Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоров, в опасную игру играешь...правильно Мишаня сказал ,по лезвию ножа ходишь...
Я б на твоём месте закинул хорошей ревности(фотки в сс с другой),ещё б появился с какой нить топовой чикой неожиданно на ее глазах ,а после уже бы прожимал.
[DOUBLEPOST=1557204676][/DOUBLEPOST]И где свиданки?где движняк вокруг тебя?
Финансовое положение улучшил ,закрыл нерешенные моменты...а дальше что ?
В возврате нельзя долбить в одном направлении ,ты обязан развиваться всесторонне,иначе ты будешь обречён на провал.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. После выхода из игнора начали по дружески общается то она звала в гости то я приглашал прогуляться и выпить по чашечке кофе общение шло хорошо. Но ничего большего кроме общения не было и никаких намеков с ее стороны не было. 18 сентября у неё был др я решил сделать небольшой крышеснос( взял букет, сок пироженные и отвёз на гору с которой открывается вид на город), но дело не до чего кроме разговоров не дошло все время хотела что бы я ей что то рассказал, в итоге я сказал что она мне нравится на что она ответила что ценит меня как человека но чувств нет. Сейчас она хочет жить для себя так как в отношениях больше думала обо мне чем о себе. С момента растования прошёл почти год. После разговора нигатива не было сказала что рада что мы это так обсуждаем с улыбкой на лице и без ненависти к друг другу. О себе на свидании хожу раз в неделю, т3д. Прочёл: парадокс страсти, Девид-Х, жизнь без трусов, ссс. Вопрос как продолжать общение с бд?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день. После выхода из игнора начали по дружески общается то она звала в гости то я приглашал прогуляться и выпить по чашечке кофе общение шло хорошо. Но ничего большего кроме общения не было и никаких намеков с ее стороны не было. 18 сентября у неё был др я решил сделать небольшой крышеснос( взял букет, сок пироженные и отвёз на гору с которой открывается вид на город), но дело не до чего кроме разговоров не дошло все время хотела что бы я ей что то рассказал, в итоге я сказал что она мне нравится на что она ответила что ценит меня как человека но чувств нет. Сейчас она хочет жить для себя так как в отношениях больше думала обо мне чем о себе. С момента растования прошёл почти год. После разговора нигатива не было сказала что рада что мы это так обсуждаем с улыбкой на лице и без ненависти к друг другу. О себе на свидании хожу раз в неделю, т3д. Прочёл: парадокс страсти, Девид-Х, жизнь без трусов, ссс. Вопрос как продолжать общение с бд?
Ты попытался, не получилось. Возьми из этого опыт, и иди к лучшей жизни:)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем тебе тхдшки не зашли?
У Макса Рсд была видюха на тему выхода из френдзоны.
Как показывает практика, тешить самолюбие девочки не стоит. Скорее всего надо замутить с другой д, с которой тебе будет реально классно.
Как вариант, качать по эмоциям, кинестетить паутинкой и тд.
Подзабыл, ты с какого города?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. После выхода из игнора начали по дружески общается то она звала в гости то я приглашал прогуляться и выпить по чашечке кофе общение шло хорошо. Но ничего большего кроме общения не было и никаких намеков с ее стороны не было. 18 сентября у неё был др я решил сделать небольшой крышеснос( взял букет, сок пироженные и отвёз на гору с которой открывается вид на город), но дело не до чего кроме разговоров не дошло все время хотела что бы я ей что то рассказал, в итоге я сказал что она мне нравится на что она ответила что ценит меня как человека но чувств нет. Сейчас она хочет жить для себя так как в отношениях больше думала обо мне чем о себе. С момента растования прошёл почти год. После разговора нигатива не было сказала что рада что мы это так обсуждаем с улыбкой на лице и без ненависти к друг другу. О себе на свидании хожу раз в неделю, т3д. Прочёл: парадокс страсти, Девид-Х, жизнь без трусов, ссс. Вопрос как продолжать общение с бд?
Бывшие это дно! живи продолжай свою жизнь а не Б.У товара!
 
Сверху