Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не люблю выступать в роли бакби, которая твердит, что я же говорила)
Мне просто кто-то обещал, что всё будет под контролем. я предлагаю взять двух ОЖП в оборот и сосредоточиться на них. К БД лучше вообще не лезть. Дайте ей пожить спокойно, ей явно не до вас. Её рассказы про васька, это чистой воды оправдание и скорее всего ложь. Плюс она тебе даёт понять, что этот васёк вовсе не васёк, а так коллега по работе. Защищает своё пространство. Сейчас вы меня уже врядли переубедите) Она не сделала выбор. Интерес, который был вызван игнором закончился. Эмоции утихают, а васёк судя по всему старается.
тут надо малость хер на неё забить. Ищи жильё Роман. Потом будет речь о возврате. Пока ОЖП в твоей жизни не появятся не надо больше её приглашать.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне просто кто-то обещал, что всё будет под контролем. я предлагаю взять двух ОЖП в оборот и сосредоточиться на них.
И интересно кто же это?)
Её рассказы про васька, это чистой воды оправдание и скорее всего ложь. Плюс она тебе даёт понять, что этот васёк вовсе не васёк, а так коллега по работе. Защищает своё пространство
что ж ты резко так переобулся,родной?)
Интерес, который был вызван игнором закончился. Эмоции утихают, а васёк судя по всему старается.
это твои домыслы и они ни чем не обоснованы.
Ищи жильё Роман.
Потверждаю,верно все.
тут надо малость хер на неё забить
забивать не нужно ,нужна рекламная пауза для собственного развития Романа.
Пока ОЖП в твоей жизни не появятся не надо больше её приглашать.
ОЖП не панацея,нужна прокачка в навыках общения и соблащнении.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не люблю выступать в роли бакби, которая твердит, что я же говорила)
Мне просто кто-то обещал, что всё будет под контролем. я предлагаю взять двух ОЖП в оборот и сосредоточиться на них. К БД лучше вообще не лезть. Дайте ей пожить спокойно, ей явно не до вас. Её рассказы про васька, это чистой воды оправдание и скорее всего ложь. Плюс она тебе даёт понять, что этот васёк вовсе не васёк, а так коллега по работе. Защищает своё пространство. Сейчас вы меня уже врядли переубедите) Она не сделала выбор. Интерес, который был вызван игнором закончился. Эмоции утихают, а васёк судя по всему старается.
тут надо малость хер на неё забить. Ищи жильё Роман. Потом будет речь о возврате. Пока ОЖП в твоей жизни не появятся не надо больше её приглашать.
Да я уже полуспокоился и завтра иду на поиск ожп. позавчера закинул небольшую интригу.
Я: привет как спалось после вчерашней прогулки.
Она:Привет. Спалось хорошо, крепко.
А тебе? Как день прошёл?
Я:Да замечательно за всю неделю отсыпался. День прошёл великолепно) у тебя как день прошёл?

Она:Замечательно. До 12 спала, потом цветы делала. Стоят два новых цветка. Нарезаю ленты на следующие цветы.
Как настроение?
Я:Замечательное настроение суши кушаю.
Она:Надеюсь хотя бы вазу заполнить.
Заказали суши?

Я:Ну потом перед домом
высадишь) да много много сушь и чуть-чуть пива.
Она: С пацанами?
Тут я перестал писать через пару часов написала
Доброй ночи.
Это было на следующий день после встречи после этого не общались ну и на связь выходить не собираюсь.
[DOUBLEPOST=1548166497][/DOUBLEPOST]
Потверждаю,верно все.
Да с жильём все решится осталось дождаться первой выплаты на работе.
[DOUBLEPOST=1548166551][/DOUBLEPOST]
ОЖП не панацея,нужна прокачка в навыках общения и соблащнении
Да полностью согласен навыки нужно прокачать!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже полуспокоился и завтра иду на поиск ожп. позавчера закинул небольшую интригу.
Я: привет как спалось после вчерашней прогулки.
Она:Привет. Спалось хорошо, крепко.
А тебе? Как день прошёл?
Я:Да замечательно за всю неделю отсыпался. День прошёл великолепно) у тебя как день прошёл?

Она:Замечательно. До 12 спала, потом цветы делала. Стоят два новых цветка. Нарезаю ленты на следующие цветы.
Как настроение?
Я:Замечательное настроение суши кушаю.
Она:Надеюсь хотя бы вазу заполнить.
Заказали суши?

Я:Ну потом перед домом
высадишь) да много много сушь и чуть-чуть пива.
Она: С пацанами?
Тут я перестал писать через пару часов написала
Доброй ночи.
Это было на следующий день после встречи после этого не общались ну и на связь выходить не собираюсь.
--- Объединение сообщений, 27 мин. назад ---
Ну ты и дурак..сказал же пауза!
[DOUBLEPOST=1548168370][/DOUBLEPOST]Ты либо сам вывози, коль считаешь ,что способен ,либо слушай что тебе говорят!
[DOUBLEPOST=1548168410][/DOUBLEPOST]Я пришёл к выводу, что похвала для тебя плохую роль играет,мда..
 
Последнее редактирование:

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты и дурак..сказал же пауза!
[DOUBLEPOST=1548168370][/DOUBLEPOST]Ты либо сам вывози, коль считаешь ,что способен ,либо слушай что тебе говорят!
[DOUBLEPOST=1548168410][/DOUBLEPOST]Я пришёл к выводу, что похвала для тебя плохую роль играет,мда..
Ну ты про паузу говорил уже вечером, а написал я ей днём. Как увидел твоё сообщение про паузу принял во внимание и остановился.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну ты же сам почувствовал что встреча эмоционально груженной прошла (может у нее там в голове мыслишки грустные вертелись) в таких случаях пауза норм. Что б тебе успокоиться и тут трезво проанализировать и выбрать стратегию.

иногда им тоже возможно нужно время переварить. прислушаться к своим ощущениям
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну ты же сам почувствовал что встреча эмоционально груженной прошла (может у нее там в голове мыслишки грустные вертелись) в таких случаях пауза норм. Что б тебе успокоиться и тут трезво проанализировать и выбрать стратегию.

иногда им тоже возможно нужно время переварить. прислушаться к своим ощущениям
Признаю накосячил потдался своим эмоциям после встречи. Впредь буду сдержаннее!
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Признаю накосячил потдался своим эмоциям после встречи. Впредь буду сдержаннее!
Заставляй себя раставлять запятые, возможно это выработает в тебе инстинктивно:
1) Внимание к деталям
2) Не быть "голодным" к интересующим (волнующим) тебя вещам. (эмоциональный контроль)

уважение к нам, т.к. нам легче будет читать твои сообщения )))
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это твои домыслы и они ни чем не обоснованы.
не принимается) всё обосновано её поведением. У тебя может быть другой взгляд и вы можете опираться на слова самой БД и слова подружки, но я не первой не второй не верю. Васька в данном случае я вообще конкурентом не считаю и уверен, что Роман вывезет. И косяки его незначительные ситуации не повредили нисколько. Качели снова включатся. Никуда она не денется, но нужен опыт, для этого я и говорю про других ОЖП, и навык общения и интересных историй, плюс нужно уметь Роману увиливать от скучных разговоров
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Признаю накосячил потдался своим эмоциям после встречи. Впредь буду сдержаннее
Рома,не бзди...за своё время прибывания на форуме ,не видел ни одного автора ,кто все сделал идеально во время возврата ,все тупят ,просто кто то больше ,кто то меньше
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рома,не бзди...за своё время прибывания на форуме ,не видел ни одного автора ,кто все сделал идеально во время возврата ,все тупят ,просто кто то больше ,кто то меньше
Ну, касиков множество если честно. Еще немного проясню ситуацию дело в том, что за 5 лет я не говорил комплиментов да я проявлял заботу, но выдавить с себя комплимент не мог. Сейчас понимаю из-за чего, просто у меня в семье была такая модель поведения и маму как бы все устраивало, и они с папой прожили счастливо.

Но моей бд этого было мало ей хотелось слышать эти слова за 5 лет так же не сказал, что люблю ее не разбрасываюсь такими словами предполагал сказать, когда собирался делать предложение. Ну и плюс ко всему последнее время с моей обстановкой не давал эмоций. Так же она твердила о ячейке общества но я не говорил о своих планах.

В основном в этом и были мои косяки т.к вредных привычек у меня практически нет и она сама рада была когда я выпивал и расслаблялся на выходных. С первого курса работал не зависел ни от кого, и начал строительство своего гаража, так что цели в жизни всегда были.
Накипело :oops:
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так выдохни! Ты прошлые отношения возвращаешь? или новые строишь? Зачем опять значимость ее завышаешь!!! Поэтому тебя и колбасит при встрече с ней. Срочно займись ОЖП!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, касиков множество если честно. Еще немного проясню ситуацию дело в том, что за 5 лет я не говорил комплиментов да я проявлял заботу, но выдавить с себя комплимент не мог. Сейчас понимаю из-за чего, просто у меня в семье была такая модель поведения и маму как бы все устраивало, и они с папой прожили счастливо.

Но моей бд этого было мало ей хотелось слышать эти слова за 5 лет так же не сказал, что люблю ее не разбрасываюсь такими словами предполагал сказать, когда собирался делать предложение. Ну и плюс ко всему последнее время с моей обстановкой не давал эмоций. Так же она твердила о ячейке общества но я не говорил о своих планах.

В основном в этом и были мои косяки т.к вредных привычек у меня практически нет и она сама рада была когда я выпивал и расслаблялся на выходных. С первого курса работал не зависел ни от кого, и начал строительство своего гаража, так что цели в жизни всегда были.
Накипело :oops:

Рома чего за грусть и тоска. Не парься за комплименты. Была забота уже хорошо. Не загоняйся прошлым, живи настоящим и действуй так как тебе удобно:)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, касиков множество если честно. Еще немного проясню ситуацию дело в том, что за 5 лет я не говорил комплиментов да я проявлял заботу, но выдавить с себя комплимент не мог. Сейчас понимаю из-за чего, просто у меня в семье была такая модель поведения и маму как бы все устраивало, и они с папой прожили счастливо.

Но моей бд этого было мало ей хотелось слышать эти слова за 5 лет так же не сказал, что люблю ее не разбрасываюсь такими словами предполагал сказать, когда собирался делать предложение. Ну и плюс ко всему последнее время с моей обстановкой не давал эмоций. Так же она твердила о ячейке общества но я не говорил о своих планах.

В основном в этом и были мои косяки т.к вредных привычек у меня практически нет и она сама рада была когда я выпивал и расслаблялся на выходных. С первого курса работал не зависел ни от кого, и начал строительство своего гаража, так что цели в жизни всегда были.
Накипело :oops:
Нормально все..проанализировал отношения,зато теперь ты знаешь что бабам и мимимихи нужны..прочти на досуге пять языков любви,можно от туда некоторые моменты выделить.
[DOUBLEPOST=1548248407][/DOUBLEPOST]
Так выдохни! Ты прошлые отношения возвращаешь? или новые строишь? Зачем опять значимость ее завышаешь!!! Поэтому тебя и колбасит при встрече с ней. Срочно займись ОЖП!
Не не ,все правильно делает..самокопание полезная штука,выводишь таким образом свои недочеты.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормально все..проанализировал отношения,зато теперь ты знаешь что бабам и мимимихи нужны..прочти на досуге пять языков любви,можно от туда некоторые моменты выделить.
[DOUBLEPOST=1548248407][/DOUBLEPOST]
Не не ,все правильно делает..самокопание полезная штука,выводишь таким образом свои недочеты.
Да я поддержать и что б не слишком погружался ))) А в новых отношениях конечно же не допускать косяков и вести себя правильно. А комплименты и их количество можно потом обсудить на "венерианской беседе"
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так выдохни! Ты прошлые отношения возвращаешь? или новые строишь? Зачем опять значимость ее завышаешь!!! Поэтому тебя и колбасит при встрече с ней. Срочно займись ОЖП!
Естественно выстраиваю новые. Ну вроде нигде значимость не завысил, просто описал как все произошло и вывел ошибки. И при встрече не колбасит, бывает малость покачивает на следующий день.
[DOUBLEPOST=1548250086][/DOUBLEPOST]
Рома чего за грусть и тоска. Не парься за комплименты. Была забота уже хорошо. Не загоняйся прошлым, живи настоящим и действуй так как тебе удобно:)
Да парится уже поздно, поделился мыслями и ещё раз сделал выводы!
[DOUBLEPOST=1548250156][/DOUBLEPOST]
Нормально все..проанализировал отношения,зато теперь ты знаешь что бабам и мимимихи нужны..прочти на досуге пять языков любви,можно от туда некоторые моменты выделить
Спасибо постараюсь прочитать в ближайшее время.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу жизнь проверяет мою выдержку. За эту неделю от бд небыло ни одного пинга после последний переписки. Со съёмом квартиры придётся ещё потерпет, так как на неделе стукнул машину :( (одно радует что в дтп приняли участие только я и столб) и в приоритете нужно ее сделать. Ну и встречи с ожп тоже придётся отложить в связи с нехваткой времени.

Так же из за сложившейся ситуации меня немного качает и охото пообщаться с бд, но я держусь и всячески отгоняю эти мысли.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу жизнь проверяет мою выдержку. За эту неделю от бд небыло ни одного пинга после последний переписки. Со съёмом квартиры придётся ещё потерпет, так как на неделе стукнул машину :( (одно радует что в дтп приняли участие только я и столб) и в приоритете нужно ее сделать. Ну и встречи с ожп тоже придётся отложить в связи с нехваткой времени.

Так же из за сложившейся ситуации меня немного качает и охото пообщаться с бд, но я держусь и всячески отгоняю эти мысли.
Что с машиной ?
[DOUBLEPOST=1548598112][/DOUBLEPOST]
Что с машиной ?
Жизнь не выдержку твою проверяет!ты просто негативно мыслишь ,думаешь что все пропало ,как жить теперь то без любимой?:eek:это все ложные мысли ,очень негативные..а как следствие ,негатив поражает проблемы...хватит уже сидеть себя жалеть ,борись со своей слабостью..и в голову себе вбей!таким слабаком ты не ей ,ни любой девушке на этой планете нужен не будешь!Хватит сидеть на попе ровно и размышлять о своей тяжёлой судьбинушке..решай с машиной и квартирный вопрос и остальное со временем подтянешь,главное просто захотеть ;)
[DOUBLEPOST=1548598192][/DOUBLEPOST]
Ну и встречи с ожп тоже придётся отложить в связи с нехваткой времени.
Я тебе по-моему говорил по этому поводу,ты что проблемы на ровном месте придумываешь?
[DOUBLEPOST=1548598349][/DOUBLEPOST]
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На кольце развернуло и в столб выкинуло. Рулевая лопнула,крыло и капот мятые, стойка потекла ну ещё смотреть нужно удар в колесо был.
Так нехер гонять ,кто тебя заставлял ?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит сидеть на попе ровно и размышлять о своей тяжёлой судьбинушке..решай с машиной и квартирный вопрос и остальное со временем подтянешь,главное просто захотеть ;)
Да на попе ровно не сижу нет времени на это ремонтом занимаюсь сам.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь дружище откладывай ка свои тренировочки и вдаривайся в поиски второй работы ,решишь проблему-станешь сильнее!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на попе ровно не сижу нет времени на это ремонтом занимаюсь сам.
Относись к этой ситуации как к должному ,произошло значит так должно было,ведь ничего просто так не происходит ?правда же?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гололёд сильный был.
Если скорость небольшая и гололёд не помеха...у нас постоянно гололёд из за высокой влажности ,ну ниче все целые ездят,есть конечно долбоебы гонщики,кто стрелку ложат и потом в столбы ,леера,дома влетают..но там отдельная история.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь дружище откладывай ка свои тренировочки и вдаривайся в поиски второй работы ,решишь проблему-станешь сильнее!
Тренировки и так придётся отложить нужно ласточку восстанавливать в ближайшее время. И с моим графиком 2 работу физически не вывезу.
[DOUBLEPOST=1548599219][/DOUBLEPOST]
Если скорость небольшая и гололёд не помеха...у нас постоянно гололёд из за высокой влажности ,ну ниче все целые ездят,есть конечно долбоебы гонщики,кто стрелку ложат и потом в столбы ,леера,дома влетают..но там отдельная история.
Ну да, может немного не рассчитал ситуацию на дороге ну ничего сам накосячил сам исправлю)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случай был у меня..2014 год..расстаюсь с девушкой(тяжёлый был процесс),сразу беру билеты и валю в отпуск к отцу в Москву,нужно было развеяться и остудить голову,плюс смена обстановки самое то .В общем отдохнул на славу,но не суть ..По прилету домой , я словил несколько мощных откатов(опять этот город,эти места где часто бывали,везде одна ностальгия ),набираю кореша..говорю что приеду ,нужно устроить пати.Тусовка..телки..бухло..утро..просыпаюсь и тут мне резко что то понадобилось в машине взять(что не помню ),подхожу к тумбочке ,где ключи лежали ,а их нет.Поднял народ ,давай расспрашивать,чувак с просони говорит ..да типо Мой друг их взял и ушёл куда то..Как итог он синий спиздил мою машину и попал в ДТП..Вот так я за месяц потерял девушку,лучшего друга и попал на бабосы)))Так что не ной,все это временно,любые проблемы решаемы!
[DOUBLEPOST=1548599903][/DOUBLEPOST]
5/2 с 8 до 5 + дорога домой в пол седьмого прихожу кушаю отдыхаю и в зал. С зала прихожу пол 11 и все
Нуууу знаешь ...
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да то что все решаемо это понятно, главное не отчаиваться.
Ну я в 6 встаю на автобус к 8 приезжаю на объект в 5 уезжаю 1.20 дорога обратно в итоге дома пол седьмого, ем, минут 30 отдыхаю и в зал после зала в гараж в 2 ночи приезжаю домой где-то в 3 спать и так неделю. Отсыпаюсь на выходных когда получается.
 
Сверху