Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну про др я ей это уже говорил. Последняя смс от неё это привет видел такое и фото бутылки пива которое я предпочитал. На контакт с ней выходить я тоже думаю рано пока знакомлюсь с литературой.
Извиняюсь. Я это почему то из вида упустил. На такое сообщение отвечать действительно глупо. Если тема др обговорена, то я тоже не вижу смысла писать. Пинги ещё будут. Просто пусть подумает как лучше твоё внимание привлечь помимо пива.
Теперь давай ищи ОЖП, чтобы они возле тебя прямо были явно
[DOUBLEPOST=1545892550][/DOUBLEPOST]То что читаешь применяй на практике. Обидится, похер ищи другую. Тут надо как с драконом из сказки. Одна голова отсеклась две другие появились. Войдешь в азарт и появится интерес к жизни
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извиняюсь. Я это почему то из вида упустил. На такое сообщение отвечать действительно глупо. Если тема др обговорена, то я тоже не вижу смысла писать. Пинги ещё будут. Просто пусть подумает как лучше твоё внимание привлечь помимо пива.
Теперь давай ищи ОЖП, чтобы они возле тебя прямо были явно
[DOUBLEPOST=1545892550][/DOUBLEPOST]То что читаешь применяй на практике. Обидится, похер ищи другую. Тут надо как с драконом из сказки. Одна голова отсеклась две другие появились. Войдешь в азарт и появится интерес к жизни
Ещё момент мои сс начала мониторинть и ставит лайки.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОЖП к своей страничке притягивая. Пусть лайки ставят
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё момент мои сс начала мониторинть и ставит лайки.
Отлично все идёт ,делай как говорят
[DOUBLEPOST=1545893355][/DOUBLEPOST]
Только главное не переборщи с фотками...интересные выкладывай,фото с отдыха,тусовок ..с телками наделай только пока не выкладывай...как сделаешь 3-4 фотки с разными зачетными ципочками,пищи сюда..сам ничего не делай,будут мысли какие нить тоже все сюда...короче ни какой самодеятельности
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично все идёт ,делай как говорят
[DOUBLEPOST=1545893355][/DOUBLEPOST]
Только главное не переборщи с фотками...интересные выкладывай,фото с отдыха,тусовок ..с телками наделай только пока не выкладывай...как сделаешь 3-4 фотки с разными зачетными ципочками,пищи сюда..сам ничего не делай,будут мысли какие нить тоже все сюда...короче ни какой самодеятельности
Какая может быть самодеятельность я за помощью и обратился что бы меня направляли.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая может быть самодеятельность я за помощью и обратился что бы меня направляли.
Да все так говорят ,как только начинается активная фаза начинают косячить,надеюсь ты не все.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все так говорят ,как только начинается активная фаза начинают косячить,надеюсь ты не все.
Подскажите что делать с этим сообщением?Привет Ром. Извини, что пишу, но я не могу градусник найти, ты не знаешь, он у нас вообще был?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите что делать с этим сообщением?Привет Ром. Извини, что пишу, но я не могу градусник найти, ты не знаешь, он у нас вообще был?
Молчи. Пусть звонит если ей правда надо
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо если позвонит брать не с первого раза общатся уверено сухо и не заинтересованно в общении.
Да именно так. Делай вид будто занят. Сам не забывай литературу лопатить
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да именно так. Делай вид будто занят. Сам не забывай литературу лопатить
Литературу читаю куда без этого. Написала доброй ночи. Надеюсь у тебя там все хорошо.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Литературу читаю куда без этого. Написала доброй ночи. Надеюсь у тебя там все хорошо.
Отлично. Сегодня ещё молчим, нефиг было выебываться. Она ещё не решила, что точно хочет вернуться.
Посмотрим, что напишет завтра
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично. Сегодня ещё молчим, нефиг было выебываться. Она ещё не решила, что точно хочет вернуться.
Посмотрим, что напишет завтра
Ну я в принципе так и предполагал.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите что делать с этим сообщением?Привет Ром. Извини, что пишу, но я не могу градусник найти, ты не знаешь, он у нас вообще был?
Ещё раз повторюсь ,должен быть четкий ЗАПРОС!(допустим я долго думала и решила...ты свободен сегодня?иы можем встретиться поговорить) и тогда только мы можем назначить встречу на своих условиях...ну это в идеале конечно.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё раз повторюсь ,должен быть четкий ЗАПРОС!(допустим я долго думала и решила...ты свободен сегодня?иы можем встретиться поговорить) и тогда только мы можем назначить встречу на своих условиях...ну это в идеале конечно.
Если этого не произойдёт ? Если она подумает что я включил обиду не отвечая на ее Сообщения. В прошлый раз она тоже начала с сообщений на которые я отвечал на отебись после чего она позвонила и пригласила встретится. Я нихочу ничего этим сказать просто уточняю .
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если этого не произойдёт ? Если она подумает что я включил обиду не отвечая на ее Сообщения. В прошлый раз она тоже начала с сообщений на которые я отвечал на отебись после чего она позвонила и пригласила встретится. Я нихочу ничего этим сказать просто уточняю .
Если б у бабки был бы хуй то она была б дедкой...так понятнее ?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хах доступно. Постараюсь больше тупых вопросов не задовать!
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня позвонила взял не с первого раза хотела узнать обидела ли меня чем нибудь что я не отвечаю на сообщения. Сказал что был занят и ничем не обижен.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвонила взял не с первого раза хотела узнать обидела ли меня чем нибудь что я не отвечаю на сообщения. Сказал что был занят и ничем не обижен.
Ты русский или где ?
[DOUBLEPOST=1546083783][/DOUBLEPOST]Тебе сказали трубку брать?
[DOUBLEPOST=1546084141][/DOUBLEPOST]Теперь читай книги и темы
[DOUBLEPOST=1546084175][/DOUBLEPOST]
Ты русский или где ?
[DOUBLEPOST=1546083783][/DOUBLEPOST]Тебе сказали трубку брать?
[DOUBLEPOST=1546084141][/DOUBLEPOST]Теперь читай книги и темы
Дальше будет интереснее
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да выше от Tolibanka
[DOUBLEPOST=1546084246][/DOUBLEPOST]
Да выше от Tolibanka
Хорошо если позвонит брать не с первого раза общатся уверено сухо и не заинтересованно в общении.
Да именно так. Делай вид будто занят. Сам не забывай литературу лопатить
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что дальше ,очень интересно что ж вы там нарулили
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прочёл хоть что нить на форуме,чтоб у тебя хоть какое то понимание ситуации сложилось ...нет же ...ты будешь делать хуйню ,слушая молодого человека который на одном уровне что и ты,будет интересно как вы справитесь,теперь слежу наблюдаю;)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да выше от Tolibanka
[DOUBLEPOST=1546084246][/DOUBLEPOST]
Хорошо если позвонит брать не с первого раза общатся уверено сухо и не заинтересованно в общении.
Да именно так. Делай вид будто занят. Сам не забывай литературу лопатить
Рано вы эту игру затеяли,сам не готов и она только начала осознавать потерю ,а ты взял себя подслил,не полностью но все же...всему своё время а ты пока ни характером не окреп ни яйца не наростил...ничего хорошего это не предвещает..
[DOUBLEPOST=1546084716][/DOUBLEPOST]
Ну что было то было. Выполняю что говорите.
Что ты выполняешь?хитрожопый,выбрал вариант более мягкий ,вот и все...руководствуйся всегда головой ,это тебе на будущее
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано вы эту игру затеяли,сам не готов и она только начала осознавать потерю ,а ты взял себя подслил,не полностью но все же...всему своё время а ты пока ни характером не окреп ни яйца не наростил...ничего хорошего это не предвещает..
Блин ну я следовал советам( Как быть дальше?
 
Сверху