Прошу помощи вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи вернуть девушку

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вот и я попал в ряды (давай останемся друзьями).
Немного из моей жизни. Мне 46(хотя внешне дают 35-38). За это время я был один раз женат. Был молодой развелись через год. Потом познакомился с девушкой. С ней прожил долго. Расходились сходились. Родился ребенок. Ребенку было 18 и мы разошлись почти 3 года назад. Любви не было, ей было удобно и мне тоже. Дочери оставил квартиру. Бывшая недавно вышла замуж. Это была предистория.
Теперь сегодняшний день. Коллега с работы(девушка) познакомила нас. У моей девушки на тот момент был парень. Он гулял и бухал. Она с ним рассталась и мы начали встречаться. Закрутилось быстро. Был хороший секс, любовь. Я её полюбил. Заботливая, красивая, самодостаточная, уверенная в себе. 32 года. Есть двое детей, 14 и 9 лет от разных мужчин. Первый родился рано, ещё в школе в 18 лет. Тот изменил и расстались. Со вторым тоже разошлись. Причину не знаю. Через месяц переехал к ней. Прожили два года нормально. Были у меня финансовые проблемы, она мне помогла. Говорила вместе справимся. Этот долг я ей отдаю. На свой день рожденья решила пойти с подругами в клуб. Договорились что вернется не позже двух. Пришла в 2 часа. И тут я сорвался. Была ревность, но промолчал. Выпил вечером. И что то во мне изменилось. Стал ревновать. Пить. Я не запойный, но временами грамм 250 мог выпить. Секс был 2-3 раза в месяц. Стал злым, рычал, критиковал. На детей старался не срываться, они не причем. Поругался один раз-извинился, ещё раз-извинился. Как она уезжает к подруге я выпиваю. Брала мелкую, оставляля сына для контроля. Что не изменяла точно. У неё пунктик на эту тему. Во время отношений ни каких измен. Я тоже ей не изменял. Был в начале отношений легкий флирт с коллегой, и она увидела сообщение в телефоне(которое не о чём, но разборки с ней устроила). В итоге 8 мес. таких отношений. Внимания не уделял, цветы дарил редко. Короче накосячил я. И психолог это подтвердил. И вот 2 недели назад сказала: я устала. Надо пожить раздельно, останемся друзьями. Тут я понял, что я её потерял. На следующий день собрал вещи и ушёл.
Теперь сам процесс ухода. Как у многих сопли. 2-3 раза набухался, хорошо друзья были в отъезде, а то мог запить. Напился отправил сообщуху:ты у меня единственная, спокойной ночи. Потом отправил цветы. Через 2 дня позвонила. Спросила я или я. Сказала спасибо. Потом было от меня письмо. Что я всё понял, ради неё изменюсь. Ответила что в будем мне это пригодится с кем нибудь. Через пару дней позвонила, сказала что остались вещи мелочёвка, одеколон и тапочки. Одеколон я не стал брать, не хотел её подарок. В итоге встретились. Отдала и пока. Днём звонит. Просит разрешения поставить в гараж беговую дорожку(купила). Сейчас ей не поднять, работает. Разрешил. Гараж съёмный, я машину туда не ставлю. В итоге полез в интернет по своей проблеме. Нашел санчас. Потом вышел на этот форум. Увидел свои ошибки. И как многие прошу помощи. Я бы хотел с ней новых отношений.
Сегодня в спортзал. Пока с ней жил живот вырос. От алкахи стараюсь воздерживаться. 5 дней никаких звонков. Правда вчера в магазине пересеклись. Я краем глаза её увидел, похоже она меня тоже. Устрою шопинг.
Прошу помощи знающих людей. Как быть и что дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Закрутилось быстро. Был хороший секс, любовь. Я её полюбил. Зоботливая, красивая, самодостаточная, уверенная в себе. Есть двое детей, 14 и 9 лет от разных мужчин.
РСП standartius .
Дети от разных мужиков , хороша в постели, умеет привлекать мужчин. И моментально пересела с бывшего, на автора поста.
И конечно же автор ее возлюбил пламенной любовью.

Что же может пойти не так?

Есть двое детей, 14 и 9 лет от разных мужчин. Первый родился рано, ещё в школе в 18 лет. Тот изменил и расстались
Все то ей изменяют .бедолага какая.

Прожили два года нормально. Были у меня финансовые проблемы, она мне помогла. Говорила вместе справимся. Этот долг я ей отдаю
А это брат стратегия РСП.
И в долг и в жопу даст , и минеты по утрам по расписанию и завтрак в постель .
В таком деморежиме , год - два, пока не окольцует и ставки повысятся.
Сказка закончится в любом случае, либо от того что она поймет , перспектив нет.
Либо наоборот, свадьба и медвежий захват.

На свой день рожденья решила пойти с подругами в клуб. Договорились что вернется не позже двух. Пришла в 2 часа. И тут я сорвался. Была ревность, но промолчал. Выпил вечером.
Так так, теперь алкоголизм и ревность бывшего, передалось тебе половым путем.

Стал ревновать. Пить. Я не запойный, но временами грамм 250 мог выпить. Секс был 2-3 раза в месяц. Стал злым, рычал, критиковал
Да да.
РСП , это особый тип женщин.
И если связался с РСП , знай как с ней обращаться. Иначе она тобой наиграется , сломает и выбросит как ненужную вещь.
Они ненадежны, лицемерны и эгоистичны. Мужчина для них всегда на третьем месте , после себя и ребенка.


И психолог это подтвердил.
А при чем тут психолог ?
Он спец по отношениям что ли ? В твоей черепушке, он может и сможет помочь разобраться. Но уж точно не в отношениях.
Тут пикаперы шарят и ребята типа нас.

вот 2 недели назад сказала: я устала.
Он сломался, несите нового.

Теперь сам процесс ухода. Как у многих сопли. 2-3 набухался, хорошо друзья были в отъезде, а то мог запить. Напился отправил сообщуху:ты у меня единственная, спокойной ночи. Потом отправил цветы. Через 2 дня позвонила. Спосила я не я. Сказала спасибо. Потом было от меня письмо. Что я всё понял, ради неё изменюсь.
Треш.
Она это уже несколько раз проходила с прежними мужиками. Она знает нашу психологию , это не работает.

П
Одеколон я не стал брать, не хотел её подарок. В итоге встретились. Отдала и пока. Днём звонит. Просит разрешения поставить в гараж беговую дорожку(купила). Сейчас ей не поднять, работает. Разрешил
Проверка поводка.


Прошу помощи знающих людей. Как быть и что дальше?
Санчас все правильно.
Ресурс перекрой, не помогай.
[DOUBLEPOST=1545640837][/DOUBLEPOST]По связи , пока держи нейтральную позицию , собой занялся , правильно. Бухло в ноль убирай. Про отношения не говори , с НГ сухо без соплей, если поздравит, ответишь .
Если не поздравит хуй забей.
Больше не помогай ничем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я бы хотел с ней новых отношений.
Вероятнее всего, что тебе мой вопрос покажется глупым и неуместным (ведь ты уже все для себя решил), но я все же задам его: Зачем?
Что в ней такого особенного и неповторимого, чего нет в других нормальных ОЖП не обремененных вот этим
Есть двое детей, 14 и 9 лет от разных мужчин.
Блин, зачем добровольно загонять себя в тиски отношений с РСП (и не просто РСП, а РСП2+), это же заведомо убыточный для тебя проект, ты в этой компании будешь нужен, прежде всего, а, возможно, и исключительно как ресурс для содержания РСП и чужих тебе детей.
Как я понимаю своих детей ты больше не планируешь иметь?
Почему спрашиваю, потому что с ней у тебя их не будет, ей хватит уже тех, что есть.
Про твое здоровье и возможные проблемы с ним промолчу, алкоголизм это лишь меньшая из начальных проблем.
Только не рассказывай мне, что в твоем возрасте уже невозможно найти ОЖП без детей, чужие дети для тебя не проблема и подобную фигню, возможно все, а чужие дети никогда не станут твоими.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
РСП standartius .
Дети от разных мужиков , хороша в постели, умеет привлекать мужчин. И моментально пересела с бывшего, на автора поста.
И конечно же автор ее возлюбил пламенной любовью.

Что же может пойти не так?


Все то ей изменяют .бедолага какая.


А это брат стратегия РСП.
И в долг и в жопу даст , и минеты по утрам по расписанию и завтрак в постель .
В таком деморежиме , год - два, пока не окольцует и ставки повысятся.
Сказка закончится в любом случае, либо от того что она поймет , перспектив нет.
Либо наоборот, свадьба и медвежий захват.


Так так, теперь алкоголизм и ревность бывшего, передалось тебе половым путем.


Да да.
РСП , это особый тип женщин.
И если связался с РСП , знай как с ней обращаться. Иначе она тобой наиграется , сломает и выбросит как ненужную вещь.
Они ненадежны, лицемерны и эгоистичны. Мужчина для них всегда на третьем месте , после себя и ребенка.



А при чем тут психолог ?
Он спец по отношениям что ли ? В твоей черепушке, он может и сможет помочь разобраться. Но уж точно не в отношениях.
Тут пикаперы шарят и ребята типа нас.


Он сломался, несите нового.


Треш.
Она это уже несколько раз проходила с прежними мужиками. Она знает нашу психологию , это не работает.

П

Проверка поводка.



Санчас все правильно.
Ресурс перекрой, не помогай.
[DOUBLEPOST=1545640837][/DOUBLEPOST]По связи , пока держи нейтральную позицию , собой занялся , правильно. Бухло в ноль убирай. Про отношения не говори , с НГ сухо без соплей, если поздравит, ответишь .
Если не поздравит хуй забей.
Больше не помогай ничем.

Но долг мой. Отдавать надо. С остальным понятно.
[DOUBLEPOST=1545643461][/DOUBLEPOST]
Вероятнее всего, что тебе мой вопрос покажется глупым и неуместным (ведь ты уже все для себя решил), но я все же задам его: Зачем?
Что в ней такого особенного и неповторимого, чего нет в других нормальных ОЖП не обремененных вот этим

Блин, зачем добровольно загонять себя в тиски отношений с РСП (и не просто РСП, а РСП2+), это же заведомо убыточный для тебя проект, ты в этой компании будешь нужен, прежде всего, а, возможно, и исключительно как ресурс для содержания РСП и чужих тебе детей.
Как я понимаю своих детей ты больше не планируешь иметь?
Почему спрашиваю, потому что с ней у тебя их не будет, ей хватит уже тех, что есть.
Про твое здоровье и возможные проблемы с ним промолчу, алкоголизм это лишь меньшая из начальных проблем.
Только не рассказывай мне, что в твоем возрасте уже невозможно найти ОЖП без детей, чужие дети для тебя не проблема и подобную фигню, возможно все, а чужие дети никогда не станут твоими.
Я не отказываюсь от ваших советов. Спасибо за помощь. Всё только началось. Я понимаю всё это. Я думал кто она для меня, и на сегодня она для меня любимая. Что будет дальше, с вашей помощью, посмотрим. Кем она станет потом.
[DOUBLEPOST=1545643585][/DOUBLEPOST]В любом случае останавливаться не буду. В конце концов буду учиться и развиваться для себя и моего будущего. Я в зал.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В зале прикольно. Отрезвляет классно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через месяц переехал к ней
Через такое короткое время начинать жить вместе - это достаточно опрометчиво...
Инициатива, надо полагать, тут исходила от нее?
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не помню месяц или два. Она не была против. Плюс мне не надо было 150 евро за квартиру отдавать(съемная была).
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть новости. Видели её с каким то молодым человеком. Хотя мог быть и её брат. Но скорее всего появился васёк. Как то так.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что ещё нового. Уладили финансовые вопросы. Огласила сумму которую хотела. Я напомнил про купленное имущество, сказал что в новой квартире всё есть.она психанула. Хотела больше, получила меньше. Сколько должен столько и буду отдавать(в свое время по моей просьбе брала кредит для меня). Ещё остался один вопрос. Моя рабочая машина на неё записана, надо переписывать. Она сама предложила. А дальше игнор. Голова начала работать, усиленно пытаюсь преодолеть свои комплексы. Только с пока знакомится на улице не могу. Работаю в такси, пока везу проблем с общением не возникает, но тут срабатывает моя территория. Но буду работать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотела больше, получила меньше. Сколько должен столько и буду отдавать(в свое время по моей просьбе брала кредит для меня). Ещё остался один вопрос. Моя рабочая машина на неё записана, надо переписывать.
с машиной не тяни.
а то может психануть и дров наломать.


Работаю в такси, пока везу проблем с общением не возникает, но тут срабатывает моя территория. Но буду работать.
таксёрики знакомые частенько пассажирок клеят. правда качество хромает.

. Только с пока знакомится на улице не могу.
а ты пробовал?
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас заикнулся по поводу машины, отвечает что бы денег не отдавал. Промолчать или написать что бы успокоилась, потом вернемся к этому вопросу.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё, я накосячил конкретно. Зато узнал, что у неё ко мне только отрицательные эмоции. Она написала, что я ей всю жизнь испоганил. Для тех кто будет читать мою тему, слушайте советы бывалых. Только так есть шанс вернуть. Ни какой отсебятины.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё, я накосячил конкретно. Зато узнал, что у неё ко мне только отрицательные эмоции. Она написала, что я ей всю жизнь испоганил. Для тех кто будет читать мою тему, слушайте советы бывалых. Только так есть шанс вернуть. Ни какой отсебятины.

А точнее где прогнулся?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
даже хз что комментировать. этой твой выбор.
мои контакты у тебя есть.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начилось самое интересное. Вчера позвонила её подруга. Говорит помоги с телефоном. Хорошо подъехал. Выносит телефон, реально проблема. А телефон дочки бывшей. Говорит купила у бывшей, ей деньги нужны. Спрашиваю зачем, если даже телефон ребёнка продает. Переезжает. Ладно. Говорю утром отвезу на вокзал. Утром заехал. По дороге разговорил её. Оказывается бывшая решила продать ещё и свою машину. И между прочим сказала, что хочет продать ещё и мою рабочую машину, за которую мы договорились что я буду выплачивать частями, так как на неё был взят кредит. Она таким образом хочет закрыть все кредиты, со слов этой подруги. Я сперва в панику, ей писать что вроде договорились, теперь наоборот. Она не отвечает. Потом пишу. Раз нет ответа, через три дня отдам ключи. И денег отдавать я не буду. Опять тишина. Уже нашёл другую машину подешевле, но в такси пойдет. И вздохнул, потому что освободился от кредитов. Сходил к адвокату, тот
сказал не парся кредиты на её имя, и до свидания. С другой стороны я должен сказать ей спасибо если она так сделает. И ещё я узнал, что со своим новым она поссорилась из за этих кредитов. Я так понял, что ему не понравилось, что у нее есть кредиты.
Таким образом она оборвала последнюю ниточку которая нас связывала и за которую она могла дергать-машина. И с квартиры съезжает. Новую оформляет на себя. Я уже не стал спрашивать где они с новым будут жить. Я рад за нового, что он смог поставить её на место, заставил выбирать или кредиты или он, что даже продаёт свою машину, без которой никуда. Может у него есть, ей отдаст. Но меня он уже не парит и она тоже.
[DOUBLEPOST=1547841526][/DOUBLEPOST]Посмотрим что будет дальше, но похоже возврата не будет. Если бы она сделала ради себя, я бы понял. Но она это делает ради него, тогда пока. Хотя и для меня многое делала первый год. А остальное по прежнему, зал и работа. На остальное пока время нет. Но пилотка похоже слетела.
[DOUBLEPOST=1547841697][/DOUBLEPOST]Еще читаю книги, интересна тема про эго. Почему то мне кажется ,что у меня завышено мое эго.
Она говорила, что щелкнет и прибегут к её ногам. Но один уже точно не прибежит, это я.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начилось самое интересное. Вчера позвонила её подруга. Говорит помоги с телефоном. Хорошо подъехал. Выносит телефон, реально проблема. А телефон дочки бывшей. Говорит купила у бывшей, ей деньги нужны. Спрашиваю зачем, если даже телефон ребёнка продает. Переезжает. Ладно. Говорю утром отвезу на вокзал. Утром заехал. По дороге разговорил её. Оказывается бывшая решила продать ещё и свою машину. И между прочим сказала, что хочет продать ещё и мою рабочую машину, за которую мы договорились что я буду выплачивать частями, так как на неё был взят кредит. Она таким образом хочет закрыть все кредиты, со слов этой подруги. Я сперва в панику, ей писать что вроде договорились, теперь наоборот. Она не отвечает. Потом пишу. Раз нет ответа, через три дня отдам ключи. И денег отдавать я не буду. Опять тишина. Уже нашёл другую машину подешевле, но в такси пойдет. И вздохнул, потому что освободился от кредитов. Сходил к адвокату, тот
сказал не парся кредиты на её имя, и досвидания. С другой стороны я должен сказать ей спасибо если она так сделает. И ещё я узнал, что со своим новым она поссорилась из за этих кредитов. Я так понял, что ему не понравилось, что у нее есть кредиты.
Таким образом она оборвала последнюю ниточку которая нас связывала и за которую она могла дергать-машина. И с квартиры съезжает. Новую оформляет на себя. Я уже не стал спрашивать где они с новым будут жить. Я рад за нового, что он смог поставить её на место, заставил выбирать или кредиты или он, что даже продаёт свою машину, без которой никуда. Может у него есть, ей отдаст. Но меня он уже не парит и она тоже.
[DOUBLEPOST=1547841526][/DOUBLEPOST]Посмотрим что будет дальше, но похоже возврата не будет. Если бы она сделала ради себя, я бы понял. Но она это делает ради него, тогда пока. Хотя и для меня многое делала первый год. А остальное по прежнему, зал и работа. На остальное пока время нет. Но пилотка похоже слетела.
[DOUBLEPOST=1547841697][/DOUBLEPOST]Еще читаю книги, интересна тема про эго. Почему то мне кажется ,что у меня завышено мое эго.
Она говорила, что щелкнет и прибегут к её ногам. Но один уже точно не прибежит, это я.

Ничему тебя не учат советы... На одни и те же грабли.. Легче стало?
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно. Всё адью. Дальше новая жизнь. Я освободился от неё. Пусть будет счастлива. А ей спасибо за урок жизни. Как говорит Оша, человек должен ошибаться, но он не должен совершать дважды одну и ту же ошибку. Это есть наша жизнь. Если мы не будем ошибаться, мы не узнаем где та дверь которая нам нужна(или та женщина, которая нам подходит).
[DOUBLEPOST=1547842521][/DOUBLEPOST]Да, ещё от общей знакомой узнал, что бывшие её на цирлах перед ней скачут, а тут такой облом.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжение. Сегодня эта подруга пишет, что она мою машину не будет забирать. И свою не будет продавать.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, что делать? Про машины не вся история. Я к ней пришёл с машиной. Была неприятная история и пришлось переписывать машину. я в надежде отношений переписал машину на нее. Думал всё будет хорошо. Потом была куплена другая машина, тоже на ней и кредит на ней. Мою на меня переписывать не хочет, в любой момент может забрать. Но кредит за нее я должен платить. И игнорит конкретно, даже переехала. Есть вариант взять другую и отдать ей эту и послать на хрен с кредитами и загнать ее в долги или пусть продаёт обе машины. Тогда наверное точно никакого возврата. С другой стороны васёк пусть помогает, как я лошара помогал. Хотя и так возврат уже под большим вопросом. Даже общение через подругу, та сегодня пыталась выйти на встречу. Надо отвезти туда сюда, охренела нашла бесплатное такси.
 

Dimon72

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И главное инфу сливает, как бы не взначай. Притом не полную, а какую то часть. Типо сам догоняй. А про кредиты, когда расставались обещал платить и сейчас в отказ идти. Не знаю. С другой стороны на халяву машину получила.
 
Сверху