Был на правильном пути и опять накосячил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Был на правильном пути и опять накосячил.

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не отвечай ничего пока
[DOUBLEPOST=1546157003][/DOUBLEPOST]всё отлично
[DOUBLEPOST=1546157172][/DOUBLEPOST]через пару часов назначь ей время. Скажи позвони мне сегодня к примеру после восьми. Жди звонка, а потом звонок пропусти и сам набери через полчаса. Пообщайся 5 минут о том как дела какие у неё планы наперёд и потом скажи, ладно, рад был пообщаться, я тебе ещё как нибудь позвоню
Просто сказать позвени во столько то. Или написать если есть желание пообщатся позвони во столько то. Если будет вопрос почему я сам не могу набрать, что ответить.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто сказать позвени во столько то. Или написать если есть желание пообщатся позвони во столько то. Если будет вопрос почему я сам не могу набрать, что ответить.
Написала что связала шапку скинула фото.
Ответил : молодец. Красивая шапка позвони после восьми.
Она : спасибо.хорошо. Позвоню
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок. К разговору готов?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок. К разговору готов?
Ну поговорили хорошо. А в конце разговора реально была вторая линия. Сказал ей что вторая линия голос у неё погрустнел. Сказал что рад был ее слышать как нибудь ещё созвонимся.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказывай всё, потому что у нас с тобой разные понятия хорошо
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок. К разговору готов?
Ну поговорили хорошо.
Рассказывай всё, потому что у нас с тобой разные понятия хорошо
Я: привет как дела?
Она : привет хорошо думаю сходить прогуляются?
Я: ну хорошая идея сегодня не так холодно
Она: накопил банку ( копили 3 литровую банку 10 р монет)
Я: нет последнее время картой расчитывался
Она: понятно я свою копилку планирую накопить до следующего года.
Я: я в тебя верю у тебя получится
Она: где будешь отмечать нг
Я: с друзьями сегодня за продуктами ездили
Она: а я на завтра суши заказала завтра схожу шампанского возьму. Президента смотреть будете?
Я: наверно телевизор включим пусть болтает. Как твоя кошка подрасла? ( ей 2 месяца назад подружка котёнка подарила)
Она: да подрасла даже мне заметно хотя вижу ее каждый день вот сидит засыпает без меня спать не хочет.
Я : ну ты ее много не корми а то больше тебя станет
Она : станет ещё как Ты уже приехал домой?
Я: да я уже к брату пошёл.
Она: ну ясно
Я : а вот и он звонит.
Она: привет ему передавай
Я : хорошо рад был тебя слышать как нибудь еще созвонимся пока
Она: хорошо. Пока
[DOUBLEPOST=1546188327][/DOUBLEPOST]
Ну поговорили хорошо.

Я: привет как дела?
Она : привет хорошо думаю сходить прогуляются?
Я: ну хорошая идея сегодня не так холодно
Она: накопил банку ( копили 3 литровую банку 10 р монет)
Я: нет последнее время картой расчитывался
Она: понятно я свою копилку планирую накопить до следующего года.
Я: я в тебя верю у тебя получится
Она: где будешь отмечать нг
Я: с друзьями сегодня за продуктами ездили
Она: а я на завтра суши заказала завтра схожу шампанского возьму. Президента смотреть будете?
Я: наверно телевизор включим пусть болтает. Как твоя кошка подрасла? ( ей 2 месяца назад подружка котёнка подарила)
Она: да подрасла даже мне заметно хотя вижу ее каждый день вот сидит засыпает без меня спать не хочет.
Я : ну ты ее много не корми а то больше тебя станет
Она : станет ещё как Ты уже приехал домой?
Я: да я уже к брату пошёл.
Она: ну ясно
Я : а вот и он звонит.
Она: привет ему передавай
Я : хорошо рад был тебя слышать как нибудь еще созвонимся пока
Она: хорошо. Пока
Так же после того как позвонила отправила мне подарок в вк пока ждала когда я перезвоню.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Только в конце надо было сказать не созвонимся, а я тебе позвоню. Чтобы она сильнее ждала. За подарок в вк спасибо скажи. Пока хорошо держишься. Но сходиться рано, хотя понимаю НГ и всё такое, невовремя эта вся херота. Но дело в том, что у неё пока простой интерес и она не говорит, что соскучилась. Так что продолжаем держать на расстоянии. Все пинги сюда выкладывай. А на тот случай если никого не будет.
На простые запросы типа как дела и когда за подарком не отвечай. Только если видишь, что она уже до каления доходит можешь делать ближе, чтобы она получала частичку внимания. Этот интерес не обязательно может быть чувствами
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Только в конце надо было сказать не созвонимся, а я тебе позвоню. Чтобы она сильнее ждала. За подарок в вк спасибо скажи. Пока хорошо держишься. Но сходиться рано, хотя понимаю НГ и всё такое, невовремя эта вся херота. Но дело в том, что у неё пока простой интерес и она не говорит, что соскучилась. Так что продолжаем держать на расстоянии. Все пинги сюда выкладывай. А на тот случай если никого не будет.
На простые запросы типа как дела и когда за подарком не отвечай. Только если видишь, что она уже до каления доходит можешь делать ближе, чтобы она получала частичку внимания. Этот интерес не обязательно может быть чувствами
Ну поповоду созвонимся да просто реально вторая линия была вот и не подумал. Спасибо написал. Ну да немного не вовремя вся кометель ну ничего страшного ее мои друзья хотели тоже позвать я им сказал что это лишнее будет они поняли. Если бы они позвали выглядело бы как с моей подачи.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: привет как дела?
Это что было ,простите?НИКОГДА так не делай ,на будущее..это проигрышная фраза,нужно всегда заходить с чего то нейтрального ,допустим,привет сегодня нет листал и увидел у девушки в точь точь такого же котёнка как у тебя,решил узнать как там у вас;)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это что было ,простите?НИКОГДА так не делай ,на будущее..это проигрышная фраза,нужно всегда заходить с чего то нейтрального ,допустим,привет сегодня нет листал и увидел у девушки в точь точь такого же котёнка как у тебя,решил узнать как там у вас;)
Учту на будущее)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде начать диалог скидывай сюда текст..помогу выстроить правильное общение.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прежде начать диалог скидывай сюда текст..помогу выстроить правильное общение.
Ну это когда переписка можно, я так и делаю. А при телефонном разговоре не известно в какую сторону зайдёт и о чем она поинтересуется.

И сразу тогда вопрос если она позвонит скажет скучаю и давай встретимся. Моя реакция какая?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это когда переписка можно, я так и делаю. А при телефонном разговоре не известно в какую сторону зайдёт и о чем она поинтересуется.

И сразу тогда вопрос если она позвонит скажет скучаю и давай встретимся. Моя реакция какая?
Хороший вопрос правильный ...слушаешь ее,потом отвечаешь..встретимся там то там то ,во столько только(главное на твоих условиях),дальше подскажу;)
[DOUBLEPOST=1546253317][/DOUBLEPOST]
Хороший вопрос правильный ...слушаешь ее,потом отвечаешь..встретимся там то там то ,во столько только(главное на твоих условиях),дальше подскажу;)
Главное уверенная речь ,покажи себя немного не заинтересованным в этой встрече(играй короче)
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороший вопрос правильный ...слушаешь ее,потом отвечаешь..встретимся там то там то ,во столько только(главное на твоих условиях),дальше подскажу;)
[DOUBLEPOST=1546253317][/DOUBLEPOST]
Главное уверенная речь ,покажи себя немного не заинтересованным в этой встрече(играй короче)[/QUO
Ну наставления понятны главное свежая голова и не заинтересованный вид! ;)
[DOUBLEPOST=1546259433][/DOUBLEPOST]
Ну наставления понятны главное свежая голова и не заинтересованный вид! ;)
С наступающим Новым годом вас ребят! Спасибо огромное за потдержку и советы. Хочу пожелать что бы в следующем году все начинания заканчивались благополучно.;):Dance2:
[DOUBLEPOST=1546260360][/DOUBLEPOST]
Ну наставления понятны главное свежая голова и не заинтересованный вид! ;)
[DOUBLEPOST=1546259433][/DOUBLEPOST]
С наступающим Новым годом вас ребят! Спасибо огромное за потдержку и советы. Хочу пожелать что бы в следующем году все начинания заканчивались благополучно.;):Dance2:
И ещё вопрос поздравлять с нг ее можно или ждать когда она инициативу проявит? Ну как бы она вчера подарок вк отправила, а я только спасибо написал
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дождись от неё поздравления и поздравь в ответ, только без шаблонной шняги
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже упаси какой стишок. Просто пожелай ей чего она хочет. Ты ведь вроде как любишь её должен знать)))
Напиши пожелания хорошего
[DOUBLEPOST=1546268777][/DOUBLEPOST]Но потом вообще лучше молчать
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже упаси какой стишок. Просто пожелай ей чего она хочет. Ты ведь вроде как любишь её должен знать)))
Напиши пожелания хорошего
[DOUBLEPOST=1546268777][/DOUBLEPOST]Но потом вообще лучше молчать
Так накидал может что лишнее гляньте)))

Поздравляю с Новым годом! Будь в новом году такой же улыбчивой и позитивной! Много чего было в этом году хорошего и не мало плохого не скажу что кто то виноват, было не хорошее стечение обстоятельств. Желаю чтобы новый год сложился для тебя продуктивным и эмоциональным годом. Иди по жизни легко и не принужденно. Всего хорошего вам с Маей в новом году!
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так накидал может что лишнее гляньте)))

Поздравляю с Новым годом! Будь в новом году такой же улыбчивой и позитивной! Много чего было в этом году хорошего и не мало плохого не скажу что кто то виноват, было не хорошее стечение обстоятельств. Желаю чтобы новый год сложился для тебя продуктивным и эмоциональным годом. Иди по жизни легко и не принужденно. Всего хорошего вам с Маей в новом году!
[DOUBLEPOST=1546271245][/DOUBLEPOST]Убери фразу про то кто был виноват и что было хорошего. Сразу видно что тебя не отпустило ещё. Давай сделаем проще . Этот год помог нам стать лучше. Давай пожелаем друг другу всё это приумножить в следующем.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1546271245][/DOUBLEPOST]Убери фразу про то кто был виноват и что было хорошего. Сразу видно что тебя не отпустило ещё. Давай сделаем проще . Этот год помог нам стать лучше. Давай пожелаем друг другу всё это приумножить в следующем.
Тоесть заменить фразу на предложенную тобой остальное оставить или все убрать и использовать только предложенное тобой?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь то что я отправил. И вообще бабы портянки не любят
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера уже не смог ответить. Как там у тебя?
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера уже не смог ответить. Как там у тебя?
На подарок ответил сообщением Которое ты написал.
Она: как это преумножить? (Потом удалила и ещё что то типа я не уверена что я изменилась, не прочитал полностью тоже удалила ) в итоге написала
А я тебе желаю крепкого здоровья, пусть все мечты сбываются. Чтоб этот год был счастливым, интересным и все беды обходили тебя стороной.
И минут через 10 звонила я проигнорировал был уже готовый решил что лучше не брать. Пока так как то.
 

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На подарок ответил сообщением Которое ты написал.
Она: как это преумножить? (Потом удалила и ещё что то типа я не уверена что я изменилась, не прочитал полностью тоже удалила ) в итоге написала
А я тебе желаю крепкого здоровья, пусть все мечты сбываются. Чтоб этот год был счастливым, интересным и все беды обходили тебя стороной.
И минут через 10 звонила я проигнорировал был уже готовый решил что лучше не брать. Пока так как то.
Второй день ни каких пингов с ее стороны.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман_1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тревога тревога..ни каких действий с ее строны.
[DOUBLEPOST=1546520552][/DOUBLEPOST]
Терпения наберись..стремно выглядит..
Да уже все хорошо. Просто праздники веселые вышли вот на отходниках качнуло))) Ещё никто не прокомментировал про поздравления. Норм все нигде не косячнул?
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё норм. Она сейчас пытается тебя вывести на эмоции. Ждёт твоего шага. Терпи ещё пару дней
 
Сверху