Знакомы с 2011 года, расстались, хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомы с 2011 года, расстались, хочу вернуть.

chur4hella

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаком с девушкой с 2011 года, встречались до 2014 года, потом разошлись из-за того, что я ее ревновал, забыл ее, но не навсегда, в 2016 на новый год она вернулась, сказал, что таких как я нет и лучше меня никого не будет , а с начала 2018 года мы стали жить вместе.
В 2018 у меня начались проблемы с работой и по причине проблем с паспортом, мне не так легко найти работу другую в итоге денег хватало моих только на оплату квартиры, т.е. она не платила за нее, но все остальные расходы были на ней...так продолжалось 9 месяцев и за неделю до моего дня рождения я узнал, что у нее другой..она не изменяла, но начала уже мутить с ним, мне сказала, что я тряпка и что от меня нет мужской поддержки.
Девушка съехала с квартиры, съехала в очень плохие условия, на квартире были тараканы и клопы, в итоге я пришел и помог ей избавиться и потравить всех клопов, затем когда она перевозила вещи, то ее друзья подвели ее и у нее не было машины и не было кому помочь перевезти вещи, в итоге я пришел ей на помощь и все решил за нее, в новой квартире я также отремонтировал мебель и сделал окна, и потом я ушел.
И вот на данный момент, у меня уже начало налаживаться с работой, со мной заключили новый контракт, бывшая этого не знает, да и хвастаться пока нечем, заработок пока не большой, потому что у меня тестовый срок 3 месяца, но она вдруг мне написала "Я не хочу тебя терять, я тебя бросила, но не могу отпустить, таких как ты у меня не будет, но мы не можем быть сейчас вместе, мне в наших отношениях чего-то не хватает, но я не могу понять чего именно".

Я не знаю как мне быть в этой ситуации, я ее люблю, но я не знаю как себя вести, чтобы ее вернуть и меня очень сильно тревожит тот факт, что она будет заниматься сексом с другим, а я буду просто а скамейке запасных...я ее уже своей помощью смутил и показал, что я не тряпка, что я мужчина.
Мне нужен совет.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. дубли не плоди. аву поставь. правило форума. тема должна быть одна. все дубли будут удалены. дела. разбор.
[DOUBLEPOST=1545625704][/DOUBLEPOST]
Знаком с девушкой с 2011 года, встречались до 2014 года, потом разошлись из-за того, что я ее ревновал, забыл ее, но не навсегда
повстречались разбежались.

но не навсегда, в 2016 на новый год она вернулась, сказал, что таких как я нет и лучше меня никого не будет , а с начала 2018 года мы стали жить вместе
потом ОНА тебя вернула.
Милый я нагулялась, люблю тебя обратно.

В 2018 у меня начались проблемы с работой и по причине проблем с паспортом, мне не так легко найти работу другую в итоге денег хватало моих только на оплату квартиры, т.е. она не платила за нее, но все остальные расходы были на ней...так продолжалось 9 месяцев и за неделю до моего дня рождения я узнал, что у нее другой..
9 месяцев работу найти не можешь? ну это уже распиздяйство брат.
паспорт не паспорт. я по молодости и по всяким разнарядкам работал и без документов. ну не жопе же сидеть 9 мес.


она не изменяла, но начала уже мутить с ним, мне сказала, что я тряпка и что от меня нет мужской поддержки.
а это так?
если сказала, значит есть предпосылки.
Прочитай Новосёлова - Учебник для мужчин. Там есть здравое зерно, если фильтровать инфу.

Ниже приведу банальные бабские криетрии, и смотри как ты по ним проседаешь. Судя по твоему рассказу, всю инфу беру с твоих слов.

Ты добытчик? - нет.
Ты защитник? - вопрос
Ты сильный? - нет.
Ты яркий? - вопрос
Ты надежный - нет
Ты пользуешься спросом у других женщин? - вопрос.
Ты ведущий/ведомый - ведомый.
Ты перспективный? - нет.
Ты ресурсный? - нет

этого уже достаточно чтобы свалить. Принцип ветки.
Баба у тебя конечно не лучших качеств, сам смотри. Вернула тебя, протестила, поняла что ловить нечего. Не закончив отношения с тобой, стала искать новые. Но тебя не бросает, пока в Ваське не уверена. Как найдет подходящего - сразу свалит.

А тебе нужна лютая прокачка.


Девушка съехала с квартиры, съехала в очень плохие условия, на квартире были тараканы и клопы, в итоге я пришел и помог ей избавиться и потравить всех клопов
ошибка.
сразу бы ник себе сделал "Клоподав".


затем когда она перевозила вещи, то ее друзья подвели ее и у нее не было машины и не было кому помочь перевезти вещи, в итоге я пришел ей на помощь и все решил за нее
ой жесть какая. НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙСЯ В ЖЕНЩИНУ, КОГДА ОНА ТЕБЯ ПРЕДАЛА.
тебе не надо ей помогать. ты ее сам Ваську на болт садишь, своими руками. Она эту помощь не оценит. А принимает как должное.


И вот на данный момент, у меня уже начало налаживаться с работой, со мной заключили новый контракт
и 9 месяцев не прошло.
ну а так молодец.


"Я не хочу тебя терять, я тебя бросила, но не могу отпустить, таких как ты у меня не будет, но мы не можем быть сейчас вместе, мне в наших отношениях чего-то не хватает, но я не могу понять чего именно".
аааааа.. жара.
"псина, сиди на поводке, не смей бабу новую искать, пока я вареник проветриваю" - это примерно так звучит на человеческом.

Я не знаю как мне быть в этой ситуации, я ее люблю, но я не знаю как себя вести, чтобы ее вернуть и меня очень сильно тревожит тот факт, что она будет заниматься сексом с другим, а я буду просто а скамейке запасных...
постановка конечно вопроса, так себе.
Но смысл ты уловил.


я ее уже своей помощью смутил и показал, что я не тряпка, что я мужчина.
нет. ты показал что ты лох, который королеве корону одел.


Мне нужен совет.
Спасибо.
в игнор уходи.
решай вопрос с баблом.
сейчас срочно займись своей прокачкой. и не реагируй на бабу.
чтобы на стены не лезть и с ума не сходить. начинай знакомиться с новыми девочками. даже через силу.
но и активнее будь братан.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Поставь аватар, это правило форума, иначе тему удалят.

Распиши, сколько вам лет.
Свою жизнь до этого, сколько было отношений, как жил (досуг, хобби, работа) .

потом разошлись из-за того, что я ее ревновал
Это слабость, не делай этого никогда.
2016 на новый год она вернулась, сказал, что таких как я нет и лучше меня никого не будет ,
Она сказала "я посравнивала, ты пока самый оптимальный вариант, чтобы переждать худшие времена".
Ты тут не при чём.
с начала 2018 года мы стали жить вместе
А чем вы два года занимались?
2018 у меня начались проблемы с работой и по причине проблем с паспортом,
Бывает, ничего страшного, это временные и решаемые проблемы.
и за неделю до моего дня рождения я узнал, что у нее другой
Откуда?
она не изменяла
Она сказала?
Смотря что считать изменой.
И не будь таким наивным.
начала уже мутить с ним, мне сказала, что я тряпка и что от меня нет мужской поддержки.
Вот и подтверждение моих первых слов.
Девушка съехала с квартиры, съехала в очень плохие условия, на квартире были тараканы и клопы, в итоге я пришел и помог ей избавиться и потравить всех клопов, затем когда она перевозила вещи, то ее друзья подвели ее и у нее не было машины и не было кому помочь перевезти вещи, в итоге я пришел ей на помощь и все решил за нее, в новой квартире я также отремонтировал мебель и сделал окна, и потом я ушел.
Она права, ты тряпка.
Тебя унизили, как мужчину, а ты ей помогаешь.
Не уважаешь и не ценишь себя.
Так не работает.
Больше ничего не делай для неё вообще.
вот на данный момент, у меня уже начало налаживаться с работой, со мной заключили новый контракт, бывшая этого не знает, да и хвастаться пока нечем, заработок пока не большой, потому что у меня тестовый срок 3 месяца,
Вот это молодец!
Продолжай в том же духе.
Займись спортом, запишись в зал.
Начни жить для себя.
Обнови одежду.
но она вдруг мне написала "Я не хочу тебя терять, я тебя бросила, но не могу отпустить, таких как ты у меня не будет, но мы не можем быть сейчас вместе, мне в наших отношениях чего-то не хватает, но я не могу понять чего именно"
Она написала " я с новым мужиком вволю наеблась, эмоции теперь поутихли, он оксзывается не так хорош, как мне рассказывал, и я ещё не знаю, буду ли с ним. А ты уже проверенный, я приду и ты ведь меня примещь, потому что ждешь, потому что мой пельмень самый вкусный для тебя. А чтобы не казаться шлюхой, я не буду пока бросаться тебе на шею и просить прощения, а подожду, посмотрю и на тебя, действительно ли ты все ещё ждешь меня, да на своего мужика пока погляжу, может ещё и исправиться, может с него ещё чего можно выжать. А то вдруг от него уйлу, а ты меня не примешь. Я ж не дура все бросать и с голой жопой оставаться. "
Это проверка поводка. Она проверяет, не нашел ли ты себе другую бабу или чего хуже, не женился ли.
Не отвечай ей ничего.
Вообще.
и меня очень сильно тревожит тот факт, что она будет заниматься сексом с другим, а я буду просто а скамейке запасных.
Бойся своих страхов.
То, что ты описАл-уже случилось.
Она трахается с другим а ты запасной удобный проверенный аэродром.
.я ее уже своей помощью смутил и показал, что я не тряпка, что я мужчина.
Ты показал ровно обратное.
Тебя оскорбили, а ты ей под подолом вылизываешь/травишь клопов/окна чинишь.
Ты должен был не делать в этом случае НИЧЕГО для неё. Это она решила уйти. Вот пусть бы и поняла, каково решать проблемы без тебя.

В общем так.
С ней никакого общения минимум месяц. На смс не отвечай, на звонки тоже.
Скачай или купи книги:
1. Хватит быть члавным парнем.
2.Мужчина всегда прав.
3.Кирпичи
4. Кирпичи 2.0
5. Женщина. Учебник для мужчин.
6. Парадокс страсти.
Обязательно начинай читать их.
Так же читай успешные темы на форуме.

Запомни два правила.
1. Не слушай и не верь тому, что ГОВОРИТ женщина.
Только её поступки определяют истинное отношение к тебе.
2. Девочки любят мальчиков, которым пох@й на этих девочек.

Только никакой самодеятельности.
Слушай советы и выполняй их.
Что непонятно-пиши сюда, поможем и подкорректируем.

Так же прислушайся к экспертам и проверенным форумчанам.
Возьми консультацию у эксперта.
А для уверенного результата можешь взять ведение своей темы.
У тебя все получится.
Удачи!
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
меня очень сильно тревожит тот факт, что она будет заниматься сексом с другим
Она написала " я с новым мужиком вволю наеблась, эмоции теперь поутихли, он оксзывается не так хорош, как мне рассказывал, и я ещё не знаю, буду ли с ним. А ты уже проверенный, я приду и ты ведь меня примещь, потому что ждешь, потому что мой пельмень самый вкусный для тебя.
Возможно, когда ты Автор прокачаешься, поймешь и передумаешь возвращать, а если все же решишь идти до конца, то скажи, вот сможешь ли ты принять ее после этого?
То, что ты описАл-уже случилось.
Она трахается с другим а ты запасной удобный проверенный аэродром.

А так автору удачи во всем!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, но начала уже мутить с ним, мне сказала, что я тряпка и что от меня нет мужской поддержки.
Девушка съехала с квартиры, съехала в очень плохие условия, на квартире были тараканы и клопы, в итоге я пришел и помог ей избавиться и потравить всех клопов, затем когда она перевозила вещи, то ее друзья подвели ее и у нее не было машины и не было кому помочь перевезти вещи, в итоге я пришел ей на помощь и все решил за нее, в новой квартире я также отремонтировал мебель и сделал окна, и потом я ушел.
За....сь, четко!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще тебе уже все написали, и я полностью согласен с бастардом, добавлю немного:

в 2016 на новый год она вернулась, сказал, что таких как я нет и лучше меня никого не будет
К тебе вернулись не потому что ты такой охуенный, а потому что остальные еще хуже.
Баба просто наеблась с другими и вернулась к запаске, которая ждала её в течении 2х лет...
Стыд и позор.
за неделю до моего дня рождения я узнал, что у нее другой..она не изменяла, но начала уже мутить с ним
Ой ну конечно. А ты ведь свечку держал. Она тебе влила в уши что "нетакая", а ты повелся.
в итоге я пришел и помог ей избавиться и потравить всех клопов, затем когда она перевозила вещи, то ее друзья подвели ее и у нее не было машины и не было кому помочь перевезти вещи, в итоге я пришел ей на помощь и все решил за нее, в новой квартире я также отремонтировал мебель и сделал окна, и потом я ушел.
Тебя бросили, а ты побежал помогать. Женщина лишний раз убедилась что ты тряпка об которую можно ноги вытирать.
По итогу ты ей хату обустроил, а теперь в этой хате её ебёт другой мужик который нихуя не делал.
"Я не хочу тебя терять, я тебя бросила, но не могу отпустить, таких как ты у меня не будет, но мы не можем быть сейчас вместе, мне в наших отношениях чего-то не хватает, но я не могу понять чего именно".
Лаки тебе уже написал что означают эти слова, но напишу ещё раз, что бы понятней было:
"Сейчас меня будет ебать другой мужик, а потом еще один и еще... но я не уверена что кто то из них мне подойдет. Так что я пока наглотаюсь чужой спермы, а потом если там ничего не срастется , то вернусь снова к тебе как в 2016 году, и ты псина меня примешь, так как я твоя королева."
и меня очень сильно тревожит тот факт, что она будет заниматься сексом с другим, а я буду просто а скамейке запасных...
Ты уже на скамейке и она уже занимается сексом, так что...
Нужно и тебе уже потрахать других баб, а то ты в отстающих.
.я ее уже своей помощью смутил и показал, что я не тряпка, что я мужчина.
У тебя не верные представления о "мужчинах". Матриархальное общество тебе навешало лапши на уши, вот ты и прогибаешься.
Своей помощью ты показал что ты тряпка, а не мужчина.
[DOUBLEPOST=1545704195][/DOUBLEPOST]Сейчас:
Игнор, развитие, чтение литературы, восстановление материального положения, приведение себя в форму, встречи, свидания, ебля разных женщин.
Срочно!
 
Сверху