неё в кабинете сейчас нет возможности и чайник они отнесли к нему в кабинет. Коток был по временни и сеанс был через час.

Сказал что тогда можно перекусить и пошли в кафе в кафе подарила мне блокнот по поводу выхода на работу, посидели пообсуждали планы. Опять начала говорить про колег что первое время боялась с ними попить чай боялась столкнутся с ревностью но уже хорошо смогла себя переосилить. На котоке сказала что не было сильных эмоций коньки были плохо наточены и лёд убогий опять завела разговор про колегу что они ходили на другой каток и там у неё получалось кататься лучше.

Даже не докатали все время ушли, домой нам идти в одну сторону по дороге ещё поболтали о всякой херне попрощались обняла и разошлись. После этого не писала не звонила, хотя прошлые разы после встречи писала спасибо за встречу и тд.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал что тогда можно перекусить и пошли в кафе в кафе подарила мне блокнот по поводу выхода на работу, посидели пообсуждали планы. Опять начала говорить про колег что первое время боялась с ними попить чай боялась столкнутся с ревностью но уже хорошо смогла себя переосилить. На котоке сказала что не было сильных эмоций коньки были плохо наточены и лёд убогий опять завела разговор про колегу что они ходили на другой каток и там у неё получалось кататься лучше.
Я тебе что про эмоции говорил?что ты говорил при встрече ?как она смотрела на тебя ?ты калибровал ее?что отвечал на ее рассказы про колег?
[DOUBLEPOST=1547976787][/DOUBLEPOST]
Даже не докатали все время ушли, домой нам идти в одну сторону по дороге ещё поболтали о всякой херне попрощались обняла и разошлись. После этого не писала не звонила, хотя прошлые разы после встречи писала спасибо за встречу и тд
Я так понял встреча была отстой..ты ничего не выполнил из того что я сказал!
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе что про эмоции говорил?что ты говорил при встрече ?как она смотрела на тебя ?ты калибровал ее?что отвечал на ее рассказы про колег?
Да по дороге много веселились было много положительных эмоций, когда сидели в кафе смотрела на меня почти не отрываясь. На рассказы не реагировал просто переводил тему.
[DOUBLEPOST=1547977349][/DOUBLEPOST]
Я так понял встреча была отстой..ты ничего не выполнил из того что я сказал
Ну первая половина встречи была эмоциональной а вот каток подвёл так было пару моментом учил ее ездить задом. Потом пока она катилась сделал круг подъехал с зади и покатил. Изначально когда вышли на лёд она плохо зашнуровала пришлось помоч перешнуровать.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да по дороге много веселились было много положительных эмоций, когда сидели в кафе смотрела на меня почти не отрываясь. На рассказы не реагировал просто переводил тему.
[DOUBLEPOST=1547977349][/DOUBLEPOST]
Ну первая половина встречи была эмоциональной а вот каток подвёл так было пару моментом учил ее ездить задом. Потом пока она катилась сделал круг подъехал с зади и покатил. Изначально когда вышли на лёд она плохо зашнуровала пришлось помоч перешнуровать.
Отлично,молодец..что нить говорила интересного?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну похвасталась что уги купила мне уги не нравились как смотрятся и когда ходили с ней не рассматривал как обувь. Сказала что очень рада что купила что в них удобно, я сказал что кто тебе запрещал их взять раньше что я высказывал сугубо личное мнение, а в чем тебе ходить решала только ты. Потом ещё поприкалывались на эту тему. Когда сидели в кафе обратил внимание что взгляд перевела на волосы несколько раз. Спросил что то не так и по инерции провёл по волосам. Она заулыбалась и сказала что все хорошо просто посмотрела. Так же расказывала про то что наконец-то разрисовала комод показала фотки и я посоветовал покрыть лаком. Сказала что это хорошая идея.
[DOUBLEPOST=1547984655][/DOUBLEPOST]
Отлично,молодец..что нить говорила интересного?
Так же встретили мою двоюродную сестру она не вкурсе что растались спрашивала почему в гости не заходим бд про отношения не говорила сказала что много работы и тд.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сказал что кто тебе запрещал их взять раньше что я высказывал сугубо личное мнение, а в чем тебе ходить решала только ты.
Не нужно было это говорить
[DOUBLEPOST=1547985689][/DOUBLEPOST]
Спросил что то не так и по инерции провёл по волосам. Она заулыбалась и сказала что все хорошо просто посмотрела.
Кинестетику применил на подсознанке ,ай да Ромарио:D
[DOUBLEPOST=1547985805][/DOUBLEPOST]А как прощались?что нить почувствовал?
[DOUBLEPOST=1547985920][/DOUBLEPOST]Вообще давай ка проанализируй свою встречу,что сделал не так и так,какие результаты достигнуты.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно было это говорить
Ну там разговор зашёл что я типа запрещал. Вот и ответил что запрещать я не мог, а высказывал своё мнение.
[DOUBLEPOST=1547987361][/DOUBLEPOST]
Кинестетику применил на подсознанке ,ай да Ромарио:D
Ну кинестетику применял увидел у неё новый браслет взял ее руку что бы рассмотреть. Когда на эскалатор вставали подавал руку, сказала что боится упасть если не за что недержится. Раскачала что один раз так чуть не упала. Сказал что жалко я этого не видел. Попыталась обидится что меня веселит что с ней что то могло случится. Я ответил что не случилось же. И перевёл тему.
[DOUBLEPOST=1547987495][/DOUBLEPOST]
А как прощались?что нить почувствовал?
Вот попрощалисась суховато при встрече эмоций было больше. Такое ощущение ждала от встречи большего.
[DOUBLEPOST=1547987818][/DOUBLEPOST]
Вообще давай ка проанализируй свою встречу,что сделал не так и так,какие результаты достигнуты
С этим сложнее наверное небыло контраста эмоций в основном шутки и веселые истории. А по результатам затрудняюсь ответить походу сажусь во френд зону. Так же до этого каждый раз после встречи приглашала к себе в этот раз попрощалась и все, спросила опять по делам ответил что с братом по позже встречусь посидим с ним.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим сложнее наверное небыло контраста эмоций в основном шутки и веселые истории. А по результатам затрудняюсь ответить походу сажусь во френд зону. Так же до этого каждый раз после встречи приглашала к себе в этот раз попрощалась и все, спросила опять по делам ответил что с братом по позже встречусь посидим с ним.
Делаем небольшую паузу в общении и наблюдаем,а в это время тебе нужно провести несколько свиданок,как у тебя со знакомствами ?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5/2 с 8 до 5 + дорога домой в пол седьмого прихожу кушаю отдыхаю и в зал. С зала прихожу пол 11 и все.
Так зал 3 раза в неделю и ты можешь спокойно проводить свиданки,а остальное отмазки.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху