Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да то что все решаемо это понятно, главное не отчаиваться.
Ну я в 6 встаю на автобус к 8 приезжаю на объект в 5 уезжаю 1.20 дорога обратно в итоге дома пол седьмого, ем, минут 30 отдыхаю и в зал после зала в гараж в 2 ночи приезжаю домой где-то в 3 спать и так неделю. Отсыпаюсь на выходных когда получается.
Вторая работа это перспектива на ближайшее будущее..впринципе ты и эту искать не собирался ,пока тебя не послали..не должно так быть..ты же добытчик все таки)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вторая работа это перспектива на ближайшее будущее..впринципе ты и эту искать не собирался ,пока тебя не послали..не должно так быть..ты же добытчик все таки)
Да вторая работа это хорошо но пока на неё нет время. И почему такое мнение что я не собирался искать работу ? Просто у меня была не понятная ситуация уйду я маршировать или останусь. После решения этого вопроса сразу нашёл работу.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И почему такое мнение что я не собирался искать работу ? Просто у меня была не понятная ситуация уйду я маршировать или останусь.
У тебя не жизнь ,а сплошные отговорки..Знаешь,плохому танцору и яйца мешают!Херовая черта,очень херовая.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с Ильёй полностью согласен. Если мы возьмём любого человека с форума, то ни у кого нет полностью гладкой жизни. Надо понимать, что любая ситуация она не испытание, а зона роста. Ду маю, если так взять, то у каждого найдётся на что пожаловаться)) зарплата, машина, сосед козёл, или БД ушла))) Хреново конечно, но сам в такую ситуацию попал. Учись брать ответственность на себя)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это все решаемо я понимаю;)
Единственное незнаю что делать с бд в какой момент выходить на связь.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное незнаю что делать с бд в какой момент выходить на связь.
Ты сам поймёшь когда нужно...если нет,то мы тебе подскажем;)
[DOUBLEPOST=1548681715][/DOUBLEPOST]А сейчас приоритет развитие..прошивка твоего мужского начала)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам поймёшь когда нужно...если нет,то мы тебе подскажем;)
[DOUBLEPOST=1548681715][/DOUBLEPOST]А сейчас приоритет развитие..прошивка твоего мужского начала)
Хорошо ребят!;) Спасибо что пинаете и даёте очень полезные советы!
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. И так, игнор продолжается 12 дней. Планирую завтра ей написать либо позвонить, посмотреть как завяжется разговор. И при благополучном общении в субботу выдернуть на чашечку коффе. Что скажете?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. И так игнор продолжается 12 дней. Планирую завтра ей написать посмотреть как завяжется разговор. И при благополучном общении в субботу выдернуть на чашечку коффе. Что скажете?
Пробей почву,но без вытягиваний...там видно будет,что с свиданками?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я и планировал пообщаться для начала, а там как карта ляжет.
[DOUBLEPOST=1548932939][/DOUBLEPOST]вопрос с чего начать общение?
Если ты думал выйти,значит были варианты?или тебя там бомбит?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты думал выйти,значит были варианты?или тебя там бомбит?
Да варианты есть. Начать типа так.
Привет! Как твоё отличное зимнее настроенние? Не испугали морозы?
А дальше по ситуации рассказать. Про машину сказать что ремонтирую. Спросит что случилось тут можно и выдернуть на коффе. Типа долгая история на чеюашечку кофе должно хватить.
[DOUBLEPOST=1548934306][/DOUBLEPOST]
Да варианты есть. Начать типа так.
Привет! Как твоё отличное зимнее настроенние? Не испугали морозы?
А дальше по ситуации рассказать. Про машину сказать что ремонтирую. Спросит что случилось тут можно и выдернуть на коффе. Типа долгая история на чеюашечку кофе должно хватить.
Либо первую смс написать как ты выше предлагал: привет тут листал новостную ленту и увидел статью про кошечку как у тебя. И решил поинтересоваться как у вас дела?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хз насчёт машины. Это неудача, да и к чему тебе сейчас эти свиданки? У тебя судя по рассказам полный бардак, да ты ещё и в БД удариться решил? Пропинговать пожалуйста, насчёт кошечки более вариант подойдёт
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хз насчёт машины. Это неудача, да и к чему тебе сейчас эти свиданки? У тебя судя по рассказам полный бардак, да ты ещё и в БД удариться решил? Пропинговать пожалуйста, насчёт кошечки более вариант подойдёт
Ну, а что машина? я в принципе не растроен, что есть то есть, сделаю лучше чем было, пока запчасти жду ещё и бампера подклею. Как то после всего проще к жизни относится стал. Может со свиданкой переборщил, точнее со встречей. Ну,а общение можно наладить по тихоньку.

Раскажу про машину, она по-любому расстроится, очень ей нравилась моя ласточка))) Своим видом покажу что не растроен, что все решаемо и что я уже со всем почти разобрался,никаких проблем в этом нет.

Согласен начну с кошки! А там посмотрим в какую сторону разгоаор зайдёт.
[DOUBLEPOST=1548939078][/DOUBLEPOST]
У тебя судя по рассказам полный бардак
Бардак не в жизни, у всех и всегда есть трудности. Бардак был в голове, связанный с тем, что я слишком заморачивался по любому поводу.

У меня в жизни слишком много было «бы»! Если бы я там не поехал. Если бы я в той ситуации поступил так то так-то. Из за этого и заморачивался и грузился. А сейчас все это опустил и понял, что не нужно загоняется нужно просто решить проблему, а решений как правило несколько и они всегда есть.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бардак не в жизни, у всех и всегда есть трудности. Бардак был в голове, связанный с тем, что я слишком заморачивался по любому поводу.

У меня в жизни слишком много было «бы»! Если бы я там не поехал. Если бы я в той ситуации поступил так то так-то. Из за этого и заморачивался и грузился. А сейчас все это опустил и понял, что не нужно загоняется нужно просто решить проблему, а решений как правило несколько и они всегда есть.
Прав,Tolibank..сначала реши свои проблемки,потом и в сторону БД можно действовать,реши квартирный вопрос и найди доп доход,потом дальше двигайся ..
[DOUBLEPOST=1548981514][/DOUBLEPOST]Бд пингани по второму варианту..позитивно пообщайся ,вкинь инфы про себя ,только не затягивай с диалогом,все в кратце и по делу;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот такой получился диалог:
Я:привет тут листал новостную ленту и увидел статью про кошечку как у тебя. И решил поинтересоваться как у вас дела?
Она:Привет. У нас всё хорошо. Хотела спросить пользуетесь ли вы принтером?

Я:Нет не пользуемся, стоит скучает☺️
Она:
Может если он вам не нужен, привезёшь его мне? Я тут книгу же пишу про Детский дом, мне бы было удобно с принтером под боком.
А ты там ещё мои крючки длинные не находил? А то я у себя их найти не могу. Как у тебя дела?

Я:Ну, привезти возможности пока нету у меня( нееее крючков точно нету «и ты не думай что я их зажал и сам вяжу»
Она: представляю это зрелище.

Я:Да у меня все хорошо. Вникаю в рабочий процесс уже почти получается) Хах ну да веселое представление было быКогда книга выйдет в печатном издании?
Она:Да пока ещё в процессе написания. Мало глав ещё. Три всего.

Я: скинул запись смешную про то что просыпаюсь в 6 00
Она:Не просыпайся так рано.
Я хотела поговорить про то, как мы дальше будем? Если ты не против конечно.
Я:Не могу так рано не просыпаться у меня же работа
Ну такой разговор должен состоятся при личной встрече.

Она:Да, я это знаю. Но ты две недели не писал и не звонил и я не знала как начать этот разговор по другому, если честно я думаю, что это уже глупо сидеть и ждать звонка или смс. И я не думала, что этот разговор мне придётся самой снова начинать. Не думай, что я злюсь или обижаюсь, совсем нет. Я очень хорошо и тепло к тебе отношусь, но у меня в семье (брат, племянники) за эти две недели произошло много всего, но я тебе этого рассказать даже не могу, потому что тебе не интересно. У тебя там своя жизнь, а у меня тут своя. И мы уже существуем по отдельности.

Она:У меня в этом месяце тяжёлая финансовая ситуация, потому что я была в отпуске и потом мы неделю ещё отдыхали новогодних каникул, поэтому аванс у меня был 40 рублей, а зарплата 5000, которые я отдам за коммуналку. Я понимаю, что это не твои проблемы и трудности и поэтому не звонила и не писала, потому что это выглядело бы так, как будто я жалуюсь. Ты замечательный человек, но вот в плане отношений между нами, они уже совсем не отношения пары.

Она:Не знаю сможем ли мы вообще поговорить при личной встрече, понимаю твои жизненные перемены, поэтому пишу так.
Позвонил спрашивала почему не писал и не звонил 2 недели? Сказал что был занят. Сказала что опять оправдания. Прокаментировал ее сообщение про отношения и сказал что отношений уже давно нет и не по моей это прихоти. И что позвонить и написать могла бы и сама. В итоге догаварились завтра встретится. Так же говорила почему я не мог элементарно написать с добрым утром и Спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично..опять же убеждаюсь,девушки пипец какие предсказуемые..все это время ее бомбило,как так?почему он не бегает за мной ?
Ромарио,не нужно было поддерживать беседу..проигнорил и все,а при встрече все бы обсудили..но что есть, то есть ,хорошо сказал про разрыв отношений,обозначил ей что те отношения закончены,но не нужно было ее обвинять это не хорошо,а так в общем все грамотно сделал.)
[DOUBLEPOST=1548997719][/DOUBLEPOST]
Она:Не знаю сможем ли мы вообще поговорить при личной встрече, понимаю твои жизненные перемены, поэтому пишу так
Боиться разговора-боиться брать ответственность,делаем вывод из всего ,глупышка хотела замутить пробное расставание дабы привязать тебя, такого непокорного мальчика,а ты поганец выкупил ее план и не поддался на провокации.
План таков:завтра будь на позитиве,выслушай ее ,пусть выговориться,если дама хочет восстановления отношении ,то диктуй только свои правила.
В данный момент инициатива плавно перетекает в твоё русло,главное не запороть все.
Какие у тебя мысли ,что хотел бы уточнить?
[DOUBLEPOST=1548997981][/DOUBLEPOST]
В итоге догаварились завтра встретится. Так же говорила почему я не мог элементарно написать с добрым утром и Спокойной ночи.
Ещё раз повторюсь ,ты не действовал по ее сценарию,на языке пикапа это значит разорвать шаблон,вот поэтому ее и мучал все это время,вопрос..а правильно я ли поступила?
А ты своими действиями(местами бездействиями) наталкиваешь ее на мысль ,Что она совершила ошибку.
Вот такой расклад.
 
Последнее редактирование:

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ромарио,не нужно было поддерживать беседу..проигнорил и все,а при встрече все бы обсудили..но что есть, то есть ,хорошо сказал про разрыв отношений,обозначил ей что те отношения закончены,но не нужно было ее обвинять это не хорошо,а так в общем все грамотно сделал.)
Так как я прочитал договорится о встрече нужно было, а времени писать не было да и при телефонном разговоре проще. Про расставание никого конкретно не обвинял, и не говорил что я не виноват или виноват в этом, просто обозначил что это не моя прихоть.
[DOUBLEPOST=1548999517][/DOUBLEPOST]
Боиться разговора-боиться брать ответственность,делаем вывод из всего ,глупышка хотела замутить пробное расставание дабы привязать тебя, такого непокорного мальчика,а ты поганец выкупил ее план и не поддался на провокации.
План таков:завтра будь на позитиве,выслушай ее ,пусть выговориться,если дама хочет восстановления отношении ,то диктуй только свои правила.
В данный момент инициатива плавно перетекает в твоё русло,главное не запороть все.
Какие у тебя мысли ,что хотел бы уточнить?
Ну то что на позитиве это понятно, главное что бы она не начала сдавать заднюю. Из этого вопрос, как поступать если начнёт типа я там 2 недели никак не проявлял значит все the end. И какие наставления будут что бы не запароть? Естественно тему прошлых отношений не подымать, и тему переводить не буду если подымит она. Просто скажу что тех отношений нет и смысла разговор о них не имеет.
[DOUBLEPOST=1549000137][/DOUBLEPOST]Теперь начала писать.
Она:Я вот напечатала дипломы, которые будут вручать студентам. От монотонной работы поклонило в сон.
Я: сама вручать будешь? И спасибо за подарок(блокнот который при последней встрече подарила) скинул фото блокнота на рабочем столе.
Она: ух ты, пригодился) здорово
Нет сама вручать не буду.

Ну на этом думаю хватит общения на сегодня. Вопрос пожелания спокойной ночи писать?
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши так...а мне пора бежать или что нить в таком духе и доброй ночи;)
[DOUBLEPOST=1549001750][/DOUBLEPOST]
Ну то что на позитиве это понятно, главное что бы она не начала сдавать заднюю. Из этого вопрос, как поступать если начнёт типа я там 2 недели никак не проявлял значит все the end. И какие наставления будут что бы не запароть? Естественно тему прошлых отношений не подымать, и тему переводить не буду если подымит она. Просто скажу что тех отношений нет и смысла разговор о них не имеет.
Да не сцы ты,все отлично у тебя)не даст она заднюю,я тебе ещё в самом начале говорил ,что она ждёт шагов от тебя,поэтому встреча ей необходима больше чем тебе:D
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши так...а мне пора бежать или что нить в таком духе и доброй ночи;)
:DУ нас сейчас обед.и пока заходить в вк не буду. Ну а вечером напишу типа: да очень пригодился много записей делать нужно(ну это на ее сообщение что блокнот пригодился). Спокойной ночи.
[DOUBLEPOST=1549003287][/DOUBLEPOST]
Да не сцы ты,все отлично у тебя)не даст она заднюю,я тебе ещё в самом начале говорил ,что она ждёт шагов от тебя,поэтому встреча ей необходима больше чем тебе:D
Тогда ещё одно уточнение, если разговор зайдёт о построение новых отношений говорить о том что меня не устроит если она в дальнейшем будет так общатся с колегой? И вообще стоит ставить свои условия? Или уже потом когда начнётся выстроенние новых отношений.

Воооще есть мысли сказать так:
«имя» в своих новых отношениях я хочу быть уверен в своей девушке, она должна быть моим щитом который прикрывает мне спину. И какие бы трудности пере до мной не стояли я должен быть уверен что мой тыл прикрыт. И лишь зная и чувствуя это можно пережить все трудности.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:DУ нас сейчас обед.и пока заходить в вк не буду. Ну а вечером напишу типа: да очень пригодился много записей делать нужно(ну это на ее сообщение что блокнот пригодился). Спокойной ночи.
[DOUBLEPOST=1549003287][/DOUBLEPOST]
Тогда ещё одно уточнение, если разговор зайдёт о построение новых отношений говорить о том что меня не устроит если она в дальнейшем будет так общатся с колегой? И вообще стоит ставить свои условия? Или уже потом когда начнётся выстроенние новых отношений.

Воооще есть мысли сказать так:
«имя» в своих новых отношениях я хочу быть уверен в своей девушке, она должна быть моим щитом который прикрывает мне спину. И какие бы трудности пере до мной не стояли я должен быть уверен что мой тыл прикрыт. И лишь зная и чувствуя это можно пережить все трудности.
Все огонь))только последнее предложение убери,лишнее будет;)
[DOUBLEPOST=1549015775][/DOUBLEPOST]
Тогда ещё одно уточнение, если разговор зайдёт о построение новых отношений говорить о том что меня не устроит если она в дальнейшем будет так общатся с колегой? И вообще стоит ставить свои условия? Или уже потом когда начнётся выстроенние новых отношений.
Конечно рамки нужно ставить,иначе вы вернётесь к тому с чего начали новые отношения,парадокс.
[DOUBLEPOST=1549015957][/DOUBLEPOST]
да очень пригодился много записей делать нужно(ну это на ее сообщение что блокнот пригодился). Спокойной ночи.
Да очень пригодился много записывать всего нужно,столько планов мыслей.ухх..в голове все не удержишь:)(и пусть думает что ж ты туда пишешь )
А потом уже и доброй ночи пожелаешь.
[DOUBLEPOST=1549016090][/DOUBLEPOST]
Тогда ещё одно уточнение, если разговор зайдёт о построение новых отношений говорить о том что меня не устроит если она в дальнейшем будет так общатся с колегой? И вообще стоит ставить свои условия? Или уже потом когда начнётся выстроенние новых отношений.
Про рамки...нужно ставить их грамотно и без особых эмоций,я думаю что при встрече это будет лишним ,можешь сказать про колегу в том случае,если она будет инициатором примирения сторон:);)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я думаю ты чересчур заморачиваешься. Мне изначально её поведение не нравилось.
Это похоже конечно на качели, но мне не нравятся её запросы принеси то принеси это. Общение больше похоже на подачки. Я не знаю чего вы в этом хорошего видите.
Провокация типа обрати на меня внимание, а то расстанемся, и намёки на сложное финансовое положение тоже хреново. Почему не обратилась? Почему не сказала?
Почва там в виде второго аэродрома точно есть и не обязательно это тот васёк с работы.
Когда надо было всунуть ей в топку эмоций, ты это не сделал, Конкуренции вокруг тебя не было. Интерес вызваный игнором и интригами типа на встрече увидишь у неё кончился. Она наверное после встречи ещё больше разочаровалась, потому что на что-то рассчитывала.
На следующей встрече будет пластинка, типа я всё сказала и я всё решила, или мне кажется между нами уже ничего не будет.
Не знаю что тут советовать. Но буду как и Илья верить в лучшее
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю ты чересчур заморачиваешься. Мне изначально её поведение не нравилось.
Это похоже конечно на качели, но мне не нравятся её запросы принеси то принеси это. Общение больше похоже на подачки. Я не знаю чего вы в этом хорошего видите.
Провокация типа обрати на меня внимание, а то расстанемся, и намёки на сложное финансовое положение тоже хреново. Почему не обратилась? Почему не сказала?
Почва там в виде второго аэродрома точно есть и не обязательно это тот васёк с работы.
Когда надо было всунуть ей в топку эмоций, ты это не сделал, Конкуренции вокруг тебя не было. Интерес вызваный игнором и интригами типа на встрече увидишь у неё кончился. Она наверное после встречи ещё больше разочаровалась, потому что на что-то рассчитывала.
На следующей встрече будет пластинка, типа я всё сказала и я всё решила, или мне кажется между нами уже ничего не будет.
Не знаю что тут советовать. Но буду как и Илья верить в лучшее
Все гораздо проще чем кажется,но смысл есть в твоих словах однозначно;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра все
Все огонь))только последнее предложение убери,лишнее будет;)
Ну да я тоже на счёт последнего предложения не уверен был.)
[DOUBLEPOST=1549021293][/DOUBLEPOST]
Про рамки...нужно ставить их грамотно и без особых эмоций,я думаю что при встрече это будет лишним ,можешь сказать про колегу в том случае,если она будет инициатором примирения сторон:);)
Я это и хотел уточнить в какой момент их целесообразнее поставить.
[DOUBLEPOST=1549021491][/DOUBLEPOST]
я думаю ты чересчур заморачиваешься. Мне изначально её поведение не нравилось.
Это похоже конечно на качели, но мне не нравятся её запросы принеси то принеси это. Общение больше похоже на подачки. Я не знаю чего вы в этом хорошего видите.
Провокация типа обрати на меня внимание, а то расстанемся, и намёки на сложное финансовое положение тоже хреново. Почему не обратилась? Почему не сказала?
Почва там в виде второго аэродрома точно есть и не обязательно это тот васёк с работы.
Когда надо было всунуть ей в топку эмоций, ты это не сделал, Конкуренции вокруг тебя не было. Интерес вызваный игнором и интригами типа на встрече увидишь у неё кончился. Она наверное после встречи ещё больше разочаровалась, потому что на что-то рассчитывала.
На следующей встрече будет пластинка, типа я всё сказала и я всё решила, или мне кажется между нами уже ничего не будет.
Не знаю что тут советовать. Но буду как и Илья верить в лучшее
Да поживём увидим, доживем узнаем, выживем учтём.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё я ей на др дарил ликёр, сегодня обнаружил его в шкафу. Как вариант можно отдать. А там для более комфортного разговора испить:D
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с ликером пока решил не торопится! Встреча прошла немного не понятно. Точнее не так как я ожидал, в ноги мне с извинениями не кинулась:D говорила что какой то знакомый предлагал встречаться она отказала. И в тоже время говорит что целыми днями сидит дома и почти не куда не ходит. Так же говорила что начал писать бывший который до меня был, 5 лет бля прошло увидел что сп не стоит начал писать.

Там терпила писец, понтов много а на деле не о чем) мы когда встречайся начали он ей названивал, мне это надоело я с ним пообщался он обещал приехать чайник мне свернуть я ему адрес даже говорил, а он заблудился где-то вот через 5 лет дорогу вспомнил, сказала что послала его он ей говорил что типа изменился и т.д но она его послала.

Общались нормально не напрягаясь, рассказал о своих изменениях что научился не заморачиватся и жить для себя. Она сказала что заметила это что общатся я стал легче на любые темы. А раньше я легко общался на любые темы кроме серьезных про отношения.

Много вспоминала и говорила о прошлых отношениях. Говорил что было то было это в прошлом и вспоминать этого не нужно, но она продолжала и просила что бы я дослушал. В принципе говорила только о хороших моментах.

Так же говорила что ждала что я буду писать и звонить и очень часто думала что бы все вернуть.
На что я среагировал что возвращать нечего и что это были странные отношения и мы жили ради отношений а не ради себя с чем она согласилась. Разговоров было много все уже не помню, но общался легко и вообще не заморачивался. На все ее рассказы про кто и что ей писал реагировал спокойно даже с юмором. Сказала что я свежо и хорошо выгляжу. Рассказала про свою ситуацию у неё племянник 3 года руку сломал открытый перелом она в кредит залезла 100000 т.к брату ее не дают из за плохой кредитной истории + у него алименты. Сказала что всю неделю на успокоительных из за такой финансовой ситуации. Короче у неё не все так хорошо. Очень сильно похудела из за стресса.

А то что не писала обосновывала тем, что в начале наших отношений всегда писала она и проявляла инициативу всегда она. И сильно окружала меня любовью и привело это все к тому что сейчас есть. А для того что бы были перемены она решила не писать первой. Что парень должен проявлять инициативу. На что я ответил что никому нечего не должен. Я должен только себе, как и любой человек, а если есть желание пообщаться то зачем себя в этом ограничивать.

Поинтересовался почему так сухо отреагировала на встречу после катка, ответила что это из-за скопившихся проблем. А встречей была очень довольна.

Так же сказала что уже не видит смысла что то возвращать. И отношений ближайшее пол года не хочет.

При встрече и прощанье обняла. По эмоциональнее чем после катка.

Как то так!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорила что какой то знакомый предлагал встречаться она отказала. И в тоже время говорит что целыми днями сидит дома и почти не куда не ходит. Так же говорила что начал писать бывший который до меня был, 5 лет бля прошло увидел что сп не стоит начал писать.
Пыталась вывести на ревность,не поддался молодец:Clapping:
Так же говорила что ждала что я буду писать и звонить и очень часто думала что бы все вернуть.
На что я среагировал что возвращать нечего и что это были странные отношения и мы жили ради отношений а не ради себя с чем она согласилась.
Вот теперь ты осознаёшь ,что умом бабу не понять и логическим мышлением их боженька не наградил:Biggrin:
А то что не писала обосновывала тем, что в начале наших отношений всегда писала она и проявляла инициативу всегда она. И сильно окружала меня любовью и привело это все к тому что сейчас есть. А для того что бы были перемены она решила не писать первой
Как то же нужно было обосновать своё молчание,заодно и на чувство вины твоё надавить..ты не подумай ,что она такая плохая..нее это у неё инстинктивно происходит,вот такие они интересные особи)
Поинтересовался почему так сухо отреагировала на встречу после катка, ответила что это из-за скопившихся проблем.
Все верно,ты сам говорил ,что после катка она стала более доступной и общительной.
Так же сказала что уже не видит смысла что то возвращать. И отношений ближайшее пол года не хочет.
Окей,дал понять ей что тебя не устраивали те отношения,а ей осталось только согласиться.
При встрече и прощанье обняла. По эмоциональнее чем после катка.
Ну тут все понятно ,ты ей не безразличен это факт и ничего не забыто.
Дал ей выдохнуть ,указав что ты ее отпустил и не собираешься возвращать(она то не знает ,ох ничего не знает)..сейчас небольшая пауза и будем постепенно выводить на дружеское общение
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё момент когда были в отношениях мне не нравилось что моя девушка матерится. И за мат который при эмоциях выскакивал я бил по губам(ну как бил там даже не гладил так прикасался с легка) она к этому хорошо относилась и сама губы подсавляла.
Так вот сегодня в контексте у неё тоже проскочил мат. Я поманил пальцем она спокойно пододвинулась и выставила губы как раньше.

По эмоциональному состоянию чувствую себя стабильно, откатов нет. По возврату: вернуть все же хочется по общению и эмоциональному состоянию чувствую что с этим человеком мне легко и душевно. Но на все воля случая! Буду продолжать дозированно общатся и по обстоятельствам выходить на встречу. В случае если это не будет противоречить моим планам и делам.
 
Сверху