Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно сделать быстрый возврат прям сейчас ...но главное ведь качество ,правда же ?
[DOUBLEPOST=1546085050][/DOUBLEPOST]
Ты тоже говорил что должен быть запрос.
Это не запрос брат,запрос это Ром я скучаю ,я очень хочу поговорить ,ты сегодня можешь встретиться ?вот это запрос
[DOUBLEPOST=1546085082][/DOUBLEPOST]Можно без скучаю ,но посыл ты должен понять
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно сделать быстрый возврат прям сейчас ...но главное ведь качество ,правда же ?
Да я с тобой соглашусь качество важнее!
[DOUBLEPOST=1546085232][/DOUBLEPOST]
Можно сделать быстрый возврат прям сейчас ...но главное ведь качество ,правда же ?
[DOUBLEPOST=1546085050][/DOUBLEPOST]
Это не запрос брат,запрос это Ром я скучаю ,я очень хочу поговорить ,ты сегодня можешь встретиться ?вот это запрос
[DOUBLEPOST=1546085082][/DOUBLEPOST]Можно без скучаю ,но посыл ты должен понять
Этот запрос должен быть сообщением не звонком?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что за паника то?))) Ничего же плохого не случилось. Можешь весь разговор выложить?
[DOUBLEPOST=1546086865][/DOUBLEPOST]Илья, а тебе не кажется, что ты палку перегибаешь? Запросы у неё идут стабильно. С смс мы её вывели на звонок и то что он ответил вообще грехом не является. Для неё это как раз сейчас будет. Она ему всё равно не поверила, а то что он ответил даст повод ещё раз позвонить. Видишь я ведь прав был, она думает, что он обижается, и на этой волне сливать её не надо. Сказал был занят- молодец. Сейчас она на время успокоится.
[DOUBLEPOST=1546087170][/DOUBLEPOST]А тебе Роман вот что скажу. Во первых ты видишь, что в твоей девушке ничего особенного нет, и можно заставить её вести себя как тебе нужно. И если берёшь трубку и она начинает говорить о чём то кроме того как соскучилась по тебе или любит тебя, разговор аккуратно заканчивай, словами что у тебя вторая линия и перезвонишь позже или просто занят. Всё в порядке. Расскажи что из литературы прочитал и что нового понял
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебе Роман вот что скажу. Во первых ты видишь, что в твоей девушке ничего особенного нет, и можно заставить её вести себя как тебе нужно. И если берёшь трубку и она начинает говорить о чём то кроме того как соскучилась по тебе или любит тебя, разговор аккуратно заканчивай, словами что у тебя вторая линия и перезвонишь позже или просто занят. Всё в порядке. Расскажи что из литературы прочитал и что нового понял
В том то и дело что он ничего и не видит ,от этого и мечется..
[DOUBLEPOST=1546087370][/DOUBLEPOST]
Илья, а тебе не кажется, что ты палку перегибаешь? Запросы у неё идут стабильно.
Тебе ещё все предстоит познать;)
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело что он ничего и не видит ,от этого и мечется..
[DOUBLEPOST=1546087370][/DOUBLEPOST]
Тебе ещё все предстоит познать;)
Мне нравятся такие люди как ты, которые судят по статусу, а не по ситуации. Я то не против познать ещё больше чем знаю сейчас. Ничего в этом зазорного не вижу
[DOUBLEPOST=1546087653][/DOUBLEPOST]
В том то и дело что он ничего и не видит ,от этого и мечется
Не мечется он. Делает всё нормально. Просто в мыслях не до конца понимает что происходит
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что за паника то?))) Ничего же плохого не случилось. Можешь весь разговор выложить?
[DOUBLEPOST=1546086865][/DOUBLEPOST]Илья, а тебе не кажется, что ты палку перегибаешь? Запросы у неё идут стабильно. С смс мы её вывели на звонок и то что он ответил вообще грехом не является. Для неё это как раз сейчас будет. Она ему всё равно не поверила, а то что он ответил даст повод ещё раз позвонить. Видишь я ведь прав был, она думает, что он обижается, и на этой волне сливать её не надо. Сказал был занят- молодец. Сейчас она на время успокоится.
Взял трубку она мягко начала разговаривать(я так как всю ночь был на корпоративе прям действительно не очень хотел разговаривать)
Она: привет ты на что то обиделся
Я: привет нет с чего ты так решила

Она: просто я тебе писала ты не отвечаешь
Я: я был занят поздно освободился

Она: ну хорошо я просто подумала ты на что то обиделся вчера спросила у твоей сестры не сменил ли ты номер(глупая писала то в вк) просто хотела узнать где градусник я немного приболела потом нашла его в косметичке

Я: ну хорошо что нашла как Здоровье
Она: уже лучше сегодня давление поднялось кровь из носа пошла. Вчера был мой первый корпоратив собрали стол посидели с шампанским.

Я: ну ты по аккуратнее за здоровьем следить нужно. Поздравляю с первым корпоративов.
Она: хорошо. Спасибо.

Я: ладно я немного занят сейчас. Давай в другой раз поболтаем. Пока.
Она: ну хорошо не буду отвлекать пока.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормальный диалог. Не парься даже. На время отстанет от тебя, а ты пока занимайся и эксперементируй с другими ОЖП. Это обязательно оттачивай навыки общения и борьбы с манипуляциями. А с ней тяни время. Может через недельку сделаем маленькое ближе а пока не думай о ней
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне нравятся такие люди как ты, которые судят по статусу, а не по ситуации. Я то не против познать ещё больше чем знаю сейчас. Ничего в этом зазорного не вижу
[DOUBLEPOST=1546087653][/DOUBLEPOST]
Не мечется он. Делает всё нормально. Просто в мыслях не до конца понимает что происходит
Прочитал пару успешных тем. Статьи разного характера на форуме парадокс страсти дочитал начал читать женщина учебник для мужчин.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал пару успешных тем. Статьи разного характера на форуме парадокс страсти дочитал начал читать женщина учебник для мужчин.
Вот из учебника для мужчин, всё что увидишь применяй сразу
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне нравятся такие люди как ты, которые судят по статусу, а не по ситуации. Я то не против познать ещё больше чем знаю сейчас. Ничего в этом зазорного не вижу
Я читал твою тему мне этого достаточно
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вздумай руководствоваться какой либо книгой будь умнее,выводи для себя все что нужно для себя
[DOUBLEPOST=1546088915][/DOUBLEPOST]
Ты готов на себя взять ответственность за судьбу человека?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай руководствоваться какой либо книгой будь умнее,выводи для себя все что нужно для себя
[DOUBLEPOST=1546088915][/DOUBLEPOST]
Ты готов на себя взять ответственность за судьбу человека?
успокойся уже, ты посмотри сам на своё поведение, ведешь себя как будто твоё личное что-то задели. Если у тебя есть своё мнение его надо выражать нормально и подкреплять основаниями, а не простыми высказываниям типа я больше знаю. Мне кажется здесь не место для того чтобы хуями меряться
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
успокойся уже, ты посмотри сам на своё поведение, ведешь себя как будто твоё личное что-то задели. Если у тебя есть своё мнение его надо выражать нормально и подкреплять основаниями, а не простыми высказываниям типа я больше знаю. Мне кажется здесь не место для того чтобы хуями меряться
Это вопрос
[DOUBLEPOST=1546089593][/DOUBLEPOST]
Я тебе сказал конкретно ,прежде чем давать советы ,ты должен пройти путь..ты его прошёл ?знаешь сколько здесь таких как ты,книг начитавшихся и тем ,а опыта ноль..а люди вам доверяют все ..поэтому я и задал тебе этот простой вопрос
[DOUBLEPOST=1546089733][/DOUBLEPOST]
успокойся уже, ты посмотри сам на своё поведение, ведешь себя как будто твоё личное что-то задели. Если у тебя есть своё мнение его надо выражать нормально и подкреплять основаниями, а не простыми высказываниям типа я больше знаю. Мне кажется здесь не место для того чтобы хуями меряться
Поэтому сто раз подумай прежде что то кому то советовать
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
достаточно с меня этого цирка) я в сторону ухожу. Путь проходить
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
достаточно с меня этого цирка) я в сторону ухожу. Путь проходить
Дружище ...не хотел тебя обидеть ,ты хорошо мыслишь ,грамотно...я уже многим помог ...я не просто так этот цирк устроил...хотел проверить тебя..ты почти прошёл ..но в конце чет сдал..делай вещи,ты вывезешь эту тему;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище ...не хотел тебя обидеть ,ты хорошо мыслишь ,грамотно...я уже многим помог ...я не просто так этот цирк устроил...хотел проверить тебя..ты почти прошёл ..но в конце чет сдал..делай вещи,ты вывезешь эту тему;)
Ребят вы это не сдавайте оба:D
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять пишет: А подарок на день рождения поедешь забирать.

И сегодня фотку обновил в вк.

Пишет: классное фото на аве.и кофта новая тебе очень идёт. Супер.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз уж пошла жаришка...теперь потихоньку начинай общение...не торопясь ответь ей завтра...у меня столько дел ,не успеваю начерта,заеду как нить
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо было спасибо сказать вначале. Сделать небольшое поглаживание. Спасибо действительно кофта неплохая, мне самому нравится. Сейчас как дела обстоят?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо было спасибо сказать вначале. Сделать небольшое поглаживание. Спасибо действительно кофта неплохая, мне самому нравится. Сейчас как дела обстоят?
Я: Добрый день. Спасибо. Да заеду как нибудь сейчас совсем нет времени дел много скопилось.
Она: Понимаю. Новый год на носу. Как тебе походы в спорт зал?
Я: Очень хорошо и продуктивно.
Она: Всегда теперь будешь ходить?
Я: думаю что да. Может не так часто когда выйду на работу, но ходить буду.
Она: Я рада, что тебе понравилось. Летом в поход пойдёшь?
Я: Это вопрос или предложение? Я пока не задумывался над этим
 
Последнее редактирование:

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я: Добрый день. Спасибо. Да заеду как нибудь сейчас совсем нет времени дел много скопилось.
Она: Понимаю. Новый год на носу. Как тебе походы в спорт зал?
Я: Очень хорошо и продуктивно.
Она: Всегда теперь будешь ходить?
Я: думаю что да. Может не так часто когда выйду на работу, но ходить буду.
Она: Я рада, что тебе понравилось. Летом в поход пойдёшь?
Я: Это вопрос или предложение? Я пока не задумывался над этим
Это переписка?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это переписка?
Да
[DOUBLEPOST=1546155920][/DOUBLEPOST]
Я: Добрый день. Спасибо. Да заеду как нибудь сейчас совсем нет времени дел много скопилось.
Она: Понимаю. Новый год на носу. Как тебе походы в спорт зал?
Я: Очень хорошо и продуктивно.
Она: Всегда теперь будешь ходить?
Я: думаю что да. Может не так часто когда выйду на работу, но ходить буду.
Она: Я рада, что тебе понравилось. Летом в поход пойдёшь?
Я: Это вопрос или предложение? Я пока не задумывался над этим
Она: Я бы с радостью, хотя бы на день. Пусть в выходные. Всегда хотела с тобой вдвоём куда-нибудь. Помнишь просила в какой-нибудь отпуск.
Но у тебя будет новая работа и отпуск только через год.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не отвечай ничего пока
[DOUBLEPOST=1546157003][/DOUBLEPOST]всё отлично
[DOUBLEPOST=1546157172][/DOUBLEPOST]через пару часов назначь ей время. Скажи позвони мне сегодня к примеру после восьми. Жди звонка, а потом звонок пропусти и сам набери через полчаса. Пообщайся 5 минут о том как дела какие у неё планы наперёд и потом скажи, ладно, рад был пообщаться, я тебе ещё как нибудь позвоню
 
Сверху